У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Предложения к новому серверу, Возможно поддержите
Предложения к новому серверу
Хотелось бы видеть подобное?
Да [ 4 ] ** [80.00%]
Нет [ 1 ] ** [20.00%]
Всего проголосовало: 5
Гости не могут голосовать 
WarWar18
сообщение Август 23 2024, 11:02
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Январь 7 24
Сообщений: 15


Предупреждения: 0


Всем доброго здравия! Сменилось куча эпизодов, игроков, тестеров и подобных тем, а в сердце ещё живы те воспоминания, которые греют душу и заставляют заново скачивать бсфг. Опишу свои, наиболее яркие воспоминания и то, что хотелось бы видеть в игре.
1. Начав играть на е4, мне, впервые играющему в подобного рода игры, пришлось путем проб и ошибок доставать знания. Сменилась куча персонажей, рас, профессий, но мне мне нравилось, что на любом этапе игры, даже спустя год после старта - была жизнь. Начиная с 30 уровня везде была куча врагов, покупалась - продавалась одежда и оружие ба грейда, в столицах сидели крафтеры с любым грейдом, на любом уровне находилась компания на того же пб кристального острова, проклятый город, сквадов, начиная с 50. За полчаса собиралась пати на обзорку, в рас чате кишили приглашения в разные кланы, на разные движухи. Постоянно проходили осады постов и городов. Даже если, твоя раса не воадела постами, а добежать до места кача было не реально в виду количества повсеместных врагов, то можно было сходить на ав, где пофармить кри и продать точку. В 3-4 тела можно было пойти пострелять вражеские караваны и разжиться ресурсами, водить свои караваны и глядеть во все стороны, ведь могут прийти нубокилы, а если пришли, то собирать пати на вражину. Можно было сходить на титанов и пофармить там. Много интересного было на каждом этапе игры и все время было чем себя занять.
Заходя сейчас в игру, видишь море хай контента, и нисколько контента до максимального лвла и заряда, а так хочется, иногда, зайти на пару часов и получить свой заряд позитива.
Моё предложение, или же просьба - увеличить количество контента для всех уровней, чтобы в игре можно было играть, а чем больше желания - тем больше задумываешься о донате и не жалеешь о нем, ибо сервер через 3 месяца потухнет.
2. Увеличить скорость прокачки 1-50, ибо данный период не особо чем то разбавлен, а времени занимает много
3. Вернуть цену на куски мообов, достаточно грустно на 80+ сдавать кусок по 6 золота

Сообщение было отредактировано WarWar18: Сентябрь 4 2024, 06:52
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FANCLER
сообщение Август 23 2024, 11:53
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Май 8 08
Сообщений: 9 157


Предупреждения: 0


https://www.youtube.com/watch?v=KCzwyFHSMdY
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
iMelan
сообщение Август 23 2024, 15:48
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Сентябрь 19 18
Сообщений: 33


Предупреждения: 0


Полностью согласен с автором, раньше этапы Ба -Ех хотя бы были востребованы, сидели те же крафтеры сетов, оружия и так далее, а сейчас это просто пролетается за пару дней и не востребовано потому что на 60+ ты уже в соль ел шмоте и до ЕХ тебе дела нет. Так же где лоу мид ел ??? Вспомните что не все бегали в топ ЕЛ, были сеты ветра популярны, огня т.е. был большой разнобой в сетах, а сейчас все сводится к 1, купи рел Ех потому сразу рел ЕЛ и все других вещей можно сказать нету!!! Так же и с МА сетами они тупо не нужны, что удали с игры что оставь их толку 0, сразу топ Ма. Крч да как то скучно стало, все сводится к фарму закрытке и донату, приди на осаду сходи и иди спать чар пофармит, хочешь быстрее то задонать)

Если хотите продлить жизнь серверу то разнообразьте 1-70лвл этот этап, дольше кач, больше квестов, нужда в крафте Ба Ех шмота...

+ почему бы не сделать альтернативу Чистилищу для 60-80 например? Круто когда есть такая закрытая локация с особыми квестами например или лутом

Сообщение было отредактировано iMelan: Август 23 2024, 15:50
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WarWar18
сообщение Август 23 2024, 18:22
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Январь 7 24
Сообщений: 15


Предупреждения: 0


QUOTE(iMelan @ Август 23 2024, 16:48) *

Полностью согласен с автором, раньше этапы Ба -Ех хотя бы были востребованы, сидели те же крафтеры сетов, оружия и так далее, а сейчас это просто пролетается за пару дней и не востребовано потому что на 60+ ты уже в соль ел шмоте и до ЕХ тебе дела нет. Так же где лоу мид ел ??? Вспомните что не все бегали в топ ЕЛ, были сеты ветра популярны, огня т.е. был большой разнобой в сетах, а сейчас все сводится к 1, купи рел Ех потому сразу рел ЕЛ и все других вещей можно сказать нету!!! Так же и с МА сетами они тупо не нужны, что удали с игры что оставь их толку 0, сразу топ Ма. Крч да как то скучно стало, все сводится к фарму закрытке и донату, приди на осаду сходи и иди спать чар пофармит, хочешь быстрее то задонать)

Если хотите продлить жизнь серверу то разнообразьте 1-70лвл этот этап, дольше кач, больше квестов, нужда в крафте Ба Ех шмота...

+ почему бы не сделать альтернативу Чистилищу для 60-80 например? Круто когда есть такая закрытая локация с особыми квестами например или лутом

Дольше кач - ничего не даст, были сервера с быстрым апом, были с не быстрым, но разницы не было. Нужно именно чем-то заинтересовать людей, чем то занять. Сам по себе медленный кач - такое себе, я за то, что бы было чем заняться, по мимо мободроча. По поводу сетов - согласен, сделав арталиты на свое усмотрение, убили разнообразие сетов. Раньше я де танком выбирал +2 тело в ветре, нежели топ волка, или же лучнику земли, ради 2 силы.
Сейчас куча хай буста, хотя раньше боролись с оверстатом, вводили кап каста и тд, теперь имеем десятки миллионов в статах
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
orangewhale
сообщение Август 24 2024, 11:33
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Сентябрь 15 11
Сообщений: 609


Предупреждения: 0


Медленный кач?! Шутить изволите, господа игроки? Вы на этом сервере играли? Я пока до 30 уровня дошел, все проклял... Если на новом сервере кач будет такой же, я не стартую 100%.
ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif
P.S.
https://yandex.ru/video/preview/14271942776280829856
drinks.gif mamba.gif wink.gif


--------------------
Кто соберет картинки со ВСЕХ моих рассказов - получит неплохую историю в подарок...
Адепт: "А я хочу стать пулей в стволе, чтоб помнили, гады, всегда обо мне!"
Спалили рукопись мою, но лишь сильней она в бою! Дым от страниц сплотится в яд. Рукописи не горят!
Вы разговариваете сами с собой? Нет? Зря! Приятно поговорить с умным человеком...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
iMelan
сообщение Август 24 2024, 20:06
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Сентябрь 19 18
Сообщений: 33


Предупреждения: 0


QUOTE(orangewhale @ Август 24 2024, 11:33) *

Медленный кач?! Шутить изволите, господа игроки? Вы на этом сервере играли? Я пока до 30 уровня дошел, все проклял... Если на новом сервере кач будет такой же, я не стартую 100%.
ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif
P.S.
https://yandex.ru/video/preview/14271942776280829856
drinks.gif mamba.gif wink.gif


Я говорил замедлить 1-80 лвла, после 80 еще тот кошмар по экспе, до сих пор 98 лвл ...
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WarWar18
сообщение Август 24 2024, 20:26
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Январь 7 24
Сообщений: 15


Предупреждения: 0


QUOTE(orangewhale @ Август 24 2024, 12:33) *

Медленный кач?! Шутить изволите, господа игроки? Вы на этом сервере играли? Я пока до 30 уровня дошел, все проклял... Если на новом сервере кач будет такой же, я не стартую 100%.
ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif
P.S.
https://yandex.ru/video/preview/14271942776280829856
drinks.gif mamba.gif wink.gif

Сейчас тестирую профу, которой давно интересовался, вкачал за 3 дня 63, по пару часов в день, на 63 уже да, по 0.04% с моба
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
iMelan
сообщение Август 24 2024, 20:28
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Сентябрь 19 18
Сообщений: 33


Предупреждения: 0


QUOTE(WarWar18 @ Август 24 2024, 20:26) *

Сейчас тестирую профу, которой давно интересовался, вкачал за 3 дня 63, по пару часов в день, на 63 уже да, по 0.04% с моба


Ходи на хранов, квесты, осады и элегия... При норм движе быстрее кач
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WarWar18
сообщение Август 25 2024, 07:56
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Январь 7 24
Сообщений: 15


Предупреждения: 0


QUOTE(iMelan @ Август 24 2024, 21:28) *

Ходи на хранов, квесты, осады и элегия... При норм движе быстрее кач

Кто такие храны? Квест-да, безусловно. Осады- не скажу что их нет, но я в моменты онлайна не попал ещё ни разу на них. В целом, как я и говорил - скучно на малых этапах игры, кроме тупого убийства мобов - ничего. На 50 ещё можно было сгонять на битву средиземья, и там я даже увидел двух врагов, то сейчас Упираемся в мободрочь. Повторюсь, раньше были караваны, ав - уже какое-то разнообразие
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zotremotra
сообщение Август 25 2024, 12:09
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Январь 31 22
Сообщений: 185


Предупреждения: 0


QUOTE
Я пока до 30 уровня дошел, все проклял

Там долго если на мобах, всё очень просто апается на самом деле буквально за час апался 40-50. До 30ур тоже изи бризи как и 30-40.
до 35 по квестам, после 35 юзаешь банку + фул по талантам бота в башне и погнал на боте апаешь 40, далее крепа на ласт тик + чампы на дино и всё. ты 50. делалось всё это часа за 3-4.
QUOTE
вкачал за 3 дня 63, по пару часов в день, на 63 уже да, по 0.04% с моба

Купи перья, поставь на бота на серых в закрытке и будешь 70 к утру. Главное не дохни от серых в соло, когда там толпа (на старте) это еще быстрее ап там.

В игру играть не реально без сумки, собирашки и агата. Вернее как можно, но это как на ползать и пытаться угнаться за челиком на мопеде ползком. Бред и пустая трата времени. Чтобы нормально поиграть в бфг (пофармить, поуспевать везде контент покушать для буста) надо закинуть на старте (на старте, не потом через месяц или два) от 10к рублей (10к это прямо нижний порог) ниже просто это игра на неделю может две без фарма и закрытки smile3.gif

2160 + 840 бесплатно + 15% бонус (324) = 16200р
Это набор с оленем, топ собирашкой, лоу агатом и сумкой. Расхода на первое время (билеты, перья, банки и провизия). Это шапок, плащей и са smile3.gif))

А без этого увы это быть в отстойнике и не играть полностью в игру. Так как вы отстанете ооочень сильно на старте, не будете успевать на хранителей, даже на пост осаду про гильдию которая даст питов забудьте и т.п. вот такой расклад. хотя игры уровня ААА месяц стоит дешевле. оценивая бфг ну ок пусть будет 1к месяц (это не мало, это много для фришки даже учитывая наработки и возможость доната для усиления) то топ донат обвес должен обходится в 12к, тоесть то что выше в первой строке должно обходится примерно в 3к в 5 раз дешевле того что сейчас. так увеличился бы живой онлайн, убрать ограниения на торговлю монетами, убрать ограничения на лоты ввести налог на торговлю, ввести вывод голды игровой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WarWar18
сообщение Август 26 2024, 07:53
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Январь 7 24
Сообщений: 15


Предупреждения: 0


QUOTE(zotremotra @ Август 25 2024, 13:09) *

Там долго если на мобах, всё очень просто апается на самом деле буквально за час апался 40-50. До 30ур тоже изи бризи как и 30-40.
до 35 по квестам, после 35 юзаешь банку + фул по талантам бота в башне и погнал на боте апаешь 40, далее крепа на ласт тик + чампы на дино и всё. ты 50. делалось всё это часа за 3-4.

Купи перья, поставь на бота на серых в закрытке и будешь 70 к утру. Главное не дохни от серых в соло, когда там толпа (на старте) это еще быстрее ап там.

В игру играть не реально без сумки, собирашки и агата. Вернее как можно, но это как на ползать и пытаться угнаться за челиком на мопеде ползком. Бред и пустая трата времени. Чтобы нормально поиграть в бфг (пофармить, поуспевать везде контент покушать для буста) надо закинуть на старте (на старте, не потом через месяц или два) от 10к рублей (10к это прямо нижний порог) ниже просто это игра на неделю может две без фарма и закрытки smile3.gif

2160 + 840 бесплатно + 15% бонус (324) = 16200р
Это набор с оленем, топ собирашкой, лоу агатом и сумкой. Расхода на первое время (билеты, перья, банки и провизия). Это шапок, плащей и са smile3.gif))

А без этого увы это быть в отстойнике и не играть полностью в игру. Так как вы отстанете ооочень сильно на старте, не будете успевать на хранителей, даже на пост осаду про гильдию которая даст питов забудьте и т.п. вот такой расклад. хотя игры уровня ААА месяц стоит дешевле. оценивая бфг ну ок пусть будет 1к месяц (это не мало, это много для фришки даже учитывая наработки и возможость доната для усиления) то топ донат обвес должен обходится в 12к, тоесть то что выше в первой строке должно обходится примерно в 3к в 5 раз дешевле того что сейчас. так увеличился бы живой онлайн, убрать ограниения на торговлю монетами, убрать ограничения на лоты ввести налог на торговлю, ввести вывод голды игровой

Ещё не до конца разобрался : в закрытку попадаешь через карабли, верно? Я там нашёл только окров не 60+,котррые на ислиме живут, где искать серых?
Кто такие храны?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
iMelan
сообщение Август 26 2024, 13:54
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Сентябрь 19 18
Сообщений: 33


Предупреждения: 0


Храны появляются после захвата авнпоста рядом с ним, предназначен для убийства расой, с него падают тотемы и много експ, крч осадный контент
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zotremotra
сообщение Август 27 2024, 10:21
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Январь 31 22
Сообщений: 185


Предупреждения: 0


QUOTE
Ещё не до конца разобрался : в закрытку попадаешь через карабли, верно? Я там нашёл только окров не 60+,котррые на ислиме живут, где искать серых?

Побгай по всей локации закрытки чтобы знать где какие мобцы стоят. 50+ у подножия махумов 50+, 60+ кроки на юго-втостоке на пляже, 70+ блог и магмы в пещере под старой орк столицей (там под плюсиком на карте есть вход где махумов 80+ бьют), цветки вроде там же где 50+

QUOTE
Кто такие храны?

на гм обвесе они падают от одного игрока за секу
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
De2
сообщение Сентябрь 1 2024, 08:10
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Март 5 14
Сообщений: 3 028


Предупреждения: 0



WarWar18

https://forum.theabyss.ru/index.php?showtop...691129&st=0




--------------------
Настоящего Призрака в невидимости даже домашние за компом не видят!

http://samlib.ru/k/kalinin_a/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WarWar18
сообщение Сентябрь 3 2024, 09:43
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Январь 7 24
Сообщений: 15


Предупреждения: 0


Кстати, а зачем срезали так цены на куски и заги\шмот в магазе и сундуки, очень вот грустно по этому поводу, раньше хоть на этом деньги били, а сейчас на чем?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zotremotra
сообщение Сентябрь 3 2024, 10:38
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Январь 31 22
Сообщений: 185


Предупреждения: 0


QUOTE(WarWar18 @ Сентябрь 3 2024, 09:43) *

Кстати, а зачем срезали так цены на куски и заги\шмот в магазе и сундуки, очень вот грустно по этому поводу, раньше хоть на этом деньги били, а сейчас на чем?

На том же в целом. По пржнему дохрена фармится, можно еще подрезать на самом деле.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Сентябрь 16 2024 - 17:38