У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> I.O.
Chewits
сообщение Февраль 8 2020, 18:42
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Август 1 06
Сообщений: 243


Предупреждения: 0


И.О прошу ответить на сообщение Сообщение о нарушении правил #543068
Гм бендер просто в наглую игнорирует.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Февраль 9 2020, 00:56
Сообщение #2


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 633


Предупреждения: 0


На Wald переправлено. Одна из основных причин, что стал ГМом - заняться запрещённым софтом.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BbIK
сообщение Февраль 9 2020, 16:35
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 11
Сообщений: 248


Предупреждения: 0


QUOTE(И.О. Администратор @ Февраль 8 2020, 23:56) *

На Wald переправлено. Одна из основных причин, что стал ГМом - заняться запрещённым софтом.


Хорошо что вы в курсе даже Не Темы..А ЦЕЛОЙ ПРОБЛЕМЫ аналогичной КОРОНАВИРУСУ..!!!

Я в шоке от Новых Открывшихся обстоятельств.. !

Первые Мыши уже побежали в этом году....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mewded
сообщение Февраль 9 2020, 16:49
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Январь 23 12
Сообщений: 160


Предупреждения: 0


По подробнее расскажите?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Akademuk
сообщение Февраль 9 2020, 17:28
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 510


Предупреждения: 0


QUOTE(BbIK @ Февраль 9 2020, 16:35) *

Хорошо что вы в курсе даже Не Темы..А ЦЕЛОЙ ПРОБЛЕМЫ аналогичной КОРОНАВИРУСУ..!!!

Я в шоке от Новых Открывшихся обстоятельств.. !

Первые Мыши уже побежали в этом году....


Ты то там каким боком? ))))))))

подсос )


--------------------
Не более 4-х строчек - Zar

No Skill Just Luck
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BbIK
сообщение Февраль 9 2020, 18:29
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 11
Сообщений: 248


Предупреждения: 0


QUOTE(Akademuk @ Февраль 9 2020, 16:28) *

Ты то там каким боком? ))))))))

подсос )


Ты задел меня... Самостоятельно..

Кстати, И.О. это самый Главный ОРИОНЩИК который на абиссте играть то даже и не умеет и не Играл ни одного дня. МЫШЬ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Akademuk
сообщение Февраль 9 2020, 18:33
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 510


Предупреждения: 0


QUOTE(BbIK @ Февраль 9 2020, 18:29) *

Ты задел меня... Самостоятельно..

Кстати, И.О. это самый Главный ОРИОНЩИК который на абиссте играть то даже и не умеет и не Играл ни одного дня. МЫШЬ.


Пруфы плиз, что я играю на орионе.
Жучок, я тебя в 2006 году унижал, а сейчас 2020 - стабильность.

А задел как? Сильно? Или так, не очень ?

Страшная месть будет?


Сообщение было отредактировано Akademuk: Февраль 9 2020, 18:39


--------------------
Не более 4-х строчек - Zar

No Skill Just Luck
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ven0m p0w3r
сообщение Февраль 9 2020, 18:49
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Апрель 25 19
Сообщений: 159


Предупреждения: 0


QUOTE(BbIK @ Февраль 9 2020, 16:35) *

Хорошо что вы в курсе даже Не Темы..А ЦЕЛОЙ ПРОБЛЕМЫ аналогичной КОРОНАВИРУСУ..!!!

Я в шоке от Новых Открывшихся обстоятельств.. !

Первые Мыши уже побежали в этом году....

))))))))))))))))))))))
take_example.gif
ты такой смешной ))
Захожу Шеф я захожу!!! на рарах! похвали плиз! захожу ))))))))))))))))))))))


--------------------
Не мыта жопка?
Не беда!
Язык Жука все отмоет без труда!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Akademuk
сообщение Февраль 9 2020, 18:50
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 510


Предупреждения: 0


QUOTE(Ven0m p0w3r @ Февраль 9 2020, 18:49) *

))))))))))))))))))))))
take_example.gif
ты такой смешной ))
Захожу Шеф я захожу!!! на рарах! похвали плиз! захожу ))))))))))))))))))))))


И пришел в драгоне ))))))))))))


--------------------
Не более 4-х строчек - Zar

No Skill Just Luck
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ivan Kochevnik
сообщение Февраль 9 2020, 19:28
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Декабрь 22 17
Сообщений: 35


Предупреждения: 0


Жук твоя игра на рарах до первого падения,пацаны не осилят сопли слушать кикнут тебя.
ты давай время не трать зря присмотривайся к новой компамании которой очко целовать будешь!
можем тебя на поводок взять,будешь платить 1кк гп в сутки - рот открыл штраф 500к. думай предложение в силе до завтра!

Сообщение было отредактировано Ivan Kochevnik: Февраль 9 2020, 19:32
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BbIK
сообщение Февраль 9 2020, 20:25
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 11
Сообщений: 248


Предупреждения: 0



cray.gif

Кто еще на орионе играет ? пока только 3 Епла отметилось.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CandyAngel
сообщение Февраль 9 2020, 22:19
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Июнь 19 12
Сообщений: 554


Предупреждения: 0


А в чем суть проблемы то с Орионом то?


--------------------
*ВаНиЛьКа*

♥ Ultima Online ♥

Rakushca 02:11 08.02.2006
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralf90
сообщение Февраль 9 2020, 23:33
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Август 11 10
Сообщений: 217


Предупреждения: 0


Если этим наконец то занялись то гуд вообще.
А по общению, люди взрослеют растут а общение не меняется у людей вообще.....
Это печалька.....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-RagnaR-
сообщение Февраль 10 2020, 10:05
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Ноябрь 22 18
Сообщений: 70


Предупреждения: 0


...и люди ещё кричат усираются ,создают голосовалки "долой пилот" ,рассказывают о прямых руках....))))

Тут вообще на Абисте кто нибудь играет народ?)))или я один так отстал)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tirael.
сообщение Февраль 10 2020, 11:36
Сообщение #15


UO GameMaster
*

Регистрация: Май 27 18
Сообщений: 110


Предупреждения: 0


Пора разжечь костры инквизиции.
Пусть Валд осуществит мою мечту.

А то развели тут... госу плэеры


--------------------
Ultima Online game supporting
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Symbi0te
сообщение Февраль 10 2020, 12:24
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Январь 28 19
Сообщений: 301


Предупреждения: 0


QUOTE(-RagnaR- @ Февраль 10 2020, 10:05) *

...и люди ещё кричат усираются ,создают голосовалки "долой пилот" ,рассказывают о прямых руках....))))

Тут вообще на Абисте кто нибудь играет народ?)))или я один так отстал)

Вся эта тема - всего лишь домыслы , раньше когда законы активно играли , их тоже постоянно обвиняли в инже и прочем , сейчас они не играют , обвиняют других.
Проверки расставят все на свои места , и пока пилот будет разрешенной программой , окажется что на другом софте никто и не играет , а все просто научились пользоваться пилотом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TPABbI u OTBAPbI
сообщение Февраль 10 2020, 15:26
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Февраль 14 11
Сообщений: 1 647


Предупреждения: 0


Я за жесткие проверки запрещенного софта - в который должно входить все - кроме официально представленного на самом Абисе... А за нарушение не просто карать - а срезать пвп очки в %-х от общего числа) Потому что людям у которых уже далеко за 1000 - как-то плевать на минус 5-10 очков за свои гадкие проделки...

кстати, насчет очков - бест колечко сохраняет ПВП очки владельца при падении на мосту - это не есть правильно - некоторые маршалы чувствуют себя в брите слишком вольготно - потому что шлепают кольца с левых чаров - а в случае реса сохраняют очки на основном

и еще - не надо отдельным персонажам дундеть про то, какие эти кольца дорогие - им цена в маркетчате 500к... это неприемлимо - когда тип с рипой за 30 лямов - спасает свою косу всего за 1/60 ее цены - как-то совсем мелочно выходит ... нужно что-то менять с этими кольцами - прошу администрацию продумать этот вопрос и принять какие-то меры


--------------------
хрен с тобой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Symbi0te
сообщение Февраль 10 2020, 15:45
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Январь 28 19
Сообщений: 301


Предупреждения: 0


QUOTE(TPABbI u OTBAPbI @ Февраль 10 2020, 15:26) *

Я за жесткие проверки запрещенного софта - в который должно входить все - кроме официально представленного на самом Абисе... А за нарушение не просто карать - а срезать пвп очки в %-х от общего числа) Потому что людям у которых уже далеко за 1000 - как-то плевать на минус 5-10 очков за свои гадкие проделки...

кстати, насчет очков - бест колечко сохраняет ПВП очки владельца при падении на мосту - это не есть правильно - некоторые маршалы чувствуют себя в брите слишком вольготно - потому что шлепают кольца с левых чаров - а в случае реса сохраняют очки на основном

и еще - не надо отдельным персонажам дундеть про то, какие эти кольца дорогие - им цена в маркетчате 500к... это неприемлимо - когда тип с рипой за 30 лямов - спасает свою косу всего за 1/60 ее цены - как-то совсем мелочно выходит ... нужно что-то менять с этими кольцами - прошу администрацию продумать этот вопрос и принять какие-то меры

Да-да , поплачь )) скоро начнем щупать твои пвм очки ))) Да и вообще , зачем ты что то пишешь про брит , если ты там не бываешь кроме как виспой , предложи чтобы в данжах за убийства слетали пвм , независимо кто убьет , игрок или найтмар или фф , как тебе такой рассклад? А то что это за дела , рескилишь этих бродяг с пвм лвлом , а у них ничего не отнимает =(
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TPABbI u OTBAPbI
сообщение Февраль 10 2020, 16:14
Сообщение #19


Member
*

Регистрация: Февраль 14 11
Сообщений: 1 647


Предупреждения: 0


QUOTE(Symbi0te @ Февраль 10 2020, 16:45) *

Да-да , поплачь )) скоро начнем щупать твои пвм очки ))) Да и вообще , зачем ты что то пишешь про брит , если ты там не бываешь кроме как виспой , предложи чтобы в данжах за убийства слетали пвм , независимо кто убьет , игрок или найтмар или фф , как тебе такой рассклад? А то что это за дела , рескилишь этих бродяг с пвм лвлом , а у них ничего не отнимает =(


развивая идею о кольцах дальше - предлагаю следующее: за крафт колец взымать только гп - а пвп очки снимать в случае срабатывания этого кольца при ресе... снимать очки в соответствии с коэффициентом от уровня)

что же касается пвм очков - в этом нет никаких проблем для системы - маршалов по пвм всего 7 человек - а не 100+ как по пвп - так что ваше предложении мимо crazy.gif

а насчет рипы и колец - даж не знаю) как ни крути - сплошное гадство


--------------------
хрен с тобой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Symbi0te
сообщение Февраль 10 2020, 17:40
Сообщение #20


Member
*

Регистрация: Январь 28 19
Сообщений: 301


Предупреждения: 0


QUOTE(TPABbI u OTBAPbI @ Февраль 10 2020, 16:14) *

развивая идею о кольцах дальше - предлагаю следующее: за крафт колец взымать только гп - а пвп очки снимать в случае срабатывания этого кольца при ресе... снимать очки в соответствии с коэффициентом от уровня)

что же касается пвм очков - в этом нет никаких проблем для системы - маршалов по пвм всего 7 человек - а не 100+ как по пвп - так что ваше предложении мимо crazy.gif

а насчет рипы и колец - даж не знаю) как ни крути - сплошное гадство

Маршал по пвм , это не маршал , это просто шлакопаладин , ты не можешь морфнуться в вампира и бегать 12 лвлом по пвм (поэтому большинство адекватных людей переливают пвм в пвп и бегают маршалами по пвп).
Кольцо за гп и снятие очков после смерти - тогда чем оно будет отличаться от обычного падения ? разница в 8 очков ? тоже будет не разумно и куда будут уходить очки ? В данной системе которая есть , очки выводятся , по системе которую предлагаешь ты - не понятно =)
А насчет рипы и колец , как ни крути , ты такое не используешь и использовать не будешь , а если это такая имбовая вещь , то почему ты это не используешь ?
Попроси сразу , чтоб клоки убрали / хангеры убрали / чтоб по таргету раз профсить на шлаке и порезать )) Сейчас заметь , кроме вас на шлаке почти никто не бегает , все кто бегает - все заряженные и никто не ноет (кроме жука , он на рарах заходит в гейт и жмет рекол , он на рарах ведь) , у вас в шайке тоже есть гамер или геймер , тоже заряженный , в 7 рыл его убить не могли =) Просто кто то готов тратить гп на клоки / кольца / булы , а кто то готов бегать в сноу / лезере всю жизнь и нагнетать обстановку на форумах.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TPABbI u OTBAPbI
сообщение Февраль 10 2020, 18:33
Сообщение #21


Member
*

Регистрация: Февраль 14 11
Сообщений: 1 647


Предупреждения: 0


у меня есть вамп - не маршал - но есть слеер, которым за 10 минут могу стать маршалом на сутки) Сути это не меняет - вамп - пал - это все условности- могу и тем и другим играть - так что все это фигня)

насчет вывода очков - смысл заключался не в том - чтобы сливать очки с левых чаров... а в том - чтобы активные маршалы не ломали механику игры - таких моментов как отравление леталом, например и других... Подразумевалось, что возникнет какое-то равновесие между набором/потерей очков у непосредственно играющей аудитории - но выходит эти кольца имеют обратный эффект - они спасают своих владельцев от потери очков - а сами кольца крафтятся какими-то левыми чарами - это не вывод очков - а искажение задуманной идеи)

Сообщение было отредактировано TPABbI u OTBAPbI: Февраль 10 2020, 18:37


--------------------
хрен с тобой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Symbi0te
сообщение Февраль 10 2020, 19:00
Сообщение #22


Member
*

Регистрация: Январь 28 19
Сообщений: 301


Предупреждения: 0


QUOTE(TPABbI u OTBAPbI @ Февраль 10 2020, 18:33) *

у меня есть вамп - не маршал - но есть слеер, которым за 10 минут могу стать маршалом на сутки) Сути это не меняет - вамп - пал - это все условности- могу и тем и другим играть - так что все это фигня)

насчет вывода очков - смысл заключался не в том - чтобы сливать очки с левых чаров... а в том - чтобы активные маршалы не ломали механику игры - таких моментов как отравление леталом, например и других... Подразумевалось, что возникнет какое-то равновесие между набором/потерей очков у непосредственно играющей аудитории - но выходит эти кольца имеют обратный эффект - они спасают своих владельцев от потери очков - а сами кольца крафтятся какими-то левыми чарами - это не вывод очков - а искажение задуманной идеи)

Пруфы будут , что кольца крафтятся левыми чарами ? или убица нубов , бучер , фризер , самбади и прочие ребята из топ 100 являются левыми чарами?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TPABbI u OTBAPbI
сообщение Февраль 10 2020, 22:16
Сообщение #23


Member
*

Регистрация: Февраль 14 11
Сообщений: 1 647


Предупреждения: 0


QUOTE(Symbi0te @ Февраль 10 2020, 20:00) *

Пруфы будут , что кольца крафтятся левыми чарами ? или убица нубов , бучер , фризер , самбади и прочие ребята из топ 100 являются левыми чарами?


Хорошо - допустим, что бест кольцо крафтит маршал у которого далеко за 1000+ очков - на крафт бест кольца ему надо 2+4+6 пвп очков - то есть 12 очков - он крафтит его за 12 очков - потом на мосту падает - теряет кольцо ... и? 20 очков он не теряет - то есть ему обошлось падение на мосту дешевле - чем крафт кольца - где логика? при этом он еще и сохраняет весь шмот при ресе crazy.gif А как же вывод очков? В чем вывод? В том - что очки не отойдут его убийце? в том, что шмот с него не будет залутан? А разве не отошедшие очки убийце и вещи должны отражать мастерство ПВП? В итоге эти кольца ставят все с ног на голову - и ПВП уже не в том - что ты убиваешь тех и лутаешь, кто играет хуже тебя- а в том - сколько ты накидал в донате гп и накрафтил/купил колец, а еще клок себе на пилот на "своего" чара, которого ты тоже купил


--------------------
хрен с тобой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Symbi0te
сообщение Февраль 10 2020, 22:22
Сообщение #24


Member
*

Регистрация: Январь 28 19
Сообщений: 301


Предупреждения: 0


QUOTE(TPABbI u OTBAPbI @ Февраль 10 2020, 22:16) *

Хорошо - допустим, что бест кольцо крафтит маршал у которого далеко за 1000+ очков - на крафт бест кольца ему надо 2+4+6 пвп очков - то есть 12 очков - он крафтит его за 12 очков - потом на мосту падает - теряет кольцо ... и? 20 очков он не теряет - то есть ему обошлось падение на мосту дешевле - чем крафт кольца - где логика? при этом он еще и сохраняет весь шмот при ресе crazy.gif А как же вывод очков? В чем вывод? В том - что очки не отойдут его убийце? в том, что шмот с него не будет залутан? А разве не отошедшие очки убийце и вещи должны отражать мастерство ПВП? В итоге эти кольца ставят все с ног на голову - и ПВП уже не в том - что ты убиваешь тех и лутаешь, кто играет хуже тебя- а в том - сколько ты накидал в донате гп и накрафтил/купил колец, а еще клок себе на пилот на "своего" чара, которого ты тоже купил

клоки можешь намобить / купить за гп , купить за арбузы , все в равных условиях , выйди с 10ю кольцами на брит , тебя быстро там припустят )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TPABbI u OTBAPbI
сообщение Февраль 11 2020, 13:15
Сообщение #25


Member
*

Регистрация: Февраль 14 11
Сообщений: 1 647


Предупреждения: 0


QUOTE(Symbi0te @ Февраль 10 2020, 23:22) *

клоки можешь намобить / купить за гп , купить за арбузы , все в равных условиях , выйди с 10ю кольцами на брит , тебя быстро там припустят )


я обсуждаю кольца и пвп - ты обсуждаешь меня - сгинь...


--------------------
хрен с тобой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Symbi0te
сообщение Февраль 11 2020, 13:38
Сообщение #26


Member
*

Регистрация: Январь 28 19
Сообщений: 301


Предупреждения: 0


QUOTE(TPABbI u OTBAPbI @ Февраль 11 2020, 13:15) *

я обсуждаю кольца и пвп - ты обсуждаешь меня - сгинь...

Как ты можешь обсуждать , если ты не являешься потребителем ? На чем основывается твоя позиция? ты не можешь убить человека с бест кольцом в ньюби робе за 15кк и лезере?
Или тебя душит обида , что кольцо стоит 500к , сбили 3 кольца , человек потерял 1.5кк но никому это гп не далось?
Клиент игры часто крашит , и это происходит переодически , бест кольцо дает время чтобы ты мог перезайти в краше , дает возможность пережить залп фсом по таргету через пилот (назовем это высадкой по руне) , хотя такой высадки через таргет по пилоту не должно быть , а в плотном жиме если вы держите и убиваете человека на кольце , с клоками , булами и т.д , он скорее всего умрет , а бест кольцо поможет ему прожить на 10-15 секунд больше.
Просто если ты обсуждаешь , то пиши конкретно что в бест кольце работает плохо , почему оно плохое.
Потому , бест кольцо это своего рода возможность хоть как то пофиксить "фишки" которые юзают на стороннем ПО(легальном , по типу пилота).

Манареген у паладина , и ресс с фулл хп это тоже имба , при этом ты даже 500к не тратишь , а всего 5 бинтов , не 50 , не 100 , а всего 5 бинтов. И я играю паладином , и паладин даже в сноу себя хорошо чувствует , так же у паладина сашка одевается под робу и дает ему +20 стр +30 инты (12 лвл) , а вампиру поверх шруды , вамп робу не одеть (а это -20стра и -20 дексы) , опять получается паладин имба. Но эти проблемы вы затрагивать не хотите , ведь тогда на шлаке не подвигаться , и придется идти в другую игру играть ((
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TPABbI u OTBAPbI
сообщение Февраль 11 2020, 13:43
Сообщение #27


Member
*

Регистрация: Февраль 14 11
Сообщений: 1 647


Предупреждения: 0


я написал почему плохо

сделать кольцо стоит 12 очков
а при палении на мосту - оно сохраняет 20 очков + весь шмот


--------------------
хрен с тобой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BbIK
сообщение Февраль 11 2020, 13:52
Сообщение #28


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 11
Сообщений: 248


Предупреждения: 0


Бест Кольцо ЧИТ - Убрать Немедленно ! Орион и УО пилот Убрать немедленно ! Автохилы, Авторы, Авто Ресы - Убрать Немедленно ! Авто Луты Убрать Немедленно !
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Symbi0te
сообщение Февраль 11 2020, 13:56
Сообщение #29


Member
*

Регистрация: Январь 28 19
Сообщений: 301


Предупреждения: 0


QUOTE(TPABbI u OTBAPbI @ Февраль 11 2020, 13:43) *

я написал почему плохо

сделать кольцо стоит 12 очков
а при палении на мосту - оно сохраняет 20 очков + весь шмот

При падении не в брите , оно сохраняет (-12 очков , -120 к + шмот) но , если тебя убивают , то шмот врятли сохранишь , если ты падаешь от моба в данже ты получаешь -12 очков и -120к гп.
Так же было и раньше кольцо , которое тебя ресало и стоило оно всего 80-100к.

Почему ты привязываешься только к бриту ? Помимо брита много где его носят , да и кольцо , я не думаю что делалось исключительно для брита.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vedrover
сообщение Февраль 11 2020, 15:09
Сообщение #30


Member
*

Регистрация: Февраль 22 18
Сообщений: 168


Предупреждения: 0


давно пора определиться, либо всякие клиенты типо инжи и ориона легализовать, либо запретить их не только на уровне законодательной но и исполнительной. А так нельзя, не пойман не вор получается, ах да еще один момент, если например пользователь ориона или инжи например дома в уютном кресле сидит на вышеупомянутых прогах, то например днем с работы весьма вероятно что мобить он будет на абисте. И проверка в этот момент ни чего не выявит. Полагаю что предполагаемых нарушителей надо проверять не единоразово, а в течении длительного времени. ТОгда картина будет полной.
И еще, на сколько я слышал те кто юзают софт очень часто мотивируют это отсутствием крашей или минимизацией их, особенно на некробуке. Я думаю еслиб стандартный клиент не крашился и в инже и орионе не былоб потребности, хотя бывало что шруда из трупа успевала улететь в момент реса. ТОесть упал на шруде реснули уже без шруды smile3.gif совпадение?

Куча тем про рассовые плюшки, и даже писать лень на эту тему. Но раз уж я начал я скажу, паладинам для пвп чтобы кастовать фс нужен армор без щита 55 минимум. Убрать перетягивание на тайл ресающего. Этого будет вполне достаточно чтобы в варках паладины стали хотябы одевать титан или холик. Ватер аромр надо как драгон привязать к фаме, иначе 5 паладинов на ватерах превращаются в огнемет. + авторес на пилоте или там на чем там орионе? smile3.gif ну раз автоматизацию в пвп не убрать, нужно убрать из пвп дисбаланс. Паладины будут чет вопить про сб? я скажу точно 5в5 против законов на ватерах в три сб очень очень трудноsmile3.gif да и количество отожраных клок будет в гп в разы дороже чем 5 ватеров. Когда уже Администрация начнет диалог с игроками, столько копей сломано об эти фичи. Драгон же по резали? вот и ватер тоже надо. НУ и поставить точку по поводу софта кординально. Либо да, либо нет - категорически с невозможностью использования.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TPABbI u OTBAPbI
сообщение Февраль 11 2020, 19:21
Сообщение #31


Member
*

Регистрация: Февраль 14 11
Сообщений: 1 647


Предупреждения: 0


привязка армора к фс выглядит на самом деле так:

"мы тут сидим конфа 15 рыл щипаем какую-то срань - а хотим чтоб доляха каждому заходила на пять нулей и каждый день ... нам же так в кайф "варЫца" в 7-12 против 3-4"


--------------------
хрен с тобой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Woody
сообщение Февраль 11 2020, 20:16
Сообщение #32


Member
*

Регистрация: Август 21 06
Сообщений: 494


Предупреждения: 0


QUOTE(TPABbI u OTBAPbI @ Февраль 11 2020, 13:43) *

я написал почему плохо

сделать кольцо стоит 12 очков
а при палении на мосту - оно сохраняет 20 очков + весь шмот


Это вы смотрите с перспективы игрока, а не сервера!
Убив маршала 20 очков просто перейдут к другому игроку!
А при кольце из игры будет выведено 12 (или 11, т.к. все равно +1 дают вроде), и ГП!

Недавно была варка в брите у фонаря, так после нее рейтинг кишил от +-10 до +-50 поинтами у разных игроков!
Кольцо спасет от рипы/креша! В жиме нет.

Лучше спросите у администрации сколько уже было выведено ПВП поинтов таким образом!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Symbi0te
сообщение Февраль 11 2020, 20:32
Сообщение #33


Member
*

Регистрация: Январь 28 19
Сообщений: 301


Предупреждения: 0


QUOTE(Woody @ Февраль 11 2020, 20:16) *

Это вы смотрите с перспективы игрока, а не сервера!
Убив маршала 20 очков просто перейдут к другому игроку!
А при кольце из игры будет выведено 12 (или 11, т.к. все равно +1 дают вроде), и ГП!

Недавно была варка в брите у фонаря, так после нее рейтинг кишил от +-10 до +-50 поинтами у разных игроков!
Кольцо спасет от рипы/креша! В жиме нет.

Лучше спросите у администрации сколько уже было выведено ПВП поинтов таким образом!

Думаю больше 120 очков , если не 200 .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ivan Kochevnik
сообщение Февраль 13 2020, 16:19
Сообщение #34


Member
*

Регистрация: Декабрь 22 17
Сообщений: 35


Предупреждения: 0


слишком много кливеты идёт что все играют на орионе и прочей ерунде
если из за каждого нытика будут летать и проверять к одному и тому же человеку то так можно и с джайла не вылезать.
предлагаю следущее чтобы гму не обламывало летать и тот кого проверять будут пусть заявитель даёт взнос 5кк гп если не находят запрещеную программу гп делиться между гмом и того кого проверяли,если находят программу гп возвращают,пусть тогда хоть по 10 раз проверяют laugh3.gif

Сообщение было отредактировано Ivan Kochevnik: Февраль 13 2020, 16:19
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TPABbI u OTBAPbI
сообщение Февраль 17 2020, 14:03
Сообщение #35


Member
*

Регистрация: Февраль 14 11
Сообщений: 1 647


Предупреждения: 0


QUOTE(Ivan Kochevnik @ Февраль 13 2020, 17:19) *

слишком много кливеты идёт что все играют на орионе и прочей ерунде
если из за каждого нытика будут летать и проверять к одному и тому же человеку то так можно и с джайла не вылезать.
предлагаю следущее чтобы гму не обламывало летать и тот кого проверять будут пусть заявитель даёт взнос 5кк гп если не находят запрещеную программу гп делиться между гмом и того кого проверяли,если находят программу гп возвращают,пусть тогда хоть по 10 раз проверяют laugh3.gif


В чем проблема проверить на запрещенный софт? Где и какая клевета и по отношению к кому? Просто просьба к администрации проверить на запрещенный софт варщиков - коих на абисе всего человек 30-40 - уделить каждому по 5 минут времени - часа 3 работы в сумме ... Причем необязательно проверять всех подряд - проверили 3-4 человека - иди гуляй) ты в белом списке на какое- время ... Каждый день по 10-15 минут уделять этой проблеме - и мы все будем играть на НОРМАЛЬНОМ шарде. Но администрация упорно и месяцами игнорирует это - почему? не совсем понятно... А как проверить я уже писал - все очень просто делается

Сообщение было отредактировано TPABbI u OTBAPbI: Февраль 17 2020, 14:05


--------------------
хрен с тобой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Август 6 2024 - 12:24