У вас новые сообщения!

Форум

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

18 Страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Проблемы с доступом к игре (А-А-А-А, Всё сломалось)
lestermassena
сообщение Ноябрь 16 2018, 08:15
Сообщение #1
Moswar Administrator

Предупреждения: 0
Уважаемые игроки, ночью в районе 5 утра основной сервер баз данных вышел из строя, в результате игра стала недоступна. Специалисты занимаются восстановлением сервера, также параллельно идет подготовка для переключения на резервные сервера в случае, если поломка окажется значительной. К сожалению, это также требует значительного времени, придется подождать sad.gif

Давайте внесем немного позитива в эту ситуацию:
Внизу можете оставлять комментарии, на тему того, у кого какие допинги горят, у кого сколько грузовиков простаивает. Самый вопиющий, страдающий страдалец получит 50 000 патриотизма от администрации

А если говорить серьезно: в случае, если поломка затянется - Крым безусловно будет продлён.

--------------------
Сон для слабаков!
+Quote Post
Бравадос
сообщение Ноябрь 16 2018, 08:22
Сообщение #2
Member

А если говорить серьезно: в случае, если поломка затянется - Крым безусловно будет продлён.
[/quote]
Это ж какой может быть затяжка, что Крым продливать будут?
+Quote Post
Трофим алтай [17]
сообщение Ноябрь 16 2018, 08:25
Сообщение #3
Member

Я кажется утюг не выключил, опасно!

--------------------
Патологически неграмотен и не борюсь с этим Изображение
+Quote Post
Raiser [13]
сообщение Ноябрь 16 2018, 08:25
Сообщение #4
Member

Доброе утро всем! Будем надеяться, что backup БД имеется) Ну а на счет грузовиков и прочего, думаю итак понятно, что простаивает у всех без исключения, как грузовики, так и танкеры) dntknw.gif
+Quote Post
lestermassena
сообщение Ноябрь 16 2018, 08:31
Сообщение #5
Moswar Administrator

QUOTE(Raiser @ Ноябрь 16 2018, 09:25) *

Доброе утро всем! Будем надеяться, что backup БД имеется) Ну а на счет грузовиков и прочего, думаю итак понятно, что простаивает у всех без исключения, как грузовики, так и танкеры) dntknw.gif

конечно имеется. И не один, а сотни. Закон Яровой же принят ;)

--------------------
Сон для слабаков!
+Quote Post
CMEPT4 [23]
сообщение Ноябрь 16 2018, 08:34
Сообщение #6
Member

У меня так с 4 утра и до сихпор

А-а-а-а-а-а!!! Все сломалось!
Оказавшись в пустом помещении, Вы решили оглядеться по сторонам, как вдруг услышали голоса за стенкой:

— Ах вы негодяи! Опять все сломали!

— Зачем ругайся насяльника! Мы харасо работать, мы игра писать, мы сервера настраивать.

Улизнуть, пока не заметили

А кто мне компенсирует недополученный патриотизм, который за это время могли бы натаскать, а так простаивают наверное, мои 2 безумных грузовика.

Это еще не считая и другие грузовики.
Да и 2 танкера я тоже не могу запустить.
И не известно привезли ли те что были отправлены, и должны были вернуться, как раз когда игра упала.

Редактирование файла hosts не помогло.
Все также А-а-а-а-а-а!!! Все сломалось!

А сейчас уже вот появилась табличка.
Технические работы: восстановление серверов

QUOTE(lestermassena @ Ноябрь 16 2018, 09:15) *

Хорошо, а продлёнка в случае чего, ток для грузовиков, или танкеры тоже

Сообщение было отредактировано CMEPT4: Ноябрь 16 2018, 08:38
+Quote Post
Бравадос
сообщение Ноябрь 16 2018, 08:38
Сообщение #7
Member

Первый претендент на 50к патрика появился)
+Quote Post
lestermassena
сообщение Ноябрь 16 2018, 08:39
Сообщение #8
Moswar Administrator

Смерт4 - воооот! Прекрасная конкурсная работа! crazy.gif

--------------------
Сон для слабаков!
+Quote Post
Raiser [13]
сообщение Ноябрь 16 2018, 08:48
Сообщение #9
Member

Да, прямо сочинение, на тему, как я провел утро crazy.gif
+Quote Post
CMEPT4 [23]
сообщение Ноябрь 16 2018, 08:49
Сообщение #10
Member

QUOTE(lestermassena @ Ноябрь 16 2018, 09:39) *

Мне лишнего и чужого не нужно.
Мне бы ток свое честным трудом забрать.
+Quote Post
_Ратри_ [13]
сообщение Ноябрь 16 2018, 08:53
Сообщение #11
Member

