У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Знать " героя " в лицо, Голосовалка
за или против ?
Что бы писали ник того, кто прислал скрин
Да [ 20 ] ** [68.97%]
Нет [ 9 ] ** [31.03%]
Всего проголосовало: 29
Гости не могут голосовать 
OG174
сообщение Январь 18 2021, 02:27
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Январь 18 21
Сообщений: 16


Предупреждения: 0


Надо знать этих " героев " в лицо
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
beatbasket
сообщение Январь 18 2021, 02:40
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Апрель 5 20
Сообщений: 38

Забанен до: 12 Май 2042
Предупреждения: 0


Даже не героев главное, а показывать скриншёт!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OG174
сообщение Январь 18 2021, 02:41
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Январь 18 21
Сообщений: 16


Предупреждения: 0


Наврятли согласяться.... скрин показывать. Хотя было бы не плохо)

Сообщение было отредактировано OG174: Январь 18 2021, 02:42
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Keliss
сообщение Январь 18 2021, 02:50
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Март 28 18
Сообщений: 42


Предупреждения: 0


и предоставлять материал рассмотренный по делу!

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Январь 18 2021, 03:32
Сообщение #5


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 633


Предупреждения: 0


QUOTE(OG174 @ Январь 18 2021, 03:27) *

Надо знать этих " героев " в лицо


Это голосование которое не имеет значения: администрация не планирует предоставлять скрины нарушений по ряду причин.
1. В 99% случаев сам сдающий не хочет афишировать свой Ник. Так как часто шлют на тех, с кем играют (одна база, одна гс, друг и т.п.). Бывало, что просят наказать обождав пару дней, чтобы нарушитель не подумал именно не того, кто сдал.
2. Это займёт намного больше времени. Нужно куда-то заливать скрины для передачи игроку, а потом обрабатывать его оспаривание. А оно будет опять же а 99% случаев: многие осуждают мат других, но часто вступают в спор из-за своего. Будто свой он какой-то другой. ) Ну либо предвзятость.
Любой из этих пунктов уже достаточно, чтобы этим не заниматься. Дело в том, что мы и так тащим на пределе. Жалуются, что долго отвечаем в лк, на паги, на малое количество мероприятий: куда ещё больше нагрузку на себя брать. Сейчас все проще: закрепить нарушение в лк для внутренних проверок, оформить нарушение и забыть. А по первому пункту сдающим нарушителей спокойствие, что они остаются инкогнито. Конечно если нет несанкционированного слива из стафа, но это уже история другого порядка.
Вообще со стороны игрока есть 3 варианта.
Первый, это просто довериться, что мы не сажаем просто так и все материалы фиксируются для проверки. Любое дело можно поднять в любой момент (спустя годы).
Если есть ощущение, что сажаем по выдуманному нарушению, то соответственно уйти на сервер, где по мнению ушедшего подобного беспредела не будет.
Есть конечно ещё третий вариант, это верить, что сажают ни за что, при этом оставаться играть здесь, но это уже будет какой-то мазохизм уровня михаеля. ))


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
abybas
сообщение Январь 18 2021, 05:30
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Март 1 08
Сообщений: 74


Предупреждения: 0


Сделайте платную опцию для особо любопытных, к примеру 10 арбузов))


--------------------


[img]https://sun9-59.userapi.com/tXC8-deoMuARxw4iWT3ugdT71VZD9nSg2cYKWA/4IF0DRpCb4k.jpg[/img]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
beatbasket
сообщение Январь 18 2021, 05:45
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Апрель 5 20
Сообщений: 38

Забанен до: 12 Май 2042
Предупреждения: 0


А случаи подделки скриншёта? Как такое избежать? На мой взгляд предоставление факта, без афиширования кто это сделал, было бы лояльно со стороны администрации. В жизни вообще ты всегда узнаешь кто на тебя подал иск, а тут хотябы факт нарушения предоставить было бы отменно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Divine Dragon
сообщение Январь 18 2021, 07:27
Сообщение #8


UO Staff
*

Регистрация: Март 31 08
Сообщений: 812


Предупреждения: 0


QUOTE(beatbasket @ Январь 18 2021, 05:45) *

А случаи подделки скриншёта? Как такое избежать? На мой взгляд предоставление факта, без афиширования кто это сделал, было бы лояльно со стороны администрации. В жизни вообще ты всегда узнаешь кто на тебя подал иск, а тут хотябы факт нарушения предоставить было бы отменно.


Это не аргумент для раскрытия информации или материалов. Если есть подозрения, можно подать протест в Личном кабинете и будет проведено расследование. К тому же такое можно предъявлять, если есть обоснованные сомнения, риски, абсолютная уверенность. Игроки не могут заявлять, что скриншот подделан, а потом давать заднюю "ой в ЭТОТ раз я ошибся, но в следующий непременно получится...". Исчерпаете кредит доверия и вам "геге".
Отсылают скриншоты под свою ответственность, контраргументы выдвигают тоже под свою ответственность ибо для лгунов и клеветников наша мстя страшна.


--------------------
~ Tyrant Wings turned into the Arc of Justice ~
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
beatbasket
сообщение Январь 18 2021, 08:08
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Апрель 5 20
Сообщений: 38

Забанен до: 12 Май 2042
Предупреждения: 0


QUOTE(Divine Dragon @ Январь 18 2021, 07:27) *

Это не аргумент для раскрытия информации или материалов. Если есть подозрения, можно подать протест в Личном кабинете и будет проведено расследование. К тому же такое можно предъявлять, если есть обоснованные сомнения, риски, абсолютная уверенность. Игроки не могут заявлять, что скриншот подделан, а потом давать заднюю "ой в ЭТОТ раз я ошибся, но в следующий непременно получится...". Исчерпаете кредит доверия и вам "геге".
Отсылают скриншоты под свою ответственность, контраргументы выдвигают тоже под свою ответственность ибо для лгунов и клеветников наша мстя страшна.

То есть возмездие над тем, кто подделает скрин будет сразу же, или "взят на карандаш"?
(при выявление факта подделки)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Январь 18 2021, 08:59
Сообщение #10


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 633


Предупреждения: 0


QUOTE(beatbasket @ Январь 18 2021, 09:08) *

То есть возмездие над тем, кто подделает скрин будет сразу же, или "взят на карандаш"?
(при выявление факта подделки)


Ага ещё будем вести чёрный список оппозиционеров. ) Я лично сразу пишу, что скрин резаный, не вижу сервера, даты и он у меня внушает подозрение, работать с ним не буду. Шлите оригинальный или забыли.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OG174
сообщение Январь 18 2021, 09:18
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Январь 18 21
Сообщений: 16


Предупреждения: 0


QUOTE(И.О. Администратор @ Январь 18 2021, 05:32) *

Это голосование которое не имеет значения: администрация не планирует предоставлять скрины нарушений по ряду причин.
1. В 99% случаев сам сдающий не хочет афишировать свой Ник. Так как часто шлют на тех, с кем играют (одна база, одна гс, друг и т.п.). Бывало, что просят наказать обождав пару дней, чтобы нарушитель не подумал именно не того, кто сдал.
2. Это займёт намного больше времени. Нужно куда-то заливать скрины для передачи игроку, а потом обрабатывать его оспаривание. А оно будет опять же а 99% случаев: многие осуждают мат других, но часто вступают в спор из-за своего. Будто свой он какой-то другой. ) Ну либо предвзятость.
Любой из этих пунктов уже достаточно, чтобы этим не заниматься. Дело в том, что мы и так тащим на пределе. Жалуются, что долго отвечаем в лк, на паги, на малое количество мероприятий: куда ещё больше нагрузку на себя брать. Сейчас все проще: закрепить нарушение в лк для внутренних проверок, оформить нарушение и забыть. А по первому пункту сдающим нарушителей спокойствие, что они остаются инкогнито. Конечно если нет несанкционированного слива из стафа, но это уже история другого порядка.
Вообще со стороны игрока есть 3 варианта.
Первый, это просто довериться, что мы не сажаем просто так и все материалы фиксируются для проверки. Любое дело можно поднять в любой момент (спустя годы).
Если есть ощущение, что сажаем по выдуманному нарушению, то соответственно уйти на сервер, где по мнению ушедшего подобного беспредела не будет.
Есть конечно ещё третий вариант, это верить, что сажают ни за что, при этом оставаться играть здесь, но это уже будет какой-то мазохизм уровня михаеля. ))

Я конечно понимаю вашу позицию. но и вы поймите игроков. темболее сами говорите, что здают даже с одной гильды и так далее.... таких надо людей реально знать. чтоб в команде небыло шакалов таких......


Я не прощу скрины сливать. Т.к понимаю что это реально геморойно. но написать ник напротив надписи скриншот. того.кто скрин отправил. Я думаю можно. Как говорится вывести на чистую воду .....

Меня вот посадили на говно. Написано за мат . а я даже не знаю где я и как сматерился ... хотелось бы увидеть конечно. где я накосячил, не спорю не святой, матерюсь ) НО.... на маркете почти не общаюсь. в синих городах не лазию ...в данже? )или где....

Да и вообще... считаю что за мат . типо Б.я или су..ка можно уже не сажать,а вот за конкретное оскорбление... можно. Блин тут играют уже взрослые дядьки у которых семьи. И наказывать за такие, как говорится связки слов в предложении))) глупо)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Январь 18 2021, 09:34
Сообщение #12


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 633


Предупреждения: 0


QUOTE(OG174 @ Январь 18 2021, 10:18) *

Я конечно понимаю вашу позицию. но и вы поймите игроков. темболее сами говорите, что здают даже с одной гильды и так далее.... таких надо людей реально знать. чтоб в команде небыло шакалов таких......
Я не прощу скрины сливать. Т.к понимаю что это реально геморойно. но написать ник напротив надписи скриншот. того.кто скрин отправил. Я думаю можно. Как говорится вывести на чистую воду .....

Меня вот посадили на говно. Написано за мат . а я даже не знаю где я и как сматерился ... хотелось бы увидеть конечно. где я накосячил, не спорю не святой, матерюсь ) НО.... на маркете почти не общаюсь. в синих городах не лазию ...в данже? )или где....

Да и вообще... считаю что за мат . типо Б.я или су..ка можно уже не сажать,а вот за конкретное оскорбление... можно. Блин тут играют уже взрослые дядьки у которых семьи. И наказывать за такие, как говорится связки слов в предложении))) глупо)


Да при чем тут вообще возраст. Биологически взрослые, а интеллектом - до сих пор шутки про мамку и вера в слухи без пруфов.
Вы на первый пункт обратили внимание? Сами присылающие против раскрытия инкогнито. А когда сдают по 4.11, мы вообще тут целые схемы проворачиваем с ренеймами и не буду говорить чем ещё. )
При сдаче нарушителей мы несём гарантию об анонимности. Посыл таков, что сдавая нарушителя, клиент в безопасности. Короче, как вот теперь стало в моде на судах "тайный свидетель", так и у нас аналог. )) Мы не будем подставлять тех, кто нас информирует. И так вообще всегда было. Но теперь мы стали в обязательном порядке прикреплять материалы в лк. Раньше такой практики не было. Например я не так давно освободил человека из бана за 4.11 (вроде 13 год) так как у него в блокировке было указано "продажа гп". А я взял да и поверил, что за бред без единого пруфа? Теперь у нас все иначе, к каждому нарушению прикрепляем материал, даже такая мелочь, как срок за мат. И видео по 2.8, если новые сотрудники.
Когда наша администрация сменится на новую, нам совсем не хочется на совести таскать мнения, типа че за беспредел тут был. Так что стараемся протоколировать максимально ответственно (в меру возможностей). Чтобы будущее поколение пришло и все было доступно по полочкам.

P.S. Если Вам будет чуть легче, мы заворачиваем нафиг жалобы со скринами, где мат на базах среди своих. Только в общественных местах либо оскорбления.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OG174
сообщение Январь 18 2021, 10:03
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Январь 18 21
Сообщений: 16


Предупреждения: 0


Я говорю ,это отдельные случаи про мамку. Я говорю про , Б.я или с.ка .. такие слова . которые ну не несут в себе какого то смысла )))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yoda.
сообщение Январь 19 2021, 02:51
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Март 11 19
Сообщений: 335


Предупреждения: 0


QUOTE(OG174 @ Январь 18 2021, 09:18) *


Меня вот посадили на говно. Написано за мат . а я даже не знаю где я и как сматерился ... хотелось бы увидеть конечно. где я накосячил, не спорю не святой, матерюсь ) НО.... на маркете почти не общаюсь. в синих городах не лазию ...в данже? )или где....


Что??) Ты признаешь, что матерился в игре, после этого получаешь срок, но требуешь скрин для понимания где это произошло))))?? Ну хватит уже этот бред писать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Keliss
сообщение Январь 20 2021, 11:22
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Март 28 18
Сообщений: 42


Предупреждения: 0


QUOTE(Yoda. @ Январь 19 2021, 02:51) *

Что??) Ты признаешь, что матерился в игре, после этого получаешь срок, но требуешь скрин для понимания где это произошло))))?? Ну хватит уже этот бред писать.


Yoda он пишет, что нигде не бегает ни где не матерится и удивлен что его засняли, где ты там увидел признание в мате?

QUOTE(Keliss @ Январь 20 2021, 11:21) *

Yoda он пишет, что нигде не бегает ни где не матерится и удивлен что его засняли, где ты там увидел признание в мате?




каждый кто дорвался до власти живет в своей фантази, а фантазщия судя по всему это детские травмы, вам постоянно пишут что вы больны, а вы слепы и глухи...а потом удивляетесь что кровь хлещет их всех мест...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TPABbI u OTBAPbI
сообщение Январь 21 2021, 00:35
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Февраль 14 11
Сообщений: 1 647


Предупреждения: 0


Доносчику первый кнут!


--------------------
хрен с тобой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yoda.
сообщение Январь 21 2021, 12:57
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Март 11 19
Сообщений: 335


Предупреждения: 0


QUOTE(Keliss @ Январь 20 2021, 11:22) *

Yoda он пишет, что нигде не бегает ни где не матерится и удивлен что его засняли, где ты там увидел признание в мате?


Проблемы с восприятием текста?

QUOTE(OG174 @ Январь 18 2021, 09:18) *

не спорю не святой, матерюсь ) ...в данже? )или где....



QUOTE(Keliss @ Январь 20 2021, 11:22) *

каждый кто дорвался до власти живет в своей фантази, а фантазщия судя по всему это детские травмы, вам постоянно пишут что вы больны, а вы слепы и глухи...а потом удивляетесь что кровь хлещет их всех мест...


А это похоже на бред сумасшедшего. Какая власть, о чем ты?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 30 2024 - 02:12