У вас новые сообщения!

Форум

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

6 Страниц V « < 4 5 6  
Reply to this topicStart new topic
[04.01.2019] – Первые подарки Нового Года!
Бамбарбия Кергуду [24]
сообщение Январь 16 2019, 21:30
Сообщение #201
Member

Предупреждения: 0
Куш а бэр унтэрн фартэх -Дима Мельников rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
+Quote Post
Кот Толстопуз [24]
сообщение Январь 16 2019, 21:38
Сообщение #202
Member

Во бред сивого оленя.
Не зря сменил ник на Бамби. Еще дерьмона в Иа-иа переименовать и норм будет.
Олень и осел - сладкая парочка.

Сообщение было отредактировано Жидрунас: Январь 16 2019, 21:46
+Quote Post
АДЭЛЬФИНА БУЗДЯК [7]
сообщение Январь 17 2019, 00:46
Сообщение #203
Member

мальчики, что ж вы делите то все? этот ваш словестный баттл.... бабу штоль не поделили?
+Quote Post
Rinascimento [18]
сообщение Январь 17 2019, 10:44
Сообщение #204
Member

QUOTE(Бамбарбия Кергуду @ Январь 16 2019, 21:02) *

Мы рады, что обсосанных котов так бомбит,высер за высером,но "мы котов всегда душили, душили,душили,душили...." rofl.gif кошмарами,кошмарили... rofl.gif
пиши еще жертва семиабортной целки rofl.gif rofl.gif rofl.gif
говно выплевывать только на форуме и способен biggrin.gif, челядь......

Какая же ты неграмотная тварь,страдающая шизофренией.В далёкие нулевые,когда тырнет только был у Избранных,юзеры общались исключительно на форумах и сайтах,и был тогда один подвид недоюзеров-долбоящеры(якобы "хулиганы",страдающие шизофренией,которые считали себя мегасупертроллями,что думали,если они создадут себе более 3 аккаунтов,и будут вести себя как нахалы и суперзлодеи-то они крутые).Только,история показала,на реальные встречи форумчан приходили очень редко,ибо боялись ,что им раздадут пиздюлей,смелые же из их приходили,и в итоге эти "мегатролли" были такие ущербные неженки-дрыщи,которым и вломить по хлебалу было позорно и слишком для себя аморально и недостойно,ибо такое говно даже трогать никто не хотел.К чему это я?Ах да,шизофреник,тебе слабо или не слабо увидеться В РЕАЛЬНОМ МИРЕ,тет-а-тет с людьми ,на которых ты так "бочку катишь"(желчью капаешь)?????????

Сообщение было отредактировано Rinascimento: Январь 17 2019, 10:45
+Quote Post
сергей туземец [20]
сообщение Январь 17 2019, 13:03
Сообщение #205
Member

уважаемая администрация! ваш голубой огонек работает некорректно!!! в стенке горит рюмка лепса которая неактивируется просто тупо пропуск хода!! исправте или удалите это голубое ......

уважаемая администрация!! ваш голубой огонек не работает!!! второй раз его активирую выпадает 3 вида голов но в стенке светится только рюмка лепса которая в стенке неактивируется(то есть пропуск хода) исправьте это или удалите это голубое безобразие из моего профиля !!!
+Quote Post
Дерзкий [24]
сообщение Январь 17 2019, 18:23
Сообщение #206
Member

обожаемая администрация, примите мою скромную благодарность thank_you.gif за то, что не дали мне реаниматор. без мосвара количество моего свободного времени утроилось!
+Quote Post
-КОМСОМОЛЕЦ- [24]
сообщение Январь 17 2019, 18:47
Сообщение #207
Member

Люди!Придумщики голубого огонька,а куда НПС через час пропадает?Это что за эффект такой временный?В ТП писал кто-то?
+Quote Post
n_o_t [24]
сообщение Январь 18 2019, 09:09
Сообщение #208
Member

QUOTE(-КОМСОМОЛЕЦ- @ Январь 17 2019, 19:47) *

Люди!Придумщики голубого огонька,а куда НПС через час пропадает?Это что за эффект такой временный?В ТП писал кто-то?

мало того, что пропадают так и еще когда дают их несколько штук ( https://prnt.sc/m7dwms ) то использовать можно только последнюю (в моём случаи это бузова 2шт), а остальные исчезают
+Quote Post
Бамбарбия Кергуду [24]
сообщение Январь 18 2019, 14:38
Сообщение #209
Member

QUOTE(-КОМСОМОЛЕЦ- @ Январь 17 2019, 20:47) *

crazy.gif че толку писать?сейчас нихера не работает ваще,"десант" 3 раза запускал и он тупо нихера не делает, в кроссовках с сундуков метро выпадают генераторы, которые нихера ничего не прибавляют, уже 2 штуки в никуда сгорели, в ТП писать как на деревню бабушке, ответ один-пришлите полный скрин вашей проблемы и мы может быть разберемся, с каждым годом подарочные акции все хуже и хуже, и в основном все временное нам втюхивают, есть ли смысл дальше париться и тратиться на это? решать каждому за себя))))
+Quote Post
Fun [23]
сообщение Январь 18 2019, 16:10
Сообщение #210
Member

QUOTE(Бамбарбия Кергуду @ Январь 18 2019, 15:38) *

crazy.gif че толку писать?сейчас нихера не работает ваще,"десант" 3 раза запускал и он тупо нихера не делает,

Башка у тебя не работает, долбоящер))) Или глаза уже все в мониторе спалил ) В свежем бою, где тебе звериная солянка надрала задницу, твой Десант пыхтел во всю:
- Все враги занесены в чёрный список Десанта! Урон по ним увеличен в 2 раза до конца боя! http://www.moswar.ru/fight/144730213/4/
- Десант обрушивает град ударов на всех врагов! Все противники теряют -15% максимальных жизней!
http://www.moswar.ru/fight/144730213/5/
но даж он не спас, прикинь) Так что да - продолжай париться и тратиться ))))

P.S. ты когда ко мне на митинги на танке своем приедешь уже? =)) Харош ныкаться по углам.

Сообщение было отредактировано KotkA: Январь 18 2019, 16:19
+Quote Post
Бамбарбия Кергуду [24]
сообщение Январь 18 2019, 16:21
Сообщение #211
Member

QUOTE(KotkA @ Январь 18 2019, 18:10) *

Башка у тебя не работает, долбоящер))) Или глаза уже все в мониторе спалил ) В свежем бою, где тебе звериная солянка надрала задницу, Десант пыхтел во всю:
- Все враги занесены в чёрный список Десанта! Урон по ним увеличен в 2 раза до конца боя! http://www.moswar.ru/fight/144730213/4/
- Десант обрушивает град ударов на всех врагов! Все противники теряют -15% максимальных жизней!
http://www.moswar.ru/fight/144730213/5/

P.S. ты когда ко мне на митинги на танке своем приедешь уже? =)) Харош ныкаться по углам.

да ты уебище довыпендривалось уже как мы посмотрели,
http://www.moswar.net/fight/144727745/
так что иди вечером против топовых команд на митингах и покажи свою круть, а нубов гонять не комильфо, несешь хуйню реальную, мы то ни на что не претендуем давно и не кичимся победами над нубами как ты,вас вон надрали в одну калитку и сиди обтекай, сами все время от пидардока бегаете а еще воняете чего то там rofl.gif rofl.gif rofl.gif
а то язык то в жопу быстренько спрятал, твоя миссия выпрашивать несись на митингах у нубов и не более rofl.gif rofl.gif rofl.gif

ПыСы еще одна прошмандовка как Мельников готова язык в жопу любую засунуть, как бомбит то вас от вида любого танка)))))

Сообщение было отредактировано Бамбарбия Кергуду: Январь 18 2019, 16:27
+Quote Post
Fun [23]
сообщение Январь 18 2019, 16:37
Сообщение #212
Member

я не кичюсь ничем, я лишь тролю таких недомерков как ты и твоя шавка Дерьмоша))) Т.к. скучно в игре, хоть это как-то забавляет)
а кто это нас надрал в одну калитку на митингах и когда? ) ты свои сны не рассказывай тут.
Мы не играем вечерами, а так бы с удовольствием порубились с теми, котого ты называешь топовыми командами. Ну и наконец - мне фиолетово победа или поражение - главное процесс и фан. А очкуны-задроты типо тебя, Седых и проч. сидят под ковром и ждут пока мы отходим. Из-за таких и убивается игра и теряется весь интерес.

ну ты смешной ))) да, раз своих достижений нет, хоть чужими похвастайся! ))) и да, Бумеры круты, а прот у них отлажен как по нотам в отличие от нашей банды без руля и головы ))) никто же не спорит ) Но забавно то, что даже такие неорганизовные черти как мы все равно вынесли в одну калитку твою любимую команду "чемпионов" )))) http://www.moswar.ru/fight/144726314/
+Quote Post
Бамбарбия Кергуду [24]
сообщение Январь 18 2019, 16:38
Сообщение #213
Member

crazy.gif

Сообщение было отредактировано Бамбарбия Кергуду: Январь 19 2019, 09:36
+Quote Post
Fun [23]
сообщение Январь 18 2019, 16:55
Сообщение #214
Member

QUOTE(Бамбарбия Кергуду @ Январь 18 2019, 17:38) *

Ой! Да иди на хуй уже гермафродит недоебанный,отмазки лепить ты мастак!
Не буду дальше мараться об таких долбоебов biggrin.gif Аривидерчи пиздабол rofl.gif

да куда ты денешься ))) будешь читать и форум, и профиль мой каждый день по несколько раз листать)))))) не пропадай! ;-) С такими персами как ты интересно - это как в зоорпарк сходить обезьян покормить ))))
+Quote Post
ДемонЛ [23]
сообщение Январь 18 2019, 17:03
Сообщение #215
Member

QUOTE(KotkA @ Январь 18 2019, 17:37) *

я не кичюсь ничем, я лишь тролю таких недомерков как ты и твоя шавка Дерьмоша))) Т.к. скучно в игре, хоть это как-то забавляет)
а кто это нас надрал в одну калитку на митингах и когда? ) ты свои сны не рассказывай тут.
Мы не играем вечерами, а так бы с удовольствием порубились с теми, котого ты называешь топовыми командами. Ну и наконец - мне фиолетово победа или поражение - главное процесс и фан. А очкуны-задроты типо тебя, Седых и проч. сидят под ковром и ждут пока мы отходим. Из-за таких и убивается игра и теряется весь интерес.

ну ты смешной ))) да, раз своих достижений нет, хоть чужими похвастайся! ))) и да, Бумеры круты, а прот у них отлажен как по нотам в отличие от нашей банды без руля и головы ))) никто же не спорит ) Но забавно то, что даже такие неорганизовные черти как мы все равно вынесли в одну калитку твою любимую команду "чемпионов" )))) http://www.moswar.ru/fight/144726314/

Кого ты там троллишь ))) троль чтоли ?)))
Ты обыкновенное чучело, ставшее за реал типа крутым в игре )))
Я, чтоб ты педрило знал , достиг в жизни многого , о чем таким дебилам как ты и не снилось , но предпочитаю не афишировать это в игре, не то место , да и не перед тобой же , дурень)
Я закончил эту игру , и оставлю вас тут , кучу дебилов, выяснять , кто же круче провёл бой в проте и тп , даже не смешно, просто жалко уже вас Таких )))

Ты меня смог победить только лишь по одной причине - уже 2 и даже более лет - я НЕ ЛЬЮ реальные деньги в игру , хоть и мог бы, но это дело принципа , долго объяснять, да и не поймёшь ты))

Сам пишешь что тебе скучно , бумеры пишут и просят закрыть игру , а то бросить не могут , вы - наркоманы , бугага, конченые , даже не понимаете , что в Реале вы просто никто , и я за вас рад поэтому

В общем сидите играйтесь , а я начинаю челендж - депортация , выход из наскучившей игры, и тп , на следующий день после завершения акции, сугроб обещал вслед ща мной в депорт )))) проверите на слово пацана , кстати

В общем , лузеры, пока , можете на форуме брызгать слюной ))) это забавно , я и не парюсь , вам же нужен Фан, ыыыы, веселите сами себя ))
+Quote Post
Fun [23]
сообщение Январь 18 2019, 17:17
Сообщение #216
Member

НЕеееееет! Димоша, стой!! Только не уходи! Зоопарк не может лишиться такой забавной обезьянки!!!

P.S.
Как думаешь, если люди могут реальных денег в день влить в игрушку без напряга на сумму твоей месячной зарплаты - кто из нас ничего не достиг в реале?? ))))))) Хотя чего это я, думать - это не про тебя ))

Сообщение было отредактировано KotkA: Январь 18 2019, 17:18
+Quote Post
турист21 [24]
сообщение Январь 18 2019, 17:40
Сообщение #217
Member

вы тут всё шалите? pooh_lol.gif вопрос к админам.. кортеж убрали, пора бы что-то новое в сундуки рейдов положить.. например, покемоны wink.gif
+Quote Post
ДемонЛ [23]
сообщение Январь 18 2019, 17:42
Сообщение #218
Member

А ты уже мою зарплату знаешь? О как
Это как же долбоеб из Украины может знать зарплату человека , живущего и работающего в Москве ))))
Ты , петушок, даже и близко не знаешь того, о чем щебечешь там
А насчёт обезьяны - так ты только издалека смелый такой , я таких доходяг как ты знаю, зла не держу ))
Вы все , прыщавые очкарики супермэны в сети
Вливаешь - ну молодец )) это показатель твоего IQ
Нормальные люди ушли из мосвара, ну , или , уходят ;) а не хвастают что больше всех отдали денег тухлому проекту ))))
Жжёшь, хохол
+Quote Post
Fun [23]
сообщение Январь 18 2019, 17:54
Сообщение #219
Member

При чем здесь Украина вообще))))) Вон если у твоего хозяина ник Бамбарбия Кургуду, он что Юрий Никулин значит? ))))))) ну а бомжей и в Москве навалом, тебе ли ни знать? Сейчас, кстати, на каком вокзале зимуешь, Димон? ;-))))
+Quote Post
Кот Толстопуз [24]
сообщение Январь 18 2019, 19:13
Сообщение #220
Member

QUOTE(KotkA @ Январь 18 2019, 19:17) *

НЕеееееет! Димоша, стой!! Только не уходи! Зоопарк не может лишиться такой забавной обезьянки!!!

да куда это собачонка от своего оленя на танке денется?

он тут каждую праздничную акцию ноет, обещает свалить и как сидел, так и сидит.
и причем тут бумеры? привыкла собачонка за спинами прятаться, то сегодня уйду, то завтра, то вместе с Сугробом, то еще с кем, а на поступок она не способна)))
+Quote Post
Я печенька [24]
сообщение Январь 18 2019, 20:39
Сообщение #221
Member

Сколько мата у шкурки в сообщениях, ещё один признак интеллекта. Невливающий подзаплупный творожок в псевдо-каске от танка, на котором ДНК больше чем клинике искусственного оплодотворения. Интересно, какого это быть долбаемом, которого ненавидят обе фракции? Шкурка расскажи, только как можно больше мата плиз
+Quote Post
Кот Толстопуз [24]
сообщение Январь 19 2019, 07:19
Сообщение #222
Member

QUOTE(Alice Miller @ Январь 18 2019, 22:39) *

Сколько мата у шкурки в сообщениях, ещё один признак интеллекта. Невливающий подзаплупный творожок в псевдо-каске от танка, на котором ДНК больше чем клинике искусственного оплодотворения. Интересно, какого это быть долбаемом, которого ненавидят обе фракции? Шкурка расскажи, только как можно больше мата плиз

да какой там невливающий, посмотри на дерьмовый профиль.
купил кучу подарков все и сразу. которые продаются за мед.
сейчас само собой побежит закрывать это рваными трусами, они ему пригодятся, пока сидит crazy.gif

да, Дерьмоша, не думай что если ты шлешь негатив анонимно вместе с матом, то никто не узнает, кто тут такой разговорчивый.
И ты сядешь еще wink.gif
+Quote Post
Эльви [22]
сообщение Январь 19 2019, 12:51
Сообщение #223
Member

Тут говорили, что подарки пустые? Или я первая?
+Quote Post
БАХЧИСАРАЙСКИЙ [23]
сообщение Январь 19 2019, 13:29
Сообщение #224
Member

скрин вообще пустого подарка в студию! ( скрин пустого мозга демонстрировать не нужно - верится и так)
+Quote Post
StR3Lok [23]
сообщение Январь 19 2019, 14:16
Сообщение #225
Member

QUOTE(БАХЧИСАРАЙСКИЙ @ Январь 19 2019, 15:29) *

скрин вообще пустого подарка в студию! ( скрин пустого мозга демонстрировать не нужно - верится и так)

По себе людей не судят biggrin.gif
+Quote Post
Падме Амидала [19]
сообщение Январь 19 2019, 19:54
Сообщение #226
Member

Рандом такой рандом. За полтинник мелких подарков выпадает рог... Это шедеврально!!!

--------------------
- В нём есть добро, Оби-Ван. Я знаю. Оно в нём... есть.
+Quote Post
rt6ur5u [17]
сообщение Январь 19 2019, 23:05
Сообщение #227
Member

QUOTE(Падме Амидала @ Январь 19 2019, 20:54) *

Рандом такой рандом. За полтинник мелких подарков выпадает рог... Это шедеврально!!!

lага, и колла м10 собралась с того же полтинника)
+Quote Post
Драгнил [18]
сообщение Январь 20 2019, 11:25
Сообщение #228
Member

да уж подарки совсем пустые од слова совсем по ходу не у меня одного! 3 волную такую давайте и можно на отдых валить)
+Quote Post
_Любимчик_С_ [21]
сообщение Январь 20 2019, 11:53
Сообщение #229
Member

QUOTE(Драгнил @ Январь 20 2019, 11:25) *

да уж подарки совсем пустые од слова совсем по ходу не у меня одного!
А зачем покупали то их , если они такие - с хламом то smile3.gif)
Да и зря написали про "пустоту" в подарках , сейчас БАХЧИСАРАЙСКИЙ напишет пару ласковых по этому поводу smile3.gif)
А по поводу сваливания из игры . сам вон тоже скоро опять свалю на отдых , как жетоны закончатся crazy.gif)

Кстати , что то в этом году никто про подземку не вспомнил, или все забыли crazy.gif)
Она же под НГ всегда ( в основном) , только вспоминают почему то в другие праздники crazy.gif)

Сообщение было отредактировано _Любимчик_С_: Январь 20 2019, 12:00

--------------------
Ушел , но обещал вернутся :)
+Quote Post
proverka2
сообщение Январь 20 2019, 12:41
Сообщение #230
Member

в процессе завоза подарков завтра ночью не отключите случайно пантер
+Quote Post
Кот Толстопуз [24]
сообщение Январь 20 2019, 14:07
Сообщение #231
Member

QUOTE(Шкурави @ Январь 20 2019, 14:43) *

кроме ебаной расходки вообще туда ложили что нибудь?? а то ща скажут если написать подарки пустые, скрин в студию пустого подарка
93 бига и 54 средних )) м1 машина м1 пихта и 3 оружия)) МОСВАР!

ник смени назад на нормальный)
это все проклятие танкового оленя Бамби wink.gif

ну и не забудь слово Кот добавить к нику, тогда рога повалятся biggrin.gif

Сообщение было отредактировано Бедвер: Январь 21 2019, 17:03
+Quote Post
турист21 [24]
сообщение Январь 20 2019, 14:43 Нарушение 7.2, Январь 21 2019, 17:02
Сообщение #232
Member

QUOTE(Жидрунас @ Январь 20 2019, 16:07) *

ник смени назад на нормальный)
это все проклятие танкового оленя Бамби wink.gif

ну и не забудь слово Кот добавить к нику, тогда рога повалятся biggrin.gif

нормальный еть какой?
Приватная информация
crazy.gif

Сообщение было отредактировано Бедвер: Январь 21 2019, 17:04
+Quote Post
koreffan [24]
сообщение Январь 20 2019, 14:46 Нарушение 7.2, Январь 21 2019, 17:02
Сообщение #233
Member

Приватная информация

+Quote Post
DrakoshaGaro [21]
сообщение Январь 21 2019, 09:31 Нарушение 3.2, Январь 21 2019, 17:02
Сообщение #234
Member

Приватная информация

+Quote Post
Alice-7 [24]
сообщение Январь 21 2019, 09:35
Сообщение #235
Member

Что? Сюда бабло льют что-ли?
+Quote Post
ПАПУТАЛ [24]
сообщение Январь 21 2019, 21:09
Сообщение #236
Member

QUOTE(Alice-7 @ Январь 21 2019, 13:35) *

Что? Сюда бабло льют что-ли?

biggrin.gif льют потом ноют, потом снова льют) не доходит до людей, что если с них хотят получить бабло, то надо прекращать спонсировать впаривание неработающего гумна. Может хоть так хозяев дойдёт, что прежде чем получить бабло, нужно починить то гуано, проданное под видом сказочных раров, бабло за которые уже давно было получено.
Хотя воду продают, может и за воздух скоро платить народ будет) Иными словами раз на такой товар дураки находятся, зачем что-то менять?
Да, кстати, тереть мои сообщения необязательно)) а то получается совесть вроде и есть, раз правда глаз режет, но стереть гораздо проще

Сообщение было отредактировано ПАПУТАЛ: Январь 21 2019, 21:21
+Quote Post
БАХЧИСАРАЙСКИЙ [23]
сообщение Январь 21 2019, 22:43
Сообщение #237
Member

...Поздравляем! Вы открыли в пустом подарке приз - поныть на форуме! Вы можете прокачать свой навык нытика-неудачника очередным нытьем и тупым высером на форуме! Спешите стать круче остальных - нойте больше всех и срите дальше всех!... new_russian.gif superman2.gif bad.gif
+Quote Post
bgboris [21]
сообщение Январь 22 2019, 14:14
Сообщение #238
Member

QUOTE(Бедвер @ Январь 4 2019, 04:40) *

Супер-бонус — собери все 5 оружий и
используй способности Ёлочки в 2 раза чаще!

не работает, как было 72 часа, так и осталось
+Quote Post
Крошка-Крошка [24]
сообщение Март 11 2019, 21:34
Сообщение #239
Member

Как работает развод Петросяна ?
Сколько ни применяю - не вижу эффекта.

В логе боя пишет
CODE
Петросян игрока Крошка-Крошка [24] уменьшает вдвое здоровье, ярость и предметы игрока  [].
именно так - без указания имени выбранного противника.
И ничего с ним не происходит - ХП полное остаётся, полоска ярости тоже тоже.
Что я делаю не так ? unsure.gif

--------------------
•.,,.•*`*•.,,.•*`*•.,,. Бедвер, кто следующий ? .,,.•*`*•.,,.•*`*•.,,.•
Большое спасибо за тему в официальном разделе для вопросов, тихо закрытую без ответов и комментариев. http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=555656 Даже в "Неисписанной" закрывали с пояснениями.
+Quote Post
Крошка-Крошка [24]
сообщение Март 16 2019, 22:24
Сообщение #240
Member

По результатам микросоцопроса у других тоже петросян не срабатывал.

Но вчера всё же довелось увидеть его работу - когда остался один противник.
Вот тогда вместо скобочек [] в логе было указано имя этого противника, и ему уполовинило ярость и жизни.

Этот ваш петросян не может найти противника, когда их больше одного ?
(хотя счастливый обладатель рабочего петросяна уверял, что тот работал и при нескольких противниках. Но пруфов нету)

--------------------
•.,,.•*`*•.,,.•*`*•.,,. Бедвер, кто следующий ? .,,.•*`*•.,,.•*`*•.,,.•
Большое спасибо за тему в официальном разделе для вопросов, тихо закрытую без ответов и комментариев. http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=555656 Даже в "Неисписанной" закрывали с пояснениями.
+Quote Post

6 Страниц V « < 4 5 6
Fast ReplyReply to this topicStart new topic