У вас новые сообщения!

Форум

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Тёмный нефтепровод
AngelofLove [7]
сообщение Апрель 28 2020, 09:51
Сообщение #1
Member


Предупреждения: 0
Всем привет! Помогите пройти тёмный нефтепровод. Застопорился на ней и всё тут. А осталось-то буквально пара боёв и Ленин.
http://www.moswar.ru/alley/fight/2020042780598/90830/. По комбинациям шмота что только не пробовал, но УВЫ!!!
+Quote Post
-death- [24]
сообщение Апрель 28 2020, 10:22
Сообщение #2
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(AngelofLove @ Апрель 28 2020, 11:51) *

Всем привет! Помогите пройти тёмный нефтепровод. Застопорился на ней и всё тут. А осталось-то буквально пара боёв и Ленин.
http://www.moswar.ru/alley/fight/2020042780598/90830/. По комбинациям шмота что только не пробовал, но УВЫ!!!

И как интересно тебе помогут?? Для прохождения темного нефтепровода/метро машинки нужны, без них никак.


--------------------
Самолюбивый человек тот, кто мнением других о себе дорожит больше, чем своим собственным. Итак, быть самолюбивым — значит любить себя больше, чем других, и уважать других больше, чем себя.
+Quote Post
AngelofLove [7]
сообщение Апрель 28 2020, 12:54
Сообщение #3
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(-death- @ Апрель 28 2020, 11:22) *

И как интересно тебе помогут?? Для прохождения темного нефтепровода/метро машинки нужны, без них никак.

А что за машинки?
+Quote Post
Сержок [19]
сообщение Апрель 28 2020, 14:07
Сообщение #4
Member


Предупреждения: 0
В Хате все машинки отправить в поездку. Съесть все Витаминки + соус Обжорка. Купить и употребить все Чаи и Шоколад в Торговом центре....
+Quote Post
AngelofLove [7]
сообщение Апрель 28 2020, 14:33
Сообщение #5
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Сержок @ Апрель 28 2020, 15:07) *

В Хате все машинки отправить в поездку. Съесть все Витаминки + соус Обжорка. Купить и употребить все Чаи и Шоколад в Торговом центре....

Спасибо за совет, будем пробовать!!!
+Quote Post
Метаморф [7]
сообщение Май 1 2020, 11:04
Сообщение #6
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(AngelofLove @ Апрель 28 2020, 16:33) *

Спасибо за совет, будем пробовать!!!



ОБЧР активируй, если он конечно есть.
Хорошо прокачанный робот дает весомую прибавку к статам.
+Quote Post
Крошка-Крошка [24]
сообщение Май 1 2020, 20:37
Сообщение #7
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(AngelofLove @ Апрель 28 2020, 09:51) *

Всем привет! Помогите пройти тёмный нефтепровод. Застопорился на ней и всё тут. А осталось-то буквально пара боёв и Ленин.

По аналогии с простым нефтепроводом, где 27-я (28-я) комсомолка - затык.

Мне не удалось пройти на одних вертолётах ни разу.
Как минимум, ещё первые поездки (это где на Классике можно),
но это при большой удаче. С долгими переборами вариантов одежды и сливе кучи билетов.
А чтобы нормально пройти - мне, помимо начальных, ещё все простые поездки нужно задействовать, где бонус на здоровье-выносливость (ну, у меня автопарк под них ориентирован, обычно для прота катаю) + 4 последних, где на Крылатом можно (бонус на 2 случайных характеристики).
Если полохо катаю машинки - приходится раздеваться, почти всё снимать, жрать всякую гадость (и непонятно, что помогает, что мешает :\ ),
заменять робота на Кавасаку, чтобы наезд был. И несколько/много попыток, как ещё рандом повернутся.

Так что примерно то же, что для тёмного метро - в первую очередь витаминки-божмори-вертолётный, соусы Табаско, машинки


--------------------
•.,,.•*`*•.,,.•*`*•.,,. Бедвер, кто следующий ? .,,.•*`*•.,,.•*`*•.,,.•
Большое спасибо за тему в официальном разделе для вопросов, тихо закрытую без ответов и комментариев. http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=555656 Даже в "Неисписанной" закрывали с пояснениями.
+Quote Post
rt6ur5u [18]
сообщение Май 3 2020, 22:56
Сообщение #8
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Метаморф @ Май 1 2020, 12:04) *

ОБЧР активируй, если он конечно есть.
Хорошо прокачанный робот дает весомую прибавку к статам.

и что толку? сильнее ты - сильнее непись. тачки и табаски с витаминами и холодками - это да.
+Quote Post
Крошка-Крошка [24]
сообщение Май 3 2020, 23:23
Сообщение #9
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(rt6ur5u @ Май 3 2020, 22:56) *
сильнее ты - сильнее непись.


Это да. Но, судя по моим экспериментам с раздеванием blush2.gif у неписи в тёмных локациях есть минимальный предел.
Т.е. при снижении характеристик перса характеристики неписи снижаются до определённого момента, и слабее уже непись не становится.

(осталось ещё попробовать сначала всё снять, замерить характеристики неписи и разницу, и потом наращивать круть допами и машинками. Скорее, просто для эксперимента)


--------------------
•.,,.•*`*•.,,.•*`*•.,,. Бедвер, кто следующий ? .,,.•*`*•.,,.•*`*•.,,.•
Большое спасибо за тему в официальном разделе для вопросов, тихо закрытую без ответов и комментариев. http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=555656 Даже в "Неисписанной" закрывали с пояснениями.
+Quote Post
Dushevadeca [24]
сообщение Май 4 2020, 18:22
Сообщение #10
Member


Предупреждения: 0
Запускаю весь авто-верто-само-парк, жру коксы и проезжаю на авось даже не раздеваясь.
На 7-м уровне как раз парк скудный так что все понятно - апайся на 23+ и тебе будеть счастье.


--------------------
"Если б Я в мир тот не пришел Бы, вина у вас б не было, да Я пришел и оправдание у вас - НЕТУ!" Св. София (Премудрость Божия)

Если я не точно по русски выразился, прошу понят и простит - я же Болгар и у меня русский не матерный.
+Quote Post
Метаморф [7]
сообщение Май 5 2020, 16:27
Сообщение #11
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(rt6ur5u @ Май 4 2020, 00:56) *

и что толку? сильнее ты - сильнее непись. тачки и табаски с витаминами и холодками - это да.



Так-то - так, конечно.
Но обычно прохождение темного нефтепровода совмещается с посещением и других локаций.
Поэтому запускаю всё, что движется, и ем всё, что потенциально съедобно.
Активирую робота, заначку, и крышу силовиков.
И прохожу темный нефтепровод не особо напрягаясь.
+Quote Post
rt6ur5u [18]
сообщение Май 5 2020, 19:22
Сообщение #12
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Dushevadeca @ Май 4 2020, 19:22) *

Запускаю весь авто-верто-само-парк, жру коксы и проезжаю на авось даже не раздеваясь.
На 7-м уровне как раз парк скудный так что все понятно - апайся на 23+ и тебе будеть счастье.

ага, до 23 автопром ваще никакой, как только держимся непонятно)))
могу пройти темный на одних машинах, даже без витамин. как так вышло?)
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись