У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

4 Страниц V « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
> Специалист, Гренадер
Eugine
сообщение Май 31 2020, 09:25
Сообщение #121

Member
*

Предупреждения: 0

QUOTE(NEPAL-test @ Май 31 2020, 02:50) *

ахахахах
дефа ему мало
побегай на дагее, лол)

Дагее это я так понимаю не опечатка?)

Вот честно скажу меня заколебало нытье на форуме на спецов и гренадеров. Вы много уделяете внимания этим профам, но лучше бы вы уделили внимание механике критов. Да и вообще в целом пвп. Оно слишком , слишком быстрое, стамина не спасает. Надо резать общий урон всем без исключения. Не нормально когда пвп длится 2 секунды, ни у одного кибератлета не хватит реакции врубить защиту когда в него прилетит 3 крита от лукаря по 20к+ каждый. Я играю на маге, у меня 1.3кк атаки и крит х5.2, вчера я ударил лукаря в рабочку на 6к урона, а в ответ получил уже в деф билд 3 по 20, да, в деф билде у меня 12-13к дефа и я хз много это для робы или мало. Пвп продлилось 3 секунды , я успел кастануть парал и выстрел, лукарь развернуляс и выдал 3 удара за секунду или две. Все. Правда есть и нюанс, некоторых луков я бью по 25к и по 30, но мне кажется что там у них что то не в порядке.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
0rin
сообщение Май 31 2020, 10:08
Сообщение #122

Member
*

в деф билде у меня 12-13к дефа

Примерно столько в рабочке у одетых. Впрочем не спасает от луков вообще никак. Че за лук то был?
+Quote Post
Eugine
сообщение Май 31 2020, 10:09
Сообщение #123

Member
*

QUOTE(0rin @ Май 31 2020, 11:08) *

Примерно столько в рабочке у одетых. Впрочем не спасает от луков вообще никак. Че за лук то был?

Тень и вроде с коротким луком.
+Quote Post
58KAMEHKA58
сообщение Май 31 2020, 15:31
Сообщение #124

Member
*

QUOTE(Pragjosefott @ Май 14 2020, 13:29) *

А откуда 94 к пдефа блять. Можно статы дефа у всех хдд сравнить кроме спеца и стража и архитектора. Сколько свиней надо съесть чтобы иметь столько дефа

И где статы одетых гренок то,

Здравствуй уважаемый. Подскажи пожалуйста, сколько нужно сьесть мусульманину баранов? Я каждый день ем баранов а деф так и не прибавился.
+Quote Post
ImLosT
сообщение Май 31 2020, 17:54
Сообщение #125

Member
*

QUOTE(Eugine @ Май 31 2020, 09:25) *

Дагее это я так понимаю не опечатка?)

Вот честно скажу меня заколебало нытье на форуме на спецов и гренадеров. Вы много уделяете внимания этим профам, но лучше бы вы уделили внимание механике критов. Да и вообще в целом пвп. Оно слишком , слишком быстрое, стамина не спасает. Надо резать общий урон всем без исключения. Не нормально когда пвп длится 2 секунды, ни у одного кибератлета не хватит реакции врубить защиту когда в него прилетит 3 крита от лукаря по 20к+ каждый. Я играю на маге, у меня 1.3кк атаки и крит х5.2, вчера я ударил лукаря в рабочку на 6к урона, а в ответ получил уже в деф билд 3 по 20, да, в деф билде у меня 12-13к дефа и я хз много это для робы или мало. Пвп продлилось 3 секунды , я успел кастануть парал и выстрел, лукарь развернуляс и выдал 3 удара за секунду или две. Все. Правда есть и нюанс, некоторых луков я бью по 25к и по 30, но мне кажется что там у них что то не в порядке.

close_tema.gif Вывод.. резать Мага 12 - 13к дефа.. Убрать с рук возможность использовать щит.. так же!! Соль на Хп - деф Урезать!!!.. crazy.gif Луку отпилить 1 ногу! спасиб! drinks.gif
+Quote Post
ImLosT
сообщение Июнь 2 2020, 13:07
Сообщение #126

Member
*

Вы терпеливо ждете пока болезнь, старость и смерть не положат всему этому конец. ... Гренадер пока не вымрет последний. Уже Гномы наигрались нужно резать!! ой тестить
+Quote Post
ImLosT
сообщение Июнь 2 2020, 14:09
Сообщение #127

Member
*

Столько работы: Упростить можно так!!
1)Удалить Гномов (Так проще всего но другого выбора нету)
2)Удалить ездовых маунтов в кд 3 сек (Ну Вы реально мыслите Баблом? а не логикой? Всратый маг до зубов бегает под 350 с КД в 3 сек и это норма)
3)Комба, Топ Агат только донат.. Дисбаланс дайте аналог за золото...

Это мое мнение, и оно не меняется
+Quote Post
Кадору [1]
сообщение Июнь 2 2020, 14:22
Сообщение #128

Member
*

Зря. Всё ок. Можно и нужно играть.

если вы играете - значит всё нормально. Те кто не доволен игрой, будь то балансом, контентом или че млибо еще - не играют тем самым проявляют реальную манипулцию. Если продукт берут значит есть спрос и с ним всё ок, если его не берут значит с ним что-то не так и стоит провести тестирование с анализом проблем smile3.gif Спрос падает, упал доход. УДивительно что нет акций скидок в 75-90% на товары из лк, это норм тема была бы выкачать серты и последние абузы с игроков + хиленький приток денег с текущего серва.

имхо. в игре нет стимула нормального катать на арену, ходить на посты и тем более на города при условии катка (слился и ушел на гринд, так как с города только значки так как проценто 30% сделали достяги по городишкам). Ну и ежегодный, а ныне полугодовой гринд откровено заебал. Мало того что мобы плотно не стоят на 90% спотов, так еще экспу усложнили санной маной (набей мобов сходи на осаду и по кругу, на арену летают по кд за славой и солью (на соль в 1-2 главе). К не счастью есть куча проектов в том числе официальных где есть тот или иной аспект. Рынок он такой - есть спрос будет предложение и слава богу, пока что инет в рф внешний не отрублен и есть из чего международного выбирать даже с локализацией smile3.gif

p.s. играю в бфг уже скорее по привычке выкачивая ностальгию, думаю до нуля скоро будет и положиеьльные воспоминания заменят отритцательные эмоции связанные с ваншотами и обещаниями убарть ваншоты, дизбаланс на всех уровнях игры и отсутствия контента стройки которую обещали. Та стройка что есть не совсем то, нет совсем не то что ждали.

--------------------
"Наследие" OFF Cadoru 87 Целитель -> Тиран || "Восстание" OFF Cadoru 87 Ментальный кузнец -> Кузнец -> Мародер || "Мятеж" OFF Cadoru 87 Тень | 87 Фантом
"Infinity" OFF Cadoru ГМ 88 Монах/ 87 Знахарь
+Quote Post
Imnotalone
сообщение Июнь 2 2020, 18:58
Сообщение #129

Member
*

Хз репрофнулся с гренадера в хроноса, хронос конечно в прошлых главах был полным дерьмом, а в данный момент мне играется приятнее, чем на гренадере
+Quote Post
ImLosT
сообщение Июнь 2 2020, 19:30
Сообщение #130

Member
*

QUOTE(Imnotalone @ Июнь 2 2020, 18:58) *

Хз репрофнулся с гренадера в хроноса, хронос конечно в прошлых главах был полным дерьмом, а в данный момент мне играется приятнее, чем на гренадере

Вот это поворот! snooks.gif Надоело с далека решил в близ..
Если взять Гренадера и Хроноса.. и свести их в пвп.. кто бы чувствовал себя комфорт ней ?

Сообщение было отредактировано ImLosT: Июнь 2 2020, 19:34
+Quote Post
Imnotalone
сообщение Июнь 2 2020, 23:43
Сообщение #131

Member
*

QUOTE(ImLosT @ Июнь 2 2020, 20:30) *

Вот это поворот! snooks.gif Надоело с далека решил в близ..
Если взять Гренадера и Хроноса.. и свести их в пвп.. кто бы чувствовал себя комфорт ней ?

НУ если в деф словить все бешеные скилы гренадера, то хрон победит я думаю, хз короче. За гренадера допустим есть ЛДД, от которых я падал и ниче сделать не мог почему-то, в то время как на хроносе, мне снимали эти же люди лишь ЦП. Очень все сложно судить. Одних я гну на берсе, а на хроносе не могу этого сделать и наоборот бывает, все очень не однозначно.
https://ibb.co/609C5Rz
https://ibb.co/PNFY3hp
https://ibb.co/LtPHCZd
более адекватного скрина на гренадере почему-то нету. Да коненчо весело подбежать к магу или луку, дать прокаст скилами и отправить его в столицу, но как по мне, любой ЛДД заряженный на крит ( кроме берса, чет криты там не выходят у меня, по крайне мере) выдает ДПС больший, чем гренадер
по статам хронос в итоге самый интересный)

Сообщение было отредактировано Imnotalone: Июнь 3 2020, 00:16
+Quote Post
ImLosT
сообщение Июнь 3 2020, 00:33
Сообщение #132

Member
*

QUOTE(Imnotalone @ Июнь 2 2020, 23:43) *

НУ если в деф словить все бешеные скилы гренадера, то хрон победит я думаю, хз короче. За гренадера допустим есть ЛДД, от которых я падал и ниче сделать не мог почему-то, в то время как на хроносе, мне снимали эти же люди лишь ЦП. Очень все сложно судить. Одних я гну на берсе, а на хроносе не могу этого сделать и наоборот бывает, все очень не однозначно.
https://ibb.co/609C5Rz
https://ibb.co/PNFY3hp
https://ibb.co/LtPHCZd
более адекватного скрина на гренадере почему-то нету. Да коненчо весело подбежать к магу или луку, дать прокаст скилами и отправить его в столицу, но как по мне, любой ЛДД заряженный на крит ( кроме берса, чет криты там не выходят у меня, по крайне мере) выдает ДПС больший, чем гренадер
по статам хронос в итоге самый интересный)

Ну да мне проще убежать от Хроноса.. так что Спасибо что слез с гренадера.. на 1 тварь меньше
+Quote Post
PhilippOFF
сообщение Июнь 3 2020, 16:05
Сообщение #133

Member
*

А я ХахаТуха. Я один из тварей))
+Quote Post
6apcykoB
сообщение Июнь 3 2020, 16:07
Сообщение #134

Member
*

Забанен до: 1 Январь 2042

QUOTE(PhilippOFF @ Июнь 3 2020, 16:05) *

А я ХахаТуха. Я один из тварей))

ты ж бомж со статой 200 убийств 300 смертей
+Quote Post
PhilippOFF
сообщение Июнь 3 2020, 16:11
Сообщение #135

Member
*

QUOTE(6apcykoB @ Июнь 3 2020, 18:07) *

ты ж бомж со статой 200 убийств 300 смертей

простите богач что не живу в игре. У меня просто семья еще есть. Ребенок там, жена.

а да, тебя бомж сольет

все жду от тебя вызов. Чет нету(

Сообщение было отредактировано PhilippOFF: Июнь 3 2020, 16:17
+Quote Post
6apcykoB
сообщение Июнь 3 2020, 16:21
Сообщение #136

Member
*

QUOTE(PhilippOFF @ Июнь 3 2020, 16:11) *

простите богач что не живу в игре. У меня просто семья еще есть. Ребенок там, жена.

а да, тебя бомж сольет

все жду от тебя вызов. Чет нету(

могу тебе ток больничку вызвать
+Quote Post
PhilippOFF
сообщение Июнь 3 2020, 16:33
Сообщение #137

Member
*

QUOTE(6apcykoB @ Июнь 3 2020, 18:21) *

могу тебе ток больничку вызвать

спасибо
+Quote Post
PhantomTankDE
сообщение Июнь 5 2020, 19:48
Сообщение #138

Member
*

Посидел полистал форум

Почитал... ЭТО
Посмотрел на это:
Скрытый блок
Изображение

Скрытый блок
Изображение

Возникает очень скромный вопрос если статы у проклятого ЛДД с лямом физ атаки близки к статам ТАНКА с 140/150 стойкости и духовности: на кой черт ваще нужны танки?

drinks.gif Рождается мысль под новую главу всем известная cray.gif

--------------------
Хаос - N1ghtFlash Dominion DarkKnight 87...
Знамение- Lilliet вамп 77(gm) - лучший друг мобов.
Мятеж - PhantomTank падший(RIP)/Темный Рыцарь 87гм - 1ин из 12 танков.
+Quote Post
6apcykoB
сообщение Июнь 5 2020, 19:50
Сообщение #139

Member
*

танки нужны чтобы танковать
+Quote Post
Кадору [1]
сообщение Июнь 5 2020, 19:56
Сообщение #140

Member
*

QUOTE(6apcykoB @ Июнь 5 2020, 19:50) *

https://youtu.be/6qM5WKUlQlY

--------------------
"Наследие" OFF Cadoru 87 Целитель -> Тиран || "Восстание" OFF Cadoru 87 Ментальный кузнец -> Кузнец -> Мародер || "Мятеж" OFF Cadoru 87 Тень | 87 Фантом
+Quote Post
PhantomTankDE
сообщение Июнь 5 2020, 20:04
Сообщение #141

Member
*

QUOTE(6apcykoB @ Июнь 5 2020, 19:50) *

Пойди поиграй на танке:

Вошел в толпу кинул агр, который агрит 0.5 сек пока тело по группе не возьмет асист и не забьёт на этот агр.
Да только вошел и если не успел выйти пока висел холик: уже не вышел. Если вышел то стоишь ждешь откат оного, ибо либо стоишь и ждешь, либо входишь и помираешь но долго, не всилах ничего сделать.
Я буквально говорю ничего: прошел по танку контроль= можно хоть рожей по клаве кататься и танцевать с бубном на столе: перс не реагирует до кнопки "в столицу"

Танк на котором висит 10 контролей и в помине нет понятия "защита от контроля" превращается в статую которую пилят недалёкие тупо потому что им лень сменить таргет. С откатами 3ех скилов по 15 сек контролю просто уйма (макс 4 цели и все в молоко по защите от контроля) Да да танковать... С тем же успехом с такими статами одел деф билд на ЛДД и танкуй в чем проблема, учитывая шанс уворота и КК так даже лучше выйдет, не?

К слову о танковать: топовые маги в 200к Мдефа по 2.5-4к строчат простыми и критами. Медленно, ОЧЕНЬ, но верно и неотвратимо. Вот и весь танк консерва. Даже боюсь подумать что как быстро будет таять танк через пару дней...

--------------------
+Quote Post
6apcykoB
сообщение Июнь 5 2020, 20:24
Сообщение #142

Member
*

ну не играй на танке возьми ведьмака с тем же обвесом
+Quote Post
Mouwa
сообщение Июнь 6 2020, 07:25
Сообщение #143

Member
*

Забанен до: 21 Сентябрь 2041

QUOTE(PhantomTankDE @ Июнь 6 2020, 00:04) *

Пойди поиграй на танке:

Вошел в толпу кинул агр, который агрит 0.5 сек пока тело по группе не возьмет асист и не забьёт на этот агр.
Да только вошел и если не успел выйти пока висел холик: уже не вышел. Если вышел то стоишь ждешь откат оного, ибо либо стоишь и ждешь, либо входишь и помираешь но долго, не всилах ничего сделать.
Я буквально говорю ничего: прошел по танку контроль= можно хоть рожей по клаве кататься и танцевать с бубном на столе: перс не реагирует до кнопки "в столицу"

Танк на котором висит 10 контролей и в помине нет понятия "защита от контроля" превращается в статую которую пилят недалёкие тупо потому что им лень сменить таргет. С откатами 3ех скилов по 15 сек контролю просто уйма (макс 4 цели и все в молоко по защите от контроля) Да да танковать... С тем же успехом с такими статами одел деф билд на ЛДД и танкуй в чем проблема, учитывая шанс уворота и КК так даже лучше выйдет, не?

К слову о танковать: топовые маги в 200к Мдефа по 2.5-4к строчат простыми и критами. Медленно, ОЧЕНЬ, но верно и неотвратимо. Вот и весь танк консерва. Даже боюсь подумать что как быстро будет таять танк через пару дней...

Я согласен, танков надо апать, но давай не будем утрировать. Ни какой Хдд, Лдд не проживет и близко как танк даже при равном дефе, циферки это одно, а резисты другое.
Имея Твина хумо-танка 78лвл, у которого защиты так же как у Паладина 84лвл, я на танке получаю меньше дамага, у танка мдефа в разы больше чем у того же Хдд, про Лучников ваще базарить нечего, 87 луки даже не макаюца, потому что нихуя сделать не могут, даже Тень со своим кровотоком идет по пизде при наличии баланса жизни и регена танка
А что касается мас замеса, тут да, надо танков апать, Эти фикс уроны и всякая поебень просто сжирает танка
Я бы сделал что то на подобии пушек на осаде, то есть, чем больше в замесе людей, тем меньше по танку фиксы и всякая хуета..

Сообщение было отредактировано Mouwa: Июнь 6 2020, 07:42
+Quote Post
PhantomTankDE
сообщение Июнь 6 2020, 15:13
Сообщение #144

Member
*

QUOTE(Mouwa @ Июнь 6 2020, 07:25) *

Я согласен, танков надо апать, но давай не будем утрировать. Ни какой Хдд, Лдд не проживет и близко как танк даже при равном дефе, циферки это одно, а резисты другое.
Имея Твина хумо-танка 78лвл, у которого защиты так же как у Паладина 84лвл, я на танке получаю меньше дамага, у танка мдефа в разы больше чем у того же Хдд, про Лучников ваще базарить нечего, 87 луки даже не макаюца, потому что нихуя сделать не могут, даже Тень со своим кровотоком идет по пизде при наличии баланса жизни и регена танка
А что касается мас замеса, тут да, надо танков апать, Эти фикс уроны и всякая поебень просто сжирает танка
Я бы сделал что то на подобии пушек на осаде, то есть, чем больше в замесе людей, тем меньше по танку фиксы и всякая хуета..

Проблема не в том чтобы жить на танке. Он прекрасно живёт и не сравним ни с кем в этом, проблема банально в том что:
Танк живёт, но и только.

Баланс спасает от любых кровотоков и яда. Фиксы не так стращны если собрать ХП. Я скрин скинул я под 2мя фулками без хила могу протянуть 20 секунд, и валят меня ниразу не дотами или фиксами, спиливают кол-вом мелких тычек.
Вся соль что танк легко контролится чем угодно, практически не может контролить сам.
Узаешь удержание: кастуется 5 сек, вроде подвесил, да ток цель через 2 секунды валит дальше с прокнутой защитой от контроля. Почемуб нет постоим 3 секунды подержим воздух.
Масс агр с откатом в 16 сек, который просто сбивает таргет в 50% случаев на 4 цели и опять же прокает защиту от контроля...

На танке сделано всё чтобы если не дай боже на танке разогнать дамаг, танк не мог держать в контроле. В итоге не может дамажить, не может держать в контроле, не может контроль игнорировать.
Контроль скилы с откатами в 6+ сек и выбором стан или агр... При ситуации когда только последний нубас бегает без капа каста или АСа, или милик сливает за 3 сек любого сапа под проком защиты от контроля... ну как бы... Обел сам говорит сколько танков в расах и насколько они могут больше чем "жить"

Чем должен выделяться танк? тем что живёт? а толку с этого?
Хеви ДД медленней но если дойдет до цели вложит большой дамаг, компромис времени доставки к объему
Маги имеют огромный дамаг но ограничены маной и откатами скилов как ресурсом постоянства этого дамага
ЛДД быстры и имеют норм урон, но не защищены и проигрывают 1ин на 1ин ХДД в вносимом дамаге хевикам на длительном промежутке времени
Луки имеют меньший дамаг чем маги, но не ограничены ресурсом маны, плохи против тяжей за счет резистов и щита у танков
Танки бронированы но медленней чем ХДД, низкий урон но возможность контроля противника

Вот он баланс что был в линяге, и баланс что был на первых эпизодах. Баланс был. Сейчас же:
Маги дамажат без лимитов на капах скорости каста
Луки дамажат как маги с чуть большим рейнджом
ЛДД дамажат как луки и маги но им надо добежать
ХДД дамажат как прочие но им еще проблемней добежать
Танки не контролят и не дамажат, но живут долго

Вопрос:
Если у хевика и лайта в деф билде одинаковый Пдеф и сопоставимый резист, но меньший МДеф у хевика и ниже мобильность зачем его брать если есть ЛДД?
Если ты не можешь дамажить, если ты не можешь контрлить зачем брать танка, когда можно взять монолит и тупо раздамажить противника на подходе без димитов ренджом?
Если маги не ограничены кол-вом кастов, а дамаг сопоставим с луками, в чем разница? по какому дефу пилить и дамажить?
Если танки не контролят, хевики медленней чем лайты, луки маги и лайты между собой равны с разницей что лайту надо добежать до цели... Ну имеем что имеем:
Сервак луко магов, и чем дальше тем веселей:
Дамаг гонится пушками, деф практически от шмота не растет, резисты не гонятся ничем ибо уже 87ой у всех. Дальше все меньше возможностей развития миликам без упора на автоатаки и мобильность, магам не заточеным под частый крит и чистый урон, у кого резист проседает больше вылетает первым.
Падать от всего подряд и не иметь возможности фактически ничего с этим делать= либо забить, либо сменить профу. Чем меньше разнообразие играбельных проф, тем меньше интерес. Толку иметь 100+ проф, если играбельно остается 15-20 по 2-3 на расу

Когда убрали ману как ресурс скила, сняли разделение между силой скиловиков и автоатакеров. Именно Мана позволяла регулировать продолжительность контроля в массовом замесе и компенсировала высокий урон скиловика против постоянства автоатакеров. Получили что скиловики имбовы, дали кучу ескейпов, все равно имбовы, апнули автоатаки до уровня скилов = получили что получили.

Сообщение было отредактировано PhantomTankDE: Июнь 6 2020, 15:49

--------------------
+Quote Post
Imnotalone
сообщение Июнь 6 2020, 15:30
Сообщение #145

Member
*

Не плохо было бы в принципе вернуть шанс прохождение отрицательный эффектов и убрать эффект отменяющий регенерацию здоровья
+Quote Post
ImLosT
сообщение Июнь 6 2020, 15:50
Сообщение #146

Member
*

Танк в чистом виде — это групповая роль в составе партии, и для соло-игры (квесты, ежедневные задания и проч.) неудобен. Игрок, отвлекающий в бою внимание противника на себя, предотвращающий нанесение урона слабозащищённым персонажам (например, магам или лучникам)
Вы же хотите соло не умирать... и вечный контроль ?
+Quote Post
Mouwa
сообщение Июнь 6 2020, 16:30
Сообщение #147

Member
*

Забанен до: 21 Сентябрь 2041

QUOTE(PhantomTankDE @ Июнь 6 2020, 19:13) *

Проблема не в том чтобы жить на танке. Он прекрасно живёт и не сравним ни с кем в этом, проблема банально в том что:
Танк живёт, но и только.

Баланс спасает от любых кровотоков и яда. Фиксы не так стращны если собрать ХП. Я скрин скинул я под 2мя фулками без хила могу протянуть 20 секунд, и валят меня ниразу не дотами или фиксами, спиливают кол-вом мелких тычек.
Вся соль что танк легко контролится чем угодно, практически не может контролить сам.
Узаешь удержание: кастуется 5 сек, вроде подвесил, да ток цель через 2 секунды валит дальше с прокнутой защитой от контроля. Почемуб нет постоим 3 секунды подержим воздух.
Масс агр с откатом в 16 сек, который просто сбивает таргет в 50% случаев на 4 цели и опять же прокает защиту от контроля...

На танке сделано всё чтобы если не дай боже на танке разогнать дамаг, танк не мог держать в контроле. В итоге не может дамажить, не может держать в контроле, не может контроль игнорировать.
Контроль скилы с откатами в 6+ сек и выбором стан или агр... При ситуации когда только последний нубас бегает без капа каста или АСа, или милик сливает за 3 сек любого сапа под проком защиты от контроля... ну как бы... Обел сам говорит сколько танков в расах и насколько они могут больше чем "жить"

Чем должен выделяться танк? тем что живёт? а толку с этого?
Хеви ДД медленней но если дойдет до цели вложит большой дамаг, компромис времени доставки к объему
Маги имеют огромный дамаг но ограничены маной и откатами скилов как ресурсом постоянства этого дамага
ЛДД быстры и имеют норм урон, но не защищены и проигрывают 1ин на 1ин ХДД в вносимом дамаге хевикам на длительном промежутке времени
Луки имеют меньший дамаг чем маги, но не ограничены ресурсом маны, плохи против тяжей за счет резистов и щита у танков
Танки бронированы но медленней чем ХДД, низкий урон но возможность контроля противника

Вот он баланс что был в линяге, и баланс что был на первых эпизодах. Баланс был. Сейчас же:
Маги дамажат без лимитов на капах скорости каста
Луки дамажат как маги с чуть большим рейнджом
ЛДД дамажат как луки и маги но им надо добежать
ХДД дамажат как прочие но им еще проблемней добежать
Танки не контролят и не дамажат, но живут долго

Вопрос:
Если у хевика и лайта в деф билде одинаковый Пдеф и сопоставимый резист, но меньший МДеф у хевика и ниже мобильность зачем его брать если есть ЛДД?
Если ты не можешь дамажить, если ты не можешь контрлить зачем брать танка, когда можно взять монолит и тупо раздамажить противника на подходе без димитов ренджом?
Если маги не ограничены кол-вом кастов, а дамаг сопоставим с луками, в чем разница? по какому дефу пилить и дамажить?
Если танки не контролят, хевики медленней чем лайты, луки маги и лайты между собой равны с разницей что лайту надо добежать до цели... Ну имеем что имеем:
Сервак луко магов, и чем дальше тем веселей:
Дамаг гонится пушками, деф практически от шмота не растет, резисты не гонятся ничем ибо уже 87ой у всех. Дальше все меньше возможностей развития миликам без упора на автоатаки и мобильность, магам не заточеным под частый крит и чистый урон, у кого резист проседает больше вылетает первым.
Падать от всего подряд и не иметь возможности фактически ничего с этим делать= либо забить, либо сменить профу. Чем меньше разнообразие играбельных проф, тем меньше интерес. Толку иметь 100+ проф, если играбельно остается 15-20 по 2-3 на расу

Когда убрали ману как ресурс скила, сняли разделение между силой скиловиков и автоатакеров. Именно Мана позволяла регулировать продолжительность контроля в массовом замесе и компенсировала высокий урон скиловика против постоянства автоатакеров. Получили что скиловики имбовы, дали кучу ескейпов, все равно имбовы, апнули автоатаки до уровня скилов = получили что получили.

Я честно?, не совсем понял чего ты хочешь? Тот вариант что выше я писал тя не устраивает, хотя 90% танков именно жалуюстя на дото фиксы, ты хочешь защиту от контроля?, ну так подумай, что будет? если тот же Бетмен расу держит?
То есть 3-5 танков в расе будут ебать всем мозги?
Так Ёпть, если это сделают, то на след день как минимум 30% репрофница в Танка, вот весело будет
Да.., и может для тя секрет, ну далеко не все бегают под сапами, и их живучесть стремится к нулю.
Опять же, ни у одного Хевка, а тем более Лайта защита не выше чем у Танка, Это абсурд и не более, и как я уже писал, не на цифры фапать надо, а резисты, а по поводу Лдд?, это совсем другая песня

Сообщение было отредактировано Mouwa: Июнь 6 2020, 16:53
+Quote Post
Timofei
сообщение Июнь 6 2020, 21:45
Сообщение #148

Member
*

ну уже несмешно, гренадер как бил так и бьет, уже нехочеттся даже играть, весь сервер от ночала до конца вы протощили одну профу, какие то сомнительные порезки, ребят вы ее сделали криво порезки не помогут, он в деф билде танк, а в атаке выдоет серьездные цифры, ладно не мне вам это рассказывать, краште сервак дальше, даже писать это уже нехотел, наверно последний крик души , наигрался общем хватит

Сообщение было отредактировано Timofei: Июнь 6 2020, 21:47
+Quote Post
Imnotalone
сообщение Июнь 6 2020, 22:49
Сообщение #149

Member
*

QUOTE(Timofei @ Июнь 6 2020, 22:45) *

ну уже несмешно, гренадер как бил так и бьет, уже нехочеттся даже играть, весь сервер от ночала до конца вы протощили одну профу, какие то сомнительные порезки, ребят вы ее сделали криво порезки не помогут, он в деф билде танк, а в атаке выдоет серьездные цифры, ладно не мне вам это рассказывать, краште сервак дальше, даже писать это уже нехотел, наверно последний крик души , наигрался общем хватит

Бежишь такой с 16к п.дефа, а тебе от луков по 15к криты летят с ас 1к+ это норма хули и догнать лука не можешь ибо твой ЛДД медленное гавно, надевая бег билд уже прилетают серьезные цифры и табличка ту виладж.
+Quote Post
PhantomTankDE
сообщение Июнь 7 2020, 23:04
Сообщение #150

Member
*

QUOTE(Mouwa @ Июнь 6 2020, 16:30) *

Я честно?, не совсем понял чего ты хочешь? Тот вариант что выше я писал тя не устраивает, хотя 90% танков именно жалуюстя на дото фиксы, ты хочешь защиту от контроля?, ну так подумай, что будет? если тот же Бетмен расу держит?
То есть 3-5 танков в расе будут ебать всем мозги?
Так Ёпть, если это сделают, то на след день как минимум 30% репрофница в Танка, вот весело будет
Да.., и может для тя секрет, ну далеко не все бегают под сапами, и их живучесть стремится к нулю.
Опять же, ни у одного Хевка, а тем более Лайта защита не выше чем у Танка, Это абсурд и не более, и как я уже писал, не на цифры фапать надо, а резисты, а по поводу Лдд?, это совсем другая песня

Причем тут сапы? Я под сапом за сервак доселе 2 раза был под одной СР лейкой 82го уровня акстись я тебе говорю:
20-30 сек соло, меня 2 пака на питах допиливало 15 сек это когда все в откате уже.

Я не столько прошу защиту от контроля, сколько дать возможность танку выбираться из оного. Входить и не выходит из толпы до самой смерти это тоже ни черта не весело.

А что должен делать танк в группе? Стоять статуей или таки контролить? Толку от его живучести при 0 дамага в пвп, если он даже контролить не может стоя неприрывно в контроле и имеет откат своего контроля больше чем ряд дургих проф?

--------------------
+Quote Post
Кадору [1]
сообщение Июнь 8 2020, 00:18
Сообщение #151

Member
*

А что должен делать танк в группе? Стоять статуей или таки контролить? Толку от его живучести при 0 дамага в пвп, если он даже контролить не может стоя неприрывно в контроле и имеет откат своего контроля больше чем ряд дургих проф?

Танк, танкует. Это не совсем агр в концепции танкования. Это приём урона на себя smile3.gif то что танка съедают это ок и норма. Атаку поднять можно до полудд вполне конечно, чтобы дага или мага например съедал пару агров (тот же громила вроде как так мог делать на прошлом, очень понравилось играть кузейи съедать дотом).

когда вижу 100к+ 150цп доты уходят просто на ***, не все доты тотже реген отменяют. Тут к слову одна из других проблем вторичных - актуальность проф на том или ином этапе игры. Что не может не печалить что надо знать кем и как стартовать чтобы успеть схавать фан biggrin.gif этакая ммо моба длительностью в 1-3 месяца с поиском матча в 6-8 месяцев.

--------------------
+Quote Post
shilentcross
сообщение Июнь 8 2020, 20:32
Сообщение #152

Member
*

Сейчас танк говно ) вот на е4 получая 60й можно было болт и на топов класть своего лвл )

--------------------
Игровой ник Hell,Ignes
+Quote Post
savyur
сообщение Июнь 9 2020, 10:41
Сообщение #153

Member
*

Сейчас танк говно ) вот на е4 получая 60й можно было болт и на топов класть своего лвл )

так оно и есть тупой фраг для любой профы

--------------------
gnomodeath
volandmaster
AgeOfPower

+Quote Post
ImLosT
сообщение Июнь 9 2020, 12:54
Сообщение #154

Member
*

Это, по факту правда, если, конечно, учесть тот факт, что игра за каждый класс это всегда разная игра..

Виде исключения:
Гренадер - дал
Убийца - взял
стабильность, а кто — за перемены ?
+Quote Post
Qu1
сообщение Июнь 9 2020, 15:40
Сообщение #155

Member
*

https://imgur.com/a/15ZlQGn
таки да
+Quote Post
911611
сообщение Июнь 10 2020, 03:49
Сообщение #156

Member
*

админы уже сами не понимают что они тут накрутили. Что бы восстановить баланс надо убрать арталиты, талики, майки, бижу, солярную бижу (все виды билдов) и после этого балансить классы. Тогда вы точно будете знать где имба а где просто не умеют собрать персонажа и играть.
Меня вообще на пвп демотивировали, я теперь с мобами в основном сражаюсь. Чуть что холик и сое. Фаньтесь не за мой счет. Игра уже не держит.

Сообщение было отредактировано 911611: Июнь 10 2020, 04:01
+Quote Post
ImLosT
сообщение Июнь 10 2020, 10:27
Сообщение #157

Member
*

QUOTE(911611 @ Июнь 10 2020, 03:49) *

админы уже сами не понимают что они тут накрутили. Что бы восстановить баланс надо убрать арталиты, талики, майки, бижу, солярную бижу (все виды билдов) и после этого балансить классы. Тогда вы точно будете знать где имба а где просто не умеют собрать персонажа и играть.
Меня вообще на пвп демотивировали, я теперь с мобами в основном сражаюсь. Чуть что холик и сое. Фаньтесь не за мой счет. Игра уже не держит.

Трус!! blush2.gif
+Quote Post
Кадору [1]
сообщение Июнь 10 2020, 11:44
Сообщение #158

Member
*

Фаньтесь не за мой счет.

Пока ты в игре фан ты предоставляешь, как минимум сбить тебе сое и заковырять и забрать значок smile3.gif

--------------------
+Quote Post
911611
сообщение Июнь 11 2020, 03:56
Сообщение #159

Member
*

QUOTE(ImLosT @ Июнь 10 2020, 10:27) *

Трус!! blush2.gif

Та я все равно никого не убиваю, буста нет. Того же Добби (гном) еле еле вторем убили, потом он прибежал убил двоих, третий убежал. Я короче хуй забил на эту игру. Пусть дальше балансят.
+Quote Post
ImLosT
сообщение Июнь 11 2020, 10:34
Сообщение #160

Member
*

QUOTE(911611 @ Июнь 11 2020, 03:56) *

Та я все равно никого не убиваю, буста нет. Того же Добби (гном) еле еле вторем убили, потом он прибежал убил двоих, третий убежал. Я короче хуй забил на эту игру. Пусть дальше балансят.

Это плохо cray.gif
Уклонение от угрозы является не трусостью, а здравым смыслом; трус из страха не делает то, что должен.
Я не хотел обидеть!!
Уклоняйся дальше удачи!!! drinks.gif

Сообщение было отредактировано ImLosT: Июнь 11 2020, 11:32
+Quote Post

4 Страниц V « < 2 3 4
Fast ReplyReply to this topicStart new topic