У вас новые сообщения!

Форум

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

8 Страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
[13.11.2018] — Мосвару 9 лет! Ура! С Днём Рождения!
Филимон Пандурин [19]
сообщение Ноябрь 13 2018, 16:54
Сообщение #81
Member

Предупреждения: 0
У меня 27к патриков, я скоро сделаю миллион! gamer2.gif

С днем рождения, Мосвар!

P.S. Измените цену с 1 миллиона до 999,999 - минимальную разницу, но полностью в духе 9-й годовщины игры! Так что это остается только во время празднования 9-летия... to_keep_order.gif

Сообщение было отредактировано Филимон Пандурин: Ноябрь 13 2018, 16:55
+Quote Post
wor45 [23]
сообщение Ноябрь 13 2018, 18:16
Сообщение #82
Member

QUOTE(МОРДА @ Ноябрь 13 2018, 15:46) *

7*50=350к патриотизма, 1м-350к=650к патриотизма. это адекватно? я эту суму два распила собирать буду (если повезёт то полтора)

Ну ты монстр у меня гдето 300к с распила

Сообщение было отредактировано wor45: Ноябрь 13 2018, 21:25
+Quote Post
_Мастер_ [4]
сообщение Ноябрь 13 2018, 18:21
Сообщение #83
Member

QUOTE(Шурави @ Ноябрь 13 2018, 17:14) *

это ты свою куклу учи мед тратить кукло-ботовод crazy.gif

о как, а и не знал, что у меня кукло есть sad.gif
+Quote Post
Тайшетский [14]
сообщение Ноябрь 13 2018, 19:02
Сообщение #84
Member

Спасибо, что колла новая все-таки начала сыпаться.
А как насчет элементов ранее выпавших?
Можно их на новые поменять?
+Quote Post
wor45 [23]
сообщение Ноябрь 13 2018, 20:04
Сообщение #85
Member

Да не растраевайтесь ребята и не ноем...новая светка понятно для кого...ну меда хочется админам...наша заливка на мажорика не катит...С днем рождения Мосвар!
+Quote Post
Кот Толстопуз [24]
сообщение Ноябрь 13 2018, 20:06
Сообщение #86
Member

почему при поездках под мельдонием новая кола не падает? вообще ни одного элемента....
старая падала утром...
+Quote Post
Padalino [20]
сообщение Ноябрь 13 2018, 20:23
Сообщение #87
Member

планы на распил 150к+
+Quote Post
Alice-7 [24]
сообщение Ноябрь 13 2018, 21:30
Сообщение #88
Member

QUOTE(Жидрунас @ Ноябрь 13 2018, 21:06) *

почему новая кола не падает? вообще ни одного элемента....
старая падала утром...

Поддерживаю. До сих пор ни одного элемента не упало
+Quote Post
Эльви [22]
сообщение Ноябрь 13 2018, 21:43
Сообщение #89
Member

QUOTE(Жидрунас @ Ноябрь 13 2018, 22:06) *

почему при поездках под мельдонием новая кола не падает? вообще ни одного элемента....
старая падала утром...

При езде с мельдонием месторождения тоже не падают(

Я не медовик, не могу 999.999 патриотизма собрать за распил.
Уберите ограничение по времени приобретения билета домой.
+Quote Post
wor45 [23]
сообщение Ноябрь 13 2018, 21:44
Сообщение #90
Member

Эльви [21]
да лано хто б плакался
http://prntscr.com/lhy7n1
падают
+Quote Post
Таннечка [24]
сообщение Ноябрь 13 2018, 21:47
Сообщение #91
Member

А чем так интересен билет в кругосветку-2? Ресами в 30М+ руды и нефти/медалями и орденами возможными или суперстатами по 20-30к+ к имеющимся? Я вот себя не убежу никак зачем мне она нужна и дешевле даже раза в 2, наверное, я чего-то не понимаю или уровнем развития перса до обсуждения этой темы не доросла. У кого всё есть в гараже, с рейдами порядок - даже не обсуждается зачем им этот билет, но тут полемика другой песочницы началась. Интересно аргументы услышать, может убедительны и для меня.
И кстати, спасибо за бесплатный допуск в распил с 1го дня - чего я никогда не помню + за танкеры, но в ужасе от ожидания цен тогда от следующей волны рариретов в березку.

А по существу забытые рариреты из интересных, которые давно не вводили в березку за патриотизм:
Субмарина
Яхта
Змея
Покатушка «Тесла»
Автовоз с Контрабандой
Патрульный автомобиль
Аполлон
Наверняка что-то забыла, но что навскидку пришло на ум первое + со звездой смерти повторение было бы интересно.

Сообщение было отредактировано Таннечка: Ноябрь 13 2018, 22:04
+Quote Post
_Мастер_ [4]
сообщение Ноябрь 13 2018, 21:54
Сообщение #92
Member

QUOTE(Таннечка @ Ноябрь 13 2018, 22:47) *

А чем так интересен билет в кругосветку-2? Ресами в 30М+ руды и нефти/медалями и орденами возможными или суперстатами по 20-30к+ к имеющимся? Я вот себя не убежу никак зачем мне она нужна и дешевле даже раза в 2, наверное, я чего-то не понимаю или уровнем развития перса до обсуждения этой темы не доросла. У кого всё есть в гараже, с рейдами порядок - даже не обсуждается зачем им этот билет, но тут полемика другой песочницы началась. Интересно аргументы услышать, может убедительны и для меня.

как говорится: «не для средних умов»(с) crazy.gif biggrin.gif
+Quote Post
art8 [2]
сообщение Ноябрь 13 2018, 22:00
Сообщение #93
Member

проиграть жеж ресы на ставках.
+Quote Post
Кот Толстопуз [24]
сообщение Ноябрь 13 2018, 22:06
Сообщение #94
Member

QUOTE(Таннечка @ Ноябрь 13 2018, 23:47) *

Да тут простая математика, даже откинув ресы....
сами говорите про 20-30к статов к уже имеющимся, пусть будет 25, в среднем....
за исключением хари таких статов 6

пусть берем топ25 золота, награда 5к статов....

сколько нужно времени такой (вообщем-то хороший) результат показывать, чтобы набить по 25-30к статов при недельной награде в 5к? ;)
+Quote Post
Таннечка [24]
сообщение Ноябрь 13 2018, 22:11
Сообщение #95
Member

QUOTE(_Мастер_ @ Ноябрь 13 2018, 22:54) *

как говорится: «не для средних умов»(с) crazy.gif biggrin.gif

Очень убедителен и аргументирован апломбом ответ. А смайлами так вообще всё по местам расставил. Спасибо!

QUOTE(Жидрунас @ Ноябрь 13 2018, 23:06) *

Да тут простая математика, даже откинув ресы....
сами говорите про 20-30к статов к уже имеющимся, пусть будет 25, в среднем....
за исключением хари таких статов 6

пусть берем топ25 золота, награда 5к статов....

сколько нужно времени такой (вообщем-то хороший) результат показывать, чтобы набить по 25-30к статов при недельной награде в 5к? ;)

А цена в патриотизме? Я вот не готова даже для себя решить сколько я могу заплатить за дутые статы на которые ни % кроме вафель не ложатся, ни тачки. Такое впечатление что обсуждается просто цена ради интереса, а не выгода для перса.
+Quote Post
Кот Толстопуз [24]
сообщение Ноябрь 13 2018, 22:17
Сообщение #96
Member

выгода для перса это рост крути ;)
с которой опять же шансы унести большую награду в патриотизме из недельных рейдов выше))
опять же если смотреть топ25 золота с вашим участием))
там одни и те же лица, большинство 23его уровня, понятно что с тачками там порядок, но почему-то мелких там почти не видно, даже из тех у кого с тачками тоже все норм ;)
+Quote Post
Крошка-Крошка [24]
сообщение Ноябрь 13 2018, 22:37
Сообщение #97
Member

1:58:55
до ближайшего
грузовика

Таймер показывает не "до ближайшего грузовика", а до "самого последнего".

Всё ж раньше работало нормально.

--------------------
•.,,.•*`*•.,,.•*`*•.,,. Бедвер, кто следующий ? .,,.•*`*•.,,.•*`*•.,,.•
Большое спасибо за тему в официальном разделе для вопросов, тихо закрытую без ответов и комментариев. http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=555656 Даже в "Неисписанной" закрывали с пояснениями.
+Quote Post
Эльви [22]
сообщение Ноябрь 13 2018, 22:37
Сообщение #98
Member

QUOTE(Жидрунас @ Ноябрь 14 2018, 00:17) *

выгода для перса это рост крути ;)
с которой опять же шансы унести большую награду в патриотизме из недельных рейдов выше))

ну да, поэтому нужно дать шанс каждому, а не в срок...
+Quote Post
Таннечка [24]
сообщение Ноябрь 13 2018, 22:41
Сообщение #99
Member

Круть от суперстатов в + 200-300к ничего и нигде по крайней мере на 23-м лвле не решит. Спасибо, Жидрунас, за аргументы, я осталась при своем мнении. А то что мелких нет в топе в золоте, дело ж не только в тачках. Нужно задротить праймы + время на сами рейды=его кол-во и особенное для своего перса на рейды. А мелкие по сути там тоже есть, всё относительно - для кого-то я мелкая, кто-то для меня, но и я и он там есть.

Сообщение было отредактировано Таннечка: Ноябрь 13 2018, 22:41
+Quote Post
art8 [2]
сообщение Ноябрь 13 2018, 22:41
Сообщение #100
Member

если ввели ресы они будут зачем-то нужны,может дальнейшие увеличения усадеб и т.д.
+Quote Post
Драгнил [18]
сообщение Ноябрь 13 2018, 22:52
Сообщение #101
Member

И кстати, спасибо за бесплатный допуск в распил с 1го дня - чего я никогда не помню + за танкеры, но в ужасе от ожидания цен тогда от следующей волны рариретов в березку.

А по существу забытые рариреты из интересных, которые давно не вводили в березку за патриотизм:
Субмарина
Яхта
Змея
Покатушка «Тесла»
Автовоз с Контрабандой
Патрульный автомобиль
Аполлон
Наверняка что-то забыла, но что навскидку пришло на ум первое + со звездой смерти повторение было бы интересно.

не ровняй 23 уровень с остальными! у вас статы одни у нас други! и точно так же машинки и светка повторная нам хорошо прибавит! ты спустись с дерева на наш уровень я бы посмотрел как ты бы сидела в золоте и по какому ты запела и как! ты патрика себе в золоте наколотила и теперь сидишь выделываешься! это мое мнение
+Quote Post
ПАПУТАЛ [24]
сообщение Ноябрь 13 2018, 22:56
Сообщение #102
Member

За доступ в распил и танкеры спасибо.
Если ещё 100к патрика в багнутые включите - так ваще цены вам не будет.

А мёд больше не лью - не отрабатываете вы его. Зайка так и не работает. Хотите мёда за неработающие рары. Тупо развод на бабос)
+Quote Post
Матроскин [12]
сообщение Ноябрь 13 2018, 22:58
Сообщение #103
Member

дайте регаль и подарок плиз
+Quote Post
Таннечка [24]
сообщение Ноябрь 13 2018, 23:18
Сообщение #104
Member

QUOTE(Драгнил @ Ноябрь 13 2018, 23:52) *

не ровняй 23 уровень с остальными! у вас статы одни у нас други! и точно так же машинки и светка повторная нам хорошо прибавит! ты спустись с дерева на наш уровень я бы посмотрел как ты бы сидела в золоте и по какому ты запела и как! ты патрика себе в золоте наколотила и теперь сидишь выделываешься! это мое мнение

а ты поднимись со своего, как я прыгнула с твоего, до моего лвла и запой, я то смогла, а ты не ной
+Quote Post
Fun [23]
сообщение Ноябрь 13 2018, 23:19
Сообщение #105
Member

У кого там все есть в гараже и с рейдами порядок на руках по несколько миллионов патриотизма ибо, как ты сказала, все есть и значить тратить его практически некуда + с рейдоми порядок и значит падает патриотизм постоянно. Поэтому если относишь себя к таким, то почему бы не слить миллион на эти "лишние" 200-300к крути. Да, может она и не сильно решит, но и не помешает ведь. Например, ты купила все амулеты, которые в сумме там больше чем миллион патрика стоили, а прирост крути от апгрейда амулета меньше\сравним с кругосветкой.
Ордена за нефть\руду дают немало. Опять же, пркачка персножа все же суть данной игры. нет? =)
Ну и плюс есть азартные индивиды, которые слили всю нефть и руду на ставках ))) не будем тыкать пальцами, но такие есть ))

Сообщение было отредактировано KotkA: Ноябрь 13 2018, 23:26
+Quote Post
Таннечка [24]
сообщение Ноябрь 13 2018, 23:27
Сообщение #106
Member

QUOTE(KotkA @ Ноябрь 14 2018, 00:19) *

У кого там все есть в гараже и с рейдами порядок на руках по несколько миллионов петриков ибо, как ты сказала, все есть и значить тратить его практически некуда + с рейдоми порядок и значит падает патриотизм постоянно. Поэтому если относишь себя к таким, то почему бы не слить миллион на эти "лишние" 200-300к крути. Да, может она и не сильно решит, но и не помешает ведь. Например, ты купила все амулеты, которые в сумме там больше чем миллион патрика стоили, а прирост крути от апгрейда амулета меньше\сравним с кругосветкой.
Ордена за нефть\руду дают немало. Опять же, пркачка персножа все же суть данной игры. нет? =)
Ну и плюс есть азартные индивиды, которые слили всю нефть и руду на ставках ))) не будем тыкать пальцами, но такие есть ))

Я не азартна в ставках, потому в ресах не нуждаюсь, т.к. я их даже на рейды не трачу. Цель моя была услышать другое мнение. На медали/ордена есть и другие способы набить и за топом на 23-м я не стремилась и никогда и ниже 23го не старалась, а в стенках свое я итак возьму. А кто без ума тратит ресы независимо от лвла и профита, так я не к этим обращалась.

Если бы я относила себя к тем у кого всё есть, то не писала бы здесь или нет - ныла бы: дайте всё, снизьте цену - это не мой путь. Увы мало толковых осталось на форуме: поныть, научиться азбуке и тд, удаляюсь за отсутствием интереса.

Сообщение было отредактировано Таннечка: Ноябрь 13 2018, 23:35
+Quote Post
Fun [23]
сообщение Ноябрь 13 2018, 23:44
Сообщение #107
Member

QUOTE(Таннечка @ Ноябрь 14 2018, 00:27) *

Я не азартна в ставках, потому в ресах не нуждаюсь, т.к. я их даже на рейды не трачу. Цель моя была услышать другое мнение. На медали/ордена есть и другие способы набить и за топом на 23-м я не стремилась и никогда и ниже 23го не старалась, а в стенках свое я итак возьму. А кто без ума тратит ресы независимо от лвла и профита, так я не к этим обращалась.

Если бы я относила себя к тем у кого всё есть, то не писала бы здесь или нет - ныла бы: дайте всё, снизьте цену - это не мой путь. Увы мало толковых осталось на форуме: поныть, научиться азбуке и тд, удаляюсь за отсутствием интереса.

Ты сама себе противоречишь )) Если типо "хотела" узнать, в чем профит для перса - то сюда бы не пришла, очевидно же в чем. Но ладно, допустим, не всем очевидно. ок, тебе написали(круть за счет статов+круть за счет орденов+ресурсы). Повторюсь, странно слышать от человека, купившего все амулеты (т.е. слившего дофига ради небольшого даже прироста), фразы, что круть мне вообще не нужна и т.д.
Не нужна круть и ресы есть - значит тебе не надо это билет, все же очевидно. точка. Чего тут мусолить. выпендриваться и пытаться показать свою... даже не знаю что =)
И да - Удалиться - верное решение ;-) Чего с тупыми азартными нищебродами разговаривать, да? )))

Сообщение было отредактировано KotkA: Ноябрь 13 2018, 23:49
+Quote Post
Драгнил [18]
сообщение Ноябрь 13 2018, 23:51
Сообщение #108
Member

QUOTE(Таннечка @ Ноябрь 14 2018, 00:18) *

а ты поднимись со своего, как я прыгнула с твоего, до моего лвла и запой, я то смогла, а ты не ной

как посчитаю нужным так и прыгну! но нанедо кричать что тебе то не надо а то надо ! людям надо они и пишут, тебе нет нечего выделываться!!! нет интереса иди в другое чет поиграй!
+Quote Post
TUZTUZ [16]
сообщение Ноябрь 14 2018, 00:32
Сообщение #109
Member

После 00.00 опять пришлось вручную запускать машины в распиле(
Танкеры отправил опять, то что они что-то привезли в первые сутки в логах не отмечено(
за к-вом патрика не проследил может и привезли...
+Quote Post
Лесной Брат [22]
сообщение Ноябрь 14 2018, 00:43
Сообщение #110
Member

ага. при чем отправлены машинки были минут за 30 до полуночи
+Quote Post
--АС-- [24]
сообщение Ноябрь 14 2018, 00:46
Сообщение #111
Member

А где посмотреть,что танкеры что то там привезли?А то в логах ничего нет,никакие окошки не выскакивали.Зато до возвращения грузовиков было 2 минуты,но танкеры приплыли и все грузовики встали.Пришлось всё вручную запускать.Тоись прощай поездки,патриотизм,мельдоний,ну и ощущение праздника в целом) И конечно же - КАМПИНСАЦЫЯ!

Ох уж эти халявные подарочки от дорогой Администрации crazy.gif

--------------------
Всем нештячки!
сообщение Ноябрь 14 2018, 00:48
Сообщение #112
Member

В логах нет ничего, но количество патрика на должные 50к увеличилось
+Quote Post
анами [20]
сообщение Ноябрь 14 2018, 00:56
Сообщение #113
Member

Что за ерунда..
После прибытия танкеров все машины пришлось по новой запускать....
ПО новой мельдойний, по новой мед.
ЭЙ а прошлые поездки то в никуда как и мед и мельдонии.
Вы издеваетесь? это новый способ покачать у нас деньки? а взамен фигу?
+Quote Post
Alice-7 [24]
сообщение Ноябрь 14 2018, 01:00
Сообщение #114
Member

Где логи танкеров? И почему грузовики не отправились сами?
+Quote Post
--АС-- [24]
сообщение Ноябрь 14 2018, 01:03
Сообщение #115
Member

QUOTE(Xenos Morion @ Ноябрь 14 2018, 01:48) *

но количество патрика на должные 50к увеличилось

Надеюсь,20 ноября патрик так же "дОлжно" увеличится на заявленные 700 000 spiteful.gif

Изображение

--------------------
Всем нештячки!
сообщение Ноябрь 14 2018, 01:09
Сообщение #116
Member

QUOTE(--АС-- @ Ноябрь 14 2018, 02:03) *

Надеюсь,20 ноября патрик так же "дОлжно" увеличится на заявленные 700 000 spiteful.gif

Изображение

К-во патрика будет точно до 700К!
1 патрик - это тоже до 700К!)

Сообщение было отредактировано TUZTUZ: Ноябрь 14 2018, 01:10
+Quote Post
--АС-- [24]
сообщение Ноябрь 14 2018, 01:16
Сообщение #117
Member

Логично)

--------------------
Всем нештячки!
сообщение Ноябрь 14 2018, 01:19
Сообщение #118
Member

подтверждаю - машинки потерялись хотя были отправлены недавно
+Quote Post
Alice-7 [24]
сообщение Ноябрь 14 2018, 01:32
Сообщение #119
Member

Точно, по логам все, что отправлены после 23.25 вернулись ни с чем и их пришлось перезапускать
+Quote Post
Ваттье де Ридо [14]
сообщение Ноябрь 14 2018, 01:40
Сообщение #120
Member

Почините взаимодействие машинок и танкеров. Я вот онлайн был и запустил сразу, а у кого-то может целый день без движения грузовиков остаться...
+Quote Post

8 Страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic