У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

3 Страниц V  1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> server
1spani1
сообщение Июнь 4 2020, 09:53
Сообщение #1

Member
*

Предупреждения: 0

Блин подскажите почему нельзя сделать так что бы сервер жил нормально?щас не онлайна ни экономики не чего нет.я молчу про профы которые проста не соответствуют описанию.Ну блин экономику то можно сделать серверу элементарную вещь?Хотя я забыл это же БСФГ,тут нет смысла.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ImLosT
сообщение Июнь 4 2020, 10:23
Сообщение #2

Member
*

Сделай мир лучше!!! Встань в очередь после главы и теста гренадера
+Quote Post
NEPAL-test
сообщение Июнь 4 2020, 10:23
Сообщение #3

Member
*

QUOTE(1spani1 @ Июнь 4 2020, 10:53) *

Блин подскажите почему нельзя сделать так что бы сервер жил нормально?щас не онлайна ни экономики не чего нет.я молчу про профы которые проста не соответствуют описанию.Ну блин экономику то можно сделать серверу элементарную вещь?Хотя я забыл это же БСФГ,тут нет смысла.

критикуешь - предлагай)

--------------------
Ною ЗА МОНЕТКИ! Спасибо за старую ЗВ)

Efy (хумы) играю на боте афк, работа ..
https://www.instagram.com/efyland
+Quote Post
GPatcher
сообщение Июнь 4 2020, 12:00
Сообщение #4

Member
*

Видимо потому, что и владельцам и разрабам игра давно уже неинтересна, чтобы пытаться в ситуацию на лайве вникать, и они только между серверами утверждают планы на следующий.
И этот серв, скорее всего, планировался как проходной для теста бота, а тут - хуяк, и карантин, и онлайн внезапно лучше осенних. И вполне возможно, что своим бездействием они уже проебали и следующий старт, по-крайней мере я без каких-то супер-фич стартовать в этом году точно больше не буду.
+Quote Post
cJly4auHocTb
сообщение Июнь 4 2020, 12:11
Сообщение #5

Member
*

по сравнению с предыдущими этот серв еще более менее, нужно допилить до ума профы и по колдовать с балансом экономики и все будет гуд

--------------------
-
+Quote Post
Leggi
сообщение Июнь 4 2020, 12:19
Сообщение #6

Member
*

QUOTE(NEPAL-test @ Июнь 4 2020, 09:23) *

критикуешь - предлагай)

смешно)

--------------------
Легги - Nemo
+Quote Post
Imnotalone
сообщение Июнь 4 2020, 12:23
Сообщение #7

Member
*

QUOTE(ImLosT @ Июнь 4 2020, 11:23) *

Сделай мир лучше!!! Встань в очередь после главы и теста гренадера

А че про вампиров никто не ноет?)
+Quote Post
ImLosT
сообщение Июнь 4 2020, 12:38
Сообщение #8

Member
*

QUOTE(Imnotalone @ Июнь 4 2020, 12:23) *

Сначала сделаю главное, а потом разберусь с этими ...
+Quote Post
6apcykoB
сообщение Июнь 4 2020, 12:54
Сообщение #9

Member
*

Забанен до: 1 Январь 2042

Блин подскажите почему нельзя сделать так что бы страна жила нормально?щас не населения ни экономики не чего нет.я молчу про рабочие места которые проста не соответствуют описанию.Ну блин экономику то можно сделать стране элементарную вещь?Хотя я забыл это же россия ,тут нет смысла.
+Quote Post
Imnotalone
сообщение Июнь 4 2020, 14:22
Сообщение #10

Member
*

QUOTE(ImLosT @ Июнь 4 2020, 13:38) *

Сначала сделаю главное, а потом разберусь с этими ...

Забавно, но вот бегу я на хроное 16к п.деф 550к атаки, подбегает СЕ с двуруком ЛДД этот, мои криты по нему 3к, в ответ мне в ебальник по 12к летит, Бежит мститель он хотя-бы ватный, но сует автоатакой по 16к криты наверное хз там 4-5 штук подряд. Но гренадеру блять нельзя... И кстати говоря в такой деф гренадер сует ну по 20к допустим каждым скилом и не автоатакой с АС 1к+.
+Quote Post
Кадору [1]
сообщение Июнь 4 2020, 14:24
Сообщение #11

Member
*

Экономику делают игроки, если нет игроков о какой экономике речь? Та что у нпц или тех единиц что остались играть (по сути монополисты).

Вот вам скоуп почему игроки ливнули:
1) В 1 главе урон 15-20к при отсутствии разницы в ур пасивке и ур шмота (пред топ эл против топ эл). Да-да бичи и т.п. вот вам ирезультат без бичей
2) Отсутсвие стимула крабить лоу-топ ма, так как все игроки прекрасно понимают что сервер живет 3 месяца (для основной ЖИВОЙ массы игроков так в целом 2-4 недели, пока топы упорыты крабингом)
3) Солярный билд. Понт в предтоп эл был только в первой главе дальше гринд, не спс тогда ливнуло много кто, но по онайлну было не заметно так как компенсировалось твинами для ивента
4) Отсутствия контента, гринд при отсуствии осад. Гринд тут дофига важный аспект так как нужна мана так как без неё не апнешься увы. Апнуться и одется за арену-осады увы не получиться совсем - отсюда казуалы ливают и правильно честно говоря делают.

Выводы - основная часть казуалы которые ливают которых называют бичами и бомжами (хотя тут и по топу одень будешь тип бичом, нужно играть не на бич профе еще)
Варианты решений:
- вернуть точки на прежный уровень,
- убрать бусты с аур совсем в игре и так +% хватает с головой,
- сбалансить криты дагов и луков, сбланасить атаки другие проф (лдд, маги и т.п.)
- убрать резисты в принципе - вернуть привязку урон-защита,
- за соль давать пред топ по главе эквип включая браслеты, бижу, са и т.п.
- за золото/соль подберашки и агаты хотябы тот же крок и тупо кубик хилящий раз в минуту 500 хп с цп.
- Актуализировать арену и варианты арен (турик конечно хорошо, но имхо можно было впилить таблицу в игру и автоматизировать данный процесс нет?) чтобы игрок заходил в игру и мог по кд литать на арену, а не искать пати или крабить нпц в ожидании осад.
- дом можно ватнуть где угодно (на всех точках стрйоки СВЕРХУ
- Удешевить стройку ГГ, разнос стен и других строений катапультами и т.п.
- имба гвардов срезать до нормального ур, так как робу и луков ваншотят они в условиях говно передвижения в гг, а имено застреваний между зданий это фиаско и негатив + игроки дефы на изи дефают в 2-3 тела расу из 40 тел, 20-30 тел упадет от гврадов оостальное добьют игроки)
- строения за монеты-арбузы, я очень удивился что нет чертежей домов или готовых домов в лк smile3.gif
- маунты, ну как бы охотяться слоу профы за фаст профами это не правильно в концепции геймплея, но стимул донатить с этим можно мирится еще.

И куча других штук котрые подняли бы интерес. ивент шлак честно говоря кроме инфляции точек с са он ничего не дал.

--------------------
"Наследие" OFF Cadoru 87 Целитель -> Тиран || "Восстание" OFF Cadoru 87 Ментальный кузнец -> Кузнец -> Мародер || "Мятеж" OFF Cadoru 87 Тень | 87 Фантом
"Infinity" OFF Cadoru ГМ 88 Монах/ 87 Знахарь
+Quote Post
ImLosT
сообщение Июнь 4 2020, 15:20
Сообщение #12

Member
*

QUOTE(Imnotalone @ Июнь 4 2020, 14:22) *

Забавно, но вот бегу я на хроное 16к п.деф 550к атаки, подбегает СЕ с двуруком ЛДД этот, мои криты по нему 3к, в ответ мне в ебальник по 12к летит, Бежит мститель он хотя-бы ватный, но сует автоатакой по 16к криты наверное хз там 4-5 штук подряд. Но гренадеру блять нельзя... И кстати говоря в такой деф гренадер сует ну по 20к допустим каждым скилом и не автоатакой с АС 1к+.

