У вас новые сообщения!

Форум

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Игра просто задолбала висеть!
Pahan666 [24]
сообщение Август 3 2023, 11:44
Сообщение #1
Member


Предупреждения: 0
Нажал напасть, ждёшь. Нажал на восстановление НР, ждёшь.
Нажал на шникерс, опять ждёшь. Почти любое действие занимает по 5-30 секунд, иногда аж целых 5 раз норм всё нажимается, а потом опять висяк. Обновление страницы не помогает.
Долго этот тупняк будет продолжаться? Игра лежит на самом тухлом и дешманском сервере?
Вымораживает ждать столько времени от пары-тройки действий.

И нет, это не от компа и не от интернета зависит. Даже на телефоне висит! (ми 11Т про).
Интернет пинг 3мс.

Сообщение было отредактировано Pahan666: Август 3 2023, 12:19
+Quote Post
lunatic Waschbaer [21]
сообщение Август 17 2023, 15:08
Сообщение #2
Member


Предупреждения: 0
Подтверждаю лагает Жутко. Пельмени так одна штука может по 7 секунд грузиться. А вот форум работает нормально
+Quote Post
alex 19720 [24]
сообщение Август 25 2023, 21:27
Сообщение #3
Member


Предупреждения: 0
согласен, полный жоп, висит везде, машинки крысы дуэли, такое ощущение росвар закрыли и нас выжить хотят, бесит такое отношение, 2 недели и все хуже и хуже
+Quote Post
walera77 [21]
сообщение Август 26 2023, 16:46
Сообщение #4
Member


Предупреждения: 0
Я думаю, как онлайн упал, сервера стали не нужны. Всё продали, оставили самое старое оборудование, которое еле дышит.
+Quote Post
alex 19720 [24]
сообщение Август 26 2023, 22:33
Сообщение #5
Member


Предупреждения: 0
так напишите что распускаете всех, нет будут издеваться пока мед

не хочу ругаться но как педики поступаете

вроде как хочу но не могу признаться(((
+Quote Post
Pahan666 [24]
сообщение Август 31 2023, 19:36
Сообщение #6
Member


Предупреждения: 0
Прикол ещё в том, что если пинговать moswar.ru то пинг суперский. Никаких потерь.
А прикол в том что когда входишь в игру, всё остальное, очевидно, висит на ушатанном древнем сервере где всё тупит и лагает.
Как узнать настоящий пинг сервера на котором мосвар висит, большая загадка.
Есть у кого идеи? Может в Abyss написать. Но не знаю как обосновать. То что игра тупит у меня на компе, это другое, типа ОС у меня не та, железо не то, интернет у меня говно и т.п. А вот пинги были бы очень кстати.А как, ХЗ!
Да и что там пельмешки. Даже чтобы допами обожраться, нужно так не хило сидеть и ждать пока всё это прожамкается.Может и в правду нас хотят выжать с этим тупняком. Хотя люди то вроде донатят. И не хило так.

По поводу пельмешек, есть догадка. На первых уровнях нет шмоток +% статов от всяких коллекций, вещей, поездок, всякоразной фигни, короче, которая даёт статы.
И при нажатии пельменя всё это пересчитывается чтобы выдать конечный стат на персонаже. И это, очевидно, расходует ресурсы и без того слабого и тупящего сервера Мосвара.

Сообщение было отредактировано Pahan666: Август 31 2023, 19:42
+Quote Post
lunatic Waschbaer [21]
сообщение Сентябрь 1 2023, 02:13
Сообщение #7
Member


Предупреждения: 0
Онлайн: 425 сейчас нормально работает пока ботов почти нет. Ну или может предел сервера 500 персонажей а дальше тормоза
+Quote Post
Pahan666 [24]
сообщение Сентябрь 1 2023, 11:29
Сообщение #8
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(lunatic Waschbaer @ Сентябрь 1 2023, 03:13) *

Онлайн: 425 сейчас нормально работает пока ботов почти нет. Ну или может предел сервера 500 персонажей а дальше тормоза


Чаще вижу в районе 1000 и больше.
Ночью возможно. 1000 человек, это прям совсем крутой сервачище нужен чтоб БРАУЗЕРНУЮ игру тянуть? rofl.gif
+Quote Post
rt6ur5u [18]
сообщение Сентябрь 1 2023, 14:09
Сообщение #9
Member


Предупреждения: 0
аукцион надо почистить от всякого мусора типа конфет, наборов и много другого. я хз, боты штоль это дерьмо постоянно выставляют?
у каждого дерьмолота есть таймер, не думаю, что это позитивно для сервера.

Сообщение было отредактировано rt6ur5u: Сентябрь 1 2023, 14:10
+Quote Post
walera77 [21]
сообщение Сентябрь 4 2023, 11:06
Сообщение #10
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Pahan666 @ Август 31 2023, 22:36) *


....И при нажатии пельменя всё это пересчитывается чтобы выдать конечный стат на персонаже. И это, очевидно, расходует ресурсы и без того слабого и тупящего сервера Мосвара.

Интересно, а что пересчитывается когда я сникерс жую, чтоб таймер сбросить?
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись