У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

3 Страниц V < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> когда буст специалистов?, срочно!!1
Inversi
сообщение Май 22 2020, 21:17
Сообщение #41

Member
*

Предупреждения: 0

QUOTE(6alt @ Май 22 2020, 22:03) *

а есть других хдд статы?)типа хк или храмов?

ХК мертвый класс с не рабочими скилами, тёмный храм вроде норм бьет, про СЕ хз.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xLitinx
сообщение Май 22 2020, 21:42
Сообщение #42

Member
*

QUOTE(Inversi @ Май 22 2020, 21:17) *

ХК мертвый класс с не рабочими скилами, тёмный храм вроде норм бьет, про СЕ хз.

говорят палач и кондор неплохи

QUOTE(blessme @ Май 22 2020, 19:52) *

ну есть там больше 25к,а бить в деф билде или че?одел ты такой деф билд вроде уже и не по 45к залетает а по 15,и ты все равно ебалом в пол

кажысь ты не понял суть, при пвп лук вс лук да деф билд бесполезен но вот при пвп лук вс милик деф билд лука спасает очень сильно,,

--------------------

"О_о" Злобыный Спец Драгомор "о_О"
Сила есть гимп - гимп есть сила
+Quote Post
Mouwa
сообщение Май 24 2020, 12:33
Сообщение #43

Member
*

Забанен до: 21 Сентябрь 2041

а че же ни какой петух не кинет скрин Кондора?
+Quote Post
xLitinx
сообщение Май 24 2020, 13:24
Сообщение #44

Member
*

QUOTE(Mouwa @ Май 24 2020, 12:33) *

а че же ни какой петух не кинет скрин Кондора?

потому что нет желающих палить имбу щас тебе накидают скринов в солярке на крит с 0 атакой)))

--------------------

+Quote Post
0rin
сообщение Май 24 2020, 13:33
Сообщение #45

Member
*

Их там примерно 3 челика, сэм, рони, сатаныч. Профа слишком имбовая, поэтому вот так.
+Quote Post
Mouwa
сообщение Май 24 2020, 14:40
Сообщение #46

Member
*

QUOTE(xLitinx @ Май 24 2020, 17:24) *

потому что нет желающих палить имбу щас тебе накидают скринов в солярке на крит с 0 атакой)))

я то знаю статы кондора, кидал скрины своего голого твина 70лвл
А тут смотрю ни какая ёбань не кинет, зато пиздит в переди паравоза

QUOTE(TheHighlordTyrionFordring @ Май 21 2020, 03:10) *

нассыт в рот только дауну который не сможет законтрить удар кондора имея 4 скила которые его сбивают

как складно пиздишь, че же ты не говоришь про откат и павер скила?, че же ты не упомянул , что у скила есть шанс въебать 2 раза без отката?
Если пиздишь? так давай до конца...
Сука, у скила на 70лвле откат 8сек, с павером х5,и шансом без отката, за контролить? ты на самом деле такой дебик?, или просто троль?
И да, а че же ни кто из петушков не говорит про плагу - 40% дефа?
И Это не 10%, не 20% Это сука -40%, не дохуя ли?
И самое интересное, что деф, который он режет, передаеца Кондору, но тут мы тоже нихуя не упомянули,, дело дурачком, для тех кто не знает ету профу..
И кстати, давайте поговорим про его резисты лайта?
С хуя ли? при его скорости бега, всево-лишь 250+ в стойке, которая как я уже писал, переключаеца мгновено раз в 4 сек.
Давай те поменяемся стойками со Спецом?

Сообщение было отредактировано Mouwa: Май 24 2020, 16:42
+Quote Post
xLitinx
сообщение Май 24 2020, 14:58
Сообщение #47

Member
*

QUOTE(0rin @ Май 24 2020, 13:33) *

Их там примерно 3 челика, сэм, рони, сатаныч. Профа слишком имбовая, поэтому вот так.

просто в расе вкоторой 100500 дальников нетак весело бегать миликом вот етебе ответ
3-4 турика подряд победители и фул топы куры спроста ли ето? а пак с имба хдд спецом или пролетает или выигрывает 2 боя отсилы хмм совпадение? недумаю иесли ты скажеш что на арене были неодетые спецы я тебе плюну в лицо) меня радуют форумные теоретики которые видят фул одетово перса и говорят что ето бомж какойто и любимая фраза"представте что будет когда ево оденут фул топ" ето гениально)) вон там гдето гулял скрин Шаурмы на финисте с 9кк маг атаки 215 бегу и 11,4к пдефу 37к мдеф 45-50к хп скапом каста и 75+ шанса крита в рабочке ПРЕДСТАВТЕ ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ЕТОВО БОМЖА ОДЕТЬ В ФУЛ ТОП )) п.с. думаю сарказм всем понятен

Сообщение было отредактировано xLitinx: Май 24 2020, 15:07

--------------------

+Quote Post
Mouwa
сообщение Май 24 2020, 15:17
Сообщение #48

Member
*

QUOTE(xLitinx @ Май 24 2020, 18:58) *

просто в расе вкоторой 100500 дальников нетак весело бегать миликом вот етебе ответ
3-4 турика подряд победители и фул топы куры спроста ли ето? а пак с имба хдд спецом или пролетает или выигрывает 2 боя отсилы хмм совпадение? недумаю иесли ты скажеш что на арене были неодетые спецы я тебе плюну в лицо) меня радуют форумные теоретики которые видят фул одетово перса и говорят что ето бомж какойто и любимая фраза"представте что будет когда ево оденут фул топ" ето гениально)) вон там гдето гулял скрин Шаурмы на финисте с 9кк маг атаки 215 бегу и 11,4к пдефу 37к мдеф 45-50к хп скапом каста и 75+ шанса крита в рабочке ПРЕДСТАВТЕ ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ЕТОВО БОМЖА ОДЕТЬ В ФУЛ ТОП )) п.с. думаю сарказм всем понятен

Ты просто не шаришь, у петухов просто руки от бога, там тайминити хуинити и все такое, так что нам просто надо учица играть, хули, за 13лет так и не научились..
Когда научишься Удар Кондора контролить раз в 7-8сек? тогда только можно будет писать rofl.gif

Сообщение было отредактировано Mouwa: Май 24 2020, 15:41
+Quote Post
Mouwa
сообщение Май 24 2020, 16:11
Сообщение #49

Member
*

Жду скрины от кондора, если канешна остались петушки с яйками и выложат норм скрин со статами

Сообщение было отредактировано Mouwa: Май 24 2020, 16:14
+Quote Post
FANCLER
сообщение Май 24 2020, 16:49
Сообщение #50

Member
*

QUOTE(xLitinx @ Май 24 2020, 14:58) *

https://www.youtube.com/watch?v=myI41cfvKhM...eature=youtu.be
Действительно, совпадение.
+Quote Post
xLitinx
сообщение Май 24 2020, 22:19
Сообщение #51

Member
*

QUOTE(FANCLER @ Май 24 2020, 16:49) *

https://www.youtube.com/watch?v=myI41cfvKhM...eature=youtu.be
Действительно, совпадение.

спасибо ты явно показал что спецу нехватает урону с прокаста, чтоб залить равно одетово перса красавчик) за время отката притяжки любая профа может просто отбежать за тридевять земель давай закинь видос где кондор с скачка масовика что режет пдеф и пары критов или удара кондора в рабочку раззламывает лицо

QUOTE(Mouwa @ Май 24 2020, 16:11) *

Жду скрины от кондора, если канешна остались петушки с яйками и выложат норм скрин со статами

он там фанклер закинул видео с турика посмотри урон есть только если в рабочку скилом попадет а толку 0 если он добить неможет,, сколько он человек под дебафом хроноса на пдеф и асистом стража убил завесь файт?? 1, 1 карл а ето на то время самый топовый спец в расе,,, пацаны там на фоне расказывают что мол выдалиб дпс еслиб он скилы все кидал дак, прикинь кидал ичто? лутше включи видео с турика с петушками где там прям на видео проскакивает то что они используют гляделку сквозь стены, вот ето топчик самиже видео монтировали могли и вырезать ету хрень punish.gif заодно урон курочко сравните) верней не урон а дпс с большых цыферок иногда толку мало если они не часто летят,,,

Сообщение было отредактировано xLitinx: Май 24 2020, 22:24

--------------------

+Quote Post
FANCLER
сообщение Май 24 2020, 22:33
Сообщение #52

Member
*

QUOTE(xLitinx @ Май 24 2020, 22:19) *

спасибо ты явно показал что спецу нехватает урону с прокаста, чтоб залить равно одетово перса красавчик) за время отката притяжки любая профа может просто отбежать за тридевять земель давай закинь видос где кондор с скачка масовика что режет пдеф и пары критов или удара кондора в рабочку раззламывает лицо

Если бы он так нажимал скилы и еще убивал когото, то они бы явно выиграли турнир.
Ну или это бы сделали любые рофлочелики, которые додумались бы взять 2 специалистов, даже окнами.

Видео с кондором закинуть не могу, потому что я наблюдал турнир только как участник, а единственный адекватный кондор был у меня в партии и я за ним не следил.
+Quote Post
elipodik [10]
сообщение Май 24 2020, 23:37
Сообщение #53

Member
*

Кондор

Сообщение было отредактировано elipodik: Май 24 2020, 23:38
+Quote Post
xLitinx
сообщение Май 25 2020, 01:55
Сообщение #54

Member
*

QUOTE(FANCLER @ Май 24 2020, 22:33) *

Если бы он так нажимал скилы и еще убивал когото, то они бы явно выиграли турнир.
Ну или это бы сделали любые рофлочелики, которые додумались бы взять 2 специалистов, даже окнами.

Видео с кондором закинуть не могу, потому что я наблюдал турнир только как участник, а единственный адекватный кондор был у меня в партии и я за ним не следил.

ну с твоих слов выходит что человек который 2 сервера подряд играет на спеце неумет кидать на нем скилы и люой рофло челик даст лутше извени но тут паъънет дермом с твоей стороны

QUOTE(elipodik @ Май 24 2020, 23:37) *

а можна собвесом как у гнома и с талами 200 в силу ? артом и ав,, и с бафом 11 или 8 хз какой там на скрине там где он без разгонок,,,

--------------------

+Quote Post
elipodik [10]
сообщение Май 25 2020, 02:06
Сообщение #55

Member
*

а можна собвесом как у гнома

Сделал скрин для сравнения со скрином с шапки темы. Даже быка сырного повесил и 2х стат в бошку поставил. Таланты ав и и прочее смотри в базе. Если что у меня пуха 8, на скрине 7.
Это кстати с АВ, железкой и стазисом если че

Сообщение было отредактировано elipodik: Май 25 2020, 02:14
+Quote Post
xLitinx
сообщение Май 25 2020, 02:31
Сообщение #56

Member
*

QUOTE(elipodik @ Май 25 2020, 02:06) *

Сделал скрин для сравнения со скрином с шапки темы. Даже быка сырного повесил и 2х стат в бошку поставил. Таланты ав и и прочее смотри в базе. Если что у меня пуха 8, на скрине 7.
Это кстати с АВ, железкой и стазисом если че

в шапке на скрине спец под разгонками он ниже скинул статы без разгонок там 1.65 кк аатки 450+ атакспиду глянь ниже тыже не кидаеш скрины с соской а если так сильно хотите письками померятса то сравните лутше дпс в мишень при 1 условиях увидем что как,, разница между 7 и 8 пухой копеешна с твоей атакой ето будет гдето 8-10к с атакой спеца 16-20к
вы сравниваете авто атакера у которово атакспиду больше шанса крита больше павер скилов больше причом в разы больше павер открой базу знаний глянь павер спеца и кондора так между прочем, дебаф на 10 сек что режет 40 проц брони также фишка профы, ну и спеца вкоторово есть атака но нету атаспиду бегу и шанса крита на ети цыфры вы вобще походу не смотрите нету неувяза с кд в 20 сек который можна билдом на хп активировать нету бабла которым можна фул хп отреспить темже билдом с откатом в 50 сек тотже кондор имет притяжку, скачек со саном которово нету спеца ну и стойка которая 1 кнопкой переключаетса с небольшым откатом а не постепенным переходом с бег стойки на атакстойку сами понемаете что пока спец перейдет на бег стойку пройдет 6-7 секунд норм так ну и потом назад толькоже ето не подождать 5-6 секунд а потом в 1 клик переключить а просто жать 6 секунд на кнопку все время за ети 6 сек оттебя развечто танк не убежыт ито смотря как се танки бегают по зв хрен поймаеш) так между прочем перс с капом атакспиду и 400к атаки в хлам размажет перса с 1.2 к атаки но 400+ атакспиду можете даже не спорить) кстати сколько у кондора бегу в бег стойке с пасивкой после атоатаки ?) просто интресна ато летаете как самолеты)),без билда если можна, билд 31 бегу даст доп если без са в голову. П.С. последнее пвп вива против джей фор стрима закончилось тем что кондор бегал в неувязе отхиливалса на фул хп и так по кругу пока спец не умер балансненько что ппц) ты даже не представляеш как от таково пригорает)

откаты привведены минимальные для хдд с 450 атакспиду их ищо надо разогнать билдами и клан пасивкой чтобы был минимум(без клан пасивки там печаль)

спец

*павр ракеты 1,6 откат 10 сек
*павер мили удара 1,2 откат 10 сек
*павер притяжки равыный авто атаке откат 70 сек(нету смысла брать минимальный откат ибо дальность каста такая что никуда не достанеш тоесть смысла с нее небудет)
*масовик круговой удр павер х2 откат 14 сек фикс каст тайм 1.3 сек (можна пешком отойти пока каститса)
*вспишка х1 от автоатаки откат 20сек

теперь кондор

*скачек дальность 600 каст тайм 0,8сек стан на 4 сек откат 15 сек,
*удар кондора х3,5 каст тайм 2 сек фикс, откат 8 сек(имеет шанс кастанутса ищораз без отката),
*поглощение брони х1+16к атаки мин откат 17 сек(нету смысла брать большой павер долгий откат) режет 40 процентов дефу висит 10сек (тоесть большую часть времени противник под етим дебафом) (найс комбо подлет стан на 4 се срезал бронь 40 проц, лупнул удар кондора 3,5х если повезет 2 раза подряд дпс сами щитайте)
*гарпун х1+6к каст тайм нефиксирован тоесть чем больше атакспиду тем быстрее каст, откат 30 сек стан на 3 или корни на 4 на выбор, дальность 450 с меча 700 с арбалета,
*взыр метки (как на меня бесполезный скил) х1+60к атаки вешает сало и кровоток если опрокинуто по метке( у метки долгий откат)
*самое интересное Предсмертные силы дает неувяз на 3 сек когда 30 проц хп ОТКАТ 20сек ( билд на хп цп в помащь) изи неувяз каждые 20 сек евейдим сильные плюшки врагов им
* всплеск здоровя респит 50 процентов хп за 10 сек откат 40 сек каститса с рапирой каст тайм не фиксирован тоесть чем больше атакспиду тем быстрее (одеваем билд на хп цп и за 3 сек фул хп в рабочке и можем дальше дратса ищо имея 7 сек бафа что респит хп, ловкасть рук и никаково мошеничества)
* ищо 1 момент кондор один из хдд у которово есть пасивка дух берсерка от лдд который даетрезист от луков и магов (у других хдд таких резистов нету) даже на скринах можете глянуть что у кондора с 3 бафом на деф мдефу намного больше чем у спеца(да у спеца есть пасивки проф от дальников но у других хдд нету)

Сообщение было отредактировано xLitinx: Май 25 2020, 03:37

--------------------

+Quote Post
PhantomTankDE
сообщение Май 25 2020, 03:08
Сообщение #57

Member
*

QUOTE(xLitinx @ Май 25 2020, 02:31) *

в шапке на скрине спец под разгонками он ниже скинул статы без разгонок там 1.65 кк аатки 450+ атакспиду глянь ниже тыже не кидаеш скрины с соской а если так сильно хотите письками померятса то сравните лутше дпс в мишень при 1 условиях увидем что как,, разница между 7 и 8 пухой копеешна с твоей атакой ето будет гдето 8-10к с атакой спеца 16-20к
вы сравниваете авто атакера у которово атакспиду больше шанса крита больше павер скилов больше причом в разы больше павер открой базу знаний глянь павер спеца и кондора так между прочем, дебаф на 10 сек что режет 40 проц брони также фишка профы, ну и спеца вкоторово есть атака но нету атаспиду бегу и шанса крита на ети цыфры вы вобще походу не смотрите нету неувяза с кд в 20 сек который можна билдом на хп активировать нетубаба которым можна фул хп отреспить темже билдом с откатом в 50 сек тотже кондор имет притяжку скачек которово нету спеца ну и стойка которая 1 кнопкой переключаетса с небольшым откатом а не постепенным переходом с бег стойки на так сами понемаете что пока спец перейдет на бег стойку пройдет 6-7 секунд норм так ну и потом назад толькоже ето не подождать 5-6 секунд а потом в 1 клик переключить а просто жать 6 секунд на кнопку все время ) так между прочем перс с капом атакспиду и 400к атаки в хлам размажет перса с 1.2 к атаки но 400+ атакспиду можете даже не спорить)

мне чтот интересно стало ты с головой дружишь ил иу тебя на персе всего один параметр "дамага побольше"?

Банально сравнивая скрины и опуская что даже под соской дамаг ниже в 2 раза бог с ним:
14к Пдефа против 25к
равный Мдеф
702 и 476 скорости атаки = 226 (47%), та же физ атака сравним 885к или 120%
28 бега ну как-то не хватит на имбовость (17%)
Разница в шансе крита в 2 раза... 210 шанса крита на практике 2 крита на 10 ударов.
10 ударов 7 секунд на кондоре
за 7 секунд на спеце выйдет 5 ударов
Мат часть иходящего урона на 7 секунд чисто автоаткой:
Для кондора 8*740+740*2*3=6364к
Для спеца 4*1624+1624*2=9744к
Смешная мат часть? А угадай кто кого при разнице в дефе в 2 раза и на деле разнице во входещем физ уроне в 2.5 раза? Опуская СР+НР обоих.

Я честн фиг его знает, наверно 5 высших нынче в гномо-академии раздают в пачках чипсов drinks.gif

Сейчас на танке вообще весело смотреть как 2 флуки Сех на пите тебя пилят 20 секунд, и как 3 гнома тебя раскладывают за 15. Балансе где-то рядом. drag.gif

Про то что ктот кого-то... Есть понятие руки опыт и прочая куча переменных. Пойди еще возьми танка и расскажи как его за 5 минут раскайтил маг не получив ни одного удара. Будет так-де смешно. То что есть профа способная нагнуть ваших роботов 1ин на 1ин прекрасно. Но в каждой расе их на пальцах 2ух рук таких чаров. А вот с роботами кого не возьми чтот картина как с конвеера, серийной моделью. Ну и видать автопилот 1.5 летнего стажа на спеце выдатеся в комплекте с елочкой и подушкой под 5ую точку для комфортной поездки по лицам.

Сообщение было отредактировано PhantomTankDE: Май 25 2020, 03:17

--------------------
Хаос - N1ghtFlash Dominion DarkKnight 87...
Знамение- Lilliet вамп 77(gm) - лучший друг мобов.
Мятеж - PhantomTank падший(RIP)/Темный Рыцарь 87гм - 1ин из 12 танков.
+Quote Post
elipodik [10]
сообщение Май 25 2020, 03:15
Сообщение #58

Member
*

хотите письками померятса

мне вообще поебать если честно, я скинул скрин для таких как ты, которые тут бузят что кондор имба нагибает, а бедные специалисты нет. Кому надо сидите высчитывайте цифры по базе и прикидывайте. Я знаю свои статы и вижу статы спеца. И сам автор не отрицает что спец имба, и админы писали что гномов чмарили несколько серверов и играть ими не хотели, им дали хороший буст. Сегодня какой то бомжара спец мне 20к дальней ракетой кинул в ворону пока я убегал в реген билде. А сколько с ракеты ловят дагеры? Луки? Универсальный ХДД к которому не подойти и на ренже оверплюхи с минимальными кд.
+Quote Post
xLitinx
сообщение Май 25 2020, 03:53
Сообщение #59

Member
*

QUOTE(PhantomTankDE @ Май 25 2020, 03:08) *

мне чтот интересно стало ты с головой дружишь ил иу тебя на персе всего один параметр "дамага побольше"?

Банально сравнивая скрины и опуская что даже под соской дамаг ниже в 2 раза бог с ним:
14к Пдефа против 25к
равный Мдеф
702 и 476 скорости атаки = 226 (47%), та же физ атака сравним 885к или 120%
28 бега ну как-то не хватит на имбовость (17%)
Разница в шансе крита в 2 раза... 210 шанса крита на практике 2 крита на 10 ударов.
10 ударов 7 секунд на кондоре
за 7 секунд на спеце выйдет 5 ударов
Мат часть иходящего урона на 7 секунд чисто автоаткой:
Для кондора 8*740+740*2*3=6364к
Для спеца 4*1624+1624*2=9744к
Смешная мат часть? А угадай кто кого при разнице в дефе в 2 раза и на деле разнице во входещем физ уроне в 2.5 раза? Опуская СР+НР обоих.

Я честн фиг его знает, наверно 5 высших нынче в гномо-академии раздают в пачках чипсов drinks.gif

Сейчас на танке вообще весело смотреть как 2 флуки Сех на пите тебя пилят 20 секунд, и как 3 гнома тебя раскладывают за 15. Балансе где-то рядом. drag.gif

Про то что ктот кого-то... Есть понятие руки опыт и прочая куча переменных. Пойди еще возьми танка и расскажи как его за 5 минут раскайтил маг не получив ни одного удара. Будет так-де смешно. То что есть профа способная нагнуть ваших роботов 1ин на 1ин прекрасно. Но в каждой расе их на пальцах 2ух рук таких чаров. А вот с роботами кого не возьми чтот картина как с конвеера, серийной моделью. Ну и видать автопилот 1.5 летнего стажа на спеце выдатеся в комплекте с елочкой и подушкой под 5ую точку для комфортной поездки по лицам.

ну воперых в беге больше разница кондор без банки набег спец с ней и под 8+ббафом на бег глянь 1 скрин там лвл бафов одинаковой и по щитай 197 бегу кондора сбанкой с магахина набег минус 155 бегу спеца стакимже бафомразница 42!!!! 42 бегу Карл а ето дофига ида в игре в которой бег на прямую вляет на спсобность внести демаг если ты милишник игнорироват ево безсмыслено,,, касательно сешек )) смешно тебе сешка одетая в атку быстрее расколупает чем 20 сешек одетых в крит пасивки танка почитай свои) ты много гномов с крит билдами видел?) явнос спец или страж или сапер критовики убиватели или тотже диверсант убер критовик)) чел подбежать дать скилы контроля дать прокаст и отбежать много ума ненадо вопрос как ты ето сделаеш не имея бега?

QUOTE(elipodik @ Май 25 2020, 03:15) *

мне вообще поебать если честно, я скинул скрин для таких как ты, которые тут бузят что кондор имба нагибает, а бедные специалисты нет. Кому надо сидите высчитывайте цифры по базе и прикидывайте. Я знаю свои статы и вижу статы спеца. И сам автор не отрицает что спец имба, и админы писали что гномов чмарили несколько серверов и играть ими не хотели, им дали хороший буст. Сегодня какой то бомжара спец мне 20к дальней ракетой кинул в ворону пока я убегал в реген билде. А сколько с ракеты ловят дагеры? Луки? Универсальный ХДД к которому не подойти и на ренже оверплюхи с минимальными кд.

20к ворону в реген билд вопрос сколько у тебя дефу? и сколько тебе в деф билд прилетит ето ищо вопрос ,,, дагер для люово хдд щас еда луку ну прелитит ему также 20к как и тееб глянь на нежулю 55к хп45к цп 12к пдефу в рабочке, лучники сталантами в стокость норм так жывут об етом на форуме уже говорили и пощитай сколько луков на сервере)
ракета на 1200 дальности раз в 25 сек под дальнобем только без дальнобоя там дальность 600. такое себе сколько лук внесет урона за 25 секунд? на дальность притяжки 1к луку дауном надо быть чтобы спеца подпустить.

QUOTE(elipodik @ Май 25 2020, 03:15) *

овер плюхасминимальным кд в 70 сек минимально) я отом что все дрочат на цыферку атаки хотя по факту есть и другие статы которые в драке также решают, есть много видео с турниров можете сами посмотреть насколько спец там смертоносен и ефектиынй с ево бегом и дальше расказывайте что бег не решает в пвп и в драках паков, там достаточно было одеть деф билд и просто бегать от спец профит законрено,wink.gif я ваще бегаю на хроносе, с де храмами и вампирами уже пвпвшылса с се также вот с кондором интересна но ты чтото так и не отписал,,, красавчик ронин отказал ибо он не одет а остальные либо не 87 гм либо без обвеса,,, посмотрим что и как и почем ворон ищо интересен но с неожыданостю бесполезно надо ктокто по сильней..

Сообщение было отредактировано xLitinx: Май 25 2020, 04:14

--------------------

+Quote Post
zigdonian
сообщение Май 25 2020, 07:31
Сообщение #60

Member
*

QUOTE(fanfan11 @ Май 20 2020, 22:07) *

И так. Решил я в кои то веки взять робота и что я вижу?
СЛИШКОМ МАЛО АТАКИ И ДЕФ СТАТОВ!!!!
Администрация? Вы долго будете угнетать ХДД в частности гномов? Когда профу отбалансят?
Изображение

всего 240к атаки с топ ма? где мой буст?

какой тебе буст? ты больной? а как 1 робот 6 челеков отымел так ничего ?! ноете все ноете уже тошнит от таких как ты,которые хотят в 1 рыло всех нагибать и при этом фармить и убивать все что шевелится !
+Quote Post
ImLosT
сообщение Май 25 2020, 07:54
Сообщение #61

Member
*

QUOTE(zigdonian @ Май 25 2020, 07:31) *

какой тебе буст? ты больной? а как 1 робот 6 челеков отымел так ничего ?! ноете все ноете уже тошнит от таких как ты,которые хотят в 1 рыло всех нагибать и при этом фармить и убивать все что шевелится !

Шелдон Купер САРКАЗМ rofl.gif
+Quote Post
0rin
сообщение Май 25 2020, 08:39
Сообщение #62

Member
*

Если что, какбы Мосин поиграл на хдд почти всех рас, и на кондоре тоже. Но охуел он со спеца, вот совпадение то=)

Сообщение было отредактировано 0rin: Май 25 2020, 08:39
+Quote Post
FANCLER
сообщение Май 25 2020, 08:42
Сообщение #63

Member
*

QUOTE(xLitinx @ Май 25 2020, 01:55) *

ну с твоих слов выходит что человек который 2 сервера подряд играет на спеце неумет кидать на нем скилы и люой рофло челик даст лутше извени но тут паъънет дермом с твоей стороны

Я не знаю как этот человек играет, но то что я вижу на турнире, это не похоже на "человека который 2 сервера подряд играет на спеце".
Любой человек, который ранее играл в бфг, если зайдет на спеца, пожмет пару раз все кнопки и выйдет на турнир, сыграет лучше того что видно на видео.
+Quote Post
wlllw
сообщение Май 25 2020, 09:59
Сообщение #64

Member
*

Любой умный человек зная минимум фактов, что я вешу 83кило не будет бросаться просто словами, используя простой метод унижения человека, пусть даже другой национальности не относящейся к своей, повышая при этом видимо свой аристократический или умственный статус, не представляя при этом из себя ничего. К умному человеку не относится тот, кого мы слышим за кадром того видео. Как вы любите кричать - скрины в студию. Так где скрины ??? Просто высер? Обычно дальше игры они боятся выйти в свет, поэтому самоутверждаются и показывают себя только тут. Каждый играет в свое удовольствие, а не ради удовольствия таких форумных нытиков и крыс по жизни, которые хотят почему то быть умнее всего форума.
PS. Всем добра а им ума.
И да напоследок - дарю. Потратил 5 минут на тебя.

он слаб умом и кем то он обижен
а может самооценкою занижен
он может лишь писать обиды
как будто все тут инвалиды
слюна течет - в глазах огонь
а на плече его - погонь
но лучше ты его не тронь
а то испустит вокруг вонь
начнет писать, начнет строчить
и может даже поносить
я виртуал, я бог инета
кричит он на страницах интернета.

Сообщение было отредактировано wlllw: Май 25 2020, 10:07
+Quote Post
ImLosT
сообщение Май 25 2020, 10:33
Сообщение #65

Member
*

QUOTE(wlllw @ Май 25 2020, 09:59) *

Любой умный человек зная минимум фактов, что я вешу 83кило не будет бросаться просто словами, используя простой метод унижения человека, пусть даже другой национальности не относящейся к своей, повышая при этом видимо свой аристократический или умственный статус, не представляя при этом из себя ничего. К умному человеку не относится тот, кого мы слышим за кадром того видео. Как вы любите кричать - скрины в студию. Так где скрины ??? Просто высер? Обычно дальше игры они боятся выйти в свет, поэтому самоутверждаются и показывают себя только тут. Каждый играет в свое удовольствие, а не ради удовольствия таких форумных нытиков и крыс по жизни, которые хотят почему то быть умнее всего форума.
PS. Всем добра а им ума.

а на плече его - погонь
но лучше ты его не тронь
и может даже поносить
я виртуал, я бог инета

Каждый играет в свое удовольствие <--<<< Удовольствие от равной игры.. а не на Имбанотой профе!! Тебя обвинять не стоит.. Ты просто слаб во всем вена Тестеров!!! Собрался уходить иди... bye.gif и да покрывая баги своих друзей.. Ты хуже их!!
+Quote Post
FANCLER
сообщение Май 25 2020, 10:34
Сообщение #66

Member
*

QUOTE(wlllw @ Май 25 2020, 09:59) *

PS. Всем добра а им ума.

а на плече его - погонь
но лучше ты его не тронь
и может даже поносить
я виртуал, я бог инета

Жирный белорус еще и философ.
+Quote Post
wlllw
сообщение Май 25 2020, 10:53
Сообщение #67

Member
*

Рука лицо! И ты думаешь я с тобой тут буду перекидываться словами и опускаться до твоего уровня? Ну если человек дурачок то что с него взять.

С википедии. Дурак-недотепа — непременный фольклорный герой пословиц, поговорок, бытовых сказок любого народа. Из-за своей глупости он предпринимает нелепые шаги, противоречащие здравому смыслу, или поступает невпопад.

На том видео твой голос фанклер? Ой извини я думал это какого то неосведомленного человека. Я пытался указать что он неправ и сведения его неверны. Пытался указать что распри на национальной почве не красят человека.

И да следующие относящиеся к стае где главарь дурачок (Стая — совокупность живых существ, демонстрирующих координированное поведение.Стая обычно состоит из особей одного вида, находящихся во взаимном контакте и сходном биологическом состоянии, активно поддерживающих взаимный контакт и координирующих свои действия, что проявляется, прежде всего, в ходе коллективных перемещений и поиска пищи. ) и не читают форумы а сразу лезут с умными словами напомню что по моему я поднимал 2 раза тему с фулл талантами, которыми пользовались многие в тихую и за это получил временный бан на форуме. Что сервер жил с фулл талантами многое время и ничего. Поживете с другими багами ибо говорить о них нечего. На смену одним прийдут другие. А те кто найдет их так же будут молчать в тряпочку.
+Quote Post
FANCLER
сообщение Май 25 2020, 10:55
Сообщение #68

Member
*

QUOTE(wlllw @ Май 25 2020, 10:53) *

Рука лицо! И ты думаешь я с тобой тут буду перекидываться словами и опускаться до твоего уровня? Ну если человек дурачок то что с него взять.

С википедии. Дурак-недотепа — непременный фольклорный герой пословиц, поговорок, бытовых сказок любого народа. Из-за своей глупости он предпринимает нелепые шаги, противоречащие здравому смыслу, или поступает невпопад.

На том видео твой голос фанклер? Ой извини я думал это какого то неосведомленного человека. Я пытался указать что он неправ и сведения его неверны. Пытался указать что распри на национальной почве не красят человека.

И да следующие относящиеся к стае где главарь дурачок (Стая — совокупность живых существ, демонстрирующих координированное поведение.Стая обычно состоит из особей одного вида, находящихся во взаимном контакте и сходном биологическом состоянии, активно поддерживающих взаимный контакт и координирующих свои действия, что проявляется, прежде всего, в ходе коллективных перемещений и поиска пищи. ) и не читают форумы а сразу лезут с умными словами напомню что по моему я поднимал 2 раза тему с фулл талантами, которыми пользовались многие в тихую и за это получил временный бан на форуме. Что сервер жил с фулл талантами многое время и ничего. Поживете с другими багами ибо говорить о них нечего. На смену одним прийдут другие. А те кто найдет их так же будут молчать в тряпочку.

Жирный белорус философ еще и гуглитель.
Мне 13 лет. Ты слышишь на видео голос когото похожего на 13 летнего?
+Quote Post
PhantomTankDE
сообщение Май 25 2020, 11:00
Сообщение #69

Member
*

QUOTE(xLitinx @ Май 25 2020, 03:53) *

ну воперых в беге больше разница кондор без банки набег спец с ней и под 8+ббафом на бег глянь 1 скрин там лвл бафов одинаковой и по щитай 197 бегу кондора сбанкой с магахина набег минус 155 бегу спеца стакимже бафомразница 42!!!! 42 бегу Карл а ето дофига ида в игре в которой бег на прямую вляет на спсобность внести демаг если ты милишник игнорироват ево безсмыслено,,, касательно сешек )) смешно тебе сешка одетая в атку быстрее расколупает чем 20 сешек одетых в крит пасивки танка почитай свои) ты много гномов с крит билдами видел?) явнос спец или страж или сапер критовики убиватели или тотже диверсант убер критовик)) чел подбежать дать скилы контроля дать прокаст и отбежать много ума ненадо вопрос как ты ето сделаеш не имея бега?

Ты перечитай:
Меня танка с 2 УД 110к СР 110к НР, 43+к Пдефа 100+к Мдефа, 10 тел СЕ из которых 3 с геройками пилят 20 секунд

В тех же условиях Робот, грен и алхим раскатывают за 15.

Сешный Храм меня пилит дольше чем спец. По храму я хоть дамаг наношу, с вашими роботами все как 1ин будто бью свое отражение drag.gif

Госпадя, милику надо подойти вплотную чтобы дать прокаст. Дал стан выдал ответку прокаст ума то надо.
Он отбежал? Да с вашим регеном если противник будет бегать и ждать откат холика ты отрегенишь себе не то что НР, там СР само отрегенится. Да и до НР добраться еще надо.
Сталкер Дешный вродь имба. Сет кригоса, +11 двурук, фул пит бижа, 7 арталитов: падает с 3ёх абил спеца а сносит от силы 1/6 СР. Папайя в хату rofl.gif
Сейчас Спец это дефы танка и дамаг ХДД. У других ХДД проф адская просадка по МДефу, проблемы с выбором Пдефа или атаки, банально низкий пул НР и СР если с другим хорошо.
ЕДИНСТВЕННЫЙ минус спеца это откаты рейндж абил и скорость бега. НО внезапно это мать его партийная игра и у других проф достаточно контроля чтоб горе шагоход дополз.

К слову так собрать Дешного танка в дамаг и выйдет 400-450к Физ атаки 24-26к Пдефа и всего 2 дамаг абилки х1 с пулом НР СР 45/60к drinks.gif
Такой вариант будем рассматривать?

--------------------
Хаос - N1ghtFlash Dominion DarkKnight 87...
Знамение- Lilliet вамп 77(gm) - лучший друг мобов.
Мятеж - PhantomTank падший(RIP)/Темный Рыцарь 87гм - 1ин из 12 танков.
+Quote Post
ImLosT
сообщение Май 25 2020, 11:05
Сообщение #70

Member
*

QUOTE(wlllw @ Май 25 2020, 10:53) *

shok.gif Бан за добро! Ах да.. Ты же их в качал и бегал ТЕСТИРОВАЛ на таких же.. не заслужено!! sorry.gif

QUOTE(ImLosT @ Май 25 2020, 11:04) *

shok.gif Бан за добро! Ах да.. Ты же их в качал и бегал ТЕСТИРОВАЛ на таких же.. не заслужено!! sorry.gif

Ой ромаха.. Как ты думаешь, есть ли смысл в том, чтобы доказывать кому-либо, что-либо? – Мне кажется нет

Сообщение было отредактировано ImLosT: Май 25 2020, 11:13
+Quote Post
wlllw
сообщение Май 25 2020, 11:22
Сообщение #71

Member
*

Вот скажи что умного с этого ты написал? Или грамотного?
wIIIw и Pamaxa - может научишься ники различать они же разные и играют разные люди.
и не тест а вылезли таланты не на wIIIw а Pamaxa.
Почему пародируешь фанка? Ну ему можно не знать ничего и срать словами но ты же умный не?
И бан был за то что открывал глаза и настаивал быстрее исправить баг. Слава богу некоторые нормальные форумчане оценили мой позыв, но не такие которые слепы и ведомы чужим желанием и видимостью власти королька.
И да за это дали монеты.
+Quote Post
ImLosT
сообщение Май 25 2020, 11:44
Сообщение #72

Member
*

Ты неплохой парень. – Но? – Что-то мешает тебе жить, а людям рядом с тобой быть счастливыми. Никогда не пытайся доказать другим, что ты умней их всех вместе взятых.
+Quote Post
guzorama
сообщение Май 25 2020, 13:52
Сообщение #73

Member
*

QUOTE(fanfan11 @ Май 20 2020, 22:07) *

И так. Решил я в кои то веки взять робота и что я вижу?
СЛИШКОМ МАЛО АТАКИ И ДЕФ СТАТОВ!!!!
Администрация? Вы долго будете угнетать ХДД в частности гномов? Когда профу отбалансят?
Изображение

всего 240к атаки с топ ма? где мой буст?

ахахаха 240 ) 2 ляма 400 тысяч с копейками кому ты чешиш
+Quote Post
MetRonOm
сообщение Май 25 2020, 14:30
Сообщение #74

Member
*

QUOTE(guzorama @ Май 25 2020, 13:52) *

ахахаха 240 ) 2 ляма 400 тысяч с копейками кому ты чешиш

Скрытый блок
Изображение

Сообщение было отредактировано MetRonOm: Май 25 2020, 14:30

--------------------
в эру когда умирают молодыми, прежде всего нужно бояться стариков

+Quote Post
elipodik [10]
сообщение Май 26 2020, 21:10
Сообщение #75

Member
*

Бля мы тут с мосиным порешали выложить 2 скрина с одинаковой бижей, бафами и прочей хуетой. Но бля вы долбаебы до сих пор считаете что спец гимп или кондор имб? Просто уже что мне похуй на сервер, что ему. Не знаю важно ли это вам вообще или мб достаточно поверить на словах.
+Quote Post
wlllw
сообщение Май 27 2020, 12:09
Сообщение #76

Member
*

лучше скрины
+Quote Post
fanfan11
сообщение Май 27 2020, 20:27
Сообщение #77

Member
*

а че далеко за кондором ходить? вот статы автоатакера хдд, напомню - у автоатакеров атаки больше по задуске чем у скиловиков, потому что они бьют как это не парадаксально автоатакой а не скилами с множителем. Ни супер бега, ни супер поглащения у сапера нету. Все еще будем отрицать что спец имба? х2 атаки от автоатакера.

Изображение
+Quote Post
ImLosT
сообщение Май 27 2020, 22:19
Сообщение #78

Member
*

QUOTE(fanfan11 @ Май 27 2020, 20:27) *

а че далеко за кондором ходить? вот статы автоатакера хдд, напомню - у автоатакеров атаки больше по задуске чем у скиловиков, потому что они бьют как это не парадаксально автоатакой а не скилами с множителем. Ни супер бега, ни супер поглащения у сапера нету. Все еще будем отрицать что спец имба? х2 атаки от автоатакера.

Изображение

Так задумано.. смирись!!! drag.gif Дали бы хотя бы бег под 300 а то вроде Гном и не Имба..
+Quote Post
Ory
сообщение Май 28 2020, 00:09
Сообщение #79

Member
*

QUOTE(fanfan11 @ Май 27 2020, 20:27) *

Изображение

Универсалы самые отстойные хдд, кроме кондора.
+Quote Post
Qu1
сообщение Май 28 2020, 00:12
Сообщение #80

Member
*

QUOTE(Ory @ Май 28 2020, 00:09) *

Универсалы самые отстойные хдд, кроме кондора.

только все они убивают кондора,хых
+Quote Post

3 Страниц V < 1 2 3 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic