У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

4 Страниц V < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Специалист, Гренадер
ZeeO
сообщение Май 14 2020, 12:39
Сообщение #41

Member
*

Предупреждения: 0

Что-то дохуя дефа у спеца, надо резать ахуевшее создание на рамахе

--------------------
[IF]Stigmata|Сентябрь горит
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кадору [1]
сообщение Май 14 2020, 15:20
Сообщение #42

Member
*

прикольно х2 ветки biggrin.gif

--------------------
"Наследие" OFF Cadoru 87 Целитель -> Тиран || "Восстание" OFF Cadoru 87 Ментальный кузнец -> Кузнец -> Мародер || "Мятеж" OFF Cadoru 87 Тень | 87 Фантом
"Infinity" OFF Cadoru ГМ 88 Монах/ 87 Знахарь
+Quote Post
MarshallKai
сообщение Май 14 2020, 15:22
Сообщение #43

Member
*

QUOTE(Krabarob @ Май 14 2020, 12:23) *

Ага ниче не меняется, конструктивный скрин тут только мой с уронам питухов по багонутым талнтам.Зато форумная помойка залила все соплями без чего либо и просто чтоб насрать в теме.Я ту так пишу по приколу и зачем, есть же дескорд и лк.Хотя тут многие думают что порезка делается после тем на форуме.Форум так гейричи заткнуть и другую пидаросню.

ты такой смешно и тупой haha.gif у кур резать нечего,не волнуйся скоро с мага спрыгну,буду тебе не по 1к бить,а по 10

--------------------
Знамение - Маршалл | Наследие - Маммолог | Возрождение - ГайРичи | Восстание - БезумныйКотик

Мятеж - Коллаборация | Инфинити - Похмелье
+Quote Post
FearFactor
сообщение Май 14 2020, 15:59
Сообщение #44

Member
*

Хуле вы бездоказательно ноете, инкубатор? Рамаха хотя бы все объяснил толково и со скринами. А я кроме нытья и пустого пиздежа в его сторону не увидел ничего. Комьюнити никак не поменялось за 10 лет. Стало только хуже и тошнотворнее. Хорошо хоть мамку не трогали, а только "картошку" обоссали. Взрослеют...
+Quote Post
TheForumPirate
сообщение Май 14 2020, 19:11
Сообщение #45

Member
*

QUOTE(FearFactor @ Май 14 2020, 16:59) *

Хуле вы бездоказательно ноете, инкубатор? Рамаха хотя бы все объяснил толково и со скринами. А я кроме нытья и пустого пиздежа в его сторону не увидел ничего. Комьюнити никак не поменялось за 10 лет. Стало только хуже и тошнотворнее. Хорошо хоть мамку не трогали, а только "картошку" обоссали. Взрослеют...

что он объяснил? что он не видит имбу на которой играет? У НЕГО СУКА 150К М ДЕФА В ЕЛ БИЖЕ, нет ма браса, са, наверное, обычный м деф и непонятно какая соль бижа там и он НОЕТ, ЧТО ЕГО БЬЮТ МАГИ.
А ничего,что в теории маг это антикласс хдд?

--------------------
фобос сказал-фобос сделал,фобос не сделал-фобос пошутил!
e4 KOTxMATPOCKuH / Suicide / Суицид
знамение Шаман -> W
наследние -> W / Маммолог
+Quote Post
Krabarob
сообщение Май 14 2020, 19:14
Сообщение #46

Member
*

QUOTE(TheForumPirate @ Май 14 2020, 19:11) *

что он объяснил? что он не видит имбу на которой играет? У НЕГО СУКА 150К М ДЕФА В ЕЛ БИЖЕ, нет ма браса, са, наверное, обычный м деф и непонятно какая соль бижа там и он НОЕТ, ЧТО ЕГО БЬЮТ МАГИ.
А ничего,что в теории маг это антикласс хдд?

Слышь еблан тебя сука обяснили этоу меня фул талнты были в МДФ. И перкачка в ускорение которае мдф и пдф дает, причем это достаточно недавно дабавели так что иди ты нахуй ты и такие ебланы как ты. Но рас ты дегенрат скажу что в этйо стойке атаки нету и перкач это 10 секунд . Выучи матчасть а потом делай высеры.

Сообщение было отредактировано Krabarob: Май 14 2020, 19:15
+Quote Post
Deafix
сообщение Май 14 2020, 19:28
Сообщение #47

Member
*

QUOTE(Krabarob @ Май 14 2020, 20:14) *

Слышь еблан тебя сука обяснили этоу меня фул талнты были в МДФ. И перкачка в ускорение которае мдф и пдф дает, причем это достаточно недавно дабавели так что иди ты нахуй ты и такие ебланы как ты. Но рас ты дегенрат скажу что в этйо стойке атаки нету и перкач это 10 секунд . Выучи матчасть а потом делай высеры.

бан в игре, бан на форуме...
+Quote Post
FearFactor
сообщение Май 14 2020, 19:58
Сообщение #48

Member
*

QUOTE(TheForumPirate @ Май 14 2020, 19:11) *

... наверное ...

Самое главное, что стоило увидеть. За 13 лет так и не научились видеть суть, а долбитесь в глаза и строите догадки. Наверное, это, конечно, хорошо, но если бы бабушке * (ну дальше знаете). рамаха, при всей моей нейтральности к нему, показал скринами свои объективные (настаиваю на этом) доказательства. А тему, если кто не помнит создал нытик, который в 115 к (как он сказал) п.дефа (а на деле 20, опираясь на его скрин) получил плюху в 3 к со скила и начал искать сиську мамки. Баф - 3 лвл, непонятно что за эквип (может в этот момент вообще в ех лайте был и одел шмот только после смерти, ибо чат прокручен и хуй его что там было вообще ). Дохуя вопросов, но доказательств ни одного. ТО, что куры имбалансны, это знает не первый этот сервер. То, что вампиры тащат, тоже не секрет. Отступники, паладины, разбойник с 360+ бега... Но надо ныть с десяток лет про гномов и Рамаху biggrin.gif (хорошо, что эта игра для меня себя изжила) .
+Quote Post
Qu1
сообщение Май 14 2020, 20:00
Сообщение #49

Member
*

QUOTE(FearFactor @ Май 14 2020, 19:58) *

Самое главное, что стоило увидеть. За 13 лет так и не научились видеть суть, а долбитесь в глаза и строите догадки. Наверное, это, конечно, хорошо, но если бы бабушке * (ну дальше знаете). рамаха, при всей моей нейтральности к нему, показал скринами свои объективные (настаиваю на этом) доказательства. А тему, если кто не помнит создал нытик, который в 115 к (как он сказал) п.дефа (а на деле 20, опираясь на его скрин) получил плюху в 3 к со скила и начал искать сиську мамки. Баф - 3 лвл, непонятно что за эквип (может в этот момент вообще в ех лайте был и одел шмот только после смерти, ибо чат прокручен и хуй его что там было вообще ). Дохуя вопросов, но доказательств ни одного. ТО, что куры имбалансны, это знает не первый этот сервер. То, что вампиры тащат, тоже не секрет. Отступники, паладины, разбойник с 360+ бега... Но надо ныть с десяток лет про гномов и Рамаху biggrin.gif (хорошо, что эта игра для меня себя изжила) .

самовнушение оно такое
+Quote Post
FearFactor
сообщение Май 14 2020, 20:13
Сообщение #50

Member
*

QUOTE(Qu1 @ Май 14 2020, 20:00) *

самовнушение оно такое

Сам же понимаешь, что все так. Только надо сделать хорошую мину при плохой игре. Все все прекрасно понимают, только о своих профах будут молчать в тряпочку и пинать того, кто как-то замечен. А если это Рамаха... blush2.gif Вообще спуску никто не даст. 13 лет стабильности жи) На форему, как показывает практика, тоже.
+Quote Post
TheForumPirate
сообщение Май 14 2020, 20:22
Сообщение #51

Member
*

QUOTE(FearFactor @ Май 14 2020, 20:58) *

все знают кто такой рамаха по всем рвр проектам и на всех он не имел фул деф билдов, насколько это можно максимально, почему бы мне не сделать такой вывод?
Ну окей, пусть у него даже будет рел са на м деф, но у него нет банально Ма брасела и у него ЕЛ БИЖА, что еще раз доказывает, что он может только кукарекать о том, что все остальные имба, а сам он имеет показатели защиты выше многих одетых персонажей, имея БОМЖЕ билды

--------------------
знамение Шаман -> W
+Quote Post
FearFactor
сообщение Май 14 2020, 20:32
Сообщение #52

Member
*

QUOTE(TheForumPirate @ Май 14 2020, 20:22) *

все знают кто такой рамаха по всем рвр проектам и на всех он не имел фул деф билдов, насколько это можно максимально, почему бы мне не сделать такой вывод?

Потому что он основан на догадках, притянутых за уши умозаключениях, а не объективной действительности.
Пример твоей логики : одна девушка Ш (с пониженной социальной ответственностью) - все такие. Но, любой женский монастырь это опровергает.
По этой же логике : в мире есть пидерасты - все писюноносцы такие. Отнюдь.
Как бы, не убедил.
+Quote Post
TheForumPirate
сообщение Май 14 2020, 20:40
Сообщение #53

Member
*

QUOTE(FearFactor @ Май 14 2020, 21:32) *

Потому что он основан на догадках, притянутых за уши умозаключениях, а не объективной действительности.
Пример твоей логики : одна девушка Ш (с пониженной социальной ответственностью) - все такие. Но, любой женский монастырь это опровергает.
По этой же логике : в мире есть пидерасты - все писюноносцы такие. Отнюдь.
Как бы, не убедил.

я еще раз говорю, даже если у него топ/рел са на м деф, у него всего остального нет -> он играет с бомжебилдами против свой антипрофы и ноет

--------------------
знамение Шаман -> W
+Quote Post
PhilippOFF
сообщение Май 14 2020, 20:45
Сообщение #54

Member
*

Меня беспокоет только одно, нижуля 150 талантов кинул в п деф билд и одет не плохо. Я как дагер даю ему 5-6к, хер с ним что он мне в ответ 27к. А вот встречаю СЕ лука героя, так бью по нему 1к(((

Разрыв божественный
+Quote Post
FearFactor
сообщение Май 14 2020, 21:04
Сообщение #55

Member
*

QUOTE(TheForumPirate @ Май 14 2020, 20:40) *

я еще раз говорю, даже если у него топ/рел са на м деф, у него всего остального нет -> он играет с бомжебилдами против свой антипрофы и ноет

Причинно-следственная связь знакомое понятие? Советую перечитать всю тему от начала и до конца и , вероятно (но не точно), что-то станет более ясным. Тема создана не Рамахой, имеет не эту идею, но придолбаться надо именно к этому. Пусть у него хоть вообще бижи не будет, тема не об этом.
+Quote Post
Qu1
сообщение Май 14 2020, 21:31
Сообщение #56

Member
*

QUOTE(FearFactor @ Май 14 2020, 20:13) *

Сам же понимаешь, что все так. Только надо сделать хорошую мину при плохой игре. Все все прекрасно понимают, только о своих профах будут молчать в тряпочку и пинать того, кто как-то замечен. А если это Рамаха... blush2.gif Вообще спуску никто не даст. 13 лет стабильности жи) На форему, как показывает практика, тоже.

Ты понимаешь,что отбитый белорус проебался даже на своих скринах?Глянь их еще раз и скажи нам,что ты видишь?Я о 2 куринных магах,давай они же обьективные и конструктивные,а ты явно понял,что на них изображено,давай покажи данному собранию,что там изображено,умник?
+Quote Post
FearFactor
сообщение Май 14 2020, 21:46
Сообщение #57

Member
*

QUOTE(Qu1 @ Май 14 2020, 21:31) *

Ты понимаешь,что отбитый белорус проебался даже на своих скринах?Глянь их еще раз и скажи нам,что ты видишь?Я о 2 куринных магах,давай они же обьективные и конструктивные,а ты явно понял,что на них изображено,давай покажи данному собранию,что там изображено,умник?

Поймет и ребенок. Там нет особого дамага от куро-магов и это объективно. Вторая объективность в том,что не стоит использовать национальные, расовые или иные дискриминационные моменты ака "отбитый белорус" и прочие. Пункт правил и все такое. Ну и третье, для прапорщиков - тема нахуй вообще не об этом. Это для тех, кому нассали в глаза или забрызгало своей слюной от монитора. Тема о "имбо" дамаге в 3 к со скила в 20 к п.дефа , где проебался топикстартер на скринах. Но поимели тему знатно и повернули в совершенно иное русло.
+Quote Post
Qu1
сообщение Май 14 2020, 21:51
Сообщение #58

Member
*

QUOTE(FearFactor @ Май 14 2020, 21:46) *

Поймет и ребенок. Там нет особого дамага от куро-магов и это объективно. Вторая объективность в том,что не стоит использовать национальные, расовые или иные дискриминационные моменты ака "отбитый белорус" и прочие. Пункт правил и все такое. Ну и третье, для прапорщиков - тема нахуй вообще не об этом. Это для тех, кому нассали в глаза или забрызгало своей слюной от монитора. Тема о "имбо" дамаге в 3 к со скила в 20 к п.дефа , где проебался топикстартер на скринах. Но поимели тему знатно и повернули в совершенно иное русло.

в том то и дело,что речь зашла уже о другом,тогда к чему твои ненужные потуги о доказательствах и сьздом в имба профы кур(твои слова о другом в иной теме)?Что он доказал,то?Псевдоинтелектуалы повылезали на форум,лучше молчите...
+Quote Post
FearFactor
сообщение Май 14 2020, 21:58
Сообщение #59

Member
*

QUOTE(Qu1 @ Май 14 2020, 21:51) *

в том то и дело,что речь зашла уже о другом,тогда к чему твои ненужные потуги о доказательствах и сьздом в имба профы кур(твои слова о другом в иной теме)?Что он доказал,то?Псевдоинтелектуалы повылезали на форум,лучше молчите...

Дружок, не советую провоцировать. Я форум троллил, когда ты под столом пятки гостей рассматривал.
То, что вы посчитали нужным перевести тему в удобной вам ракурс, не означает, что ваше желание будет удовлетворено. Я хз чем блеснул в данный момент ты, но иногда овце блеять не стоит. Молчание может вполне сойти за ум. Это лучше чем что-то пукнуть в лужу и снять все сомнения в обратном.
Для тех же кто еще долбится в глаза: талисман отражения, ма брас, са в пухе, солярная бижа на м.деф, свойство в башке, пояс, шапка, точка на бижу (даже ел), фул ветка талантов в м.деф, печать... А теперь берите калькулятор и считайте сколько это будет м. и п.дефа, клоуны.
+Quote Post
ZeeO
сообщение Май 14 2020, 22:07
Сообщение #60

Member
*

/Summon popcorn
Pogchamp

--------------------
[IF]Stigmata|Сентябрь горит
+Quote Post
6apcykoB
сообщение Май 14 2020, 22:22
Сообщение #61

Member
*

Забанен до: 1 Январь 2042

https://youtu.be/SeRr8cSqQNc
+Quote Post
Qu1
сообщение Май 14 2020, 22:27
Сообщение #62

Member
*

QUOTE(FearFactor @ Май 14 2020, 21:58) *

Дружок, не советую провоцировать. Я форум троллил, когда ты под столом пятки гостей рассматривал.
То, что вы посчитали нужным перевести тему в удобной вам ракурс, не означает, что ваше желание будет удовлетворено. Я хз чем блеснул в данный момент ты, но иногда овце блеять не стоит. Молчание может вполне сойти за ум. Это лучше чем что-то пукнуть в лужу и снять все сомнения в обратном.
Для тех же кто еще долбится в глаза: талисман отражения, ма брас, са в пухе, солярная бижа на м.деф, свойство в башке, пояс, шапка, точка на бижу (даже ел), фул ветка талантов в м.деф, печать... А теперь берите калькулятор и считайте сколько это будет м. и п.дефа, клоуны.

мда ну и высер,ладно.Удачи дальше деградировать
+Quote Post
FearFactor
сообщение Май 14 2020, 22:34
Сообщение #63

Member
*

QUOTE(Qu1 @ Май 14 2020, 22:27) *

мда ну и высер,ладно.Удачи дальше деградировать

Ты уже в этой игре. Дальше падать некуда)
+Quote Post
xyxkyxyx
сообщение Май 14 2020, 22:58
Сообщение #64

Member
*

Ахуенная порезка, тупо пыль в глаза. Как ебали гренадери весь сервер так и ебут, сквады, шотать Мобов на зк все включено
+Quote Post
ImLosT
сообщение Май 14 2020, 23:45
Сообщение #65

Member
*

QUOTE(xyxkyxyx @ Май 14 2020, 22:58) *

Ахуенная порезка, тупо пыль в глаза. Как ебали гренадери весь сервер так и ебут, сквады, шотать Мобов на зк все включено

А ты что думал.. Что им писюн отрежут..
yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif начало.. есть!!
+Quote Post
BESYS
сообщение Май 15 2020, 00:06
Сообщение #66

Member
*

туповатое обсуждение.
скрины с багаными талантами и кучей супер статов.
это не показатель для остальных спецов.
у обычных спецов в рабочке 13-15к дефа всего. в фулдефе с щитом 30к.
от СЕ луков в рабочку ловлю 15к-19к.

профа комфортная безусловно, но например паладин совсем не хуже.

--------------------
раса - Хуман
профа - ИМБА
левл - 87 ГМ
+Quote Post
Krabarob
сообщение Май 15 2020, 01:44
Сообщение #67

Member
*

QUOTE(BESYS @ Май 15 2020, 00:06) *

туповатое обсуждение.
скрины с багаными талантами и кучей супер статов.
это не показатель для остальных спецов.
у обычных спецов в рабочке 13-15к дефа всего. в фулдефе с щитом 30к.
от СЕ луков в рабочку ловлю 15к-19к.

профа комфортная безусловно, но например паладин совсем не хуже.

Что им объяснять. Они до 10 считать не умеют
Фул мдф с Ма бижой тут нету только ма браса на мдф тут элитный.Таланты в духовность овердахера дают.
http://ipev.ru/image/Dwte
Как выше писали про паладина у него МДФ не хуже будет.

Вот тебе и балнс. Куриная имба в такой мдф по 4к садит.В тату и проф пасивку 20%. зато ты им в пдф .5к с кд в 20 секунд. Точно унас же перкур есть который дали и сразу порезали и он целых 1к регнит при этом ты ниче делать не можешь, спрашиваеться какова хуя у Финиста регн по 5к если он роба? тоесть он ловит в пдф 5к урона и отрегнивает его за 4 секунды ахуена направдоли?
Увеличивает Ваше восстановление жизненных сил на 2000. Чем дольше живет помощник финиста, тем больше получает магической силы его хозяин.
Уровень изучения:60 Тип умения:Пассивный Класс умения:Физический
Регенерация здоровья каждые 4 секунды (Любая броня): 2000ед.
Чем дольше живет помощник, максимальный бонус:
Магическая атака (Любая броня): 14%
Скорость чтения заклинаний (Любая броня): 11%
Время действия: 3600 сек.

Увеличивает магическую атаку, шанс и силу критических атак магией. Находясь рядом помощник увеличивает восстановление жизненных сил от 1600 до 3500, используя магию увеличивает магическую атаку хозяина от 2.5% до 12%.
Уровень изучения:60 Тип умения:Активный Класс умения:Магический Время применения:2 сек. Время до повторного использования:20 сек. Длительность эффекта:3600 сек.
Шанс крит. атаки магии: 27ед.
Сила крит. атаки магии: 9%
Магическая атака (Любая броня): 12.5%
Зато мы только и видим сказки от гей ричи какой финист гимп.
+Quote Post
6apcykoB
сообщение Май 15 2020, 01:50
Сообщение #68

Member
*

ну а че да, у финиста такой реген. я бы не стал дефать реген но финист это же профа по типу изобретателя и некроманта и елементалиста, там должны быть фишки.
+Quote Post
Krabarob
сообщение Май 15 2020, 01:55
Сообщение #69

Member
*

QUOTE(6apcykoB @ Май 15 2020, 01:50) *

ну а че да, у финиста такой реген. я бы не стал дефать реген но финист это же профа по типу изобретателя и некроманта и елементалиста, там должны быть фишки.

Ага фишки типо неуязов. усиления пдфа ,бега отскока .Фиксов от фиксов от финиста и кучи набушеных пасивок на шанс крита и каст. Что все что тебе надо гони в атаку.Ну и реген, чтобы не умерать.Все дркгие маги по сравнению с ним просто дети.
+Quote Post
MarshallKai
сообщение Май 15 2020, 01:59
Сообщение #70

Member
*

QUOTE(Krabarob @ Май 15 2020, 01:55) *

Ага фишки типо неуязов. усиления пдфа ,бега отскока .Фиксов от фиксов от финиста и кучи набушеных пасивок на шанс крита и каст. Что все что тебе надо гони в атаку.Ну и реген, чтобы не умерать.Все дркгие маги по сравнению с ним просто дети.

haha.gif haha.gif haha.gif haha.gif haha.gif haha.gif haha.gif haha.gif haha.gif haha.gif haha.gif потестить бы на тебе дамаг адепта

Сообщение было отредактировано MarshallKai: Май 15 2020, 01:59

--------------------
Знамение - Маршалл | Наследие - Маммолог | Возрождение - ГайРичи | Восстание - БезумныйКотик

Мятеж - Коллаборация | Инфинити - Похмелье
+Quote Post
6apcykoB
сообщение Май 15 2020, 02:03
Сообщение #71

Member
*

QUOTE(Krabarob @ Май 15 2020, 01:55) *

ну у него свои плюсы и минусы. такие же как у изобретателя куча контроля отхилы неуязв, такие же как у элементалиста сало на полгода, два стана и неуязв, такие же как страх мобильность и защиты некроманта, такие же как защитки старейшины, такие же как 100500 неуязвов и станов инквизитора. один маг в расе идет боевой однокнопочный, второй с пониженными статами но больше кнопок

финист ну че, профа с дизайном. может контрить какие то профы. какие то контрить не может.
+Quote Post
metallist
сообщение Май 15 2020, 15:42
Сообщение #72

Member
*

QUOTE(6apcykoB @ Май 15 2020, 03:03) *

ну у него свои плюсы и минусы. такие же как у изобретателя куча контроля отхилы неуязв, такие же как у элементалиста сало на полгода, два стана и неуязв, такие же как страх мобильность и защиты некроманта, такие же как защитки старейшины, такие же как 100500 неуязвов и станов инквизитора. один маг в расе идет боевой однокнопочный, второй с пониженными статами но больше кнопок

финист ну че, профа с дизайном. может контрить какие то профы. какие то контрить не может.

Ты больной? У элементплиста сало на 2 секунды с большим довольно кд, какие пол года? Пол года это у мудреца

--------------------
Fantom
I'm GOD ;)
+Quote Post
6apcykoB
сообщение Май 15 2020, 16:25
Сообщение #73

Member
*

у элементалиста баф на 6 секунд который с каждой атаки вешает 2 секунды перенакладывающегося сала на врага. это почти 10 секунд запрета использования умений с откатом 30, не считая двух станов с короткими откатами и неуязва на себя.
+Quote Post
metallist
сообщение Май 15 2020, 16:39
Сообщение #74

Member
*

QUOTE(6apcykoB @ Май 15 2020, 17:25) *

у элементалиста баф на 6 секунд который с каждой атаки вешает 2 секунды перенакладывающегося сала на врага. это почти 10 секунд запрета использования умений с откатом 30, не считая двух станов с короткими откатами и неуязва на себя.

Почему тогда у меня вешает на 2 секунды и все? Сегодня протещу на просто стоящей мишени чтоб 100% быть уверенным, но до этого не замечал чтоб перенакладывалось сало. Стан второй только впритык, подойти впритык к ренже даже в элементалке проблематично. Неуяз кастует на тебя элементаль, после того как ты кастанешь на него скил, тоесть по времени это не очень быстро, плюс если в тебя дали масс стан и ты его поймал а элементалке или холике, элементаль то всеравно в стане и неуяз ты не юзнешь, плюс элементаль отстаёт постоянно и тупо не добегает чтоб неуяз кастануть. Вобщем очень неудобная механика неуяза, работает раз через раз получается, у белато и в финиста нажал кнопку и ты без всякого каста в неуязе для сравнения. Причем Финист даже в стане может включить неуяз. Из нормальных скиллов остаётся ренж стан у которого ренжа меньше ренжи нюка. Нет мне элементалист нравится, просто некоторые скилы очень уж неудобные.
P.S. имбаскилы у финиста, я об этом говорил и когда финистом играл, но у финиста дамага не хватало, на этом серве я заметил им дамага то подняли

Сообщение было отредактировано metallist: Май 15 2020, 16:43

--------------------
Fantom
I'm GOD ;)
+Quote Post
Krabarob
сообщение Май 15 2020, 20:24
Сообщение #75

Member
*

QUOTE(metallist @ Май 15 2020, 16:39) *

Почему тогда у меня вешает на 2 секунды и все? Сегодня протещу на просто стоящей мишени чтоб 100% быть уверенным, но до этого не замечал чтоб перенакладывалось сало. Стан второй только впритык, подойти впритык к ренже даже в элементалке проблематично. Неуяз кастует на тебя элементаль, после того как ты кастанешь на него скил, тоесть по времени это не очень быстро, плюс если в тебя дали масс стан и ты его поймал а элементалке или холике, элементаль то всеравно в стане и неуяз ты не юзнешь, плюс элементаль отстаёт постоянно и тупо не добегает чтоб неуяз кастануть. Вобщем очень неудобная механика неуяза, работает раз через раз получается, у белато и в финиста нажал кнопку и ты без всякого каста в неуязе для сравнения. Причем Финист даже в стане может включить неуяз. Из нормальных скиллов остаётся ренж стан у которого ренжа меньше ренжи нюка. Нет мне элементалист нравится, просто некоторые скилы очень уж неудобные.
P.S. имбаскилы у финиста, я об этом говорил и когда финистом играл, но у финиста дамага не хватало, на этом серве я заметил им дамага то подняли

Ага подняли)
Норм так в рабочку 30к
http://ipev.ru/image/DwvL
+Quote Post
Пепелац [4]
сообщение Май 16 2020, 07:13
Сообщение #76

Member
*

QUOTE(Krabarob @ Май 15 2020, 21:24) *

Ага подняли)
Норм так в рабочку 30к

Сука, у ТЕБЯ ДВЕСТИ КА ХПЦП, СКОЛЬКО ТЕБЯ ДОЛЖНЫ БИТЬ В РАБОЧКУ? 100?

--------------------
Е2-5 - 4размерсисек
Енепонятно - Orneisha
+Quote Post
ImLosT
сообщение Май 16 2020, 08:33
Сообщение #77

Member
*

QUOTE(Krabarob @ Май 15 2020, 20:24) *

Ага подняли)
Норм так в рабочку 30к

Я сейчас скину скрин дагером... с 150к цп и 70к хп... Мы все знаем что если соль бижу точить на на Хп то дефа от сюда не прибавит вот и летит 30к.. а потом на форуме ныть.. За такое Бан!! нужно вести..

https://ibb.co/Vt4Zf6G
+Quote Post
Lenele
сообщение Май 16 2020, 08:47
Сообщение #78

Member
*

ХА, у них нет ничего на НР ЦП, проф пассивки чекните сколько там чего дают)

Сообщение было отредактировано Lenele: Май 16 2020, 08:47

--------------------
Знание - сила.
+Quote Post
ImLosT
сообщение Май 16 2020, 09:11
Сообщение #79

Member
*

QUOTE(Lenele @ Май 16 2020, 08:47) *

ХА, у них нет ничего на НР ЦП, проф пассивки чекните сколько там чего дают)

Обычный танк.. 90к не будет бес какой либо бижы на Хп..
+Quote Post
Andrey87
сообщение Май 16 2020, 09:36
Сообщение #80

Member
*

Так бьет гренадер в рел ма
http://ipev.ru/image/Dwzu
Так бью его я том ма дулями на 10
http://ipev.ru/image/Dwzy
Не удивительно что утренний онлайн в субботу 1к.
Это конечная, нахуй такую игру

--------------------
Extesy/MMdems
+Quote Post

4 Страниц V < 1 2 3 4 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic