IPB
У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Верхнее выпадающее меню не отображает все предметы, Не хватает места для отображения "висящих" предметов
DeadDolphin
сообщение Июнь 24 2023, 08:46
Сообщение #1


Member
Сообщений: 4


Предупреждения: 0


Суть проблемы, что я не могу пользоваться некоторыми предметами и не могу наблюдать срок их жизни. Например лицензии на бои у меня есть, но я не вижу их количество и не знаю когда они пропадут. Просто вип-карты заполнили всё пространство выпадающего меню. И дело не в огромном количестве вип-карт, так как это могут быть любые другие предметы. И опять же такая проблема я думаю у многих, тех кто давно играет. Накапливается много разных предметов и ничего не видно, затрудняется в общем процесс игры, не удобно пользоваться.

Я предлагаю вип-карты объединить, чтобы они занимали 1 слот и просто количество было написано и естественно с сохранением бесконечного срока хранения этих вип-карт. Другого я не вижу способа открыть обзор на имеющиеся "висящие" предметы. А одно такое преобразование решит все эти проблемы.


Скриншоты прилагаю:



Изображение



Изображение



Изображение

Сообщение было отредактировано DeadDolphin: Июнь 24 2023, 09:06
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ARgentum
сообщение Сентябрь 12 2023, 22:46
Сообщение #2


Member
Сообщений: 241


Предупреждения: 0


Та же проблема. Предметы не помещаются. Объединение вип карт автоматически решит проблему

Изображение


--------------------
Мои соседи слушают [b]хорошую[/b] музыку и не важно, что они думают по этому поводу
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
СТцуг_Йожег
сообщение Декабрь 23 2023, 20:32
Сообщение #3


Member
Сообщений: 2


Предупреждения: 0


дизайнеры - дибилы, разрабы - говно, желания исправлять косяки - 0, flash - !!!!!!!!, игра только на донвт, акции ипобольше
если ебланы не перешли с флеша на что-то другое - о чем говорить?)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 5 2024 - 18:07