У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

3 Страниц V  1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> не реализованные предложения
Ven0m p0w3r
сообщение Октябрь 27 2019, 23:25
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Апрель 25 19
Сообщений: 159


Предупреждения: 0


1 ) уменьшить реген маны от сашки паладину от 9лвл и выше в данжах. (либо убрать ресс с фулл хп как ресающего так и того кого ресают) проблема в том что люди не хилятся, фсят, ресаются с фул столбом, в паке у них 200 фсов и 1к бинтов. остального минимум. и естественно авторесс на пилоте либо иных прогах.
2 ) дать статы насисьникам в соответствии с его армором
3 ) убрать команду .gu (гильд чат)
4 ) (РЕАЛИЗОВАНО) увеличить шанс выпадания очка для тех у кого проф пак хотя бы до 50%
5 ) (РЕАЛИЗОВАНО) закрыть увод моба за мост
6 ) сделать автоматизацию по удалению домов достигших большого долга (с надписью delete)
7 ) (РЕАЛИЗОВАНО чуть по другому) привязать каст магии гейта к армору выше 45
8 ) (РЕАЛИЗОВАНО) привязать лезер армор и вамп бон к фаме 1,5к как расовый армор
9 ) к красной орке привязать +5 сворды (коричневая дает мейс, трибалка фенс, красная ничего)
10 ) пересмотреть урон 2х ручных вепов, а то ванк алибарда и многое другое тяжелое оружие бьет как мифка а то и хуже
[s]11 ) (РЕАЛИЗОВАНО) поставить задержку на порез трупа 1 секунду

12 ) почистить мир от зависшего дыма сиг и телепортов и глюков от монка
13 ) летал должен работать на всех без исключения, и лечиться только клокой куре (тем самым она станет востребована)
14 ) 13 lvl = 1500 pvp очков или 750 000 pvm
15 ) фикс виспа (что бы не мешал, и ходить можно было через него с не полной стаминой)
16 ) атакласт по персонажу юзается если персонаж в зоне видимости (то есть видно хотя бы ник)
17 ) Сделать паладину расовый щит, та же капля холи цвета. так же их холи логов
18 ) пересмотреть фонтан желаний, что бы был не % выпадения, а выбор, например слеер демон 2к поинтов, накопил поинты, сдал шлака на 2к и взял слеер. это будет более эффективный вывод шлака.
19 ) Желательно раз в неделю делать рестарт сферы для ее разгрузки. так как сфера как некра, если долго без рестарта то нагружается всяким хламом и начинает лагать. процедура не сложная и не долгая, зато сфера будет не нагружена месячным шлаком
20 ) пофиксить виспа, что бы не мешал пройти, даже если ты без полной стамины.

это все предлагалось с начала 2019 года
Че вспомню еще допишу)

Сообщение было отредактировано Ven0m p0w3r: Март 18 2020, 15:43


--------------------
Не мыта жопка?
Не беда!
Язык Жука все отмоет без труда!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nosferatu90
сообщение Октябрь 28 2019, 00:05
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Ноябрь 18 10
Сообщений: 235


Предупреждения: 0


аминь
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralf90
сообщение Октябрь 28 2019, 00:22
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Август 11 10
Сообщений: 217


Предупреждения: 0


QUOTE(Ven0m p0w3r @ Октябрь 28 2019, 00:25) *

1) уменьшить реген маны от сашки паладину от 9лвл и выше. (либо незначительно увеличить реген маны шруде)
2) дать статы насисьникам в соответствии с его армором
3) убрать команду .gu (гильд чат)
4) увеличить шанс выпадания очка для тех у кого проф пак хотя бы до 50%
5) закрыть увод моба за мост
6) сделать автоматизацию по удалению домов достигших большого долга (с надписью delete)
7) привязать каст магии гейта к армору выше 45
cool.gif привязать лезер армор и вамп бон к хотя бы 1,5-2м К фамы
9) ввести клоку к боевым скилам +5 (сворд, фенс, мейс) для крафта1 клоки например 3 банки воды
10) пересмотреть урон 2х ручных вепов, а то ванк алибарда бьет как мифка по урону
11) поставить задержку на порез трупа 1 секунду
12) почистить мир от зависшего дыма сиг и телепортов

это все предлагалось с начала 2019 года и до сих пор не рассмотрено и не дан конкретный ответ
Че вспомню еще допишу)



Лиера приехала.
Если ты не в курсе то на порезку трупа и так стоит задержка)до сих пор не можете признать что с руками беда?)))
Или может быть еще предложите задержку на ресс сделать а то вы не умеете резать!

Сообщение было отредактировано Ralf90: Октябрь 28 2019, 00:24
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ven0m p0w3r
сообщение Октябрь 28 2019, 00:37
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Апрель 25 19
Сообщений: 159


Предупреждения: 0


QUOTE(Ralf90 @ Октябрь 28 2019, 00:22) *

Лиера приехала.
Если ты не в курсе то на порезку трупа и так стоит задержка)до сих пор не можете признать что с руками беда?)))
Или может быть еще предложите задержку на ресс сделать а то вы не умеете резать!

нету задержки на порез трупа для особых повторю! иногда бывает глюк с ластаргетом когда берешь таргет а он сам куда то кидается, и с бутчером та же история, режет моментально!
это не мои слова а гмов, в какой то их тем на форуме!
пусть гильд чат отключат, и все норм будет, не придется задержку на ресс ставить.

Сообщение было отредактировано Ven0m p0w3r: Октябрь 28 2019, 15:04


--------------------
Не мыта жопка?
Не беда!
Язык Жука все отмоет без труда!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Октябрь 28 2019, 00:57
Сообщение #5


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 630


Предупреждения: 0


Очень скоро нас ждут свежие обновки, слегка пришлось отвлечься.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralf90
сообщение Октябрь 28 2019, 01:26
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Август 11 10
Сообщений: 217


Предупреждения: 0


QUOTE(Ven0m p0w3r @ Октябрь 28 2019, 01:37) *

нету задержки на порез трупа для особых повторю!
это не мои слова а гмов, в какой то их тем на форуме!
пусть гильд чат отключат, и все норм будет, не придется задержку на ресс ставить.

То есть меньше года назад была а сейчас нет?
Ув.Администрация. Кто выключил задержку на порезку трупа?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TPABbI u OTBAPbI
сообщение Октябрь 28 2019, 10:55
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Февраль 14 11
Сообщений: 1 647


Предупреждения: 0


Личные хотелки автора внезапно превратились в "не реализованные предложения"? Однако)

1. насчет регена маны сошки - она регенит лишь в данжах - да и то не во всех - не хочешь - не лезь в данж - а то задрали уже - со своим УРЕЗАТЬ.
2. статы насисьникам - а зачем? добавить лишнего жирка тем у кого и так под 200 хп? то есть мало им того, что бинтик почти на фул столб заходит под каст любой параши - давайте этот столб хп сделаем еще больше? хочешь лишних 5 хп - одевай браслет)))
3. чем тебе точка гу помешала? считаешь она нужна в скриптах? ... ну - может в твоих кривых скриптах и нужна)))
4. "увеличить шанс выпадания очка"))) побольше сиди в ультиме - и у тебя шансы выпадения очка возрастут ))))
5. увод моба за мост.... очередной бред)
6. "автоматизацию по удалению домов" - у нас на шарде - летом - 3-4 месяца игрокам не удаляют базы и персов - типа люди "на каникулах") добавлять автоудаление домов - это ломать традиции Абиса - опять же - твоя тупая и личная хотелка - и опять же вопрос - а зачем?
7. привязать каст магии гейта... ну хз - ситуативная хрень - как-то меня законы держали толпой - накидывая филды - единственным вариантом свалить было снять с себя весь армор и открыть гейт
8. фама и лезер - очередной всхлип УРЕЖТЕ)))
9. еще жирок клоунам - особенно сворд+ - под СБ само то будет
10. а)))) - ну с тобой все ясно - играешь вампом и ноешь - урежьте мануреген с сашки - введите фаму для лесека - дайте клоку под сворд+ и сделайте моей шлаковой "сворд"ванке двуручнику имбовый урон)))) Крч - катись колбаской - по Малой Спаской
11. режут? а ты не падай - вон - клоки донать и будешь в шоколаде
12. у меня дымок на базе дымит - очень стильно выглядит - мне нравится) не трогать мой дымок - руки прочь

"Че вспомню еще допишу)" - давай-давай - вспоминай)))) допишешь еще- писака)))


--------------------
хрен с тобой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
chop is dish
сообщение Октябрь 28 2019, 11:28
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Февраль 11 19
Сообщений: 90


Предупреждения: 0


травы, ник сначала напиши, кто ты.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Symbi0te
сообщение Октябрь 28 2019, 11:45
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Январь 28 19
Сообщений: 301


Предупреждения: 0


QUOTE
привязать лезер армор и вамп бон к хотя бы 1,5-2м К фамы

Ну либо убрать привязку фамы к драгону.

QUOTE
Че вспомню еще допишу)

Фаст каст , либо верните фаст каст в нынешние реалии , будет хоть прок от шмота ))

QUOTE
10) пересмотреть урон 2х ручных вепов, а то ванк алибарда бьет как мифка по урону

Бердыш тоже особо не бьет , но иногда может критануть на 100 вроде.
Да и вообще тема баланса оружия очень странная , всегда задавался вопросом почему ванк катана бьет 56-90 в то время как двуручные бьют 40-90 ( кроме спиры и лопуха , они помоему пробивают бодро).
И почему вообще именно катана наносит максимальный урон , почем скипитры и викинги ей уступают в разы.
P|s Не прошу что то урезать или менять , я просто хочу понять !

Сообщение было отредактировано Symbi0te: Октябрь 28 2019, 11:46
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
R-line
сообщение Октябрь 28 2019, 12:11
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Март 5 19
Сообщений: 320


Предупреждения: 0


QUOTE(chop is dish @ Октябрь 28 2019, 11:28) *

травы, ник сначала напиши, кто ты.

Хедхантер по-моему)) бедолага трясётся за лвл по пвм свой)))) и бегать всю жизнь на лесике)))
Мозгов просто не так много у товарища, он даже не понимает че .гу может
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nosferatu90
сообщение Октябрь 28 2019, 12:16
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Ноябрь 18 10
Сообщений: 235


Предупреждения: 0


Да это хедхантер. В лесике бегал толпой и фсил
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TPABbI u OTBAPbI
сообщение Октябрь 28 2019, 12:44
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Февраль 14 11
Сообщений: 1 647


Предупреждения: 0


QUOTE(R-line @ Октябрь 28 2019, 13:11) *

Мозгов просто не так много у товарища, он даже не понимает че .гу может


Сделаю скрин - чтобы ты понял, что автор подразумевает crazy.gif и почему я так об этом написал

Изображение

Но если ты держишь в уме лишь то, что прочел 2 минуты назад - то это дело твое - "умник" crazy.gif


QUOTE(R-line @ Октябрь 28 2019, 13:11) *

бедолага трясётся за лвл по пвм свой))))


у меня несколько чаров разных рас - если ты об этом crazy.gif но ты не об этом


--------------------
хрен с тобой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Symbi0te
сообщение Октябрь 28 2019, 12:49
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Январь 28 19
Сообщений: 301


Предупреждения: 0


QUOTE(TPABbI u OTBAPbI @ Октябрь 28 2019, 12:44) *

Сделаю скрин - чтобы ты понял, что автор подразумевает crazy.gif и почему я так об этом написал

Изображение

Но если ты держишь в уме лишь то, что прочел 2 минуты назад - то это дело твое - "умник" crazy.gif
у меня несколько чаров разных рас - если ты об этом crazy.gif но ты не об этом

но при этом ты все так же трясешься за свой лезер \ орку. ))
наверно до сих пор руки дрожат когда кто то поджимает?=))


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TPABbI u OTBAPbI
сообщение Октябрь 28 2019, 13:33
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Февраль 14 11
Сообщений: 1 647


Предупреждения: 0


QUOTE(Symbi0te @ Октябрь 28 2019, 13:49) *

но при этом ты все так же трясешься за свой лезер \ орку. ))
наверно до сих пор руки дрожат когда кто то поджимает?=))


хз - не играл больше полугода

но вы-то поди все там с ванками на абисах да?

а то последний раз видел вас как раз на ЛЕСЕКАХ - а бить вас ходили просто по приколу - даже не ради лута - какой уж там лут ... Теперь так понимаю вы все морфнулись в вампов и одели ДРАГОН?))) вон - вижу на маркете кое-кого из вас - это и есть ваш прогресс? Орка и лесек стоят сейчас даже больше - чем драгон и мифка) Вы поэтому вампами начали играть? Потому что так дешевле? rofl.gif


а насчет темы автора - она выглядит на самом деле так

"Здаров придурки - я играю вампосом - и хочу подгадить палам - поэтому очень прошу вас урезать им мануреген и ввести фаму на лесек - ну а мне накидайте чота под + к хп и сворды - и назову все это говно я - НЕ РЕАЛИЗОВАННЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ"


--------------------
хрен с тобой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Symbi0te
сообщение Октябрь 28 2019, 13:51
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Январь 28 19
Сообщений: 301


Предупреждения: 0


QUOTE(TPABbI u OTBAPbI @ Октябрь 28 2019, 13:33) *

хз - не играл больше полугода

но вы-то поди все там с ванками на абисах да?

а то последний раз видел вас как раз на ЛЕСЕКАХ - а бить вас ходили просто по приколу - даже не ради лута - какой уж там лут ... Теперь так понимаю вы все морфнулись в вампов и одели ДРАГОН?))) вон - вижу на маркете кое-кого из вас - это и есть ваш прогресс? Орка и лесек стоят сейчас даже больше - чем драгон и мифка) Вы поэтому вампами начали играть? Потому что так дешевле? rofl.gif
а насчет темы автора - она выглядит на самом деле так

"Здаров придурки - я играю вампосом - и хочу подгадить палам - поэтому очень прошу вас урезать им мануреген и ввести фаму на лесек - ну а мне накидайте чота под + к хп и сворды - и назову все это говно я - НЕ РЕАЛИЗОВАННЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ"

Хз куда ты смотришь =)) но вроде как месяц на арбузе с ванкой бегаю (упаду одену треху , солью весь банк , оденусь опять в сноу), но я хотя бы не коплю шмот чтобы он лежал , а бегаю на нем.
Незнаю сколько там драгон и прочее стоит , мы такое даже не делим , да и бегают тут все на шрудах (кроме паладинов) =))
По поводу того , как вы нас бить ходили , когда вы сами бегали на лезере и били нас на лезере ? по приколу? приходили на 3их в 6ом ? или ты забыл как мы ктхбая(на хевен сб) в айсе отжали и убили на лезере , а вы туда сюда бегали ? =))))))
Года идут , кто то одевается , кто то в норку все прячет , такова людская сущность !

QUOTE
"Здаров придурки - я играю вампосом - и хочу подгадить палам - поэтому очень прошу вас урезать им мануреген и ввести фаму на лесек - ну а мне накидайте чота под + к хп и сворды - и назову все это говно я - НЕ РЕАЛИЗОВАННЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ"


Это наз-ся , если за 15 лет вы режете только вампов , то давайте хоть как то порежем голожопых , но богатых паладинов.
Ну или верните все прежние плюшки вампира, кровь с пола попить , бинт аттакласт , и дексу рабочую , драгон без фамы остальное уже не припомню))) я бы посмотрел на варки где вампир будет каждый удар бинтом мазаться и стоять на сб=DDD
А еще , дедлик сделать , чтоб при отравлении цели каст сбивал , вот же хохма будет )))

Сообщение было отредактировано Symbi0te: Октябрь 28 2019, 13:53
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TPABbI u OTBAPbI
сообщение Октябрь 28 2019, 14:18
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Февраль 14 11
Сообщений: 1 647


Предупреждения: 0


У меня есть пара встречных предложений

1. привяжем уровень отхила вампа с бинта не к левелу - а к армору - до 80 например - максимум как 1 гх .. и да - каждый второй бинт обязательно должен физлить - а разброс отхила должен начинаться с НУЛЯ
2. сменить класс оружия Сб со сворды на мейс - ну или фенсинг - не знаю даже как лучше - оставим этот выбор на усмотрение администрации - и да - при наличии орки или трибалки на голове чтоб Сб падала на пол
3. вернемся к бинту - не совсем понятно - почему он весит так мало? он же весь такой ГРЯЯЯЯЗНЫЙ) пусть 1 грязный бинт будет весить как скажем - 1 кусочек драгона

нравится такое? а во - и назову это НЕ РЕАЛИЗОВАННЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


Сообщение было отредактировано TPABbI u OTBAPbI: Октябрь 28 2019, 14:39


--------------------
хрен с тобой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
R-line
сообщение Октябрь 28 2019, 14:29
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Март 5 19
Сообщений: 320


Предупреждения: 0


QUOTE(TPABbI u OTBAPbI @ Октябрь 28 2019, 14:18) *

У меня есть пара встречных предложений

1. привяжем уровень отхила вампа с бинта не к левелу - а к армору - до 80 например - максимум как 1 гх .. и да - каждый второй бинт обязательно должен физлить - а разброс отхила должен начинаться с НУЛЯ
2. сменить класс оружия Сб со сворды на мейс - ну или фенсинг - не знаю даже как лучше - оставим этот выбор на усмотрение администрации
3. вернемся к бинту - не совсем понятно - почему он весит так мало? он же весь такой ГРЯЯЯЯЗНЫЙ) пусть 1 грязный бинт будет весить как скажем - 1 кусочек драгона

нравится такое? а во - и назову я это НЕ РЕАЛИЗОВАННЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
совсем ахерел rofl.gif

Хантер ты тупица) других слов нет просто) у тебя кроме Хантера нет персов на сколько мне известно, да и вообще че толку от того что ты дичь какую то пишешь вечно? Про те же насисьника, они типа статы только тем будут давать кто за них писал? Или всем это плюс? Полудурок
Все что писали это в отличии от твоих постой плюс всем а не только тому кто создал тему


Сообщение было отредактировано R-line: Октябрь 28 2019, 14:49
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ven0m p0w3r
сообщение Октябрь 28 2019, 15:11
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Апрель 25 19
Сообщений: 159


Предупреждения: 0


QUOTE(TPABbI u OTBAPbI @ Октябрь 28 2019, 10:55) *

Личные хотелки автора внезапно превратились в "не реализованные предложения"? Однако)

1. насчет регена маны сошки - она регенит лишь в данжах - да и то не во всех - не хочешь - не лезь в данж - а то задрали уже - со своим УРЕЗАТЬ.
2. статы насисьникам - а зачем? добавить лишнего жирка тем у кого и так под 200 хп? то есть мало им того, что бинтик почти на фул столб заходит под каст любой параши - давайте этот столб хп сделаем еще больше? хочешь лишних 5 хп - одевай браслет)))
3. чем тебе точка гу помешала? считаешь она нужна в скриптах? ... ну - может в твоих кривых скриптах и нужна)))
4. "увеличить шанс выпадания очка"))) побольше сиди в ультиме - и у тебя шансы выпадения очка возрастут ))))
5. увод моба за мост.... очередной бред)
6. "автоматизацию по удалению домов" - у нас на шарде - летом - 3-4 месяца игрокам не удаляют базы и персов - типа люди "на каникулах") добавлять автоудаление домов - это ломать традиции Абиса - опять же - твоя тупая и личная хотелка - и опять же вопрос - а зачем?
7. привязать каст магии гейта... ну хз - ситуативная хрень - как-то меня законы держали толпой - накидывая филды - единственным вариантом свалить было снять с себя весь армор и открыть гейт
8. фама и лезер - очередной всхлип УРЕЖТЕ)))
9. еще жирок клоунам - особенно сворд+ - под СБ само то будет
10. а)))) - ну с тобой все ясно - играешь вампом и ноешь - урежьте мануреген с сашки - введите фаму для лесека - дайте клоку под сворд+ и сделайте моей шлаковой "сворд"ванке двуручнику имбовый урон)))) Крч - катись колбаской - по Малой Спаской
11. режут? а ты не падай - вон - клоки донать и будешь в шоколаде
12. у меня дымок на базе дымит - очень стильно выглядит - мне нравится) не трогать мой дымок - руки прочь

"Че вспомню еще допишу)" - давай-давай - вспоминай)))) допишешь еще- писака)))


а че такое? там не только мои предложения вообще то, ты смешно пытаешься все на себя свести, это говорит только о том что мозгов мало, данные предложения которые уже давно писались в разных темах, будут удобны всем. я их просто собрал в одну тему. вот и все. а ты тут каркай дальше завистливое никчемное отрепье, мы тут играем почти год, уже есть все что угодно, а вы тут уже по 15-20 лет. облизываете маркет. и бегаете на дерьме, вот вас все и устраивает, хз куда вы гп только деваете, предположение только одно. но почему тогда вы еще не в списках 4.11 не понятно

Сообщение было отредактировано Ven0m p0w3r: Октябрь 28 2019, 15:15


--------------------
Не мыта жопка?
Не беда!
Язык Жука все отмоет без труда!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TPABbI u OTBAPbI
сообщение Октябрь 28 2019, 16:19
Сообщение #19


Member
*

Регистрация: Февраль 14 11
Сообщений: 1 647


Предупреждения: 0


QUOTE(R-line @ Октябрь 28 2019, 15:29) *

Хантер ты тупица) других слов нет просто) у тебя кроме Хантера нет персов на сколько мне известно, да и вообще че толку от того что ты дичь какую то пишешь вечно? Про те же насисьника, они типа статы только тем будут давать кто за них писал? Или всем это плюс? Полудурок
Все что писали это в отличии от твоих постой плюс всем а не только тому кто создал тему


по-поводу титек с + к статам - паладу это не нужно - а вот вампу под драгон - самое то ... знаю - и ты это знаешь - но несешь чушь для "всех и про всех"
это как сделали перелив юзов с роб на клоки - тоже типа для всех - но вампам как-то все-таки слаще crazy.gif

QUOTE(Ven0m p0w3r @ Октябрь 28 2019, 16:11) *

а че такое? там не только мои предложения вообще то, ты смешно пытаешься все на себя свести, это говорит только о том что мозгов мало, данные предложения которые уже давно писались в разных темах, будут удобны всем. я их просто собрал в одну тему. вот и все. а ты тут каркай дальше завистливое никчемное отрепье, мы тут играем почти год, уже есть все что угодно, а вы тут уже по 15-20 лет. облизываете маркет. и бегаете на дерьме, вот вас все и устраивает, хз куда вы гп только деваете, предположение только одно. но почему тогда вы еще не в списках 4.11 не понятно


прекращай меня оскорблять, клоун - ты для меня никто - раз 10 тебя в кости тебя точно резал - ты же меня ни разу) Не знаю - может полгода не играл - что-то в этом плане изменилось - но как по мне - ты все такой же))) - даже твой стиль игры) Один раз тебя уронить - и всё - стоишь на маркете 2 часа обтекаешь - пока твои кенты огребают без тебя еще больше - типично для НЫТИКА: упал - заплакал - вышел с конфы

а про 4.11 забудь - я здесь играл/ю потому что мне нравится ПВП - а не потому что мне нужны какие-то копейки с продажи картинок

Сообщение было отредактировано TPABbI u OTBAPbI: Октябрь 28 2019, 16:27


--------------------
хрен с тобой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
R-line
сообщение Октябрь 28 2019, 16:52
Сообщение #20


Member
*

Регистрация: Март 5 19
Сообщений: 320


Предупреждения: 0


QUOTE(TPABbI u OTBAPbI @ Октябрь 28 2019, 16:19) *

по-поводу титек с + к статам - паладу это не нужно - а вот вампу под драгон - самое то ... знаю - и ты это знаешь - но несешь чушь для "всех и про всех"
это как сделали перелив юзов с роб на клоки - тоже типа для всех - но вампам как-то все-таки слаще crazy.gif
прекращай меня оскорблять, клоун - ты для меня никто - раз 10 тебя в кости тебя точно резал - ты же меня ни разу) Не знаю - может полгода не играл - что-то в этом плане изменилось - но как по мне - ты все такой же))) - даже твой стиль игры) Один раз тебя уронить - и всё - стоишь на маркете 2 часа обтекаешь - пока твои кенты огребают без тебя еще больше - типично для НЫТИКА: упал - заплакал - вышел с конфы

а про 4.11 забудь - я здесь играл/ю потому что мне нравится ПВП - а не потому что мне нужны какие-то копейки с продажи картинок

Ну то есть ты подтверждаешь что ты ищешь плюсы только палам? И клоки эти так же палам нужны как и вампу. Ааа яж забыл твой прикид же не включает в себя шруду, лесик нг роба и в путь))))))))))))) тогда да))) это для вампов сделали))))))))) ты печальный!!! Очень!!! и почему ты только обоссаный 12 лвл свой берёшь в расчёт? Очередной раз доказывая что мозгов нет. Тут не все 12 лвл, и не у всех тонна хп. Да и с чего вдруг сиськи не должны давать статы? Это плат? Плат! На крафтовые столько же ингов тратится сколько и на грудь? Да! Так почему от них никакого толка нет? Безмозглый

Ты чет путаешь по поводу обтекания на маркете дружок и по поводу костей) упал заплакал вышел с конфы эт ты о ком вообще? У нас таких нет

Сообщение было отредактировано R-line: Октябрь 28 2019, 16:54
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralf90
сообщение Октябрь 28 2019, 16:52
Сообщение #21


Member
*

Регистрация: Август 11 10
Сообщений: 217


Предупреждения: 0


QUOTE(Symbi0te @ Октябрь 28 2019, 14:51) *

Хз куда ты смотришь =)) но вроде как месяц на арбузе с ванкой бегаю (упаду одену треху , солью весь банк , оденусь опять в сноу), но я хотя бы не коплю шмот чтобы он лежал , а бегаю на нем.
Незнаю сколько там драгон и прочее стоит , мы такое даже не делим , да и бегают тут все на шрудах (кроме паладинов) =))
По поводу того , как вы нас бить ходили , когда вы сами бегали на лезере и били нас на лезере ? по приколу? приходили на 3их в 6ом ? или ты забыл как мы ктхбая(на хевен сб) в айсе отжали и убили на лезере , а вы туда сюда бегали ? =))))))
Года идут , кто то одевается , кто то в норку все прячет , такова людская сущность !
Это наз-ся , если за 15 лет вы режете только вампов , то давайте хоть как то порежем голожопых , но богатых паладинов.
Ну или верните все прежние плюшки вампира, кровь с пола попить , бинт аттакласт , и дексу рабочую , драгон без фамы остальное уже не припомню))) я бы посмотрел на варки где вампир будет каждый удар бинтом мазаться и стоять на сб=DDD
А еще , дедлик сделать , чтоб при отравлении цели каст сбивал , вот же хохма будет )))

Бинт атак ласт тут никогда и не работал. Декса тоже всегда такая была.
Ну и просто большинство ваших предложений это очередной бред который вы хотели сделать на лиере. Теперь пытаетесь эту же дичь запихнуть сюда.
Остальное пусть возвращают посмотрим как вы будете скулить еще больше)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TPABbI u OTBAPbI
сообщение Октябрь 28 2019, 17:30
Сообщение #22


Member
*

Регистрация: Февраль 14 11
Сообщений: 1 647


Предупреждения: 0


QUOTE(R-line @ Октябрь 28 2019, 17:52) *

Ну то есть ты подтверждаешь что ты ищешь плюсы только палам? И клоки эти так же палам нужны как и вампу. Ааа яж забыл твой прикид же не включает в себя шруду, лесик нг роба и в путь))))))))))))) тогда да))) это для вампов сделали))))))))) ты печальный!!! Очень!!! и почему ты только обоссаный 12 лвл свой берёшь в расчёт? Очередной раз доказывая что мозгов нет. Тут не все 12 лвл, и не у всех тонна хп. Да и с чего вдруг сиськи не должны давать статы? Это плат? Плат! На крафтовые столько же ингов тратится сколько и на грудь? Да! Так почему от них никакого толка нет? Безмозглый

Ты чет путаешь по поводу обтекания на маркете дружок и по поводу костей) упал заплакал вышел с конфы эт ты о ком вообще? У нас таких нет


ты, симбиот и веном - одна шайка-лейка - полгода назад бегали на лесеках и фсили ... я же с тех пор не играл в уо вообще) но какие-то вы борзые стали - в чем прикол? ... глянул - кажется понятно))) Надеюсь вы там краба нормально одеваете? а то смотрите у меня))) вшивые гопники - краба надо одевать rofl.gif


--------------------
хрен с тобой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BbIK
сообщение Октябрь 28 2019, 17:40
Сообщение #23


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 11
Сообщений: 248


Предупреждения: 0


QUOTE(TPABbI u OTBAPbI @ Октябрь 28 2019, 09:55) *

Личные хотелки автора внезапно превратились в "не реализованные предложения"? Однако)

1. насчет регена маны сошки - она регенит лишь в данжах - да и то не во всех - не хочешь - не лезь в данж - а то задрали уже - со своим УРЕЗАТЬ.
2. статы насисьникам - а зачем? добавить лишнего жирка тем у кого и так под 200 хп? то есть мало им того, что бинтик почти на фул столб заходит под каст любой параши - давайте этот столб хп сделаем еще больше? хочешь лишних 5 хп - одевай браслет)))
3. чем тебе точка гу помешала? считаешь она нужна в скриптах? ... ну - может в твоих кривых скриптах и нужна)))
4. "увеличить шанс выпадания очка"))) побольше сиди в ультиме - и у тебя шансы выпадения очка возрастут ))))
5. увод моба за мост.... очередной бред)
6. "автоматизацию по удалению домов" - у нас на шарде - летом - 3-4 месяца игрокам не удаляют базы и персов - типа люди "на каникулах") добавлять автоудаление домов - это ломать традиции Абиса - опять же - твоя тупая и личная хотелка - и опять же вопрос - а зачем?
7. привязать каст магии гейта... ну хз - ситуативная хрень - как-то меня законы держали толпой - накидывая филды - единственным вариантом свалить было снять с себя весь армор и открыть гейт
8. фама и лезер - очередной всхлип УРЕЖТЕ)))
9. еще жирок клоунам - особенно сворд+ - под СБ само то будет
10. а)))) - ну с тобой все ясно - играешь вампом и ноешь - урежьте мануреген с сашки - введите фаму для лесека - дайте клоку под сворд+ и сделайте моей шлаковой "сворд"ванке двуручнику имбовый урон)))) Крч - катись колбаской - по Малой Спаской
11. режут? а ты не падай - вон - клоки донать и будешь в шоколаде
12. у меня дымок на базе дымит - очень стильно выглядит - мне нравится) не трогать мой дымок - руки прочь

"Че вспомню еще допишу)" - давай-давай - вспоминай)))) допишешь еще- писака)))



+++. Поддерживаю ! Янги до последнего надеются, что их "СКАЗКИ" тут прокатят..

Абисс Армор и мифки и титаны обесценились.. Я думаю что Ингов Надюпали !
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nosferatu90
сообщение Октябрь 28 2019, 17:41
Сообщение #24


Member
*

Регистрация: Ноябрь 18 10
Сообщений: 235


Предупреждения: 0


хедхантер нарисовался на форуме что бы доказывать всем какой он ах...нный игрок в ультиму. Не позорься.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TPABbI u OTBAPbI
сообщение Октябрь 28 2019, 18:06
Сообщение #25


Member
*

Регистрация: Февраль 14 11
Сообщений: 1 647


Предупреждения: 0


QUOTE(nosferatu90 @ Октябрь 28 2019, 18:41) *

хедхантер нарисовался на форуме что бы доказывать всем какой он ах...нный игрок в ультиму. Не позорься.


просто защищаю свое законное право бегать на лесеке и кидать фсы тебе в задницу crazy.gif


--------------------
хрен с тобой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LegalizeMJ
сообщение Октябрь 28 2019, 18:27
Сообщение #26


Member
*

Регистрация: Сентябрь 22 17
Сообщений: 26


Предупреждения: 0


оставьте, пожалуйста, нереализованными предложения по всем пунктам.


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TPABbI u OTBAPbI
сообщение Октябрь 28 2019, 18:43
Сообщение #27


Member
*

Регистрация: Февраль 14 11
Сообщений: 1 647


Предупреждения: 0


Играли столько лет - и все было нормально - нет - приперлись какие-то гастролеры - и начали зудеть ... "мы хотим вот так - мы хотим вот так" ... Я бы на них всех срал и их мнение - но администрация сама что-то повелась на их сопли и начала вносить такого же плана "предложения" - Так что тут молчать нельзя - кто молчит - тот одобряет - я не дам ломать то, что и так работало годами - Глацпалку сломали - и назвали это говно Glacial Staff upgrade - мне такие "апгрейды" не нужны) Нытикам место у параши


--------------------
хрен с тобой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Октябрь 28 2019, 19:31
Сообщение #28


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 630


Предупреждения: 0


QUOTE(TPABbI u OTBAPbI @ Октябрь 28 2019, 19:43) *

Играли столько лет - и все было нормально - нет - приперлись какие-то гастролеры - и начали зудеть ... "мы хотим вот так - мы хотим вот так" ... Я бы на них всех срал и их мнение - но администрация сама что-то повелась на их сопли и начала вносить такого же плана "предложения" - Так что тут молчать нельзя - кто молчит - тот одобряет - я не дам ломать то, что и так работало годами - Глацпалку сломали - и назвали это говно Glacial Staff upgrade - мне такие "апгрейды" не нужны) Нытикам место у параши


У любой идеи есть как сторонники, так и противники, верно? Не всегда сразу легко понять, что отнести к традициям, а что к отсталости. Мы в меру сил стараемся тоже развиваться. А если какая-то обнова не зашла, то откатить всегда проще, чем создавать. Опять же, если есть массовость, а то иногда в том же лк, 3 смычка могут создать одинакового флуда, будто поддержка от 100 человек. ))
Какая разница старые/новые игроки? Лишь бы онлайн был.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
R-line
сообщение Октябрь 28 2019, 19:42
Сообщение #29


Member
*

Регистрация: Март 5 19
Сообщений: 320


Предупреждения: 0


QUOTE(TPABbI u OTBAPbI @ Октябрь 28 2019, 17:30) *

ты, симбиот и веном - одна шайка-лейка - полгода назад бегали на лесеках и фсили ... я же с тех пор не играл в уо вообще) но какие-то вы борзые стали - в чем прикол? ... глянул - кажется понятно))) Надеюсь вы там краба нормально одеваете? а то смотрите у меня))) вшивые гопники - краба надо одевать rofl.gif

Угу когда мы только пришли на сервер? С пустыми чарами и бегали какое то время на шлаке? Ты об этом? )))) сам себя слышишь вообще? А ты играешь уже 20 лет тут и до сих пор на шлаке дебила кусок
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mewded
сообщение Октябрь 28 2019, 20:12
Сообщение #30


Member
*

Регистрация: Январь 23 12
Сообщений: 160


Предупреждения: 0


Если уж нельзя пофиксить инжект, то фиксите хотябы .GU, потому что людей которые и режут и ресаются автоматом, уж больно сложно одолеть простому игроку, так хоть порезать и остаться в живых шанс будет выше. Как бы не орали про очень прямые руки, всем людям свойственно ошибаться, а вот скрипт на пилоте работает как часы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralf90
сообщение Октябрь 28 2019, 20:48
Сообщение #31


Member
*

Регистрация: Август 11 10
Сообщений: 217


Предупреждения: 0


QUOTE(И.О. Администратор @ Октябрь 28 2019, 20:31) *

У любой идеи есть как сторонники, так и противники, верно? Не всегда сразу легко понять, что отнести к традициям, а что к отсталости. Мы в меру сил стараемся тоже развиваться. А если какая-то обнова не зашла, то откатить всегда проще, чем создавать. Опять же, если есть массовость, а то иногда в том же лк, 3 смычка могут создать одинакового флуда, будто поддержка от 100 человек. ))
Какая разница старые/новые игроки? Лишь бы онлайн был.

А после фикса глац палки, кто нибудь её юзал вообще?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Symbi0te
сообщение Октябрь 28 2019, 21:40
Сообщение #32


Member
*

Регистрация: Январь 28 19
Сообщений: 301


Предупреждения: 0


QUOTE(Ralf90 @ Октябрь 28 2019, 16:52) *

Бинт атак ласт тут никогда и не работал. Декса тоже всегда такая была.
Ну и просто большинство ваших предложений это очередной бред который вы хотели сделать на лиере. Теперь пытаетесь эту же дичь запихнуть сюда.
Остальное пусть возвращают посмотрим как вы будете скулить еще больше)

До появления лвлов , бинт аттак ласт прекрасно тут работал !

QUOTE(Ralf90 @ Октябрь 28 2019, 20:48) *

А после фикса глац палки, кто нибудь её юзал вообще?

Видосы у малого посмотри !

QUOTE(TPABbI u OTBAPbI @ Октябрь 28 2019, 17:30) *

ты, симбиот и веном - одна шайка-лейка - полгода назад бегали на лесеках и фсили ... я же с тех пор не играл в уо вообще) но какие-то вы борзые стали - в чем прикол? ... глянул - кажется понятно))) Надеюсь вы там краба нормально одеваете? а то смотрите у меня))) вшивые гопники - краба надо одевать rofl.gif

Краб вроде сам в состоянии одеваться , в этом нет необходимости =)))
Ты когда оденешься ? =)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralf90
сообщение Октябрь 28 2019, 23:46
Сообщение #33


Member
*

Регистрация: Август 11 10
Сообщений: 217


Предупреждения: 0


QUOTE(Symbi0te @ Октябрь 28 2019, 22:40) *

До появления лвлов , бинт аттак ласт прекрасно тут работал !
Видосы у малого посмотри !
Краб вроде сам в состоянии одеваться , в этом нет необходимости =)))
Ты когда оденешься ? =)))

До появления лвлов было всё тоже самое)ты ху..ню не придумывай)вамп был точно такой же как и сейчас, только работал пойзон и сворды меньше было.

QUOTE(Ven0m p0w3r @ Октябрь 28 2019, 00:25) *

1 ) уменьшить реген маны от сашки паладину от 9лвл и выше в данжах. (либо незначительно увеличить реген маны шруде)
2 ) дать статы насисьникам в соответствии с его армором
3 ) убрать команду .gu (гильд чат)
4 ) увеличить шанс выпадания очка для тех у кого проф пак хотя бы до 50%
5 ) закрыть увод моба за мост
6 ) сделать автоматизацию по удалению домов достигших большого долга (с надписью delete)
7 ) привязать каст магии гейта к армору выше 45
8 ) привязать лезер армор и вамп бон к хотя бы 1,5-2м К фамы
9 ) ввести клоку к боевым скилам +5 (сворд, фенс, мейс) для крафта1 клоки например 3 банки воды
10 ) пересмотреть урон 2х ручных вепов, а то ванк алибарда и многое другое тяжелое оружие бьет как мифка а то и хуже
11 ) поставить задержку на порез трупа 1 секунду
12 ) почистить мир от зависшего дыма сиг и телепортов
13 ) летал должен работать на всех без исключения, и лечиться только клокой куре (тем самым она станет востребована)

это все предлагалось с начала 2019 года и до сих пор не рассмотрено и не дан конкретный ответ
Че вспомню еще допишу)

13) кто тебе сказал что правильно сделано на лиере?
Вы не понимаете что это не лиера. Прекратите тут втирать такую же х....ню.
Зачем тогда 12 лвл(в плане пойзона). Зачем тогда нужен демон браслет?
Боря задумайся о том что ты пишешь вообще и предлагаешь.

И да кстати, где и кто это всё предлагал?У вас в конфе?))))

Сообщение было отредактировано Ralf90: Октябрь 28 2019, 23:47
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BbIK
сообщение Октябрь 29 2019, 05:53
Сообщение #34


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 11
Сообщений: 248


Предупреждения: 0


QUOTE(Ralf90 @ Октябрь 28 2019, 22:46) *

До появления лвлов было всё тоже самое)ты ху..ню не придумывай)вамп был точно такой же как и сейчас, только работал пойзон и сворды меньше было.
13) кто тебе сказал что правильно сделано на лиере?
Вы не понимаете что это не лиера. Прекратите тут втирать такую же х....ню.
Зачем тогда 12 лвл(в плане пойзона). Зачем тогда нужен демон браслет?
Боря задумайся о том что ты пишешь вообще и предлагаешь.

И да кстати, где и кто это всё предлагал?У вас в конфе?))))



Да он нубло Конченное как и его идеи. На помойке всю жизнь играл. Везде где он свои идеи "Реализовывал" Все уже давно закрылось !

П.С. Я опять повторюсь, слишком много в мире стало бус, браслетов, мифок, Абисов и титанов... Откуда столько Ингов ? Инги на вендоре Абсент и Близард продаются 10000... очень странно...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Октябрь 29 2019, 06:44
Сообщение #35


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 630


Предупреждения: 0


QUOTE(BbIK @ Октябрь 29 2019, 06:53) *

П.С. Я опять повторюсь, слишком много в мире стало бус, браслетов, мифок, Абисов и титанов... Откуда столько Ингов ? Инги на вендоре Абсент и Близард продаются 10000... очень странно...


По Ингам была жалоба и там оказался какой-то сумасшедший копатель в несколько Кирок, но при проверке он отзывался. ) А вот насчёт остального звучит плохо, попробуем посчитать что откуда.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
West Coast
сообщение Октябрь 29 2019, 07:19
Сообщение #36


Member
*

Регистрация: Февраль 12 19
Сообщений: 53


Предупреждения: 0


гильдчат нужно уберать или делать фильтр,эта ерунда портит игру.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Symbi0te
сообщение Октябрь 29 2019, 09:09
Сообщение #37


Member
*

Регистрация: Январь 28 19
Сообщений: 301


Предупреждения: 0


[quote]До появления лвлов было всё тоже самое)ты ху..ню не придумывай)вамп был точно такой же как и сейчас, только работал пойзон и сворды меньше было.

Не говори , если чего то не знаешь , многое было иначе , и декса на тот момент работала иначе , и паладины шруды не носили , а накидывали робы на 10дексы , и бинт с аттакластом работал , и кровь с пола пилась.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralf90
сообщение Октябрь 29 2019, 09:15
Сообщение #38


Member
*

Регистрация: Август 11 10
Сообщений: 217


Предупреждения: 0


Вот именно. Если ты чего то не знаешь не нужно говорить. Какие робы по 10 дексы?)))че ты несешь?)))))))))Или тебе снится уже уо просто и как бы сделать очередное де....мо?))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Symbi0te
сообщение Октябрь 29 2019, 09:19
Сообщение #39


Member
*

Регистрация: Январь 28 19
Сообщений: 301


Предупреждения: 0


QUOTE(BbIK @ Октябрь 29 2019, 05:53) *

Да он нубло Конченное как и его идеи. На помойке всю жизнь играл. Везде где он свои идеи "Реализовывал" Все уже давно закрылось !

П.С. Я опять повторюсь, слишком много в мире стало бус, браслетов, мифок, Абисов и титанов... Откуда столько Ингов ? Инги на вендоре Абсент и Близард продаются 10000... очень странно...


У тебя кабину трясет по сей день дурачек , ты всю жизнь всем завидовал , и отбросом был что на лиере , что на абисе т.к натура у тебя гнилая . 20 лет в игре , выше роба / драгона не видно , и языком любишь очки людям подмывать , или ты забыл как ты подлизывался когда тебя на конфу добавили ?
Или забыл как ты на конфе орешь когда на 80к падаешь , как тебя шлют куда подальше? Ты клоун , вечно кто то у тебя что то дюпает , и т.д .
Да у нас гм в конфе сидит он нам дюпает шмот , дюпает абисы , ванки и т.д (ты это всегда хочешь услышать? ну теперь размышляй правда или нет. ;-))

QUOTE(Ralf90 @ Октябрь 29 2019, 09:15) *

Вот именно. Если ты чего то не знаешь не нужно говорить. Какие робы по 10 дексы?)))че ты несешь?)))))))))Или тебе снится уже уо просто и как бы сделать очередное де....мо?))))

Ну друг , видимо ты не играл в то время , вот и все =) я не помню уже как крафтились данные робы , но были обычные робы которые давали 10дексы , их как правило тоскали паладины , это было до лвлов , и классов по тиму(монк / хант / нобл) , так что не знаю что тебе сказать , но просто ты тогда еще не играл =(
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralf90
сообщение Октябрь 29 2019, 09:37
Сообщение #40


Member
*

Регистрация: Август 11 10
Сообщений: 217


Предупреждения: 0


QUOTE(Symbi0te @ Октябрь 29 2019, 10:19) *

У тебя кабину трясет по сей день дурачек , ты всю жизнь всем завидовал , и отбросом был что на лиере , что на абисе т.к натура у тебя гнилая . 20 лет в игре , выше роба / драгона не видно , и языком любишь очки людям подмывать , или ты забыл как ты подлизывался когда тебя на конфу добавили ?
Или забыл как ты на конфе орешь когда на 80к падаешь , как тебя шлют куда подальше? Ты клоун , вечно кто то у тебя что то дюпает , и т.д .
Да у нас гм в конфе сидит он нам дюпает шмот , дюпает абисы , ванки и т.д (ты это всегда хочешь услышать? ну теперь размышляй правда или нет. ;-))
Ну друг , видимо ты не играл в то время , вот и все =) я не помню уже как крафтились данные робы , но были обычные робы которые давали 10дексы , их как правило тоскали паладины , это было до лвлов , и классов по тиму(монк / хант / нобл) , так что не знаю что тебе сказать , но просто ты тогда еще не играл =(

Как раз таки я играл в то время. И не играл когда сделали лвлы. Так что дружище ты играл видимо нон стоп на копиях абиса где всё это г...вно было сделано. И судя по твоим идеям тебе это очень нравилось..........
Но на абисе этого г..вна никогда небыло.
Паладины не носили шруды. Вампиры пили кровь с пола (а если вспомнить первый абис то они пили её с бутылок). Но всего останого что ты несешь тут никогда небыло. Декса была как и есть, никаких роб небыло, бинта и атак ласта тоже никогда небыло. Прекрати выплёскивать свои фантазии в виде идей которые якобы когда то были......

А жука в вопросе ингов я поддерживаю. Только дюп тут не причем. Слишком много добывают ресов на макросах 24/7.

Сообщение было отредактировано Ralf90: Октябрь 29 2019, 09:38
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 Страниц V  1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 6 2024 - 12:03