Не забывайте что мы ещё и баги собираем, и обвалы у многих тикают. И снова фальшивый мед, которого и так мало-мало, уйдет в минус russian_roulette.gif
+Quote Post
МаСкАвА [12]
сообщение Ноябрь 16 2018, 09:09
Сообщение #12
Member

Мне вот много не нужно, просто положите хоть разок в коробку 100к патрика, а то с первого дня тыкаю в эти баги, а мне только йоши и картинки выпадают((
+Quote Post
МоТя_ДуСт [19]
сообщение Ноябрь 16 2018, 09:09
Сообщение #13
Member

Может и Патрик прикрутят к коробкам после подъёма) А то уж совсем грустно становиться, на билет собирать пол года придётся..
+Quote Post
www [10]
сообщение Ноябрь 16 2018, 09:20
Сообщение #14
Member

Благодаря бабе Нюре жители всех регионов почувствовали , что серверы и машины никогда не заменят живое общение! Поэтому серверы лучше невостонавливать до понедельника! Люди вышли на улицы и поняли , что пришла уже зима! И надо готовиться к празднованию Нового Года! Скайпгугл аська трещат динь динь , эуу эуу .... что же теперь делать? Но тут появился человек который как и восемь лет назад спас меня ( не хотели пускать на кино всю семью на мультик) и сделал Это! Да здравствует баба Нюра! Она вытащит этот мир в реальность!)))) Всем добра!

--------------------
Выспался в РЕАЛЕ?? Перса в ДЕПО!!!! (с) rt6ur5u

Praetor Декабрь 19 2012, 22:33
Moswar Game Administrator
В курсе, все лишнее отрежем.(с)

Набор в клан http://www.moswar.ru/clan/1597/

http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=681066&st=200&#entry9181953 Ботва(с) тоже изучает игру методом научного тыка :))
+Quote Post
Замай [16]
сообщение Ноябрь 16 2018, 09:21
Сообщение #15
Member

Мда уж.......
+Quote Post
Mrs-Myafk [22]
сообщение Ноябрь 16 2018, 09:23
Сообщение #16
Member

а я поною)
крыс и нефть надо проходить,
а это талончики черные с ленина для недельных рейдов
рейды опять же, утром хоть часик удавалось туда побегать
баг последний 70% оставалось пару часов и это ведь опять весь квест проходить с красного бага,
а где? где столько меда набрать обычного,что б опять пройти весь квест?
хотела печеньки горящие продать
утром в шаурму сходить, патруль.

на работу приду, а она проклятая отнимает все время от мосвара
танкеры не запущу днем, потеряю сутки, а значит во вторую светку не пойду
и так нубка нубкой, а теперь и последние шансы растворяются.
в клане за нубство хотят выгнать, я думала вторая светка даст мне шанс.
а сервер упал и упала моя и без того убитая самооценка.
где ваше человеколюбие? мы и так игроманы народ нервный, поберечь нас надо...
+Quote Post
Бравадос
сообщение Ноябрь 16 2018, 09:27
Сообщение #17
Member

QUOTE(www @ Ноябрь 16 2018, 10:20) *

Благодаря бабе Нюре жители всех регионов почувствовали , что серверы и машины никогда не заменят живое общение! Поэтому серверы лучше невостонавливать до понедельника! Люди вышли на улицы и поняли , что пришла уже зима! И надо готовиться к празднованию Нового Года! Скайпгугл аська трещат динь динь , эуу эуу .... что же теперь делать? Но тут появился человек который как и восемь лет назад спас меня ( не хотели пускать на кино всю семью на мультик) и сделал Это! Да здравствует баба Нюра! Она вытащит этот мир в реальность!)))) Всем добра!

Смотри что б словосочетание баба Нюра не попало под ранг угрозы для проекта)
+Quote Post
jac78
сообщение Ноябрь 16 2018, 09:30
Сообщение #18
Member

Ныть за 50 кило?! Компенсацию всем игрокам! Всем!!! А сервер обрушился из за огромного количества страждущих за лям билеты купить!!!! Все как рванули и счётчик на серваках заключил и серверы не выдержали!!!
+Quote Post
Lissena [10]
сообщение Ноябрь 16 2018, 09:33
Сообщение #19
Member

не надо конкурс про нытье, а лучше поступите по совести. Полностью компенсировать патриотизм с поездок, компенсировать временные квесты: волк-100 мельдония, кругосветка - сундук+ключ+пара билетов на смену боса, противостояние - сундук+ключ+державы, квест в заданиях - тонус несколько флаконов, или по 1 багнутой коробке, нефтепровод и крысопровод- билеты партийные, жетоны и мед. И набор допов так как в эти дни все бегают как правило под ними. Но это если бы по совести, а с этим у мосвара всегда сложно, так что нам остается только надеяться, что быстро починят и компенсируют хоть что-то из того что мы могли получить за время простоя игры.
+Quote Post
jac78
сообщение Ноябрь 16 2018, 09:35
Сообщение #20
Member

Продлим Крым вдоль и поперёк!!! От северного полюса до Антарктиды .... Это вдоль только!!! А поперёк так это опоясывание экватора!!!! Даёшь помыть сапоги в индийском океане!!!!

Сообщение было отредактировано jac78: Ноябрь 16 2018, 09:36
+Quote Post
Некста [23]
сообщение Ноябрь 16 2018, 09:35
Сообщение #21
Member

QUOTE(lestermassena @ Ноябрь 16 2018, 08:15) *

Уважаемые игроки, ночью в районе 5 утра основной сервер баз данных вышел из строя, в результате игра стала недоступна. Специалисты занимаются восстановлением сервера, также параллельно идет подготовка для переключения на резервные сервера в случае, если поломка окажется значительной. К сожалению, это также требует значительного времени, придется подождать sad.gif

Есть хоть какие-то новости?
Сколько ещё ждать?
+Quote Post
Кот Толстопуз [24]
сообщение Ноябрь 16 2018, 09:36
Сообщение #22
Member

QUOTE(lestermassena @ Ноябрь 16 2018, 10:15) *

Давайте внесем немного позитива в эту ситуацию:
Внизу можете оставлять комментарии, на тему того, у кого какие допинги горят, у кого сколько грузовиков простаивает. Самый вопиющий, страдающий страдалец получит 50 000 патриотизма от администрации

Очень страдаю от того, что администрация любимой игры не получает мед от простоя грузовиков wink.gif
Просто плачу и рыдаю, еле тазики с горючими слезами успеваю сливать crazy.gif

зы. В случае победы (а она тут очевидна, ибо неприкрытая лесть наглого кота дорого стоит biggrin.gif ) прошу вместо полагающихся мне 50к патрика за этот пост отменить таймер на билете кругосветки для ВСЕХ игроков wink.gif
+Quote Post
lestermassena
сообщение Ноябрь 16 2018, 09:38
Сообщение #23
Moswar Administrator

QUOTE(www @ Ноябрь 16 2018, 10:20) *

Класс wink.gif

--------------------
Сон для слабаков!
+Quote Post
_ОлькО_ [24]
сообщение Ноябрь 16 2018, 09:39
Сообщение #24
Member

я надеюсь, что после починки сервера меня из подземки выпустят? а то не комфортно рядом с волком сидеть...
+Quote Post
n_o_t [24]
сообщение Ноябрь 16 2018, 09:40
Сообщение #25
Member

1. компенсацию всем (в виде фульных 20 поездок)
2. рюкзак с расходкой и прочей ерундой
3. по багнутой коробке тем у кого обнулилось время на квесте.
4. озвучьте примерное время восстановления (лучше проковыряйтесь до понедельника), чтобы люди смогли спокойно поработать, а не мониторить каждые 5 мин.
ну и нытикам по 50к не забудьте.
+Quote Post
Faermen [24]
сообщение Ноябрь 16 2018, 09:41
Сообщение #26
Member

Есть хоть какие-то новости?
Сколько ещё ждать?

Видать не просто шнур вырвали а скорей всего ведро с водой на сервак упало так что пока не высохнет отдыхайтн от мосьеи
+Quote Post
Alex756 [15]
сообщение Ноябрь 16 2018, 09:47
Сообщение #27
Member

Лестер, закон яровой то приняли - а винда то похоже не активирована 😁😁😁
+Quote Post
Руза
сообщение Ноябрь 16 2018, 09:58
Сообщение #28
Member

Да эти 50 патрика даж на зуб не положишь! Вот если бы миллион хотя бы, тогда да. Тогда бы даже я рассказала о своих страданиях по мосвару - почувствовала бы фантомные боли, ощутила бы всю трагичную сингулярность бытия без игрушки, подала бы заявление в суд по правам человека за то, что вы причиняете мне моральные страдания и заставляете меня чувствовать нестерпимое беспокойство из-за того, как там без меня поживает мой перс.

--------------------
Рузочка-Шахматистка-Рузочка-Шахматистка-Руза
+Quote Post
джеспилита [24]
сообщение Ноябрь 16 2018, 10:00
Сообщение #29
Member

Какая-то нитипичная ситуация возникла.
Вместо истерик и ора - стеб, сарказм и даже благодарность...))))

вот только не совсем понятно - это хорошо или плохо.

и да - по итогу, не переборщите потом с компенсацией)

ПыСы. Верните Алису, без неё форум - не форум)
+Quote Post
Бедвер
сообщение Ноябрь 16 2018, 10:01
Сообщение #30
Moswar GM

К сожалению, основной сервер полностью отказал. Проводится переключение игры на резервные сервера, это займёт ориентировочно два-три часа

--------------------
Хватит думать, что администрация и/или разработчики пытаются подна**ать кому-то, в этом нет никакого смысла. Серьезно. ©
+Quote Post
Некста [23]
сообщение Ноябрь 16 2018, 10:04
Сообщение #31
Member

QUOTE(Бедвер @ Ноябрь 16 2018, 10:01) *

К сожалению, основной сервер полностью отказал. Проводится переключение игры на резервные сервера, это займёт ориентировочно два-три часа

Спасибо thank_you.gif
+Quote Post
Nopasaram
сообщение Ноябрь 16 2018, 10:06
Сообщение #32
Member

Грузовики каждое утро непонятно где, от силы 3-5 ездит, но с этим всё привычно, жаль, что простой продолжается. Да и метро с нефтепроводом уже обрушатся в ближайшее время, специально на утро оставлял, чтобы партбилеты не тратить понапрасну и жетоны. А тут такое((( Также порядка 150 ненастоящего меда минимум упущено(С 20 спуска метро, и середина нефтепровода( Их бы я собрал, жетоны и партбилеты есть, думал пару спусков сделать по таймеру, не судьба. Самая подстава наверное тем, кто в кругосветке на автоматических боях с наградой в тугрях biggrin.gif Нервишки наверное шалят, когда починят неизвестно, а персонаж без имуна)

Сообщение было отредактировано Nopasaram: Ноябрь 16 2018, 10:07
+Quote Post
Тайшетский [14]
сообщение Ноябрь 16 2018, 10:07
Сообщение #33
Member

Уже понятнее стало, можно немного поработать )))
+Quote Post
_Ратри_ [13]
сообщение Ноябрь 16 2018, 10:09
Сообщение #34
Member

Давайте уж до 18:00 , люди и поработают и поучатся и с семьей познакомятся... pooh_lol.gif
+Quote Post
Nopasaram
сообщение Ноябрь 16 2018, 10:09
Сообщение #35
Member

QUOTE(Бедвер @ Ноябрь 16 2018, 10:01) *

Компенсируйте, пожалуйста, ненастоящий мед после починки. Метро и нефть обрушатся в 12 часов, оставил чтобы утром допройти и сэкономить жетонов и партбилетов немного. КТож его знал.
+Quote Post
Коля-Питерский [21]
сообщение Ноябрь 16 2018, 10:10
Сообщение #36
Member

Аааа все пропало. У меня уже ломка от отсутствия доступа к игре.
А Если честно, главное чтобы то что было (есть) не пропало.
+Quote Post
Nopasaram
сообщение Ноябрь 16 2018, 10:10
Сообщение #37
Member

QUOTE(_Ратри_ @ Ноябрь 16 2018, 10:09) *

Давайте уж до 18:00 , люди и поработают и поучатся и с семьей познакомятся... pooh_lol.gif

Кто-то на детей своих посмотрит впервые.
+Quote Post
n_o_t [24]
сообщение Ноябрь 16 2018, 10:13
Сообщение #38
Member

QUOTE(Бедвер @ Ноябрь 16 2018, 11:01) *

спасибо, ушел зарабатывать на новогоднюю акцию pooh_lol.gif
+Quote Post
Жмуродел [20]
сообщение Ноябрь 16 2018, 10:22
Сообщение #39
Member

Да уж , коробка багнутая минус сто % не пройти квест ещё раз +
+Quote Post
имя_ей_вечность [22]
сообщение Ноябрь 16 2018, 10:24
Сообщение #40
Member

я в шоке... заползаю я по будильнику танкеры отправить, значит, а тут такое... и так трудно после многолетнего перерыва в игру пробовать вернутся, так еще и реальный шанс, хоть что то заработать честной тыкалкой, вообще к нулю стремится.. Допы у меня не горели конечно, но локации.. Больше всего жалко то, что сутки танкеры отьездили почти и все сломалось. и то, что везли - не довезли, а это 50 000, и время их запуска очень сильно сдвинется... cray.gif

--------------------
Это игра?
Это НЕ игра. Это СЕРВИС. Это НЕ игра. Это МИР. Это НЕ игра. Это СООБЩЕСТВО. Это НЕ игра. Каждый, кто говорит "да это же просто игра", не понимает сути...
+Quote Post

18 Страниц V  1 2 3 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic