У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Дудки, камни и синий шмот, И что с этим делать?
Нравится предложение?
Понравилось предложение?
Да [ 8 ] ** [61.54%]
нет [ 5 ] ** [38.46%]
Всего проголосовало: 13
Гости не могут голосовать 
Самый Любимый [86]
сообщение Февраль 11 2013, 02:40
Сообщение #1


Member



Регистрация: Июнь 7 10
Сообщений: 38


Предупреждения: 0


Доброе время суток!
Недавно прочитал в дневниках про мысль введения PvP шмота.
Я же хочу предложить другую схему ковки уже существующего шмота.
1. Предложение очень простое: ковать существующий шмот у кузнецов за дудки и кристаллы. Кри идут на оплату работы, дудки как материал ковки. Ковать уровень за уровнем, по 1% за уровень. PvP статы шмоток выдумывать не буду, у вас наверняка там свои придумки уже есть.
2. За дудки+камни+кри или зелень ковать дырки в шмоте. В нагруднике с 2мя дырами выковать 3ю. При этом ковать голые желтые шмотки, на которые еще не перенесли ковку и заговор.
Суть та же, куешь простую шмотку, на нее заговор и щеп, так же куешь за дудки. Потом куешь дыры в желтой шмотке, и по курсу мыла и пыли переносишь статы на желтую.
3. Камни. Использовать в PvP ковке как ресурс, чем выше процент, тем выше камень. Т.е. 1-10 малые, 11-20 средние, 21-30 большие.
Так же ввести "точильный камень", который создается из всех камней. Малый, большой и средний точильник, он дает какую-нибудь рандомную пассивную плюшку, и может быть только один в шмоте.
4. Синий шмот использовать как шмот для наложения заговоров камнями. Т.е. набор камней+синька+дудки=плюшка игроку "танку" или "лекарю" в клановых воинах. Еще можно использовать как наложение на синьку 2 заговора, один у кузнецов, другой у кузнецов за дудки.
Как вариант, у игрока 2 уровня Титана, а за камни и дудки он может наложить 3й уровень. Либо на одну синюю шмотку Мега-щит и Чудо-щит.
А то синий шмот такой синий.
У игрока может быть только 1 точильный камень, у торговцев 2. Что бы создать или купить новый камень (вдруг бонус не нравится), необходимо либо продать камень на ауке, либо в лавку, либо выкинуть.
Обсуждаем, дополняем, критикуем.

Сообщение было отредактировано Chipollino: Февраль 12 2013, 17:02
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
aster nb
сообщение Февраль 12 2013, 23:22
Сообщение #2


Member



Регистрация: Февраль 12 08
Сообщений: 11 956


Предупреждения: 0


Недостаток: дудки взять где?
С недавних пор ходить туда вообще невыгодно...просто я мечник, а в боях за шахты примерно 99% (разумное преувеличение) кавалерийские улитки.

И в бою ждать, пока кто-нибудь заползет в горы, можно часами (разумное преувеличение)
И то полечатся и уходят.

И привязка урона к массе (к моей массе cray.gif) не радует.
Прямыми атаками 100-ки дамажат больше, чем я свитками.



Сообщение было отредактировано aster: Февраль 12 2013, 23:24


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Самый Любимый [86]
сообщение Февраль 13 2013, 01:40
Сообщение #3


Member



Регистрация: Июнь 7 10
Сообщений: 38


Предупреждения: 0


QUOTE(aster @ Февраль 13 2013, 00:22) *

Недостаток: дудки взять где?
С недавних пор ходить туда вообще невыгодно...просто я мечник, а в боях за шахты примерно 99% (разумное преувеличение) кавалерийские улитки.

И в бою ждать, пока кто-нибудь заползет в горы, можно часами (разумное преувеличение)
И то полечатся и уходят.

И привязка урона к массе (к моей массе cray.gif) не радует.
Прямыми атаками 100-ки дамажат больше, чем я свитками.

Про халяву ничего не написано, если ходить и драться, дудки будут. На войне как на войне.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
КИР. [100]
сообщение Февраль 13 2013, 05:20
Сообщение #4


Member



Регистрация: Январь 15 10
Сообщений: 407


Предупреждения: 0


а куда кузнецам дудки девать потом?


--------------------
подписи нет, ибо не надо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Самый Любимый [86]
сообщение Февраль 13 2013, 16:32
Сообщение #5


Member



Регистрация: Июнь 7 10
Сообщений: 38


Предупреждения: 0


QUOTE(У_кита_170_см @ Февраль 13 2013, 06:20) *

а куда кузнецам дудки девать потом?

Кузнецы не получают дудки, они получают кри за работу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
two-too
сообщение Февраль 13 2013, 17:21
Сообщение #6


Member



Регистрация: Ноябрь 19 11
Сообщений: 3 829


Предупреждения: 0


что такое PvP шмот? как этот термин расшифровывается?

как связаны дудки, кузнецы и рарный шмот из пристанищ?
что мешает на синий шмот просто передать заговоры?

к чему всё это вообще?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Самый Любимый [86]
сообщение Февраль 13 2013, 17:39
Сообщение #7


Member



Регистрация: Июнь 7 10
Сообщений: 38


Предупреждения: 0


QUOTE(two-too @ Февраль 13 2013, 18:21) *

что такое PvP шмот? как этот термин расшифровывается?

как связаны дудки, кузнецы и рарный шмот из пристанищ?
что мешает на синий шмот просто передать заговоры?

к чему всё это вообще?

Недавно Шанни написал в дневниках про такое понятие как PvP, там же он приводит расшифровку и толкование этого сокращения. Про остальные вопросы как раз описывалось в данной теме, прочти еще раз и обдумай как следует прежде чем задать еще несколько таких вопросов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Локки [100]
сообщение Февраль 13 2013, 19:26
Сообщение #8


Member



Регистрация: Август 8 09
Сообщений: 96


Предупреждения: 0


разделение PvP и PvE шмота впринципе разумное, обычно так во всех играх и есть...другое дело не даст ли это большой баф кузнецам, большинству придеться иметь два комплекта, значит заказов станет в разы больше...
и еще тогда надо вводить новые хар-ки, или камни, т.е 1 камень увеличивает урон против игроков, второй против страхов....
По мне так идея здравая, но объем работы слишком большой, чтобы админы подписались на это sad.gif

З.Ы просто мне нравится идея вывода дудок...не хожу щас на масс бои только по причине что дудки не нужны, а времени занимают все таки много....если ввести это предложение, думаю народ подтянется на МБ повеселее станет, а то щас там довольно пустынно sad.gif

Сообщение было отредактировано Локки: Февраль 13 2013, 19:29
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
two-too
сообщение Февраль 13 2013, 19:30
Сообщение #9


Member



Регистрация: Ноябрь 19 11
Сообщений: 3 829


Предупреждения: 0


QUOTE(Самый Любимый @ Февраль 13 2013, 18:39) *
Недавно Шанни написал в дневниках про такое понятие как PvP, там же он приводит расшифровку и толкование этого сокращения

что такое PvP локация я и без вас понимаю.
что такое PvP вещь? расшифровывайте.
QUOTE(Самый Любимый @ Февраль 13 2013, 18:39) *
Про остальные вопросы как раз описывалось в данной теме, прочти еще раз и обдумай как следует прежде чем задать еще несколько таких вопросов.
ответа на то, при чем тут дудки, кузнецы и раритеты в теме нет.
какое обоснование?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Самый Любимый [86]
сообщение Февраль 14 2013, 23:29
Сообщение #10


Member



Регистрация: Июнь 7 10
Сообщений: 38


Предупреждения: 0


QUOTE(Локки @ Февраль 13 2013, 20:26) *

разделение PvP и PvE шмота впринципе разумное, обычно так во всех играх и есть...другое дело не даст ли это большой баф кузнецам, большинству придеться иметь два комплекта, значит заказов станет в разы больше...
и еще тогда надо вводить новые хар-ки, или камни, т.е 1 камень увеличивает урон против игроков, второй против страхов....
По мне так идея здравая, но объем работы слишком большой, чтобы админы подписались на это sad.gif

З.Ы просто мне нравится идея вывода дудок...не хожу щас на масс бои только по причине что дудки не нужны, а времени занимают все таки много....если ввести это предложение, думаю народ подтянется на МБ повеселее станет, а то щас там довольно пустынно sad.gif

Спасибо за поддержку, объем большой, но ПвП шмот и без меня хотели реализовывать, я сделал предложение "наперед".

QUOTE(two-too @ Февраль 13 2013, 20:30) *

что такое PvP локация я и без вас понимаю.
что такое PvP вещь? расшифровывайте.
ответа на то, при чем тут дудки, кузнецы и раритеты в теме нет.
какое обоснование?

PvP вещь, это вещь (шлем, доспех, оружие, артефакт) который дает прибавку к тем статам, которые особенно актуальны только в ПвП локациях. Данные статы пока не введены, с учетом что у Шанни есть свои мысли на счет этих статов.
Далее. Что бы не создавать отдельные ПвП вещи (т.е. что бы у тебя не было отдельных шмоток для страшилок и ПвП локаций) я предлагаю за дудки ковать уже имеющиеся шмотки в ПвП направленность. Так же расширить функционал дудок, и с их помощью воздействовать на раритетный шмот и камни.
З.Ы. Дал ответ на то, как я понял твой вопрос, хотя в первом сообщении темы расписано вся идея.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Conficker [68]
сообщение Февраль 15 2013, 10:51
Сообщение #11


Member



Регистрация: Январь 10 13
Сообщений: 145


Предупреждения: 0


Ковать уровень за уровнем, по 1% за уровень.
[/quote]

И сколько за 1% будут брать кри? 250 кри минимум за 1%. 100%=25000 кри. У 70-80% игроков таких ресов нет. Не нужно сравнивать свои ресурсы с младшими уровнями.
Да и вообще, хватит менять что-то. Лучше новое вводить надо. А зацикливаться на КВ и МБ - уже надоели эти эксперименты.

Сообщение было отредактировано Conficker: Февраль 15 2013, 10:52
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Самый Любимый [86]
сообщение Февраль 15 2013, 12:42
Сообщение #12


Member



Регистрация: Июнь 7 10
Сообщений: 38


Предупреждения: 0


QUOTE(Conficker @ Февраль 15 2013, 11:51) *

Ковать уровень за уровнем, по 1% за уровень.
И сколько за 1% будут брать кри? 250 кри минимум за 1%. 100%=25000 кри. У 70-80% игроков таких ресов нет. Не нужно сравнивать свои ресурсы с младшими уровнями.
Да и вообще, хватит менять что-то. Лучше новое вводить надо. А зацикливаться на КВ и МБ - уже надоели эти эксперименты.

Не обязательно 250, можно минималку сделать 100 кри, максималку те же 250. Все равно суть не в том что бы за сутки собрать дудки и вковаться на 100% каждую шмотку. Тут шаг за шагом, понимаешь ли. Для тех кому не интересно ПвП вообще этого делать не придется! Не хочется ходить на МБ и штурмы, сидите на ферме и в метро и фармите голд, все равно в бодалке ПвП ковка не играет роли.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Conficker [68]
сообщение Февраль 15 2013, 12:51
Сообщение #13


Member



Регистрация: Январь 10 13
Сообщений: 145


Предупреждения: 0


QUOTE(Самый Любимый @ Февраль 15 2013, 14:42) *

Не обязательно 250, можно минималку сделать 100 кри, максималку те же 250. Все равно суть не в том что бы за сутки собрать дудки и вковаться на 100% каждую шмотку. Тут шаг за шагом, понимаешь ли. Для тех кому не интересно ПвП вообще этого делать не придется! Не хочется ходить на МБ и штурмы, сидите на ферме и в метро и фармите голд, все равно в бодалке ПвП ковка не играет роли.

Что-то все на этих дудках зациклились.....
Хватить уже насиловать шахты)) Обновами тоже........

drinks.gif

Сообщение было отредактировано Conficker: Февраль 15 2013, 12:52
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Самый Любимый [86]
сообщение Февраль 15 2013, 13:18
Сообщение #14


Member



Регистрация: Июнь 7 10
Сообщений: 38


Предупреждения: 0


QUOTE(Conficker @ Февраль 15 2013, 13:51) *

Что-то все на этих дудках зациклились.....
Хватить уже насиловать шахты)) Обновами тоже........

drinks.gif

Если месяц не будет обновлений, 100ые уровни начнут уходить из игры. Это пока ты там мелкий уровень тебе есть чем заняться, а на 100 уже делать толком нечего, кроме как махаться. Собсна ради этого и качались!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Conficker [68]
сообщение Февраль 15 2013, 13:27
Сообщение #15


Member



Регистрация: Январь 10 13
Сообщений: 145


Предупреждения: 0


QUOTE(Самый Любимый @ Февраль 15 2013, 15:18) *

Если месяц не будет обновлений, 100ые уровни начнут уходить из игры. Это пока ты там мелкий уровень тебе есть чем заняться, а на 100 уже делать толком нечего, кроме как махаться. Собсна ради этого и качались!

Уже уходят.....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 22 2024 - 13:51