У вас новые сообщения!

Форум

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Медососка-спутники, АДмины вы что делаете
КОТ777 [17]
сообщение Июль 29 2023, 11:59
Сообщение #1
Member


Предупреждения: 0
АДмины, а шанс без меда хоть первые 10 спутников отправить существует...? Хрен с ними со слотами под них за мёд, но сабрать то шанс дайте людям! Их надо до нового года продлить с такой производительностью цехов!!!
+Quote Post
Alice-7 [24]
сообщение Июль 29 2023, 12:29
Сообщение #2
Member


Предупреждения: 0
Заявлено «снижение цены производств вдвое», но пока что-то не сходится. Идет увеличение с прошлым годом (в десятки раз)
+Quote Post
Васаа [14]
сообщение Июль 29 2023, 16:59
Сообщение #3
Member


Предупреждения: 0
Вообще нет никаких шансов, 1й спутник еще строится, без 5го цехаsad.gif
Уважаемая АДминистрация, вы что творите, для кого весь этот бред?
В игре осталось 3 калеки и у каждого по 5 ботов, так что делите цифру онлайна на 5, а с такими акциями скоро и делить нельзя будет, т.к. ноль делить нельзя(
+Quote Post
walera77 [21]
сообщение Июль 30 2023, 15:02
Сообщение #4
Member


Предупреждения: 0
Не ноль, а НА ноль делить нельзя))) Это цЫничная игра, просить бесполезно((( Недавно в ТП писал по поводу ошибки в игре, ошибку признали но положенное не дали.
+Quote Post
Васаа [14]
сообщение Июль 30 2023, 15:45
Сообщение #5
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(walera77 @ Июль 30 2023, 16:02) *

Не ноль, а НА ноль делить нельзя))) Это цЫничная игра, просить бесполезно((( Недавно в ТП писал по поводу ошибки в игре, ошибку признали но положенное не дали.


А ноль как ты делить собрался? rofl.gif

т.е. нефига на всех поделить можно? wacko.gif
+Quote Post
walera77 [21]
сообщение Июль 31 2023, 06:54
Сообщение #6
Member


Предупреждения: 0
Да, ноль поделить на всех и все получат поровну, у всех будет ноль))
+Quote Post
Corpse_Bride [11]
сообщение Июль 31 2023, 07:26
Сообщение #7
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(walera77 @ Июль 30 2023, 18:02) *

Не ноль, а НА ноль делить нельзя))) Это цЫничная игра, просить бесполезно((( Недавно в ТП писал по поводу ошибки в игре, ошибку признали но положенное не дали.

Да и на 0 делить можно при желании) Бесконечность получится wink.gif
+Quote Post
Sasha31 [15]
сообщение Июль 31 2023, 14:40
Сообщение #8
Member


Предупреждения: 0
До какого уровня качать реактор?



Сообщение было отредактировано Sasha31: Июль 31 2023, 14:57
+Quote Post
s1mple [17]
сообщение Июль 31 2023, 15:29
Сообщение #9
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Sasha31 @ Июль 31 2023, 16:40) *

До какого уровня качать реактор?


40-42
+Quote Post
evgen1976 [24]
сообщение Июль 31 2023, 19:51
Сообщение #10
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Sasha31 @ Июль 31 2023, 15:40) *

До какого уровня качать реактор?


Я реактор просчитываю по следующему алгоритму- например сейчас 1 меня стоимость прокачки 35 000 000 за 1200 единиц. Получается,что если его прокачать,то затраченные ресы он произведет где то за 8 часов (4 320 000 в час). И если у меня до окончания строительства спутника осталось 10 часов,то и смысла тратить это количество на улучшение нет. Если я неверно рассуждаю,поправьте меня. Может я что неправильно понимаю.
+Quote Post
MihayB [24]
сообщение Август 1 2023, 05:44
Сообщение #11
Member


Предупреждения: 0
Я вообще ничего не считаю. Для получения бонуса нужно запустить все спутники. Как бы я не старался без меда я не успею вообще запустить все спутники. Мед я лить не собираюсь. Так что кто со мной - не парьтесь со спутниками.
+Quote Post
evgen1976 [24]
сообщение Август 1 2023, 07:54
Сообщение #12
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(MihayB @ Август 1 2023, 06:44) *

Я вообще ничего не считаю. Для получения бонуса нужно запустить все спутники. Как бы я не старался без меда я не успею вообще запустить все спутники. Мед я лить не собираюсь. Так что кто со мной - не парьтесь со спутниками.


Я не говорю про все спутники без меда. По моему мнению это невозможно. Имел ввиду только то,что считаю для того,чтобы лишний раз бестолково не прокачивать.А там пусть набирают, сколько наберут))
+Quote Post
walera77 [21]
сообщение Август 1 2023, 10:41
Сообщение #13
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(s1mple @ Июль 31 2023, 18:29) *

40-42

Слышал версию 41-43.беру среднее 42 smile3.gif

После использования двух звёзд, мне показалось, что фабрика стала качать медленнее. Никто не обращал внимание?
+Quote Post
romamaloy [17]
сообщение Август 1 2023, 11:38
Сообщение #14
Member


Предупреждения: 0
Ну да, цена вроде бы снизилась, а вместе с ней скорость добычи деталей
+Quote Post
MihayB [24]
сообщение Август 1 2023, 12:00
Сообщение #15
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(romamaloy @ Август 1 2023, 11:38) *

Ну да, цена вроде бы снизилась, а вместе с ней скорость добычи деталей

Заибись, как нас нагрели...
+Quote Post
Альцгеймер [9]
сообщение Август 1 2023, 12:50
Сообщение #16
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(walera77 @ Август 1 2023, 10:41) *

Слышал версию 41-43.беру среднее 42 smile3.gif

После использования двух звёзд, мне показалось, что фабрика стала качать медленнее. Никто не обращал внимание?

Условно, из заявленного 1.000.000 деталей в минуту, по факту выходит 800.000 тысяч? Если правильно понял, то ерунда. Проверил на дистанции, заявленные цифры, совпадают с фактическими!
+Quote Post
Enott [24]
сообщение Август 6 2023, 23:51
Сообщение #17
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(evgen1976 @ Июль 31 2023, 20:51) *

Я реактор просчитываю по следующему алгоритму- например сейчас 1 меня стоимость прокачки 35 000 000 за 1200 единиц. Получается,что если его прокачать,то затраченные ресы он произведет где то за 8 часов (4 320 000 в час). И если у меня до окончания строительства спутника осталось 10 часов,то и смысла тратить это количество на улучшение нет. Если я неверно рассуждаю,поправьте меня. Может я что неправильно понимаю.

Верно, прозрачнее считать так, например: 1 000 000 000 / общую скорость сборки * 1200(600 без удвоения) = сколько соберет мод до запуска. Если больше, чем его стоимость - надо брать!
+Quote Post
Andrewru_2000
сообщение Август 7 2023, 16:57
Сообщение #18
Member


Предупреждения: 0
без меда можно было пройти в первый раз - точнее, только 9,10 активировать
но , на следующий год - началась медососка
сейчас ее разбавляют звездами - но....
кому не жаль меда - лейте
я - не донатер в принципе
+Quote Post
Дерзкий [24]
сообщение Август 7 2023, 17:05
Сообщение #19
Member


Предупреждения: 0
ждём платный вход в игру, бесплатно только для тех кто в слотах первой волны реликт специальный выбьет скриньте))
+Quote Post
mw_2461205
сообщение Август 8 2023, 09:14
Сообщение #20
Member


Предупреждения: 0
Это они мощно шанс выпадения дисконтов подкрутили
10 сундуков рейдов и ни одного!!!!
На прошлой неделе чуть ли не в каждом втором были.

Конечно, народ дальше продвинулся где вообще ж*опа, потратил их тк ну вроде падают неплохо. И получите, дайте нам меда.

Ну так же не делается! Игроки примерно оценили свои силы и тратили согласно тому сколько их можно получить в неделю, а через неделю вы «правила играете».
Конечно, за неделю основные медовики собрали все, а обычно у люду и собирать неположено…. Урезанм шанс на ноль. Так чтоли?

Подстава подстав! Тотальное неуважение игроков!

И еще. 87 прокачак спутника за утро и НИ ОДНОГО элемента колы!!!
Даже это выключили когда топ медовиков все прошел и колу слбрал???

Сообщение было отредактировано mw_2461205: Август 8 2023, 09:06
+Quote Post
MihayB [24]
сообщение Август 8 2023, 09:33
Сообщение #21
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(mw_2461205 @ Август 8 2023, 09:14) *

Это они мощно шанс выпадения дисконтов подкрутили
10 сундуков рейдов и ни одного!!!!
На прошлой неделе чуть ли не в каждом втором были.

Конечно, народ дальше продвинулся где вообще ж*опа, потратил их тк ну вроде падают неплохо. И получите, дайте нам меда.

Ну так же не делается! Игроки примерно оценили свои силы и тратили согласно тому сколько их можно получить в неделю, а через неделю вы «правила играете».
Конечно, за неделю основные медовики собрали все, а обычно у люду и собирать неположено…. Урезанм шанс на ноль. Так чтоли?

Подстава подстав! Тотальное неуважение игроков!

И еще. 87 прокачак спутника за утро и НИ ОДНОГО элемента колы!!!
Даже это выключили когда топ медовиков все прошел и колу слбрал???

Когда вы все угомонитесь?
То это не нравиться, то это... Не нравиться - УХОДИТЕ! Никто вас здесь не держит. И слушать ваши вопли о несправедливости тоже не будут. Может ради потехи заглянут на форум, чтоб поржать над убогими.
Не нойте! Нет денег - играйте как они позволяют, И не срите в форум, вопя о медососках и пр.
+Quote Post
mw_2461205
сообщение Август 8 2023, 10:11
Сообщение #22
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(MihayB @ Август 8 2023, 09:33) *

Когда вы все угомонитесь?
То это не нравиться, то это... Не нравиться - УХОДИТЕ! Никто вас здесь не держит. И слушать ваши вопли о несправедливости тоже не будут. Может ради потехи заглянут на форум, чтоб поржать над убогими.
Не нойте! Нет денег - играйте как они позволяют, И не срите в форум, вопя о медососках и пр.


Форум создан для нытья. Чтобы видеть настрой игроков. Обычных игроков, у настоящих медовиков есть прямой чатик для связи.

Если тебя все устраивает, то зачем ты тут сидишь и читаешь все это? Походу просто с утра пораньше день незадался, так и тянет зайти на форум, похамить, кого-то опустить дабы чсв свое поднять и сомому себе доказать, что «я огого как крут»..
Грусть и печаль. Сочувствую твоей «счастливой» жизни… ведь когда все хорошо никому хамить не хочется и дел нет до какого-то там форума biggrin.gif
+Quote Post
MihayB [24]
сообщение Август 8 2023, 10:50
Сообщение #23
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(mw_2461205 @ Август 8 2023, 10:11) *

Форум создан для нытья. Чтобы видеть настрой игроков. Обычных игроков, у настоящих медовиков есть прямой чатик для связи.

Если тебя все устраивает, то зачем ты тут сидишь и читаешь все это? Походу просто с утра пораньше день незадался, так и тянет зайти на форум, похамить, кого-то опустить дабы чсв свое поднять и сомому себе доказать, что «я огого как крут»..
Грусть и печаль. Сочувствую твоей «счастливой» жизни… ведь когда все хорошо никому хамить не хочется и дел нет до какого-то там форума biggrin.gif


Видел ли ты когда-нибудь чтоб владельцы игры меняли что либо, учитывая мнение игроков? Лично я нет. Я думал форум создан для игровых задач и вопросов. Именно за этим я сюда захожу. А вы его превратили в сопливый платок, где каждый убогий может поныть о несправедливости мира. Что ж продолжайте в таком духе, может Бог прочтет ваши писания, да накажет владельцев игры! rofl.gif rofl.gif rofl.gif
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись