У вас новые сообщения!

Форум

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

4 Страниц V < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
[17.09.2018] - Вторая волна осенних подарков!
Rezident
сообщение Сентябрь 17 2018, 16:35
Сообщение #41
Member

Предупреждения: 0
QUOTE(Faermen @ Сентябрь 17 2018, 17:11) *

Так и не появились искры за первые бои в прте

Они и не появятся скорее всего

--------------------
Мы не настолько богатые люди, чтобы покупать дешёвые вещи.
+Quote Post
Ёёлка [16]
сообщение Сентябрь 17 2018, 21:29 Нарушение 3.2, Сентябрь 19 2018, 09:29
Сообщение #42
Member

да вы амины- те еще ПИДОРАСЫ. звезды не падают . подарки дорожают.гавно вы и нелюди!!!
+Quote Post
Svjazist [24]
сообщение Сентябрь 18 2018, 05:59
Сообщение #43
Member

Искры так и не вернули...
+Quote Post
scorpion1945 [19]
сообщение Сентябрь 18 2018, 08:54
Сообщение #44
Member

только что 100 искр за что то прилетела с комментарием "все правильно сделал", а т.к. вроде ничего не делал на данный момент, то это видимо какая то компенсация за косяки с выдачей искр
+Quote Post
steklyannaya [7]
сообщение Сентябрь 18 2018, 13:03
Сообщение #45
Member

сколько модов у мэра?
+Quote Post
-MADBABY- [6]
сообщение Сентябрь 18 2018, 13:27
Сообщение #46
Member

QUOTE(scorpion1945 @ Сентябрь 18 2018, 08:54) *

только что 100 искр за что то прилетела с комментарием "все правильно сделал", а т.к. вроде ничего не делал на данный момент, то это видимо какая то компенсация за косяки с выдачей искр

Ага, тоже такое было. Только протов выиграно больше, чем 2.5 штуки, если считать по 40 искр. Хотя в новостях то "до 40 искр...", и критерии увеличения их неизвестны.
+Quote Post
Сатаниэль [16]
сообщение Сентябрь 18 2018, 15:51
Сообщение #47
Member

QUOTE(steklyannaya @ Сентябрь 18 2018, 14:03) *

сколько модов у мэра?

По идее 14, включая изначально выпавшего.
+Quote Post
ШАРТАР [13]
сообщение Сентябрь 18 2018, 17:11
Сообщение #48
Member

выпала глупая колонка - одеваю, и что-же? вместо прибавлени статов она их отнимает! Красота...
+Quote Post
Птица_Говорун [13]
сообщение Сентябрь 18 2018, 20:12
Сообщение #49
Member

Забанен до: 23 Январь 2040
Рога классно раздают. Узнаю брата Колю)))
+Quote Post
Alyaxander [15]
сообщение Сентябрь 18 2018, 21:16
Сообщение #50
Member

Такой вопрос, я открыл 4 маленьких подарка и мне не выпал рог изобилия. Я могу требовать компенсацию? Или это такой рандом неправильный?
+Quote Post
Rezident
сообщение Сентябрь 18 2018, 21:26
Сообщение #51
Member

QUOTE(ШАРТАР @ Сентябрь 18 2018, 18:11) *

выпала глупая колонка - одеваю, и что-же? вместо прибавлени статов она их отнимает! Красота...

Точно такая же проблема, не разобрался из-за чего?

--------------------
Мы не настолько богатые люди, чтобы покупать дешёвые вещи.
+Quote Post
Сатаниэль [16]
сообщение Сентябрь 18 2018, 23:43
Сообщение #52
Member

QUOTE(Птица_Говорун @ Сентябрь 18 2018, 21:12) *

Рога классно раздают. Узнаю брата Колю)))

Ой, да хватит тебе завидовать, наговаривать на людей. Парень молодец, Ведь...

Этот парень был из тех, кто просто любит роГ,
На подарке на одном, до шара, домчаться смог.
Ну и пару мэров, холодильник, рарок натащил - факт,
Вот так купить один подарок - вверх поднимая нам "фаааааак"!.

Надо быть добрее)
+Quote Post
Tanir83 [24]
сообщение Сентябрь 19 2018, 01:01
Сообщение #53
Member

уже при М0 Мэр даёт тебе +1 ход в Москвополии

вранье. как было 3 ежедневных так и осталось. исправьте

Сообщение было отредактировано Tanir83: Сентябрь 19 2018, 01:20
+Quote Post
турист21 [24]
сообщение Сентябрь 19 2018, 03:41
Сообщение #54
Member

кубик дает на ход))
+Quote Post
Падме Амидала [19]
сообщение Сентябрь 19 2018, 06:39
Сообщение #55
Member

Достопочтеннейшие владыки сего проекта отсыпайте гранаты за первую волну. Подарков за сотню, а грен ноль. Давайте вы будете адекватными и признаете свои ошибки.

--------------------
- В нём есть добро, Оби-Ван. Я знаю. Оно в нём... есть.
+Quote Post
Philipp79
сообщение Сентябрь 19 2018, 10:42
Сообщение #56
Member

QUOTE(Падме Амидала @ Сентябрь 19 2018, 07:39) *

Достопочтеннейшие владыки сего проекта отсыпайте гранаты за первую волну. Подарков за сотню, а грен ноль. Давайте вы будете адекватными и признаете свои ошибки.

покажите скрин где вам грены обещали crazy.gif я чтот не вижу)
упд. если про молотовы речь то мож и не дали) не обратил внимания. их и так куча. а других вроде не обещали )

QUOTE(Alyaxander @ Сентябрь 18 2018, 22:16) *

Такой вопрос, я открыл 4 маленьких подарка и мне не выпал рог изобилия. Я могу требовать компенсацию? Или это такой рандом неправильный?

улыбнуло. без комментариев smile3.gif

Сообщение было отредактировано Philipp79: Сентябрь 21 2018, 01:19
+Quote Post
Птица_Говорун [13]
сообщение Сентябрь 19 2018, 10:47
Сообщение #57
Member

QUOTE(Philipp79 @ Сентябрь 19 2018, 10:42) *

покажите скрин где вам грены обещали crazy.gif я чтот не вижу)

Ты серьезно??? тут скрин не поможет, ты и на нем не увидишь, ибо он ничем не будет отличаться от новостей, а в новостях ты не смог увидеть.
Или тебе менее 28-ми лет, тогда вопросов нет
+Quote Post
Гелло [24]
сообщение Сентябрь 19 2018, 14:04
Сообщение #58
Member

QUOTE(Rezident @ Сентябрь 18 2018, 22:26) *

Точно такая же проблема, не разобрался из-за чего?

ну как маленькие чес слово, давно известный баг(по словам разработчиков ФИЧА), сними и одень инжектор, все вернется с прибавкой, то же самое от поедания одного пельменя падают статы от москвополии и робота
+Quote Post
-MADBABY- [6]
сообщение Сентябрь 19 2018, 16:20
Сообщение #59
Member

Боже, как по-тупому сделаны искры в проте. Можешь войти в топ по урону, но умереть, и получишь 16 искр. А можешь набить 0 урона, но выжить, и получить 40 (максимум) искр. Браво!!!
+Quote Post
Птица_Говорун [13]
сообщение Сентябрь 19 2018, 16:55
Сообщение #60
Member

QUOTE(Гелло @ Сентябрь 19 2018, 14:04) *

ну как маленькие чес слово, давно известный баг(по словам разработчиков ФИЧА), сними и одень инжектор, все вернется с прибавкой, то же самое от поедания одного пельменя падают статы от москвополии и робота

они не маленькие, просто их расчехляют только на время акции)

QUOTE(-MADBABY- @ Сентябрь 19 2018, 16:20) *

Боже, как по-тупому сделаны искры в проте. Можешь войти в топ по урону, но умереть, и получишь 16 искр. А можешь набить 0 урона, но выжить, и получить 40 (максимум) искр. Браво!!!

ты из тех горе-бойцов, которые, чтобы в проте долго не торчать, быстро сливают через юзание с-4, а потом остальные за них стенку вывозят, а теперь еще и искр много хотят???

Сообщение было отредактировано Птица_Говорун: Сентябрь 19 2018, 16:55
+Quote Post
proverka2
сообщение Сентябрь 19 2018, 18:09
Сообщение #61
Member

QUOTE(-MADBABY- @ Сентябрь 19 2018, 16:20) *

Можешь войти в топ по урону, но умереть, и получишь 16 искр. А можешь набить 0 урона, но выжить, и получить 40 (максимум) искр. Браво!!!

противостояние является командной локацией, наверное поэтому и награда общая. ведь в реале всем футболистам дают медали: и нападающим, которые забивают, и вратарю.
+Quote Post
Птица_Говорун [13]
сообщение Сентябрь 19 2018, 18:27
Сообщение #62
Member

QUOTE(proverka2 @ Сентябрь 19 2018, 18:09) *

противостояние является командной локацией, наверное поэтому и награда общая. ведь в реале всем футболистам дают медали: и нападающим, которые забивают, и вратарю.

Вот это, кстати, и меня бесит, что награды за прот дают даже тем, кто забивает, тут их много
+Quote Post
rt6ur5u [17]
сообщение Сентябрь 20 2018, 01:18
Сообщение #63
Member

QUOTE(Птица_Говорун @ Сентябрь 19 2018, 19:27) *

Вот это, кстати, и меня бесит, что награды за прот дают даже тем, кто забивает, тут их много

при большом стаже тяжело не забить...
подозреваю, что при маленьком - не легче)
так что забивают все в разной степени, и выглядит это по-разному, а награды кому-то давать надо)
+Quote Post
Philipp79
сообщение Сентябрь 20 2018, 01:47
Сообщение #64
Member

QUOTE(Птица_Говорун @ Сентябрь 19 2018, 11:47) *

Ты серьезно??? тут скрин не поможет, ты и на нем не увидишь, ибо он ничем не будет отличаться от новостей, а в новостях ты не смог увидеть.
Или тебе менее 28-ми лет, тогда вопросов нет

чукча не читатель чукча писатель же? верно же?

QUOTE(Philipp79 @ Сентябрь 19 2018, 11:42) *

упд. если про молотовы речь то мож и не дали) не обратил внимания. их и так куча. а других вроде не обещали )

и, кстати, причем тут возраст?

и по теме игры: админам спасиб за искры в хаотах и в патрульных ящиках в 00, а не как обычно в 12 wink.gif
+Quote Post
Птица_Говорун [13]
сообщение Сентябрь 20 2018, 09:35 Нарушение 7.1, Сентябрь 24 2018, 07:34
Сообщение #65
Member

QUOTE(Philipp79 @ Сентябрь 20 2018, 01:47) *

чукча не читатель чукча писатель же? верно же?
и, кстати, причем тут возраст?

и по теме игры: админам спасиб за искры в хаотах и в патрульных ящиках в 00, а не как обычно в 12 wink.gif

до 28-ми лет многим юношам очень выгодно бывает косить под слепого, глухого, дурачка, энурезника и т.д.
+Quote Post
-MADBABY- [6]
сообщение Сентябрь 20 2018, 11:25
Сообщение #66
Member

QUOTE(Птица_Говорун @ Сентябрь 19 2018, 16:55) *

они не маленькие, просто их расчехляют только на время акции)
ты из тех горе-бойцов, которые, чтобы в проте долго не торчать, быстро сливают через юзание с-4, а потом остальные за них стенку вывозят, а теперь еще и искр много хотят???

Ты и есть говорун, ибо иными благами тебя природа не наделила? Гляди, специально для тебя обведено красным.Изображение
+Quote Post
Птица_Говорун [13]
сообщение Сентябрь 20 2018, 11:45 Нарушение 7.1, Сентябрь 24 2018, 07:35
Сообщение #67
Member

QUOTE(-MADBABY- @ Сентябрь 20 2018, 11:25) *

Ты и есть говорун, ибо иными благами тебя природа не наделила? Гляди, специально для тебя обведено красным.Изображение

Филипп. Следи за логикой:
1) "покажите скрин где вам грены обещали crazy.gif я чтот не вижу)" - это ты пишешь в 10:42
2) "Ты серьезно??? тут скрин не поможет, ты и на нем не увидишь, ибо он ничем не будет отличаться от новостей, а в новостях ты не смог увидеть." - это я тебе пишу в 10 47
3) в 10 48 ты ОТРЕДАКТИРОВАЛ и добавил фразу "упд. если про молотовы речь то мож и не дали) не обратил внимания. их и так куча. а других вроде не обещали )".

А теперь решил сделать вид, что так было изначально???
Ты это нубам втирай, которые первый год в игре, ну или своим сверстникам по IQ, а мне не надо... Глупо выглядишь, если ты не умеешь смотреть что и когда на форуме появляется, то это не значит что все такие.
Я потому и пишу с мосваровского перса, что мне стыдиться нечего, а ты с левого, на всякий.
Вас же таких много. Кто-то в Солсбери ездит, чтоб не спалиться, типа собор смотреть, а кто-то с левого ника пишет, у кого на что у ваших денег хватает.
Или вы два разных перса, как Петров и Боширов, просто один пишет, второй комментирует, но задача одна?

Сообщение было отредактировано Птица_Говорун: Сентябрь 20 2018, 12:25
+Quote Post
-MADBABY- [6]
сообщение Сентябрь 20 2018, 12:51
Сообщение #68
Member

QUOTE(Птица_Говорун @ Сентябрь 20 2018, 11:45) *

1) "покажите скрин где вам грены обещали crazy.gif я чтот не вижу)" - это ты пишешь в 10:42
2) "Ты серьезно??? тут скрин не поможет, ты и на нем не увидишь, ибо он ничем не будет отличаться от новостей, а в новостях ты не смог увидеть." - это я тебе пишу в 10 47
3) в 10 48 ты ОТРЕДАКТИРОВАЛ и добавил фразу "упд. если про молотовы речь то мож и не дали) не обратил внимания. их и так куча. а других вроде не обещали )".

Ты это нубам втирай, которые первый год в игре, ну или своим сверстникам по IQ, а мне не надо... Глупо выглядишь, если ты не умеешь смотреть что и когда на форуме появляется, то это не значит что все такие.
Я потому и пишу с мосваровского перса, что мне стыдиться нечего, а ты с левого, на всякий.
Вас же таких много. Кто-то в Солсбери ездит, чтоб не спалиться, типа собор смотреть, а кто-то с левого ника пишет, у кого на что у ваших денег хватает.
Или вы два разных перса, как Петров и Боширов, просто один пишет, второй комментирует, но задача одна?

Господи, просто поток несвязанных между собой слов, политоту еще какую-то приплел. Ладно, принимаю решение окончить диалог с тобой, можешь не утруждаться, стирая кожу на пальце об клавиатуру / экран смартфона, в стремлении вывалить очередную кашу на оранжевом фоне.
+Quote Post
proverka2
сообщение Сентябрь 20 2018, 13:58
Сообщение #69
Member

QUOTE(-MADBABY- @ Сентябрь 20 2018, 11:25) *

специально для тебя обведено красным.

раздавать искры в зависимости от урона не совсем корректно, на мой взгляд. те, кто играет давно, и имеет большой авиапарк и раритеты, будут с искрами, а новички - нет. таким образом, получим ещё больший разрыв. старики будут с горой искр (потенциальными новыми раритетами), а новички не получат ничего. приток последних в игру и без того минимален. так зачем его перекрывать?
+Quote Post
SLAYER [24]
сообщение Сентябрь 20 2018, 14:01
Сообщение #70
Member

это правда, что всегда будете недовольны,но я не понимаю, как падение рарки может быть настолько низким.Когда я начала игру, она привлекла меня с большой дроп рарки.Сейчас дроп 0,00001% ;)Я думала, что русские были щедрыми, они оказались скряга pardon.gif
+Quote Post
-MADBABY- [6]
сообщение Сентябрь 20 2018, 15:13
Сообщение #71
Member

QUOTE(proverka2 @ Сентябрь 20 2018, 13:58) *

раздавать искры в зависимости от урона не совсем корректно, на мой взгляд. те, кто играет давно, и имеет большой авиапарк и раритеты, будут с искрами, а новички - нет. таким образом, получим ещё больший разрыв. старики будут с горой искр (потенциальными новыми раритетами), а новички не получат ничего. приток последних в игру и без того минимален. так зачем его перекрывать?

Разве не важнее всего в рандомном групповом бою набивать урон, мм? Лучше вызывать крыс и прятаться за каской, пока по одному тиму разберут? Почему тогда державы и руда начисляются в зависимости от урона, не подскажешь?
+Quote Post
Птица_Говорун [13]
сообщение Сентябрь 20 2018, 17:11
Сообщение #72
Member

QUOTE(-MADBABY- @ Сентябрь 20 2018, 15:13) *

Почему тогда державы и руда начисляются в зависимости от урона, не подскажешь?

Расскажи как державы начисляются за урон, плиз.
Я хз, может у тебя одного это как-то привязано к урону, тогда скрин кинь, у остальных зависит от трех вещей: района, выигрыша/поражения и выживания.
Мне кажется, что это у тебя очередное балабольство

Сообщение было отредактировано Птица_Говорун: Сентябрь 20 2018, 17:13
+Quote Post
-MADBABY- [6]
сообщение Сентябрь 20 2018, 17:38
Сообщение #73
Member

QUOTE(Птица_Говорун @ Сентябрь 20 2018, 17:11) *

Расскажи как державы начисляются за урон, плиз.
Я хз, может у тебя одного это как-то привязано к урону, тогда скрин кинь, у остальных зависит от трех вещей: района, выигрыша/поражения и выживания.
Мне кажется, что это у тебя очередное балабольство

А мне кажется, что именно с ТОБОЙ наш диалог закончен. Просто повторяю.
+Quote Post
Птица_Говорун [13]
сообщение Сентябрь 20 2018, 17:43
Сообщение #74
Member

QUOTE(-MADBABY- @ Сентябрь 20 2018, 17:38) *

А мне кажется, что именно с ТОБОЙ наш диалог закончен. Просто повторяю.

Ясно, ну верь что от урона державы зависят, окей, только не ппиши об этом, людям мозги не пудри.
Выживший в стенке даже с нулем урона получит максимум, а умерший, даже набивший миллионы - получит меньше.
Отвечать мне не надо, верь в свои фантазии дальше
+Quote Post
proverka2
сообщение Сентябрь 20 2018, 18:29
Сообщение #75
Member

QUOTE(-MADBABY- @ Сентябрь 20 2018, 15:13) *

Разве не важнее всего в рандомном групповом бою набивать урон, мм? Лучше вызывать крыс и прятаться за каской, пока по одному тиму разберут? Почему тогда державы и руда начисляются в зависимости от урона, не подскажешь?

всё верно - урон нужнее для победы. но дело всё в том, что уже два года как рандомное формирование команд не зависит от уровня игроков. в одной команде могут оказаться те, кто прилично упакован витаминками и машинками, и те, кто вчера только перса зарегистрировал. и что этим последним остаётся, кроме как бросать сыр? если он у них есть, конечно. и нельзя им не давать искры лишь потому, что начали они играть в 2018-ом, а не в 2013-ом.
у меня не было многого раньше. и тактика в противостоянии была очень простой - успеть выкинуть 6 гранат и нпс. сейчас обзавёлся камазом, санками, генератор собрал... гранатами уже не разбрасываюсь. тем более, что их почти не осталось нормальных )
начисление руды производится по долям в зависимости от урона. общее количество руды написано в закоулках. про державы не знаю. может в новостях игры поискать за тот период, когда противостояние придумали? руда-то ладно - её в банке или у мони можно менять. а вот державы. когда на лоу не было противостояния, то я звезды тратил, чтобы у толика поменять малиновый дневник на 500 держав.
+Quote Post
Птица_Говорун [13]
сообщение Сентябрь 20 2018, 18:33
Сообщение #76
Member

QUOTE(proverka2 @ Сентябрь 20 2018, 18:29) *

...про державы не знаю. может в новостях игры поискать за тот период, когда противостояние придумали? руда-то ладно - её в банке или у мони можно менять. а вот державы. когда на лоу не было противостояния, то я звезды тратил, чтобы у толика поменять малиновый дневник на 500 держав.

Ты когда в прот пишешься, то в правом верхнем углу написано за что дают державы. Неужели не видел ниразу?
Прибавка есть за депутатство еще небольшая, но на лоу почти все депутаты)

там же, кстати, если навести на руду, то напишет, что руда зависит от урона.

У товарища выше, возможно написано что еще и державы ему так начисляются, за урон, но у других только руда)

Сообщение было отредактировано Птица_Говорун: Сентябрь 20 2018, 18:39
+Quote Post
proverka2
сообщение Сентябрь 20 2018, 18:41
Сообщение #77
Member

правильно. но я не знаю, почему именно такое количество держав предусмотрено выдавать.
+Quote Post
Птица_Говорун [13]
сообщение Сентябрь 20 2018, 18:58
Сообщение #78
Member

QUOTE(proverka2 @ Сентябрь 20 2018, 18:41) *

правильно. но я не знаю, почему именно такое количество держав предусмотрено выдавать.

посчитали такое кол-во разумным, и уверена на 100%, что у активных игроков, да и у тебя в том числе, держав больше, чем можно потратить на распиле. даже с учетом 16 грузовиков. нет проблем покупать омон или усилки с прота за державы. держав хватает
+Quote Post
Philipp79
сообщение Сентябрь 21 2018, 01:43
Сообщение #79
Member

QUOTE(Птица_Говорун @ Сентябрь 20 2018, 12:45) *

1) редактировал да. кэш после каждого сообщения не чищу и страницы не обновляю поэтому ваше сообщение мог и не увидеть) а потом как то не слежу за временем когда кто написал. зашел на форум удивился про грены.
извините, если задел. я тож чукча)))

2) ник форуме старый. стыдиться мне тоже нечего. имя перса не скрывается. в игре ник такой же только без цифр wink.gif

3) судить о возрасте и об IQ чужом не Вам. за своим следите)

4) мне иногда кажется что с вашего перса пишите не только Вы, Юлия. и не мне одному так кажется.
так что про петрова и боширова как то глупоwink.gif
многие кстати не в курсе что под ником ником птица говорун скрывается реинкарнация Алисы. я же не ошибаюсь? crazy.gif

5) и вообще причем тут я? если скрин под которым ваше сообщение кидал мадбэби какой то wink.gif

з.ы. у меня кстати есть в росваре акк. я там в патруль шаурму играюсь иногда и новсти смотрю ибо на две игры времени нет)))
как и нет смысла, чтобы акки привязывать или перепривязывать тут на форуме

QUOTE(-MADBABY- @ Сентябрь 20 2018, 16:13) *

Почему тогда державы и руда начисляются в зависимости от урона, не подскажешь?

вопрос не мне, но отвечу.
руда от урона. про державы написали выше. единственное, что добавлю: с куба еще сертификаты падают на увеличение количества держав за бои пв, раньше они только во время распилов в березке продавались. можно заюзать 4 сертификата в день максимально. от этого может количество держав в наградах отличаться - кто то заюзал 1, кто то 3, а ктот вообще без них)

Сообщение было отредактировано Philipp79: Сентябрь 21 2018, 01:43
+Quote Post
Птица_Говорун [13]
сообщение Сентябрь 21 2018, 11:38
Сообщение #80
Member

QUOTE(Philipp79 @ Сентябрь 21 2018, 01:43) *

...
вопрос не мне, но отвечу.
руда от урона. про державы написали выше. единственное, что добавлю: с куба еще сертификаты падают на увеличение количества держав за бои пв, раньше они только во время распилов в березке продавались. можно заюзать 4 сертификата в день максимально. от этого может количество держав в наградах отличаться - кто то заюзал 1, кто то 3, а ктот вообще без них)

сертификаты - это тупо процентная надбавка к базовому получению держав, за урон ни тебе, ни мне ничего не дадут, дают только мэйбэби.

П.С. Ну и да, ты чертовски наблюдателен, я думала, что о К.Булычеве слышала только я, и мультик тоже эксклюзивный. А про форумный аккшаринг комменты, наверное, ненужны, ты и сам не сможешь объяснить зачем он и кому хоть когда-нибудь был бы нужен, но мне ты его привязал))) дальше давай)
+Quote Post

4 Страниц V < 1 2 3 4 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic