У вас новые сообщения!

Форум

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

4 Страниц V < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
[01.09.2019] – Осень пришла, подарки принесла!
rt6ur5u [17]
сообщение Сентябрь 1 2019, 20:51
Сообщение #41
Member

Предупреждения: 0
QUOTE(Ваминеснилось @ Сентябрь 1 2019, 21:47) *

А этот самолет сильный?

Весьма, но один, без остального толку будет немного.
Тут за скока там лет СТОЛЬКО всякого барахла продали, мама не горюй)
+Quote Post
Ваминеснилось [10]
сообщение Сентябрь 1 2019, 21:02
Сообщение #42
Member

А как он лечит?

А если я соберу всю москвополию, то я стану более сильной ?
+Quote Post
rt6ur5u [17]
сообщение Сентябрь 1 2019, 21:09
Сообщение #43
Member

QUOTE(Ваминеснилось @ Сентябрь 1 2019, 22:02) *

А как он лечит?

А если я соберу всю москвополию, то я стану более сильной ?

Вроде не лечит, для этого сани нужны.
Мосвополия даёт временные усиления при попадании на некоторые клетки. Ну и пельмени, чутка.
+Quote Post
Ваминеснилось [10]
сообщение Сентябрь 1 2019, 21:12
Сообщение #44
Member

А там я читала , что лечит, а что такое сани?
+Quote Post
Бамбарбия Кергуду [24]
сообщение Сентябрь 1 2019, 21:19
Сообщение #45
Member

http://joxi.ru/bmoO76ZI3j7zym
маловато что то,сделайте 15 000+ wink.gif
и холодков маловато на рулетке выпадает wink.gif
+Quote Post
rt6ur5u [17]
сообщение Сентябрь 1 2019, 21:21
Сообщение #46
Member

QUOTE(Ваминеснилось @ Сентябрь 1 2019, 22:12) *

А там я читала , что лечит, а что такое сани?

рандомно может и вылечить, и еще много чего может, но ХОРОШО лечат сани - новогодняя упряжка. в березке продается за патриотизм.
+Quote Post
Ваминеснилось [10]
сообщение Сентябрь 1 2019, 21:24
Сообщение #47
Member

QUOTE(rt6ur5u @ Сентябрь 1 2019, 22:21) *

рандомно может и вылечить, и еще много чего может, но ХОРОШО лечат сани - новогодняя упряжка. в березке продается за патриотизм.

А что в березке самое выгодное? Я планирую покупать мед.
+Quote Post
rt6ur5u [17]
сообщение Сентябрь 1 2019, 21:26
Сообщение #48
Member

QUOTE(Ваминеснилось @ Сентябрь 1 2019, 22:24) *

А что в березке самое выгодное? Я планирую покупать мед.

не думаю, что это интересно ВСЕМ. можно в личку. мед еще надо в патриотизм перевести, не сегодня)
+Quote Post
steklyannaya [7]
сообщение Сентябрь 1 2019, 23:17
Сообщение #49
Member

QUOTE(Ваминеснилось @ Сентябрь 1 2019, 21:18) *

А сколько он примерно стоит?

60+- кручений м1

QUOTE(Ваминеснилось @ Сентябрь 1 2019, 21:36) *

А у вас тут круче 1 или 2 волна?

а у вас это где?

QUOTE(Ваминеснилось @ Сентябрь 1 2019, 21:47) *

А этот самолет сильный?

новости есть, читайте
+Quote Post
Ваминеснилось [10]
сообщение Сентябрь 2 2019, 00:06
Сообщение #50
Member

.

Сообщение было отредактировано Ваминеснилось: Сентябрь 2 2019, 02:06
+Quote Post
MAKADES [7]
сообщение Сентябрь 2 2019, 03:18
Сообщение #51
Member

35+ крутилок использовано, даже 10% самолёта нет, совсем там с ума сходите да? А эта ваша клетка с 50% на охотника у кого нибудь когда нибудь вылетала? Мне кажется таких в мосваре по пальцам посчитать можно, даже не хочется крутить дальше лохотрон да и только, каждая клетка запрограммирована на разный % попадания, сделайте нормальную рулетку где шмот занял бы большую часть рулетки, ещё чуть меньше бы клеток на москвополии и реактор, и одну клетку на этот самолёт с 10%, и ШАНС попадания на каждую клетку в этой рулетке равное.

И с таким отношением к игре ваша игра скоро вымпрет, а знаете почему? Потому что вы ничего совершенно не делаете для начинающих игроков, нет совершенно никакого баланса, начать игру даже с 1 лвл кто ты будешь в этой игре ? Да никто, нулем без палочки, поэтому в вашу игру никто не решается зарегаться даже, когда заходишь в игру а там на 1лвл топ уже с 200к крути сидит, от спутников, и ты вот после этого сидишь и думаешь а как начинающему игроку хотя бы по крутости приблизится к этому 1лвл, да никак потому что просрал ты это время, а апнешься такая же фигня будет на всех лвл, да и начинающий игрок не захочет продолжать играть в эту игру, неинтересно уже будет ему да и время просто так терять не хотется, ваша игра на плаву только из за горстки человек начинающихся с 14-23лвл которых с каждым годом все меньше и меньше, скоро вообще играть некому будет, вы делаете всё обновы и исправления делаете для того чтобы игроки в игре остались а не для того чтобы в неё играть кто то новый человек пришел. Это главная ошибка ваша. Администрация.

Сообщение было отредактировано MAKADES: Сентябрь 2 2019, 03:19
+Quote Post
Альвильда [24]
сообщение Сентябрь 2 2019, 10:54
Сообщение #52
Member

+++ закрывайте игру нафиг)))
+Quote Post
6y-6y-6y [24]
сообщение Сентябрь 2 2019, 11:16
Сообщение #53
Member

Дико +++, про невозможность догнать игроков.
Баланса в игре нет. Начинающий игрок или игрок который делал перерыв от игры уже не сможет догнать активно играющих игроков.
Рары можно достать только из подарочных акций, распила и ямы. При этом, вложи мёд в распил ради патрика и то проучишь пару тройку паров.
Самое простое решение для админов это добавить например купоны за открытие подарков, то есть ты открываешь подарки и за это получаешь купоны. Накопив n-ное количество ты можешь их обменять на нужный рар. Так хоть смысл появится дополнительно покупать подарки. Например накопил 100 купонов, пошёл и купил новогодний грузовик, накопил 1000 - купил санки. Или ещё проще сделать, открываешь подарки и тебе рандомно может упасть рар из прошлых акций. Вот тогда будет толк, а так получается лей мёд не жалей и фиг догонишь кого-то.
Содержимое подарков вообще отстой, у меня этих коктелей Молотова 15к валяется. Зачем они мне нужны в групповых боях, когда есть лучше грены. Сыра столько, что можно магазин уже открывать, его никто уже в групповых не использует. Актуальность крыс в далеком прошлом.
Руда, нефть... да ее и так у каждого игрока 100М+, монеты -пошёл в закоулки и набил - раньше за них статы качали, а теперь че с ними делать???
Боржоми и витаминки... с пахана и так валом падает этого добра + с сундуков.
И вот глядя на это все возникает вопрос. В чем смысл покупки подарков, в которых содержимое уже давно не актуально??? Ответ: толко ради раров.
Дополнительных плюшек в подарках нет, а раньше покупая подарки ты получал расходку для групповых боев и получал преимущество, а теперь ... (((
И ещё, вот можно было обменять весь этот хлам на улучшенные - вилок капусты, птичка на проволоке и др.... так этот момент я упустил, то должен сидеть и ждать год этого Сугроба - барыгу...
Вот так и живем-с, пЯчаль ((((

+Quote Post
PewPew1337 [5]
сообщение Сентябрь 2 2019, 12:08
Сообщение #54
Member

На счет догнать игроков и топов на уровнях, поддерживаю, для новых игроков очень мало условий создано для существования, самое обидное что их даже на митинги с собой никто не возьмет чтобы получить шанс получить немного плюшек из сундуков ибо новички абсолютно бесполезны: нет статов, нет допов, нет неписи, нет возможности получить хотя бы что-то, чтобы быть полезным.
Это обидно. За новичков обидно и их эмоции от игрового процесса. Создайте условия для новичков, пожалуйста.
Быстрый заработок выгоден на близкой дистанции, в долгую намного прибыльнее инвестиции. Новички это главная инвестиция любой игры.
Как я уже говорил в другой теме, не в донате проблема мосвара, в современном игрострое донат намного жестче чем тут. Проблема в приоритетах.

Сообщение было отредактировано PewPew1337: Сентябрь 2 2019, 12:09
+Quote Post
MAKADES [7]
сообщение Сентябрь 2 2019, 12:15
Сообщение #55
Member

Да никто не говорит закрывать её надо просто немного обратить на маленькие вещи внимание, вопрос к администрации когда вы в последний раз меняли обучаловку в начале игры когда начинаешь играть только, а я вот скажу когда со дня открытия мосвара она не менялась вообще, сделайте игрокам которые только начинают играть тест драйв стенки со всеми рарами которые есть в мосваре дайте игроку воображаемый 23лвл с топ статами итд на 3 дня даже допустим, пусть пофайтится с ботами там итд сделайте 1лвл обучающимся ( отдельным от всех лвлов ) чтобы игрок просто в начале игры увидел что она не скучная, дайте такую же возможность тогда игроку за 1-2 недели поиграть в спутник, что то же можно сделать? А вы болт большой загнали на начало игры поэтому в это никто и не хочет залезать, я не говорю про то что некоторые функции в игре уже бесполезные на всех уровнях игры, а именно игра с моней вообще думаю что таких уже нет которые тугри меняют на руду, в ручную спускаться и добывать руду тоже ни на 1 лвл не актуально, менять фишки на руду тоже не актуально уже хотя это до сих пор есть а игре, верните в игру уже бункер все его любили ходили по комнатам итд было интересно и не раз про бункер слышу, хорошая локация была, и давно уже надо подземки табор снизить по уровню начиная так с 3-4 лвл, так же и сбалансировать награды за победу, повысить цену на шокочай и разный доп, ибо в игре уже это копейки
+Quote Post
PewPew1337 [5]
сообщение Сентябрь 2 2019, 12:38
Сообщение #56
Member

Все обновления в игре направлены на старожилов, на высокие уровни. Даже в дронах я с своим 4 уровнем имел ограничение по этажам, не мог подняться выше второго этажа из-за уровня - почему так происходит? При и так не самых лучших условиях начала игры ты получаешь очередные ограничения. Почему тогда сидеть на 4 уровне, если можно взять 5 и выше? Да потому что игра так устроена, приходится думать как догонять мутантов.
+Quote Post
Бамбарбия Кергуду [24]
сообщение Сентябрь 2 2019, 12:55
Сообщение #57
Member

а что у "Стены" молча сделали куллдаун 1 час??? crazy.gif
Красавцы и все молча)))))
+Quote Post
Alice-7 [24]
сообщение Сентябрь 2 2019, 13:03
Сообщение #58
Member

QUOTE(6y-6y-6y @ Сентябрь 2 2019, 12:16) *

догнать активно играющих игроков

Из активных в основном остались одни ботоводы (что и приводит к расслоению)
+Quote Post
6y-6y-6y [24]
сообщение Сентябрь 2 2019, 13:49
Сообщение #59
Member

Необходимо ввести медового кубочива, на колесе только рарки. Крутишь барабан и получаешь рарку, если такая рарка уже есть продаёшь ее за патрик. Чем новее рарка, тем больше стоит кручение.
Тогда не надо ждать никаких-то там распилов и 3-х волн с фонтанами. Заплатил-крутанул и рар получил.
Только главное чтобы сразу фул рар был, а то как-то штангу м-50, или медведя, матрицу чет жирно так получится за мёд собирать.
Можно, просто тот же самый фонтан запулить на постоянной основе и то норм будет. Главное чтобы был доступ к покупке рарок.
А если админы уж не совсем крохоборы, то можно просто в Березке выставить ценник за мёд.
Как пример. Я новый игрок, перешёл например на 23 лвл и у меня нет никаких раров, я все акции пропустил. Что я вижу на этом уровне??? Санки, камазы, самолеты, Теслы, хомяков, дино и многое многое другое. Каким образом мне это все собрать???
Админы скажут распил в помощь.... Ок, сколько при макс вложении мёда я смогу достать с распила патрика??? Ну максимум 1,5 ляма патрика за распил да даже пусть 3 Ляма. А что я за это смогу купить в березке??? Штангу м-50 за 1,5 ляма+ пару троек рарок м-1 и усе (((
Получается мне надо лить мёд года этак 3, чтобы что-то купить толковое... и все эти 3года быть нубом...
Нормальная перспектива для начинающего игрока, че сказать.

Сообщение было отредактировано 6y-6y-6y: Сентябрь 2 2019, 14:49
+Quote Post
steklyannaya [7]
сообщение Сентябрь 2 2019, 14:01
Сообщение #60
Member

QUOTE(Alice-7 @ Сентябрь 2 2019, 14:03) *

Из активных в основном остались одни ботоводы (что и приводит к расслоению)

что тебе мешает бота поставить?
+Quote Post
Инкогнито [11]
сообщение Сентябрь 2 2019, 14:38
Сообщение #61
Member

дайте возможность новеньким собирать спутники
+Quote Post
Замай [16]
сообщение Сентябрь 2 2019, 14:40
Сообщение #62
Member

close_tema.gif чо вы все ноете ааааа всем ща негатива punish.gif
+Quote Post
Ваминеснилось [10]
сообщение Сентябрь 2 2019, 18:17
Сообщение #63
Member

Ведите пожалуйста ещё раз спутники
+Quote Post
Замай [16]
сообщение Сентябрь 2 2019, 19:08
Сообщение #64
Member

QUOTE(Ваминеснилось @ Сентябрь 2 2019, 19:17) *

Ведите пожалуйста ещё раз спутники

crazy.gif ++++, мне ещё 150к статов не помешает
+Quote Post
Ваминеснилось [10]
сообщение Сентябрь 2 2019, 20:07
Сообщение #65
Member

А когда будет следущая акция на патриотизм?
+Quote Post
KrewetKo_77 [14]
сообщение Сентябрь 2 2019, 23:15
Сообщение #66
Member

Даешь 3 - ю кругоСВЕТКУ к юбилею мосвара на постоянную основу.
+Quote Post
Ваттье де Ридо [14]
сообщение Сентябрь 2 2019, 23:25
Сообщение #67
Member

Согласен, 3-я светка была бы многим интересна, даже за много патрика
+Quote Post
proverka2
сообщение Сентябрь 2 2019, 23:27
Сообщение #68
Member

К юбилею она не интересна.
+Quote Post
KrewetKo_77 [14]
сообщение Сентябрь 2 2019, 23:57
Сообщение #69
Member

QUOTE(proverka2 @ Сентябрь 3 2019, 00:27) *

К юбилею она не интересна.

тсс... не спугни удачу...
+Quote Post
rt6ur5u [17]
сообщение Сентябрь 3 2019, 00:32
Сообщение #70
Member

QUOTE(Xenos Morion @ Сентябрь 3 2019, 00:25) *

Согласен, 3-я светка была бы многим интересна, даже за много патрика

за 2 ляма патрика, сойдет?) и не третья, а скажем - четвертая.

Сообщение было отредактировано rt6ur5u: Сентябрь 3 2019, 00:43
+Quote Post
Tony_Stark [20]
сообщение Сентябрь 3 2019, 01:32
Сообщение #71
Member

Три кручения подряд и три раза 10% одежды)) Купить 6 кручений за 350 меда (1000 рублей) было весьма необдуманным решением.
+Quote Post
СОМАЛИ [24]
сообщение Сентябрь 3 2019, 02:35
Сообщение #72
Member

Собрала 50 АЭС. 10 раз за сутки тыкнула - появилось по лампочке на каждой из 10 способностей. Больше нельзя, откат у каждой сутки.
https://clip2net.com/s/43o8AzM
Посидела без 3 слотов под инжектор... Думаю, а сильно этот реактор нужен?) Чтобы нажать точно "без последствий" нужно потратить 5 суток. При условии, что не пропустишь, конечно, время. После нажатия на реактор лампочки слетают. То есть, всю неделю нужно жать на кнопочки, чтобы один раз - на метро или митинги - заюзать одну из 10 способностей. Сказать бы еще что там выпадало бы что-то типа "убить всех в стенке"... Так ведь нет, так себе бонусы
+Quote Post
proverka2
сообщение Сентябрь 3 2019, 08:31
Сообщение #73
Member

QUOTE(KrewetKo_77 @ Сентябрь 2 2019, 23:57) *

тсс... не спугни удачу...

я двумя руками за то, чтобы дать возможность дособирать "старые" раритеты и коллекции тем игрокам, кто пропустил время по каким-либо причинам. но на юбилей игры хочется получить что-то новое. или просто поздравление с регалькой +1.
+Quote Post
KrewetKo_77 [14]
сообщение Сентябрь 3 2019, 10:38
Сообщение #74
Member

QUOTE(proverka2 @ Сентябрь 3 2019, 09:31) *

я двумя руками за то, чтобы дать возможность дособирать "старые" раритеты и коллекции тем игрокам, кто пропустил время по каким-либо причинам. но на юбилей игры хочется получить что-то новое. или просто поздравление с регалькой +1.

Да регальку +1 они и так выпишут. Вон люди собирают реактор м50, а он условно работает. Как говорится лей лей медик - не жалей.

QUOTE(rt6ur5u @ Сентябрь 3 2019, 01:32) *

за 2 ляма патрика, сойдет?) и не третья, а скажем - четвертая.

За 1 млн - 3, за 2 млн - 4. И пусть весь мир отдохнёт .
+Quote Post
Бамбарбия Кергуду [24]
сообщение Сентябрь 3 2019, 11:08
Сообщение #75
Member

QUOTE(СОМАЛИ @ Сентябрь 3 2019, 04:35) *

Собрала 50 АЭС. 10 раз за сутки тыкнула - появилось по лампочке на каждой из 10 способностей. Больше нельзя, откат у каждой сутки.
https://clip2net.com/s/43o8AzM
Посидела без 3 слотов под инжектор... Думаю, а сильно этот реактор нужен?) Чтобы нажать точно "без последствий" нужно потратить 5 суток. При условии, что не пропустишь, конечно, время. После нажатия на реактор лампочки слетают. То есть, всю неделю нужно жать на кнопочки, чтобы один раз - на метро или митинги - заюзать одну из 10 способностей. Сказать бы еще что там выпадало бы что-то типа "убить всех в стенке"... Так ведь нет, так себе бонусы

ну а че? вполне в духе этой игры biggrin.gif хоть 10 профита каждый день имеешь biggrin.gif

у меня ваще Шапито -Статуэтка Чемпиона сбросила нулевую харизму на ноль и ответ не заставил себя долго ждать:

Дело в том, что Статуэтка Чемпиона сбрасывает прогресс любой из семи характеристик.
Вне зависимости от того, какой прогресс был у характеристики.
Выбор характеристики является вероятностным процессом.
То есть Статуэтка может сбросить как максимально прокачанную характеристику, так и ту, у которой прогресс равен нулю.

так что все так задумано rofl.gif льем мед дальше и не мычим rofl.gif

Сообщение было отредактировано Бамбарбия Кергуду: Сентябрь 3 2019, 11:10
+Quote Post
rt6ur5u [17]
сообщение Сентябрь 3 2019, 11:13
Сообщение #76
Member

QUOTE(KrewetKo_77 @ Сентябрь 3 2019, 11:38) *

За 1 млн - 3, за 2 млн - 4. И пусть весь мир отдохнёт .

в 4 не сомневаюсь и даже ставлю на 1.5 ляма, насчет третьей есть сомнения. скорей в фонтане жду увидеть, с мизерным шансом)

Сообщение было отредактировано rt6ur5u: Сентябрь 3 2019, 11:14
+Quote Post
СОМАЛИ [24]
сообщение Сентябрь 3 2019, 11:41
Сообщение #77
Member

QUOTE(Бамбарбия Кергуду @ Сентябрь 3 2019, 12:08) *

ну а че? вполне в духе этой игры biggrin.gif хоть 10 профита каждый день имеешь biggrin.gif

у меня ваще Шапито -Статуэтка Чемпиона сбросила нулевую харизму на ноль

Статуэтку хоть раз в 20 дней жмакаешь, а тут еще и надо каждые час заходить))) 50 раз на 1 использование)
+Quote Post
Бамбарбия Кергуду [24]
сообщение Сентябрь 3 2019, 12:52
Сообщение #78
Member

QUOTE(СОМАЛИ @ Сентябрь 3 2019, 13:41) *

Статуэтку хоть раз в 20 дней жмакаешь, а тут еще и надо каждые час заходить))) 50 раз на 1 использование)

crazy.gif ну я же и говорю вполне в духе циничной игры, один позитив в этой акции, что мультаводам подрезали чуток барыжить подарками!
надо было лимит потраченных на себя снежинок только выше сделать хотя бы в 2 раза))))
+Quote Post
PewPew1337 [5]
сообщение Сентябрь 3 2019, 13:34
Сообщение #79
Member

На счет реактора согласен, во-первых он временный, во-вторых 5 дней не пропуская при м50 нужно стакать для 100% шанса временного бафа, в третьих даже баф нельзя выбрать нужный, тебе выпадет рандомный. Очень сомнительное приобритение этот реактор, но что поделать. Надеюсь в следующий раз придумают что-то поинтереснее и профитнее.
+Quote Post
TikTok [9]
сообщение Сентябрь 3 2019, 17:30
Сообщение #80
Member

Это всё ладно, где праздничный квест? Аууу
+Quote Post

4 Страниц V < 1 2 3 4 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic