У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

9 Страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Closed TopicStart new topic
> Условия переноса для игроков с х3000 на х50.
DarkJoker
сообщение Март 27 2014, 20:35
Сообщение #81


Крыса, бывший сотрудник.
*

Регистрация: Декабрь 20 12
Сообщений: 386

Забанен до: 15 Август 2036
Предупреждения: 0


QUOTE(YaEmDeTeY @ Март 27 2014, 14:23) *

на каждом! по 2-3 сета и 2-3 пухи! и эпику! мне что квартиру продать? я играю на абусе с х300 ИТ теперь типо иди гуляй?(

1 эпик сет на одного игрока, не важно сколько будет заявок.
QUOTE(DrugBOYARA @ Март 27 2014, 14:59) *

1)Топ сет - это Vesper, Vorpal and Elegia? Или только Elegia?
2)Можно ли сделать 2 заявки по 250 арбузов каждая и перенести в итоге 6 чаров (6 топ сетов, 6 топ пух, 2 full epic sets)?
3)Арбузы списываются только с 1 аккаунта или можно с нескольких?

1. Элегия
2. Вы можете указать в одной заявке хоть 10 персонажей, но начиная с 4го персонажа нужно добавить 50 арбузов за каждого последующего (это написано в моем первом сообщении).
3. Одна заявка - с одного аккаунта.
QUOTE(InsaideR-PWNZ @ Март 27 2014, 15:32) *

Хотя я думаю 20 человек которые играли и будут переносить чаров 100% найдется лазейка как перенести больше 1 эпик сета

Лазейки всегда и везде были, есть и будут, но мы постараемся их все найти. И если будет обнаружена попытка обмана администрации кем-либо, то данный игрок может оказаться и без одного эпиксета. Поэтому чтобы потом не было обиды на администрацию и криков "почему у меня что-то удалили", советую нормально подготовить персонажей, а для этого времени более чем достаточно, и не пытаться перенести больше, чем разрешено, чтобы не было потом грустно и печально.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AZIO
сообщение Март 27 2014, 20:42
Сообщение #82


Member
*

Регистрация: Январь 8 13
Сообщений: 89


Предупреждения: 0


А что будет с Колами, оставшимися на х3к?


--------------------
Администрация оставляет за собой право кастрировать участников форума.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mad_QQ
сообщение Март 27 2014, 20:54
Сообщение #83


Member
*

Регистрация: Октябрь 16 11
Сообщений: 1 504


Предупреждения: 0


QUOTE
1 эпик сет на одного игрока, не важно сколько будет заявок.

задачка:
3 ноута с разным железом.
общий ип на всех.
пусть есть 3 чара с тремя комплектами вещей.
все аккаунты запускались с каждой машины.
3 игрока.
как доказать, что это действительно 3 игрока, а не поц, который хочет перенести 3 комплекта топ вещей?
собеседование с тс? laugh3.gif


--------------------
MyPride\perf\iScream - "paused"
EAT PEOPLE NOT ANIMALS!
"когда я говорю, что арбы однокритовые, я имею в виду то, что они убивают с одного крита"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MortalGLADkombaT
сообщение Март 27 2014, 21:37
Сообщение #84


Member
*

Регистрация: Октябрь 15 13
Сообщений: 10


Предупреждения: 0


Уважаемая Администрация, пересмотрите следующие моменты.

1. ОДИН эпик сет с ОДНОГО игрока.
То есть, по Вашему справедливо следующее утверждение?:
Вася играл 5 лет и заработал 10 эпик сетов, долгим фармом, или даже ВДОНАТИЛ и купил.
Петя играл пол года и заработал 1 эпик сет.
Переход для Васи и Пети стоит одирнаково, только Петя переносит 100% СВОЕГО ИМУЩЕСТВА, а Вася ЛИШЬ 10% !!!

Снимите ограничение с количества заявок.
Больше заявок = больше кредитов = больше ДОНАТА!
Всем выгодно.



2. Пухи
Вы понимаете, что снижая точку с красной на синюю, Вы ФАКТИЧЕСКИ стачиваете пухи на НОЛЬ. Ибо вероятность точнуть с первого раза на 16 даже не 50/50. То есть сходу 0.
Не режте точку у пух, у Нас их меньше, чем на х50, так как ХУЖЕ ТОЧАТСЯ.


3. В связи с данной темой, на х3к продают сейчас эпики за бесценок (тар=20 кол и т.д.).
Колы у нас, среди игроков, стоили 1=3. 10 кредитов = 30 колов.
К чему я веду: Гоша играет на х50, у него есть ТАРАС. Он его продает за 400 ккк. Покупает у гнома в гиране на эту адену 80кр, переводит в ЛК, покупает кредиты на х3к (с небольшой потерей), и покупает тут за них ЭПИК СЕТ + 25 остается на ЕГО ПЕРЕНОС!!!


Давайте ПЕРВЫЙ ПОСТ рассмотрим как НАЧАЛО ОБСУЖДЕНИЯ переноса, так как УСЛОВИЯ, указанные в нем просто НЕПРИЕМЛИМЫ!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xStarBoyx
сообщение Март 27 2014, 21:43
Сообщение #85


Member
*

Регистрация: Апрель 3 10
Сообщений: 205


Предупреждения: 0


QUOTE(DarkJoker @ Март 27 2014, 20:35) *

1 эпик сет на одного игрока, не важно сколько будет заявок.

1. Элегия
2. Вы можете указать в одной заявке хоть 10 персонажей, но начиная с 4го персонажа нужно добавить 50 арбузов за каждого последующего (это написано в моем первом сообщении).
3. Одна заявка - с одного аккаунта.


Почему же в объявлении условий так туманно написано, что люди до сих пор продолжают задавать вопросы ? Типа, чтоб больше запуталось в неполных фразах и начали скупать арбузы ?!

Неужели нельзя было коротко и внятно написать

1. Переводится всего один эпик сет бижутери, обмундирования и одно топовое оружие (в независимости от количества переводимых персонажей с заявки)

2. Если вы желаете перенести оружие для Олимпа, то допускается исключение дополнительного нахождения вооружения на персонаже, при том что каждый следующий твинк будет вообще безоружный (грубо говоря по одной пухе в руки персу, в независимости от ранга)

P.S. Ну типа как-то так wink.gif


Это вообще бомба замедленного действия crazy.gif

QUOTE(MortalGLADkombaT @ Март 27 2014, 21:37) *

3. В связи с данной темой, на х3к продают сейчас эпики за бесценок (тар=20 кол и т.д.).
Колы у нас, среди игроков, стоили 1=3. 10 кредитов = 30 колов.
К чему я веду: Гоша играет на х50, у него есть ТАРАС. Он его продает за 400 ккк. Покупает у гнома в гиране на эту адену 80кр, переводит в ЛК, покупает кредиты на х3к (с небольшой потерей), и покупает тут за них ЭПИК СЕТ + 25 остается на ЕГО ПЕРЕНОС!!!



Сообщение было отредактировано xStarBoyx: Март 27 2014, 21:51
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GiobinWF
сообщение Март 27 2014, 22:21
Сообщение #86


Member
*

Регистрация: Март 31 13
Сообщений: 74


Предупреждения: 0


250 арбузов за перенос персонажа,которого сам раскачивал и донил,накопил много шмота,епика,колов,пушек,со временем их заточил,и еще я буду платить за своего же персонажа,по сути тут можно сказать только одно - удачи на х50 РСам.И дело тут даже не в 250 арбузах,не в их количестве,а в факте- что они есть,что нужно платить денежку, х3к макнули в грязь,а я уж надеялся возобновиться в игре,поиграть,а тут такое...Не передать словами,к сожалению,мои друзья,всем удачной игры на х50 и огромного фана...

QUOTE(MortalGLADkombaT @ Март 27 2014, 22:37) *

Уважаемая Администрация, пересмотрите следующие моменты.

1. ОДИН эпик сет с ОДНОГО игрока.
То есть, по Вашему справедливо следующее утверждение?:
Вася играл 5 лет и заработал 10 эпик сетов, долгим фармом, или даже ВДОНАТИЛ и купил.
Петя играл пол года и заработал 1 эпик сет.
Переход для Васи и Пети стоит одирнаково, только Петя переносит 100% СВОЕГО ИМУЩЕСТВА, а Вася ЛИШЬ 10% !!!

Снимите ограничение с количества заявок.
Больше заявок = больше кредитов = больше ДОНАТА!
Всем выгодно.
2. Пухи
Вы понимаете, что снижая точку с красной на синюю, Вы ФАКТИЧЕСКИ стачиваете пухи на НОЛЬ. Ибо вероятность точнуть с первого раза на 16 даже не 50/50. То есть сходу 0.
Не режте точку у пух, у Нас их меньше, чем на х50, так как ХУЖЕ ТОЧАТСЯ.
3. В связи с данной темой, на х3к продают сейчас эпики за бесценок (тар=20 кол и т.д.).
Колы у нас, среди игроков, стоили 1=3. 10 кредитов = 30 колов.
К чему я веду: Гоша играет на х50, у него есть ТАРАС. Он его продает за 400 ккк. Покупает у гнома в гиране на эту адену 80кр, переводит в ЛК, покупает кредиты на х3к (с небольшой потерей), и покупает тут за них ЭПИК СЕТ + 25 остается на ЕГО ПЕРЕНОС!!!
Давайте ПЕРВЫЙ ПОСТ рассмотрим как НАЧАЛО ОБСУЖДЕНИЯ переноса, так как УСЛОВИЯ, указанные в нем просто НЕПРИЕМЛИМЫ!

Я думаю,что нет смысла тебе объяснять,изъянов в переносе полно,но учти,что еще платный перенос,никого так никогда не опускали,ан мой взгляд,чтобы донатить для переноса своего персонажа,на которого донатил или потел и качал,чтобы поиграть laugh3.gif Ну,серьезно,смешно.


--------------------
Много доброго можно сделать, если у тебя хорошее настроение. © Юрий Никулин
shilien templar lives in my heart.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kobekobe
сообщение Март 27 2014, 22:29
Сообщение #87


Member
*

Регистрация: Декабрь 16 10
Сообщений: 193


Предупреждения: 0


Когда ОВ с абисом сливали с них тоже денежку брали? что-то я не припомню такого, так они с левого проэкта вобще, а мы изначально с абисса, тут на х3к одни старички остались, откуда эта меркантильность, по отношению к вашим же игрокам!? Можете хоть сейчас закрывать, такого переноса нам не нужно
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
InsaideR-PWNZ
сообщение Март 27 2014, 23:04
Сообщение #88


Member
*

Регистрация: Март 14 13
Сообщений: 86


Предупреждения: 0


Походу с л2 решили выжать последние миллионы то есть арбузы и закрыть лавочку ))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xStarBoyx
сообщение Март 27 2014, 23:06
Сообщение #89


Member
*

Регистрация: Апрель 3 10
Сообщений: 205


Предупреждения: 0


PH ты хоронишь сервер, хотя может и это на руку smile3.gif smile3.gif

Я представляю своих друзей, которые играли, трудились, крафтили, манорили и всё в пустую....

QUOTE(InsaideR-PWNZ @ Март 27 2014, 23:04) *

Походу с л2 решили выжать последние миллионы то есть арбузы и закрыть лавочку ))))




Сообщение было отредактировано xStarBoyx: Март 27 2014, 23:24
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TheGuardian
сообщение Март 27 2014, 23:21
Сообщение #90


Member
*

Регистрация: Сентябрь 23 10
Сообщений: 92


Предупреждения: 0


Нде. С х300 было иначе mda.gif Всё коту под хвост.


--------------------
Born 2 Be Wild
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
InsaideR-PWNZ
сообщение Март 27 2014, 23:21
Сообщение #91


Member
*

Регистрация: Март 14 13
Сообщений: 86


Предупреждения: 0


Прогноз что будет с абуссом в следющие 12 месяцев
Середина Июля 2014 года из-за меделного умирания серверов х10 и х3 народ уходит и они сливаются в один х10.
Сентябрь этого же года происходит слияние х10 с х50 в новый серв с рейтами х25
Ноябрь 2014 серв пустеет все больше людей уходит
Январь 2015 на сервере остались лишь ветераны сервера которые преданы ему как собака человеку.
Февраль 15 года игроки сами оплачивают место в дата центре чтоб сервер на закрыли
Апрель 2015 с сервера ушел последний моб а тарас свернулся в параллельную вселенную.
Май 2015 года серв полный офф трейдеров закончил свое существование.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xStarBoyx
сообщение Март 27 2014, 23:28
Сообщение #92


Member
*

Регистрация: Апрель 3 10
Сообщений: 205


Предупреждения: 0


QUOTE(InsaideR-PWNZ @ Март 27 2014, 23:21) *

Прогноз что будет с абуссом в следющие 12 месяцев
Середина Июля 2014 года из-за меделного умирания серверов х10 и х3 народ уходит и они сливаются в один х10.
Сентябрь этого же года происходит слияние х10 с х50 в новый серв с рейтами х25
Ноябрь 2014 серв пустеет все больше людей уходит
Январь 2015 на сервере остались лишь ветераны сервера которые преданы ему как собака человеку.
Февраль 15 года игроки сами оплачивают место в дата центре чтоб сервер на закрыли
Апрель 2015 с сервера ушел последний моб а тарас свернулся в параллельную вселенную.
Май 2015 года серв полный офф трейдеров закончил свое существование.


Это явь... мне интересно сколько продержится это мишура wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
InsaideR-PWNZ
сообщение Март 27 2014, 23:53
Сообщение #93


Member
*

Регистрация: Март 14 13
Сообщений: 86


Предупреждения: 0


QUOTE(xStarBoyx @ Март 27 2014, 22:28) *

Это явь... мне интересно сколько продержится это мишура wink.gif

Железный как скала абусс начал трещать по швам давно. Если раньше можно было гордо сказать что играешь на абиссе то сейчас даже стадно подумать о таком )))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OnSkill
сообщение Март 28 2014, 01:18
Сообщение #94


Member
*

Регистрация: Март 28 14
Сообщений: 38


Предупреждения: 0


Очень хочется знать из каких соображений оружее режут конкретно до 13? Вот просто интересна логика конкретно этого решения, лично мне она не понятна. Я считаю, что это яркое и не чем не обоснованное унижение игроков!

Вот уже несколько месяцев к нам на сервер заходит ГМ и проводит разнообразные ивенты, насыщая их красочными путешествиям по "великолепной" геодате сервера, эпик боссами, боями в колизее и т.д., которые в свою очередь дают игрокам сервера возможность получать призы. Не для кого не секрет, что это в основном дестракшен точки на S оружее, так как остальные призы не имеют такого значения для развивающихся и уже развитых игроков сервера. Будем смотреть правде в глаза и я думаю превалирующие число игроков согласны с тем, что НИКТО не будет точить ими оружее на физиков с 11 на 12 и с 12 на 13, про варианты более глупые я вообще молчу.. Я сам точил блант с 13-15 дестракшенами и скажу ,что потратил не три и не четыре, в итоге топ физ блант +15 и теперь я должен опять искать дестракшены и точить, хотя на х50 таких завались! Касательно маг пушек хочу сказать, что на сервере х3000 нет НЕ ОДНОЙ магической пушки с акуменом рангом выше S 76 больше чем +15, сколько их на х50, я считать затрудняюсь. А если мы вспомним о том, как они вообще туда впервые попали, то мы сразу же заметим то, что при переносе Оверворлда речи о снижении точки ниже 16 не стояло! И я считаю , вот тогда всё было гуманно и между тем БЕСПЛАТНО!!! Вы хотите кинуть нас на сервер, который полон +12 армора, +16 топ маг пух, да и вообще я с полной уверенностью скажу, что даже Элегий сетов как таковых у них больше в разы, что уж говорить об обесценивании самого дорогого эпика нашего сервера - БЗАКА, которого многие покупали через ГМшоп!


В связи со сложившейся ситуацией и дальнейшим ПЛАТНЫМ переносом, считаю нужным пересмотреть условия и сделать их ГУМАННЕЕ В РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛАХ.


ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ:

- Снизить точку до 16 для всего оружия.
- Разрешить перенос 2 эпик сетов на человека, ОТДЕЛЬНО ФИЗИЧЕСКИЙ И МАГИЧЕСКИЙ.
- Не брать в счёт количество перенесённых закенов, коре, орфенов, фрей, бфрей, ак и фринтез, цена этого эпика в любом случае МИНИМАЛЬНА и НЕ НАНЕСЁТ урона серверу х50(Любые попытки игроков этого сервера оспорить написанное прошу не принимать во внимание, так как не все из них даже знают о том, ЧТО ПРИ ТОМ ЧТО У НАС БОЛЬШЕ РЕЙТЫ, У НАС НЕ ПАДАЕТ ФРИНТА 100%! Про то как падает фрея и бзак, вообще лучше молчать, на обычного уже подавно никто не грузит окна и не ходит).

P.S. О других предложениях я напишу позднее.

Сообщение было отредактировано OnSkill: Март 28 2014, 01:22
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DarkJoker
сообщение Март 28 2014, 01:48
Сообщение #95


Крыса, бывший сотрудник.
*

Регистрация: Декабрь 20 12
Сообщений: 386

Забанен до: 15 Август 2036
Предупреждения: 0


Переноса 2х эпик сетов на одного игрока на х50 не при каких раскладах не будет. Крупного эпика на х50 серьезная нехватка и цена на него поэтому слишком высока. На х3000 же в течении уже более полугода, а то и больше, все крупные драконы и баюм фармятся одним единственным кланом без какой-либо конкуренции. Прекрасно понимаю ваше расстройство, но переноса эпика, который тут же выльется на рынок, мы допустить не можем.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OnSkill
сообщение Март 28 2014, 02:28
Сообщение #96


Member
*

Регистрация: Март 28 14
Сообщений: 38


Предупреждения: 0


Вспомним перенос х300 на сервер х3000 пару лет назад. В тот момент эпик боссы на х300 фармились не просто одним кланом, а конкретными людьми при помощи огромного количества багов, на это просто закрывали глаза. Перенос был осуществлен полностью, хотя реально ничего на х3000 в противовес эпику с х300 кроме как хорошего онлайна сдешних кланов не было. В нашей ситуации противовес есть и он прибавлен к тому что имелось даже при описанном ранее переносе, я имею ввиду онлайн. Тут мы видим , что перевес есть еще и в сетах бижутерии и брони +12 ,а так же магическом оружии +16. Не надо быть провидцем, чтобы понять - при переносе 2ух эпик сетов, один их них игроки непременно потратят на доточку первого и соответственно брони. Это определенно будет баланс, который не был достигнут при переносе с х300 к х3000. Пока что я вижу только переходы из крайности в крайность.. Тут перенесли всё и игроки ушли, а тут мы перенесём минимум и что получится.. Угадать опять же не сложно. Эти крайности уже вынуждают продавать эпик за бесценок на х3000 и на днях это создаст еще больший дисбаланс после переноса, тут спорить с морталом нет смысла, все было написано в лоб и по делу.
И еще раз затрону тему фарма эпика одним кланом. У нас тут не железный занавес, клан РС выступает тут в качестве добытчика и распределителя эпика по серверу для все игроков. Все продается и все покупается, забудьте о шаблонах с х300 , когда пачка фармила и копила эпик внутри себя, не давая возможности его купить и не приглашая новых людей в свою "элиту".


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pikaros
сообщение Март 28 2014, 07:05
Сообщение #97


Member
*

Регистрация: Март 21 13
Сообщений: 9


Предупреждения: 0


Ув. Администрация, прошу обратить внимание!
Прошу пересмотреть условия переноса, далее попробую адекватно аргументировать свою позицию.
1) я согласен с переносом 1 фулл эпик сета, это адекватное решение, которое не скажется на экономике х50
2) я согласен с тотальным урезанием адены
3) я согласен с платным переносом, что это необходимая мера, чтобы избежать тотального появления шмота на х50
4) но зачем резать пухи до +13? Это издевательство над игроками, мы и так платим деньги за переход, но мы это делаем чтобы получать удовольствие, а не начинать развиваться по новой! Вы и так нас кинете на сервер с совершенно с другой механикой игры, где рулит кансел и фир, где все вары с +16 сакрами и 12 сетами, мы и так не сможем им составить никакой конкуренции, так чем же вам помешали наши пушки? Неужели вы считаете, что тх с х3к в 7ворпале и 7 эпике с 16 пухой затащит мма в 12 сете с сакром+16? И это вызовет дисбаланс на х50? А вот если сточить пуху файтер до 13 то будет все честно? Вы кидаете игроков на сервер где нам в начале не светит ничего, без адены, без эпика на продажу! Так чем вам помешали файтер пухи16? У нас их меньше чем на х50 16 топ маг пух - и вам это прекрасно известно!
5) меня волнует ситуация которую описали выше по поводу скупки кредитов на х50, реализация их на х3к и дальнейшая скупка на них эпика! При самых скромных подсчетах любой игрок на х50 таким образом сможет как минимум увеличить состояние в 4-5 раз - прошу администрацию проконтролировать, чтобы переносились чары созданные более года назад!


В связи с чем прошу вас пересмотреть решение стачивать пухи - оставьте их как есть - они не внесут никакого дисбаланса, не говоря уже о том, что их перенести можно ограниченное кол-во!

Сообщение было отредактировано Pikaros: Март 28 2014, 07:09
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CrazySpoils
сообщение Март 28 2014, 07:35
Сообщение #98


Member
*

Регистрация: Март 28 14
Сообщений: 14


Предупреждения: 0


Я играю недавно (менее года) топ шмота и пух у меня нет. Собственно вопрос.
1. Прошу обозначить кол-во адены переносимое на х50 на каждом персанаже?
2. Шмот Ворпал веспер морай и пухи не топ переносятся без исключений или же нет (какое кол-во)?
3. У меня два акаунта я могу перенести за 300 арбузов 3 с одного и 1 с другого аккаунта?


QUOTE(Pikaros @ Март 28 2014, 09:05) *

5) меня волнует ситуация которую описали выше по поводу скупки кредитов на х50, реализация их на х3к и дальнейшая скупка на них эпика! При самых скромных подсчетах любой игрок на х50 таким образом сможет как минимум увеличить состояние в 4-5 раз - прошу администрацию проконтролировать, чтобы переносились чары созданные более года назад!


А с чего такая логика? я играю на Abyss с ноября 2013 меньше года, из каких соображений меня не должны переносить? Потому что ты ноешь что не можешь дуал мамба +16 перенести?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
YaEmDeTeY
сообщение Март 28 2014, 08:39
Сообщение #99


Member
*

Регистрация: Сентябрь 19 12
Сообщений: 692

Забанен до: 17 Октябрь 2036
Предупреждения: 0


QUOTE(DarkJoker @ Март 28 2014, 02:48) *

Переноса 2х эпик сетов на одного игрока на х50 не при каких раскладах не будет. Крупного эпика на х50 серьезная нехватка и цена на него поэтому слишком высока. На х3000 же в течении уже более полугода, а то и больше, все крупные драконы и баюм фармятся одним единственным кланом без какой-либо конкуренции. Прекрасно понимаю ваше расстройство, но переноса эпика, который тут же выльется на рынок, мы допустить не можем.

у них сейчас пукан рванул , не надо так)))) у меня предложение может быть будем проверять каждую заявку откуда взялся на ней эпик и довно ли он на чарах мой например уже давно. 1 сет с х300 2 сета с х3к остольное можете не переносить (ну эпик сеты)
просто рс "капибара" как обломались , когда я им писал что смысла нет фармить эпиков в соло и "капибара" что мы крутые они мне писали что я "капибара"


QUOTE(OnSkill @ Март 28 2014, 03:28) *

И еще раз затрону тему фарма эпика одним кланом. У нас тут не железный занавес, клан РС выступает тут в качестве добытчика и распределителя эпика по серверу для все игроков. Все продается и все покупается, забудьте о шаблонах с х300 , когда пачка фармила и копила эпик внутри себя, не давая возможности его купить и не приглашая новых людей в свою "элиту".

что за бред чувак мы в свою Элиту приглашали людей, просто ты видимо не попал в этот список))) эпик который "типо" мы фармили в пак = во первых его получал состав клана у которого его не было вообще
во вторых , тарас не работал пол года!! валакаса убить в пак это бред мы ходили в 2 клана, в 3-4 пака, били его до 6 утра с него падал интерлюд дроп!!! с драконик шмотом и тп! только серьга одна была ценная только под конец сделали норм дроп.

QUOTE(CrazySpoils @ Март 28 2014, 08:35) *

А с чего такая логика? я играю на Abyss с ноября 2013 меньше года, из каких соображений меня не должны переносить? Потому что ты ноешь что не можешь дуал мамба +16 перенести?

поднимаешь , некоторые люди любят накручивать себе всякую "капибару" , и фармят сутками , а потом их "капибарят" это не айсlaugh3.gif


--------------------
YaEmDeTeY - Hero Grand Khavatari__x3000/x300__33__count
Aivashka - Hero Hierophant_________x3000/x50__18/3_count
DETOED - Hero Eva's Templar_______x3000/x50__11/2_count
KOTEHbKO - Hero Dominator________x3000______6___count
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DarkJoker
сообщение Март 28 2014, 08:53
Сообщение #100


Крыса, бывший сотрудник.
*

Регистрация: Декабрь 20 12
Сообщений: 386

Забанен до: 15 Август 2036
Предупреждения: 0


QUOTE(CrazySpoils @ Март 28 2014, 08:35) *

Я играю недавно (менее года) топ шмота и пух у меня нет. Собственно вопрос.
1. Прошу обозначить кол-во адены переносимое на х50 на каждом персанаже?
2. Шмот Ворпал веспер морай и пухи не топ переносятся без исключений или же нет (какое кол-во)?
3. У меня два акаунта я могу перенести за 300 арбузов 3 с одного и 1 с другого аккаунта?

1. Адена будет урезана на каждом персонаже на очень-очень много %, раскидывание адены по персонажам, петам или как-то еще не поможет.
2. Без исключений
3. Да, естественно. Не важно на каком аккаунте расположены персонажи (один персонаж на одном аккаунте или все семь на одном единственном). Главное лишь их количество.

QUOTE(YaEmDeTeY @ Март 28 2014, 09:39) *

у меня предложение может быть будем проверять каждую заявку откуда взялся на ней эпик и довно ли он на чарах мой например уже давно.

По сути так и будет со всеми подозрительными аккаунтами. Особенно там, где игрок не играл-не играл, а сейчас вдруг вернулся и ему сразу закинули фулл-эпик "по-дружески".

Сообщение было отредактировано DarkJoker: Март 28 2014, 08:56
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CrazySpoils
сообщение Март 28 2014, 09:20
Сообщение #101


Member
*

Регистрация: Март 28 14
Сообщений: 14


Предупреждения: 0


QUOTE(DarkJoker @ Март 28 2014, 10:53) *



Вопрос по поводу совпадению ников. Как будет решаться вопрос с этим?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DrugBOYARA
сообщение Март 28 2014, 09:39
Сообщение #102


Member
*

Регистрация: Август 20 13
Сообщений: 77


Предупреждения: 0


Пост по существу.

1)По поводу ограничения на заявку, т.е. 1 человек может сделать только 1 заявку на перенос, но неограниченное кол-во чаров. Надо понимать, что запрещая делать больше одной заявки, Вы получаете гемор себе, ибо будет куча спорных ситуаций:

- Всякие тонкости с аккаунтами и ИП. Как Вы проверите, один человек или два делают заявку? К примеру, на мои аки заходили люди с другого города, так же и я заходил на другие аки. То есть человек делает заявку, а ему говорят - это не ваши аккаунты, потому что на них с других ИП заходили? Или к примеру человек решил отдохнуть от Л2, дал свои аки поиграть, узнав о переносе - решил вернуться и перейти на х50. А его акк уже "запятнан" другим ИП. А человек с этим ИП, уже тоже имеет своих чаров и хочет их перенести?

- Ещё более реальная ситуация и которую вообще никак не проверить: Я играю из дома с женой, братом, папой, бабушкой, девушкой и т.д. И мои родственники тоже хотят перенести своих героев, а ИП у нас один. Как тут быть?

- И ситуация с кредитами на х50. Тут вообще мрак, будете очень долго разбираться, выискивая таких предпринимателей. И сколько соплей потом будет от таких людей.
Хотя, я считаю, что таких нужно обязательно отсекать. Если человек, конечно, не играл на х3к давно.

Поэтому в данной части разумнее и спокойнее было сделать: 1 ЗАЯВКА = 1 ЭПИК СЕТ. 1 ЗАЯВКА = 250 АРБУЗОВ. Потому что получится, что "левый" эпик всё равно пройдёт, а спорных ситуаций, разбирательств и соплей будет очень много.


2)Про пухи. На х50 +16 топ пуху сделать сложнее, нежели чем, на х3000. Поэтому перенеся 3 топ пухи +16 и продав две из них - можно шиковать. В данном случае администрация даёт возможность играть сразу тремя персами, но не вываливать на рынок много пух. +13 или +16 - это фигня-разница. Но в связи с пожеланиями игроков, может имеет смысл сделать вариант: Одна пуха +16 = 3 пухи +13?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SnupiChertik
сообщение Март 28 2014, 09:47
Сообщение #103


Member
*

Регистрация: Февраль 11 08
Сообщений: 2 029


Предупреждения: 0


QUOTE(DarkJoker @ Март 28 2014, 09:53) *

1. Адена будет урезана на каждом персонаже на очень-очень много %, раскидывание адены по персонажам, петам или как-то еще не поможет.
2. Без исключений
3. Да, естественно. Не важно на каком аккаунте расположены персонажи (один персонаж на одном аккаунте или все семь на одном единственном). Главное лишь их количество.
По сути так и будет со всеми подозрительными аккаунтами. Особенно там, где игрок не играл-не играл, а сейчас вдруг вернулся и ему сразу закинули фулл-эпик "по-дружески".

как можно вернутся на сервак который закрывают??? многие зайдут что бы подготовить чаров к переносу. и что вы удалите те шмотки что были переданы перед закрытием на чара для переноса ? вы реально хотите и бабла срубить и тех кто останется кинуть на последнее?

В условиях написано 1 заявка 1 эпик сет . и что бы чары были свои.
Если щас кто то изновеньких купит эпик за копейки вы его удалите что ли???


--------------------
The Abyss x3 Snupichertik SD79/Titan78/Sagi78/Sorc62 off
x3000 Envio крысоТХ (Hero Forever) Давай досвидания!!!!!
AA/Невер/Family Code/ JustTOP/ Глад -SnupiEnvio progress
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DrugBOYARA
сообщение Март 28 2014, 10:02
Сообщение #104


Member
*

Регистрация: Август 20 13
Сообщений: 77


Предупреждения: 0


И прошу ответ на счёт Coins of Luck. Как будет осуществлён перенос туда? И обмен на Gold?

Сообщение было отредактировано DrugBOYARA: Март 28 2014, 10:03
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MortalGLADkombaT
сообщение Март 28 2014, 10:21
Сообщение #105


Member
*

Регистрация: Октябрь 15 13
Сообщений: 10


Предупреждения: 0


То есть, по Вашему справедливо следующее утверждение?:
Вася играл 5 лет и заработал 10 эпик сетов, долгим фармом, или даже ВДОНАТИЛ и купил.
Петя играл пол года и заработал 1 эпик сет.
Переход для Васи и Пети стоит одирнаково, только Петя переносит 100% СВОЕГО ИМУЩЕСТВА, а Вася ЛИШЬ 10% !!!


НЕ НАДО ИГНОРИТЬ
ВЫ ЧТО ТВОРИТЕ? РЕШИЛИ ВЕРНУТЬ РЕВОЛЮЦИЮ 17 ГОДА?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CrazySpoils
сообщение Март 28 2014, 10:39
Сообщение #106


Member
*

Регистрация: Март 28 14
Сообщений: 14


Предупреждения: 0


QUOTE(MortalGLADkombaT @ Март 28 2014, 12:21) *

а Вася ЛИШЬ 10% !!!


Выходит что Вася лох и зря 5 лет донатил drag.gif

А вообще в жизни много несправделивости...

Сообщение было отредактировано CrazySpoils: Март 28 2014, 10:41
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DarkJoker
сообщение Март 28 2014, 11:02
Сообщение #107


Крыса, бывший сотрудник.
*

Регистрация: Декабрь 20 12
Сообщений: 386

Забанен до: 15 Август 2036
Предупреждения: 0


QUOTE(CrazySpoils @ Март 28 2014, 10:20) *

Вопрос по поводу совпадению ников. Как будет решаться вопрос с этим?

К вашему нику прибавится приставка х3000, а при заходе в игру будет возможность сменить его.
QUOTE(SnupiChertik @ Март 28 2014, 10:47) *

В условиях написано 1 заявка 1 эпик сет . и что бы чары были свои.
Если щас кто то изновеньких купит эпик за копейки вы его удалите что ли???

Не выдумывайте. На сервере так много прям новеньких, особенно у которых есть на что покупать эпик, даже если он очень дешевый... И в условиях: 1 игрок - 1 заявка - 1 эпик сет. Если даже будет подано 5 заявок ради 5 эпик сетов, 4 эпик сета будут удалены. Поэтому не усложняйте жизнь не себе, не администрации.
QUOTE(DrugBOYARA @ Март 28 2014, 10:39) *

Но в связи с пожеланиями игроков, может имеет смысл сделать вариант: Одна пуха +16 = 3 пухи +13?

К сожалению, не имеет, потому что на многих персонажах далеко не одна пушка, при этом многие заряжаны под олимп, а следовательно им уже не имеет смысла отказываться от двух пушек ради одной, но которой не хватит для полноценной игры.

Сообщение было отредактировано DarkJoker: Март 28 2014, 11:03
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DrugBOYARA
сообщение Март 28 2014, 11:11
Сообщение #108


Member
*

Регистрация: Август 20 13
Сообщений: 77


Предупреждения: 0


QUOTE(DarkJoker @ Март 28 2014, 12:02) *

К вашему нику прибавится приставка х3000, а при заходе в игру будет возможность сменить его.

Не выдумывайте. На сервере так много прям новеньких, особенно у которых есть на что покупать эпик, даже если он очень дешевый... И в условиях: 1 игрок - 1 заявка - 1 эпик сет. Если даже будет подано 5 заявок ради 5 эпик сетов, 4 эпик сета будут удалены. Поэтому не усложняйте жизнь не себе, не администрации.

К сожалению, не имеет, потому что на многих персонажах далеко не одна пушка, при этом многие заряжаны под олимп, а следовательно им уже не имеет смысла отказываться от двух пушек ради одной, но которой не хватит для полноценной игры.


Про оружие - имелось в виду, сделать выбор. Кто-то хочет играть одним чаром, но с 16 пухой, кто-то олимпить с 3-мя пухами, но +13, кто-то играть 3-мя чарами с 3-мя пухами.
Ответьте на все мои вопросы, пожалуйста: спорные ситуации с заявками и CoLs from x3k to x50. Thank you.

Сообщение было отредактировано DrugBOYARA: Март 28 2014, 11:13
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MortalGLADkombaT
сообщение Март 28 2014, 11:58
Сообщение #109


Member
*

Регистрация: Октябрь 15 13
Сообщений: 10


Предупреждения: 0


На х3000 ДЕФИЦИТ КРЕДИТОВ!
Все давно купили по 2 маски и т.д.

Если Вы увеличите ОБЪЕМЫ переносимого ШМОТА, то ВСЕ БУДУТ ДОНАТИТЬ, чтобы сохранить имущество, ПОЙМИТЕ!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SnupiChertik
сообщение Март 28 2014, 11:58
Сообщение #110


Member
*

Регистрация: Февраль 11 08
Сообщений: 2 029


Предупреждения: 0


QUOTE(DarkJoker @ Март 28 2014, 12:02) *

К вашему нику прибавится приставка х3000, а при заходе в игру будет возможность сменить его.

Не выдумывайте. На сервере так много прям новеньких, особенно у которых есть на что покупать эпик, даже если он очень дешевый... И в условиях: 1 игрок - 1 заявка - 1 эпик сет. Если даже будет подано 5 заявок ради 5 эпик сетов, 4 эпик сета будут удалены. Поэтому не усложняйте жизнь не себе, не администрации.

К сожалению, не имеет, потому что на многих персонажах далеко не одна пушка, при этом многие заряжаны под олимп, а следовательно им уже не имеет смысла отказываться от двух пушек ради одной, но которой не хватит для полноценной игры.

да причем тут 5 заявок. я тебе про 1 сказал. я имею введу твою фразу про " подружески" подогнанный эпик. Если я не играл и отдал эпик другу и щас он мне его вернул че его удалят что ли?


--------------------
The Abyss x3 Snupichertik SD79/Titan78/Sagi78/Sorc62 off
x3000 Envio крысоТХ (Hero Forever) Давай досвидания!!!!!
AA/Невер/Family Code/ JustTOP/ Глад -SnupiEnvio progress
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SkyBishop
сообщение Март 28 2014, 12:30
Сообщение #111


Member
*

Регистрация: Февраль 27 11
Сообщений: 413

Забанен до: 20 Октябрь 2036
Предупреждения: 0


1. Фринта уже эпиком не считается?
2. Сколько примерно BEAS и BEWS можно будет перенести?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SnupiChertik
сообщение Март 28 2014, 12:40
Сообщение #112


Member
*

Регистрация: Февраль 11 08
Сообщений: 2 029


Предупреждения: 0


QUOTE(SkyBishop @ Март 28 2014, 13:30) *

1. Фринта уже эпиком не считается?
2. Сколько примерно BEAS и BEWS можно будет перенести?

фринта инстовый эпик со 100% дропом. он даже на х50 нафиг никому не нужен


--------------------
The Abyss x3 Snupichertik SD79/Titan78/Sagi78/Sorc62 off
x3000 Envio крысоТХ (Hero Forever) Давай досвидания!!!!!
AA/Невер/Family Code/ JustTOP/ Глад -SnupiEnvio progress
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pikaros
сообщение Март 28 2014, 12:41
Сообщение #113


Member
*

Регистрация: Март 21 13
Сообщений: 9


Предупреждения: 0


Ув. администрация, ответьте пожалуйста на мой вопрос: "почему принято решение урезать пушки до 13?" Я несколькими постами выше описал, что координально ситуацию на х50 это не изменит, а нам хоть немного упростит развитие на новом сервере
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xLDHidEx
сообщение Март 28 2014, 13:12
Сообщение #114


Member
*

Регистрация: Январь 24 13
Сообщений: 2


Предупреждения: 0


Даёшь +16 пушки
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
InsaideR-PWNZ
сообщение Март 28 2014, 13:34
Сообщение #115


Member
*

Регистрация: Март 14 13
Сообщений: 86


Предупреждения: 0


Даешь больше гнева и разрушений laugh3.gif Го захватим дата центр абисса пока наши условия не будут выполнены!
И будем удалять 1 аккаунт игрока каждые пять минут

Сообщение было отредактировано InsaideR-PWNZ: Март 28 2014, 13:35
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hopelass
сообщение Март 28 2014, 13:56
Сообщение #116


Member
*

Регистрация: Июль 9 11
Сообщений: 20


Предупреждения: 0


и какой дифицит эпика на х50 там его бесплатно раздают и не только эпик http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=621154

Сообщение было отредактировано Hopelass: Март 28 2014, 13:59


--------------------
Hopelass Hero: Storm Screamer x3000 9 count
Mitis Hero: Mystic Muse x3000 4 count
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MortalGLADkombaT
сообщение Март 28 2014, 14:21
Сообщение #117


Member
*

Регистрация: Октябрь 15 13
Сообщений: 10


Предупреждения: 0


В связи с данной темой, на х3к продают сейчас эпики за бесценок (тар=20 кол и т.д.).
Колы у нас, среди игроков, стоили 1=3. 10 кредитов = 30 колов.
К чему я веду: Гоша играет на х50, у него есть ТАРАС. Он его продает за 400 ккк. Покупает у гнома в гиране на эту адену 80кр, переводит в ЛК, покупает кредиты на х3к (с небольшой потерей), и покупает тут за них ЭПИК СЕТ + 25 остается на ЕГО ПЕРЕНОС!!!


Администрация понимает что так или иначе БОЛЬШОЙ ПРИТОК ЭПИКА СОСТОИТСЯ?
Я же подробно описал КАК!

То есть так или иначе ЭПИКИ ПОПАДУТ НА х50.
Только Вы хотите забрать их у нас и подарить БЕСПЛАТНО им!


Эпик попадет полюбому в полном объеме на х50, только вместо того чтобы Мы его там продавали и дотачивали/ломали сеты пухи и т.д., Мы уйдем в минус а х50 разбогатеет на переходе и все равно рынок эпика обвалится!
Уже сегодня цены на него упали там ВДВОЕ! Зайдите посмотрите.

ОБВАЛ ЦЕН НЕИЗБЕЖЕН
КАКОЙ СМЫСЛ ЗАБИРАТЬ У НАС ЧТОБЫ ДАТЬ ИМ?

КУРАТОР ПРОЕКТА, ХОТЬ ВЫ ПОЧИТАЙТЕ, ПОДУМАЙТЕ...
И ПОЙМИТЕ ЧТО В ЭТОМ НЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА!



PowerHelper
Поймите простой факт:
Кредиты на х3000 у едениц.
Кто-то продал мне кредиты, и купил эпик и теперь будет донатить, чтобы перенести.
Таких 99% ИГРОКОВ нашего сервера.

Ну больше нечего объяснять, ПРОЕКТУ выгодно и НАМ выгодно!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OnSkill
сообщение Март 28 2014, 14:27
Сообщение #118


Member
*

Регистрация: Март 28 14
Сообщений: 38


Предупреждения: 0


Уважаемая Администрация. Исходя из написанного игроками ранее, необходимо сделать вывод о нецелесообразности переноса на ДАННЫХ условиях. Факты на лицо, оспаривать их не имеет смысла. Считаю ВАЖНЫМ и НУЖНЫМ на данном этапе свернуть процедуру переноса для уточнения и пересмотра условий от А до Я.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xSteklorezx
сообщение Март 28 2014, 15:06
Сообщение #119


Member
*

Регистрация: Декабрь 18 12
Сообщений: 79


Предупреждения: 0


Админам.

Вопрос первый: Поскольку решили закрыть сервер окончательно и в скором порядке, почему нет гуманного переноса персоонажей как было в своё время с х3 на х5?

Вопрос второй: В результате, что делать людям, которые не станут платить? (не могут, не хотят, просто не знали об отключении)

Вопрос третий: Где та необходимость, чтобы ставить человека в столь безвыходное полжение по уходу с сервера? (не причины закрытия, они понятны, а причина столь жёстких мер в отношении игрока)

P.S. Играть на столь ненадёжном сервере после новости уб удалении игрока, у меня не было бы никакого желания.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pikaros
сообщение Март 28 2014, 15:33
Сообщение #120


Member
*

Регистрация: Март 21 13
Сообщений: 9


Предупреждения: 0


Уважаемая администрация, пересмотрите пожалуйста условия переноса, а именно перенос оружия+16, или же объясните игрокам чем вызвано такое решение?

Мы все люди и понимаем почему режут эпик, почему режут адену, почему перенос платный, но пушки-то при чем?
Таких жестких условий для переноса еще не было на абисе, чем же виноваты игроки х3к?

Сообщение было отредактировано Pikaros: Март 28 2014, 15:34
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

9 Страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 15 2024 - 08:52