У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> пару предложений
nosferatu90
сообщение Ноябрь 1 2023, 22:24
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Ноябрь 18 10
Сообщений: 235


Предупреждения: 0


Хотел бы подкинуть пару идей которые возможно помогли бы мотивировать людей больше заходить в игру

1 - лут двойным кликом (только с мобов), в новом клиенте это реализовывать даже не нужно, такая функция есть, ее только нужно включить

2 - временно включить начисления пвм очков за пределами данжей, поскольку их по миру тоже много разбросано

3 - переработать процент выпадения пвп очка с моба для тех, кто имеет проф пак. Например можно сделать по дороже пакет профессионал Plus , в котором будут какие то дополнительные ништяки для тех кто ходит интенсивно на моба или качает скиллы. Ну или вроде того. И за одно поддержать проект.

4 - убрать таймер с купленных на сайте клок. Ты же вроде как за них реальные деньги заплатил, а они пропадают через несколько дней) Ну хоть бы таймер поставили больше что ли )


Ну так, может сыровато слегка, но смысл в том что бы заинтересовать народ зайти и чето поделать, не только пвп. Если есть тоже какие идеи, предлагайте, я написал то что лично мне интересно
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yoda.
сообщение Ноябрь 1 2023, 23:16
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Март 11 19
Сообщений: 335


Предупреждения: 0


А вот это очень интересная идея. Я на счёт пункта 3. Можно сделать градацию профпака, но только не давать преимущество в пвп, а сделать как автор написал. И тут простор для фантазии (адекватной) . Можно придумать бонусы для покупки более дорогого профпака, но только без идиотизма) На мой взгляд это может быть обоюдно интересно всём.

Ну и пункт 1. Я уже писал.. Если сделать игру легче, то это не значит, что будет больше интереса. Мы сделаем из уо линейку или что-то подобное. Всё станет так легко и просто, что быстро наскучит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nosferatu90
сообщение Ноябрь 1 2023, 23:27
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Ноябрь 18 10
Сообщений: 235


Предупреждения: 0


Ну первый пункт на самом деле реализован в большинстве сегдняшних онлайн играх, но это просто удобство для более долгого фарма мобов. Перетягивание и без того маленьких предметов очень муторно и наверное от этого больше всего устаешь в пвм. Опять же, можно такую функцию добавить в тот же проф пакет Plus, как вариант.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TheSaintP
сообщение Ноябрь 2 2023, 15:06
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Апрель 30 15
Сообщений: 72


Предупреждения: 0


QUOTE(Yoda. @ Ноябрь 1 2023, 23:16) *

А вот это очень интересная идея. Я на счёт пункта 3. Можно сделать градацию профпака, но только не давать преимущество в пвп, а сделать как автор написал. И тут простор для фантазии (адекватной) . Можно придумать бонусы для покупки более дорогого профпака, но только без идиотизма) На мой взгляд это может быть обоюдно интересно всём.

Ну и пункт 1. Я уже писал.. Если сделать игру легче, то это не значит, что будет больше интереса. Мы сделаем из уо линейку или что-то подобное. Всё станет так легко и просто, что быстро наскучит.


Нет, ну серьёзно, адекватная система лута убъёт и без того мертвое? Что в этом такого? Хотя бы для голды так можно сделать. И брики можно, чтобы как кожа падала в пак после дробления молотком. Реально мелочи, которые доставляют комфорта игроку и ни на что не влияют.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
yami yami
сообщение Ноябрь 2 2023, 15:51
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Апрель 27 21
Сообщений: 35


Предупреждения: 0


Неплохие предложения.
По мне так, ничего плохого не вижу в том, чтобы при ПВМ был автолут мобов, если не всех итемов, так хотя бы ГП. В 23 году горки перетягивать - такое себе. Сделать можно для проф пака или как предлагали проф пака+. Я бы сделал даже без двойного клика. Кстати, с "профом +" тоже годная мысль.
Сравнивать с линейкой некорректно, т.к. там был фарм мобов сравнимый с хохоловской добычей)))
Подобные нововведения ничего плохого не сделают серверу, но добавят комфорта игрокам в ПВМ.
Скорее всего, против будут только те архаичные уошники, кто был против автосборки варпака.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yoda.
сообщение Ноябрь 2 2023, 22:52
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Март 11 19
Сообщений: 335


Предупреждения: 0


QUOTE(TheSaintP @ Ноябрь 2 2023, 15:06) *

Нет, ну серьёзно, адекватная система лута убъёт и без того мертвое? Что в этом такого?


Адекватная система лута? А кто решил где адекватно, а где нет? Конечно все стремится к пути наименьшего сопротивления. Автолут, авто майнинг, авто пвп, авто найди мне девушку или для брутоса мальчика) Я конечно утрирую и шучу, но это закончится плохо.
И сервер мёртв? Нет, он полудохлый) Откатить систему пвп поинтов на предыдущий вариант и постепенно будет небольшой прирост онлайна.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kukuru
сообщение Ноябрь 3 2023, 03:05
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Сентябрь 5 11
Сообщений: 2 761


Предупреждения: 0


QUOTE(nosferatu90 @ Ноябрь 1 2023, 23:24) *

Хотел бы подкинуть пару идей которые возможно помогли бы мотивировать людей больше заходить в игру

1 - лут двойным кликом (только с мобов), в новом клиенте это реализовывать даже не нужно, такая функция есть, ее только нужно включить

2 - временно включить начисления пвм очков за пределами данжей, поскольку их по миру тоже много разбросано

3 - переработать процент выпадения пвп очка с моба для тех, кто имеет проф пак. Например можно сделать по дороже пакет профессионал Plus , в котором будут какие то дополнительные ништяки для тех кто ходит интенсивно на моба или качает скиллы. Ну или вроде того. И за одно поддержать проект.

4 - убрать таймер с купленных на сайте клок. Ты же вроде как за них реальные деньги заплатил, а они пропадают через несколько дней) Ну хоть бы таймер поставили больше что ли )
Ну так, может сыровато слегка, но смысл в том что бы заинтересовать народ зайти и чето поделать, не только пвп. Если есть тоже какие идеи, предлагайте, я написал то что лично мне интересно



1. на этом сервере всегда всеми силами боролись за любые виды автолута и прочего (думер привет) поетому сразу НЕТ.


2. тоже никто не прислушается потому что на этом сервере всё работает только на урезание чего либо. хотя идея интересная и положительная


3. тоже не вариант потому что играет от силы 20 человек а профпак оплачивают единицы и такой классовый разброс еще больше отпугнет игроков. по хорошему вообще бы профпак на 50% снизить или выдать всем бесплатно чтоб привлечь игроков

да и за что тут платить и кому? на форуме твои сообщения удаляют и хамят а в игре гмы всё из под палки делают по своему желанию и то если их упрашивать умолять и кланяться (не касается варнинга он судя по опросам в тг и дисе самый адекватный) а если не кланяться то нахамят и в лучше случае просто ничего не сделают а в худшем накажут исходя из своего настроения) недавно гм илюжен отказывался пускать меня на наш гильдейский эвент-данж просто потому что я ему не нравлюсь и поставив меня в стоун вытащил из портала smile3.gif поетому о какой оплате может быть речь

4. халявы захотел? не бывает здесь так. либо плати и бери либо плати и не бери smile3.gif



Повторюсь в сотый раз что этому серверу поможет

1. возврашение 100% шанса дропа очка с моба + возвращение моба в мун и добавление моба в веспер в район кладбона

2. полный вайп всех ресурсов арморов и вещей по титан включительно и удаление всех итемов по +9 (сеты по шитый скорп) плюс удаление всех шруд клок и хельмов


--------------------
Brutus [United Countries]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cyxou KoTuk
сообщение Ноябрь 4 2023, 14:10
Сообщение #8


UO Moderator
*

Регистрация: Май 8 22
Сообщений: 116


Предупреждения: 0


Дам инсайд... Готовятся некоторые нововведения, которые в ближайшее время будут озвучены.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
spiritabsolute
сообщение Ноябрь 17 2023, 19:20
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Июнь 29 19
Сообщений: 2


Предупреждения: 0


По первому пункту. А можно хотя бы как то зафиксировать окно лута на одной позиции? Чтобы новое окно открывалось на том же самом месте?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 1 2024 - 18:25