У вас новые сообщения!

Форум

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Молчанка за ссылку на видео из ютуба!?
МистерПалево [17]
сообщение Ноябрь 19 2016, 18:48
Сообщение #1
Member


Предупреждения: 0
Можно узнать какое правило я нарушил отправив человеку в личку ссылку на видео с ютуба????? Обычное видео, цензурное. Если это самодурство какого-то модератора, прошу снять молчанку.

С уважением.
+Quote Post
МистерПалево [17]
сообщение Ноябрь 20 2016, 19:59
Сообщение #2
Member


Предупреждения: 0
Здесь кто-нибудь когда-нибудь отвечает!?
+Quote Post
Хилый [15]
сообщение Ноябрь 24 2016, 12:20
Сообщение #3
Member


Предупреждения: 0
я


--------------------
Снимаю видео по Moswar, Music Wars и другим браузерным играм на своем канале!
Смотри открытие подарков на 14 февраля:
https://www.youtube.com/watch?v=sEx2gzxGPTU
+Quote Post
дедушка номто [24]
сообщение Ноябрь 24 2016, 12:39
Сообщение #4
Member


Предупреждения: 0
РВС поищи в правилах


--------------------
Все, написанное мною, отражает мою личную точку зрения, иногда ошибочную, иногда расходящуюся с точкой зрения Администрации :)
+Quote Post
МистерПалево [17]
сообщение Ноябрь 25 2016, 22:10
Сообщение #5
Member


Предупреждения: 0
РВС насколько я понимаю рассылка вредоносных ссылок? а я отпарвлял ещё раз повторю обычное видео на ютубе.
здесь вообще кто-нибудь из модеров работает??? я свою молчанку уже перетерпел. Но все же, хочу разобраться с этим вопросом.
+Quote Post
mus [23]
сообщение Март 30 2017, 23:51
Сообщение #6
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(МистерПалево @ Ноябрь 25 2016, 23:10) *

РВС насколько я понимаю рассылка вредоносных ссылок? а я отпарвлял ещё раз повторю обычное видео на ютубе.
здесь вообще кто-нибудь из модеров работает??? я свою молчанку уже перетерпел. Но все же, хочу разобраться с этим вопросом.

Они РВС считают любые ссылки не на мосю или форум..

Сообщение было отредактировано mus: Март 30 2017, 23:52
+Quote Post
Алиса_Селезнева [14]
сообщение Март 31 2017, 19:28
Сообщение #7
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(МистерПалево @ Ноябрь 26 2016, 00:10) *

РВС насколько я понимаю рассылка вредоносных ссылок? а я отпарвлял ещё раз повторю обычное видео на ютубе.
здесь вообще кто-нибудь из модеров работает??? я свою молчанку уже перетерпел. Но все же, хочу разобраться с этим вопросом.

Тебе русским языком сказали - посмотри правила игры, а не то, как ты что-то понимаешь.
Тебе тупо лень, поэтому я тебе помогу понять то, что ты не смог сам прочитать в правилах за 6 лет в игре:

"3. Общие правила.
В проекте «Мосвар» запрещены:
...
3.14. Распространение вредоносных ссылок (РВС). РВС является любая ссылка, кроме внутренних ссылок проекта «Мосвар», ссылок, размещенные на странице околоигровых ресурсов, а также ссылок на Конференцию The Abyss; реклама или обсуждение других игровых проектов, не относящихся к проекту «Мосвар», размещение их в скрытых ссылках."
И еще раз, если ты и тут не понял:
В проекте «Мосвар» запрещено распространение любых ссылок, кроме внутримосваровских и ссылок на форумы The Abyss...

Сообщение было отредактировано Алиса_Селезнева: Март 31 2017, 19:31


--------------------
Данное сообщение выражает исключительно мнение автора и не ставит целью выразить негативное отношение к проекту, оклеветать или обмануть администрацию, оскорбить участников игрового процесса, а также распространить слухи любого рода.
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись