У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Хроники корсаров, Сервер Рассвет. 18.11.2014
Фаворский [2]
сообщение Ноябрь 18 2014, 15:32
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Август 5 14
Сообщений: 176


Предупреждения: 0


Как обычно в эту пору года шел мелкий осенний дождь. Она сидела на окне, пила бодрящий чай и смотрела на ванильное небо. Она любит длинные тонкие сигареты, горячий кофе и черный шоколад, милые мысли и резкие слова и очень любит ЕГО. Все ее мысли были только о нем... о чаре на сервере bsfg, который скучал в одиночестве.




Уже 30 минут в квартире не было электричества. За это время Бандиты грабили второй город, а девушка все продолжала смотреть на ванильное небо и думала какая же она неудачница. Внезапно включился свет, Джессика открыла свой розовый ноут и с нетерпением запустила игру. Чертова игрушка, так долго грузится, а тут еще логин и пароль вводить – подумала Джессика и решила пока зайти на форум почитать новости. Первое что ее встревожило, новая тема от Мефисто в разделе Союза. И вправду новости оказались неутешительными для бандитов, сообщалось о том, что значительная часть клана РП приняла решение о переходе за гномов. Джессику терзали противоречивые чувства, которые можно выразить в одном четверостишье:

«Пиратов мы с колен подняли»
Теперь пойдем мы гномов поднимать
Монеты на рерас про***ли,
Но все равно мы будем нагибать.


Джессика продолжила читать форум. Конкурс красоты это конечно круто, надо бы поглазеть на девчонок и их творчество. “Сиськи, больше сисек” неистово требовал в теме Обсаж, Джесика подумала, что ей сложно будет удивить местных троллей и продолжила свое странствие по просторам форума. Но в голове у девушки крутились другие мысли. Эти надоедливые куро-хумы вновь доминируют на сервере, контролируя большую часть городов. Тем временем в союзе Орко-Се небольшой застой, а все благодаря пассивному руководству светлоухих, 15-ти летний Лидер Расы с трудом справляется с столь тяжелой ношей на своих хрупких плечах. А Де-Гномы все пытаются реализовать свою голубую мечту – захватить замок, ведь обе расы сейчас без прямого доступа на Земли Кригосса. “На две расы одна судьба” – промелькнуло у Джессики в мыслях. Но чего мне другие расы, я же играю за бандитов, тем более игровой клиент уже давно загрузился и можно окунуться в пучину игровой суматохи.

Новый Бандитский Лидер, Koldon привнес большую активность в действия бандитов. Джессике нравилось ходить на осады аванпостов и артефактов под руководством новоизбранного руководителя, ведь это куда интересней, чем обыденная крутка сундуков.

Но все походы оказались неудачными и бандитам не удалось разрушить ни одного аванпоста или артефакта. Взамен был удовлетворен KY3EH, который сиял от радости на каждой осаде лишь от одной мысли, что РП больше не у руля.



Грабежи городов Джессику не вдохновляли, ведь большая часть проходила в афк режиме, а в большинстве случаев дефа пираты отступали без шансов на победу.

Комарики, Крохмалики, Кумарики. Джессика предполагала, что именно эти версии названия клана рассматривали игроки перед созданием дешного клана Кошмарики. А ведь именно плечом к плечу с ними бандиты сражались первого числа на Крепости Круал. Защитники крепости не проявили должной активности, не помогли им и хумские кланы ноунеймов, спешившие на помощь.



Крепость была захвачена и досталось уже известному нам клану… Кошмарики. После крепости бандиты ограбили хумский город Осмун, что повысило цену на телепорт до 10к.



Учитывая, что в этот же день проходила осада города, это было неблагоприятным обстоятельством для владельцев. ”Слава богу, что я не хум” – решила Джессика и последовала за Бандитским Лидером на грабеж других городов.

На следующий день бандиты вновь вместе с темными эльфами напали на крепость, на этот раз на Хемир находящуюся под контролем Светлых Эльфов.



“Проклятые Эльфы, заполонили весь игровой мир, хорошо хоть руководство у них в этот раз никудышное” утешала себя Джессика. Но не успели атакующие как следует укрепиться, как на помощь защитникам уже спешили их союзники – Орки. Бандиты и Темные Эльфы были сметены за считанные минуты. Расстроившаяся девушка решила искать утешение в фарме мобов.

Квак, Кряк, Черный Властелин. Так мог бы выглядеть ник Кварка, если бы не своевременное оповещение сервера – Такое имя уже используется. А ведь именно Империя и Легион третьего числа пытались помешать Бандитам и их союзникам захватить крепость



Закар. Бандиты были близки к поражению, но Лидеру Клана РП все же удалось кастануть снятие флага и захватить крепость. Первые несколько минут никто толком не знал, какие последствия может вызвать захват крепости пиратами. Может мировой Апокалипсис, которого все так ждут, но к счастью ничего страшного не произошло, кроме того, что в Крепости исчезли все НПЦ.

Империя и Легион ринулись в крепость захватывать владение, а Джессика решила отдохнуть, ведь даже она понимала, что захват крепости без слития пушек невозможен.
Во время осады города Аргон Джессика чувствовала себя неуютно, ведь бандитов постоянно преследовали хумы во главе с Кварком
.
Ночью Джессики снились странные сны. Представитель клана Кошмарики, находящийся в алкогольном опьянении, составлял адский план по захвату замка дварфам. На следующий день была осада куринного замка Аргона, который решили захватить Дварфы при помощи Темных Эльфов и Бандитов . Немного позже Орда и Светлые Эльфы нагрянули на помощь петушкам. Опечаленные Бандиты, Дварфы и Темные Эльфы направились в орковский город гильдий, что бы поквитаться с кланом RedLight, разрушив его дом. Домику оставалось меньше половины ХП, когда на помощь Орде подоспели Имперцы. Наши планы были сорваны и последняя попытка Темных Эльфов и гномов захватить замок так же не увенчалась успехом.

Взамен бандиты частично разграбили казну города Аргон, что обрадовало Джессику, ведь лишних дублонов никогда не бывает.
Джессике так же запомнилось “жестокое мегопвп” на замке Зерс, которое обеспечил нам наш Лидер.
Частенько наша героиня встречала в пиратской столице местную “Пчелку”, которая проводила свою предвыборную кампанию.

“Черт, надоели эти осады, ну сколько можно! Уже одиннадцать часов и мне уже, слава богу, двадцать лет, а я все бегаю по осадам и кручу сундуки. Девушки в моем возрасте заняты совсем другими заботами.” –Думала Джессика, портаясь на зону кригосса, где она проводила свободное от осад время фармя мобов. Ну чтож, пока наша героиня фармит, у нас есть время взять интервью.
А на этот раз мы решили взять интервью всеми известного нам игрока – Koldon’a. Хм… кстати, кто это такой? Сейчас попробуем разузнать.

Репортер: Привет, можешь сказать пару слов о себе?
Koldon: Спокойный, уравновешенный, рассудительный, честный.
Репортер: В каких расах ты раньше играл, может мы тебя знаем под другим ником?
Koldon: Играю с е4, ник не менял, играл за гномов и за де.
Репортер: Почему ты выбрал именно пиратов?
Koldon: Играю уже давно, хотелось чего-то нового вот и перешел и не жалею об этом.
Репортер: Ты являешься, клан лидером, насколько сложно развить клан у бандитов и с какими трудностями ты сталкивался?
Koldon: Трудности были на 1-2 лвл апа, а после проблем не было. Основная проблема была на 1 лвл собрать всех в онлайне.
Репортер: Насколько сильно отличается развитие клана у пиратов от обычной расы?
Koldon: Отличается очень сильно, так как для апа требуются только голда и дублоны и больше ничего. Клан развивать намного легче у пиратов, но плюшки клана ограничены (нету домика, мы не можем поставить тп, взять коронку, бафнутся и т.д.)
Репортер: Как ты можешь прокомментировать недавнюю новость, что часть клана РП уходит за гномов? И как это отразится на боеспособность бандитов?
Koldon: Рп ушли поднимать расу гномов, благая цель. Насчет боеспособности, что бы не говорили на масштабных замесах от Рп зависело многое.
Репортер: Как ты можешь описать отношение бандитов с другими расами?
Koldon: У нас бывают перемирия с отдельными расами когда надо помочь им с городами, а так пиратов дефают все, кто может и постоянных друзей нет.
Репортер: На твой взгляд гномы смогут стать надежным союзником для бандитов? Ведь вероятней всего у руководства гномов будут бывшие пираты.
Koldon: Ну с этим я бы поспорил так как НАС РАТЬ тоже перешли к гномам и еще неизвестно кто займет место топ клана. А так, я думаю, мы бы сработались с гномами.
Репортер Следующие кандидаты на пост главаря бандитов Fallen и BrutallKids. Как ты считаешь, имеет ли значение кто из них победит или роль бандитского лидера не так важна и в основном решают кланы?
Koldon: Быть РЛ пиратом очень ответственная работа, так как требует постоянного онлайна, ибо без синьки нет организованных осад. Я думаю, что РЛ возьмет Fallen 99,% ибо Воры и Плейбои в альянсе.
Репортер: В предыдущем интервью тогдашний лидер бандитов MefSpb выделил 3 основных недостающих аспектов игры у бандитов это гейт, помощник рла и бонусы топ кланов. Как считаешь, что нужно больше всего? (можно свой вариант)
Koldon: Согласен с Mefspb. Помощника рл очень не хватает, а гейты и бонусы топ клана не столь важны, сейчас у пиратов исправно работают призывы.
Репортер: Спасибо за ответы! Было приятно с тобой пообщаться! Надеюсь, тебе тоже понравилось отвечать на мои вопросы.
Koldon: Конечно)

На этом я заканчиваю этот выпуск новостей. До встречи в следующем выпуске.

Для вас писал репортер изгоев^^


Сообщение было отредактировано Фаворский: Ноябрь 18 2014, 15:32
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SneakyOne
сообщение Ноябрь 18 2014, 15:48
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Сентябрь 23 14
Сообщений: 3 383


Предупреждения: 0


Ми-ми-ми smile3.gif


--------------------
Ругаться матом, это как шахматы, мало знать как двигать фигуры, надо еще и играть уметь. © bash
Самая говорливая зелёнка ©
:)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MefistoSpb
сообщение Ноябрь 18 2014, 15:50
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Декабрь 10 07
Сообщений: 8 640


Предупреждения: 0


QUOTE(Фаворский @ Ноябрь 18 2014, 15:32) *

Я думаю, что РЛ возьмет Fallen 99,% ибо Воры и Плейбои в альянсе.

гениальная система выборов smile3.gif 1 бандит 60+ = 1 голос. smile3.gif

а так, за новости like ^_^


--------------------
RussianPwnz0rs
Я тут с релиза е1 и Я Вас всех гнул, гну и буду гнуть ©

Побирушничать лучше в игре - там нал под рукой И не наглеть сразу на 3кк, а потихоньку - по соточке золота на ТП. © MustardGas
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-MM-
сообщение Ноябрь 18 2014, 16:05
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Январь 23 13
Сообщений: 2 709


Предупреждения: 0


Какой у нас молодой репортер оказывается=)


--------------------
RussianPwnz0rs
"Г**на и ошибок на этом форуме больше чем в среднеобразовательной школе" (С) Anarsull
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Август 21 2024 - 22:42