У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Тактик., Ответят ли?
vylgarr
сообщение Апрель 6 2021, 23:00
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 11
Сообщений: 234


Предупреждения: 0


Решил поиграть за Тактик. Профа интересная хоть и уступает почти всем лдд))

Возникли проблемки при использовании скила "тактическое отступление" .. при его использовании очень часто попадаю под текстуры...в пвп меня просто убивают, а в городе просто под землей появляюсь... и только рестарт помогает !!
Скил "серия ударов" заметно медленнее производится чем обычные удары...хотя скорость атаки показывается та же !
Скил "слабые места" просто -50 здоровья в секунду...при прокачке изменяется только величина фикс урона при крите( если он вылетит ) Это урон для скилов новичка, а не на 60+.
Если нажал скил -баф "Комбинация" то нельзя использовать "скил план Б" А "горпун" можно...Вообще скил "комбинация" работает очень странно...только сам норм, а в сочетании не пойми как.

Написал в лк про "тактическое отступление".... Тишина несколько дней.

Сделали вполне интересную профу, но слабую и с проблемами в скилах... Может будете исправлять ?? или сервер скоро будет как трусы неделька ?))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vylgarr
сообщение Апрель 8 2021, 19:59
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 11
Сообщений: 234


Предупреждения: 0


Вот в этом всем игноре и кроется вся суть проекта(((
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LoLkaUA
сообщение Апрель 8 2021, 21:08
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Август 25 15
Сообщений: 180


Предупреждения: 0


тут очень редко бывают админы,
пиши в дискорд или в лк
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vylgarr
сообщение Апрель 9 2021, 19:32
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 11
Сообщений: 234


Предупреждения: 0


QUOTE(LoLkaUA @ Апрель 8 2021, 22:08) *

тут очень редко бывают админы,
пиши в дискорд или в лк

так в лк тоже тишина(
Написал сюда,что б не засорять общий раздел)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zParadoXz
сообщение Апрель 9 2021, 21:20
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Август 11 11
Сообщений: 36


Предупреждения: 0


поиграл за тактика , профа имба , ты что?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vylgarr
сообщение Апрель 9 2021, 22:59
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 11
Сообщений: 234


Предупреждения: 0


QUOTE(zParadoXz @ Апрель 9 2021, 22:20) *

поиграл за тактика , профа имба , ты что?


Есть конечно мелкие недочеты , но в целом ты прав) Поэтому тактиков 8 человек в расе )) и 6 хроносов...там еще хлеще имба)

Тут столкнулся с мастером войны се...я ему даже цп снести не могу..закатывает без шансов. Танки тоже самое...можно убежать...если в текстурах не застрянешь )
Я в шоке когда меня кто то из се атакует...у меня строчка дебафов, а у меня 1 стан...и то если замедление кинул до этого...и не сбили каст или замедление не прошло)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vylgarr
сообщение Апрель 10 2021, 11:27
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 11
Сообщений: 234


Предупреждения: 0


Уже нет... 7 тактиков. 3 хроноса. 6 берсерков. 5 гренадеров. Это просто надо сделать кучу проф, но что б все играли за дрессировщиков и воинов войны( для фарма...хотя они все сильнее наших лдд)
Господа в администрации может вы пересмотрите профы?? или дайте бесплатный репроф и мы все будем дрессировщики или изобретателями. В профе тактик..нет урона и нет контроля и нет скорости атаки..и дабеф нереально слабый.

Сообщение было отредактировано vylgarr: Апрель 10 2021, 11:29
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vylgarr
сообщение Май 3 2021, 20:41
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 11
Сообщений: 234


Предупреждения: 0


В принципе тема не актуальна) я убедился в очередной раз как тут относятся к игрокам. Очень много тем без ответов . Рестарты без предупреждений и простой сервера в тишине от администрации. Раньше старт сервера был с онлайном 5к+. В этот раз 4к. За месяц 3к...скоро старт конкурента и онлайн упадет до 1.5к. Люди уже просто на автомате стартуют...Я в их числе...но что б я даже 80 лвл не взял и бросил ...такое впервые))

Очень и очень печально ,что произошло с любимым проектом в который я играл с е1 ( было просто нечто ) Спасибо за очередной старт без переделанных всех профессий и конечно же их доделали уже... Не сервер стал ,а профанация...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ffs
сообщение Август 12 2021, 22:47
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Июнь 22 07
Сообщений: 2 038


Предупреждения: 0


QUOTE(vylgarr @ Апрель 7 2021, 00:00) *

Возникли проблемки при использовании скила "тактическое отступление" .. при его использовании очень часто попадаю под текстуры...в пвп меня просто убивают, а в городе просто под землей появляюсь... и только рестарт помогает !!
Написал в лк про "тактическое отступление".... Тишина несколько дней.


мне ответили в лк по этому поводу, что "это общая ошибка отпрыгивания, работают на исправлением."

по профе, качнул до 60 ур, глянул механики скилов, вобще на первый взгляд не понравился, вот только вопрос: на сколько секунд агрят (при наличии пасивки "бой") скилы "атака в голову" и два аналогичных?

Сообщение было отредактировано ffs: Август 13 2021, 21:00


--------------------
w0rmjim
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AMS
сообщение Декабрь 14 2021, 00:44
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Октябрь 19 14
Сообщений: 140


Предупреждения: 0


Минусы тактика малая скорость бега, шанс Крита из-за пики низкий , гарпун часто при использование 1 фазы если в тебя влетит контроль или каст собьют ружье не убирается и ты ничего не можешь сделать(поменяйте порядок действий сначала притяжка потом выстрелы) комбинация на 3 удара с максимальной скоростью не работает с план б и гарпуном его нельзя скинуть альт кликом(если враг отпрыгнул и ты не успел дать все 3 точки ты не сможешь его дострелить) отпрыжка это ваще забей в текстуры падает постоянно. А в целом профа интересная но сломанная и недоработаная после её выпуска повысили лишь чутка павер скилов больше работ по ней небыло баги не исправились.. буст тактика
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Август 11 2024 - 10:54