У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> ВЫБОР ПРОФЫ, подскажите
twofaced8661
сообщение Октябрь 1 2015, 15:40
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 13
Сообщений: 5 300


Предупреждения: 0


немного обновлю.взял топмаунта и сумонера под него. но долго им играть всеравно не выдержу так как скоро многие сделают гм пухи и будут гонять сумонеров с фарма только в путь.вот теперь думаю что ближе к новому году буду снова репроф.теперь изща того что есть топ маунт както вроде жалко брать чампа которому маунт для фарма не нужен а нужна норм пуха.а вот свс и храм вроде как на фарме в топ маунте оч даже нуждаются.может кто озвучит свои мысли по этому поводу?я вообще сам предпочитаю лайтами играть поэтомк думаю насчет чампа или свс.но с другой стороны храм для топ маунта наверное лучше подходит.или свс на топ маунте фармит не намного хуже чем храм?подскажите кто что думает

Сообщение было отредактировано twofaced8661: Октябрь 17 2015, 23:47
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Roshen
сообщение Октябрь 1 2015, 16:04
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Сентябрь 30 15
Сообщений: 5 052


Предупреждения: 0


Я бы взял храма.
Храмы изи фарят ЗК на ногах, правда с топ ма стволом. В вашем случае фарм будет сложнее, естественно

Сообщение было отредактировано Roshen: Октябрь 1 2015, 16:04


--------------------
[b][size=2]ТЕЛЕГРАМ[/size] - общение для всех рас:[/b] [url=https://t.me/GamesAbyssChat]https://t.me/GamesAbyssChat[/url] (GamesAbyssChat)

Багрепорт в ЛК: [url=https://cp.theabyss.ru/?act=contact&i=bug]https://cp.theabyss.ru/?act=contact&i=bug[/url]

чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
twofaced8661
сообщение Октябрь 1 2015, 16:32
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 13
Сообщений: 5 300


Предупреждения: 0


QUOTE(Roshen @ Октябрь 1 2015, 15:04) *

Я бы взял храма.
Храмы изи фарят ЗК на ногах, правда с топ ма стволом. В вашем случае фарм будет сложнее, естественно

репроф будет не прям сейчас а может через пару недель.деньги на топ ма будут.храм в пвп повеселей будет чем свс и чамп?

а насчет фарма храмом пешком так это разве что в орбисе где мобы кучно.а на зк бегать много надо...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CCentr0
сообщение Октябрь 1 2015, 16:57
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Июль 13 15
Сообщений: 629


Предупреждения: 0


QUOTE(twofaced8661 @ Октябрь 1 2015, 16:32) *

репроф будет не прям сейчас а может через пару недель.деньги на топ ма будут.храм в пвп повеселей будет чем свс и чамп?

а насчет фарма храмом пешком так это разве что в орбисе где мобы кучно.а на зк бегать много надо...

Какой бюджет?
Большой - бери чампа, средний - храма, небольшой - свс. Фармить ты ни за кого не сможешь из них зк. 80% времени ты будешь искать моба не убитого топ маунтом.
Если фарм, то либо маунт, либо маг-лук с ма палкой.
В пвп я бы выбирал между свс и храмом
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
twofaced8661
сообщение Октябрь 1 2015, 17:00
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 13
Сообщений: 5 300


Предупреждения: 0


QUOTE(CCentr0 @ Октябрь 1 2015, 15:57) *

Какой бюджет?
Большой - бери чампа, средний - храма, небольшой - свс. Фармить ты ни за кого не сможешь из них зк. 80% времени ты будешь искать моба не убитого топ маунтом.
Если фарм, то либо маунт, либо маг-лук с ма палкой.
В пвп я бы выбирал между свс и храмом

в топ ма у чампа около 250 к атаки...разве этого мало что бы фармить зк и орбис?конечно похуже чем сумонер или лук с магом..но зато люлей сможет надавать если припрется ктото мешать..разве нет?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Roshen
сообщение Октябрь 1 2015, 17:29
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Сентябрь 30 15
Сообщений: 5 052


Предупреждения: 0


Не знаю, о чем вы тут расписываете, храм среднего суммона изи прогонит с поляны + если вам неудобно много бегать, то можно найти спот на ЗК, где не так много передвижений
Еще раз, мой выбор - храм)
и пвп и пве - твердая четверка


--------------------
[b][size=2]ТЕЛЕГРАМ[/size] - общение для всех рас:[/b] [url=https://t.me/GamesAbyssChat]https://t.me/GamesAbyssChat[/url] (GamesAbyssChat)

Багрепорт в ЛК: [url=https://cp.theabyss.ru/?act=contact&i=bug]https://cp.theabyss.ru/?act=contact&i=bug[/url]

чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
twofaced8661
сообщение Октябрь 1 2015, 17:40
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 13
Сообщений: 5 300


Предупреждения: 0


QUOTE(Roshen @ Октябрь 1 2015, 16:29) *

Не знаю, о чем вы тут расписываете, храм среднего суммона изи прогонит с поляны + если вам неудобно много бегать, то можно найти спот на ЗК, где не так много передвижений
Еще раз, мой выбор - храм)
и пвп и пве - твердая четверка

насчет храма понял.а если выбирать между чампом и свсом?свс пешком не фармит вообще?а то мне сказали что у свса в однаковом обвесе гдето в 2 раза меньше атаки чем у чампа
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CCentr0
сообщение Октябрь 1 2015, 19:41
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Июль 13 15
Сообщений: 629


Предупреждения: 0


QUOTE(twofaced8661 @ Октябрь 1 2015, 17:40) *

насчет храма понял.а если выбирать между чампом и свсом?свс пешком не фармит вообще?а то мне сказали что у свса в однаковом обвесе гдето в 2 раза меньше атаки чем у чампа

я бы свса брал. Игра не строится только на показателе Р атаки)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
twofaced8661
сообщение Октябрь 1 2015, 22:02
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 13
Сообщений: 5 300


Предупреждения: 0


QUOTE(CCentr0 @ Октябрь 1 2015, 18:41) *

я бы свса брал. Игра не строится только на показателе Р атаки)

игра нет,а фарм да.я конечно не ищу супер фармера в лдд или хдд..но иногда хочется и мобов побитьи и что бы это было не в тягость
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CCentr0
сообщение Октябрь 2 2015, 00:33
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Июль 13 15
Сообщений: 629


Предупреждения: 0


QUOTE(twofaced8661 @ Октябрь 1 2015, 22:02) *

игра нет,а фарм да.я конечно не ищу супер фармера в лдд или хдд..но иногда хочется и мобов побитьи и что бы это было не в тягость

как по мне, либо ты фармишь, либо ты пвпшишся. Хочешь и того и того - получится кал) Ну если не считать заряженных по фулу магов и луков.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Meets
сообщение Октябрь 3 2015, 11:39
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Сентябрь 17 15
Сообщений: 17


Предупреждения: 0


QUOTE
как по мне, либо ты фармишь, либо ты пвпшишся. Хочешь и того и того - получится кал) Ну если не считать заряженных по фулу магов и луков.

Это ты типа намекаешь на суммонера кооторый в пвп 0 но в фарме король? Берешь хдд\танка, маунта и фармишь, и пвпшишся, и все ок. Медленнее чем суммонер, но зато не тупо фарм бот... Ну а вообще не смотря на все разнообразие проф в этой игре, на самом деле их всего 2 - маунт и донатор. Посмотрел на офф сайте видюшку презентующюю игру - так там пол видюхи народ на маунтах фармит - просто смешно блин, некоторые с маунтами уже срослись )))

Сообщение было отредактировано Meets: Октябрь 3 2015, 11:43
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CCentr0
сообщение Октябрь 3 2015, 18:03
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Июль 13 15
Сообщений: 629


Предупреждения: 0


QUOTE(Meets @ Октябрь 3 2015, 11:39) *

Это ты типа намекаешь на суммонера кооторый в пвп 0 но в фарме король? Берешь хдд\танка, маунта и фармишь, и пвпшишся, и все ок. Медленнее чем суммонер, но зато не тупо фарм бот... Ну а вообще не смотря на все разнообразие проф в этой игре, на самом деле их всего 2 - маунт и донатор. Посмотрел на офф сайте видюшку презентующюю игру - так там пол видюхи народ на маунтах фармит - просто смешно блин, некоторые с маунтами уже срослись )))

Я сумоном на пред топ маунте, отбираю спот у хдд на топ маунте, как у ребенка. Единственную конкуренцию составляют заряженные маги
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
twofaced8661
сообщение Октябрь 4 2015, 21:01
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 13
Сообщений: 5 300


Предупреждения: 0


QUOTE(CCentr0 @ Октябрь 3 2015, 17:03) *

Я сумоном на пред топ маунте, отбираю спот у хдд на топ маунте, как у ребенка. Единственную конкуренцию составляют заряженные маги

у соменров на маунте слишком уж большой урон по мобам.намного больше чем раньше у танков.и сейчас они легко просто отвампириваются от мобов даже когда в них алетает приличный урон от врага который аытается прогнать со спота сумонера.считаю что перегнули палку лтт.танков на маунте прогнать было проще так как мдеф был вообще смешной и маг даже без супер обвесак мог пронать танка на маунте с поляны.даже если танк не хотел уходить то ему приходилось слазить с маунта.а щас сумонерам слазить незасем...вампирика хватает.я не знаю как тот же хдд сможет пронгнать сумонера на маунта со спота...тот просто будет бегать по мобоам и хдд просто не успеет за ним
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Saphiron
сообщение Октябрь 8 2015, 12:37
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Август 13 15
Сообщений: 15


Предупреждения: 0


Расскажу свою историю)
Тоже как и ты в начале проекта мучался. Люблю, что бы профа в пвп была норм (пусть и не имба номер 1 в расе), но в тоже время грешен, люблю иногда завмыкать и мобиков побить.
Выбор пал на темного храма. Вроде и вампирик встроеный был, и теоретически может дать по шее (хотя талы были в скорость). В итоге получилось, что и в пвп особо кайфонуть не получилось, так как никого не шотил, и с завистью смотрел на еретиков даже на лоу маунтах.
В итоге психонул и решил пойти на ГМ именно самоном. Талы кинул в ск. атаки и пдэф. Увидел такую офигительную разницу, что теперь рука не подымается репрофаться. Кроме того обошел всех танков\хдд в клане и без проблем "танкую" на сквадах\сферках\титанах. Решил оставить перса как есть и просто начал твинка, за которого можно весело понагибать) В итоге и волки сыты и овцы целы)
С еретика уже надо репрофаться когда все есть и фарм не нужен. В другом случае, это как продать квартиру в центре Москвы за 1к баксов)
А по эквипу: Если есть время - 3 солярных билда (совсем ничего не стоит), ел брас вампа, деш ма, легкая сборка на охоту - и на пред топ маунте фармишь комфортно даже на 2 этаже орбиса. Важные скилы 7-е. Всякая пвп хрень 6-е. Перс получается дешевый в обслуживании, не требует дальнейших затрат и приносит хороший доход другому. Куда лучше чем искать компромис и впустую тратить время на убийство мобов профой, не предназначенной для этого.
Моё имхо. Решай конечно сам.


--------------------
Е3-Е4: LuckyShot, VolksWagen фантом\фанатик\танк ДЕ
Е6: Saphiron - фарм окно еретик, ReiAyanami - подрастающий убивца, когда фарм в печенках(
Все тот же ДыЕ, все в тех же "Отморозках")
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
twofaced8661
сообщение Октябрь 13 2015, 15:18
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 13
Сообщений: 5 300


Предупреждения: 0


да я уже несколько дней как взял топ маунта и репрофнулся в псионика ))) фарм конечно божественен ) но пвп уг.теперь вот не знаю от кого тату ставить ) чето маги больно слишком всекают...хотя вроде как лайт и физы должны быть большей проблемой.хотя это мб пока луков одетых не много.потом мб они посильней всекать начнут чем маги.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
twofaced8661
сообщение Октябрь 17 2015, 23:46
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 13
Сообщений: 5 300


Предупреждения: 0


немного обновлю.взял топмаунта но долго им играть всеравно не выдержу так как скоро многие сделают гм пухи и будут гонять сумонеров с фарма только в путь.вот теперь думаю что ближе к новому году буду снова репроф.теперь изща того что есть топ маунт както вроде жалко брать чампа которому маунт для фарма не нужен а нужна норм пуха.а вот свс и храм вроде как на фарме в топ маунте оч даже нуждаются.может кто озвучит свои мысли по этому поводу?я вообще сам предпочитаю лайтами играть поэтомк думаю насчет чампа или свс.но с другой стороны храм для топ маунта наверное лучше подходит.или свс на топ маунте фармит не намного хуже чем храм?подскажите кто что думает
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
4ernb
сообщение Октябрь 18 2015, 18:27
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Октябрь 6 12
Сообщений: 1 813

Забанен до: 6 Март 2038
Предупреждения: 0


А я думаю слежующее.
У автора не нормальная психика, вычислите его ип и удалите ему акк, чтобы не мучился, ибо к нг мы его потеряем.
Тебе сказали свои мнения и тебе мало, ты реально пациент психоклиники рас не можешь принимать решения. И для девчонок ты слабак и тряпка.


--------------------
Играю с Е4...
Знамение :форум - Spravedlivo/4ernb....игра - Dwayne(берс) / Platinum(танк)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
twofaced8661
сообщение Октябрь 20 2015, 07:10
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 13
Сообщений: 5 300


Предупреждения: 0


QUOTE(4ernb @ Октябрь 18 2015, 17:27) *

А я думаю слежующее.
У автора не нормальная психика, вычислите его ип и удалите ему акк, чтобы не мучился, ибо к нг мы его потеряем.
Тебе сказали свои мнения и тебе мало, ты реально пациент психоклиники рас не можешь принимать решения. И для девчонок ты слабак и тряпка.

по твоему посту уже не понятно у кого из нас проблемы с психикой )))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nuBacuHa
сообщение Октябрь 20 2015, 09:17
Сообщение #19


Member
*

Регистрация: Март 1 13
Сообщений: 9 190


Предупреждения: 0


хз в топ ма норм фармил зк свсом по быстрее чем им же на предтоп маунте .


--------------------
nuBac off . ROXSTEP off. JOJO off.
если упал значит устал .
https://pp.vk.me/c543104/v543104726/36a07/tBLqXFzcvJo.jpg
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
twofaced8661
сообщение Октябрь 20 2015, 11:59
Сообщение #20


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 13
Сообщений: 5 300


Предупреждения: 0


QUOTE(nuBacuHa @ Октябрь 20 2015, 08:17) *

хз в топ ма норм фармил зк свсом по быстрее чем им же на предтоп маунте .

ну мб.в топ ма и солярке у свса вроде чуть меньше атаки чем на маунте зато с дуалами ас повыше...я так понимаю топмаунта можно выкинуть если репрофнусь из сумонера в когото другого )))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nuBacuHa
сообщение Октябрь 20 2015, 12:02
Сообщение #21


Member
*

Регистрация: Март 1 13
Сообщений: 9 190


Предупреждения: 0


QUOTE
ну мб.в топ ма и солярке у свса вроде чуть меньше атаки чем на маунте зато с дуалами ас повыше...я так понимаю топмаунта можно выкинуть если репрофнусь из сумонера в когото другого )))

а кароче не слушай меня . )))) там тогда не было фикса атаки у маунтов .
и у пред топ маунта атаки тогда было меньше чем щас((


--------------------
nuBac off . ROXSTEP off. JOJO off.
если упал значит устал .
https://pp.vk.me/c543104/v543104726/36a07/tBLqXFzcvJo.jpg
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
twofaced8661
сообщение Октябрь 20 2015, 12:37
Сообщение #22


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 13
Сообщений: 5 300


Предупреждения: 0


QUOTE(nuBacuHa @ Октябрь 20 2015, 11:02) *

а кароче не слушай меня . )))) там тогда не было фикса атаки у маунтов .
и у пред топ маунта атаки тогда было меньше чем щас((

ну у льва ща 230к атаки вроде.а у свса с топ ма мечами и солярке наверное вполовину меньше...но аса чутка больше чем на маунте.но всеравно выходит что на маунте будет веселей фарм.но храм наверное больше подходит для маунта изза пдефа...
а в эту тему заглядывает ктото у кого есть доступ к тест серву что бы сделать пару скринов со статами?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nuBacuHa
сообщение Октябрь 20 2015, 12:48
Сообщение #23


Member
*

Регистрация: Март 1 13
Сообщений: 9 190


Предупреждения: 0


QUOTE
ну у льва ща 230к атаки вроде.а у свса с топ ма мечами и солярке наверное вполовину меньше...но аса чутка больше чем на маунте.но всеравно выходит что на маунте будет веселей фарм.но храм наверное больше подходит для маунта изза пдефа...
а в эту тему заглядывает ктото у кого есть доступ к тест серву что бы сделать пару скринов со статами?

тогда и арталитов не было . не наврать а на память . было примерно без маунта 130-140к атаки 15-16к п дефа . ас 900


--------------------
nuBac off . ROXSTEP off. JOJO off.
если упал значит устал .
https://pp.vk.me/c543104/v543104726/36a07/tBLqXFzcvJo.jpg
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
twofaced8661
сообщение Октябрь 20 2015, 14:40
Сообщение #24


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 13
Сообщений: 5 300


Предупреждения: 0


QUOTE(nuBacuHa @ Октябрь 20 2015, 11:48) *

тогда и арталитов не было . не наврать а на память . было примерно без маунта 130-140к атаки 15-16к п дефа . ас 900

короче надо одевать сумонера а забить на фан ) только мне вот интересно че такое надо одевать что бы маги своим пулеметом так не всекали когда я на маунте ) включаю на маунте мдеф билд и в 30к мдефа и тату от магов прилетает примерно по 2к с тычки и это не крит ))) думаю даже гм бижа и шмот не спасут от магов вэс гм пухами
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nuBacuHa
сообщение Октябрь 20 2015, 14:44
Сообщение #25


Member
*

Регистрация: Март 1 13
Сообщений: 9 190


Предупреждения: 0


QUOTE(twofaced8661 @ Октябрь 20 2015, 15:40) *

короче надо одевать сумонера а забить на фан ) только мне вот интересно че такое надо одевать что бы маги своим пулеметом так не всекали когда я на маунте ) включаю на маунте мдеф билд и в 30к мдефа и тату от магов прилетает примерно по 2к с тычки и это не крит ))) думаю даже гм бижа и шмот не спасут от магов вэс гм пухами

нада одевать лука , бить лица магам и нормас фармить самому.


--------------------
nuBac off . ROXSTEP off. JOJO off.
если упал значит устал .
https://pp.vk.me/c543104/v543104726/36a07/tBLqXFzcvJo.jpg
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
twofaced8661
сообщение Октябрь 20 2015, 14:49
Сообщение #26


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 13
Сообщений: 5 300


Предупреждения: 0


QUOTE(nuBacuHa @ Октябрь 20 2015, 13:44) *

нада одевать лука , бить лица магам и нормас фармить самому.

лука?чет у меня руки не оттуда растут ренджом играть.люблю контактников.хотя одетым луком играть руеи не обязательны ) особенно на осаде )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 27 2024 - 20:39