У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> (Союз) Выбор мили профы, Нужна помощь
astarotamino
сообщение Октябрь 9 2023, 09:33
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Октябрь 8 23
Сообщений: 5


Предупреждения: 0


Суть такая делал большой перерыв, играл на е3 и е4, тогда пика разрывала пердалища, по крайней мере в моих руках. Потом до Элегии играл за ведьмака у доинов. Теперь тимой идём за гномов, так как все не играли за гномов, в душе не ипут кого выбрать. Есть кто шарящий, в 2 словах кто занерфлен в нулину а на ком можно играть, не хочу проспаться как с ведьмаком.

Присматриваюсь к таким профам:
crazy.gif Боевой кузнец - Мас уррон и тысяча станов
cool.gif Тактик - выглядит как имба
spiteful.gif Специалист - чисто робот заинтересовал
cray.gif Страж - нравятся хдд в целом.

Новое на основе рекомендаций:
black_eye.gif Горный король - мобонюк, + полезный. Но пап(((
mamba.gif Гренадер - недавно глянул, вроде орный тип. Выглядит как лук, но он ближник)....

Сообщение было отредактировано astarotamino: Октябрь 12 2023, 07:58
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FANCLER
сообщение Октябрь 9 2023, 10:06
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Май 8 08
Сообщений: 9 153


Предупреждения: 0


Еще не начало октября, поэтому патчноута с общими изменениями еще нет.
Полный патчноут с нерфами/бустами конкретных профессий вообще зачастую выходит в день старта или вообще после старта.

Отсюда имеем то что любая инфа которую тебе скажут, будет скорее всего не актуальной.

То что пока достоверно известно, это то что администрация сильно срежет "прямой" урон и дпс в целом. Отсюда можно сделать вывод что устоявшаяся(серверов 7+ уже) мета, где решал урон и наличие УД, может изменится.

И типа есть два "больших" варианта новых мет
1. Будет сустейн мета, т.е нужен будет средний урон и хорошая выживаемость, для более затяжных боев. В таком случае наличие отхила на ~50% хп с кд ~40 секунд будет считаться имбой, а наличие неуяза на ~3 секунды с кд ~30 будет считаться говном.
2. Останется ваншот мета, т.е по прежнему все пвп будет сводится к тому чтобы дать 3 тычки первым и приэтом не получить 3 тычки самому. В таком случае 3 секундный неуяз останется очевиднейшим лучшим скилом. Возможно будет отличие от прошлых серверов в том что "критическая масса урона" наберется далеко не сразу и тогда мета будет выглядеть как мета Дагеров/ЛДД/МВ/универсалов, до определенного момента, как это обычно бывало на первых неделях прошлых серверов.


Так вот к чему это все было:
1. БК - если будет сустейн мета, это будет один из самых эффективных и сильных бойцов в поле, а на осадах его эффективность будет зависеть от пати и численной ситуации в расе. Если будет ваншот мета, то он все еще останется очень хорошим стартером, потому как лдд/мв всегда были сильны на старте сервера.
2. Тактик - я думаю он останется +-на томже уровне что и сейчас, при любой мете, при любом раскладе. Т.е он полностью будет зависеть от эквипа, если у тактика будет значительное превосходство в экивпе, то он будет уничтожать врагов без особых проблем. При слабом эквипе это тупо овощь с хуком.
3. Специалист - был и будет имбой, при любых раскладах. Основная трабла специалиста то что им неудобно играть, ну и в целом профессия очень специфичная, которая сама себе создает проблемы на пустом месте.
4. Страж - при сустейн мете будет одним из худших выборов для 1х1, потому как полностью полагается на урон. Да даже если будет ваншотмета, он и в ней не был особо силен(без превосходства в эквипе).

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lklirikl
сообщение Октябрь 9 2023, 19:24
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Апрель 30 11
Сообщений: 1


Предупреждения: 0


страж без урона с механиками на кп, профа под репроф на каком то высоком уровне, тк фармит очень плохо, но под кп должна быть полезна. Заряженный тактик не уступает по урону другим заряженным лдд, хороша в пвп 1 на 1 или пачка на пачку. БК нужен заряд, фармит только руками, так что либо вдвоем на перса по хорошему садиться, либо с драйвером либо с онлайном 12+ часов в сутки. Ну спец хороший хевик, фармит норм для хевика, жирный, много урона просто комфортная профа. Если донат маленький, то только на тактике мб что то выкачаешь, потом будешь с кем то драться. Если донат 5к арбузов + то можно на любую, но стража все равно не рекомендовал бы

Сообщение было отредактировано lklirikl: Октябрь 9 2023, 19:27
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
astarotamino
сообщение Октябрь 9 2023, 20:11
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Октябрь 8 23
Сообщений: 5


Предупреждения: 0


QUOTE(FANCLER @ Октябрь 9 2023, 10:06) *

Еще не начало октября, поэтому патчноута с общими изменениями еще нет.
Полный патчноут с нерфами/бустами конкретных профессий вообще зачастую выходит в день старта или вообще после старта.




Благадарю, за развернутый ответ. Именно эта информация мне и нужна была, просто в целом, понял чего ждать. А то после обновы, цыферки на персах мне мало что скажут. Ибо механики с е3-34 очень сильно поменялись. И когда я играл Страж имбовал. А так хоть получил направление.

QUOTE(lklirikl @ Октябрь 9 2023, 19:24) *

с


Спасибо, у меня КП чисто фановое, полететь кого то покошмарить, зона высадки, или просто тупо зачистка своих тереторий. А так тупо соло бегаем. Максимум прицепом хила или цп лейку!

Сообщение было отредактировано astarotamino: Октябрь 9 2023, 20:09
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zotremotra
сообщение Октябрь 11 2023, 11:40
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Январь 31 22
Сообщений: 177


Предупреждения: 0


Сядешь на того на кого укажет кп или кл (миракл или бокаток). Это будет доктор, эксперт, горный король.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
astarotamino
сообщение Октябрь 11 2023, 15:54
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Октябрь 8 23
Сообщений: 5


Предупреждения: 0


QUOTE(zotremotra @ Октябрь 11 2023, 11:40) *

Сядешь на того на кого укажет кп или кл (миракл или бокаток). Это будет доктор, эксперт, горный король.


Миракл он не идет за гномов, или я что то путаю? Да и играл с ним) в альянсе с ним был)
А так, у меня свободное КП)) Ники не хочу распространяться)))

QUOTE(zotremotra @ Октябрь 11 2023, 11:40) *

Сядешь на того на кого укажет кп или кл (миракл или бокаток). Это будет доктор, эксперт, горный король.


Горный изи))) Хоть БК!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FANCLER
сообщение Октябрь 11 2023, 15:56
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Май 8 08
Сообщений: 9 153


Предупреждения: 0


QUOTE(astarotamino @ Октябрь 11 2023, 15:54) *

Миракл он не идет за гномов, или я что то путаю? Да и играл с ним) в альянсе с ним был)
А так, у меня свободное КП)) Ники не хочу распространяться)))

Идет
https://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=737763
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
astarotamino
сообщение Октябрь 11 2023, 16:49
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Октябрь 8 23
Сообщений: 5


Предупреждения: 0


QUOTE(FANCLER @ Октябрь 11 2023, 15:56) *


Тобишь гономы будут топ 1 раса) мне все нравиться)) восток, миракл, и еще один) с такими РЛ можно неплохо подняться. Главное что б между собой не срались
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RemzesII
сообщение Октябрь 11 2023, 20:14
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Декабрь 10 11
Сообщений: 1 514


Предупреждения: 0


до анонса гадать такое себе, могут перевернуть все с ног на голову

но если по урону останется как есть

для изи старта миротворец если больше мобов надо бить
лунка если надо бить не только мобов но и людей

остальные профы для страта исходя из порезки урона прямо вообще не очень
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
astarotamino
сообщение Октябрь 12 2023, 07:53
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Октябрь 8 23
Сообщений: 5


Предупреждения: 0


QUOTE(RemzesII @ Октябрь 11 2023, 20:14) *

.....

Не хочу за Белато. Во мне течет Дварфийская кровь. Но исходя из твоего комментария, чисто мобонюк решение всех проблем)
Уточнил по переписки когда последний раз играл. 2020 я за де был ведьмаком тот что с книгой. А так, мобо нюк рулит. Спс.

P.s меня информация интересует на сегодняшний день, ибо просто хочу понять, саму профу. Ибо все профы усреднённые. Отличий мало. Вот сейчас, определяюсь с профами, а после анонса, отсеку лишних.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 5 2024 - 10:28