У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Closed TopicStart new topic
> [09.05.2017] - День Победы!
Curiosity
сообщение Май 8 2017, 09:44
Сообщение #1


Ботва Администратор



Регистрация: Январь 23 11
Сообщений: 7 513


Предупреждения: 0


Изображение

Друзья! Поздравляем вас с Днем Победы, желаем не забывать, праздновать и верить в лучшее!

Уже с вчерашнего дня на обоих серверах действуют праздничные акции:

• Любой получаемый опыт увеличен в 2 раза
• Скидка на товары в гавани 50%
• Доход на ферме и в дозоре увеличен в 2 раза
• Скидка на улучшение характеристик персонажа за пирашки в 72%

Изображение

Помимо бонусов вы сможете получать уникальные Майские сундуки, которые выдаются только во время праздничных гуляний!


Изображение

• До 12 мая для вас доступны специальные подарки, которыми вы можете поздравлять друг друга.

Изображение



Конкурс!

Так же, сегодня мы предлагаем вам принять участие в конкурсе, приуроченному к дню победы!

Расскажите нам о своих победах и сражениях в Ботве - это может быть рисунок, выполненный от руки или в графическом редакторе, стихи или проза, либо нечто другое, что подскажет вам воображение.

• От каждого игрока принимается только 1 работа.
• Соблюдение морально-этических норм, а так же правил игры, форума и законов РФ обязательно.
• Конкурс продлится с 9.05.2017 по 12.05.2017 (включительно). Его итоги будут подведены в первые дни после завершения.


Форма подачи заявки для участия

Для участия в конкурсе необходимо оставить сообщение в формате:
1. Ссылка на персонажа, можно в тегах привата: [ private] ссылка [ /private] (без пробелов).
2. Название работы
3. Сама работа



Система оценки и призы


Письма будут оцениваться по пятибалльной шкале двумя судьями.
Призы за конкурс достанутся каждому участнику, который получит хотя бы 1 балл

1. Восхитительно и креативно - 5 баллов
2. Немножечко не дотянуло до счастья - 4 балла
3. Когда в руках талант, но что-то пошло не так - 3 балла
4. Вас никто не понял - 2 балла
5. Ваш талант не вмещается в стандартную систему оценок, принятую большинством - 1 балл

За каждый набранный балл вы получите 2 гигантских звездных неожиданности. Баллы жюри складываются. Максимально возможное количество баллов - 10, а количество подарков - 20.

Те же, кто наберет 6 или более баллов, получат "Орден креативного Ботвитчанина" первой, второй или третьей степени.

Изображение


Внимание! В теме следует оставлять только посты с заявкой на участие в конкурсе. Оффтоп будет удаляться.

Вопросы по конкурсу можно задать тут.

Чем больше креатива вы проявите, тем выше шанс получить приз. Желаем удачи!

Сообщение было отредактировано Curiosity: Май 9 2017, 00:18


--------------------
У нас интересная работа, мы играем в игры, а нам за это еще и платят (с) Швольцберг
Пропал красный хамелеон. Верните страуса. (с) Игрок
Я извиняюсь, но у меня полная одевалка скапаловников. Я такого не заказывал)))) (с) КОШМАР
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Izuver [100]
сообщение Май 9 2017, 00:17
Сообщение #2


Member



Регистрация: Декабрь 1 10
Сообщений: 142


Предупреждения: 0


А как же результаты, прошлого конкурса?

QUOTE(Curiosity @ Май 8 2017, 10:44) *


• Конкурс продлится с 8.05.2017 по 12.05.2017 (включительно). Его итоги будут подведены в первые дни после завершения.


Желаем удачи!



Сутки потеряны, во так всегда!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Curiosity
сообщение Май 9 2017, 00:17
Сообщение #3


Ботва Администратор



Регистрация: Январь 23 11
Сообщений: 7 513


Предупреждения: 0


QUOTE(Izuver @ Май 9 2017, 00:14) *

А как же результаты, прошлого конкурса?

Там же, где мои выходные sad.gif Будут, потерпите. Львиная часть работы уже сделана.


--------------------
У нас интересная работа, мы играем в игры, а нам за это еще и платят (с) Швольцберг
Пропал красный хамелеон. Верните страуса. (с) Игрок
Я извиняюсь, но у меня полная одевалка скапаловников. Я такого не заказывал)))) (с) КОШМАР
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ВлажныйПамперс [100]
сообщение Май 9 2017, 02:18
Сообщение #4


Member



Регистрация: Апрель 19 09
Сообщений: 180


Предупреждения: 0


Сделайте прокачку характеристик за пирашки 9999, а лучше 99999. Я просто не мазохист кликать тысячи раз за "999"
Изображение

Сообщение было отредактировано ВлажныйПамперс: Май 9 2017, 02:18
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bobanutyi [3]
сообщение Май 9 2017, 09:28
Сообщение #5


Member



Регистрация: Ноябрь 2 13
Сообщений: 185


Предупреждения: 0


http://g2.botva.ru/l.php?id=699193
Мне дастся всё в Ботве!!!




В Ботве уже 6 лет я,
Не мало повидал.
Была ещё бодалка
В начале всех начал.
Ходил я в ту бодалку,
Всем рожу набивал.
Всё было вполне круто
В начале всех начал.
Ещё была подземка,
Страшилками киша.
Набить страшилкам морду,
Был не в силах я.
Потом бои за замок,
Прекрасно помню я....
За кри и за пирахи
Мы с гильдией - семья.
Тогда уже давались
Страшилки мне, но вот
В боях за замок было
Всё ровно наоборот.
Бои за чудо-шахты
И летуны ещё.
Да хватит обновляться!
Сколь можно, ё-маё!
За чудо-шахты битвы,
Совсем не удавались,
Всегда сливал я шахту,
Такие вот дела...
Зато с боёв за замок
Срубал бабосы я.
Потом была Арена.
А за Ареной Храм.
Меня на той Арене
Дробили просто в хлам.
И в Храме я бессилен.
Такие вот дела...
На Галеоне кока
Я кое-как избил,
Но следом Клюв с порога
За кока отомстил.
Но Клюв мне тоже дался
Мне дался Галеон!!!
А вот на Поле Брани
Я снова побеждён.
Играю я, играю.
И снова я дерусь.
Дались Поля мне Брани...
И дастся всё опять.
И снова продолжаю
В Ботву свою играть...

Но только вот походу, пристанище мне никогда не дастся)))

4itatel: 2 балла.
Curiosity: 3 балла


Сообщение было отредактировано Curiosity: Май 22 2017, 18:43
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Refren Loren [25]
сообщение Май 9 2017, 09:51
Сообщение #6


Member



Регистрация: Апрель 18 15
Сообщений: 71


Предупреждения: 0


1.
Приватная информация

2. Герой современных романов, или "Тех, кто младше и слабей - не задумываясь бей!"
3.
Пролог
В мире существует множество историй, которые просто необходимо рассказать! И это не одна из них, просто тут есть шанс нарваться на халяву и... кхм, что-то не так я начал! Знаете, во времена первой мировой войны (тогда мне шел 311-ый год жизни, и я воевал в рядах германского войска) был такой один малый, в истории он записан летчиком-асом, звали его Манфред фон Рихтгофен, по прозвищу Красный Баран... кхм! Красный Барон, я хотел сказать. Подхожу я как-то к нему и говорю: "Эй, Манфи, ты как столько самолетов сбил, а?", а он и отвечает: "а я, значит, никогда не ввязываюсь в бой, который не смогу выиграть; если всё плохо - я просто улетаю, а если какой-нибудь новичок за штурвалом без нубайчика на шее - я его сбиваю, так и живем, так и живем...".

Мой первый бой был так себе, вообще-то я тогда плохо отличал новичков от этих, других, и позорно проиграл. Проиграл я второй бой. А потом третий. Я понял, что в современном мире принципы красного барана не работают, пришлось их усовершенствовать. Об одном, знаковом бое, я вам сегодня и расскажу.

Первая встреча и подготовка к бою
Солнце светило мне в глаза, но я не жмурился, стиснул зубы и смотрел прямо в глаза своему сопернику. Он был большой и какой-то полосатый. Я продолжал смотреть ему прямо в глаза, хотя силы уже покидали меня, но я смотрел и смотрел. Вдруг раздался голос: "Приветствую тебя, свинтус, позволь спросить, почему ты так пристально смотришь на мою енотку?", я очень испугался и принялся бежать, что было силы. Отбежав на безопасное расстояние, я оглянулся, и увидел, что тот огромный страшный зверь - всего лишь ручной енот моего истинного противника - барантуса по имени Баран. Да, с фантазией у него было так себе, но какая силища! Я испугался ещё раз, и побежал в деревню. Прихожу к Попандопулусу, говорю: "эй, утка! Дай мне сначала эля забористого, а потом зверя большого, сильного и чтобы заморского", а утка и отвечает: "50 зелени", ну откуда у меня такие богатства!? "Утка, - говорю, - не дури, дай зверя вооон того (и тычу пальцем в огромного енота), я его выгуляю и назад приведу, а?", а утка всё отвечает: "50 зелени". Тьфу, вроде утка, а как баран, ей богу. Что делать, пошел в ночь на Ивана Купала искать моргающую капусту в лесу. Много лесов и стран я обошел, прежде чем раздобыл нужную сумму. Прихожу к утке и на чистом, только что изученном в чужих странах, английском, говорю: "тэйк май моней, энд гив ми вон то вон (и тычу пальцем в огромного енота)", а потом бац на прилавок 50 зелени. У Попандопулуса глазки загорелись, аж монокль выпал, он быстро капусту сгреб, и поводок от енота мне выдал.

Пошел я к Барану докапываться. Прихожу, значит, мой енот его устрашил по-всякому, он уже отвернулся было, я решил, что мерзавец решил подло бежать! Но нет, он достал какие-то куклы, какие-то тотемы, и как давай что-то с ними делать. Здравомыслие и рассудительность - высочайшие благодетели человечества, победили во мне, и я благородно испугался и принял тактику отступления. В деревне рассказал всем, как чуть было Баран не убежал от меня в страхе, и мы посмеялись над его трусливостью, а потом я рассказал о том, что он в куклы играет, и мы опять посмеялись над его девичьими увлечениями. А потом, когда все уже разошлись по дозорам, фермам и пивным барам, подслушивающий нас Попандопулус мне и говорит: "а что, хочешь тоже себе куклу заморскую, да тотем устрашающий?. "Ну понятно, - говорю, - хочу!", как говорить с уткой я уже знал, открыл кошелек, выдал мерзавцу зелени, и забрал новые игрушки.

На следующий день, утром, когда солнце било мне прямо в глаза, я шел на встречу Барану, с целью благородно и доблестно избить его. Вижу, играется со своими куклами, а енот его на привязи. Я и побежал на него, а когда подбежал поближе увидел, что у мерзавца в руках скалка, как у моей бабушки, а сидит он в бочке какой-то, да с кастрюлей на голове. Я уже стал было отвешивать ему отменные шутки, о том, что в кастрюле варить борщи надо, голова лучше варить не станет, если её в кастрюлю поместить, а в бочке тесто замешивать, а не себя, но что-то пошло не так. Он врезал мне скалкой по горбу, я стал отбиваться, тотемами в него кидать, да все напрасно - бочку было не пробить! Разумеется, как любой здравомыслящий и доблестный герой, я снова побежал к Попандопулусу. "Утка! - Кричу я. - Утка, давай сюда все бочки, что у тебя есть, давай сюда скалку мне, кастрюлю мне, всё неси!" и на прилавок ему пачку зелени - бац! Утка посмотрел на мой задор, и ценники, где всё было в золоте, аккуратно так под прилавок ножкой так и сгрёб. Взял мою зелень, и выдал мне всю экипировку.

Я чувствовал себя не очень комфортно, бочка натирала мои нежные бочка, скалка была какая-то неотесанная, как мой противник, кастрюля бряцала на голове, всё было ни к черту. Шел я, шел, как вдруг меня окрикнул какой-то... не то бобер, не то фиг пойми, что за зверина такая. "Тырь-тырь" говорит. Та нет ,правда, так и говорит: "тырь-тырь", видать, недоразвитый какой-то немного. "Что надо?" - говорю. А он мне: "выглядишь, как самозаквашенная в бочке свинина, тырь-тырь!". После обоюдного обмена комплиментами, бобер сказал, что он кузнец, и может всё так отделать, что прям как на меня будет. Ну, достал я значит кошелек... Когда через пару часов - ваааа, смотри, всё, как на меня сшито! Бочка, повторяя мой прелестный лик, облегала мои героические бочка, скалка при надобности нежно почесывала мне спинку, а кастрюля защищала от солнца, больше не подпрыгивая на голове. Я чувствовал себя, как минимум, богом. Когда я увидел Барана, у меня не было сомнений в победе, и я как заряжу ему, значит, промеж глаз! А он стоит... Хоть бы хны. Я от всей души, сердечно так расплакался, сел, откинув свой взвихренный, прелестный хвостик, и расплакался, как дитя малое. А Баран и говорит: "та ладно тебе, не плач, я маленьких не обижаю", развернулся (он стоял против солнца, его силуэт был неестественно черным на фоне всего яркого-яркого при солнечном свете) и ушел в закат. Тогда я увидел его черную, подлую, мерзкую душу!

Озарение, последний бой
Я ушел в горы, искать правды. Спустя два дня я не нашел ни правды, ни, собственно, гор. Сел и расплакался, пока никто не видит. Выкинул к чертовой бабушке бочку, кастрюлю бросил, скалку - к черту, с сердца вон. Куклы порвал и разбросал, сижу посреди дороги, тотемы жгу, рыдаю. Как вдруг голос ко мне: "кошелек, кошелек гони, плакса!". Смотрю, какие-то оболтусы стоят, злые, вещи на них оборванные, все грязные, "кто вы такие, добрые молодцы?" - говорю. А один и отвечает: "бандюки с большой дороги! Деньги гони!". Я понял, что это хорошие ребята, и с ними можно договориться.

Три дня и три ночи мы шли к Барану (можно было и быстрее, но мы изрядно и заблаговременно отметили мою победу над кровным врагом, и идти стало сложнее), а когда встретили его, уххХ! Бравые ребята смело выступили толпой против хитрого и подлого Барана, схватили его за рога и копыта и давай пинать! Сняли с мерзавца бочку, сломали об него его же скалку, погнули прямо на голове кастрюлю. Били и пинали, только пыль да клочки шерсти и летали. Слышалось веселое, победное бряцанье копыт о наглую, злую баранью рожу. Он был полуживой, его держали семеро, но я не рисковал подходить, и ждал ,когда он потеряет сознание. А когда это случилось, я смело и без капли страха подбежал к Барану и напинал ему по ушам и под хвост! И по животу напинал, и в по шее напинал. В общем, к тому моменту моей жизни, с меткостью было ещё так-себе. Но кое-как я всё же напинал, куда хотел, мы схватили мерзавца и пошли в город, хвастаться.

Все рукоплескали и скандировали мое имя, а кто не скандировал - был жестоко побит и ограблен, и принужден к скандированию моего имени. Попандопулус тоже скандировал мое имя и ликовал, но его мы всё равно побили, потому что он богатый. Нас прозвали Бандюками, и народ к нам потянулся, все просили принять их в нашу касту (это подлинная история возникновения Бандюков, а не то, что вам в школах на истории рассказывают). Мы брали их деньги и учили их драться всемером против одного, все были довольны. А потом нас спросили: "товарищи герои, а как же звать вас?". Я вспомнил о своем духовном наставнике, и сказал "красный...", а один из бандюков сказал: "плесень", увидев на своей папахе плесень. Так нас и называли "Красная Плесень". Иногда мы собирались посреди города, на импровизированных сценах из бочек и продольны досок, и вещали свои мысли, изрядно пригубив грогу и вина, позже нас прозовут известной рок-группой. Но обо всем этом я расскажу вам когда-нибудь потом.

Эпилог
Много времени утекло с тех пор, многое я понял и осознал. Напускная и, хитростью добытая честь да слава, растаяла, как туман при полуденном солнце. Никто больше меня не уважал, и с деревни меня выгнали, стали называть последними словами, упырем, свинюкой и мародером. Так и живу я в изгнании поныне, одиноким и старым свино-вампиром. Мне грустно и тоскливо одному, я давно ушел от бандюков, и живу теперь мирником в лестных горах. Мне плохо одному, но тепло на сердце, что те времена, когда подлость и хитрость считалась благодетелем в обществе, давно минули. И напоследок хочу вам, ребята, сказать только одно: выбирайте себе в пример настоящих героев, а не каких-то красных баранов! С днем победы, помните истинных героев, будьте истинными героями!

4itatel: 5 баллов.
Curiosity: 5 баллов. Шикарно )


Сообщение было отредактировано Curiosity: Май 22 2017, 18:52
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Т И Р А Н [100]
сообщение Май 9 2017, 10:23
Сообщение #7


Member



Регистрация: Сентябрь 5 13
Сообщений: 341


Предупреждения: 0


http://g2.botva.ru/m.php#player.php?id=1233716

"Вперёд к победам!"

Вперед, к барьерам, ботвийцы!
Дарите разрабам свой зел!
Китайцы, русские, индийцы -
Вас всех зовет донат .
Для ботвы капуста важнее всего,
А кожи цвет не важен, нет!
Пришла опять волна подарков,
Не открываются они)
Процесс идет, осталось ждать немного,
И вскроем мы их не спеша)
Качнёмся мощно мы назло врагу.
Для всех донатов-зелёная дорога
Предстать должна в особой крутизне)
Турниры, войны,
Пб, бодалка,шахта, лагеон,
Конфликты в чате,на форуме срач)
Мы всех победим! Мы не боимся предов и банов)
Мы банда, Мы сало коптим невзирая на дождь)
Мы вывезем цены разрабов)
Бутылки сдадим и снова в атаку!!!

п.с. С Днём Победы! Ура! Ура! Ура drinks.gif


--------------------
По разумным причинам ничего не делается.(с)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
хрякозомб [95]
сообщение Май 9 2017, 11:36
Сообщение #8


Member



Регистрация: Сентябрь 27 16
Сообщений: 2


Предупреждения: 0


http://g1.botva.ru/player.php?id=4840413

Война

Была Война
Погибли миллионы
В священных битвах
За Свободу и Честь
Не сдавались красные солдаты
Они шли до конца

Черный орел вскрикнул от боли
Смертельно ранен был он
Горели его знамена
В окружении красной звезды

Будем помнить мы подвиги те
Вечная Память Героям Тем...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MyFavoriteName
сообщение Май 9 2017, 16:13
Сообщение #9


Member



Регистрация: Июнь 19 15
Сообщений: 2


Предупреждения: 0


Побеждал я в ботве, я в ботве побеждал, когда был мегакрут, когда был мегамал, когда били меня, когда я бил кого, я в ботве побеждал, ну а чо? Ничего! Я бы так вам сказал, кто в ботве побеждал, тот побЕдит в ботве и тогда, когда мал, и тогда, когда крут, он побЕдит в ботве, и в дружбЕ, и в битвЕ, и в несчастной судьбе. А ваще, что сказать, надо ли побеждать, нужно ли нам ваще морды друг другу драть? Может быть, стоит мир в мир нести и страдать от того, что фигня, а ней рай-благодать? Хрен бы с ним, хрен со всем, я, зажав меж колен этот срам, этот шум, этот мир, полный драм, покажу ему так, чтобы он лишь орал, чтобы чувствовал он, как, его натянув, я ликую от счастья, нахлынувших чувств я не в силах сдержать и кричу, и ору и всхе тех, кто мешал, посылаю в тайгу. Как сказал тот Андрей, что не мил нам сейчас: нахрен мир, что никак не прогнется под нас? Мы его в узелок подзавяжем трубой, коль же будет перечить, завяжем дугой, перебьем ему члены, суставы, мозги, вырвем глазки, шоб он не увидел не зги, опосля же его тихим шепотом взяв, уболтаем, умаслим и все будет так, будто сам согласился, бедняга, на то, что его разыграли как приз в спортлото. Согласится, и будет лизать сапоги, так что нехрен базарить и пудрить мозги. Сей мораль, блин, таков: если нехрен сказать, то не надо на конкурс блевоту писать, а особливо ежли упился как лось, потому что забанят, и остатков волос неразумны хозары лишат раз-на-раз, без прикрас, в сей же час, в сотый раз, я пошел, я налил, я принЯл, всем всех благ.

Укажите ссылку на персонажа.
Пжалста.
http://g2.botva.ru/player.php?id=643018

4itatel: 2 балла.

Сообщение было отредактировано 4itatel: Май 22 2017, 15:02
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Khe [51]
сообщение Май 9 2017, 21:44
Сообщение #10


Member



Регистрация: Февраль 23 15
Сообщений: 83


Предупреждения: 0


Я в восторге от админов этой игры!
Наткнулся на ошибку в массовых боях.
Попробовал перейти в поддержке по тематике ошибки в массовых боях - отправили на форум.
Перешёл на форум - тема закрыта.
Два боя, оба с ошибками и адмы на ... не хотят слышать об ошибках!
Просто проставили игнор!
Не удивительно, что мне с самого начала не тянуло на них!

Если ВДРУГ кто-то заинтересуется ошибкой: то идёт не корректное отработка воскрешения от доминошек, при совпадении с воскрешением от лекарей нет восстановления жизни (до 50%), а если убили когда выпал выбор удара, то не появляется кнопка воскрешения.
При попытке обновить окно в браузере выкинуло из боя.

Креатив:
Когда адмы зальют обнову без лагов и так чтоб всем понравилась, то курс рубля будет равен одному доллару!

Увы, грустный креатив...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
b1_4661981 [100]
сообщение Май 10 2017, 09:53
Сообщение #11


Member



Регистрация: Июнь 27 12
Сообщений: 69


Предупреждения: 0


1.
Приватная информация

2. Игра в ботве
3.
Бью в пятак свиней они визжат и бегут в стороны
Строю копытами крепость не понимая зачем она нужна барану
Гоняю свиней на ферму чтоб были толще и вкуснее
Летуны дырявые кошельки пока несут голду половину теряют
И лишь за окном красивое синее небо ...
(какая игра такой и креатив)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поносец [4]
сообщение Май 10 2017, 17:10
Сообщение #12


Member



Регистрация: Апрель 27 16
Сообщений: 314


Предупреждения: 0


1.
Приватная информация

2. "Новичёк и донатер"
3.
Вышел свин на поле днём,
Бочка и ведро на нём.
Захотел он честно биться,
Но победа только снится.
Сзади подошёл бандит -
Зеленью карман набит.
У него крутой доспех -
Значит ждёт его успех.
Меч заморский ого-го!
Сам воюет за него.
Новичка избил он знатно
Чтобы было неповадно!
Без капусты в бой ходить?!
Марш на форум в темах ныть! )))
Вот и сказочке конец.
Кто вдонатил - молодец!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Капут Пут [100]
сообщение Май 10 2017, 18:06
Сообщение #13


Member



Регистрация: Май 29 11
Сообщений: 185


Предупреждения: 0


1. http://g1.botva.ru/player.php?id=1364843
2. Война со свиньей

3.
Зашел рандомно к свину я
Унес не мало злата,
Ну что же взять, ведь он свинья
Прислал не мало мата

Я чаще начал заходить,
Ресурсы забирая.
Он в личке пуще моросит,
Все до копейки отдавая.

Уже и клан спешит к нему,
Поплакался наверно.
Я объясняю "Не терплю,
Мат в жизни- скверно"

И вот, объявлена война,
Пятак хрустит и бивень сломан
Казна свиней уже пуста,
И в личке тих ягненок

4itatel: 2 балла.
Curiosity: 3 балла.


Сообщение было отредактировано Curiosity: Май 22 2017, 18:56


--------------------
Ботвинские боги, после всех багов в игре, либо свиньи, либо бараны. При чем жадные до бесконечности
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
b1_23125 [100]
сообщение Май 10 2017, 19:32
Сообщение #14


Member



Регистрация: Январь 19 12
Сообщений: 1 171


Предупреждения: 0


1. По привязке
2. Ботва в здании (пародия на МС Хованский - Батя в здании)
3.
1 куплет:
Вхожу в игру аккуратно, она ещё не готова
Кишит ошибками, зато раз в две недели обнова
Кричу я громко в кланчат, что прилетела корова
За неё ща дают звёзды, да и это хайпово

Помню как-то я в галеоне отобрал на закате
У Санта хрякуса мешок, ну а там вкусностей хватит
Только мне, ну а я горд, что я всего раз донатил
На сущности фиолет. Думай, что я Морро зматил!

Переход:
Этот текст для всех, кто хочет постебать
Лучше зайду на серв, чем огород копать
Такой кавер надо на минус писать
Давно нет Рашпиля и Ляпы, но пора нам зваааать:

Припев: [x2]
Банк банк банк банк!
Черепах идёт
Банк банк банк банк!
Нам деньга несёт
Здесь нам не нужны предсказания Ванг
Для беззаботной игры клади 15к в банк

2 куплет:
Состоятельный перс, не нуждается в крях
Но Шанни требует задротства - предвиденный крах
На философском моём камне частичка отколота
Зато у меня больше чем у утки в лавке золота

Я вогнал себя в топ, знаю в ботве сотни троп
А ведь когда-то был нубом - метод ошибок и проб
Я слышу топот, это все бегут с полей собрать дроп
Не играйте с едой, ботва - сушёный укроп

Переход:
Этот текст для всех, кто хочет постебать
Лучше зайду на серв, чем огород копать
Такой кавер надо на минус писать
Давно нет Рашпиля и Ляпы, но пора нам звать: Б-б-б-

Припев: [x2]
Банк банк банк банк!
Черепах идёт
Банк банк банк банк!
Нам деньга несёт
Здесь нам не нужны предсказания Ванг
Для беззаботной игры клади 15к в банк

4itatel: 1 балл.
Curiosity: 2 балла, 1 из которых от любви к оригиналу smile3.gif


Сообщение было отредактировано Curiosity: Май 22 2017, 18:58


--------------------
Ну чё, посоны, такова реализация?
<--"рукалицо"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Izuver [100]
сообщение Май 10 2017, 23:50
Сообщение #15


Member



Регистрация: Декабрь 1 10
Сообщений: 142


Предупреждения: 0


1. http://g1.botva.ru/player.php?id=720290
2. Победа в бодалке
3. https://www.youtube.com/watch?v=MsAI_PEupNE

4itatel: 3 балла.
Curiosity: 5 баллов.


Сообщение было отредактировано Curiosity: Май 22 2017, 19:00
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Король Джулиан [100]
сообщение Май 10 2017, 23:56
Сообщение #16


Member



Регистрация: Ноябрь 3 10
Сообщений: 90


Предупреждения: 0


1. http://g2.botva.ru/player.php?id=17936
2. Примерный барантус
3.
Я славный барантус с ботвы,
В бодалке рву свиньям клыки!
Я на статы месяцами коплю,
Ибо акции очень люблю!

Я как робин гуд - награбленное в казну кидаю,
Да маленьким барашкам в игре помогаю!
В клане в сторожку первым встаю,
Не получиться врагам посегнуть на казну!

Я в эту игру с начала времён играю,
Даже в рейтингах в топы иногда попадаю!
Побед в сражениях Вам я желаю,
Но меня победить - миссия не простая!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Плановая Экономика [100]
сообщение Май 11 2017, 03:35
Сообщение #17


Member



Регистрация: Апрель 23 10
Сообщений: 428


Предупреждения: 0


Достижения...смешно...да их навалом разных от серий в 40+ подряд побед на полях битв до выноса в клановых боях Аватара маленьким дружным коллективом команду убердонаторов с большим БМ.
Но по настоящему уникальное достижение в этой ОЧЕНЬ ЗЕЛЁНОЙ игре только одно - НИ РАЗУ не задонатив за все эти годы влезть на самый верх рейтинга и нагло дальше рваться к месту Топ1.
Пы.Сы. Насчёт отсутствия доната можете проверить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
К0ШМАР [100]
сообщение Май 11 2017, 11:12
Сообщение #18


Member



Регистрация: Январь 16 11
Сообщений: 105


Предупреждения: 0


QUOTE(Curiosity @ Май 9 2017, 01:17) *

Там же, где мои выходные sad.gif Будут, потерпите. Львиная часть работы уже сделана.



Не знаю куда обратиться, пишу Вам)

Почему в полях битв нельзя закупить столько свитков, сколько мне нужно? Я закупил бы 1000 шт. сюрикенов и забыл бы про них, а так перед каждой битвой приходится каждый раз закупаться. Иной раз не успеваешь на битву записаться, потому как "Одно из умений вот-вот закончится". Пока туда-сюда - битва уже идет, приходите через час.


--------------------
Если пришел ты на форум уютный
Чтоб помощь просить у хай левл-отца,
То лучше, браток, уходи-ка ты с миром,
Ответ здесь один - вживни регенца!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
К0ШМАР [100]
сообщение Май 11 2017, 15:17
Сообщение #19


Member



Регистрация: Январь 16 11
Сообщений: 105


Предупреждения: 0


1.http://avatar.botva.ru/player.php?id=18490

2. Когда вкачался по силушке и наконец то отомстил своим обидчикам smile3.gif


3. Хряк, свиноматку твою, а ну иди сюда, удобрение свинячье, решил ко мне с хапом приходить? Ну иди сюда, попробуй меня хапнуть, я тебя сам хапну, свиноферма, самолюб чертусов, будь ты опечален, иди свинокоп, хапать тебя и весь твой клан, удобренье свинячье, дон пахучий, экскременты, кротупырь, нечтолось, иди сюда, перекач, дедфиш, зоррус, иди сюда, ты - кизяк, ШАХТА!

Надеюсь админы поймут отсылку к фильму "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" и узнают культовый монолог)

Изображение

Curiosity: 3 балла. Без указания, что это отсылка - было бы смешнее )


Сообщение было отредактировано Curiosity: Май 22 2017, 19:03


--------------------
Если пришел ты на форум уютный
Чтоб помощь просить у хай левл-отца,
То лучше, браток, уходи-ка ты с миром,
Ответ здесь один - вживни регенца!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AngeL_XraniteL [100]
сообщение Май 11 2017, 18:27
Сообщение #20


Member



Регистрация: Сентябрь 20 11
Сообщений: 9


Предупреждения: 0


1.
Приватная информация

2. "Война и мир"
3. http://pixs.ru/showimage/BOTVApng_3627459_26150301.png

P.S. ссылка с форума не открывается, приходится копировать и открывать в отдельной вкладке.

4itatel: 4 балла.
Curiosity: 2 балла.


Сообщение было отредактировано Curiosity: Май 22 2017, 19:07
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GoolNight
сообщение Май 11 2017, 19:26
Сообщение #21


Member



Регистрация: Июнь 19 15
Сообщений: 29


Предупреждения: 0


Pers -http://g3.botva.ru/player.php?id=950146
Работа - easy win
Работа - https://yadi.sk/i/TyjTehQfe9Vja
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Тишмяк [100]
сообщение Май 11 2017, 23:16
Сообщение #22


Member



Регистрация: Август 5 14
Сообщений: 10


Предупреждения: 0


1. http://turbo.botva.ru/player.php?id=415361
2. не судьба
3. http://c2n.me/3KjZRkS

4itatel: 1 балл.

Сообщение было отредактировано 4itatel: Май 13 2017, 23:50
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
krowww
сообщение Май 12 2017, 09:46
Сообщение #23


Member



Регистрация: Февраль 5 12
Сообщений: 139


Предупреждения: 0


1)
Приватная информация

2) Что же это за ботва, я не помню ничерта!
3)
В день победы я пойду,
На полях не победю.
А в бодалку - путь закрыт.
Все и вся, доспехами покрыт.

И романтика пропала,
Бывших, честных, тех боёв,
Где решали не доспехи,
А мышцей слоёв покров.

Героем - нынче тоже мне не стать.
Тьфу, те треклятые доспехи,
Даже ворон и паук!
Нынче носят их повсюду...

Даже я сижу, пилю...
Ты багровым стань, молю!
Вот он синий, ВОТ ОН, ЖЕЛТЫЙ!
Хрясь-хрясь-хрясь и вновь простой...

Ты сидишь опустошенный,
Выпив пол таверны склада,
Облапошил вновь бармен...
Хнык, ну не хочу быть я героем.

Фермой лучше я займусь...
По дозору раз пройдусь.
Что-то ноги вдруг не держат
Плюх, ух, какой приятный сеновал...

Солнце - злюка! Разбудило...
Что-же, что вчера весь день-то было?
Я не помню ничерта!
Надо бы пойти умыться,
И на поле устремиться,
Битвой славной насладиться...

P.s. а можно подарки, пожалуйста, на аватар?
Я на основном почти не играю(

4itatel: 1 балл.

Сообщение было отредактировано 4itatel: Май 13 2017, 23:53
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ная-131 [83]
сообщение Май 12 2017, 20:31
Сообщение #24


Member



Регистрация: Октябрь 26 13
Сообщений: 14


Предупреждения: 0


Ная-131
[ private]http://g1.botva.ru/m.php#player.php?id=3595361[ /private]
Проклятый попугай опять нагадил в котел!
http://radikal.ru/lfp/s019.radikal.ru/i624...0c418ef.jpg/htm
или в вк чтоб наверняка
https://vk.com/id426317965?z=photo426317965...317965_00%2Frev

Для того, чтобы Ваша работа была доступна для просмотра, ее необходимо выложить в интернет (например, на radikal.ru, imageshack.us и т.п.) и предоставить на нее прямую ссылку.
У Вас пока есть некоторое время до выставления оценок.


http://radikal.ru/lfp/s019.radikal.ru/i624...0c418ef.jpg/htm

Сообщение было отредактировано Ная-131: Май 13 2017, 14:36
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jag
сообщение Май 12 2017, 23:58
Сообщение #25


Member



Регистрация: Август 31 06
Сообщений: 1 106


Предупреждения: 0


1.
Приватная информация

2. Сражение в дозоре
3.
В году сорок первом (ох, что-то не помню)...
А может быть было то лет восемь назад.
Сражались отважно мы с немцами в поле.
А нет же, то бы краснокожий свинячий отряд.

Мы встретились с ними в далеком дозоре,
Туман тогда был еще очень густой.
Никто не желал оказаться в позоре,
И с меньшим отрядом мы ринулись в бой.

К счастью противника было лишь много.
Какие-то скалки, корытса, кастрюли.
Скорей всего свины ждали расклада иного,
Но уменьем своим мы их ряды пошатнули.

Мгновенье спустя свины прочь побежали,
Копыта лишь только средь пыли мелькали.
Мы знатный тогда всем им дали отпор
И гнали до самых до Шубидубу гор.

4itatel: 2 балла.

Сообщение было отредактировано 4itatel: Май 13 2017, 23:53
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
4itatel
сообщение Май 13 2017, 00:08
Сообщение #26


Тестировщик Ботвы



Регистрация: Май 8 12
Сообщений: 11 946


Предупреждения: 0


Уважаемые игроки!
Приём работ на Конкурс завершен.
Оценка работ и выдача наград будет осуществлена в ближайшие дни.
Проверьте еще раз свои работы на соответствие правилам, а также корректность и работоспособность ссылок. После выставления оценок редактирование постов Запрещено.

Сообщение было отредактировано 4itatel: Май 13 2017, 00:08
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bobanutyi [3]
сообщение Май 20 2017, 16:58
Сообщение #27


Member



Регистрация: Ноябрь 2 13
Сообщений: 185


Предупреждения: 0


QUOTE(4itatel @ Май 13 2017, 03:08) *

Уважаемые игроки!
Приём работ на Конкурс завершен.
Оценка работ и выдача наград будет осуществлена в ближайшие дни.
Проверьте еще раз свои работы на соответствие правилам, а также корректность и работоспособность ссылок. После выставления оценок редактирование постов Запрещено.





А кто второй эксперт и когда он будет оценивать?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Curiosity
сообщение Май 22 2017, 20:42
Сообщение #28


Ботва Администратор



Регистрация: Январь 23 11
Сообщений: 7 513


Предупреждения: 0


Оценки выставлены, призы розданы. Всем спасибо за участие )

Сообщение было отредактировано Curiosity: Май 22 2017, 20:43


--------------------
У нас интересная работа, мы играем в игры, а нам за это еще и платят (с) Швольцберг
Пропал красный хамелеон. Верните страуса. (с) Игрок
Я извиняюсь, но у меня полная одевалка скапаловников. Я такого не заказывал)))) (с) КОШМАР
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Curiosity
сообщение Май 22 2017, 21:55
Сообщение #29


Ботва Администратор



Регистрация: Январь 23 11
Сообщений: 7 513


Предупреждения: 0


Случилось ожидамое непредвиденное и я немного ошиблась, выдав половину подарков от требуемого количества.
Но я уже исправилась и выдала остальное. Спасибо бдительным игрокам smile3.gif

Сообщение было отредактировано Curiosity: Май 22 2017, 21:56


--------------------
У нас интересная работа, мы играем в игры, а нам за это еще и платят (с) Швольцберг
Пропал красный хамелеон. Верните страуса. (с) Игрок
Я извиняюсь, но у меня полная одевалка скапаловников. Я такого не заказывал)))) (с) КОШМАР
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 28 2024 - 20:25