У вас новые сообщения!

Форум

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

4 Страниц V < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
[30.09.2019] – Приручи Пришельца из подарков!
Охотник Себастьян [18]
сообщение Сентябрь 30 2019, 20:18
Сообщение #41
Member

Предупреждения: 0
QUOTE(Бедвер @ Сентябрь 30 2019, 16:31) *

Исправили проблему с зависанием боёв из-за пассивки БПЛА
Да, инжектор даёт характеристики, и много — раз непонятно, сейчас допишу в новость

замечательно починили беспилотники, за бой ни в противке ни в каких других боях ни одного умения, а прокачанный на максимум бьющий по 3 противникам до 70% никому не причиняет вреда

Сообщение было отредактировано Охотник Себастьян: Сентябрь 30 2019, 21:18
+Quote Post
ЗЕНИТИК [7]
сообщение Сентябрь 30 2019, 21:00
Сообщение #42
Member

А почему тут - https://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=720572 не даёт открыть характеристики оружий???
Как посмотреть какою прибавку даёт то или иное оружие?
+Quote Post
zloydark [21]
сообщение Октябрь 1 2019, 00:08
Сообщение #43
Member

QUOTE(ЗЕНИТИК @ Сентябрь 30 2019, 21:00) *

А почему тут - https://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=720572 не даёт открыть характеристики оружий???
Как посмотреть какою прибавку даёт то или иное оружие?

потому что это картинка big_boss.gif . в новостях смотри punish.gif
http://www.moswar.ru/news/2019-09-16/
+Quote Post
Таннечка [24]
сообщение Октябрь 1 2019, 00:25
Сообщение #44
Member

При всей лояльности моей, да, не лукавлю, тоже работаю с "капризными" клиентами. Просто издевательство - Вы не знаете , что рейды в игре игроками бьются с ПН? Вы же вводите профит оттуда во вт. Элементарное неуважение-пренебрежение ко времени своих клиентов-пользователей. Да, времени - 2 месяца впереди, но факт остается им же. И это не впервые подобное. Ну не помните/забываете - спросите у активных и лояльных к вашим косякам. Знала б, вчера бы рейды не била,

Сообщение было отредактировано Таннечка: Октябрь 1 2019, 00:29
+Quote Post
Enott [24]
сообщение Октябрь 1 2019, 01:28
Сообщение #45
Member

Улучшенный Москвич в Рейдах!

Все кто прошел рейды вчера в понедельник - особенно "рады" такой своевременной обнове!!! wacko.gif
И шлют лучи "счастья" в адрес администрации spiteful.gif
+Quote Post
-death- [24]
сообщение Октябрь 1 2019, 01:29
Сообщение #46
Member

QUOTE(Таннечка @ Октябрь 1 2019, 02:25) *

При всей лояльности моей, да, не лукавлю, тоже работаю с "капризными" клиентами. Просто издевательство - Вы не знаете , что рейды в игре игроками бьются с ПН? Вы же вводите профит оттуда во вт. Элементарное неуважение-пренебрежение ко времени своих клиентов-пользователей. Да, времени - 2 месяца впереди, но факт остается им же. И это не впервые подобное. Ну не помните/забываете - спросите у активных и лояльных к вашим косякам. Знала б, вчера бы рейды не била,

Так на праздничной акции всегда так было сколько помню, скажи спасибо что не в пятницу ввели.

--------------------
Самолюбивый человек тот, кто мнением других о себе дорожит больше, чем своим собственным. Итак, быть самолюбивым — значит любить себя больше, чем других, и уважать других больше, чем себя.
+Quote Post
Таннечка [24]
сообщение Октябрь 1 2019, 01:36
Сообщение #47
Member

QUOTE(турист21 @ Сентябрь 30 2019, 14:43) *

бабшур, а хтож поверит, что у тя 70 бигов, когда костями закрылся crazy.gif

А это норма - орать, что меда больше не будет (лет 5 назад уже началось), ливанет - собачками или другой фигней балабольство прикроет. В след.акцию всё повторится.

QUOTE(-death- @ Октябрь 1 2019, 02:29) *

Так на праздничной акции всегда так было сколько помню, скажи спасибо что не в пятницу ввели.

Даже не буду считать Ваши Последние именно активные акции, Вам есть за что сказать спасибо - говорите. Я высказала именно свое мнение и никого кроме администрации услышать меня не призывала. А высказаться публично - пока имею право здесь, не забанили ишо.

Сообщение было отредактировано Таннечка: Октябрь 1 2019, 01:37
+Quote Post
rt6ur5u [17]
сообщение Октябрь 1 2019, 02:05
Сообщение #48
Member

и тут внезапная смена темы: москвич м5 будет обладать вменяемым откатом?
а то м2 запускать не хочется от слова никогда)
+Quote Post
Эльви [22]
сообщение Октябрь 1 2019, 07:56
Сообщение #49
Member

Положите искры в забеги, хоть билеты можно будет потратить. А то там скукотища.
+Quote Post
proverka2
сообщение Октябрь 1 2019, 09:50
Сообщение #50
Member

QUOTE(rt6ur5u @ Октябрь 1 2019, 02:05) *

а собрать его кому удасться? 80 деталей для м4. это же 4 недели 26 стран проходить с ключами и благосклонным рандомом.
+Quote Post
rt6ur5u [17]
сообщение Октябрь 1 2019, 10:20
Сообщение #51
Member

QUOTE(proverka2 @ Октябрь 1 2019, 10:50) *

а собрать его кому удасться? 80 деталей для м4. это же 4 недели 26 стран проходить с ключами и благосклонным рандомом.

это уже второй вопрос) ну как грицца, мед не пахнет.
+Quote Post
Бедвер
сообщение Октябрь 1 2019, 11:41
Сообщение #52
Moswar GM

QUOTE(Таннечка @ Октябрь 1 2019, 02:25) *

Добрый день! Во-первых, вы могли бы вспомнить о заявленных сроках дропа предыдущего раритета из Рейдов — Робота — до 1 октября. Во-вторых, детали Москвича не в самих боях, а в ящиках — и пройдя Рейды вчера, каждый мог бы сопоставить два предыдущих факта и не открывать сундуки до вторника, если ему не нужна расходка/робот из них в срочном порядке. Так что простите, ни о каком неуважении речь идти не может

QUOTE(rt6ur5u @ Октябрь 1 2019, 04:05) *

Изображение

--------------------
Хватит думать, что администрация и/или разработчики пытаются подна**ать кому-то, в этом нет никакого смысла. Серьезно. ©
+Quote Post
Ваминеснилось [10]
сообщение Октябрь 1 2019, 12:16
Сообщение #53
Member

QUOTE(Бедвер @ Октябрь 1 2019, 12:41) *

Добрый день! Во-первых, вы могли бы вспомнить о заявленных сроках дропа предыдущего раритета из Рейдов — Робота — до 1 октября. Во-вторых, детали Москвича не в самих боях, а в ящиках — и пройдя Рейды вчера, каждый мог бы сопоставить два предыдущих факта и не открывать сундуки до вторника, если ему не нужна расходка/робот из них в срочном порядке. Так что простите, ни о каком неуважении речь идти не может
Изображение

Товарищ Бедвер, а из метроваров еще падают детали? И смогу ли я собрать москвич до м5 если буду открывать все сцндуки рейдов? И еще сделайте пожалуйста возможность получения короны мэра 2 недели подряд хотя на лоу уровнях. Я в прошлой неделе набрала 2000+ голосов, а который мэром стал меньше 1000.

Сообщение было отредактировано Ваминеснилось: Октябрь 1 2019, 12:21
+Quote Post
турист21 [24]
сообщение Октябрь 1 2019, 12:22
Сообщение #54
Member

ну и зачем оно надо, если раз в сутки низя использовать? big_boss.gif
+Quote Post
-death- [24]
сообщение Октябрь 1 2019, 13:38
Сообщение #55
Member

QUOTE(Ваминеснилось @ Октябрь 1 2019, 14:16) *

Товарищ Бедвер, а из метроваров еще падают детали? И смогу ли я собрать москвич до м5 если буду открывать все сцндуки рейдов? И еще сделайте пожалуйста возможность получения короны мэра 2 недели подряд хотя на лоу уровнях. Я в прошлой неделе набрала 2000+ голосов, а который мэром стал меньше 1000.

Радуйтесь что вобще можете через неделю мэром быть. У нас на 23 даже в депы не попасть.

--------------------
Самолюбивый человек тот, кто мнением других о себе дорожит больше, чем своим собственным. Итак, быть самолюбивым — значит любить себя больше, чем других, и уважать других больше, чем себя.
+Quote Post
Жлоб-
сообщение Октябрь 1 2019, 15:07
Сообщение #56
Member

да что тупость включать для кого москвич то интересно . если как с роботом который за всё время собрал 8м то так же и с москвичом будет часть деталей дадут а остальное тебе не нужно .
+Quote Post
Ваминеснилось [10]
сообщение Октябрь 1 2019, 15:29
Сообщение #57
Member

Блин. Почему статы такие дорогие стали?
+Quote Post
Alyaska [23]
сообщение Октябрь 1 2019, 16:36
Сообщение #58
Member

Новый инжектор ставишь в слот, обновляешь страницу, он слетает и так постоянно! Что за баг???
+Quote Post
Бедвер
сообщение Октябрь 1 2019, 16:59
Сообщение #59
Moswar GM

QUOTE(Alyaska @ Октябрь 1 2019, 18:36) *

Новый инжектор ставишь в слот, обновляешь страницу, он слетает и так постоянно! Что за баг???

нет, не слетает. и у вас он сейчас одет в слот

--------------------
Хватит думать, что администрация и/или разработчики пытаются подна**ать кому-то, в этом нет никакого смысла. Серьезно. ©
+Quote Post
Ваминеснилось [10]
сообщение Октябрь 1 2019, 17:08
Сообщение #60
Member

Товарищ Бедвер, а из метроваров еще падают детали?
+Quote Post
Alyaska [23]
сообщение Октябрь 1 2019, 17:11
Сообщение #61
Member

QUOTE(Бедвер @ Октябрь 1 2019, 16:59) *

нет, не слетает. и у вас он сейчас одет в слот

Спасибо! Теперь не слетает)
+Quote Post
Кот Толстопуз [24]
сообщение Октябрь 1 2019, 19:26
Сообщение #62
Member

Товарищ Бендер, деталек бы для москвича подкинуть тем кто прошел рейды в понедельник ;)
ну и рог коту Жидрунасу))
+Quote Post
десанто [24]
сообщение Октябрь 1 2019, 19:38
Сообщение #63
Member

QUOTE(Жидрунас @ Октябрь 1 2019, 20:26) *

Товарищ Бендер, деталек бы для москвича подкинуть тем кто прошел рейды в понедельник ;)

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!! drinks.gif
+Quote Post
rt6ur5u [17]
сообщение Октябрь 1 2019, 21:32
Сообщение #64
Member

кстати, выборы три дня подряд ничего не приносят, просто таймер 24 часа врубается без логов.
это баг или фича? 7км кагбэ.

Сообщение было отредактировано rt6ur5u: Октябрь 1 2019, 21:54
+Quote Post
-death- [24]
сообщение Октябрь 1 2019, 21:53
Сообщение #65
Member

Понимающие игроки подскажите, москвич стоящий рар?? Ну всмысле стоит тратить мед на открытие сундуков?

--------------------
+Quote Post
mw_ГлаМулька
сообщение Октябрь 1 2019, 21:54
Сообщение #66
Member

QUOTE(Жидрунас @ Октябрь 1 2019, 20:26) *

За мной занимаешь, я первая за рогом тут стою ) никакой субординации, понимаешь punish2.gif

--------------------
http://www.moswar.ru/player/15358/
+Quote Post
Sataneev [24]
сообщение Октябрь 1 2019, 21:59
Сообщение #67
Member

QUOTE(Бедвер @ Октябрь 1 2019, 13:41) *

Изображение

да кто помнит том что черкнули гдето там когдато, для того чтобы проходить рейды нужно вскрывать сундуки!!!! или типо шваркаем за мед, а сундуки оставляем на потом чтоб их открыть за мед???? это кидок!
+Quote Post
северянин1 [17]
сообщение Октябрь 1 2019, 22:56
Сообщение #68
Member

Достаточно долго читаю форум, зачем все время Бедвера ругаете, адекватно все время реагирует. у него работа, вы просто задумайтесь кем вы работаете в этой жизни и как назвали бы вас потребители ваших услуг или товаров которые вы производите возможны и другие варианты деятельности в этой жизни не суть. Ни разу никого он не оскорбил, на все просьбы высказанные в корректной и здравой форме отреагировал, если интересно в профиле у меня можете посмотреть количество сообщений и реакцию Бедвера, хватит уже из форума помойку делать. Для примера могу Туриста привести молодец мужик по делу вопросы задает и на него реагируют правильно, разве Бамбарбия Кергуду не по делу говорит по делу, форма может быть разная но по делу точно а тем кто дает короткие и четкие ответы отдельное спасибо. Люди чтите этику во взаимоотношениях все мы живем здесь и сейчас и давайте уважать друг друга. Всем у дачи в игре и реале))))

Уточнение имел ввиду Туриста21
+Quote Post
Крошка-Крошка [24]
сообщение Октябрь 1 2019, 23:14
Сообщение #69
Member

В списке поездок теперь 2 поездки для "Москвича" wacko.gif

Это нужно выбирать, в какую отправлять свой один "Москвич" ?
Или у кого-то их будет 2 ?

http://www.moswar.ru/automobile/ride/#89

http://www.moswar.ru/automobile/ride/#122
Это ссылка для Реанимобиля, а за ней вторая новая для москвича.
Вроде как тоже со ссылкой #89
Бонусы указаны другие - больше % и пробой пружин.

Проверять как-то неохота, поездку иникто не откатит, а завтра нужна.

Скрытый блок

Сообщение было отредактировано Крошка-Крошка: Октябрь 1 2019, 23:44

--------------------
•.,,.•*`*•.,,.•*`*•.,,. Бедвер, кто следующий ? .,,.•*`*•.,,.•*`*•.,,.•
Большое спасибо за тему в официальном разделе для вопросов, тихо закрытую без ответов и комментариев. http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=555656 Даже в "Неисписанной" закрывали с пояснениями.
+Quote Post
Бедвер
сообщение Октябрь 1 2019, 23:42
Сообщение #70
Moswar GM

QUOTE(Крошка-Крошка @ Октябрь 2 2019, 00:14) *

В списке поездок теперь 2 поездки для "Москвича" wacko.gif

Это нужно выбирать, в какую отправлять свой один "Москвич" ?
Или у кого-то их будет 2 ?

http://www.moswar.ru/automobile/ride/#89

http://www.moswar.ru/automobile/ride/#122
Это ссылка для Реанимобиля, а за ней вторая новая для москвича.
Вроде как тоже со ссылкой #89
Бонусы указаны другие - больше % и пробой пружин.

Проверять как-то неохота, поездку иникто не откатит, а завтра нужна.

должно исправиться, я опечатку допустил в id поездок

--------------------
+Quote Post
Дерзкий [24]
сообщение Октябрь 1 2019, 23:50
Сообщение #71
Member

ага, отреагировал, рассказывай больше северянин. на полрога уже наговорил. про селезневу забыли уже, и про неработающие рары тоже.. нынешняя гласность во время акции - хорошо, но про косяки помнить тоже надо, и напоминать
+Quote Post
Крошка-Крошка [24]
сообщение Октябрь 1 2019, 23:51
Сообщение #72
Member

QUOTE(Бедвер @ Октябрь 1 2019, 23:42) *
должно исправиться, я опечатку допустил в id поездок

Убралась вторая поездка.

А это точно была ошибка, а не бонус для мидавиков ? pooh_honey.gif to_become_senile.gif

--------------------
•.,,.•*`*•.,,.•*`*•.,,. Бедвер, кто следующий ? .,,.•*`*•.,,.•*`*•.,,.•
Большое спасибо за тему в официальном разделе для вопросов, тихо закрытую без ответов и комментариев. http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=555656 Даже в "Неисписанной" закрывали с пояснениями.
+Quote Post
Бедвер
сообщение Октябрь 2 2019, 00:08
Сообщение #73
Moswar GM

QUOTE(Крошка-Крошка @ Октябрь 2 2019, 00:51) *

А это точно была ошибка, а не бонус для мидавиков ? pooh_honey.gif to_become_senile.gif

чесслово crazy.gif

--------------------
+Quote Post
Фергал [14]
сообщение Октябрь 2 2019, 00:43
Сообщение #74
Member

Del

Сообщение было отредактировано Montero: Октябрь 4 2019, 18:38
+Quote Post
северянин1 [17]
сообщение Октябрь 2 2019, 01:11
Сообщение #75
Member

Я Северянин можешь зайти и посмотреть, Туриста21 и Бамбарбия Киргуду, приведенных в качестве примера как людей задающих вопросы отражающие суть неполадок привел не просто так они могут и грубо сказать но за проект они радеют. Вот Крошка Крошка написала посмотри сколько у нее в профиле сообщений признаны полезными и посмотри у себя)))) Просьба не забывайте про то что за Ником Бедвер работает человек у которого есть семья дети и все наши человеческие радости. ОН ЧЕЛОВЕК, а не Бедвер. Еще раз скажу давайте не забывать об этике, да это пиксельная игра, но играют в нее люди, давайте в легкую возьму хотя бы Кристал Петруша Мастер Лионесс простите кого в легкую не привел)) Люди людьми будьте, Бедвер игру нам делает. А если ты хочешь узнать про Северянина спроси у людей в игре рог мне без разницы))) Люди здесь хорошие))))

Никто даже случайно не может меня назвать голосом мосвара)) просто накопилось, ты оскорбляешь не ник а человека. Уж теперь не обезсуть в ПВ тебя игроки называют гренометом)))

QUOTE(Дерзкий @ Октябрь 2 2019, 01:50) *

ага, отреагировал, рассказывай больше северянин. на полрога уже наговорил. про селезневу забыли уже, и про неработающие рары тоже.. нынешняя гласность во время акции - хорошо, но про косяки помнить тоже надо, и напоминать
Никто даже случайно не может меня назвать голосом мосвара)) просто накопилось, ты оскорбляешь не ник а человека. Уж теперь не обезсуть в ПВ тебя игроки называют гренометом)))
+Quote Post
северянин1 [17]
сообщение Октябрь 2 2019, 01:45
Сообщение #76
Member

QUOTE(Дерзкий @ Октябрь 2 2019, 01:50) *

Еще раз скажу. Поймите вы что Бедвер ЧЕЛОВЕК и он работает, хватит на него помойку лить, Могу как Бамбарбия Кергуду матом вас обложить, он тоже понимает что БЕДВЕР ЧЕЛОВЕК ау люди вы не в пексильном мире вы в игре живете, я войну прошел а облик человеческий не потерял, хватит друг друга и Бедвера поливать нечистотами, на форуме есть тема ошибки игры туда пишите прилагайте коды персонажей и ссылки на бой я когда вернутся Масена мне помог сходу а ошибки игры вы представляете себе вообще как можно удерживать программу с постоянно вносимыми корректировками это легко? Люди будьте людьми)) Дерзкий попробуй просто перса прокачать и у тебя получится если тебе это интересно. Бедвера ругать нельзя многообразие вариантов винды, браузеров и компьютеров просто зашкаливает всю эту песь свести в одново трудно. и нельзя забывать что Бедвер ЧЕЛОВЕК давайте пожелаем ему как все здесь желают с уклоном на то что он работает в мосваре УДАЧИ В ЖИЗНИ И ЗДОРОЬЯ. Теперь для Дезкого и остальных кто хочет убедиться что ч реальны персонаж милости прошу в дичку.

QUOTE(северянин1 @ Октябрь 2 2019, 03:43) *

Еще раз скажу. Поймите вы что Бедвер ЧЕЛОВЕК и он работает, хватит на него помойку лить, Могу как Бамбарбия Кергуду матом вас обложить, он тоже понимает что БЕДВЕР ЧЕЛОВЕК ау люди вы не в пексильном мире вы в игре живете, я войну прошел а облик человеческий не потерял, хватит друг друга и Бедвера поливать нечистотами, на форуме есть тема ошибки игры туда пишите прилагайте коды персонажей и ссылки на бой я когда вернутся Масена мне помог сходу а ошибки игры вы представляете себе вообще как можно удерживать программу с постоянно вносимыми корректировками это легко? Люди будьте людьми)) Дерзкий попробуй просто перса прокачать и у тебя получится если тебе это интересно. Бедвера ругать нельзя многообразие вариантов винды, браузеров и компьютеров просто зашкаливает всю эту песь свести в одново трудно. и нельзя забывать что Бедвер ЧЕЛОВЕК давайте пожелаем ему как все здесь желают с уклоном на то что он работает в мосваре УДАЧИ В ЖИЗНИ И ЗДОРОЬЯ. Теперь для Дезкого и остальных кто хочет убедиться что ч реальны персонаж милости прошу в дичку.

+Quote Post
Фергал [14]
сообщение Октябрь 2 2019, 01:58
Сообщение #77
Member

Del

Сообщение было отредактировано Montero: Октябрь 4 2019, 18:36
+Quote Post
северянин1 [17]
сообщение Октябрь 2 2019, 03:10
Сообщение #78
Member

QUOTE(Montero @ Октябрь 2 2019, 03:58) *

Здоровья Бедверу и его шайке....Алиса то где? Селезневу лишили миелофона? Или просто офигенную сумму загнули за допуск? Как только Юля не просила.....Но *человеччный* модер Бедвер УНИЧТОЖИЛ топового игрока....Деньги всегда приятнее чем ИГРОКи

Еще раз повторюсь люди будьте людьми)) Посмотри свой прфиль профиль Крошки Крошки сравни и подумай я по сравнению с ней отдыхаю сравни с собой персов которых я выше приводил и не ВЫНУЖДАЙ МЕНЯ СКАЗАТЬ ТЕБЕ ПРАВДУ))))

Здоровья Бедверу и его шайке....Алиса то где? Селезневу лишили миелофона? Или просто офигенную сумму загнули за допуск? Как только Юля не просила.....Но *человеччный* модер Бедвер УНИЧТОЖИЛ топового игрока....Деньги всегда приятнее чем ИГРОКи

Я имел ввиду профиль на форуме, где написано что полезно для игры, а вот здесь не удержусь и от языка литературного перейду на язык слеговый твои сообщения содержат чешую, а люди пишут в своих выявленные недостатки)))) Еще раз сажу я игрок реальны, просто достало что из форума помойку делают))) Еще раз скажу люди не забывайте что вы люди)) Хватит превращать мосвар в помойку люди люди людьми будьте достала вся ета ПЕСЬ пожелайте Бедверу долгих лет жизни счастья и здоровья он не ник он человек который читает весь мат я же говорил ко мне в личку а сравнить меня с Алисой просто уписаться можно, потому и сказал в личку а не форуме)) ЕЩЕ РАЗ ЛЮДИ БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ И ПОДУМАЙТЕ ЧТО БЕДВЕР ЧЕЛОВЕК)))

Еще раз скажу, Бедвер личность а не ник, вот ты на раз пришел открыл почту а там тебя матом все кому не лень, не хочу обижать тебя но вряд-ли ты открываешь почту электронную скорее всего ты открываешь дверь на скучную работу и играешь потом с телефона. Люди впустите в голову что у Бедвера есть день рождения. Кто хоть раз его поздравил? Люди вы же люди выгоните из себя черно и темное, еще раз скажу мосвар игра, но этику нито не отменял)))
+Quote Post
Евпатий Коловрат [11]
сообщение Октябрь 2 2019, 05:43
Сообщение #79
Member

Утро доброе!

Выпал рог и кое чего не хватает, а именно, полного набора гаджетов (имеется ввиду оба гаджета в полной модификации). Значит ли это что так и должно быть?

Сообщение было отредактировано Василис: Октябрь 2 2019, 08:40
+Quote Post
zloydark [21]
сообщение Октябрь 2 2019, 08:54
Сообщение #80
Member

QUOTE(Василис @ Октябрь 2 2019, 05:43) *

Утро доброе!

Выпал рог и кое чего не хватает, а именно, полного набора гаджетов (имеется ввиду оба гаджета в полной модификации). Значит ли это что так и должно быть?

Так и задумано, остальное докупай на ауке
+Quote Post

4 Страниц V < 1 2 3 4 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic