У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

3 Страниц V < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Новые умения у профессий расы Легион
3aaaTo4u
сообщение Октябрь 10 2017, 22:50
Сообщение #81


Member
*

Регистрация: Январь 21 16
Сообщений: 553

Забанен до: 17 Август 2039
Предупреждения: 0


QUOTE(QPOL @ Октябрь 7 2017, 17:50) *

А о чём думали разрабы, когда прикрутили К КРИТУ ТАНКУ доп. бонусы? Или Дракону прикрутят пассивку на 50-80% шанса крита... Издевательство над расой каке-то, честное слово.
Дракон, Коршун (5 сек у астрала, 3 сек у коршуна при воскрешении), Финист (никто не бьёт птичку профы, которые можно убить за 1 прокаст), Кондор (реген...), Орёл (250 цп? вы где такие маленькие цифры достаёте?), Беркут (1.5к хп??? серьёзно, этот бонус уже на 87 перестанет чувствоваться) Филин (пассивка на все статы при то, что профа скилами попасть не может, да и обычно таке пасивки больше 3% не добавляют)...

#3aTo4u сваливает !! Задумайтесь - валите из кур! ж-) Просто я знаю секрет....
кур не спасёт даже фобаСС- буду вырезать берков , всю расу! на изи!


Слово!!!

Сообщение было отредактировано 3aaaTo4u: Октябрь 10 2017, 22:50
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
QPOL
сообщение Октябрь 11 2017, 00:46
Сообщение #82


Member
*

Регистрация: Октябрь 5 08
Сообщений: 942


Предупреждения: 0


QUOTE(3aaaTo4u @ Октябрь 10 2017, 22:50) *

#3aTo4u сваливает !! Задумайтесь - валите из кур! ж-) Просто я знаю секрет....
кур не спасёт даже фобаСС- буду вырезать берков , всю расу! на изи!
Слово!!!

Проверим.


--------------------
e2- PortRoyal (канонир)JC | e3- Anven (се) | e4- Andrey (док)IT-H | e5- Anven\Укко (рыцарь света-электро)H | e6- Таросар\Ъ (гк-филин)H-IF | e7- Ъ\ПоТебе(арх-сова)DT | е8- Ъ (буря-стерва)IF | e9- Anaphiel/Хагрид (ремесленник-рыцарь-свят)IF-GC | e10- Ъ (рыцарь света)A | е11- Ъ (мирка-сова)M | e12- Ъ (спец)M | е13- Ъ (свят)M | e14 - Ъ(оракул)M
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Arfist
сообщение Октябрь 11 2017, 08:36
Сообщение #83


Member
*

Регистрация: Октябрь 16 15
Сообщений: 626


Предупреждения: 0


В любом случае ворона и кондора посмотрю, а там как попрет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SImpleTrick
сообщение Октябрь 11 2017, 14:20
Сообщение #84


Member
*

Регистрация: Октябрь 28 13
Сообщений: 799

Забанен до: 26 Август 2042
Предупреждения: 0


QUOTE(ASAP @ Октябрь 8 2017, 03:27) *

Дублирую вопрос, ответ не получен
Огромная просьба ответить и проверить стакаются ли все эти дебафы:

1. Теперь подкласс "Дебаферы" при магической атаке по противнику дополнительно увеличивают свою защиту и скорость бега, а также уменьшают защиту цели. Этот эффект добавлен в следующие умения:
Буревестник - "Варп-урон".

2. Талант 50 ловкости (Сгусток). Маг атаки уменьшают маг защиту, скорость передвижения и лечения цели.

3. Проф умение\стойка 75лвл Замедляющий заряд(Понижает физ\маг деф и скорость бега врага).

4. Последнее нововведение для Буревестника.
Буревестники не кому не позволяют быть лучше себя. Именно поэтому, атакуя врагов, они уменьшают их дальность атаки и защиту, себе же Буревестники при этом увеличивают скорость бега и защиту. А когда атакуют Буревестника - враг замедляется.
Описание: Атакуя врагов Вы накидываете на него отрицательный эффект на 3 сек, который снижает защитные способностями и дальность атак, но при этом этом Вы получаете баф на себя на 3 сек, который увеличивает защиту и скорость передвижения. Когда враг Вас атакует, он получает отрицательный эффект на 3 сек, который будет замедлять его.

****************************************************************************
Второй вопрос в самом нововведении, снижает дальность атак?
1. Ренж физ атаки?
2. Ренж физ скилов?
3. Ренж маг скилов?
Прошу ответить по каждому пункту, так как в нынешних реалиях крайне непонятна механика профессии Буревестник.
Слишком много моментов с одинаковыми дебафами и как они будут работать непонятно.
Заранее благодарен за ответы !

Ответьте плизик
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ASAP
сообщение Октябрь 12 2017, 06:01
Сообщение #85


Member
*

Регистрация: Август 11 14
Сообщений: 305


Предупреждения: 0


QUOTE(SImpleTrick @ Октябрь 11 2017, 13:20) *

Ответьте плизик

Я в нескольких темах отписал, в лк 2 раза - ждите ответа на форуме.


--------------------
Бояться - глупо ...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
liiil [1]
сообщение Октябрь 12 2017, 10:46
Сообщение #86


Member
*

Регистрация: Март 2 17
Сообщений: 1 000


Предупреждения: 0


QUOTE(Masvel @ Октябрь 10 2017, 21:22) *

го ты соберешь дракона и будешь поджигать и замедлять врагов с крита в форме с атак спидом в 300 и критом ~90?))) зачем ему давать пасив имуны, дефы, атаки, как у других, когда и так профа - мусор..

В чем мусор дракона? в том что он хорошо качается,фармит с лоу обвесом? Или то что он тянет любых мобов? В чем? В форме дракона атак спид 300)))).ты что то совсем попутал(((((((.Далеко не 300. Просто дали небольшой дополнительный плюс. Который просто его немного бустит. Для чего форма дракона? Для меня это кд скилов и не более. Ты будешь дополнительно поджигать и замедлять.В чем проблема? Я не понимаю.Не пвпешся.В пвп он не оч

QUOTE(SImpleTrick @ Октябрь 11 2017, 14:20) *

Ответьте плизик

Ну смотри буря бьет в основном варпами.Это маг урон. У бури в основном автоатака ,так как лишь стойки меняются.Ну я когда играл бурей в целом...Рейндж одинаковый касательно лучников.Лишь немного меньше. Но это не особо мешает
что касается первого пункта. да
что касается когда буревестника будут атаковать так понимаю это будет как дебаф сразу вешаться.Ударил бурю получить замедло . ударил еще опять замедло.Как бы не плохо если так. по сути буря и так не выпустит из замедла а если учесть что еще и каждая атака будет замедля противника то это вообще огонь

QUOTE(3aaaTo4u @ Октябрь 10 2017, 22:50) *

#3aTo4u сваливает !! Задумайтесь - валите из кур! ж-) Просто я знаю секрет....
кур не спасёт даже фобаСС- буду вырезать берков , всю расу! на изи!
Слово!!!

rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif


--------------------
Кейли рядом
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Masvel
сообщение Октябрь 12 2017, 11:26
Сообщение #87


Member
*

Регистрация: Июнь 1 13
Сообщений: 1 479


Предупреждения: 0


QUOTE(liil @ Октябрь 12 2017, 11:46) *

В чем мусор дракона? в том что он хорошо качается,фармит с лоу обвесом? Или то что он тянет любых мобов? В чем? В форме дракона атак спид 300)))).ты что то совсем попутал(((((((.Далеко не 300. Просто дали небольшой дополнительный плюс. Который просто его немного бустит. Для чего форма дракона? Для меня это кд скилов и не более. Ты будешь дополнительно поджигать и замедлять.В чем проблема? Я не понимаю.Не пвпешся.В пвп он не оч

ну так кроме фарма он ничего не может, хотя любой маг на много лучше фармит.. танк с него 0, дд с него 0, фармер такой себе.. чисто мешок для избиения.. да вон же не давно тип бросал скрин своего дракона.. где здесь далеко не 300? 350?
Скрытый блок
Изображение

где здесь дополнительный плюс? чем этот плюс бустит дракона? "буст" работает только в форме, по этому помимо того, что он бесполезен, так он еще и работает не всегда.. дополнительно поджигать и замедлять ты можешь только 1 минуту пока в форме, потом ждешь кд формы и "буст" вообще не работает, в форме ас ~300, шанс крита ~90, каким образом активировать сие бесполезное "бустэ"? самый бесполезный, наверное, новыйй скил, который дали профам всех рас..

Сообщение было отредактировано Masvel: Октябрь 12 2017, 11:27
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Xabalas
сообщение Октябрь 12 2017, 11:36
Сообщение #88


Member
*

Регистрация: Сентябрь 13 12
Сообщений: 258


Предупреждения: 0


Буря теперь топ по замедлению всего живого!)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
liiil [1]
сообщение Октябрь 12 2017, 11:57
Сообщение #89


Member
*

Регистрация: Март 2 17
Сообщений: 1 000


Предупреждения: 0


QUOTE(Masvel @ Октябрь 12 2017, 11:26) *

ну так кроме фарма он ничего не может, хотя любой маг на много лучше фармит.. танк с него 0, дд с него 0, фармер такой себе.. чисто мешок для избиения.. да вон же не давно тип бросал скрин своего дракона.. где здесь далеко не 300? 350?
Скрытый блок
Изображение

где здесь дополнительный плюс? чем этот плюс бустит дракона? "буст" работает только в форме, по этому помимо того, что он бесполезен, так он еще и работает не всегда.. дополнительно поджигать и замедлять ты можешь только 1 минуту пока в форме, потом ждешь кд формы и "буст" вообще не работает, в форме ас ~300, шанс крита ~90, каким образом активировать сие бесполезное "бустэ"? самый бесполезный, наверное, новыйй скил, который дали профам всех рас..

хм) чет меня статы смущают))) у меня у дракона было 100к+ атаки )))) и дефа было более 25к с учетом хп более 30к


QUOTE(Xabalas @ Октябрь 12 2017, 11:36) *

Буря теперь топ по замедлению всего живого!)

Это да))))

QUOTE(Masvel @ Октябрь 12 2017, 11:26) *

ну так кроме фарма он ничего не может, хотя любой маг на много лучше фармит.. танк с него 0, дд с него 0, фармер такой себе.. чисто мешок для избиения.. да вон же не давно тип бросал скрин своего дракона.. где здесь далеко не 300? 350?
Скрытый блок
Изображение

где здесь дополнительный плюс? чем этот плюс бустит дракона? "буст" работает только в форме, по этому помимо того, что он бесполезен, так он еще и работает не всегда.. дополнительно поджигать и замедлять ты можешь только 1 минуту пока в форме, потом ждешь кд формы и "буст" вообще не работает, в форме ас ~300, шанс крита ~90, каким образом активировать сие бесполезное "бустэ"? самый бесполезный, наверное, новыйй скил, который дали профам всех рас..

Все понимаю.Но ты сам то драконом давно играл? В скрине далеко у дракона статы не такие)

QUOTE(Masvel @ Октябрь 12 2017, 11:26) *

ну так кроме фарма он ничего не может, хотя любой маг на много лучше фармит.. танк с него 0, дд с него 0, фармер такой себе..

А тебе не смущает что без браса вампа он зк фармит)? 2 авто атаки и моб упал). то как он фармит аркану не напрягаясь).Это тоже не считается фармом?
Ты сравнил мага и война).Разница есть ).Или по твоему ее нетsmile3.gif?. держит сквада он на ура без хила. под брасом даже ех. Собственно это тоже ни чег?). А почему он должен быть дд если у него иная роль?В плане пвп против робы да ему туго. да и против луков.Но в остальном... он себя показывает не плохо


--------------------
Кейли рядом
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Masvel
сообщение Октябрь 12 2017, 12:41
Сообщение #90


Member
*

Регистрация: Июнь 1 13
Сообщений: 1 479


Предупреждения: 0


QUOTE(liil @ Октябрь 12 2017, 12:57) *

хм) чет меня статы смущают))) у меня у дракона было 100к+ атаки )))) и дефа было более 25к с учетом хп более 30к
Все понимаю.Но ты сам то драконом давно играл? В скрине далеко у дракона статы не такие)
А тебе не смущает что без браса вампа он зк фармит)? 2 авто атаки и моб упал). то как он фармит аркану не напрягаясь).Это тоже не считается фармом?
Ты сравнил мага и война).Разница есть ).Или по твоему ее нетsmile3.gif?. держит сквада он на ура без хила. под брасом даже ех. Собственно это тоже ни чег?). А почему он должен быть дд если у него иная роль?В плане пвп против робы да ему туго. да и против луков.Но в остальном... он себя показывает не плохо

та на статы не смотри, он там даже не 87, про гм шмотки там нет речи, может он вообще в ех, суть в том какая скорость атаки у него и крита..
да, я давно на драконе играл, не помню какие статы были, но в фул соль биже на атаку, скорость атаки была почти такая же ~300-400 и форма юзалась только для отката скилов, а тут засунули бесполезный скил в форму, который активировать еще и проблематично..
я сравни в плане фарма, если он ничего не может, кроме фарма, то зачем его брать, если есть фармеры получше и в расе, и вообще в игре?
как профа он не самый гимп, соглашусь, но тут же речь о этом убогом скиле, который ему дали, абсолютно у каждой профы в игре новый скил лучше, чем эта хрень dntknw.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
QPOL
сообщение Октябрь 12 2017, 13:41
Сообщение #91


Member
*

Регистрация: Октябрь 5 08
Сообщений: 942


Предупреждения: 0


QUOTE(liil @ Октябрь 12 2017, 11:57) *

Ты сравнил мага и война).Разница есть ).Или по твоему ее нетsmile3.gif?. держит сквада он на ура без хила. под брасом даже ех. Собственно это тоже ни чег?). А почему он должен быть дд если у него иная роль?В плане пвп против робы да ему туго. да и против луков.Но в остальном... он себя показывает не плохо

Хэй, форумный теоретик, что, видимо, играл первые 2 месяца, а потом забил и делает какие-либо выводы. Твой оверфарм, которым ты так распинываешь имбовость дракона, давным давно порезали. Теперь он не фармит.
Дракон - отличный представитель танков, единственный минус - его медлительность. Но новый скил, который ему всучили, просто до ужаса ни к месту. Он в форме не бьёт с автоатаки, не имеет достаточного шанса крита, чтобы хоть когда-нибудь поймать этот долгожданный "буст".
Хз чего ты тут споришь с очевидными вещами...

Сообщение было отредактировано QPOL: Октябрь 12 2017, 13:42


--------------------
e2- PortRoyal (канонир)JC | e3- Anven (се) | e4- Andrey (док)IT-H | e5- Anven\Укко (рыцарь света-электро)H | e6- Таросар\Ъ (гк-филин)H-IF | e7- Ъ\ПоТебе(арх-сова)DT | е8- Ъ (буря-стерва)IF | e9- Anaphiel/Хагрид (ремесленник-рыцарь-свят)IF-GC | e10- Ъ (рыцарь света)A | е11- Ъ (мирка-сова)M | e12- Ъ (спец)M | е13- Ъ (свят)M | e14 - Ъ(оракул)M
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
liiil [1]
сообщение Октябрь 12 2017, 16:25
Сообщение #92


Member
*

Регистрация: Март 2 17
Сообщений: 1 000


Предупреждения: 0


QUOTE(QPOL @ Октябрь 12 2017, 13:41) *

Хэй, форумный теоретик, что, видимо, играл первые 2 месяца, а потом забил и делает какие-либо выводы. Твой оверфарм, которым ты так распинываешь имбовость дракона, давным давно порезали. Теперь он не фармит.
Дракон - отличный представитель танков, единственный минус - его медлительность. Но новый скил, который ему всучили, просто до ужаса ни к месту. Он в форме не бьёт с автоатаки, не имеет достаточного шанса крита, чтобы хоть когда-нибудь поймать этот долгожданный "буст".
Хз чего ты тут споришь с очевидными вещами...

Я забил через 2 месяцаsmile3.gifsmile3.gif? да нуsmile3.gif? у тебя от куда такая инфаsmile3.gif? Я ушел в тот момент когда онлайн резко упал:crazy.gif...От чего же я форумный теоретикsmile3.gif? Я играл на драконе и долго и не только им. Фарм драконом порезали? уверен?)))Это говорит человек с фул донатом.У меня к сожалению фул доната не было.От этого и говорю. Сомневаюсь что ты играл на драконе.Кто говорит о его имбовости)? ни кто.С очевидными вещами я не спорю.Спорю только на тему которую я знюа

к тому же ни кто не говорил что будут бусты.Лишь дополнительные скилы,но речи о бусте или о том что это будет в лучшую сторону не было

QUOTE(Masvel @ Октябрь 12 2017, 12:41) *

та на статы не смотри, он там даже не 87, про гм шмотки там нет речи, может он вообще в ех, суть в том какая скорость атаки у него и крита..
да, я давно на драконе играл, не помню какие статы были, но в фул соль биже на атаку, скорость атаки была почти такая же ~300-400 и форма юзалась только для отката скилов, а тут засунули бесполезный скил в форму, который активировать еще и проблематично..
я сравни в плане фарма, если он ничего не может, кроме фарма, то зачем его брать, если есть фармеры получше и в расе, и вообще в игре?
как профа он не самый гимп, соглашусь, но тут же речь о этом убогом скиле, который ему дали, абсолютно у каждой профы в игре новый скил лучше, чем эта хрень dntknw.gif

Не спорю.не самый. ак же соглашусь что скил не очень. Но тем не менее. Что дали то дали. Ни кто не говорил что это будет плюсовой пацан в расе


--------------------
Кейли рядом
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
QPOL
сообщение Октябрь 12 2017, 16:27
Сообщение #93


Member
*

Регистрация: Октябрь 5 08
Сообщений: 942


Предупреждения: 0


QUOTE(liil @ Октябрь 12 2017, 16:23) *

Я забил через 2 месяцаsmile3.gifsmile3.gif? да нуsmile3.gif? у тебя от куда такая инфаsmile3.gif? Я ушел в тот момент когда онлайн резко упал:crazy.gif...От чего же я форумный теоретикsmile3.gif? Я играл на драконе и долго и не только им. Фарм драконом порезали? уверен?)))Это говорит человек с фул донатом.У меня к сожалению фул доната не было.От этого и говорю. Сомневаюсь что ты играл на драконе.Кто говорит о его имбовости)? ни кто.С очевидными вещами я не спорю.Спорю только на тему которую я знюа

к тому же ни кто не говорил что будут бусты.Лишь дополнительные скилы,но речи о бусте или о том что это будет в лучшую сторону не было

Я к чему это написал. Очевидно, что ты не застал этого момента:
https://vk.com/bfggame?w=wall-44091186_5144
Фарм дракону порезали на 50%.


--------------------
e2- PortRoyal (канонир)JC | e3- Anven (се) | e4- Andrey (док)IT-H | e5- Anven\Укко (рыцарь света-электро)H | e6- Таросар\Ъ (гк-филин)H-IF | e7- Ъ\ПоТебе(арх-сова)DT | е8- Ъ (буря-стерва)IF | e9- Anaphiel/Хагрид (ремесленник-рыцарь-свят)IF-GC | e10- Ъ (рыцарь света)A | е11- Ъ (мирка-сова)M | e12- Ъ (спец)M | е13- Ъ (свят)M | e14 - Ъ(оракул)M
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
liiil [1]
сообщение Октябрь 12 2017, 16:47
Сообщение #94


Member
*

Регистрация: Март 2 17
Сообщений: 1 000


Предупреждения: 0


QUOTE(QPOL @ Октябрь 12 2017, 16:27) *

Я к чему это написал. Очевидно, что ты не застал этого момента:
https://vk.com/bfggame?w=wall-44091186_5144
Фарм дракону порезали на 50%.

Как это не застал)))? застал и очень даже.Ты что забыл когда монеты покупал у тебяsmile3.gifsmile3.gif? Я понимаю что дофига наверно было покупателей но все равно.Знаю что всех не упомнить
Что касается того что скинул.Я помню. Был беркутом на тот момент . Все помню.Друг на драконе сидел и я помню че по чем. И поверь в то что "незначительно" это было действительно не значительно.
ты в инфлеймы пойдешь или нет? они вроде к курям собираются.Вот и проверь. Учитывая твои возможности...Удивишься

Или сделаем проще.Каждый пусть останется при своем мнении .Че просто так о чем либо спорить.У каждого свои аргументы и доводы.
Есть более важные вопросы)


--------------------
Кейли рядом
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
QPOL
сообщение Октябрь 12 2017, 16:48
Сообщение #95


Member
*

Регистрация: Октябрь 5 08
Сообщений: 942


Предупреждения: 0


QUOTE(liil @ Октябрь 12 2017, 16:33) *

Как это не застал)))? застал и очень даже.Ты что забыл когда монеты покупал у тебяsmile3.gifsmile3.gif? Я понимаю что дофига наверно было покупателей но все равно.Знаю что всех не упомнить
Что касается того что скинул.Я помню. Был беркутом на тот момент . Все помню.Друг на драконе сидел и я помню че по чем. И поверь в то что "незначительно" это было действительно не значительно.
ты в инфлеймы пойдешь или нет? они вроде к курям собираются.Вот и проверь. Учитывая твои возможности...Удивишься

Хех, точные цифры скидывали - 50% урона по монстрам резали. Ну, если говоришь, что даже с порезкой всё в порядке с фармом, то это очень даже приятный факт smile3.gif Но опять же не отменяет обсурдности новой пассивки дракона)


--------------------
e2- PortRoyal (канонир)JC | e3- Anven (се) | e4- Andrey (док)IT-H | e5- Anven\Укко (рыцарь света-электро)H | e6- Таросар\Ъ (гк-филин)H-IF | e7- Ъ\ПоТебе(арх-сова)DT | е8- Ъ (буря-стерва)IF | e9- Anaphiel/Хагрид (ремесленник-рыцарь-свят)IF-GC | e10- Ъ (рыцарь света)A | е11- Ъ (мирка-сова)M | e12- Ъ (спец)M | е13- Ъ (свят)M | e14 - Ъ(оракул)M
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
liiil [1]
сообщение Октябрь 12 2017, 17:09
Сообщение #96


Member
*

Регистрация: Март 2 17
Сообщений: 1 000


Предупреждения: 0


QUOTE(QPOL @ Октябрь 12 2017, 16:48) *

Хех, точные цифры скидывали - 50% урона по монстрам резали. Ну, если говоришь, что даже с порезкой всё в порядке с фармом, то это очень даже приятный факт smile3.gif Но опять же не отменяет обсурдности новой пассивки дракона)

Врать не буду .Действительно с фармом все хорошо. Все таки в одном клане играли. Как не крути. Не мог заметить особой разницы.Как убивал с 2 ударов моба на зк до порезки так называемой так и убивал после.ну сфера убивается с охраноной. которая жесткая та. Это показатель думаю. И то.Без особого доната даже..
что касается новой пассивке.Ну особо бесполезна.Не спорю.Но смсотри в пвп в любом случаи ты прыгнешь в трансформу ну так и если прокатит пассивочка плюсом.Разве плохо? нет.за минуту раза 4 да пролетит по 5 сек доп дот А так бы было б не плохо сделать ее без формы). Там крит выше)))).Хотя я тестил дракона с шансом крита))).Мне понравилось)


--------------------
Кейли рядом
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ory
сообщение Октябрь 12 2017, 17:40
Сообщение #97


Member
*

Регистрация: Сентябрь 12 17
Сообщений: 408


Предупреждения: 0


QUOTE(liil @ Октябрь 12 2017, 17:09) *

Врать не буду .Действительно с фармом все хорошо. Все таки в одном клане играли. Как не крути. Не мог заметить особой разницы.Как убивал с 2 ударов моба на зк до порезки так называемой так и убивал после.ну сфера убивается с охраноной. которая жесткая та. Это показатель думаю. И то.Без особого доната даже..
что касается новой пассивке.Ну особо бесполезна.Не спорю.Но смсотри в пвп в любом случаи ты прыгнешь в трансформу ну так и если прокатит пассивочка плюсом.Разве плохо? нет.за минуту раза 4 да пролетит по 5 сек доп дот А так бы было б не плохо сделать ее без формы). Там крит выше)))).Хотя я тестил дракона с шансом крита))).Мне понравилось)

Не подскажешь сколько у дракона было дефа и мдефа на знамении в деш ма сете, бижа за соль, ну и там может майка и талик ел? ( понимаю что на новом будет другие характеристики ) просто интересно для сравнения с новым
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
akselb11
сообщение Октябрь 13 2017, 19:49
Сообщение #98


Member
*

Регистрация: Январь 30 15
Сообщений: 124


Предупреждения: 0


Кто в курсе у ОРЛА фиксированный при крите отжор ЦП или зависит от атаки?
будет ли на Наследии толк от стойки кровоток? На высоких уровнях.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Developer Consultant
сообщение Октябрь 13 2017, 20:46
Сообщение #99


Member
*

Регистрация: Март 25 16
Сообщений: 3 578


Предупреждения: 0


QUOTE(akselb11 @ Октябрь 13 2017, 19:49) *

Кто в курсе у ОРЛА фиксированный при крите отжор ЦП или зависит от атаки?
будет ли на Наследии толк от стойки кровоток? На высоких уровнях.

Фиксированный отжор цп от атаки не зависит. Толк от стойки будет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dragon23rus
сообщение Октябрь 13 2017, 21:04
Сообщение #100


Member
*

Регистрация: Октябрь 11 17
Сообщений: 46


Предупреждения: 0


ну он имеет в виду 300 хп кровоток пи 100000+ хп типа это толк

и 250 хп раз в год с одного крита при 50000 у орла хп это тоже збс
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lAmice
сообщение Октябрь 14 2017, 23:14
Сообщение #101


Member
*

Регистрация: Июнь 27 16
Сообщений: 52


Предупреждения: 0


добавил небольшое описание проф Легиона, кому интересно: https://t.me/LetsPlayBSFG/58

п.с. мнение может не совпадать с вашим, написано кратко для ознакомления, подробные гайды ищите тут на форуме
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Xabalas
сообщение Октябрь 19 2017, 11:15
Сообщение #102


Member
*

Регистрация: Сентябрь 13 12
Сообщений: 258


Предупреждения: 0


Атакуя врагов Вы накидываете на него отрицательный эффект на 3 сек, который снижает защитные способностями и дальность атак, но при этом этом Вы получаете баф на себя на 3 сек, который увеличивает защиту и скорость передвижения


Сколько бил, ниразу не получил баф... это работает вообще?


Сообщение было отредактировано Xabalas: Октябрь 19 2017, 11:15
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SImpleTrick
сообщение Октябрь 20 2017, 09:52
Сообщение #103


Member
*

Регистрация: Октябрь 28 13
Сообщений: 799

Забанен до: 26 Август 2042
Предупреждения: 0


QUOTE(Xabalas @ Октябрь 19 2017, 12:15) *

Атакуя врагов Вы накидываете на него отрицательный эффект на 3 сек, который снижает защитные способностями и дальность атак, но при этом этом Вы получаете баф на себя на 3 сек, который увеличивает защиту и скорость передвижения
Сколько бил, ниразу не получил баф... это работает вообще?

Так вроде с 60 лвл появляется, ты апнул 60?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CrabGam1ng
сообщение Ноябрь 18 2017, 16:18
Сообщение #104


Member
*

Регистрация: Март 5 11
Сообщений: 2 409


Предупреждения: 0


хотел поиграть драконом
уже не хочу
когда там реворк скила будет?


--------------------
Cadmus - sws 85 [InConflict side] - stopped
Рассвет - Коршун->Эксперт 87 [RP] - Возмездие - Коршун->Дракон->Коршун 87 [InFlame] - stopped
Политзаключенный по ст.8 п.100, 90 дней лагерей. Из обвинительного приговора: "не умеете себя вести нормально - научим, уже неоднократно предупреждал Вас".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DoKast [10]
сообщение Декабрь 8 2017, 12:28
Сообщение #105


Member
*

Регистрация: Октябрь 6 15
Сообщений: 3 213


Предупреждения: 0


У гарпии что? Добавьте в список

Уникальное умение - Легионеры Гарпий единственные смогли полностью обуздать стихию небес - магию грома и молний.
Время от времени Гарпия получает усиление, которое позволяет после следующей Вашей атаки получить более мощное кратковременное усиление, которое увеличивает Вашу магическую атаку, скорость чтения заклинаний и шанс нанести критический удар магией.

Сообщение было отредактировано DoKast: Декабрь 8 2017, 12:29
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NEXT69
сообщение Декабрь 8 2017, 12:41
Сообщение #106


Member
*

Регистрация: Август 23 16
Сообщений: 862


Предупреждения: 0


QUOTE(Masvel @ Октябрь 12 2017, 11:26) *

ну так кроме фарма он ничего не может, хотя любой маг на много лучше фармит.. танк с него 0, дд с него 0, фармер такой себе.. чисто мешок для избиения.. да вон же не давно тип бросал скрин своего дракона.. где здесь далеко не 300? 350?
Скрытый блок
Изображение

где здесь дополнительный плюс? чем этот плюс бустит дракона? "буст" работает только в форме, по этому помимо того, что он бесполезен, так он еще и работает не всегда.. дополнительно поджигать и замедлять ты можешь только 1 минуту пока в форме, потом ждешь кд формы и "буст" вообще не работает, в форме ас ~300, шанс крита ~90, каким образом активировать сие бесполезное "бустэ"? самый бесполезный, наверное, новыйй скил, который дали профам всех рас..

))))) Танк с защитой в 7к дефу ок баланс норм
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
iiiiiHohol
сообщение Декабрь 8 2017, 15:01
Сообщение #107


Member
*

Регистрация: Декабрь 7 17
Сообщений: 191


Предупреждения: 0


так это было больше года назад, это начало прошлого сервера. с тех пор дракона порезали

а так да, я думаю если возьму дракона то смогу опять убивать 99% серва 1 на 1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DoKast [10]
сообщение Декабрь 8 2017, 16:15
Сообщение #108


Member
*

Регистрация: Октябрь 6 15
Сообщений: 3 213


Предупреждения: 0


QUOTE(iiiiiHohol @ Декабрь 8 2017, 15:01) *

так это было больше года назад, это начало прошлого сервера. с тех пор дракона порезали

а так да, я думаю если возьму дракона то смогу опять убивать 99% серва 1 на 1

нет, не сможешь, на мой запрос в ЛК отписались что скилы 90% были переработаны, я даже беркутом играя это ощутил, и на все закидоны в лк - ответ что так и должно быть, а по факту эти порезки нигде не освещались... как то так...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
iiiiiHohol
сообщение Декабрь 8 2017, 17:34
Сообщение #109


Member
*

Регистрация: Декабрь 7 17
Сообщений: 191


Предупреждения: 0


а толку
контроль какой был такой и остался
даже если дракон дамажит в 10 раз меньше, контроллит он так же
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 Страниц V < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 8 2024 - 10:12