У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Closed TopicStart new topic
> Комната Выпускника. Вопросы и ответы, FAQ по Комнате Выпускника и специализациям
-reagent-
сообщение Март 10 2011, 20:39
Сообщение #1


Member



Регистрация: Май 16 09
Сообщений: 3 107


Предупреждения: 0


Предложения - сюда http://forum.theabyss.ru/index.php?showforum=341
Ошибки - сюда http://forum.theabyss.ru/index.php?showforum=337

А здесь задаем вопросы по обнове и ищем ответы.

http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=384275 - Восстановление 10пп кулонов, которые были ошибчно обменяны на орден.

1. Какие бонусы я получу, если буду получать достижения?
-Специализации - это награда за старания. Они облегчают вам жизнь в некоторых ситуациях или осложняют жизнь вашим обидчикам. Подробнее о специализациях можно узнать в Комнате выпускника.

2. Где взять марки и что они дают?
-Марки разных коллекций можно найти в соответствующих локациях с маленькой, очень маленькой вероятностью. Каждая гильдияя располагает своей коллекцией, которую могут найти только представители ее гильдии. Коллекция про дозор доступна всем. Так же всем доступна покупка элементов коллекции за кри/зел. Марки дают спец.очки, за которые можно брать специалзации.

3. Работают ли спец-ии Однорукий бандит/Двуручный богатырь/Критовик против страшилок?
-Неа

4. Почему? Почему мне не дали медаль за 10пп кулон?!
-Баг починили, зайдите на страницу орденов за наградами.

5. А если продать один из кулонов, за который уже дали орден, сам орден останется?
-Да, останется. Прокача второй кулон - вторую медаль не получаете.

6. Коллекция "У причала"
а вот тут вопросик... в момент покупки корабля? или отправки его за пирашками? а если у меня управляющий трудится?

-У Причала - коллекция гильдии Толстосумов, толстые могут добывать ее в локации Дальние страны.

7. Вопрос: работает-ли умение Адреналиновый дозорный в связке с ипользованием кулонов Чертирожка и Клевер?
-Да. Работает в любых вариациях.

8. Что будет с орденом, если я продам/сдам в лавку кулон, за который его получил?
-Те ордена, что побывали у вас до 10-го марта, для орденов не учитываются. Ордена которые вы получили - остаются с вами навсегда и с кулоном можете делать все, что хотите.

9. В свое время я натырил тучу крисов/набрал тучу билетов/наловил тучу уворотов и пр., почему мне не дали медаль за эту тучу?
-Только некоторые параметры считались с самого начала игры. Остальные начали сччитаться со ввода подробной статистики - 22 февраля 2011.
От этих показателей и считаются ваши медали. Кстати, обнуление утраченого, полученого урона и пр. на медалях не сказывается.

10. Шанс нахождения марок зависит от времени или он проверяетя при каждой операции?
(существенно для кузнецов - пакетная очистка или по одному)

Шанс нхождения марки фиксирован в процентах и различен для каждого уровня марки из коллекции - чем старше марка, тем дольше ее будете искать. Или копить. Коллекции, кроме дозорной разделены по гильдиям:
-Толстосумы - "У причала" "Стезя рыбака" "Экскурсия по торговым путям" - шанс найти марку при плавании в Дальние страны.
-Кузнецы - "Будни Кузнеча" "Путь наковальни" "Моя кузница, мой дом" - шанс найти марку при ковке вещи (только при ковке)
-Шахтеры - "Шахтерская бригада" "Железные друзья шахтеров" "Кристальные горы" - шанс найти марку при удачной копке (только при копке)
-Фермеры - "Веселая ферма" "Ох уж эти людишки" "На ферме все спокойно"- шанс найти марку при работе на ферме (отмененая ферма шанса на марку не дает)
---
-Все - "В дозорах" "Дозорная оружейня" "По дозорам я гуляю" - шанс найти марку при походе в дозор на любое время.

11. Работают ли сцециализации на штурме?
На штурме работают:
-Двуручный силач/Двуручный богатырь
-Однорукий бандит/Однорукий главарь шайки
-Кольчуга/Доспех двуручника
-Кольчуга/Доспех одноручника
-Критовик/Фатальный критовик.
Остальные спец-ии н штурме не работают.

12. А почему нет такой-то медали? А почему нет эдакой-то специализации?
-На данный момент введена лишь часть медалей и спец-ий. С введением нового функционала в игру будут введены новые медали, да и старый функционал в стороне не останется. Также будет пополняться и список специализаций.

13. Получу ли я орден за кулон, купленный в лавке, самостоятельно проапаный до 99 ур., но апнутый на 100 ур. Сундучком Пандоры?
-Да, конечно. Главное, что у кулона 10пп.

14. Работают ли спец-ии Однорукий бандит/Двуручный богатырь/Критовик при боях с маской?
-Нет, не работают.

15. Как работают пиплюли? Штраф к моим статам или суммарным? Если я схвачу пилюлю, а потом еще одну, а потом еще и еще, то время действия штрафа увеличится или мне просто уменьшит другой стат?
-Пилюли уменьшают на 10% ваш основной стат, тот, который качаете. Уменьшиться может любая из характеристик, при этом при многократном заражении пилюлей время действия не увеличивается, а складываются эффекты, штраф от последующих пилюль ведет от параметра с учетом всех предыдущих уменьшений. Например, при Силе равной 100, если вы два раза схватите пилюлю и так получится, что они обе уменьшат вам именно Силу, то штраф будет составлять (-10) от первой и (-9) от второй.

16. Как расчитывается слава за медали, ордена и марки?
-Медали:
Деревянная медаль +1 к славе.
Бронзовая медаль +2 к славе.
Серебряная медаль +3 к славе.
Золотая медаль +4 к славе.
Платиновая медаль +5 к славе.
Титановая медаль +25 к славе.

-Ордена:
+5 к славе за каждый полученый орден.

-Марки:
+5 к славе за каждую собранную коллекцию (5 марок), отдельные марки плюса к славе не дают.

17. Сколько стоят марки?
-цены марок
1 марка из коллекции - 100 кри / 20 зел
2 марка из коллекции - 500 кри / 100 зел
3 марка из коллекции - 1.500 кри / 300 зел
4 марка из коллекции - 5.000 кри / 1.000 зел
5 марка из коллекции - 10.000 кри / 2.000 зел

Сообщение было отредактировано index.php: Апрель 28 2011, 09:00


--------------------
http://g1.botva.ru/index.php [100 +11] / Все ответы здесь

"О времена, о нравы! Раньше тебя называли человеком с хорошим чувством юмора, а сейчас ты просто толстый тролль."
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 8 2024 - 05:08