У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Достали эти подстроеные под демонов бои!, Сделайте Честную работу свитков!!!
Галвер [100]
сообщение Май 31 2013, 10:43
Сообщение #1


Member



Регистрация: Апрель 3 11
Сообщений: 174


Предупреждения: 0


Сделайте нормальные рабочие-ЧЕСТНЫЕ бои!!!
Достали Ваши подкручивания!!! Почему у демонов Рев, который должен снимать 40% от текущего здоровья снимает 40% от максимального??? Вот сейчас в бою, находясь в красной зоне выпиваю банку БД на меня накладывают два Рева, в след бою я опять в красной зоне!!!
Понятно что не можете по БМ выровнять бои еще по нескольким моментам. Но Вы хотя бы по работе свитков сделайте их честными!!! Это не дело когда при использовании свитков, они наносят нулевой урон по демонам, учитывая что демоны не использовали даже свиток "энергии вулкана".
Реально из боев проведенных за месяц складывается впечатление что все "Баги" настроены на то чтобы побеждали демоны!!! Только в прошлые выходные свитки работали более менее правильно и демоны профукали свои бонусы!!!
В эти выхи умелки опять подкрутили!!!
Дайте нормально честно играть!!!! Хватит подкручивать, укручивать, подравнивать!!!! Спрячьте свои шаловливые ручки!!!! А если объединяете работу с игрой!!! Учитесь играть честно!!!!!!!

Сообщение было отредактировано Идущий к Звезде: Май 31 2013, 13:04
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Art@s [100]
сообщение Май 31 2013, 13:44
Сообщение #2


Member



Регистрация: Июнь 18 09
Сообщений: 834


Предупреждения: 0


Не Рев, а Армагеддон. И никакой ошибки нет. Если ты ничерта не понимаешь что и как работает, это не повод орать о багах, это повод, чтобы сперва разобраться в механике. Но к чему такие сложности, правда? да, проще ведь поорать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Галвер [100]
сообщение Май 31 2013, 14:50
Сообщение #3


Member



Регистрация: Апрель 3 11
Сообщений: 174


Предупреждения: 0


QUOTE(Art@s @ Май 31 2013, 14:44) *

Не Рев, а Армагеддон. И никакой ошибки нет. Если ты ничерта не понимаешь что и как работает, это не повод орать о багах, это повод, чтобы сперва разобраться в механике. Но к чему такие сложности, правда? да, проще ведь поорать.

Есть ошибка! Но ты же умный, пока баг на тебя работает! Если написано от текущего здоровья снимает, значит и должен снимать от текущего! И если у меня текущее здоровье 100к то и урон должен быть соответственно 40к но ни как 40% от 3кк общего моего здоровья, вот и вся механика умник!
Да Армагеддон, а не Рев от этого суть проблемы не меняется!

Сообщение было отредактировано Идущий к Звезде: Май 31 2013, 14:56
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
2DeadFish
сообщение Май 31 2013, 14:54
Сообщение #4


Тестировщик Ботвы



Регистрация: Сентябрь 19 12
Сообщений: 4 003


Предупреждения: 0


QUOTE
Если написано от текущего здоровья снимает, значит и должен снимать от текущего! И если у меня текущее здоровье 100к то и урон должен быть соответственно 40к но ни как 40% от 3кк общего моего здоровья, вот и вся механика умник!


QUOTE
Никакой ошибки нет. Если ты ничерта не понимаешь что и как работает, это не повод орать о багах, это повод, чтобы сперва разобраться в механике.


--------------------
один берег моря не верит в другой берег
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Superswin
сообщение Май 31 2013, 15:28
Сообщение #5


Member



Регистрация: Март 16 10
Сообщений: 14 817


Предупреждения: 0


если ты не знал, то сначала пьется бд, а только потом рассчитывается урон. ты выпил бд, у тебя стало 100% здоровья. поэтому армагеддон снимает по 40% от 100%(текущих.)

з.ы. хотя всеравно бои скорее всего багнутые. в бою два демона, у одного здоровье 5кк, у второго 10кк. согласно последним обновам, то урон идет исходя из 5кк здоровья. т.е. они должны друг другу армагеддоном наносить одинаково урона. но на самом деле такого не наблюдается.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Галвер [100]
сообщение Май 31 2013, 17:47
Сообщение #6


Member



Регистрация: Апрель 3 11
Сообщений: 174


Предупреждения: 0


Так вы хотя бы распишите механику работы умелок!!!
Покров почему-то у теневодов снимает ХП от текущего здоровья. Если демон в красной зоне и я наложил на него покров (20% от текущего), то на след раунд мне показывают что покров снял по мелочи а именно 20% от того, сколько здоровья было в красной зоне у демона, а не 20% от после выпитого БД, а армаг у демонов снимает по полной! Это было в утреннем бою.
А то умник (2DeadFish) - нацитировал и доволен!!!
Мог бы вообще тут не проявляться!

Сообщение было отредактировано Идущий к Звезде: Май 31 2013, 17:50
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 28 2024 - 23:49