Ай, ай – не делайте этого СЕ ЛДД и мститель... ireful3.gif надеюсь помог!!!

Прежде я воевал за свою собственную обиду; теперь буду воевать за православную веру. Весь черный народ поможет мне cool.gif

QUOTE(Кадору @ Июнь 4 2020, 14:24) *

Экономику делают игроки, если нет игроков о какой экономике речь? Та что у нпц или тех единиц что остались играть (по сути монополисты).

Вот вам скоуп почему игроки ливнули:
1) В 1 главе урон 15-20к при отсутствии разницы в ур пасивке и ур шмота (пред топ эл против топ эл). Да-да бичи и т.п. вот вам ирезультат без бичей
2) Отсутсвие стимула крабить лоу-топ ма, так как все игроки прекрасно понимают что сервер живет 3 месяца (для основной ЖИВОЙ массы игроков так в целом 2-4 недели, пока топы упорыты крабингом)
3) Солярный билд. Понт в предтоп эл был только в первой главе дальше гринд, не спс тогда ливнуло много кто, но по онайлну было не заметно так как компенсировалось твинами для ивента
4) Отсутствия контента, гринд при отсуствии осад. Гринд тут дофига важный аспект так как нужна мана так как без неё не апнешься увы. Апнуться и одется за арену-осады увы не получиться совсем - отсюда казуалы ливают и правильно честно говоря делают.

Выводы - основная часть казуалы которые ливают которых называют бичами и бомжами (хотя тут и по топу одень будешь тип бичом, нужно играть не на бич профе еще)
Варианты решений:
- вернуть точки на прежный уровень,
- убрать бусты с аур совсем в игре и так +% хватает с головой,
- сбалансить криты дагов и луков, сбланасить атаки другие проф (лдд, маги и т.п.)
- убрать резисты в принципе - вернуть привязку урон-защита,
- за соль давать пред топ по главе эквип включая браслеты, бижу, са и т.п.
- за золото/соль подберашки и агаты хотябы тот же крок и тупо кубик хилящий раз в минуту 500 хп с цп.
- Актуализировать арену и варианты арен (турик конечно хорошо, но имхо можно было впилить таблицу в игру и автоматизировать данный процесс нет?) чтобы игрок заходил в игру и мог по кд литать на арену, а не искать пати или крабить нпц в ожидании осад.
- дом можно ватнуть где угодно (на всех точках стрйоки СВЕРХУ
- Удешевить стройку ГГ, разнос стен и других строений катапультами и т.п.
- имба гвардов срезать до нормального ур, так как робу и луков ваншотят они в условиях говно передвижения в гг, а имено застреваний между зданий это фиаско и негатив + игроки дефы на изи дефают в 2-3 тела расу из 40 тел, 20-30 тел упадет от гврадов оостальное добьют игроки)
- строения за монеты-арбузы, я очень удивился что нет чертежей домов или готовых домов в лк smile3.gif
- маунты, ну как бы охотяться слоу профы за фаст профами это не правильно в концепции геймплея, но стимул донатить с этим можно мирится еще.
И куча других штук котрые подняли бы интерес. ивент шлак честно говоря кроме инфляции точек с са он ничего не дал.

Приятные слова, сказанные от души drinks.gif
+Quote Post
ribery
сообщение Июнь 4 2020, 15:38
Сообщение #13

Member
*

Да что бы не делалось, всегда будет нытье, НИКОГДА сервера не будут жить больше 3-4 месяцев, здесь 70% аудитории бегает туда сюда (на конкурента и обратно) так что ничего с этим не поделать. Людям интересна только "стартовая гонка" сейчас челики наиграются на ев и через месяц придут сюда просить новый сервак.
+Quote Post
ImLosT
сообщение Июнь 4 2020, 15:38
Сообщение #14

Member
*

QUOTE(Imnotalone @ Июнь 4 2020, 14:22) *

Если ты был внимательным, то ты, наверное, заметил, что я не ною на УРОН гренадера
Я прошу пересмотреть резисты .... те и за которых.. горит у Всех!!! Кроме 10 гнойных гренадеров..
+Quote Post
Imnotalone
сообщение Июнь 4 2020, 15:41
Сообщение #15

Member
*

QUOTE(ImLosT @ Июнь 4 2020, 16:38) *

Если ты был внимательным, то ты, наверное, заметил, что я не ною на УРОН гренадера
Я прошу пересмотреть резисты .... те и за которых.. горит у Всех!!! Кроме 10 гнойных гренадеров..

Чем его резисты плохи? Мне в хроноса в аналогичном шмотье влетает от всех абсолютно меньше урона, чем в гренадера...
+Quote Post
ImLosT
сообщение Июнь 4 2020, 16:29
Сообщение #16

Member
*

QUOTE(Imnotalone @ Июнь 4 2020, 15:41) *

Чем его резисты плохи? Мне в хроноса в аналогичном шмотье влетает от всех абсолютно меньше урона, чем в гренадера...

Ладно :
1) Дух берсерка -Магическая защита (Легкая броня): 55%
Физическая защита (Легкая броня): 50%
Снижение урона от оружия (Лук, Длинный лук, Ружье, Арбалет, Варп-Арбалет): 10%
Физическая атака (Парные мечи, Пара молотов, Парные рапиры, Парные кинжалы, Меч, Рапира, Рапира с символом, Молот, Кастет, Пика(Алебарда), Кинжал, Острый топор, Коготь, Ружье): 20%
Максимум здоровья: 7%
Максимум боевого духа: 7%
Физическая защита (Легкая броня): 1300ед.

2)Сопротивление оружию -Снижение урона от оружия (Лук, Длинный лук, Ружье, Арбалет, Варп-Арбалет): 16%
Снижение урона от оружия (Молот, Пика(Алебарда), Кинжал, Острый топор, Коготь, Кастет, Кулаки, Меч, Рапира, Рапира с символом, Парные мечи, Парные кинжалы, Парные рапиры, Пара молотов): 16%

3)Контратака -Мастерство ближнего боя увеличивает защиту от критических ударов.
Уровень изучения:30 Тип умения:Пассивный Класс умения:Физический
Снижение критического урона: 20%

4)Класс Легких Воинов -Вы выбрали путь легкого воина. Увеличивает физическую защиту на 20%, физическую атаку на 20%, скорость атаки на 5% и шанс нанести критический удар на 60%. Также сила критических атак по Вам уменьшена на 15%.
Уровень изучения:30 Тип умения:Пассивный Класс умения:Физический
Физическая защита (Любая броня): 20%
Физическая атака (Все): 20%
Шанс критического урона: 60%
Скорость атаки (Любая броня): 5%

5)Гренадер -Гренадер всегда просчитывает все варианты исхода боя. Увеличивает физическую защиту на 15%, магическую защиту на 10%, скорость атаки на 15% и атаку на 15%. Умирая, Гренадер рассыпает свои гранаты, оглушая противников вокруг и нанося им 4000 фиксированного урона. Гренадер имеет 15% защиты от профессий, которые специализируются на атаках на расстоянии (Стрелки, Маги, Чародеи, Лекари и Менталисты).
Уровень изучения:60 Тип умения:Пассивный Класс умения:Физический
Физическая защита (Любая броня): 15%
Магическая защита (Любая броня): 10%
Физическая атака (Ружье): 15%
Скорость атаки (Любая броня): 15%
Получение урона от класса (Стрелки): -15%
Получение урона от класса (Маги): -15%
Получение урона от класса (Лекари): -15%
Получение урона от класса (Чародеи): -15%
Получение урона от класса (Менталисты): -15%

6)Оружейное дело Первая ветка -Увеличивает физическую атаку на 10%, физическую защиту на 10% и магическую защиту на 5%.
Физическая атака (Ружье): 10%
Физическая защита (Любая броня): 10%
Магическая защита (Любая броня): 5%

7)Оружейное масло Вторая ветка -Гренадер смазывает маслом свое оружие, что позволяет ему сократить задержку между выстрелами на 85%. Увеличивает физическую защиту на 25% и магическую защиту на 10%.
Задержка между выстрелами (Легкая броня): -85%
Физическая защита (Любая броня): 25%
Магическая защита (Любая броня): 10%

cool.gif ОНО Лечится от критов ---> ПеревязкаПервая ветка
Увеличивает восстановление жизненных сил и боевого духа. Если Вы получите критический урон, то на короткий промежуток времени восстановление жизненных сил увеличится. Сила восстановления 800.
Регенерация здоровья каждые 4 секунды (Любая броня): 200ед.
Регенерация боевого духа (Любая броня): 200ед.

rofl.gif

дай такому дебилу пьяному пистолет. ах да..
+Quote Post
savyur
сообщение Июнь 4 2020, 21:17
Сообщение #17

Member
*

а чо ныть про них, 2 раза за 2 месяца резанули в хламину

--------------------
gnomodeath
volandmaster
AgeOfPower

+Quote Post
6apcykoB
сообщение Июнь 4 2020, 21:43
Сообщение #18

Member
*

QUOTE(savyur @ Июнь 4 2020, 21:17) *

недорезали, надо бы еще
+Quote Post
Imnotalone
сообщение Июнь 4 2020, 22:09
Сообщение #19

Member
*

QUOTE(savyur @ Июнь 4 2020, 22:17) *

Ага это когда вроде бы дерешься с вампиром на равных, а потом тупо не можешь его вампирик перебить и отлитаешь от его х10 критов)
+Quote Post
savyur
сообщение Июнь 5 2020, 17:06
Сообщение #20

Member
*

Ага это когда вроде бы дерешься с вампиром на равных, а потом тупо не можешь его вампирик перебить и отлитаешь от его х10 критов)

это же каким нубом надо быть, чтобы сейчас от вампира отлетать лол

--------------------
gnomodeath
volandmaster
AgeOfPower

+Quote Post
xLitinx
сообщение Июнь 6 2020, 03:09
Сообщение #21

Member
*

QUOTE(savyur @ Июнь 5 2020, 17:06) *

ну да пасивка на парал вовсе не имба вампу все что надо деф билд ибегать пока враг в парал не встанет
ну итак пока враг неосознает бесполезность занятия или не провтыкает и не отлетит от тово что словил парал в рабочку за 3 секунды от критов х14

--------------------

"О_о" Злобыный Спец Драгомор "о_О"
Сила есть гимп - гимп есть сила
+Quote Post
Manjoume
сообщение Июнь 6 2020, 09:26
Сообщение #22

Member
*

Есть два варианта. Либо ситуация с такими частыми перезапусками устраивает, либо действительно не знают и не могут ничего исправить.

А все довольно просто. Игра устроена так, что развитие игрока идет только вверх, по уровням, по грейдам эквипа, и т.д. И весь контент крутится вокруг этого роста. А так как основная фишка игры в конкуренции игроков, то планка контента напрямую привязана к росту самых быстрых игроков. Т.е. весь контент, независимо от твоего желания, устаревает и обесценивается с ростом других игроков.

Это создает экстремальное неравенство между игроками, что ведет к оттоку игроков, которые устают участвовать в бесконечной гонке. Это препятствует притоку новых игроков, потому что если ты не начал в день запуска, догнать быстрейших игроков трудно. Это ведет к обнищанию контента и снижению конкуренции между игроками, ибо нищий миллионеру не конкурент, а именно так выглядит ситуация через определенное время, когда быстрейшие игроки уходят в отрыв.
Это также разрушает экономику, потому что контент постоянно устарвевает и все меньше игроков могут участвовать в экономике.

Другой момент, что в игре отсутствует настоящий эндгейм. В качестве эндгейма предлагается бесконечная гонка за ростом, но даже быстрейшие игроки от нее устают. А 95% остальных игроков и подавно. При этом самого контента бесконечно мало, его отсутствие компенсируется гриндом. Прочие ММО эту проблему решают более частыми обновлениями контента. В БСФГ реальных обновлений контента раз в несколько лет.

А эндгейма нет. Ничего интересного и достойного внимания ни в ПвЕ, ни в ПвП, ни в РвР к концу гонки за ростом не видно. Наоборот, обесценивание контента только уничтожает интерес ко всем занятиям в игре.
Глобально, это также проблема бессмысленности всей гонки. Ибо по итогу никаких реальных изменений в игровом мире игроки сделать не способны. Прочие ММО это решают по разному, но в БСФГ никаких решений просто не предлагается. Как только предел гонки достигается, игра становится бессмысленной. А достигается он очень быстро.

В БСФГ хорошо сделаны ранние стадии игры, с небольшими изменениями вобще конфетка выйдет. А поздние стадии игры, которые наступают очень быстро, словно на автомате делали. Никакой изюминки, логики, связи с начальной игрой.
+Quote Post
De2
сообщение Июнь 6 2020, 11:29
Сообщение #23

Member
*

Ничего нового. И не будет.

--------------------
Настоящего Призрака в невидимости даже домашние за компом не видят!

http://samlib.ru/k/kalinin_a/
User is online!Profile CardPM
+Quote Post
Mouwa
сообщение Июнь 6 2020, 11:57
Сообщение #24

Member
*

Забанен до: 21 Сентябрь 2041

А че вы хотели? когда почти всем Лдд забустили атаку нехуйствено, (кроме таких проф как Всадник, Охотник вроде и тд, это ваще помойка на Этом сервере)
Другими словами, у них сейчас атаки больше в крит билде, чем раньше в атак билде.. Нах им Атак билд когда и так Атаки дохуя? Им атаки хватает, чтоб разчлинять в крит билде
Плюс резисты нахуячили..
Вот и делайте выводы..

Сообщение было отредактировано Mouwa: Июнь 6 2020, 12:00
+Quote Post
Fentis
сообщение Июнь 6 2020, 12:01
Сообщение #25

Member
*

Ну судя по онлайну, сервер сдулся да? Некоторые тут вполне интересные решения предлагали особенно Кадору =)

Ну что жду новый сервер, может он будет тем что заставит меня задержаться, а пока всем пока. Спасибо за игру.

Сообщение было отредактировано Fentis: Июнь 6 2020, 12:03
+Quote Post
Mouwa
сообщение Июнь 6 2020, 12:02
Сообщение #26

Member
*

QUOTE(savyur @ Июнь 5 2020, 21:06) *

Просто все бомжи, все 80% сервера которые падают от Лдд. и пох во что ты одет..
Упал От Лдд значит-БОМЖ

Сообщение было отредактировано Mouwa: Июнь 6 2020, 12:08
+Quote Post
ribery
сообщение Июнь 6 2020, 12:33
Сообщение #27

Member
*

QUOTE(Fentis @ Июнь 6 2020, 12:01) *

Ну судя по онлайну, сервер сдулся да? Некоторые тут вполне интересные решения предлагали особенно Кадору =)

Ну что жду новый сервер, может он будет тем что заставит меня задержаться, а пока всем пока. Спасибо за игру.

Зачем? и на следующем за месяц сфейлишсья
+Quote Post
Ory
сообщение Июнь 6 2020, 14:21
Сообщение #28

Member
*

Этот сервер лдд.
+Quote Post
6apcykoB
сообщение Июнь 6 2020, 17:20
Сообщение #29

Member
*

я думал это сервер луков
+Quote Post
Mouwa
сообщение Июнь 6 2020, 17:43
Сообщение #30

Member
*

QUOTE(6apcykoB @ Июнь 6 2020, 21:20) *

я думал это сервер луков

Та не себе хуя?, я от тя слышу адекватное изложение?
+Quote Post
Kerghan
сообщение Июнь 6 2020, 17:55
Сообщение #31

Member
*

Чтобы игра стала интереснее нужно ввести полноценного бота. Чтобы персонаж не только сам качался но и сам дрался, крафтил ресурсы, осадил. А хозяин просто время от времени кидал скрины на форум чего добился его алёша. Так игра станет гораздо интереснее.

--------------------
ᕕ( ᐛ )ᕗ
+Quote Post
Ory
сообщение Июнь 6 2020, 23:26
Сообщение #32

Member
*

QUOTE(6apcykoB @ Июнь 6 2020, 17:20) *

я думал это сервер луков

Луков и лдд) даже дагера не наигрались..
+Quote Post
6apcykoB
сообщение Июнь 6 2020, 23:34
Сообщение #33

Member
*

ну дагерам хуй сосать
+Quote Post
Кадору [1]
сообщение Июнь 7 2020, 01:53
Сообщение #34

Member
*

огласите. пожалуйста, примерные сроки анонса нового, не надо только писать "не планируется" и быстро спланировать через 1-2-3 месяца после этих слов (не смешно уже). Все уже привыкли, все свои так сказать smile3.gif

p.s. я тут придумал^ давайте дадим все резисты против по принципу антикласа а? прикольно будет дебаферам получить 30-40% от всех получается biggrin.gif

--------------------
"Наследие" OFF Cadoru 87 Целитель -> Тиран || "Восстание" OFF Cadoru 87 Ментальный кузнец -> Кузнец -> Мародер || "Мятеж" OFF Cadoru 87 Тень | 87 Фантом
"Infinity" OFF Cadoru ГМ 88 Монах/ 87 Знахарь
+Quote Post
ImLosT
сообщение Июнь 7 2020, 09:02
Сообщение #35

Member
*

Ему уже было, это я помню хорошо. ... У дебафера не было антикласс
В этой теме хочу сделать табличку антиклассов :
Легкий воин --> Всех.. кроме Легкого воина

Все.. я старался.. лайк мне
+Quote Post
Fentis
сообщение Июнь 7 2020, 15:41
Сообщение #36

Member
*

QUOTE(Кадору @ Июнь 7 2020, 01:53) *

огласите. пожалуйста, примерные сроки анонса нового, не надо только писать "не планируется" и быстро спланировать через 1-2-3 месяца после этих слов (не смешно уже). Все уже привыкли, все свои так сказать smile3.gif

p.s. я тут придумал^ давайте дадим все резисты против по принципу антикласа а? прикольно будет дебаферам получить 30-40% от всех получается biggrin.gif

Полностью вас поддержую!)
Хочется анонс, а этот пусть живёт пока можно даже тогда когда будет 2 сервера. =-=
+Quote Post
Atriel
сообщение Июнь 9 2020, 13:58
Сообщение #37

Member
*

Скажу и я свое слово, забил на игру с позапрошлого сервера, на этот тоже не собирался, но карантин заставил зайти на сайт, а приятый бонус в виде монет в ЛК заставил скачать игру, в итоге я стартанул на месяц позже основной массы, благодаря боту - адский гринд перестал быть адским и если б его не было я бы не стал дальше тут играть. Понятно что донатил, но в принципе в ТОМ МА + реликт сет я оделася за 2 недели после старта главы.
Почему же я ушел с проекта, причины чисто мои могут не совпадать с мнением большинсва:
1) Я взял полезную профу (танка) а на ГМе решил попробовать Демонолога (очень я ошибся) в связи с тем что обе профы не фармят, у меня ушло все что я накопил на то чтоб одеться (бижа, билды доделки и тп, скилы) Но демонолог не затащил от слова совсем, распинаться о проблемах профы не буду, смысла нет. В итоге я подошел к осознания что надо делать репроф, но крабить на него снова уже не было ни сил ни желания.
2) В танке ПВП сводилась к тому что я не убью, меня не убью (ну разве что в 3+ рыла и то топчики) по мне, нормально. Но демонолог получал просто от всех одетых как я и лучше персонажей, единичные случаи моих побед (когда ловил в посох в момент отката максимального ДПСа) удручали ситуация, ну а когда игра приносит больше негатива чем положительных эмоций, смысл в нее играть?

Резюмируя, еслиб не репроф в демонолога и сливы в пвп, я бы играл дальше. Т.к. даже сейчас есть и пвп (да на гм локах) и питы и осады (да не такие как раньше в три калеки и т.д.) Но думаю еще пару недель-месяц побегал бы точно.
А в целом, при вводе ГМ шмота, интерес к игре теряется очень быстро по простым причинам:
1) Ты понимаешь что через неделю топчики будут уничтожать тебя взглядом
2) ты понимаешь что крабить на ГМ нет никакого смысла так как дальше - конец, игра пройдена. А быть мясом не очень хочется.

--------------------
Е2 - был/Е3-бяка/Е4-играл/Е5-присутствовал/Е6-пофанился на старте
Е7-...помню.надеюсь.жду...Е8-ПечалькО...Е9-Возрождение - чего? Е10 и прочее, одна фигня.
+Quote Post
Imnotalone
сообщение Июнь 9 2020, 14:23
Сообщение #38

Member
*

согласен, стоймость ГМ для среднего игрока просто заоблачная и склоняюсь к тому, чтобы побегать по ГМ локе ради пвп и в конечно итоге забить, а так играл бы дальше, не смотря на сложность добычи ГМ эквипа, если бы онлайн не падал на глазах

Сообщение было отредактировано Imnotalone: Июнь 9 2020, 14:24
+Quote Post
6apcykoB
сообщение Июнь 9 2020, 14:27
Сообщение #39

Member
*

бля всеволиш 100+ лямов на палку гм2 хотя бы для начала, 300 лямов на сет гм голой бижи, или 400+ на сет грилсов меганов, и еще лямов 200 на гм2 сет и вы в игре пасаны. не считая расходов на браслеты, ремни, карты сивиллы, вставки и прочее.

и это только гм2 обвес, я не говорю про заоблачный гм3 гм4 где надо годами бить куски и рецепты
+Quote Post
Imnotalone
сообщение Июнь 9 2020, 14:37
Сообщение #40

Member
*

QUOTE(6apcykoB @ Июнь 9 2020, 15:27) *

бля всеволиш 100+ лямов на палку гм2 хотя бы для начала, 300 лямов на сет гм голой бижи, или 400+ на сет грилсов меганов, и еще лямов 200 на гм2 сет и вы в игре пасаны. не считая расходов на браслеты, ремни, карты сивиллы, вставки и прочее.

и это только гм2 обвес, я не говорю про заоблачный гм3 гм4 где надо годами бить куски и рецепты

Я бы играл дальше, если бы в ГЦ и ГМ локах не было засосов между разными расами из между собой знакомых лиц. В итоге народ не из определнной тусовки тупо гнобят (представители разных рас не состоящих в союзе) и спокойно разбегаются дальше на фарм игнорируя друг друга, не говоря уже об игроках, которые уже прилично оделись и анагилируют тебя

Сообщение было отредактировано Imnotalone: Июнь 9 2020, 14:38
+Quote Post

3 Страниц V  1 2 3 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic