У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Что случилось с се?, Се стали тряпки.
VeselaiBorodka
сообщение Сентябрь 18 2015, 15:07
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Август 6 08
Сообщений: 50


Предупреждения: 0


Вчера зашел в игру где то около 17-00 смотрю не 1 поста ладно подумал по же зайду захожу в 1 час ночи 3 поста я просто был ошарашен этим. Сегодня зашел время 15-00 не 1 поста ИНФЛЯЦИЯ сказал тока хз кто он раса лидер и или архонт новый, что осады в 18-30 мож по же я просто был в не до умение после таких слов. Город Ельнар хз на как то потеряли се, ну что вы се творите я играл орком потом орки с дулись перешел за се, а теперь и вы тоже канули. Теперь наоборот смотрю щас почти все посты у орков. Орки качаются а се ну вы поняли. Агаболя сидит торгуют в столице в офлайне короче, m второй архонт тоже самое стоит в столице на олени сидит не я просто в не до умение, если так дела пойдут придется обратно переходить за орков или в пираты. Я хз мож рл таксой торгует или архи как обычно по питам ходят во спрашивается на зачем вы брали арх и рл если не водите по осадам, а ходите по питам по скадам, я частенько видел архонтов на хитине, как вы ж достали осады в 7 вечера, а че делать тем людям все эти 7 часов, а спрашивается на кригосе бесполезно кач там де постоянно на тп. Сначала хотел вложить в игру копейку, но с таким отношением к игре се я думаю да идите вы все знаете куда, в обще думаю запить не какого удовольствия к игре. wacko.gif sorry.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Patriotik
сообщение Сентябрь 18 2015, 15:25
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Август 20 14
Сообщений: 1 331


Предупреждения: 0


QUOTE(VeselaiBorodka @ Сентябрь 18 2015, 15:07) *

Вчера зашел в игру где то около 17-00 смотрю не 1 поста ладно подумал по же зайду захожу в 1 час ночи 3 поста я просто был ошарашен этим. Сегодня зашел время 15-00 не 1 поста ИНФЛЯЦИЯ сказал тока хз кто он раса лидер и или архонт новый, что осады в 18-30 мож по же я просто был в не до умение после таких слов. Город Ельнар хз на как то потеряли се, ну что вы се творите я играл орком потом орки с дулись перешел за се, а теперь и вы тоже канули. Теперь наоборот смотрю щас почти все посты у орков. Орки качаются а се ну вы поняли. Агаболя сидит торгуют в столице в офлайне короче, m второй архонт тоже самое стоит в столице на олени сидит не я просто в не до умение, если так дела пойдут придется обратно переходить за орков или в пираты. Я хз мож рл таксой торгует или архи как обычно по питам ходят во спрашивается на зачем вы брали арх и рл если не водите по осадам, а ходите по питам по скадам, я частенько видел архонтов на хитине, как вы ж достали осады в 7 вечера, а че делать тем людям все эти 7 часов, а спрашивается на кригосе бесполезно кач там де постоянно на тп. Сначала хотел вложить в игру копейку, но с таким отношением к игре се я думаю да идите вы все знаете куда, в обще думаю запить не какого удовольствия к игре. wacko.gif sorry.gif


Печальная история искателя изи-мода cray.gif
Прощай bye.gif


--------------------
"Рассвет" - IIaTPuoT [87 GM] - Авантюрист. OFF /// "Возмездие" - Патриот [87 GM] - Авантюрист -> Юнга. OFF
"Знамение" - Патриот [87] - Авантюрист. OFF /// "Наследие" - IIaTPuoT [87] - Авантюрист -> Искатель сокровищ. OFF
"Возрождение" - Патриот [87 GM] - Авантюрист -> Лорд войны -> Рейнджер -> Мститель. OFF /// "Восстание" - Патриот [87 GM] - Рейнджер -> Авантюрист -> Рейнджер. ON
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bars72rus
сообщение Сентябрь 18 2015, 15:27
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Сентябрь 16 11
Сообщений: 132


Предупреждения: 0


rofl.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VeselaiBorodka
сообщение Сентябрь 18 2015, 19:38
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Август 6 08
Сообщений: 50


Предупреждения: 0


ок

Сообщение было отредактировано VeselaiBorodka: Сентябрь 18 2015, 22:49
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
4ernb
сообщение Сентябрь 18 2015, 21:33
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Октябрь 6 12
Сообщений: 1 813

Забанен до: 6 Март 2038
Предупреждения: 0


Ты обновления читаешь?


--------------------
Играю с Е4...
Знамение :форум - Spravedlivo/4ernb....игра - Dwayne(берс) / Platinum(танк)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tr3f
сообщение Сентябрь 18 2015, 23:24
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Декабрь 28 13
Сообщений: 82


Предупреждения: 0


rofl.gif rofl.gif упрлс


--------------------
Беркут - болезнь (с)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Goxan
сообщение Сентябрь 25 2015, 14:14
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Март 16 08
Сообщений: 510


Предупреждения: 0


QUOTE(VeselaiBorodka @ Сентябрь 18 2015, 15:07) *

Вчера зашел в игру где то около 17-00 смотрю не 1 поста ладно подумал по же зайду захожу в 1 час ночи 3 поста я просто был ошарашен этим. Сегодня зашел время 15-00 не 1 поста ИНФЛЯЦИЯ сказал тока хз кто он раса лидер и или архонт новый, что осады в 18-30 мож по же я просто был в не до умение после таких слов. Город Ельнар хз на как то потеряли се, ну что вы се творите я играл орком потом орки с дулись перешел за се, а теперь и вы тоже канули. Теперь наоборот смотрю щас почти все посты у орков. Орки качаются а се ну вы поняли. Агаболя сидит торгуют в столице в офлайне короче, m второй архонт тоже самое стоит в столице на олени сидит не я просто в не до умение, если так дела пойдут придется обратно переходить за орков или в пираты. Я хз мож рл таксой торгует или архи как обычно по питам ходят во спрашивается на зачем вы брали арх и рл если не водите по осадам, а ходите по питам по скадам, я частенько видел архонтов на хитине, как вы ж достали осады в 7 вечера, а че делать тем людям все эти 7 часов, а спрашивается на кригосе бесполезно кач там де постоянно на тп. Сначала хотел вложить в игру копейку, но с таким отношением к игре се я думаю да идите вы все знаете куда, в обще думаю запить не какого удовольствия к игре. wacko.gif sorry.gif


bad.gif Хорошо что ты ушёл из Орды!


--------------------
ХарлиКвинн <> Хель <> HarleyQuinn <> MoanicaDKay <> BeatBox <> LoIC <> Gohan Орки Деспоты Громилы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
3aBp [1]
сообщение Сентябрь 29 2015, 06:14
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Декабрь 4 13
Сообщений: 4 557


Предупреждения: 0


А ты не думал что дело в тебе?Был у орков,орки в нуле.Теперь у СЕ,они проигрывают sad.gif
У-ухади


--------------------
Мутировавшая сова с жезлом и книгой трыцатьплюс.Думаю дальше не поднимусь
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VeselaiBorodka
сообщение Сентябрь 29 2015, 15:16
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Август 6 08
Сообщений: 50


Предупреждения: 0


Изображение
Как жи вы достали олени!!! На кригосе 3 оленя с утра все поляны фармили и жадные ппц какие сразу агрят по 3-4 моба ли ж бы некаму, я тут маг се в га вне шмоте с пред посох елит ма самым дешевым сете бью моба и тут при бегает олень и добивает моего моба вы че творите доны? Вчера де вечером пачка недавала потом герой де печати напивал на тп точки не давали фарм всю ночь, утром олени мне за 2 недели на кригосе выпало 2 зг бо мжовские демонический кинжал и на меч я их так продал в магаз 2 заточки на бижу и на шмот и вчера наконец то свершилось чудо сапоги на драконику тока они стоят 15 к это жесть не возможно играть что в лоа олени с конями все заполонили что на кригосе. А про осады вобще речи нет, что твориться значит у де у гномов с утра есть осада а у се как обычно в 18-00 когда все уже устали у всех уже свои дела Изображение
Изображение
Изображение
тоесть дриад и мегил отдали де и гномом они ходят по осадам утренним а мы поночам 18-00 сходили на несколько постов потом 19-00 баститон 20-00 ав и все нет осады жизнь удалась.

Сообщение было отредактировано VeselaiBorodka: Сентябрь 29 2015, 15:21
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ravenheard [2]
сообщение Сентябрь 29 2015, 15:51
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Сентябрь 6 08
Сообщений: 2 225


Предупреждения: 0


И вот точно такие же люди мне в теме у орков доказывали что у орков гавно палач и деспот.


--------------------
Мы вне закона, что ж такого? Мы везде и нигде.
Мы словно тени на дорогах, мы круги на воде,
И наш девиз предельно ясен скоро станет тебе:
Предай их всех, останься верен себе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Slim
сообщение Сентябрь 29 2015, 16:34
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Январь 24 08
Сообщений: 756


Предупреждения: 0


QUOTE(Аузериус @ Сентябрь 29 2015, 16:51) *

И вот точно такие же люди мне в теме у орков доказывали что у орков гавно палач и деспот.

Потому что палач таки говно профа, если играть с нуля. Палач такая профа которую нужно брать уже когда выкачал гм и делаеш репроф.


--------------------
У орка тоже есть душа - просто она зеленая.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ravenheard [2]
сообщение Сентябрь 29 2015, 16:37
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Сентябрь 6 08
Сообщений: 2 225


Предупреждения: 0


QUOTE(Slim @ Сентябрь 29 2015, 16:34) *

Потому что палач таки говно профа, если играть с нуля. Палач такая профа которую нужно брать уже когда выкачал гм и делаеш репроф.


Я могу так про 90% проф империи сказать. Как и у любой другой расы.
Лоу конь решает половину проблем игры за хевика с нуля.

Сообщение было отредактировано Аузериус: Сентябрь 29 2015, 16:37


--------------------
Мы вне закона, что ж такого? Мы везде и нигде.
Мы словно тени на дорогах, мы круги на воде,
И наш девиз предельно ясен скоро станет тебе:
Предай их всех, останься верен себе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VeselaiBorodka
сообщение Сентябрь 29 2015, 16:44
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Август 6 08
Сообщений: 50


Предупреждения: 0


QUOTE(Аузериус @ Сентябрь 29 2015, 17:37) *

Я могу так про 90% проф империи сказать. Как и у любой другой расы.
Лоу конь решает половину проблем игры за хевика с нуля.

Золотые слова Моя веб-страница
Так и есть остаеться тупо донатить на коня другого выбора нет или будем сидеть в глубоко в дне.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CrabGam1ng
сообщение Сентябрь 29 2015, 17:35
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Март 5 11
Сообщений: 2 409


Предупреждения: 0


QUOTE(VeselaiBorodka @ Сентябрь 18 2015, 15:07) *

я просто был в не до умение

В
НЕ
ДО
УМЕНИЕ


--------------------
Cadmus - sws 85 [InConflict side] - stopped
Рассвет - Коршун->Эксперт 87 [RP] - Возмездие - Коршун->Дракон->Коршун 87 [InFlame] - stopped
Политзаключенный по ст.8 п.100, 90 дней лагерей. Из обвинительного приговора: "не умеете себя вести нормально - научим, уже неоднократно предупреждал Вас".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ravenheard [2]
сообщение Сентябрь 29 2015, 17:37
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Сентябрь 6 08
Сообщений: 2 225


Предупреждения: 0


QUOTE(CrabGam1ng @ Сентябрь 29 2015, 17:35) *

В
НЕ
ДО
УМЕНИЕ


Недостаток умения он такой,да blush2.gif


--------------------
Мы вне закона, что ж такого? Мы везде и нигде.
Мы словно тени на дорогах, мы круги на воде,
И наш девиз предельно ясен скоро станет тебе:
Предай их всех, останься верен себе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sok18
сообщение Октябрь 3 2015, 13:16
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Август 12 15
Сообщений: 571


Предупреждения: 0


как приятно читать про бомбеж пукана у изимодеров) терпите парни, не всегда коту масленица)))) а вы че думали набрать снайперов , элементалов и гнуть сервер доконца его существования? жди нежить и потом дуй туда, расу с колен поднимать))))и забудь про изимод.


--------------------
НЕЖИТЬ ---> Мельхом---> ЗИЛ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CBUHTYC33
сообщение Октябрь 13 2015, 15:30
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Сентябрь 8 15
Сообщений: 278


Предупреждения: 0


Просто рак захотел изи мода, ему сказали: "Иди за Се там изи мод инфа 100%".
Он пришел и понял, что все далеко не изи. Топ раса оказывается не сильно то и помогает фармить быстрее.
На скрине выше видно, что у СЕ ЛОА, защищенная локация для таких убогов как ты.
За вчера я пофармил в ЛОА (опять наше на ночь), в подвале вендора (у нас есть каждый день туда дешевое и быстрое тп ) и в башне демонов (тоже вчера захватывали).
Есть люди которым тока бы и поныть и плевать, что реального повада нету.


--------------------
"Паладин не хиллер,как бе. "Аузериус
"Точнее аграба у меня заноза в заднице" aGoBoLiK
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JessteR.
сообщение Октябрь 13 2015, 16:14
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Август 30 13
Сообщений: 806


Предупреждения: 0


У вас хоть достяги на арте есть)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 27 2024 - 19:20