IPB
У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

3 Страниц V < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> [01.11.12] - Исправление ошибок
Vladimir Sergeevich
сообщение Ноябрь 1 2012, 14:47
Сообщение #41


MusicWars/Nemexia Administrator
Сообщений: 3 776


Предупреждения: 0


Дракула. В ночь на Хэллоуин все Дракулы напились человеческой крови и стали здоровей: +30% к живучести. Умение Кровопийца Дракула будет использовать независимо от своего здоровья.

QUOTE(aster @ Ноябрь 1 2012, 15:40) *



Вы в эту игру не играете, вы с её механикой не знакомы!


В эту игру я играю smile3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CoolFire
сообщение Ноябрь 1 2012, 14:52
Сообщение #42


Member
Сообщений: 17


Предупреждения: 0


пару сообщений необосновонного нытья и вы меняете дракулу?)
Один смех...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Черный лев
сообщение Ноябрь 1 2012, 15:07
Сообщение #43


Member
Сообщений: 36


Предупреждения: 0


Спасибо за то, что прислушались, я правда не ожидал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Deep Purple
сообщение Ноябрь 1 2012, 15:11
Сообщение #44


Member
Сообщений: 884


Предупреждения: 0


а здоровье зачем добавили? хмм...
чтобы уж хоть чуток, но посильнее был остальных?
странно это всё...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ЛохушА
сообщение Ноябрь 1 2012, 15:19
Сообщение #45


Member
Сообщений: 3


Предупреждения: 0


Донаты поплакались и им всё поправили как они хотят!Даже пусть ты и олень но бабло решает;-))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Черный лев
сообщение Ноябрь 1 2012, 15:27
Сообщение #46


Member
Сообщений: 36


Предупреждения: 0


QUOTE(ЛохушА @ Ноябрь 1 2012, 17:19) *

Донаты поплакались и им всё поправили как они хотят!Даже пусть ты и олень но бабло решает;-))))

покупая буханку хлеба или бутылку пива, ты не хочешь есть испорченное?

Сообщение было отредактировано Львенок: Ноябрь 1 2012, 15:28
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CoolFire
сообщение Ноябрь 1 2012, 15:28
Сообщение #47


Member
Сообщений: 17


Предупреждения: 0


обычно на подобного рода проэктах это делают но втихую
а такого я еще не видел)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WestRain
сообщение Ноябрь 1 2012, 15:35
Сообщение #48


Member
Сообщений: 9


Предупреждения: 0


Лучше бы ежечасные оповещения о дзендухах, если их готовит Кайфуций, убрали....=_=
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ЗлойКот
сообщение Ноябрь 1 2012, 15:37
Сообщение #49


Member
Сообщений: 43


Предупреждения: 0


Из за необоснованного нытья некоторых не слишком умных личностей вы мало того, что меняете всё как было(не, н упусть тешатся это всё равно ничего не решает), но в догонку ещё и живучести им добавляете? Да один из жалобщиков обвинил админа в незнании механизмов игры! О каком уровне адекватности это говорит? Да фиг с ними, я не требую всё поправить, не хочу на одну ступеньку с ними становиться, брезгую, но вы можете как то объяснить это повышение статов дракулы?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Heretique
сообщение Ноябрь 1 2012, 15:41
Сообщение #50


Member
Сообщений: 10


Предупреждения: 0


"Умение "Мастер Кунг-Фу". Приведено в соответствие с заложенной логикой.
Умения. Исправлена ошибка в логике расчета повреждений для способностей героя: Молниеносность, Полет Дракона, Апперкот, Домохозяйка, Футболист, Живодер."

Одним фиксом убили моего персонажа - спасибо! Бета-тест прошел НЕ ЗРЯ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Черный лев
сообщение Ноябрь 1 2012, 15:43
Сообщение #51


Member
Сообщений: 36


Предупреждения: 0


QUOTE(ЗлойКот @ Ноябрь 1 2012, 17:37) *

Из за необоснованного нытья некоторых не слишком умных личностей вы мало того, что меняете всё как было(не, н упусть тешатся это всё равно ничего не решает), но в догонку ещё и живучести им добавляете? Да один из жалобщиков обвинил админа в незнании механизмов игры! О каком уровне адекватности это говорит? Да фиг с ними, я не требую всё поправить, не хочу на одну ступеньку с ними становиться, брезгую, но вы можете как то объяснить это повышение статов дракулы?

Смотри мои логи, это при условии того, что мой питомец был заточен под жизнь, нанесение урона 0 игрушкой за 300 рубинов - это бред, Факты - любой из тех боев которые я представил, любой открой и увидишь факты. Я не брал с воздуха что-то я показал на примерах, этих примеров 10ки! Не один случайный бой. Я тебе могу в личку выдать подряд 10 логов где за 10 боев дракула набил 100-500 урона не больше, это примерно по 50 урона в бой - чувствуешь как дорого иметь питомца не наносящего урона, его даже не улучшили, ему добавили то, что должны были дать изначально. Та же смерть лучше дракулы, и она всего 500 звезд, лучше до сих пор. Это мое личное мнение.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Тролль
сообщение Ноябрь 1 2012, 15:44
Сообщение #52


Member
Сообщений: 60


Предупреждения: 0


Идея, чтобы лечило только тогда, когда хп не равны 100%, была здравой, только реализация народу не понравилась. Может быть в качестве альтернативы сделать, чтоб не лечило, а прибавляло 50% (ну или поменьше, 40%) хп к текущим? Т.е. если 100% у дракулы, но он использует умение, то станет 140%
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Deep Purple
сообщение Ноябрь 1 2012, 15:47
Сообщение #53


Member
Сообщений: 884


Предупреждения: 0


Уважаемая администрация!

Что в скиле полёт дракона значат : Среднее и Тяжёлое???

Тяжёлое - всё ясно, тяжёлое ближнее и среднее.
Что значит СРЕДНЕЕ??? средняя у нас в данный момент только дистанция!!!

Или оружия у которых приписки нет лёгкое и тяжёлое - это среднее?

Или надо чтобы оружие было тяжёлое среднее.

Ну так напишите!!! Мы не к сфинксу пришли, чтобы загадки разгадыватью.

Мы тут удовольствие получаем от игры за разумные деньги ( например я).

А выходит что нас постоянно на... , ой не то - информируют недолжным образом!
Вводят в заблуждение в конце концов!!!

Сделайте по-человечески описание скилов!!! Я не к сфинксу пришла!!!
Накипело!

Урон жалом (лёгкое среднее) упал с 1250 до 950!
Урон мачете (среднее ближнее) упал с 1350 до 1050!

Багром ещё не била после обновы. Я В ШОКЕ!!!

Сообщение было отредактировано Deep Purple: Ноябрь 1 2012, 15:52
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ЗлойКот
сообщение Ноябрь 1 2012, 15:50
Сообщение #54


Member
Сообщений: 43


Предупреждения: 0


QUOTE(Львенок @ Ноябрь 1 2012, 18:43) *

Смотри мои логи, это при условии того, что мой питомец был заточен под жизнь, нанесение урона 0 игрушкой за 300 рубинов - это бред, Факты - любой из тех боев которые я представил, любой открой и увидишь факты. Я не брал с воздуха что-то я показал на примерах, этих примеров 10ки! Не один случайный бой. Я тебе могу в личку выдать подряд 10 логов где за 10 боев дракула набил 100-500 урона не больше, это примерно по 50 урона в бой - чувствуешь как дорого иметь питомца не наносящего урона, его даже не улучшили, ему добавили то, что должны были дать изначально. Та же смерть лучше дракулы, и она всего 500 звезд, лучше до сих пор. Это мое личное мнение.

Ну во первых - кто тебя заставлял его покупать? Вот ты покупаешь хлеб в магазине, ешь его, а потом жалуешься, что он менее вкусный, чем ты представлял в своих мечтах и грёзах?
Во вторых - есть такая штука как рандом. Мой перс бывает в два раза меньше урона наносит чем соперник меньше по статам. Это называется - день неудачный.
В третьих - Зачем ты вообще дракулу покупал? Тебе кто то обещал, что этот пет будет в одинокого выносить твоих врагов чтоль?
В четвёртых - поправили способность логично, нафиг ему использовать способность если у него жизни полные? А урон твоего дракулы от этого никак не зависит, ты можешь понять это своим махоньким мозгом?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mw_2811014
сообщение Ноябрь 1 2012, 15:52
Сообщение #55


Member
Сообщений: 552


Предупреждения: 0


Лол... Ладно бы вернули дракулу как был, так ить исчо и усилили rofl.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Heretique
сообщение Ноябрь 1 2012, 15:55
Сообщение #56


Member
Сообщений: 10


Предупреждения: 0


Ладно дракула... Кто просил фиксить кунг-фу, молниеносность, апперкот и полет дракона? Что мне теперь с персонажем делать - кунг-фу стал бесполезным грузом (к тому же скилл - базовый)? Сбрасывайте мои скиллы, господа, я не за это платил.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Тролль
сообщение Ноябрь 1 2012, 15:57
Сообщение #57


Member
Сообщений: 60


Предупреждения: 0


А можно еще сделать, чтоб на турнир в честь Хеллоуина пускало без билета?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CoolFire
сообщение Ноябрь 1 2012, 15:58
Сообщение #58


Member
Сообщений: 17


Предупреждения: 0


QUOTE(Львенок @ Ноябрь 1 2012, 17:43) *

Смотри мои логи, это при условии того, что мой питомец был заточен под жизнь, нанесение урона 0 игрушкой за 300 рубинов - это бред, Факты - любой из тех боев которые я представил, любой открой и увидишь факты. Я не брал с воздуха что-то я показал на примерах, этих примеров 10ки! Не один случайный бой. Я тебе могу в личку выдать подряд 10 логов где за 10 боев дракула набил 100-500 урона не больше, это примерно по 50 урона в бой - чувствуешь как дорого иметь питомца не наносящего урона, его даже не улучшили, ему добавили то, что должны были дать изначально. Та же смерть лучше дракулы, и она всего 500 звезд, лучше до сих пор. Это мое личное мнение.


да к тебе нету притензий, ты молодчина, выдавил из админов безплатный бонус своему питомцу rofl.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mw_2811014
сообщение Ноябрь 1 2012, 15:58
Сообщение #59


Member
Сообщений: 552


Предупреждения: 0


И, да, самое главное:после фикса дракулы порезали славу и очки влияния. ЭТО КАК???
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CoolFire
сообщение Ноябрь 1 2012, 15:59
Сообщение #60


Member
Сообщений: 17


Предупреждения: 0


QUOTE(Denis314 @ Ноябрь 1 2012, 17:58) *

И, да, самое главное:после фикса дракулы порезали славу и очки влияния. ЭТО КАК???

Опыт за нападения. Нормализован опыт за победу над персонажами других игроков.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vladimir Sergeevich
сообщение Ноябрь 1 2012, 16:00
Сообщение #61


MusicWars/Nemexia Administrator
Сообщений: 3 776


Предупреждения: 0


Насчет Дракулы.
Мы послушали просьбы игроков, сделали исправление, оказалось вы не хотите того, что просили. От изменения отказались.
Вообще сразу скажу, мы собираемся еще усилить Дракулу, через какое-то время, чтобы он соответствовал своему уникальному статусу. Но пока точно не известно когда и на сколько. Но если что, я предупреждал о наших планах.

Среднее оружие - это то которое без приписки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Heretique
сообщение Ноябрь 1 2012, 16:05
Сообщение #62


Member
Сообщений: 10


Предупреждения: 0


Гражданин Администратор!
Отпишитесь, пожалуйста, и по поводу моей проблемы тоже.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vladimir Sergeevich
сообщение Ноябрь 1 2012, 16:06
Сообщение #63


MusicWars/Nemexia Administrator
Сообщений: 3 776


Предупреждения: 0


Почему он стал бесполезным?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Deep Purple
сообщение Ноябрь 1 2012, 16:06
Сообщение #64


Member
Сообщений: 884


Предупреждения: 0


QUOTE(Vladimir Sergeevich @ Ноябрь 1 2012, 17:00) *

Насчет Дракулы.
Мы послушали просьбы игроков, сделали исправление, оказалось вы не хотите того, что просили. От изменения отказались.
Вообще сразу скажу, мы собираемся еще усилить Дракулу, через какое-то время, чтобы он соответствовал своему уникальному статусу. Но пока точно не известно когда и на сколько. Но если что, я предупреждал о наших планах.

Среднее оружие - это то которое без приписки.


ну, так глубокоуважаемый!!!

Почему у меня урон и у мачете упал и у жала!!!

мачете - это среднее ближнее!!! у него не должен был падать!!!

насчёт жала всё понятно, оно ЛЁГКОЕ, но средней дистанции

обновление - ударила багром - он средний средней дистанции!!! - урон 969 крит!!! было 1300!!! Скажите, пожалуйста, Вы издеваетесь?

Урон упал после обновы у абилки полёт дракона у всех моих 3-х оружий!!! у лёгкого среднего ( это понятно), у среднего ближнего (как так?), у среднего среднего (ну куда уж среднее???)
КАК??? А-А-А?

Сообщение было отредактировано Deep Purple: Ноябрь 1 2012, 16:11
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ЗлойКот
сообщение Ноябрь 1 2012, 16:08
Сообщение #65


Member
Сообщений: 43


Предупреждения: 0


QUOTE(Vladimir Sergeevich @ Ноябрь 1 2012, 19:00) *

Насчет Дракулы.
Мы послушали просьбы игроков, сделали исправление, оказалось вы не хотите того, что просили. От изменения отказались.
Вообще сразу скажу, мы собираемся еще усилить Дракулу, через какое-то время, чтобы он соответствовал своему уникальному статусу. Но пока точно не известно когда и на сколько. Но если что, я предупреждал о наших планах.

Среднее оружие - это то которое без приписки.

Вот терь всё понятно. Кто то адекватный попросил чтобы пет впустую не гонял способность - и вы сделали. Но повылазили странные люди, которые стали непонятно на что жаловаться и обвинять во всех грехах это изменение активации. Если б вы не вернули, они бы обвинили это обновление в отключении инета, электричества, землетрясении, наводнении, проблемах демографии и в голодании африки.О_о

Сообщение было отредактировано ЗлойКот: Ноябрь 1 2012, 16:10
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Heretique
сообщение Ноябрь 1 2012, 16:12
Сообщение #66


Member
Сообщений: 10


Предупреждения: 0


QUOTE(Vladimir Sergeevich @ Ноябрь 1 2012, 18:06) *

Почему он стал бесполезным?


А потому, что раньше у меня был высокий урон за счет кунг-фу, молниеносности, апперкота и прокачки силы. Теперь против оружия средней дистанции шансов у меня просто нет! Да и с учетом "огромного" ассортимента кастетов в игре, еще и пофикшенный дамаг...
Из всех людей в игре, мне известных, урон от скиллов очень даже устраивал, мягко говоря. Так к чему фикс-то?

Все это, не считая случаев, когда статы разнятся на 200-300 пунктов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Foojin
сообщение Ноябрь 1 2012, 16:22
Сообщение #67


Member
Сообщений: 36


Предупреждения: 0


QUOTE(Heretique @ Ноябрь 1 2012, 17:41) *

"Умение "Мастер Кунг-Фу". Приведено в соответствие с заложенной логикой.
Умения. Исправлена ошибка в логике расчета повреждений для способностей героя: Молниеносность, Полет Дракона, Апперкот, Домохозяйка, Футболист, Живодер."

Одним фиксом убили моего персонажа - спасибо! Бета-тест прошел НЕ ЗРЯ.


+1,
какого спрашивается его, вы взяли и порезали скиллы. у мну пассивка 5го лвла, а дамажу я наровне с челом, у которого фехтование 3го лвла, но коса зато. кастетов нет. апперкот забагованый (после него так и пропадает дамаг от оружия, тему уже недели 3 назад создавал об этом), и фиксить его вы не собираетесь, как я понял. я на кой спрашивается тратил рубины? просто 2 лвла в опу, чтоб не отставать от других по дамагу? давайте мы на все лвлапы будем брать только кунг-фу, чтоб дамаг не падал. а остальные пусть качают хилы и реанимации. очень весело.

зы. только что провел бой с чуваком у которого 4е фехтование (+26% к его дамагу) и 1ая каменная кожа (-10% к моему) и того у мну теже +28% к дамагу. вот только мой дамаг ~140 его ~180 при одинаковой силе. очень круто, ниразу кунг-фу не стал бесполезным. огромное спасибо.
думаю завязать с игрой, где баги не фиксят, а нормальные вещи нерфят. платить тут не за что.

Сообщение было отредактировано Foojin: Ноябрь 1 2012, 17:29
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CoolFire
сообщение Ноябрь 1 2012, 16:24
Сообщение #68


Member
Сообщений: 17


Предупреждения: 0


QUOTE(Vladimir Sergeevich @ Ноябрь 1 2012, 18:00) *

Насчет Дракулы.
Мы послушали просьбы игроков, сделали исправление, оказалось вы не хотите того, что просили. От изменения отказались.
Вообще сразу скажу, мы собираемся еще усилить Дракулу, через какое-то время, чтобы он соответствовал своему уникальному статусу. Но пока точно не известно когда и на сколько. Но если что, я предупреждал о наших планах.

Среднее оружие - это то которое без приписки.


Тоесть теперь при обновлении вы будете менять его в зависимости от отзывов игроков?
Уж лучше сразу выбрать нескольких игроков вливающих достаточное кол-во денег и строить обновления по их желанию
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ЛохушА
сообщение Ноябрь 1 2012, 16:27
Сообщение #69


Member
Сообщений: 3


Предупреждения: 0


QUOTE(Vladimir Sergeevich @ Ноябрь 1 2012, 18:00) *

Насчет Дракулы.
Мы послушали просьбы игроков, сделали исправление, оказалось вы не хотите того, что просили. От изменения отказались.
Вообще сразу скажу, мы собираемся еще усилить Дракулу, через какое-то время, чтобы он соответствовал своему уникальному статусу. Но пока точно не известно когда и на сколько. Но если что, я предупреждал о наших планах.

Среднее оружие - это то которое без приписки.

О круто!Я конечно понимаю что вы проект молодой и хотите побыстрее бабла срубить,но вот проблемка резко увеличивается отрыв донатов от гамеров!Они уже и так писать начали что бить некого,а вы ещё больше баланс раскинуть хотите!Итог ирабельность падает и скоро будет играть сотня нагибаторов донатов!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Deep Purple
сообщение Ноябрь 1 2012, 16:27
Сообщение #70


Member
Сообщений: 884


Предупреждения: 0


так, считаю абилку полёт дракона

по багру - среднее средней дистанции!!!

250 сила *1,2 от абилки = 300 силы + 27-40 багор - пусть 30 = 330 базовый урон

330 *1,32 (фехтование) = 435,6 базовый - крит умножаем на 2( или ВЫ крит пофиксили?)

Итого выходит 871 единица урона, а сделало 969!!!

Но в абилке написано по просто Лютый бонус, если бить средним или тяжёлым!

969/871 = 1,11 - ну то есть жуткие 10%!!! супер, раньше было 50% судя по всему!!!

причём работало некорректно с лёгким средним!!! Это я понимаю, исправили, но остальное?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ЛохушА
сообщение Ноябрь 1 2012, 16:30
Сообщение #71


Member
Сообщений: 3


Предупреждения: 0


QUOTE(CoolFire @ Ноябрь 1 2012, 18:24) *

Тоесть теперь при обновлении вы будете менять его в зависимости от отзывов игроков?
Уж лучше сразу выбрать нескольких игроков вливающих достаточное кол-во денег и строить обновления по их желанию

+1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Балалаешник
сообщение Ноябрь 1 2012, 16:35
Сообщение #72


Member
Сообщений: 13


Предупреждения: 0


Одной темы хватило чтобы понять позицию администрации, вывод один - ни копейки сюда больше не вкину. Очень расплывчатая механика с вмешательством кудрявых пальчиков...

Сообщение было отредактировано Балалаешник: Ноябрь 1 2012, 16:36


--------------------
Выпей воды, удиви печень!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bella Donna [6]
сообщение Ноябрь 1 2012, 17:30
Сообщение #73


Member
Сообщений: 189


Предупреждения: 0


Куда столько опыта за бои стали начислять???? Ботов теперь стороной обходить, если не хочешь в момент на новый лвл идти, а за игроков вообще неадекват какой-то начисляют.
Фигле вы каждые полторы недели меняете начисление опыта и очков влияния за бой? Неужто збт не дало ответов на вопросы?

А ещё, можно как-то увеличить количество добываемых звезд в игре не донаторским способом?! А то их крайне мало выдают, на дзенки даж не хватает! И ещё с ростом по уровням следовало бы поднимать суммы , получаемыее за задания, т.к. тут траты другие, значительно выше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Heretique
сообщение Ноябрь 1 2012, 17:30
Сообщение #74


Member
Сообщений: 10


Предупреждения: 0


QUOTE
Одной темы хватило чтобы понять позицию администрации, вывод один - ни копейки сюда больше не вкину. Очень расплывчатая механика с вмешательством кудрявых пальчиков...

Согласен, если изменения со скиллами не откатят, то толку мне здесь оставаться просто нет.
Давайте еще амулеты порежем до +1% +2% +3% +4% +5% и без + к скиллам, чтоб жизнь медом не казалась.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vladimir Sergeevich
сообщение Ноябрь 1 2012, 17:38
Сообщение #75


MusicWars/Nemexia Administrator
Сообщений: 3 776


Предупреждения: 0


Эти абилки мы НЕ резали. Была ошибка, которую мы исправили.
Раньше был баг - ошибка в скриптах, из-за которого абилки давали нереальный дамаг.
Тоесть абилка наносила урона значительно больше, чем должна была по описанию. Это и убрали.

Изменили только абилку "Мастер Кунг-Фу", которая начала вносить дис баланс.

К сожалению да, если вы были круты из-за бага, то сейчас ваш персонаж будет казаться слабее, а по факту он просто потеряет свою убер-возможность валить более сильных персонажей.


Еще у Апперкота исправили баг из-за которого после использования абилки персонаж бил как будто без оружия, даже если оружее было в руках. Теперь всё нормально.

QUOTE(CoolFire @ Ноябрь 1 2012, 17:24) *

Тоесть теперь при обновлении вы будете менять его в зависимости от отзывов игроков?
Уж лучше сразу выбрать нескольких игроков вливающих достаточное кол-во денег и строить обновления по их желанию

Нет, тоесть мы собираемся усилить Дракулу. Потому что сейчас он не соответствует своему статусу./
Менять его в зависимости от "пожеланий" мы не будем.
Сейчас мы его меняли потому, что понимали, что он слишком слаб. Относительно других питомцев.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Heretique
сообщение Ноябрь 1 2012, 17:39
Сообщение #76


Member
Сообщений: 10


Предупреждения: 0


Класс, а зачем тогда ЗБТ проводился? Почему вы анонсируете забаганную до ужаса игру? Почему я получаю в итоге гавноперса из-за ВАШЕЙ оплошности? Да, вы исправили ошибку, А Я НЕ МОГУ!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vladimir Sergeevich
сообщение Ноябрь 1 2012, 17:40
Сообщение #77


MusicWars/Nemexia Administrator
Сообщений: 3 776


Предупреждения: 0


Вы получаете не говноперса, просто до обновления у вас был багованый персонаж неадекватной силы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Foojin
сообщение Ноябрь 1 2012, 17:41
Сообщение #78


Member
Сообщений: 36


Предупреждения: 0


QUOTE(Heretique @ Ноябрь 1 2012, 18:12) *

А потому, что раньше у меня был высокий урон за счет кунг-фу, молниеносности, апперкота и прокачки силы. Теперь против оружия средней дистанции шансов у меня просто нет! Да и с учетом "огромного" ассортимента кастетов в игре, еще и пофикшенный дамаг...
Из всех людей в игре, мне известных, урон от скиллов очень даже устраивал, мягко говоря. Так к чему фикс-то?

Все это, не считая случаев, когда статы разнятся на 200-300 пунктов.

http://musicwars.ru/battle/get/5416499
афигенно, я 5 (ПЯТЬ! не 1, не 2. ПЯТЬ!) лвлов вкачал кунг-фу, чтоб иметь преимущество в 20 дамага. шикарно. нет, что вы, кунг-фу не бесполезным стал, он стал божить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bella Donna [6]
сообщение Ноябрь 1 2012, 17:42
Сообщение #79


Member
Сообщений: 189


Предупреждения: 0


Капеец, ну что ж вы с опытом за бои то опять наделали!!!!!!!!!!!!!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Foojin
сообщение Ноябрь 1 2012, 17:44
Сообщение #80


Member
Сообщений: 36


Предупреждения: 0


QUOTE(Vladimir Sergeevich @ Ноябрь 1 2012, 19:40) *

Вы получаете не говноперса, просто до обновления у вас был багованый персонаж неадекватной силы.

в каком месте он был неадыкватной силы? апперкот, молноеностность и т.д. согласен считались неправильно. но кунг-фу пассивка-то тут причем. исправили апперкот, молодцы. а зачем до конца-то убивать чаров?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 Страниц V < 1 2 3 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Октябрь 4 2024 - 09:51