У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

6 Страниц V « < 2 3 4 5 6 >  
Closed TopicStart new topic
> Творчество, Архив с бета теста
Sep2
сообщение Июль 28 2007, 21:42
Сообщение #121


Member
*

Регистрация: Июнь 25 07
Сообщений: 306


Предупреждения: 0


Ещиб было прикольно еслиб было так: Орки незаметно подкрались к городу и скрылись за камнем xD


--------------------
Sep
Оружие сложено до е4
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
August
сообщение Июль 29 2007, 00:30
Сообщение #122


BFG ex-GameMaster
*

Регистрация: Август 28 06
Сообщений: 4 835


Предупреждения: 0


ага, преступники угнали поезд и скрылись на нем в неизвестном направлении.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Terminus
сообщение Июль 29 2007, 14:42
Сообщение #123


Member
*

Регистрация: Ноябрь 2 06
Сообщений: 300


Предупреждения: 0


Часть 3

Без всяких приключений мы добрались до развилки ,там свернули на дорогу ведущую в Аргон.По самой дороге мы естественно идти не стали - слишком опасно.Пошли по лесу не выпуская дорогу из виду.Я насторожился.Запахло дымом."Костер?"-подумал я -"Какой идиот станет ночью разводить костер в Нейтральной зоне?".Впереди раздались приглушенные голоса.Мы с Родом спрятались за деревьями на границе освещенного костром круга.Я прямо умилился когда увидел такую картину:на полянке разложились три гнома: один в легкой броне сидел на пеньке , пил пиво из большой кружки и жарил мясо на костре ,рядом валялось несколько гранат.Другой точил боевой топор ,в метре от него лежал щит.А третий копался во внутренностях грозного вида механической свиньи и громко ругался.Видимо гномы были неопытные или просто были впервые в этих местах.Мы не рискнули связываться с ними,но они скорее всего не переживут эту ночь.Тут наверняка ошиваются банды орков или имперцев.И точно: Позади гномов раздался топот ,который разбудил весь лес,но гномы конечно этого не заметили.На освещенное пространство с криками выбежало пятеро имперцев.Черная тень метнулась к гному с кружкой и вцепилась в спину.Гном с пантерой покатились по земле .Раздался взрыв и гнома с пантерой разорвало на куски,видимо кто-то из них случайно активировал гранату.Высокий имперец с двуручным мечом атаковал механика,но тот пригнулся и избежал его сокрушительного удара .Гном метнул в в воина молоток с такой силой ,что тот отшатнулся и едва не выронил меч.Но тут подоспели товарищи имперца : еще один с двуручником и воин с двумя мечами,за несколько секунд от гнома мало что осталось. Последний гном отбивался от атак воина с пикой и мечника с тяжелой броней.Вскоре и он упал.
Имперцы затоптали костер и с веселыми криками ,точно стадо бешеных василисков помчались дальше,в сторону светлых.Их было не меньше двух дюжин.Убившие гномов оказались всего лишь авангардом.За ними шли еще воины ,два мага и пять лучников.Естественно нас они не заметили.Когда они ушли мы стали осматривать бывший привал гномов в поисках чего-нибудь ценного,что еще не стащили имперцы.
-Вот сволочи!-в сердцах воскликнул я-Пиво забрали.


--------------------
BFG tester
IIpoKyPoP Dark Templar lvl74+
bfsg.ru на правах рекламы+)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Briez
сообщение Июль 29 2007, 15:34
Сообщение #124


Member
*

Регистрация: Июль 11 07
Сообщений: 270


Предупреждения: 0


QUOTE
Часть 3

пиши еще


--------------------
DIY. тут это "кузнец" называется
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sep2
сообщение Июль 29 2007, 16:26
Сообщение #125


Member
*

Регистрация: Июнь 25 07
Сообщений: 306


Предупреждения: 0


Вот, вот это уже было что то хорошее посравнению с тем как мега анрил крутые хумы захватывают город и погибает токо несколько человек от того что их шлюхи убили.


--------------------
Sep
Оружие сложено до е4
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Elcon
сообщение Июль 29 2007, 16:37
Сообщение #126


Member
*

Регистрация: Сентябрь 16 06
Сообщений: 239


Предупреждения: 0


Главное что бы не было нагибания двух сотен орков двумя ДЕ.О профессиях ДЕ расскажи))


--------------------
Бета-тестер бсфг.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Terminus
сообщение Июль 29 2007, 17:30
Сообщение #127


Member
*

Регистрация: Ноябрь 2 06
Сообщений: 300


Предупреждения: 0


Часть 4

К концу ночи мы подошли к городу.Город принадлежал людям и это меня слегка нервировало,хотя в целом все было спокойно ,если не считать нападения парочки оборотней,но это мелочи.Дорога вела прямиком на мост и дальше к городу,туда ходить было опасно,поэтому мы по давно протоптанной лазейке опустились к крутому берегу реки и с помощью специально припрятанных для этого лучая досок соорудили мостик,по которому перебрались на берег.Наверх подниматься пока не спешили.тут рядом была пещерка под мостом в которой удобно было переждать день.Пещерка была небольшая.Но для нас в самый раз.Солнце уже взошло .Род стал полировать меч ,а я подкреплялся вяленым паучьим мясом и запил водой из фляжки.На всякий случай решили дежурить у входа поочереди,несмотря на то, что место безопасное ,но в этом безумном мире всякое случиться может,нехватало еще встретить банду орков ,из любопытства осматривающую пещеры.День тянулся долго и занудно дежурили по три часа,сначало я ,потом Род,и к концу дня выпало мое дежурство.Я чистил стальные ботинки тряпкой, но внезапно услышал отдаленный гул.Гул быстро приближался и превратился в тяжелый топот ног в окованных сапогах.
-Орки.-прошептал я мгновенно проснувшемуся Роду.Он кивнул и придвинул к себе меч.
Орки пробежали мост и вскоре их топот стих вдали,но спать уже не хотелось.Пришлось до заката играть в слова,да травить байки из своей бурной молодости.
-Я родился спустя несколько лет после великой войны.-начал я- Тогда нас было очень мало,да и люди еще не так расплодились.После окончания школы я решил стать темпларом.Поначалу было трудно конечно,особенно первое испытание,когда нужно убивать скелетов на болоте ,но со временем наловчился...Но самое трудное - это некрополь,последнее испытание.Туда лучше не соваться одному.Но компанию в те годы вообще было трудно найти.И мне пришлось месяцами выжидать.Наконец однажды я наткнулся на группу молодых дроу,тоже проходящих испытание ,как и я .Пару ночей мы сражались в некрополе и мое испытание уже подходило к концу.Однажды к нам забрел светлый лучник ,пробрался на нашу землю развлечься ...Впрочем я тоже забредал к светлым частенько...Так вот тогда пришлось туго ,двоих наших убило стрелами,пришлось отступать.На следующую ночь его там уже не было и я успешно закончил обучение и получил профессию.
Род кивнул и начал было рассказывать ,как он стал темным рыцарем,но тут солнце зашло и мы наспех перекусив вышли .

Сообщение было отредактировано Terminus: Август 2 2007, 14:36


--------------------
BFG tester
IIpoKyPoP Dark Templar lvl74+
bfsg.ru на правах рекламы+)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GhostFire
сообщение Июль 30 2007, 04:52
Сообщение #128


Member
*

Регистрация: Июнь 30 07
Сообщений: 342


Предупреждения: 0


Terminus
Пиши еще, тока не переусердствуй) А так... хорошо получаеться)


--------------------
BSFG BigSeaFort *//race_is_not_choose* 0+lvl

BF2142 Knight LOSTinLIFE (состоял в клане O.C.N. aka B.T.C. и =RW=, ушел из-за невозможности играть на турнирах)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Terminus
сообщение Июль 30 2007, 19:32
Сообщение #129


Member
*

Регистрация: Ноябрь 2 06
Сообщений: 300


Предупреждения: 0


Часть 5

Мы взобрались на мост перешли его и направились по дороге к Зерсу.На развилке немного поглазели на город издали и пошли дальше.Вокруг стояла тишина и шагать по дороге было легко.Мы рискнули выйти на дорогу так как знали что здесь обычно никто не ходит.Но потом пришлось свернуть с дороги и пойти коротким путем: через горы ,холмы ,злых махумов и прочих тварей.За время пути меня не раз посещяли нехорошие мысли о том что лучше бы я спокойно убивал оборотней у Аргона чем шел Кригос знает куда.В итоге к рассвету спустились к василискам.Там нашли пещеру и без сил ,не снимая доспехи, повалились на холодную землю и проспали до заката.
Василиски - сильные твари,но к несчастью для них совершенно безмозглые.Мы приманивали их по одному ,я оглушал щитом и мы несколькими мощными ударами добивали их.За всю ночь мы набрали 500 самых крупных чешуек по 100 золотых за каждую ,поровну разделили их и спокойно отправились отдыхать до следующего заката.Прошло еще три таких ночи и нам пора уже было возвращаться ,запасы еды подходили к концу,да и лечебных зелий осталось очень мало.Того золота ,что я набрал с охоты мне хватит на недели две безбедного существования.В конце ночи мы вновь пошли к пещере ,но тут внезапно я услышал топот...



--------------------
BFG tester
IIpoKyPoP Dark Templar lvl74+
bfsg.ru на правах рекламы+)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Terminus
сообщение Август 2 2007, 13:00
Сообщение #130


Member
*

Регистрация: Ноябрь 2 06
Сообщений: 300


Предупреждения: 0


Часть 6 (предпоследняя)

Орки позади.Мы побежали к пещере.Только когда из пещеры вылез ухмыляющийся здоровый орк с тяжелым топором ,я понял ,что нас поймали.Орки высыпали со всех сторон,их было не меньше трех дюжин.Самое паршивое было то ,что среди них были шаманы.Слишком поздно мы поняли ,что потеряли осторожность.Три ночи мы охотились в одних и тех же местах,орки могли спокойно устроить западню.Видимо это была та самая банда,что проходила по мосту,они отправились по дальнему пути и пришли позже нас.
Мы встали спина к спине и подняли щиты,понимая что нам не победить.Орки окружили нас.Они не спешили,с криками и гиканьем они достали луки.Три дюжины стрел полетели на нас,большинство вонзалось в щиты и отскакивало от брони ,несмотря даже на всю хваленую силу орков,но все же несколько стрел попали в незащищенные места.Орки отложили луки и стали неторопливо приближаться.
-Добегались.-произнес я ,холодный пот выступил на лбу.
Шаманы пока что молча наблюдали не вмешиваясь.Солнце взошло и мне стало совсем паршиво.Внезапно ближайщий шаман покачнулся и упал лицом в грязь,из груди торчала стрела,эльфийская стрела.На скале прямо над нашей пещерой стоял светлый с луком,он уже накладывал на тетиву вторую стрелу.Я узнал его,это был тот самый эльф ,которого я видел в некрополе.Казанова,кажется его так звали.Никогда бы не подумал ,что смогу так радоваться приходу эльфов.Три чемпиона спрыгнули со скалы и ворвались в строй орков.Мы переглянулись с Родом и с криком тоже бросились на орков. Сражение превратилось в кучу малу :орки били эльфов,эльфы били орков ,и те и другие били нас.С гор спрыгивало все больше светлых:два певца с мечами,еще один в тяжелой броне с молотом.Даже лучники спрыгнули и стали сблизи стрелять во врага.Орки сражались с яростью,только орки могут так биться,не жалея себя,надо отдать им должное они умеют великолепно драться.Но эльфы были опытнее и они напали внезапно,многие орки пали от стрел и ледяных стрел светлых магов.Я отбивался от двух орков ,род сражался рядом .Мы уже решили было убираться пока целы,но тут видимо к оркам подоспело подкрепление .не меньше пяти десятков ордынцев ,по виду они были более опытны и у них было лучшее оружие и броня.Элитный отряд орды.Битва закипела вновь и тут стало совершенно очевидно, что дюжине светлых не победить.Под предводительством Казановы они встали в круг и отбивали волнами накатывавших на них орков.Один за другим светлые падали.А светлый маг- целитель колдовал заклинание врат.Тут у меня возникла совершенно безумная идея.Я стал прорываться к светлым сквозь орков,ударами щита и топора сбивал с ног особенно ретивых.Род прорывался за мной, прикрывая мне спину.Мы нарвались прямо на строй светлых,последний оставшийся чемпион бросился на нас.Я поднял топор над головой.
-Мы можем помочь!-заорал я главному,забыв о том ,что они не понимают язык дроу.
К счастью Казанова догадался,он что-то крикнул и светлые,бросая подозрительные и враждебные взгляды,пропустили нас в круг .Мы встали в строй и стали отбиваться от орков.Время ткнулось ужасающе медленно,хотя на самом деле не прошло и двух минут.Эльфы падали один за другим,у Казановы кончились стрелы и он орудовал кинжалом.От удара орка с топором упала эльфийка с мечом.В конце концов нас осталось четверо:Казанова,Род ,я и маг лихорадочно произносивший заклинание.Род упал от удара,над ним склонился орк с копьем.Я ударил его щитом с такой силой,что он упал а мой щит раскололся на две части ,я его отбросил и подобрал острый обломок эльфийского меча.Я с яростью размахивал топором и сломанным мечом ,не обращая внимания ,ни на боль ни на усталость.Род лежал без сознания.Наконец маг сотворил врата,сияющую синим светом дыру в пространстве, и тут же упал с оркской стрелой в глазнице.Казанова прыгнул во врата,я отбросил меч и рукой забросил Рода во врата и прыгнул следом.


--------------------
BFG tester
IIpoKyPoP Dark Templar lvl74+
bfsg.ru на правах рекламы+)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sep2
сообщение Август 5 2007, 02:02
Сообщение #131


Member
*

Регистрация: Июнь 25 07
Сообщений: 306


Предупреждения: 0


Требуем продолжения! =)


--------------------
Sep
Оружие сложено до е4
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GhostFire
сообщение Август 5 2007, 03:38
Сообщение #132


Member
*

Регистрация: Июнь 30 07
Сообщений: 342


Предупреждения: 0


Прикольно ... давай еще!


--------------------
BSFG BigSeaFort *//race_is_not_choose* 0+lvl

BF2142 Knight LOSTinLIFE (состоял в клане O.C.N. aka B.T.C. и =RW=, ушел из-за невозможности играть на турнирах)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Terminus
сообщение Август 5 2007, 05:53
Сообщение #133


Member
*

Регистрация: Ноябрь 2 06
Сообщений: 300


Предупреждения: 0


Часть 7 эпилог.

Я стоял посреди города светлых,прямо под гигантской кроной древа жизни.Мда,а еще говорили ,что шанс такого исхода при перемещении минимален.Картинка была та еще: Рассвет,в городе эльфов кипит жизнь,торговля,рядом,звонкими голосами, поют барды и под деревом стоят три фигуры: израненный темный эльф в помятых доспехах и весь измазанный орочьей и своей кровью ,лидер расы эльфов тоже не в лучшем виде и здоровенный,дико озирающийся по сторонам, орк с кастетами, в легкой броне и волчьей шкурой накинутой на плечи.Ну это еще не самое страшное,что могло со мной случиться,в конце концов я жив и уже не раз бывал здесь,так что знаю как выбраться.Я спокойно сел и вытащил,трясущимися руками, флягу с водой.Есть в этом безумном мире табу которые нарушать нельзя-например проливать кровь в городах,и это значит что мне пока ничего не грозит.Эльфы глазели на пришельцев в руках их было оружие ,но атаковать они не могли.Я лишь усмехнулся и допил воду из фляги,а затем из священного озера набрал воду.Светлые аж заскрежетали зубами от злости и бессилия,одна особо впечатлительная эльфийка упала в обморок.
Час шел за часом,светлые поглазели ,да и плюнули и пошли по своим делам.Я лежал облокотившись об корень дерева с закрытыми глазами и отдыхал,а орк с отстутствующим видом жевал кусок мяса.Мимо прошел эльф уборщик с метлой,презрительно глядя на нас.Да,эльфы народ культурный,у них нет рабства,пленников они просто убивают,не то что мы.Наконец на город спустились сумерки,солнце зашло.Я планировал уйти в полночь ,но до нее еще час,впрочем я знал чем мне заняться.В это время раздались крики с южных ворот.Орк убежал раскидав хлипких,неопытных эльфов.Я подбежал к краю города и наблюал за массивной фигурой орка,сейчас ему главное не попасть в поле зрения магических стражей,они стреляют без промаха .Орку не повезло ,когда он был уже почти на свободе его заметили, раздался свист и орк упал.Я ушел от края и побрел по пустынному городу в сторону таверны,у меня здесь свои связи.Из таверны доносились громкие голоса,но я не стал входить через главный вход,а обошел к черному ходу,пару раз постучал в дверь.Послышались шаги,дверь открылась оттуда выглянул светлый в фартуке,трактирщик.Он сразу узнал меня и поглядел по сторонам.Я вручил ему сто золотых и фляжку,через минуту он вернулся с полной флягой эльфийского вина,я кивнул и побрел без определенной цели вокруг города.Прошло еще полчаса ,наконец взошла луна.Я крадучись направился к выходу,там дежурило четверо сонных эльфов,по виду я понял,что это новички только получившие профессию.Двое с кинжалами,маг и эльфийка в тяжелой броне.Я вышел за пределы города и мгновенно напал: мага убил мощным ударам топора, одного кинжальщика сбил с ног ударом руки и будучи истинным джентельменом эльфийку убивать не стал,просто сбросил ударом в озеро под городом ,где она и утонула.Удачно обойдя стражей я оказался в лесу,позади раздались крики преследователей,оставшийся светлый позвал на помощь,но даже быстроногие эльфы не смогут догнать дроу ночью.И вскоре я был очень далеко,крики смолкли .До конца ночи я уже буду дома.Я не стал бегать,а просто пошел вдоль дороги прямо к реке.Навстречу по дороге шли эльфы новички,видимо с охоты.Я достал из сумки свой старенький лук и уже было собрался подстрелить светлого,но передумал.
-Услуга за услугу-пробормотал я и прошел незамеченным мимо.
Наконец я добрался до реки и без приключений вступил на родную серую землю.

Happy End

Сообщение было отредактировано Terminus: Август 5 2007, 06:07


--------------------
BFG tester
IIpoKyPoP Dark Templar lvl74+
bfsg.ru на правах рекламы+)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jackfrin
сообщение Август 5 2007, 07:35
Сообщение #134


Member
*

Регистрация: Август 5 07
Сообщений: 18


Предупреждения: 0


Зарисовка

Часть I

Наш союз был необычен...
Я простой орк выросший далеко в горах, в деревне варваров. С детства меня учили, что единственное для чего живет в этом мире орк - это война, что мы -дети войны, что ОНА нас порадила и ОНА нас заберет.
А она... она была благородным эльфом. Ее воспитывали в окружении множества слуг, с детства ей прививали любовь к жизни, к миру, к живому. Она училась законам мироздания, таинствам магии, несущим свет и добро.
Наш союз был необычен...
Я никогда не забуду тот день, когда впервые встретил ее... Был хмурый день, свинцовые тучи закрывали небо, но дождь хоть и собирался весь день, так и не проронил ни капли. Я с детства был волком одиночкой, меня не утомляло одиночество, а наоборот мне виделось в нем благо. Я нелюбил суету и привык делать все сам, так надежнее. Поэтому и в тот день, я как обычно вдали от дома, один, бродил у озер близ руин некогда славного города Земара. Я не знал зачем балтаюсь среди этих водоемов (теперь знаю, что это была судьба), но мне почему-то очень холтелось быть там. Вдруг неожиданно ветер принес незнакомый мне запах, ели уловимый, но этого хватило мне чтобы понять, что мне не показалось. Я стал нервно всматриваться в сторону откуда поддувал ветерок. В легком тумане ничего не было видно, но что-то там явно ощущалось. Достав свой верный "секач" (так я любил называть, мой тяжелый топор), я огляделся в поисках укрытия. Небольшой, но широкий, валун торчащий из земли, позади меня, показался, мне вполне приемлимым. Я резко спрятался за ним и начал выжидать...
Через несколько мгновений из тумана появился яркий силуэт, я не мог ошибиться, эта была стройная фигура эльфийки. С луком, со вложеной стрелой, она медленно направлялась в мою сторону озираясь по сторонам. ЕЕ кожа была так светла, что поначалу слепила мне глаза. Тогда я впервые видел эльфа. Неожиданно для себя я понял, что очарован ее красотой. Плавные линии гибкого тела, приятный оттенок кожи, струящиесь светлые волосы, мило заостренные вытянутые ушки, и прекрасные большие, голубые глаза, делали ее похожей, на сказочное существо из другого мира. Я не мог понять, как это создание может мириться с грязью этого мира...
Я любовался, не в силах оторваться, а она тем временем подходила все ближе и ближе...
Расстояние между нами таяло на глазах, ноздри сильно щекотал ее чарующий, до селе не слыханный мною, запах. В последние мгновение, я вырвался из этого омута и спрятал голову за камень, почувствовал, как ее взгляд скользнул по моему укрытию. Я нервно прислушивался. Она не двигалась. Время текло жутко медленно, мне казалось, что уже прошли десятки минут. Наконец, послышался шорох ее одежд, и спокойные шаги, куда-то в сторону от меня. Я приподнялся и снова увидел ее, она неспеша шла (хотя наверно лучше сказать летела, ибо в ее движениях была такая легкость, что мне казалось, будто ее ноги не касаются земли) к соседнему камню. Я решил понаблюдать. Она привалила лук к валуну, сбросила с плеча колчан, и плавно опустилась на камень, но по какому-то странному совпадению спиной ко мне.
Я продолжал изучать, новое для меня существо, а она тем временем тихонько запела, какую-то дивную песнь... Ее голос звучал так мелодично, так успакаивающе и расслабляюще, что у меня уже не было сил верить, что передо мною враг...

хм, что-то я увлекся, я думал будет короче... если понравилось, напишу продолжение

Сообщение было отредактировано Jackfrin: Август 5 2007, 10:07


--------------------
6ALLIMAK - это я
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Terminus
сообщение Август 5 2007, 07:36
Сообщение #135


Member
*

Регистрация: Ноябрь 2 06
Сообщений: 300


Предупреждения: 0


Допились+)Светлый пишет рассказ про орка+)
ЗЫ Написано неплохо,хоть и мыло...

Сообщение было отредактировано Terminus: Август 5 2007, 07:40


--------------------
BFG tester
IIpoKyPoP Dark Templar lvl74+
bfsg.ru на правах рекламы+)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jackfrin
сообщение Август 5 2007, 07:52
Сообщение #136


Member
*

Регистрация: Август 5 07
Сообщений: 18


Предупреждения: 0


не буду раскрывать общеидейный замысел скажу, что любителям мясо, тоже понравиться, когда допишу, просто вводная часть трагедии очень мыльно смотриться, я просто хочу настроение выдержать.
А про орка пишу, потому что правда их оч. люблю, но играть за них буду только, если после вайпа им хоть на 15 поднимут спид 8-)
Ибо тут совсем нереально этой черепашкой гонять, да ты чувствуешь себя царем мира, знаешь, что в равном, честном бою, тебя не победить никому, но честных боев тут увы пости нет... поэтому бегай себе и развлекай ушастиков


--------------------
6ALLIMAK - это я
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ever
сообщение Август 5 2007, 10:36
Сообщение #137


Member
*

Регистрация: Январь 9 07
Сообщений: 80


Предупреждения: 0


Не моё творчество. И не по этой игре. Но наболело =}
Кортинко

Сообщение было отредактировано Ever: Август 5 2007, 10:36
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Terminus
сообщение Август 5 2007, 10:39
Сообщение #138


Member
*

Регистрация: Ноябрь 2 06
Сообщений: 300


Предупреждения: 0


ыыы+))Рагнарок рулит+)


--------------------
BFG tester
IIpoKyPoP Dark Templar lvl74+
bfsg.ru на правах рекламы+)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
St. RangeR
сообщение Август 5 2007, 10:41
Сообщение #139


Member
*

Регистрация: Август 5 07
Сообщений: 4


Предупреждения: 0


Было прекрасное летнее утро. В поисках добычи я забрел на северо-запад территорий Аргона. Лёгкая, но в то же время, прочная броня придавала мне уверенности в себе, мечи поблескивали в лучах раннего солнца, которые вяло пробивались сквозь листья деревьев. И тут я увидел империйскую лучница, соратницу по войне, которая подозвала меня к себе.
- Тсс… - сказала она, - смотри…
Я посмотрел на опушку леса. Прямо посреди огромной опушки на небольшом возвышении сидела маленькая гномка. Вокруг неё лежали два красивейших меча высшего грейда и три таких же сета – магический, лёгкий и тяжелый. Она будто отдыхала, наблюдая за своим богатством. Я уже было зарядил мечи, чтоб кинуться на лёгкую добычу, но лучница меня придержала.
- Бесплатный сыр только в мышеловке – прошептала она, - подожди минут пять, тут будет весело. Это место оговорено для стычки загона Орды и Альянса, они сейчас будут здесь.
Я не стал сопротивляться. И вот, через пять минут замля немного задрожала. С одной стороны появились большие, сильные, увешанные бронёй зеленые орки. С другой осторожно, спокойно вышли эльфы, кичась своей ловкостью. Что первых, что вторых было по пятьдесят душ. Лидеры обеих рас завидели гномку и насторожились.
Я напрягся. Что же будет? Оба загона ринулись к гномке, думая, что добычу получит первый добежавший, т.к. гномке нечем обороняться, но не тут-то было. Первый взрыв прогремел со стороны Альянса.
- Мины… - вырвалось у меня.
- А гномы молодцы, - прошептала лучница, - с умом подходят к войне.
Взрывы гремели не переставая, куски окровавленного мяса увенчали всю опушку. И вот, наконец, прорычал последний взрыв. Дым плавно ушел с опушки. Испуганные орки недоуменно смотрели на не менее испуганных эльфов. Их оставалось по двадцать душ. Гномка, к которой дальше боялись пробираться, спокойно встала, зевнула и помахала им ручкой.
- Это блеф, - уверенно произнесла лучница, - мины взорваны все, я лично наблюдала, как они их ставили.
Орда первой вышла из недоумения. Кинув громогласный клич, Орда понеслась на эльфов, дабы добить остатки их сил, эльфы пустились наутёк, но не тут-то было. Из леса, почти ото всюду на опушку высыпало множество «железных колобков». Гномы окружили бедолаг и яростно вступили в бой. Исход был предрешен. Гномы физически и тактически превосходили остатки Орды и Альянса.
И тут меня сорвало. Я закончил заряжать мечи и ринулся на опушку. «Добежать, главное – добежать, - говорил я себе, изо всех сил прибавляя скорость, - мечи будут моими!» В разгаре трехрассовой битвы меня почти никто не замечал, я мчался напрямик, но тут прямо передо мной выросла огромная зеленая туша и замахнулась таким же огромным стальным тесаком. «Ну вот и всё…» - пронеслось у меня в голове. Но спустя секунду, туша упала замертво с пронзенным стрелой сердцем. Я оглянулся: сзади бежала та лучница, жестами объясняя мне, какой я больной придурок. Я улыбнулся и помчал вперед. Ни на кого я нападать не стал, т.к. был ещё слишком слаб для таких замесов. Гномка, завидев меня, почуяла неладное и начала поспешно собирать вещи. Но как только она прикарманила свои же два сета – тяжелый и магический, стрела моей новой знакомой угодила ей четко промеж глаз. Я подбежал к трупу и начал активно собирать всё валявшееся добро.
- Быстрей! Надо уходить!! – Проорала мне на ухо лучница.
- Спешу, как могу!! – Прокричал я в ответ.
Взвалив на себя лёгкий сет и два меча, я направился к лесу. Гномы в пылу боя нас не замечали и нам удалось скрыться с добычей. Вот такая вот история. Сет я отдал лучнице за то, что спасла мне жизнь, два меча оставил себе. Теперь мы с ней вместе охотимся, чтобы стать сильнее и надеть наконец добытое добро, дабы рулить этим миром…
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Terminus
сообщение Август 5 2007, 11:05
Сообщение #140


Member
*

Регистрация: Ноябрь 2 06
Сообщений: 300


Предупреждения: 0


Во+)Точняг хуманстайл,лишь бы че стырить rofl.gif
QUOTE
дабы рулить этим миром…



--------------------
BFG tester
IIpoKyPoP Dark Templar lvl74+
bfsg.ru на правах рекламы+)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jackfrin
сообщение Август 5 2007, 11:09
Сообщение #141


Member
*

Регистрация: Август 5 07
Сообщений: 18


Предупреждения: 0


Рискну продолжить надеюсь вам понравиться.

Часть II

Мысли в моей голове превратились в ужасный хаос. Две мысли крутились в моей голове: "Она враг!", "НЕТ!".
А она продолжала петь, но я уже не обращал на это внимания, во мне шла тяжелая борьба чувств и канонов. Сколько времени я спорил с самим собой не могу сказать, но когда снова стал воспринимать окружающий мир, все было попрежнему: Эльфийка сидела на камне и пела всю ту же песнь. Заветы моего народа взяли верх. В голове вдруг пронеслась мысль, что Ведьма подозревает о моем присутсвии и пытается меня околдовать...
Перехватив "секач" поудобнее и стараясь сильно не шуметь доспехами я потихоньку начал подкрадываться к ВРАГУ.
Ближе... еще ближе... расстояние удара... Она ничего не замечает, в полном спокойствии рассматривает, какой-то цветок... Ее запах становится дурманом... короткий замах... Мне кажется, что мои руки двигаются слишком медленно, появляется ощущение, что мой удар не может причинить ей вред...
"Секач" со скоростью черепахи движется к ее голове... доли секунды кажутся вечностью. Резкий вскрик, какое-то неуловимое движение и время сново понеслось, топор со звоном врезался в каменноую твердь, в стороны полетели искры и пыль...
КАК?...
Я не верил своим глазам... А тем временем она отпрыгнула на расстояние 3-4 шагов, резко выхватила узкий длинный клинок со слегка изогнутым лезвием. Еще мгновение и только долгие годы тренеровок спасли мою жизнь. Мой тесак встал на пути стальной змеи противника, полетели искры... Опять время как будто остановилось... ее глаза... наши взгляды пересеклись. Я был не в силах сделать выпад, что-то манило меня в этом взгляде, в голове поднялся вихрь предательских мыслей: "Она не враг!", "Она не может быть врагом!". Я почувствовал, как ее напор ослабел. Она начала опускать меч. "Теперь я точно не смогу причинить ей вред!". Опустив топор я продолжал смотреть ей в глаза. Прошло несколько секунд. Сбитый с толку я стоял, как завороженный не понимая, что теперь делать. Дар речи покинул меня...

Так мы познакомились, не зная ее языка я все же как-то улавливал смысл ее слов, а она моих... Шли месяцы, мы тайно встречались в укромных местах, где мы могли бы видеться в тайне от наших собратьев... Постепенно я научился неплохо говорить на ее языке...
Наш союз был необычен...
мы привыкли друг другу, я никогда не верил в любовь с первого взгляда, я вообще не верил в любовь... Это чувство противоречило моему существованию, но все же мне не удавалось найти иного объяснения моим чувствам. Мне никогда не забыть ее глаз... Все сильнее я убеждался в мысли, что не смогу дальше жить без нее.
Спустя пару месяцев она сказала, что ее братья уходят в какой-то "поход очищения" куда-то далеко в земли, где водятся василиски и ей неприменно, надо отправиться с ними, а значит несколько недель мы не сможем видиться. На прощанье она дала мне красный платок на память... Платок был пропитан ее запахом. Мы расстались. Я не знал куда деваться, не мог найти себе место, но через день вождь собрал клан и объявил, что у нас есть задание. Наши разведчики доложили, что где-то не далеко от замка Аргон вдили двух дроу, которые держат путь на восток. Вождь поведал нам, что эти двое очень опасны для орды. На их руках много крови наших братьев. И вот выдался шанс отомстить. Вождь неоднократно упирал на то, что эти двое очень опасны, поэтому неоходимо заманить их в ловушку и посчитаться за наших братьев...

<= "Продолжение следует"=>

Сообщение было отредактировано Jackfrin: Август 5 2007, 11:20


--------------------
6ALLIMAK - это я
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Terminus
сообщение Август 5 2007, 11:13
Сообщение #142


Member
*

Регистрация: Ноябрь 2 06
Сообщений: 300


Предупреждения: 0


QUOTE
Аргон видели* двух дроу

Оо ет видать мы с дризтом(я позавчера два раза орка слил и орка лука гонял)
ЗЫ чет я не верю блин что орк и СЕ могут быть вместе...Ну лано мыло все таки...

Сообщение было отредактировано Terminus: Август 5 2007, 11:14


--------------------
BFG tester
IIpoKyPoP Dark Templar lvl74+
bfsg.ru на правах рекламы+)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
St. RangeR
сообщение Август 5 2007, 11:16
Сообщение #143


Member
*

Регистрация: Август 5 07
Сообщений: 4


Предупреждения: 0


QUOTE(Terminus @ Август 5 2007, 11:05) *

Во+)Точняг хуманстайл,лишь бы че стырить rofl.gif

мб не всех хуманов, но я никогда не побрезгую smile2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Terminus
сообщение Август 5 2007, 11:17
Сообщение #144


Member
*

Регистрация: Ноябрь 2 06
Сообщений: 300


Предупреждения: 0


Угу типо кто не без греха...+)


--------------------
BFG tester
IIpoKyPoP Dark Templar lvl74+
bfsg.ru на правах рекламы+)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jackfrin
сообщение Август 5 2007, 11:19
Сообщение #145


Member
*

Регистрация: Август 5 07
Сообщений: 18


Предупреждения: 0


St. RangeR, 8-) мощно задвинул, а вообще полностью согласен с Terminus`ом


--------------------
6ALLIMAK - это я
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Terminus
сообщение Август 5 2007, 11:20
Сообщение #146


Member
*

Регистрация: Ноябрь 2 06
Сообщений: 300


Предупреждения: 0


Млин а я терь знаю почему сервак упал +)


--------------------
BFG tester
IIpoKyPoP Dark Templar lvl74+
bfsg.ru на правах рекламы+)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jackfrin
сообщение Август 5 2007, 11:22
Сообщение #147


Member
*

Регистрация: Август 5 07
Сообщений: 18


Предупреждения: 0


QUOTE(Terminuspost'='720276 @ Август 5 2007, 12:19)

Млин а я терь знаю почему сервак упал +)


И почему же? А если ты еще и знаешь когда его подниут будет здорово!

Сообщение было отредактировано Jackfrin: Август 5 2007, 11:23


--------------------
6ALLIMAK - это я
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Terminus
сообщение Август 5 2007, 11:24
Сообщение #148


Member
*

Регистрация: Ноябрь 2 06
Сообщений: 300


Предупреждения: 0


А вам нискажу вот вы здохните от любопытства будет меньше хуманов и СЕ lol.gif rofl.gif


--------------------
BFG tester
IIpoKyPoP Dark Templar lvl74+
bfsg.ru на правах рекламы+)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
St. RangeR
сообщение Август 5 2007, 11:29
Сообщение #149


Member
*

Регистрация: Август 5 07
Сообщений: 4


Предупреждения: 0


QUOTE(Terminus @ Август 5 2007, 11:24) *

А вам нискажу вот вы здохните от любопытства будет меньше хуманов и СЕ lol.gif rofl.gif

Ничего ты не знаешь. Это мы, хуманы сервак спёрли ninja.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Terminus
сообщение Август 5 2007, 11:33
Сообщение #150


Member
*

Регистрация: Ноябрь 2 06
Сообщений: 300


Предупреждения: 0


Лано блин харе оффтопить а то фруктов еще раздадут+)


--------------------
BFG tester
IIpoKyPoP Dark Templar lvl74+
bfsg.ru на правах рекламы+)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
St. RangeR
сообщение Август 5 2007, 11:39
Сообщение #151


Member
*

Регистрация: Август 5 07
Сообщений: 4


Предупреждения: 0


Гимн Империи!

Славься, славься, наш лучший Царь!
Господом данный нам Acka-Государь!
Да пребудет бессмертен твои царский род,
Ему благоденствует весь наш народ.

Славься, славься, Империя,
Славься, великая наша земля.
Да будет во веки веков сильна,
Любимая наша Империя.

Славься, славься, из рода в род,
Славься, могучий имперский народ.
Врагов, посягнувших на край родной,
Рази беспощадной могучей рукой.

Слава, слава, героям-киллам,
Родины нашей отважным сынам.
Кто кровь за Отчизну свою прольет,
Того никогда не забудет народ.

Славься, славься, Империя!
Славь на века своего царя,
Ликуй, веселися, победа грядет!
Acky-Государя встречает народ.

Славься, славься, Империя!
Славься, прекрасная наша земля.
Живи возвышайся на радость нам
На счастье народов, на гибель врагам.

©пижжено в империи чатов smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jackfrin
сообщение Август 5 2007, 11:51
Сообщение #152


Member
*

Регистрация: Август 5 07
Сообщений: 18


Предупреждения: 0


QUOTE(Terminus @ Август 5 2007, 12:13) *

Оо ет видать мы с дризтом(я позавчера два раза орка слил и орка лука гонял)
ЗЫ чет я не верю блин что орк и СЕ могут быть вместе...Ну лано мыло все таки...


А я не верю, что дроу может орков ударом щита разбрасывать, они ж толстые и весят раза в 3 больше дроу 8 )


--------------------
6ALLIMAK - это я
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Terminus
сообщение Август 5 2007, 11:56
Сообщение #153


Member
*

Регистрация: Ноябрь 2 06
Сообщений: 300


Предупреждения: 0


Маленький хуман гранату нашел,
Сунул в рюгзак и в город пошел,
Долго над телом гномы смеялись
от человека ошметки остались...

QUOTE
А я не верю, что дроу может орков ударом щита разбрасывать, они ж толстые и весят раза в 3 больше дроу 8 )

Ет блин исскуство вроде кунфу+)используй вес противника против его самого,школа белого ниндзи блин.

Сообщение было отредактировано Terminus: Август 5 2007, 11:57


--------------------
BFG tester
IIpoKyPoP Dark Templar lvl74+
bfsg.ru на правах рекламы+)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jackfrin
сообщение Август 5 2007, 12:00
Сообщение #154


Member
*

Регистрация: Август 5 07
Сообщений: 18


Предупреждения: 0


QUOTE(Terminus @ Август 5 2007, 12:56) *

Маленький хуман гранату нашел,
Сунул в рюгзак и в город пошел,
Долго над телом гномы смеялись
от человека ошметки остались...


по-мойму лучше:

"от чела тока ошметки остались"
а вообще жизненно

Ет блин исскуство вроде кунфу+)используй вес противника против его самого,школа белого ниндзи блин.

А настоящей любви тож пофиг - Вон ангелы в баснях с демонами мутят и ничего все счастливы и танцуют 8-)

Сообщение было отредактировано Jackfrin: Август 5 2007, 12:04


--------------------
6ALLIMAK - это я
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Terminus
сообщение Август 5 2007, 12:01
Сообщение #155


Member
*

Регистрация: Ноябрь 2 06
Сообщений: 300


Предупреждения: 0


QUOTE
"от чела тока ошметки остались"

неее ет ваще не в рифму...


--------------------
BFG tester
IIpoKyPoP Dark Templar lvl74+
bfsg.ru на правах рекламы+)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Terminus
сообщение Август 5 2007, 18:43
Сообщение #156


Member
*

Регистрация: Ноябрь 2 06
Сообщений: 300


Предупреждения: 0


Маленький хуман все время икал,
Аска на фельдшера курсы кончал.
Носик и ротик рукою закрыл,
Через пятнадцать минут отпустил.

Маленький хуман на мине сидел,
Бедный нубенок от страха вспотел.
Капля скатилась, замкнула контакты...
Пользуйтесь кремом марки "Карпаты"!

Маленький хуман под кустиком спал,
Дроу подкpался и бpитву достал.
Лезвия взмах - и pазpезана глотка:
Скальпы гнумы меняют на водку

Эльфы на речке белье полоскали
рядом дроу-нупы в индейцев играли
крикнула эльфийка - в ж"пе топор
Метко кидает дроу Егор

Гномик набор "Юный Химик" купил.
Химию гномег очень любил.
Знания в химии очень нужны,
Чтоб отскрести его от стены.

Маленький хуман на утесе сидел
Был бы он бабочкой он полетел
Взади поткрался с дубиною кто-то
Вот и сбылася мечта идиота

Толстый гнум попал к дикарям,
К племени с хитрым названьем"ям-ням"
вождь интервью по итогам давал.
"Жирно,но вкусно,"-сказал каннибал.

Дроу Павлуша в деревне бродил,
Разные краники сдуру крутил,
Мощный фонтан и крутой кипяток
Вынесли сваренный мяса кусок.

Сообщение было отредактировано Terminus: Август 5 2007, 18:50


--------------------
BFG tester
IIpoKyPoP Dark Templar lvl74+
bfsg.ru на правах рекламы+)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ku6
сообщение Август 6 2007, 01:45
Сообщение #157


Member
*

Регистрация: Июль 31 07
Сообщений: 6


Предупреждения: 0


Я не поэт и не писатель, но вот, послушайте:

Тьма наступает, время идти,
Знай, смертельный бой у тебя впереди,
Но в час боли и стаха ты не один-
С тобой святой воин, с тобой Паладин.

Стрелы врага застрявают в щитах,
Наша судьба теперь в наших руках.
С криком "Вперед!" двинулся строй,
Павших друзей прикрывая собой.

Вопли и стоны смешались, дикая ярость,
Мы отступаем, хватит ли сил?
Но надежду вселяет добра господин
Ведь он святой воин, он паладин.

Пощады не зная, разит его меч,
Все убегают, он лишь стоит,
Нас закрывает, стараясь сберечь,
Над врагом возвышаясь, как монолит.

Безымянный герой, ты не забыт,
Твой подвиг нам победу сулит.
В час боли и страха и ты не один-
Никогда не забудем, наш друг паладин.

Сообщение было отредактировано Ku6: Август 6 2007, 01:49


--------------------
"Знание - сила, а сила есть - ума не надо" (с) Warcraft III
"Сама красота бледнеет на острие меча темного эльфа" (с) Р.А. Сальваторе
<Battles for Glory>
TwoBlade. Ждем 20 числа.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ku6
сообщение Август 6 2007, 03:21
Сообщение #158


Member
*

Регистрация: Июль 31 07
Сообщений: 6


Предупреждения: 0


Ночь. Такая красивая и чистая, безупречная. И опасная. Две темные фигуры быстро удалялись от зловещего некрополя. Их силуэты ловко скользили между деревьями, а легкие шаги не издавали ни звука.
Отбежав достаточно далеко, темные эльфы остановились.
- Она все еще у тебя? – спросил дроу в черном доспехе, немного отдышавшись.
Второй темный эльф внимательно оглядел своего спутника. Тяжелая броня спасла его от смертельных ударов, но проклятые скелеты, охраняющие некрополь, все таки смогли зацепить его. Но не смотря на текущую по руке кровь, в глазах воина горели азарт и нетерпение.
- Да, она у меня, - ответил дроу, после небольшой паузы.
- Да расслабься ты, Моурок, книга у нас, опасность позади! Даже если ты маг, тебе не обязательно всегда быть таким серьезным.
- Когда-нибудь ты поблагодаришь меня за собранность, Зед. А теперь идем в город.
Воин лишь пожал плечами и молча двинулся за другом.


Всю обратную дорогу друзья молчали. Даже в пещере доминиона они шли очень быстро и старались не попадаться остальным на глаза. Но видимо удача отвернулась от них в эту ночь.
- А, Мистик Моурок и Боец Зеддар. Какая неожиданная встреча! Приветствую вас, друзья мои.
- Приветствую вас, Штормскример Родлан, - ответил Моурок, стараясь скрыть свое раздражение. Родлан был статный, впрочем, как и все темные эльфы, изящно одетым магом. Являясь Штормскримером, он был лицом более значимым, чем какой-то Мистик в обществе Доминиона. Моурока это просто бесило. Этот бездарь Родлан, чьи способности и гроша ломаного не стоят, стоит выше его в обществе магов! Кроме того, этот дурак постоянно сует нос в чужие дела.
- Позвольте узнать, куда это вы так спешите? Вы же конечно не ходили в некрополь, ведь вы бы не осмелились нарушить приказ главного чародея о том, что временно вход в это место запрещен. Ведь так?
- Конечно нет, мастер. Мы просто прогуливались. Знаете, ночь сегодня просто чудесная, - не моргнув глазом, соврал Зед.
- Ну да, я так и подумал, - ответил Родлан, взглянув на руку Зеда, - ну что ж, идите. Но помните, я слежу за вами, - недобро прищурившись, проговорил Родлан и быстро удалился.
Зед с трудом сдержался, чтобы не сплюнуть.
-Ненавижу этих магов. Строят из себя Кригос знает кого! Дармоеды. Если бы они потрудились, нам бы не пришлось поспешно отступать из Нейтральной зоны. Чтоб им.., - Зед замолчав, встретившись взглядом с Моуроком.
-Э-э, к тебе это не относится. Ты же знаешь, - поспешил оправдаться боец.
Маг не добро прищурился, выждал немного, затем дружелюбно улыбнулся и сказал:
- Конечно, я знаю, что ты не про меня. Все в порядке, пойдем лучше посмотрим на то, из-за чего ты испортил свою броню.
Зед покосился на свою руку и открыл было рот, чтобы ответить, но маг уже уверенно шел впереди.

Маг склонился над книгой, освещаемой одной единственной свечей. Он бережно водил рукой по ветхим страницам, силясь прочесть давно забытый язык. Зед сидел неподалеку на мягком диване, ловя блики от свечи на обнаженное лезвие меча. Маг замер, как будто его превратили в камень. Зеду надоело играть с мечом, и он начал рассматривать брешь в броне. Прошло еще время, свеча почти догорела. Наконец Зед не выдержал и спросил:
- Моурок, долго еще?
- Нет, я почти все перевел. Осталось лишь две строчки, но я не могу понять, о чем в них говорится. Чутье подсказывает, что там что-то важное. Вроде бы, что-то про какое-то условие или задание, но точно понять не могу.
- Ну а то, что мы искали, там есть? – спросил воин, вставая от нетерпения.
- Да, друг мой, да. С помощью этой книги мы сможем стать по-настоящему сильными! Я тут нашел кое-что для тебя. Вот, посмотри. Видишь? Ах, да, ты же не понимаешь языка древних, - насмехаясь проговорил Моурок, но Зед проглотил подколку. Ему было слишком интересно узнать о том, что может принести ему могущество, - Тут описан ритуал, с помощью которых можно призвать духов давно погибших воинов. Я не совсем понял, что именно означает эта фраза, но если перевести дословно, то получится «Примет форму кубов». Каких еще кубов? Ну думаю, это не принципиально.
- А что делают эти духи? Они придадут мне силу десяти орков? – с сомнением проговорил Зед.
- Не совсем, тут написано, что приняв форму кубов, они будут обрушивать на врагов призвавшего страшные проклятия и заклинания огромной силы.
- Хм, я не уверен, что это то, что мне нужно…
- Ты представь, какой силой можешь обладать! Ты мастерски владеешь мечом, но сегодня ты сам признался, что без поддержки магов, тебе приходится худо. А с помощью этого ритуала, ты сможешь обеспечить себя собственной магией!
- Может ты и прав, - Зед потер себе подбородок, - а какой резон тебе призывать этих духов?
- Нет, мой дорогой Зеддар, для себя я нашел нечто совершенно особенное! Если верить этой книге, то при помощи одного очень сложного обряда можно подчинить себе духа, невероятного по своей мощи. Я не уверен, что моего мастерства хватит, чтобы призвать его, но я думаю, что риск оправдан.
- Ты что-то говорил об условии, - с серьезным видом напомнил Зед.
- Да… Есть одна загвоздка. Она не касается самого процесса призыва. Но после призыва духа, Ифрита, если быть точным, есть какое-то условие или задание… Выясню позже. Главное обезопасить себя. А то как бы дух не набросился на меня.
- Справишься?
- Справлюсь, но мне понадобится твоя помощь.
- Что нужно делать? – с готовностью отозвался темный воин.



Жду вашей критики и комментариев.

to Jackfrin

А мне понравился рассказ, всегда любил истории про необычную и запретную любовь. Ведь на то и пишут, чтобы не как в жизни, красивее. Читаешь и радуешься за других. Вот. Так что респект и уважуха тебе.

Сообщение было отредактировано Ku6: Август 6 2007, 03:08


--------------------
"Знание - сила, а сила есть - ума не надо" (с) Warcraft III
"Сама красота бледнеет на острие меча темного эльфа" (с) Р.А. Сальваторе
<Battles for Glory>
TwoBlade. Ждем 20 числа.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jackfrin
сообщение Август 6 2007, 15:07
Сообщение #159


Member
*

Регистрация: Август 5 07
Сообщений: 18


Предупреждения: 0


То Кu6

Спасибо за поддержку, скоро закончу рассказ и тогда жду критики

А твое творчество меня порадовало, как я понял, ты тут красиво обыграл получение скиллов! Вот это классно, так оно смотрить лучше, а главное не расходится с игрой! + довольно красивый язык. Моя оценка 5/(из)5

Сообщение было отредактировано Jackfrin: Август 6 2007, 15:08


--------------------
6ALLIMAK - это я
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ku6
сообщение Август 6 2007, 15:18
Сообщение #160


Member
*

Регистрация: Июль 31 07
Сообщений: 6


Предупреждения: 0


Могу написать продолжение. У меня в планах нехилый триллер получается) Если интересно, конечно.


--------------------
"Знание - сила, а сила есть - ума не надо" (с) Warcraft III
"Сама красота бледнеет на острие меча темного эльфа" (с) Р.А. Сальваторе
<Battles for Glory>
TwoBlade. Ждем 20 числа.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

6 Страниц V « < 2 3 4 5 6 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Октябрь 8 2024 - 08:46