У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> [10.09.2018] - the dungeon of suffering.
И.О. Администратор
сообщение Сентябрь 7 2018, 01:41
Сообщение #1


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 630


Предупреждения: 0


Друзья! Случилось неожиданное. Нас навестил лорд Бритиш, прогулялся по осеннему миру и сказал, что это было скучновато. По такому случаю был срочно запилен новый уникальный данж. Депеша лорду уже в пути, а пока у вас есть возможность до его прихода осмотреть новые территории. Отправляйтесь в него через столб на маркете.

Изображение


Что вас ожидает в новой локации.
1. Для входа в данж нужно использовать столб the dungeon of suffering припаркованный на маркете.
2. Одновременно могут находиться максимум 4 человека.
3. После того, как первый игрок использовал столб, у остальных есть 3 секунды чтобы войти в данж.
4. Уровень мобов зависит от игрока с наибольшим скиллкапом.
5. Количество мобов соответсвует количеству игроков.
6. На каждый уровень подземелья дается 20 минут, после этого времени мобы исчезают и игрокам наносится урон.
7. За убийство мобов начисляются "очки". В зависимости от количества убитых мобов выдается бонус.
8. Подземелье можно пройти 1 раз в сутки. Попытки пройти не ограничены.
9. После смерти вас телепортирует на маркет, при этом ваше амуниция ломается на 1 единицу.
10. Запрещено использовать заклинания: марк, рекол, гейттревел.
11. Разрешено пвп (лута нет).
12. При смерти в данже вас телепортит на маркет.

Изображение

Это достаточно не простое обновление, сложно сразу учесть все пункты. Пишите ваши наблюдения, мы их все прочтём и сделаем по своему.

Изображение

1. Если ваши скилы прокачаны то:
а) 39 мобов = пвп серьги 500 пвп поинтов
б) 30-38 мобов = пвп серьги 300 пвп поинтов
в) 25-29 мобов = пвп серьги 200 пвп поинтов
г) 10-24 мобов = пвп серьги 100 пвп поинтов

2. Если ваши скилы не полностью прокачаны то:
а) 39 мобов = пвп серьги 400 пвп поинтов
б) 30-38 мобов = пвп серьги 150 пвп поинтов
в) 25-29 мобов = пвп серьги 100 пвп поинтов
г) 10-24 мобов = пвп серьги 80 пвп поинтов

3. Если ваши скилы не прокачаны то:
а) 39 мобов = пвп серьги 200 пвп поинтов
б) 30-38 мобов = пвп серьги 100 пвп поинтов
в) 25-29 мобов = пвп серьги 200 пвп поинтов
г) 10-24 мобов = пвп серьги 50 пвп поинтов

Изображение

Добро пожаловать и скоро нас ждёт следующее обновление!

* Отдельное спасибо нашим скриптерам, которые прокачивают проект: zeitka и Deimos. А так же нашим тестерам, ники которых мы не разглашаем.

Сообщение было отредактировано Warning_: Сентябрь 18 2022, 21:07


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kukuru
сообщение Сентябрь 10 2018, 00:50
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Сентябрь 5 11
Сообщений: 2 761


Предупреждения: 0


неплохо неплохо
одобряю


--------------------
Brutus [United Countries]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kpe
сообщение Сентябрь 10 2018, 01:11
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Июль 27 17
Сообщений: 356


Предупреждения: 0


Молодцы, а Рипа там работает ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kpe
сообщение Сентябрь 10 2018, 02:00
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Июль 27 17
Сообщений: 356


Предупреждения: 0


Убили короче, ульти цвет мобов вроде не дедлятся, 300 очей дали)

Вот если маршал, то толку от них ?)) дали бы хоть что-то другое хоть пвм + навсегда))) ну и на этом спасибо)

Сообщение было отредактировано Kpe: Сентябрь 10 2018, 01:58
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Woody
сообщение Сентябрь 10 2018, 10:30
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Август 21 06
Сообщений: 494


Предупреждения: 0


Правильно ли я понял что если игроки зайдут в данж по столбу скажем через 10 секунд после первого, то это будет отдельный инстанс данжа?!

"игрокам наносится урон" - на сколько большой урон? И можно ли пробежать до конца раз все мобы пропали?

Для чего там были НПЦ? Т.к. если не ошибаюсь то при переходе на другой уровень у меня было сообщение связанная с НПЦ (что не спас или что-то)!

Все мобы Undead? Так и будет, учитывая их ХП!
Закупайтесь Undead Slayer и вамп робу!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zeitka
сообщение Сентябрь 10 2018, 11:23
Сообщение #6


UO Скриптер
*

Регистрация: Февраль 2 18
Сообщений: 31


Предупреждения: 0


если вы идете компанией, то вам дается 3 секунды, чтобы всем запрыгнуть в данж.
при переходе с уровня на уровень - 5 секунд.

данж можно пробежать и не убив ни одного моба.

нпц там для работы скриптов. возможно добавим внутренний квест завязанный на них.

еще будут всякие правки и корректировки. поэтому если есть предложения или мысли - пишите

upd. апдейт был залит ещё в пятницу и те игроки, которые не выходили с игры эти дни не смогут зайти в данж, только на следующий день (у них обновится дата вчера\сегодня)
upd2. на втором уровне перед мостом остается один моб. те кто бежит могут пропустить. и в конце получить демона из столба. Если потянете можете убивать, если нет, то не обязательно

Сообщение было отредактировано zeitka: Сентябрь 10 2018, 14:28
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ignat Dream
сообщение Сентябрь 10 2018, 12:36
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Август 29 06
Сообщений: 387


Предупреждения: 0


QUOTE(zeitka @ Сентябрь 10 2018, 12:23) *

если вы идете компанией, то вам дается 3 секунды, чтобы всем запрыгнуть в данж.
при переходе с уровня на уровень - 5 секунд.

данж можно пробежать и не убив ни одного моба.

нпц там для работы скриптов. возможно добавим внутренний квест завязанный на них.

еще будут всякие правки и корректировки. поэтому если есть предложения или мысли - пишите

upd. апдейт был залит ещё в пятницу и те игроки, которые не выходили с игры эти дни не смогут зайти в данж, только на следующий день (у них обновится дата вчера\сегодня)


Идеи - легко.

1) бусы с очками бесполезны для хумок, как и для хай левелов - нужно сделать наградой ---

ТИКЕТ, который при обмене выдаст карту рандом лвла.

Я пока голеньким бежал на кучу ловушек наступил, не знаю, нужен проф или нет, но не для прокаченных будет сложно, янги сразу отпадают,

Хотя и янгам или непрокаченным с малым скиллкапом сделал бы что-то АЛЯ DEADRUN, добежал получил тикет, но уже карта будет рандомом вплоть до 3лвл, не выше, раз в сутки, этим самым они будут поддерживать онлайн и продавать их) Или качать Картографи

Идеи предложил Goth1c, ak o H o - игровые персонажи.

Сообщение было отредактировано Ignat Dream: Сентябрь 10 2018, 13:04
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vedrover
сообщение Сентябрь 11 2018, 14:31
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Февраль 22 18
Сообщений: 168


Предупреждения: 0


чет вроде в субботу не заходил вовсе, а столб все говорит как в еврейском анекдоте "приходите завтра"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zeitka
сообщение Сентябрь 11 2018, 14:35
Сообщение #9


UO Скриптер
*

Регистрация: Февраль 2 18
Сообщений: 31


Предупреждения: 0


QUOTE(vedrover @ Сентябрь 11 2018, 14:31) *

чет вроде в субботу не заходил вовсе, а столб все говорит как в еврейском анекдоте "приходите завтра"


если вы в игру не заходили с субботы, то в данж попадаете только на следующий день после захода в игру. сегодня зашли - в данж попадаете завтра
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vedrover
сообщение Сентябрь 11 2018, 14:50
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Февраль 22 18
Сообщений: 168


Предупреждения: 0


не правильно поняли, меня в субботу только не было в вс заходил в понедельник играл вот сегодня все продолжает говорить иди мол завтра
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zeitka
сообщение Сентябрь 11 2018, 15:16
Сообщение #11


UO Скриптер
*

Регистрация: Февраль 2 18
Сообщений: 31


Предупреждения: 0


QUOTE(vedrover @ Сентябрь 11 2018, 14:50) *

не правильно поняли, меня в субботу только не было в вс заходил в понедельник играл вот сегодня все продолжает говорить иди мол завтра


перезайди в игру. должно быть все норм
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tirael.
сообщение Сентябрь 11 2018, 15:33
Сообщение #12


UO GameMaster
*

Регистрация: Май 27 18
Сообщений: 110


Предупреждения: 0


VedroverSport'a поправили. Кидайте паги кто по несколько дней не может зайти, но помните, что за обман администрации правилами сервера предусмотрено наказание


--------------------
Ultima Online game supporting
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vedrover
сообщение Сентябрь 12 2018, 11:42
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Февраль 22 18
Сообщений: 168


Предупреждения: 0


Да, хочу по делу поблагодарить админов и скриптеров впервые за долгое время реально классное обновление. Оживляет игровой процесс. А то что хумкам или маршалам это не интересно, могу ответить маршалы уже и так искусились в игре, появится больше игроков с очками и варки станут более ожесточенными. Одним словом молодцы! так Держать
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zeitka
сообщение Сентябрь 12 2018, 19:38
Сообщение #14


UO Скриптер
*

Регистрация: Февраль 2 18
Сообщений: 31


Предупреждения: 0


Проблема входа будет решена в след обновлении.
Поправим мобов.
Точки спавна.
Будет добавлена оповещалка об убитых мобах.
Это мелкое обновление для исправления небольших багов.

-----

Более крупное, которое учтет пожелания хай левелов, хумок, и не хай левелов - будет следующим. Если все норм, то на этой неделе вытолкнем его.

Про янгов не забыли. Решим, что для них будет лучше в данном данже. Или не в данном ;)

Сообщение было отредактировано zeitka: Сентябрь 12 2018, 19:44
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mewded
сообщение Сентябрь 12 2018, 22:13
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Январь 23 12
Сообщений: 160


Предупреждения: 0


Вообщем пошел сегодня туда выбить себе серьги, обычно когда прохожу этот данж, адского демона не бью, просто прыгаю на 3 лвл там всех добиваю и получается один не добитый моб и мне дают серьги 300 пвп, сегодня только я дошел до 2 лвла, заходит каким то образом в данж еще один игрок, и мобов становится в два раза больше, его убивают и больше он не приходит, получается мне в два раза мобов больше бить, кароче добил я их с трудом, вышел из данжа, зато серьги дали на 500 пвп.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zeitka
сообщение Сентябрь 12 2018, 22:31
Сообщение #16


UO Скриптер
*

Регистрация: Февраль 2 18
Сообщений: 31


Предупреждения: 0


QUOTE(Mewded @ Сентябрь 12 2018, 22:13) *

Вообщем пошел сегодня туда выбить себе серьги, обычно когда прохожу этот данж, адского демона не бью, просто прыгаю на 3 лвл там всех добиваю и получается один не добитый моб и мне дают серьги 300 пвп, сегодня только я дошел до 2 лвла, заходит каким то образом в данж еще один игрок, и мобов становится в два раза больше, его убивают и больше он не приходит, получается мне в два раза мобов больше бить, кароче добил я их с трудом, вышел из данжа, зато серьги дали на 500 пвп.


Если ты убил всех мобов, то демон не вылазит со столба.

если ты убил всех мобов, то другой игрок может прыгнуть на твой уровень.

также если у тебя заканчивается время на уровне, то другой игрок может войти на твой уровень.

в этих двух случаях спавнятся новые мобы.

в следующем апдейте. можно будет контролировать количество убитых мобов, чтобы не засиживаться на уровне или не прозевать моба.

больше положенного количества убитых мобов у тебя не засчитается при переходе с уровня на уровень
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tester-1
сообщение Сентябрь 14 2018, 08:57
Сообщение #17


Ex UO Scripter
*

Регистрация: Август 30 16
Сообщений: 242


Предупреждения: 0


Сегодня проверяем правки проблем которые выявили, в ближащем будущем реализуем на оригинале.

Так же работы с данжем не закончены. Есть несколько предложений по добавлению в него интересностей.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vedrover
сообщение Сентябрь 14 2018, 09:00
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Февраль 22 18
Сообщений: 168


Предупреждения: 0


вот такая петрушка, первого моба в данже счетчик почемму-то не считает, это на 1ом и втором лвле, на третий не пошел т.к. психанул smile3.gif получается 15 мобов на первом этаже убил а посчитало как 14. второй зашел там лич заспиной его тоже не посчитало в кубышку
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zeitka
сообщение Сентябрь 14 2018, 17:00
Сообщение #19


UO Скриптер
*

Регистрация: Февраль 2 18
Сообщений: 31


Предупреждения: 0


QUOTE(vedrover @ Сентябрь 14 2018, 09:00) *

вот такая петрушка, первого моба в данже счетчик почемму-то не считает, это на 1ом и втором лвле, на третий не пошел т.к. психанул smile3.gif получается 15 мобов на первом этаже убил а посчитало как 14. второй зашел там лич заспиной его тоже не посчитало в кубышку


Еще раз повторюсь - больше определенного количества мобов на каждом уровне не набьете. это сделано для того чтобы не накручивали счетчик на одном уровне а остальные просто так пробегали.
первый уровень это 14.

Сообщение было отредактировано zeitka: Сентябрь 14 2018, 17:01
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-iMMi-
сообщение Сентябрь 15 2018, 12:30
Сообщение #20


Member
*

Регистрация: Март 29 08
Сообщений: 200


Предупреждения: 0


Глюченный данж и всего.
Зашел в данж, начал убивать монстров и в итоге не хватило одного....дали серьги на 300... что за бред????
Решил другим чаром испытать судьбу, захожу в данж, убиваю штук 5 мобов и мне начинают засчитывать убийство монстра через одного моба. Убил всех монстров на 1-ем уровне. Пытаюсь зайти на второй, но меня не пускает, а пишет вот такое good work. but time to die wait. second level is busy. Ждал минут 10 потом запустило на второй этаж, и что я вижу стоят монстры, некоторые убитые и вдруг появлються новые мобы. Начинаю бить и снова старая песня, порой засчитывают убийство монстра, порой просто в холостую. Убил всех монстров, прыгнул на 3-й уровень и снова такая же беда, при чем бегу по данжу и вижу трупы мобов.

В общей сложности убил 24 моба(убил абсолютно всех монстров)
Кто объяснить что за дрянь творится ???
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zeitka
сообщение Сентябрь 15 2018, 17:19
Сообщение #21


UO Скриптер
*

Регистрация: Февраль 2 18
Сообщений: 31


Предупреждения: 0


QUOTE(-iMMi- @ Сентябрь 15 2018, 12:30) *

Глюченный данж и всего.
Зашел в данж, начал убивать монстров и в итоге не хватило одного....дали серьги на 300... что за бред????
Решил другим чаром испытать судьбу, захожу в данж, убиваю штук 5 мобов и мне начинают засчитывать убийство монстра через одного моба. Убил всех монстров на 1-ем уровне. Пытаюсь зайти на второй, но меня не пускает, а пишет вот такое good work. but time to die wait. second level is busy. Ждал минут 10 потом запустило на второй этаж, и что я вижу стоят монстры, некоторые убитые и вдруг появлються новые мобы. Начинаю бить и снова старая песня, порой засчитывают убийство монстра, порой просто в холостую. Убил всех монстров, прыгнул на 3-й уровень и снова такая же беда, при чем бегу по данжу и вижу трупы мобов.

В общей сложности убил 24 моба(убил абсолютно всех монстров)
Кто объяснить что за дрянь творится ???



Трупы мобов неотъемлемая часть игрового процесса в УО.

Если прочитать сообщение выше там написано - При переходе на второй уровень - если быстро пробегать вперед сзади остается один моб.

Если есть на уровне мобы значит они остались от предыдущего игрока, по правилам скрипта должны исчезнуть .
Насколько мне известно - счетчик убитых мобов еще не установлен.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vedrover
сообщение Сентябрь 17 2018, 08:51
Сообщение #22


Member
*

Регистрация: Февраль 22 18
Сообщений: 168


Предупреждения: 0


QUOTE


Глюченный данж и всего.
Зашел в данж, начал убивать монстров и в итоге не хватило одного....дали серьги на 300... что за бред????
Решил другим чаром испытать судьбу, захожу в данж, убиваю штук 5 мобов и мне начинают засчитывать убийство монстра через одного моба. Убил всех монстров на 1-ем уровне. Пытаюсь зайти на второй, но меня не пускает, а пишет вот такое good work. but time to die wait. second level is busy. Ждал минут 10 потом запустило на второй этаж, и что я вижу стоят монстры, некоторые убитые и вдруг появлються новые мобы. Начинаю бить и снова старая песня, порой засчитывают убийство монстра, порой просто в холостую. Убил всех монстров, прыгнул на 3-й уровень и снова такая же беда, при чем бегу по данжу и вижу трупы мобов.

В общей сложности убил 24 моба(убил абсолютно всех монстров)
Кто объяснить что за дрянь творится ???



Все так и есть.... причем чтьобы получить 500 очков скорей надо ждать чтоб данж глюканул и появились мобы другого игрока, на них добрать до 39, у меня так и получилось 1 раз, все остальные разы были серьги 300 очков

Сообщение было отредактировано vedrover: Сентябрь 17 2018, 08:52
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yoda Jedi
сообщение Сентябрь 19 2018, 00:34
Сообщение #23


Незарегистрирован








вообще не пускает в данж
Go to the top of the page
+Quote Post
Tirael.
сообщение Сентябрь 19 2018, 11:23
Сообщение #24


UO GameMaster
*

Регистрация: Май 27 18
Сообщений: 110


Предупреждения: 0


QUOTE(Yoda Jedi @ Сентябрь 19 2018, 00:34) *

вообще не пускает в данж

ГМ пейдж напишите, пробью билет на аттракцион


--------------------
Ultima Online game supporting
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yoda Jedi
сообщение Сентябрь 19 2018, 14:07
Сообщение #25


Незарегистрирован








)))) спасибо
Go to the top of the page
+Quote Post
Yoda Jedi
сообщение Сентябрь 20 2018, 11:28
Сообщение #26


Незарегистрирован








Ребята да это круто !!!!!!!!!! Ну наконец вы решили проблему новых игроков. Теперь и проф можно купить и морфнутся. Я просто не мог зайти в данж, сейчас Тираэль помог и я посмотрел, что это такое. Идея отличная.
Но) с 3 захода мобы засчитываются через 1, интересно как дельше пустит в данж на следующий день или каждый раз гм дергать. Что это за моб который может убить с 1 удара, не могу понять его смысл. Но это нюансы которые я думаю недолго доработать.
Go to the top of the page
+Quote Post
vedrover
сообщение Сентябрь 25 2018, 11:35
Сообщение #27


Member
*

Регистрация: Февраль 22 18
Сообщений: 168


Предупреждения: 0


Ребята, администрация, сделали хорошую штуку, но....НО ! опять не доделав забросили.... данж глючит, проход через гм пайдж... и т.д. давайте доделывать и будет респект и уважуха... или тогда вообще его уберите пока не заработает красиво... всем будет спокойней
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Октябрь 6 2018, 14:14
Сообщение #28


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 630


Предупреждения: 0


QUOTE(vedrover @ Сентябрь 25 2018, 12:35) *

Ребята, администрация, сделали хорошую штуку, но....НО ! опять не доделав забросили.... данж глючит, проход через гм пайдж... и т.д. давайте доделывать и будет респект и уважуха... или тогда вообще его уберите пока не заработает красиво... всем будет спокойней


Почему забросили, там уже десяток разных фиксов вышло, последний был ночью. Проверяйте, если все ок, то мы пойдём дальше двигаться.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
whut
сообщение Октябрь 7 2018, 13:10
Сообщение #29


Member
*

Регистрация: Декабрь 29 15
Сообщений: 73


Предупреждения: 0


Проблема со счетчиком мобов осталась - первый лвл вроде всех почти засчитывает, на втором уже чаще пропускает, на третьем вообще через раз. В итоге либо, если повезет, будет впритык 39 засчитано, либо меньше, при условии, что всех убил. Еще хорошо бы все-таки чтоб мобы засчитывались от убийства магией, т.к. от реактива иногда дохнут, и неприятно как-то получается. Ну или хотя бы еще штук 5-7 мобов добавить

Сообщение было отредактировано whut: Октябрь 7 2018, 13:11
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zoldiar
сообщение Октябрь 15 2018, 21:22
Сообщение #30


Member
*

Регистрация: Апрель 16 10
Сообщений: 24


Предупреждения: 0


Реально надоело доходить до конца с 37-38 мобами. Добавьте еще мобов или пофиксите это дерьмо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Октябрь 16 2018, 01:03
Сообщение #31


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 630


Предупреждения: 0


QUOTE(Zoldiar @ Октябрь 15 2018, 22:22) *

Реально надоело доходить до конца с 37-38 мобами. Добавьте еще мобов или пофиксите это дерьмо.


А поподробней можно?


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
moon1ight
сообщение Октябрь 16 2018, 02:31
Сообщение #32


Member
*

Регистрация: Апрель 17 08
Сообщений: 391


Предупреждения: 0


mb какая то часть мобов умирает от реактива палада.. и поэтому счетчик не засчитывает их, как в простом данже - за некоторых не дают пвм очки


--------------------
††We are from Vladivostok Russia††
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zoldiar
сообщение Октябрь 16 2018, 13:39
Сообщение #33


Member
*

Регистрация: Апрель 16 10
Сообщений: 24


Предупреждения: 0


Был бы это реактив, я бы не возмущался. Хотя было бы неплохо и это исправить. Проходил данж без сашки и все ровно последний демон - 39 моб, хотя их больше. Может это из-за гост палки. И не у меня одного такая проблема.
Самое простое в этом случае добавить еще пяток мобов или сделать возможность ресать мобов.

Сообщение было отредактировано Zoldiar: Октябрь 16 2018, 13:40
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
moon1ight
сообщение Октябрь 16 2018, 14:04
Сообщение #34


Member
*

Регистрация: Апрель 17 08
Сообщений: 391


Предупреждения: 0


QUOTE(Zoldiar @ Октябрь 16 2018, 21:39) *

Может это из-за гост палки.


Палка то при чем тут? Сделать возможность ресать мобов ?

Сообщение было отредактировано moon1ight: Октябрь 16 2018, 14:05


--------------------
††We are from Vladivostok Russia††
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WithOutHead
сообщение Январь 16 2019, 07:46
Сообщение #35


Member
*

Регистрация: Декабрь 27 06
Сообщений: 21


Предупреждения: 0


1. Если ваши скилы прокачаны то:
а) 39 мобов = пвп серьги 500 пвп поинтов
б) 30-38 мобов = пвп серьги 300 пвп поинтов
в) 25-29 мобов = пвп серьги 200 пвп поинтов
г) 10-24 мобов = пвп серьги 100 пвп поинтов

2. Если ваши скилы не полностью прокачаны то:
а) 39 мобов = пвп серьги 400 пвп поинтов
б) 30-38 мобов = пвп серьги 150 пвп поинтов
в) 25-29 мобов = пвп серьги 100 пвп поинтов
г) 10-24 мобов = пвп серьги 80 пвп поинтов

3. Если ваши скилы не прокачаны то:
а) 39 мобов = пвп серьги 200 пвп поинтов
б) 30-38 мобов = пвп серьги 100 пвп поинтов
в) 25-29 мобов = пвп серьги 200 пвп поинтов
г) 10-24 мобов = пвп серьги 50 пвп поинтов

Какие скиллы?
И если допустим я убил 39 мобов, я одеваю серьги и становлюсь например 9лвл Вампиром или Паладином так чтоли?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mironov999
сообщение Апрель 19 2020, 15:33
Сообщение #36


Member
*

Регистрация: Ноябрь 4 19
Сообщений: 176


Предупреждения: 0


Получаю 500 pvp очков скиллы не прокачены .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Апрель 27 2020, 12:42
Сообщение #37


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 630


Предупреждения: 0


https://t.me/uoabyss/1450


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 4 2024 - 16:28