IPB
У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Два нововведения
Согласны с нововведениями?
Поддерживаете?
ЗА [ 1 ] ** [25.00%]
ПРОТИВ [ 3 ] ** [75.00%]
Всего проголосовало: 4
Гости не могут голосовать 
PTGErix
сообщение Февраль 26 2021, 11:58
Сообщение #1

Member

Предупреждения: 0

И так, приветствую всех музваров! dance4.gif

Предлагаю два нововведения, первый касается МузМехов, а именно новый режим игры "Смертельная битва" cool.gif
Предлагаю добавить для игры 50-70 человек, которые случайно размещаются на поле по принципу Элитки (равны по силе)
И затем играют каждый сам за себя, пытаясь вынести большее количество соперников и нанести больше урона
secret.gif Выглядеть это будет примерно так:

Изображение

Для данного режима следует придумать новые вещи из самолета

Второе это сделать возможность либо случайно выбирать двух игроков, либо сделать запись
После которой можно сделать ставку на победу участника (можно добавить разные исходы)
У каждой ставки будут проценты исхода, люди смогут ставить рубины или звезды, разумеется и смогут заработать валюту
secret.gif Примерно так это выглядит:

Изображение

Было бы интересно послушать ваше мнение, и конечно же мнение администрации
Выслушаю всех!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ремнант
сообщение Март 2 2021, 20:44
Сообщение #2

Member

1) против кого идет бой? также 50-70 напротив или мобы какие-то?
2) ставку за бой на терре или турнир или что это? по-подробнее бы..

--------------------
— О, брат, ты только послушай. О, я такой музыки не слышал со времен Серебряного Города, пожалуй.
— Что, в аду нет музыки?
— Только для пыток. И, зачастую, ужасная. В последнее время ставим песни одного юнца по имени Бибер. Господи, слыхал бы ты их вопли.
+Quote Post
Несказанный
сообщение Март 2 2021, 23:00
Сообщение #3

Member

QUOTE(Ремнант @ Март 2 2021, 20:44) *

1) против кого идет бой? также 50-70 напротив или мобы какие-то?
2) ставку за бой на терре или турнир или что это? по-подробнее бы..

Каждый сам за себя. Другими словами нету союзников, все враги, твоя цель выжить. Это похоже на башню смерти только мехи.
А система ставок идея хорошая напоминает чем-то " Mojo Starts ", там тоже ставки делать можно за победителя в турнирах вроде. Только учитывалось урон, здоровье сколько остаток, увороты, блоки... ( точно не помню давно это было )
Но тут скорее просто ставка кто останется последним и выживет, вопрос только в том, когда эти ставки делать можно.

Только вот меня смущает факт того, что если эти 50-70 поделят протоны "Ювелирно", то игра закончится за 1 ход и все будут мертвы, если как в режиме выживание все это будет.

Сообщение было отредактировано Несказанный: Март 2 2021, 22:58
+Quote Post
KordDem
сообщение Март 3 2021, 08:47
Сообщение #4

Member

Новый режим - это интересно)
Давайте тогда подумаем:
1) Вы уверены, что найдете такое количество игроков?
2) Как будут бить спящие?
3) Вы же понимаете, что если каждый тыкнет в каждого и время на анимацию 5 сек + 20 сек на принятие решения, то раунд будет длится 50*5+20 = 270 сек, что почти 5 минут. К тому же вряд ли кто-то 1х1 убьет с 1 хода без фул катала и волны. Я даже боюсь представить сколько по времени это будет длится. Мы с такими подсчетами улетаем в район нескольких часов.
4) Внезапно в таком бою будут побеждать титаны. Рухом смысла ходить нет - всех не убьешь, а ты цель номер 1. Созом можно, но тоже толку мало - не сможешь пробить даже раундовый пассивный щит титана.
5) Даже, если все будут ходить очень быстро, все скатится в овер, где опять же титаны чуть более живучи.

Идея любопытная, но требует доработки напильником)
+Quote Post
PTGErix
сообщение Март 3 2021, 10:14
Сообщение #5

Member

QUOTE(KordDem @ Март 3 2021, 08:47) *

Новый режим - это интересно)
Давайте тогда подумаем:
1) Вы уверены, что найдете такое количество игроков?
2) Как будут бить спящие?
3) Вы же понимаете, что если каждый тыкнет в каждого и время на анимацию 5 сек + 20 сек на принятие решения, то раунд будет длится 50*5+20 = 270 сек, что почти 5 минут. К тому же вряд ли кто-то 1х1 убьет с 1 хода без фул катала и волны. Я даже боюсь представить сколько по времени это будет длится. Мы с такими подсчетами улетаем в район нескольких часов.
4) Внезапно в таком бою будут побеждать титаны. Рухом смысла ходить нет - всех не убьешь, а ты цель номер 1. Созом можно, но тоже толку мало - не сможешь пробить даже раундовый пассивный щит титана.
5) Даже, если все будут ходить очень быстро, все скатится в овер, где опять же титаны чуть более живучи.

Идея любопытная, но требует доработки напильником)

Игроков днем в поиске по 3-5 сотен, противник найдутся, это не проблема)
На счет того, что идти рухом нет смысла, не согласен, я считаю должно учитываться кол-во фрагов в первую очередь, а не урон, как в других режимах
Анимацию думаю будет выгодно совместить, как и в других режимах, все кинули проты, ударили и так далее, можно для удобства писать в какой-нибудь лог кто атаковал и как
Спящие это проблема в любом режиме, тут не будет отличий

QUOTE(Несказанный @ Март 2 2021, 23:00) *

Каждый сам за себя. Другими словами нету союзников, все враги, твоя цель выжить. Это похоже на башню смерти только мехи.
А система ставок идея хорошая напоминает чем-то " Mojo Starts ", там тоже ставки делать можно за победителя в турнирах вроде. Только учитывалось урон, здоровье сколько остаток, увороты, блоки... ( точно не помню давно это было )
Но тут скорее просто ставка кто останется последним и выживет, вопрос только в том, когда эти ставки делать можно.

Только вот меня смущает факт того, что если эти 50-70 поделят протоны "Ювелирно", то игра закончится за 1 ход и все будут мертвы, если как в режиме выживание все это будет.

Вы правы о ювелирности, однако если сделать так-же в той же обычке результат будет такой же, где два топа могут вынести тридцатку за 5 ходов
И даже если все друг друга убьют, все равно кто-то набьет больше урона и займет место, хотя не думаю, что за один ход может решиться исход режима, как-то нереально звучит

А на счет ставок, хотелось бы добавить больше ставок чем просто победа, много разных исходов можно добавить
Чтобы было интересно ставить, ставки можно сделать в каждом турнире до старта
+Quote Post
KordDem
сообщение Март 3 2021, 15:12
Сообщение #6

Member

1) Ок как скажите)
2) Обоснуйте с чем это связано, почему киллы и как это поможет рухам?)) Ну а в качестве того, почему не выгодно - все рухи будут отлетать по порядку, так же как сейчас на элитках. При этом у них не будет щитов от титанов. Т.е. 1 - ход отраж, 2 ход - абсолют, 3 ход - в абсолюте(допустим 1 килл), 4 ход - все кд и в откате - умер.
3) Вы меня не поняли с этим пунктом. Естественно, если игроки бьют в одного анимация объединяется, но если все будут бить во всех. Я предлагаю даже поделить вам это время пополам - бой все равно будет длится больше часа.
4) Я надеюсь вы понимаете как работают спящие на полигонах? Приоритет целей у них таков 1 - спящие противоположной команды 2 - последний закончивший ход. Как будет работать спящие в этой мясорубки? Спящие будут объединено бить по спящим? А потом так же по тем, кто медленнее всех закончил ход?) Я про это уточнял.

Давайте примерно прикинем сколько нужно мехов что бы убить 1 соза +- равного. Беру данные с элитки. Примерно 16-18 человек, если соз не жирный гарантированно убивают. А если тит? А с учетом того, что никто не видит тыки других что бы объединится?

Надо или как-то уменьшать искусственно кол-во хп, что бы для убийство хватало 5 тык. И каким-то образом нерфить расход. Потому, что даже элитки которые идут 40 мин мало кто может себе позволить. Посмотрите внимательнее и разберите механику Mojo Starts в данном режиме, возможно это позволит как-то сократить время и сделать чуть более динамичным бой.
+Quote Post
Overlord Timur
сообщение Март 10 2021, 19:37
Сообщение #7

Member

Не,много минусов,лагов будет куча,потом спяшие будут,крч такая себе идея
+Quote Post