У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Это Нарушение правил?
beatbasket
сообщение Январь 13 2021, 22:03
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Апрель 5 20
Сообщений: 38

Забанен до: 12 Май 2042
Предупреждения: 0


Нарушение ли это правиЛ?
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stifler.
сообщение Январь 13 2021, 22:30
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Октябрь 23 09
Сообщений: 1 359


Предупреждения: 0


Изображение

Сообщение было отредактировано Stifler.: Январь 13 2021, 22:37


--------------------
Расскажу секрет, как развести лоха на 1кк. Стоимость секрета 1кк.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
EH10
сообщение Январь 13 2021, 23:42
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Июль 31 19
Сообщений: 18


Предупреждения: 0


Тебе то какое дело, поставили люди базу. Забором не зашли на тропинку. Займись делом, а не ной на форуме.


--------------------
----------------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
beatbasket
сообщение Январь 14 2021, 00:36
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Апрель 5 20
Сообщений: 38

Забанен до: 12 Май 2042
Предупреждения: 0


QUOTE(EH10 @ Январь 13 2021, 23:42) *

Тебе то какое дело, поставили люди базу. Забором не зашли на тропинку. Займись делом, а не ной на форуме.

Займись делом, а не читай нытьё на форуме, которое даже не тебе адресовано
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dillon
сообщение Январь 14 2021, 00:52
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Декабрь 13 18
Сообщений: 23


Предупреждения: 0


beatbasket, ты будешь удивлен. Говорят там тип был данж и шахта для янгов... Но...

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
beatbasket
сообщение Январь 14 2021, 02:10
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Апрель 5 20
Сообщений: 38

Забанен до: 12 Май 2042
Предупреждения: 0


Хочу узнать комментарий от администрации пожалуйста

Сообщение было отредактировано beatbasket: Январь 14 2021, 02:16
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
beatbasket
сообщение Январь 14 2021, 02:10
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Апрель 5 20
Сообщений: 38

Забанен до: 12 Май 2042
Предупреждения: 0


И по этому месту вопрос тоже. Шахта не является стратегическим местом? Могу закртыь другую шахту?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Январь 14 2021, 02:25
Сообщение #8


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 633


Предупреждения: 0


QUOTE(beatbasket @ Январь 14 2021, 03:10) *

Хочу узнать комментарий от администрации пожалуйста


Ты меня удивляешь. Вроде теперь знакомы, в личке на ты, и что-то ты туда прекрасно пишешь, а в другом случае в это же время обращаешься ко мне же посредством форума. ))
Думаю здесь вполне исчерпывающе.
https://ibb.co/4gTPZv0

QUOTE(beatbasket @ Январь 14 2021, 03:10) *

И по этому месту вопрос тоже. Шахта не является стратегическим местом? Могу закртыь другую шахту?


Нет, если она действующая.

К нам в день поступает 2-3 десятка тикетов, большинство из них всякие жалобы. Мы все это штатно рассматриваем и стараемся в течении 3-х суток.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
beatbasket
сообщение Январь 14 2021, 02:40
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Апрель 5 20
Сообщений: 38

Забанен до: 12 Май 2042
Предупреждения: 0


QUOTE(И.О. Администратор @ Январь 14 2021, 02:25) *

Ты меня удивляешь. Вроде теперь знакомы, в личке на ты, и что-то ты туда прекрасно пишешь, а в другом случае в это же время обращаешься ко мне же посредством форума. ))
Думаю здесь вполне исчерпывающе.
https://ibb.co/4gTPZv0
Нет, если она действующая.

К нам в день поступает 2-3 десятка тикетов, большинство из них всякие жалобы. Мы все это штатно рассматриваем и стараемся в течении 3-х суток.


Так я верно понимаю "правил нет, как решим так и будет". Я не леукс или кто то другой. Я хочу понять зачем есть правила, когда сама администрация на них плюёт? как понять верно ли я всё поставил? а если поставил, закидал дом шмотками и пропал из игры дней на 10. просто удалят без слов? Я не ищу придирки ради корыстной выгоды , я хочу понять по каким правилам играет сервер. Из картинки я вынес суть верную "как мы решим, так и будет". Отпуская момент, что больше 50% игроков ВЫИСКИВАЮТ информацию о игре на второстепенных сайтах, а не на данном. Получается - ДД кого то не любить ему будут репрессии, а другим возможно и ничего?(это не утверждение, а предположение)
По второму месту получается у ребят есть ЛИЧНАЯ шахта к которой никто не может пройти. (рес килл так то под запретом уже, можно открывать)
Почему пишу сюда? Ну я не умею вести диалог в чате не разом (решить проблему сразу, а не затягивать),а вот на форуме такое в норме. Так же хочу не сделать шоу, а что бы общественность увидела и задумалась кто прав а кто нет. Ибо - трактовать ПРАВИЛА как хотят ГМы (которые меняются постоянно), ну как бы совсем не уважительно к игрокам
*с радостью решил бы данное в диалоге, да увы есть печальный опыт решения споров в абисс не на форуме. Я лишь чёткого объяснения и понимания игрокам как и где можно нарушать правила, если вообще можно


Сообщение было отредактировано beatbasket: Январь 14 2021, 02:42
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Январь 14 2021, 03:00
Сообщение #10


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 633


Предупреждения: 0


QUOTE(beatbasket @ Январь 14 2021, 03:40) *

Так я верно понимаю "правил нет, как решим так и будет". Я не леукс или кто то другой. Я хочу понять зачем есть правила, когда сама администрация на них плюёт? как понять верно ли я всё поставил? а если поставил, закидал дом шмотками и пропал из игры дней на 10. просто удалят без слов? Я не ищу придирки ради корыстной выгоды , я хочу понять по каким правилам играет сервер. Из картинки я вынес суть верную "как мы решим, так и будет". Отпуская момент, что больше 50% игроков ВЫИСКИВАЮТ информацию о игре на второстепенных сайтах, а не на данном. Получается - ДД кого то не любить ему будут репрессии, а другим возможно и ничего?(это не утверждение, а предположение)
По второму месту получается у ребят есть ЛИЧНАЯ шахта к которой никто не может пройти. (рес килл так то под запретом уже, можно открывать)
Почему пишу сюда? Ну я не умею вести диалог в чате не разом (решить проблему сразу, а не затягивать),а вот на форуме такое в норме. Так же хочу не сделать шоу, а что бы общественность увидела и задумалась кто прав а кто нет. Ибо - трактовать ПРАВИЛА как хотят ГМы (которые меняются постоянно), ну как бы совсем не уважительно к игрокам
*с радостью решил бы данное в диалоге, да увы есть печальный опыт решения споров в абисс не на форуме. Я лишь чёткого объяснения и понимания игрокам как и где можно нарушать правила, если вообще можно


У меня не получится лучше ответить, чем на скрине, может Гугл зайдёт нашу позицию опишет лучше и понятней, чем я.
Насчёт личных шахт. Какие ещё личные шахты, что за бред. Я же написал, что мы принимаем ежедневно жалобы, пиши координаты, мы реагируем на все и проверяем.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
beatbasket
сообщение Январь 14 2021, 03:12
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Апрель 5 20
Сообщений: 38

Забанен до: 12 Май 2042
Предупреждения: 0


QUOTE(И.О. Администратор @ Январь 14 2021, 03:00) *

У меня не получится лучше ответить, чем на скрине, может Гугл зайдёт нашу позицию опишет лучше и понятней, чем я.
Насчёт личных шахт. Какие ещё личные шахты, что за бред. Я же написал, что мы принимаем ежедневно жалобы, пиши координаты, мы реагируем на все и проверяем.

Не на моём скрине видно что там есть шахта. Работает она или нет, игрокам увы не знать.
Я понимаю вашу позиуию, а меня наверно не понимаете. Если есть правило - надо по нему, если правил меняются (это норма), нужно просто оповестить всех и донести что новые правила. Вот к чему я это всё, можно это добавить к теме "старый сайт, инфы нет"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Январь 14 2021, 03:36
Сообщение #12


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 633


Предупреждения: 0


QUOTE(beatbasket @ Январь 14 2021, 04:12) *

Не на моём скрине видно что там есть шахта. Работает она или нет, игрокам увы не знать.
Я понимаю вашу позиуию, а меня наверно не понимаете. Если есть правило - надо по нему, если правил меняются (это норма), нужно просто оповестить всех и донести что новые правила. Вот к чему я это всё, можно это добавить к теме "старый сайт, инфы нет"


Я не мыслю категориями "старый сайт инфы нет". Это ты так видишь, я вижу это совсем иначе. Есть масса нюансов, один из них расписал на скрине и таких много. Какая-то информация соответствует реалиям, значит "новый сайт инфа есть"? )
Какой скрин, который в первом сообщении? Так создай Тикет и пришли коры, я без понятия где это. Мы слетаем, проверим и всегда даём ответ.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
deBrickassar
сообщение Январь 14 2021, 18:15
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Апрель 4 15
Сообщений: 158


Предупреждения: 0


про леукса позабивало ;)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Divine Dragon
сообщение Январь 15 2021, 03:35
Сообщение #14


UO Staff
*

Регистрация: Март 31 08
Сообщений: 812


Предупреждения: 0


QUOTE(Dillon @ Январь 14 2021, 00:52) *

beatbasket, ты будешь удивлен. Говорят там тип был данж и шахта для янгов... Но...

Изображение


Поиздевались и хватит. В этой локации ничего нет и там не на что смотреть.

Сообщение было отредактировано Divine Dragon: Январь 15 2021, 05:47


--------------------
~ Tyrant Wings turned into the Arc of Justice ~
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Woody
сообщение Январь 15 2021, 10:49
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Август 21 06
Сообщений: 494


Предупреждения: 0


QUOTE(Divine Dragon @ Январь 15 2021, 03:35) *

Поиздевались и хватит. В этой локации ничего нет и там не на что смотреть.


Но дорога там есть crazy.gif

Туда можно пройти? Или проход заблокирован, поэтому и можно ставить дом.
А что там есть? Целый участок под "элитную" застройку. drinks.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
yamaha999
сообщение Январь 15 2021, 17:31
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Март 31 10
Сообщений: 113


Предупреждения: 0


QUOTE(Woody @ Январь 15 2021, 10:49) *

Но дорога там есть crazy.gif

Туда можно пройти? Или проход заблокирован, поэтому и можно ставить дом.
А что там есть? Целый участок под "элитную" застройку. drinks.gif

Туда не пройти. Проход закрыт, сказали же.

Сообщение было отредактировано yamaha999: Январь 15 2021, 17:32
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Январь 15 2021, 19:37
Сообщение #17


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 633


Предупреждения: 0


QUOTE(Woody @ Январь 15 2021, 11:49) *

Но дорога там есть crazy.gif
Туда можно пройти? Или проход заблокирован, поэтому и можно ставить дом.
А что там есть? Целый участок под "элитную" застройку. drinks.gif


Дом уточки. )

QUOTE(beatbasket @ Январь 14 2021, 04:12) *

Не на моём скрине видно что там есть шахта. Работает она или нет, игрокам увы не знать.
Я понимаю вашу позиуию, а меня наверно не понимаете. Если есть правило - надо по нему, если правил меняются (это норма), нужно просто оповестить всех и донести что новые правила. Вот к чему я это всё, можно это добавить к теме "старый сайт, инфы нет"


Отвечу сюда, раз есть и другие интересующиеся.
Ты говорил, что не собираешься придираться, а в первом случае там не реинкарнация леуха сработала? )) Как раз случай со скрина, у чувака дом "заехал" на дорогу. Его начинать страшно прессовать? ) Если есть аргументы, чем кому мешает, то попросим перенести.
На втором адресе ни хрена нет. Сбоку мёртвый кладбон с одними скелетами, выше данж, заставленный блоками от прохода игроками. По всей видимости площадь, которую мы можем впоследствии подо что-то реализовать.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
beatbasket
сообщение Январь 16 2021, 01:26
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Апрель 5 20
Сообщений: 38

Забанен до: 12 Май 2042
Предупреждения: 0


QUOTE(И.О. Администратор @ Январь 15 2021, 19:37) *

Дом уточки. )
Отвечу сюда, раз есть и другие интересующиеся.
Ты говорил, что не собираешься придираться, а в первом случае там не реинкарнация леуха сработала? )) Как раз случай со скрина, у чувака дом "заехал" на дорогу. Его начинать страшно прессовать? ) Если есть аргументы, чем кому мешает, то попросим перенести.
На втором адресе ни хрена нет. Сбоку мёртвый кладбон с одними скелетами, выше данж, заставленный блоками от прохода игроками. По всей видимости площадь, которую мы можем впоследствии подо что-то реализовать.

Ну я ни разу не просил его снести, прочитайте мои сообщения. ПОвторюсь - я хочу понять как трактовать правила игрокам? новый игрок или старый - должны все быть равны к правилам. И вновь повторюсь что правила менять норма. Просто измените пункты да и всё, и от данного сразу всем станет проще. Я лишь во имя верной инфы борюсь
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Январь 16 2021, 07:10
Сообщение #19


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 633


Предупреждения: 0


QUOTE(beatbasket @ Январь 16 2021, 02:26) *

Ну я ни разу не просил его снести, прочитайте мои сообщения. ПОвторюсь - я хочу понять как трактовать правила игрокам? новый игрок или старый - должны все быть равны к правилам. И вновь повторюсь что правила менять норма. Просто измените пункты да и всё, и от данного сразу всем станет проще. Я лишь во имя верной инфы борюсь


Изменить на что?


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
beatbasket
сообщение Январь 16 2021, 07:33
Сообщение #20


Member
*

Регистрация: Апрель 5 20
Сообщений: 38

Забанен до: 12 Май 2042
Предупреждения: 0


QUOTE(И.О. Администратор @ Январь 16 2021, 07:10) *

Изменить на что?

На более подходящие под настоящие реалии, что бы прочитав правило, каждый игрок мог понимать где он переходит границу нарушений, а тот кто нарушает, будет осознавать это сразу. Чтобы многие топики на форуме могли заканчиваться так close_tema.gif , а не лишняя писанина вокруг да около, которая порождает лишние вопросы.
А то место где янг пещера, выглядит как будто там кто то занял местечко и сидит уютно (так это или нет, я про это не говорю), но выглядит странно. На сайте написано одно, а по фату другое. Просто хочется конкретного , большего и четкого понимания о том, что есть и как есть на Абисс. А не искать и случайно узнавать информацию.
Мой посыл связан только с этим, а ни как не "крысячество", ибо мне дом не мешает, да и по теме понятно что это не жалоба, а конкретный вопрос, где до сих пор так и не получил конкретного ответа . Просто хочется простого и информативного сайта, на катором можно получить ответ сразу, а не проверять его в сотнях чатов
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Январь 16 2021, 08:02
Сообщение #21


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 633


Предупреждения: 0


Я имею ввиду конкретно - на что поменять? Что там должно быть вместо того, что сейчас.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
beatbasket
сообщение Январь 16 2021, 08:52
Сообщение #22


Member
*

Регистрация: Апрель 5 20
Сообщений: 38

Забанен до: 12 Май 2042
Предупреждения: 0


QUOTE(И.О. Администратор @ Январь 16 2021, 08:02) *

Я имею ввиду конкретно - на что поменять? Что там должно быть вместо того, что сейчас.

Ну трудно говорить со стороны игрока, когда все тонкости и нюансы имеются только у вас. Скриншеты примеров выхода из правил (как можно, как нет, с той же дорогой пример). Примеры установки дома, которую часто игроки "исполнют", но это нельзя. Можно на карте отметить места где никогда нельзя ставить дом. Советы, да прочей информации добавить. Частенько же находят игроки увёртки от правил, вот те что нельзя в игре использовать. под них и перестраивать. Это простой момент, но кропотливый, ибо правила. Поэтому конкретику я вам не дам, я не стафф, а принцип понимания без дополнительных вопросов со стороны игрока, должен быть в приоритете.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Январь 16 2021, 09:13
Сообщение #23


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 633


Предупреждения: 0


Я на тему этого правила за год общаюсь раз 10-15. Дело в том, что ты первый, кого оно не устраивает в нынешней формулировке. Хотя вроде все просто: правило есть, но мы не докапываемся до игроков, если их сараи никому не мешают и не несут преимуществ. Идеальный пример твой первый скрин: правило нарушено, но зачем дергать нервы человека переносом.
Если правило менять под тебя, то скажи саму формулировку. Я лично не знаю, что там писать. Не я его выдумал, но я его игнорирую, если это не даёт преимущества над другими.
При этом его никто не отменял и если будет что-то заперто или тактическое преимущество, то мы его переносим.

Какие тут уловки могут быть использованы? Когда правило есть.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
beatbasket
сообщение Январь 16 2021, 10:14
Сообщение #24


Member
*

Регистрация: Апрель 5 20
Сообщений: 38

Забанен до: 12 Май 2042
Предупреждения: 0


QUOTE(И.О. Администратор @ Январь 16 2021, 09:13) *

Я на тему этого правила за год общаюсь раз 10-15. Дело в том, что ты первый, кого оно не устраивает в нынешней формулировке. Хотя вроде все просто: правило есть, но мы не докапываемся до игроков, если их сараи никому не мешают и не несут преимуществ. Идеальный пример твой первый скрин: правило нарушено, но зачем дергать нервы человека переносом.
Если правило менять под тебя, то скажи саму формулировку. Я лично не знаю, что там писать. Не я его выдумал, но я его игнорирую, если это не даёт преимущества над другими.
При этом его никто не отменял и если будет что-то заперто или тактическое преимущество, то мы его переносим.

Какие тут уловки могут быть использованы? Когда правило есть.

Вы за зелёное, а я за круглое. Правило должно быть правилом и точка. Если есть уловка, но значит или менять правила, или разрешать уловку. Что не запрещено, то разрешено.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Январь 16 2021, 13:23
Сообщение #25


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 633


Предупреждения: 0


QUOTE(beatbasket @ Январь 16 2021, 11:14) *

Вы за зелёное, а я за круглое. Правило должно быть правилом и точка. Если есть уловка, но значит или менять правила, или разрешать уловку. Что не запрещено, то разрешено.


Извини, но точку тут ставишь не ты. В нашем правиле есть исключения, прессовать за ерунду мы не планируем и помимо чёрного и белого я вижу иные цвета. Я никакой уловки тут не вижу. Покажи хоть 1 пример, кто благодаря какой-то уловке поставил базу получив преимущество.
Тебя правило не устраивает? Нет проблем, я же пишу: дай формулировку, утвердим и повесим. У нас ее другой пока нет. Спор по кругу: я уже понял, что тебя правило не устраивает. Ты понял, что у нас другого лучшего варианта не придумано. Давай своё и пусть население обсудит. Если всем понравится твой вариант больше - да нам вообще без разницы, играть-то вам.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
beatbasket
сообщение Январь 16 2021, 19:51
Сообщение #26


Member
*

Регистрация: Апрель 5 20
Сообщений: 38

Забанен до: 12 Май 2042
Предупреждения: 0


Так я не ставлю точек, правила должны ставить точку.
пример
Антимагия дома не должна накладываться на стратегически важные места, дороги, пещеры, клады, чужие дома, места респавна животных и монстров. Расстояние между антимагией дома и стратегически важным местом должно составлять от 6 тайлов, в случае чужого дома расстояние должно составлять минимум 1 тайл.жение
В некоторых моментах возможно небольшие отхождение от правил, если они не вносят дисбаланса в игру. Все случае рассматриваются отдельно администрацией сервера. Если заметили отхождения от правил, подробная информация по данному случаю обсуждается в ЛК.
Как примем можно добавить. Просто если в правилах прописано так, значит надо так. Если можно послабление, так отпишите про это. Врачи же не говорят - я вас вылечу, они говорят что сделают всё что могут. И тогда вранья нет если пациент умрёт, и тут так же. Пока игроки видят нарушение правил.
Вновь и вновь буду повторяться - я не аггрюсь сейчас на стафф, я наоборот хочу помочь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Январь 16 2021, 20:55
Сообщение #27


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 633


Предупреждения: 0


Вынесли в стафе на голосование.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
The DarkSide
сообщение Январь 17 2021, 20:56
Сообщение #28


Member
*

Регистрация: Февраль 26 09
Сообщений: 92


Предупреждения: 0


Обоссаться можно со смеху biggrin.gif rofl.gif


--------------------
Ужаснах када будет коннект....????
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
leux
сообщение Январь 20 2021, 07:16
Сообщение #29


Member
*

Регистрация: Июль 8 06
Сообщений: 2 363


Предупреждения: 0


QUOTE(deBrickassar @ Январь 14 2021, 18:15) *

про леукса позабивало ;)

Ага, очень).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 30 2024 - 02:37