У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> NL на Орионе, у кого были кражи в моменты ПВП с New Life?
У кого был краж в момент ПВП с NL
Был краж
Да [ 14 ] ** [46.67%]
Нет [ 16 ] ** [53.33%]
Всего проголосовало: 30
Гости не могут голосовать 
IICON MOTO
сообщение Апрель 18 2022, 03:02
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Декабрь 10 13
Сообщений: 264


Предупреждения: 0


Есть проблема, что Ч - Члены кланы New Life используют стороннее ПО, автолутер, авторезку, в частности Орион на котором при нажатие кнопки в 90% случаев у тех кто в зоне видимости экране на клиенте может случиться краж, то есть те кто на Орионе все ок, а кто на абисте тот ловит кражи из за большого количества действий который запускает Орион..
Все игроки, кто был в моменте в ПВП против New Life ловили кражи, но при сообщение в ЛК о ситуациях ГМы разводят руками, что нету доказательств, а на доводах обвинение не построить, вопрос к ГМам если игроки члены клана New Life хитрожопые и умнее, что настраивают стороннее ПО так что оно не палится не логами и не вами, то пусть все остается как есть???
Кто столкнулся с данной проблемой и умер в краже от НЛов проголосуйте и отпишитесь, напишите если помните какой ник был при появление New Life и что делал после чего был у вас краж, пора решать вопрос, а не мириться с тем что есть клоуны, которые устраивают цирк и этот цирк типа работает 24/7..

P/S
Я ловил краж когда на экране ко мне пытались пройти игроки La$tHero, SmaiL, changal, R., k4f
в 3 случаях я успел зайти и рекол и в 1 случае меня убили.
Последнее действие перед кражом, которое я видел, игроки слезали с лошади или кидали стенку или диспел стенки.

Сообщение было отредактировано IICON MOTO: Апрель 18 2022, 03:51


--------------------
murzSpb aka Kalashnikov
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Апрель 18 2022, 03:19
Сообщение #2


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 633


Предупреждения: 0


QUOTE(IICON MOTO @ Апрель 18 2022, 04:02) *

вопрос к ГМам если игроки члены клана NL хитрожопые и умнее, что настраивают стороннее ПО так что оно не палится не логами и не вами, то пусть все остается как есть???


Конечно нет. Давайте людей банить на основании, что один игрок про другого скажет: "я уверен он - нарушитель". И я сомневаюсь, что Вы хотите получить блокировку без доказательств, если кто-то так скажет о Вас.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ivan Kochevnik
сообщение Апрель 18 2022, 03:21
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Декабрь 22 17
Сообщений: 35


Предупреждения: 0


словил краш от игрока с ником Kalashnikov когда он замахивался рипой! пока зашёл уже гост!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BuHTOPE3_9x39
сообщение Апрель 18 2022, 03:34
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Март 16 18
Сообщений: 74


Предупреждения: 0


словил краш в момент когда калаш дико обосравшийся жал на рекол увидев что я к нему подбегаю на лессере
видео разоблачение то, когда будет ?
зы калаха ленегда абиса №2 (после краба ессесено)

Сообщение было отредактировано BuHTOPE3_9x39: Апрель 18 2022, 03:51
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IICON MOTO
сообщение Апрель 18 2022, 03:58
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Декабрь 10 13
Сообщений: 264


Предупреждения: 0


QUOTE(И.О. Администратор @ Апрель 18 2022, 04:19) *

Конечно нет. Давайте людей банить на основании, что один игрок про другого скажет: "я уверен он - нарушитель". И я сомневаюсь, что Вы хотите получить блокировку без доказательств, если кто-то так скажет о Вас.


Так давайте разбираться, во первых я с 2004 года играю, у меня стандартная вердата, УО Ассист был до 2017года, когда все уже 5 лет играли на Абисте, за мной есть история в ситуациях, в которых я свое честное имя доказывал, что кто меня в чем то обвинял все это было просто слова, и я был невеновен.
И сейчас после допустим 10 ситуаций за 10 лет со мной в которых я всегда был прав и честен то в этой 11 ситуации вы допускаете, что я вас обманываю?
На данный момент есть куча игроков с одной и той же информацией о New Lefi и их действиях на Орионе..


--------------------
murzSpb aka Kalashnikov
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Апрель 18 2022, 04:39
Сообщение #6


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 633


Предупреждения: 0


QUOTE(IICON MOTO @ Апрель 18 2022, 04:58) *

Так давайте разбираться, во первых я с 2004 года играю, у меня стандартная вердата, УО Ассист был до 2017года, когда все уже 5 лет играли на Абисте, за мной есть история в ситуациях, в которых я свое честное имя доказывал, что кто меня в чем то обвинял все это было просто слова, и я был невеновен.
И сейчас после допустим 10 ситуаций за 10 лет со мной в которых я всегда был прав и честен то в этой 11 ситуации вы допускаете, что я вас обманываю?
На данный момент есть куча игроков с одной и той же информацией о New Lefi и их действиях на Орионе..


Вы уж извините, мы просто мыслим разными категориями. Есть доказательства, виновен, нет доказательств - не виновен, пока не появится доказательства. Я лично вообще никому не верю, религия с верами это не по части документации.
К каждому нарушению прикреплено дело. Вот Люк не даст соврать, я освободил за месяц человек 5-6, потому, что дел не было. Нет дела - нет вины. Чтобы можно было проверить. Например мое любое наказание можно найти в деле.
Вы напротив бана игрока предлагаете какую фактуру прикрепить? "Какой-то чувак сказал что ему можно доверять и его мнение авторитетно"? Такими темпами завтра я начну паковать просто за то, что мне кто-то не понравится, если такие "улики" можно будет прикреплять. Я не считаю это профессиональным.
Были лично Вы в чём-то запятнаны или нет: к такой серьезной статье должны быть доказательства.

P.S. Мы внутри стафа заставляем сиров и конслеров писать видео с их фиксацией нарушителей. Понимаете, да? Я не буду паковать по 2.8 просто потому, что конслер скажет: видел лично. Он видел а я нет. А тут вообще серьёзная статья.


Я кстати вполне допускаю что с НЛ могут быть нарушения, при чем массовыми. Но допускать и суметь доказать - вещи разные. Мы сейчас кое-чем заняты, что в скором времени именно по причине запрещённого софта будет проще всем.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
abybas
сообщение Апрель 18 2022, 05:56
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Март 1 08
Сообщений: 74


Предупреждения: 0


QUOTE(IICON MOTO @ Апрель 18 2022, 03:02) *

Есть проблема, что Ч - Члены кланы New Life используют стороннее ПО, автолутер, авторезку, в частности Орион на котором при нажатие кнопки в 90% случаев у тех кто в зоне видимости экране на клиенте может случиться краж, то есть те кто на Орионе все ок, а кто на абисте тот ловит кражи из за большого количества действий который запускает Орион..
Все игроки, кто был в моменте в ПВП против New Life ловили кражи, но при сообщение в ЛК о ситуациях ГМы разводят руками, что нету доказательств, а на доводах обвинение не построить, вопрос к ГМам если игроки члены клана New Life хитрожопые и умнее, что настраивают стороннее ПО так что оно не палится не логами и не вами, то пусть все остается как есть???
Кто столкнулся с данной проблемой и умер в краже от НЛов проголосуйте и отпишитесь, напишите если помните какой ник был при появление New Life и что делал после чего был у вас краж, пора решать вопрос, а не мириться с тем что есть клоуны, которые устраивают цирк и этот цирк типа работает 24/7..

P/S
Я ловил краж когда на экране ко мне пытались пройти игроки La$tHero, SmaiL, changal, R., k4f
в 3 случаях я успел зайти и рекол и в 1 случае меня убили.
Последнее действие перед кражом, которое я видел, игроки слезали с лошади или кидали стенку или диспел стенки.

не защищаю никого, но претензия слишком селективна, типо ага вот гильда которая всех выносит буду писать репорты на них, а то что остальная половина шарда будь то лесоруб или еще какой товарищ шахтер удачно двигаются на запрещенном это норма ? Проблема скорее глобальна и вместо того что бы тыкать администрации кто плохой или хороший нужно подумать о сервере и его развитии. Баны явно не решат ничего, нужно думать более глобально ведь потеряв (забанив) товарищей выше мы потеряем долю онлайна, который уже давно в не очень хорошем состоянии. А мы бродяги ультимщики надо держаться вместе. Отдельно респект Администрации за то что занимаются сервером!


--------------------


[img]https://sun9-59.userapi.com/tXC8-deoMuARxw4iWT3ugdT71VZD9nSg2cYKWA/4IF0DRpCb4k.jpg[/img]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mironov999
сообщение Апрель 18 2022, 07:18
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Ноябрь 4 19
Сообщений: 176


Предупреждения: 0


А где на Орионе кнопка которая приводит к крашу игроков ? )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
yamaha999
сообщение Апрель 18 2022, 10:00
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Март 31 10
Сообщений: 113


Предупреждения: 0


QUOTE(Mironov999 @ Апрель 18 2022, 07:18) *

А где на Орионе кнопка которая приводит к крашу игроков ? )

внизу, в левом углу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
EH10
сообщение Апрель 18 2022, 10:17
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Июль 31 19
Сообщений: 18


Предупреждения: 0


Старое о главном. Эта тема до сих пор актуальна, и была давно уже на форуме. Но увы, Гмы вылезли на том, что будет долгожданный КЛИЕНТ и все будут на равных условиях. Итог КЛИЕНТА нет, народу на сервере нет, варок нет и тд. Все пвп щас на абисе сделали, гх клоки на автоюзе и АЛЛ КИЛЛ. Клоки с ЛК берут, гмам приятно, а на остальных клали с прибором. Смысла нету тут создавать каких то тем, птму что всем покую на это всё. Будешь ждать решений столько же времени, как они и КЛИЕНТ выпускают)) Так что забей, мб так совпало с крашами.


--------------------
----------------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
New Player
сообщение Апрель 18 2022, 12:28
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Июль 4 10
Сообщений: 134


Предупреждения: 0


Самое главное а где видео?

40 лет чуваку скоро а он всё за вещи потерянные в краше переживает

.................................

Сообщение было отредактировано New Player: Апрель 18 2022, 12:37
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Andrewa_UC
сообщение Апрель 18 2022, 14:58
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Июнь 13 19
Сообщений: 71


Предупреждения: 0


QUOTE(IICON MOTO @ Апрель 18 2022, 07:58) *

Так давайте разбираться, во первых я с 2004 года играю, у меня стандартная вердата, УО Ассист был до 2017года, когда все уже 5 лет играли на Абисте, за мной есть история в ситуациях, в которых я свое честное имя доказывал, что кто меня в чем то обвинял все это было просто слова, и я был невеновен.
И сейчас после допустим 10 ситуаций за 10 лет со мной в которых я всегда был прав и честен то в этой 11 ситуации вы допускаете, что я вас обманываю?
На данный момент есть куча игроков с одной и той же информацией о New Lefi и их действиях на Орионе..

Я играю в ультиму в принципе(с большими перерывами) с 2000 года, начинал с шарда ethereal portal т.н. ЕП. На моей памяти и на еп, и на абисе ~5 лет назад при игре на любой сторонней навеске аббист, ассист, инжект, стелс и тому подобное всегда возникали краши. Реже они возникали на голом клиенте с пилотом ещё первых версий без всяких луа.

Теперь далее - Орион появился примерно в 2016-2017гг. Откуда батенька краши были до этого, когда широко известно что краши бич этого проекта? Именно тут они были всегда. И на турнирах, и в пвп, и просто на базе на макросе. И гмы всегда говорили - игровой момент, все в равных условиях. Где раньше и на чем была эта волшебная кнопка?

И последнее, вы упали на 500к в краше, вынесли всей администрации уже порядком из за этого мозг потратили кучу времени администрации которая вместо тестирования клиента занимается вашими, извините, портками. А теперь спросите смока который снял в краше с к4ф однажды 10кк, с чара р. спросите сколько раз снимали 10+ в краше? Я уже не говорю о том когда рессурект вампиров просто перестал работать после заливки обновлений связанных с починкой предметов прямо в варке.

То что вы пишите абсолютная дичь т.к. показывает полное незнание истории и механик этого сервера, и колоссальное самомнение о том что кто-то жмёт волшебную кнопку из-за 500к гп только бы снять поношенный sea serpent, и при этом сам падает несколько раз в год от этой же проблемы в сумме на 50кк. Наверное тоже кто то жмёт такую кнопку? Может быть вы?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Апрель 18 2022, 15:08
Сообщение #13


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 633


Предупреждения: 0


QUOTE(Andrewa_UC @ Апрель 18 2022, 15:58) *

Я играю в ультиму в принципе(с большими перерывами) с 2000 года, начинал с шарда ethereal portal т.н. ЕП. На моей памяти и на еп, и на абисе ~5 лет назад при игре на любой сторонней навеске аббист, ассист, инжект, стелс и тому подобное всегда возникали краши. Реже они возникали на голом клиенте с пилотом ещё первых версий без всяких луа.

Теперь далее - Орион появился примерно в 2016-2017гг. Откуда батенька краши были до этого, когда широко известно что краши бич этого проекта? Именно тут они были всегда. И на турнирах, и в пвп, и просто на базе на макросе. И гмы всегда говорили - игровой момент, все в равных условиях. Где раньше и на чем была эта волшебная кнопка?

И последнее, вы упали на 500к в краше, вынесли всей администрации уже порядком из за этого мозг потратили кучу времени администрации которая вместо тестирования клиента занимается вашими, извините, портками. А теперь спросите смока который снял в краше с к4ф однажды 10кк, с чара р. спросите сколько раз снимали 10+ в краше? Я уже не говорю о том когда рессурект вампиров просто перестал работать после заливки обновлений связанных с починкой предметов прямо в варке.

То что вы пишите абсолютная дичь т.к. показывает полное незнание истории и механик этого сервера, и колоссальное самомнение о том что кто-то жмёт волшебную кнопку из-за 500к гп только бы снять поношенный sea serpent, и при этом сам падает несколько раз в год от этой же проблемы в сумме на 50кк. Наверное тоже кто то жмёт такую кнопку? Может быть вы?


Тоже отмечусь по паре Ваших пунктов. )
Совершенно согласен, что любой обвес клиента добавляет шанс краша. Испытал лично на себе.
И запарился слушать о неких таинственных незадокументированных фичах сторонних софтов, которые позволяют крашить игроков вокруг. Мы в своё время убили кучу времени на таких тестах, которые вообще ни к чему не привели.
Краши действительно бич нашего сервера и мы уже сколько-то месяцев над этим работаем. Что тут ещё добавить? Мы делаем все, что в наших силах.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DooYooDoo
сообщение Апрель 18 2022, 15:14
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Март 27 20
Сообщений: 30


Предупреждения: 0


Батя-Блогер ворвался на форум, интересная дичь)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IJG
сообщение Апрель 18 2022, 16:40
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Ноябрь 11 20
Сообщений: 24


Предупреждения: 0


Краши это бич клиента 1.26.4а,б,в,г,д,е,ё,ж итд)))
На офе уже 8+ версии клиент)) а вы все в тетрис рубитесь)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yoda.
сообщение Апрель 18 2022, 17:36
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Март 11 19
Сообщений: 335


Предупреждения: 0


Ох уж не знаю кто на чем играет, возможно или нет крашить (а по некоторым версиям кражить) других игроков. Но вот как IICON MOTO раскачал общение на сервере это конечно интересно, во всех чатах обсуждения идут)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KONFyZIY
сообщение Апрель 19 2022, 02:16
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Сентябрь 7 07
Сообщений: 1 170


Предупреждения: 0


Краш от слова Crash а не краж... Раньше лисой можно было крашить))

В целом глупо читать такие вещи про которые пишет ТС. Такие темы что кто то кого то крашит софтом всплывают раз в два года. Конечно теоритически возможно отправить специальный пакет клиенту который вызовет краш/переполнение буфера/out of memory но я сильно сомниваюсь на этом сервере есть компетентный человек который сможет это реализовать а уж тем более распространить на гильдию. Хоть исходный код ориона открыт, как по мне проще заддосить врага вызвав кан лост или жуткие лаги)\

З.Ы. И то что часть игроков бегает на орионе и они имеют преимущество перед обычными игроками это факт (та же обзорность на все тайлы, таргет можно кинуть заранее хотя на обычном клиенте ты увидишь только надпись ника а на орионе ты уже на игрока кинул таргет) И то что администрация не проверяет таких игроков это печально

Сообщение было отредактировано KONFyZIY: Апрель 19 2022, 11:09


--------------------
"Я знаю мир: в нем вор сидит на воре, Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом, Бесчестный - честного стыдит, А капля счастья тонет в море горя."

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос."
(c) Омар Хайям
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IJG
сообщение Апрель 19 2022, 12:19
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Ноябрь 11 20
Сообщений: 24


Предупреждения: 0


Да играли бы уже все на орионе и банили бы только за БЫСТРЫЙ лут(логи же пишутся) и выход из крестов(ну это наглость и спалится можно изи, видео итд итп), остальное чисто удобства, а не механика игры.

На дворе 2022 год
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mewded
сообщение Апрель 19 2022, 13:16
Сообщение #19


Member
*

Регистрация: Январь 23 12
Сообщений: 160


Предупреждения: 0


На моей памяти, был случай когда мой товарищ на инжекте крашил ГМа, который хотел его забанить, в итоге ГМ просто не успевал войти в игру, а чел просто поставил краш на макрос и ушел)) Уже не вспомню как это было реализовано, но по моему связанно было с вводом каких то недопустимых символов или что-то около того..
Получается, что крашить как-то можно.
И кстати если уж говорить про случайные краши, то на инжекте крашит гораздо реже чем без него. Да и на обычном клиенте краши бывают, но у меня лично никогда эта проблема остро не стояла, незнаю че у вас там краши регулярные.

Сообщение было отредактировано Mewded: Апрель 19 2022, 13:46
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Апрель 19 2022, 14:38
Сообщение #20


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 633


Предупреждения: 0


QUOTE(Mewded @ Апрель 19 2022, 14:16) *

На моей памяти, был случай когда мой товарищ на инжекте крашил ГМа, который хотел его забанить, в итоге ГМ просто не успевал войти в игру, а чел просто поставил краш на макрос и ушел))


Ещё я из достоверных источников слышал, что инопланетяне перестали на территории РФ похищать людей.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
EH10
сообщение Апрель 19 2022, 15:59
Сообщение #21


Member
*

Регистрация: Июль 31 19
Сообщений: 18


Предупреждения: 0


ИО юмор у тебя конечно на высшем уровне, только не понятно где смеятся. Ты лучше скажи людям, что там по поводу КЛИЕНТА то нового? А мы щас как раз почитаем и посмеёмся все от души)

Сообщение было отредактировано EH10: Апрель 19 2022, 16:00


--------------------
----------------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Апрель 19 2022, 16:18
Сообщение #22


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 633


Предупреждения: 0


QUOTE(EH10 @ Апрель 19 2022, 16:59) *

ИО юмор у тебя конечно на высшем уровне, только не понятно где смеятся. Ты лучше скажи людям, что там по поводу КЛИЕНТА то нового? А мы щас как раз почитаем и посмеёмся все от души)


У меня к сожалению нет информации для хохотушек, кого смешит нтв или обновление софта. ) А тем, для кого это серьезно, то я всем отвечал.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yoda.
сообщение Апрель 19 2022, 20:31
Сообщение #23


Member
*

Регистрация: Март 11 19
Сообщений: 335


Предупреждения: 0


QUOTE(Mewded @ Апрель 19 2022, 13:16) *

На моей памяти, был случай когда мой товарищ на инжекте крашил ГМа, который хотел его забанить, в итоге ГМ просто не успевал войти в игру, а чел просто поставил краш на макрос и ушел)) Уже не вспомню как это было реализовано, но по моему связанно было с вводом каких то недопустимых символов или что-то около того..
Получается, что крашить как-то можно.


Обожаю эти байки из уо, они складываются как былины). Один услышал, пересказал другому слегка приукрасив и дополнив, потом история переходит дальше и обрастает новыми подробностями которых изначально не было. В итоге что именно и какими методами делали не знаем, но утверждаем что такое было.)

История кстати прикольная.

QUOTE(KONFyZIY @ Апрель 19 2022, 02:16) *

Краш от слова Crash а не краж... Раньше лисой можно было крашить))

Да я знаю как правильно, шутка это. А лисой выборочно кражить) нельзя было, там у всех клиент рандомно зависал. Я так это помню, возможно ошибаюсь.

QUOTE(И.О. Администратор @ Апрель 19 2022, 14:38) *

Ещё я из достоверных источников слышал, что инопланетяне перестали на территории РФ похищать людей.


Вранье.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
EH10
сообщение Апрель 19 2022, 22:55
Сообщение #24


Member
*

Регистрация: Июль 31 19
Сообщений: 18


Предупреждения: 0


QUOTE(И.О. Администратор @ Апрель 19 2022, 16:18) *

У меня к сожалению нет информации для хохотушек, кого смешит нтв или обновление софта. ) А тем, для кого это серьезно, то я всем отвечал.


Так скажи всем, чтоб знали все. А не каждый чтоб писал в ЛК, или где там еще у тебя люди интересуются. Создай тему на форуме и опиши, какие новости, где продвинулись. Считай у тебя будет StandUp выступление. И инфа какая то будет и люди посмеются.


--------------------
----------------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Апрель 19 2022, 23:43
Сообщение #25


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 633


Предупреждения: 0


QUOTE(EH10 @ Апрель 19 2022, 23:55) *

Так скажи всем, чтоб знали все. А не каждый чтоб писал в ЛК, или где там еще у тебя люди интересуются. Создай тему на форуме и опиши, какие новости, где продвинулись. Считай у тебя будет StandUp выступление. И инфа какая то будет и люди посмеются.


Всем кто интересовался и проинформировали. А кому посмеяться я Выше постом ответил. : )


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yoda.
сообщение Апрель 20 2022, 20:07
Сообщение #26


Member
*

Регистрация: Март 11 19
Сообщений: 335


Предупреждения: 0


Ну тогда пусть проинформированные люди проинформируют непроинформированных, таких как я и тогда мы все станем проинформированы)
У меня уже смайлики заканчиваются..., эта история с клиентом какой год идет, 2ой или третий?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Andrewa_UC
сообщение Апрель 20 2022, 21:28
Сообщение #27


Member
*

Регистрация: Июнь 13 19
Сообщений: 71


Предупреждения: 0


QUOTE(И.О. Администратор @ Апрель 18 2022, 19:08) *

Тоже отмечусь по паре Ваших пунктов. )
Совершенно согласен, что любой обвес клиента добавляет шанс краша. Испытал лично на себе.
И запарился слушать о неких таинственных незадокументированных фичах сторонних софтов, которые позволяют крашить игроков вокруг. Мы в своё время убили кучу времени на таких тестах, которые вообще ни к чему не привели.
Краши действительно бич нашего сервера и мы уже сколько-то месяцев над этим работаем. Что тут ещё добавить? Мы делаем все, что в наших силах.

А мы очень ждём релиза который вероятно вдохнет немного жизни в наш общий проект ✊🙂
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mewded
сообщение Апрель 21 2022, 10:27
Сообщение #28


Member
*

Регистрация: Январь 23 12
Сообщений: 160


Предупреждения: 0


Видео доказательства мог предоставить только Михаил Стример)) Но вы его уже забанили!)
А еще видел собственными глазами к примеру, как он с трупа который от гварда упал, снимал армор с вепом, внутрь вроде нельзя залезть было, но весь обвес с помощью инжекта, по макросу, жал кнопку и все у тебя в паке. Тоже скажете былина и байка, не было такого?

Сообщение было отредактировано Mewded: Апрель 21 2022, 10:32
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Апрель 21 2022, 12:07
Сообщение #29


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 633


Предупреждения: 0


QUOTE(Mewded @ Апрель 21 2022, 11:27) *

Видео доказательства мог предоставить только Михаил Стример)) Но вы его уже забанили!)
А еще видел собственными глазами к примеру, как он с трупа который от гварда упал, снимал армор с вепом, внутрь вроде нельзя залезть было, но весь обвес с помощью инжекта, по макросу, жал кнопку и все у тебя в паке. Тоже скажете былина и байка, не было такого?


Я не могу утверждать байка или былина, как и утверждать обратного: я не видел.
Я Вам только что привёл в пример, как мы собственных сотрудников обязуем фиксировать нарушение игроков на видео и после этого Вы ожидаете, что я должен комментировать написанное на форуме, как если бы это случившийся факт и лично в этом убедились.
Если у Вас есть какие-то доказательства багов, то пожалуйста обратитесь в лк, там мы это проверяем и по обстоятельствах выдаём апроны. Последним наградили пару недель назад (это я к тому, что не смотря на скучный онлайн, баги все-равно регулярно пытаются сдать). Но не все принимаются. )


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Divine Dragon
сообщение Апрель 21 2022, 15:28
Сообщение #30


UO Staff
*

Регистрация: Март 31 08
Сообщений: 812


Предупреждения: 0


QUOTE(Andrewa_UC @ Апрель 20 2022, 21:28) *

А мы очень ждём релиза который вероятно вдохнет немного жизни в наш общий проект ✊🙂

Наверное, гвард был при музее.


--------------------
~ Tyrant Wings turned into the Arc of Justice ~
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TheSaintP
сообщение Апрель 22 2022, 14:41
Сообщение #31


Member
*

Регистрация: Апрель 30 15
Сообщений: 72


Предупреждения: 0


В данном случае проще будет доказать, что они гп барыжат в количестве ДОУЯ, там эта индустрия хорошо развита. Это точно тебе будет легче, чем бороться с их софтом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ahyk
сообщение Апрель 23 2022, 08:41
Сообщение #32


Member
*

Регистрация: Май 12 20
Сообщений: 41


Предупреждения: 0


QUOTE(IICON MOTO @ Апрель 18 2022, 03:02) *

Есть проблема, что Ч - Члены кланы New Life используют стороннее ПО, автолутер, авторезку, в частности Орион на котором при нажатие кнопки в 90% случаев у тех кто в зоне видимости экране на клиенте может случиться краж, то есть те кто на Орионе все ок, а кто на абисте тот ловит кражи из за большого количества действий который запускает Орион..
Все игроки, кто был в моменте в ПВП против New Life ловили кражи, но при сообщение в ЛК о ситуациях ГМы разводят руками, что нету доказательств, а на доводах обвинение не построить, вопрос к ГМам если игроки члены клана New Life хитрожопые и умнее, что настраивают стороннее ПО так что оно не палится не логами и не вами, то пусть все остается как есть???
Кто столкнулся с данной проблемой и умер в краже от НЛов проголосуйте и отпишитесь, напишите если помните какой ник был при появление New Life и что делал после чего был у вас краж, пора решать вопрос, а не мириться с тем что есть клоуны, которые устраивают цирк и этот цирк типа работает 24/7..

P/S
Я ловил краж когда на экране ко мне пытались пройти игроки La$tHero, SmaiL, changal, R., k4f
в 3 случаях я успел зайти и рекол и в 1 случае меня убили.
Последнее действие перед кражом, которое я видел, игроки слезали с лошади или кидали стенку или диспел стенки.


А к тебе как надо подходить?
Из за екрана писать или в дискорд по шурику закинуть текст что буду атаковать тебя? Или какой способ оповесшчание ты предпочел бы?
Как по мне то с живности слазят что бы збить рекол, стенку что бы с монком пожать.
Или когда ты играл в 200х году пвп был какой то другой?

Правда когда на Деспайц острове меня НЕЙЛ атаковал было все норм а пришел ты у меня прилетел краж. Так ты шут гороховий на орионе играеш?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mironov999
сообщение Апрель 23 2022, 11:57
Сообщение #33


Member
*

Регистрация: Ноябрь 4 19
Сообщений: 176


Предупреждения: 0


Когда клиент новый ? ) . Мне так то пофиг . У меня нет крашей . Я об этом позаботился )


QUOTE(Mironov999 @ Апрель 18 2022, 07:18) *

А где на Орионе кнопка которая приводит к крашу игроков ? )

там кнопка ПУСК .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
f4k
сообщение Апрель 23 2022, 13:44
Сообщение #34


Member
*

Регистрация: Август 30 21
Сообщений: 8


Предупреждения: 0


Изображение


Изображение


Сообщение было отредактировано f4k: Апрель 23 2022, 13:47
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ichigo Kurosaki [10]
сообщение Май 4 2022, 05:49
Сообщение #35


Member
*

Регистрация: Ноябрь 28 11
Сообщений: 31


Предупреждения: 0


QUOTE(IICON MOTO @ Апрель 18 2022, 03:02) *

Есть проблема, что Ч - Члены кланы New Life используют стороннее ПО, автолутер, авторезку, в частности Орион на котором при нажатие кнопки в 90% случаев у тех кто в зоне видимости экране на клиенте может случиться краж, то есть те кто на Орионе все ок, а кто на абисте тот ловит кражи из за большого количества действий который запускает Орион..
Все игроки, кто был в моменте в ПВП против New Life ловили кражи, но при сообщение в ЛК о ситуациях ГМы разводят руками, что нету доказательств, а на доводах обвинение не построить, вопрос к ГМам если игроки члены клана New Life хитрожопые и умнее, что настраивают стороннее ПО так что оно не палится не логами и не вами, то пусть все остается как есть???
Кто столкнулся с данной проблемой и умер в краже от НЛов проголосуйте и отпишитесь, напишите если помните какой ник был при появление New Life и что делал после чего был у вас краж, пора решать вопрос, а не мириться с тем что есть клоуны, которые устраивают цирк и этот цирк типа работает 24/7..

P/S
Я ловил краж когда на экране ко мне пытались пройти игроки La$tHero, SmaiL, changal, R., k4f
в 3 случаях я успел зайти и рекол и в 1 случае меня убили.
Последнее действие перед кражом, которое я видел, игроки слезали с лошади или кидали стенку или диспел стенки.

Это легко проверить. ГМ может побегать в прайм тайм за данными персонажами и если он выхватит краш, то появится больше вопросов и мотивации для доказательства нарушения.
P.S. Удивлен, что ты еще живой)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Май 4 2022, 13:22
Сообщение #36


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 633


Предупреждения: 0


QUOTE(Ichigo Kurosaki @ Май 4 2022, 06:49) *

Это легко проверить. ГМ может побегать в прайм тайм за данными персонажами и если он выхватит краш, то появится больше вопросов и мотивации для доказательства нарушения.
P.S. Удивлен, что ты еще живой)))


Мы в дружеских отношениях с создателем Ориона: в его коде нет ничего, что может способствовать крашу других игроков. Я тут на протяжении 7 лет слышу истории, что существует какой-то сторонний софт, который шлёт другим какие-то крашащие пакеты. То инжект, то орион. Проводилось куча тестов и никогда ничего подобного не подтверждалось.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mironov999
сообщение Май 5 2022, 00:48
Сообщение #37


Member
*

Регистрация: Ноябрь 4 19
Сообщений: 176


Предупреждения: 0


QUOTE(И.О. Администратор @ Май 4 2022, 13:22) *

Мы в дружеских отношениях с создателем Ориона: в его коде нет ничего, что может способствовать крашу других игроков. Я тут на протяжении 7 лет слышу истории, что существует какой-то сторонний софт, который шлёт другим какие-то крашащие пакеты. То инжект, то орион. Проводилось куча тестов и никогда ничего подобного не подтверждалось.


Орион говнище . Но есть там прикольные функции с лутом и всё . Разор лучше Ориона .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yoda.
сообщение Май 6 2022, 00:06
Сообщение #38


Member
*

Регистрация: Март 11 19
Сообщений: 335


Предупреждения: 0


Интересное у нас тут общение) Может ещё ссылку скинешь где разор скачать и как установить?)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IJG
сообщение Май 6 2022, 08:10
Сообщение #39


Member
*

Регистрация: Ноябрь 11 20
Сообщений: 24


Предупреждения: 0


У меня после той варки дачу соседей обокрали.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TPABbI u OTBAPbI
сообщение Май 8 2022, 22:04
Сообщение #40


Member
*

Регистрация: Февраль 14 11
Сообщений: 1 647


Предупреждения: 0


QUOTE(И.О. Администратор @ Май 4 2022, 14:22) *

Мы в дружеских отношениях с создателем Ориона: в его коде нет ничего, что может способствовать крашу других игроков. Я тут на протяжении 7 лет слышу истории, что существует какой-то сторонний софт, который шлёт другим какие-то крашащие пакеты. То инжект, то орион. Проводилось куча тестов и никогда ничего подобного не подтверждалось.


ты главного не понял старик - крашит из-за обоссаного Абиста - а этих чертей не крашит потому что все они не на Абисте (ну или почти все)


--------------------
хрен с тобой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 30 2024 - 04:49