У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

3 Страниц V < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Раньше было лучше ?, Анонсировать, анонсы!!!
QwyIl
сообщение Июнь 15 2020, 17:20
Сообщение #41

Member
*

Предупреждения: 0

QUOTE(ribery @ Июнь 15 2020, 17:05) *

На боте в закрытке ты 24 на 7 фармишь, хоть в 10-ом играй на персонаже в мире ты 50% времени фанишься за топ споты, остальные 50% времени фармишь.
Тебе по моему каждый сервер не нравится, но ты все сидишь и как хатико ждешь новые сервера laugh3.gif

прошлый сервак мне неповезло попасть в одну расу с недоумком Ежом , который в первые же пару недель уменьшил онлайн ДЕ практически вдвое , но даж при этом 2 недельную сессию я как то умудрился закончить со статой К/Д 500+/40+ выходя на фарм мобов только чтобы маны побить ... так что ты это продолжай рассказывать про Хатико crazy.gif
Этот же сервер шел просто посмотреть новую профу СЕ , и посмотрев все что хотел, поняв что сервер лажа-лажовая без особых сожалений клиент был отправлен в корзину ... мне на это понадобилось около 10 дней, кто до доходил до этого месяц , кто то два ... а до кого то видимо не дошло и до сих пор , так что продолжай рассказывать про фан в локе 20х20 между 10-20 одними и теми же челиками , хотя чет мне кажется что я сейчас обкатывая пре альфу экономического симулятора получаю фана больше чем ты в данном РвР
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кадору [1]
сообщение Июнь 15 2020, 17:47
Сообщение #42

Member
*

QUOTE(ribery @ Июнь 15 2020, 17:05) *

На боте в закрытке ты 24 на 7 фармишь, хоть в 10-ом играй на персонаже в мире ты 50% времени фанишься за топ споты, остальные 50% времени фармишь.
Тебе по моему каждый сервер не нравится, но ты все сидишь и как хатико ждешь новые сервера laugh3.gif

24 на 7 фармят твинки, на основе нон стоп гриндят и фаняться челики. Если чар занят заходят за твинка и гриндят на нём не безопаску там конвеер (100% смерть ролплея). играющих крафтеров считай нету (исключение играбельные профы) равно как и играющие саппорты это фанаты и играбельные профы.

Корейская модель классов мне не нравиться еще с середины нулевых и открыто об этом писал, топ решение чтобы было это скилкап от которого отказались очень быстро с оф. заявлением мол сложно игрокам. играю в бфг по привычки и не жду сервак как хатико, играю в бфг в свободное время от работы и лички то есть по 2-3 часа в день, на карантине получилось больше. Если некст будет также с упором на гринд либо пропущу либо на расслабоне поиграю с онайном который играет также (есть с кем пвп) схема отработанная и свой фан получаю, как только я вижу что подавляющее кол-во противников прокаченее меня перестаю играть так как гнаться на сессионки не имеет практического смысла (упороться пару ночами и всё отфармлиноое сгорает через 1-2 месяца не спс такого не надо). Таких принято называться бичами и бомжами и уже ничего общего с изначальным значением слова не имеет общего ьоижайшее по смысле это казуал - да я казуал и мне норм.

--------------------
"Наследие" OFF Cadoru 87 Целитель -> Тиран || "Восстание" OFF Cadoru 87 Ментальный кузнец -> Кузнец -> Мародер || "Мятеж" OFF Cadoru 87 Тень | 87 Фантом
"Infinity" OFF Cadoru ГМ 88 Монах/ 87 Знахарь
User is offlineProfile CardPM
+Quote Post
ribery
сообщение Июнь 15 2020, 21:05
Сообщение #43

Member
*

QUOTE(QwyIl @ Июнь 15 2020, 17:20) *

прошлый сервак мне неповезло попасть в одну расу с недоумком Ежом , который в первые же пару недель уменьшил онлайн ДЕ практически вдвое , но даж при этом 2 недельную сессию я как то умудрился закончить со статой К/Д 500+/40+ выходя на фарм мобов только чтобы маны побить ... так что ты это продолжай рассказывать про Хатико crazy.gif
Этот же сервер шел просто посмотреть новую профу СЕ , и посмотрев все что хотел, поняв что сервер лажа-лажовая без особых сожалений клиент был отправлен в корзину ... мне на это понадобилось около 10 дней, кто до доходил до этого месяц , кто то два ... а до кого то видимо не дошло и до сих пор , так что продолжай рассказывать про фан в локе 20х20 между 10-20 одними и теми же челиками , хотя чет мне кажется что я сейчас обкатывая пре альфу экономического симулятора получаю фана больше чем ты в данном РвР

Ну сообщение не тебе адресовалось...
Фан в гм локах 20x20 или 30x30 это не столь важно, сам факт, что приходишь и дерешься, за топ споты в орбисе и т.д не бегаешь не ищешь. Ну а что поделать сколько осталось играть с теми и играю. А лучше сидеть и просить новый сервер, что бы снова в 1 главе элит сеты крафтить да руду собирать?) по моему в гм локах контент ну явно в разы интереснее!

Сообщение было отредактировано ribery: Июнь 15 2020, 21:06
+Quote Post
QwyIl
сообщение Июнь 15 2020, 21:22
Сообщение #44

Member
*

QUOTE(ribery @ Июнь 15 2020, 21:05) *

Ну сообщение не тебе адресовалось...
Фан в гм локах 20x20 или 30x30 это не столь важно, сам факт, что приходишь и дерешься, за топ споты в орбисе и т.д не бегаешь не ищешь. Ну а что поделать сколько осталось играть с теми и играю. А лучше сидеть и просить новый сервер, что бы снова в 1 главе элит сеты крафтить да руду собирать?) по моему в гм локах контент ну явно в разы интереснее!

Ну мы не кричим что то вроде :
-"Админ, але, давай пили новый сервер... и быстренько" , мы тихо спокойно ждем новый потому что этот не зашел (пожалуй ограничимся этим определением).И меня вполне устроит и если его запустят завтра , так и то если его запустят среди лета или осенью

А что касается моего поста , не имел ни малейшей мысли как либо задеть , просто Вы с Жорой напомнили мне одну забавную ситуацию когда в ГМ локе 3 чела месились (фул донат, все дела ) ну просто по КД с утра до ночи , так вот после я пару месяцев не играл и первое что я увидел снова зайдя в игру это те же самые три чела на том же самом выходе все так же месились, как по мне такой себе фан ... хотя ... С-стабильность .

Сообщение было отредактировано QwyIl: Июнь 15 2020, 21:32
+Quote Post
ribery
сообщение Июнь 15 2020, 21:48
Сообщение #45

Member
*

QUOTE(QwyIl @ Июнь 15 2020, 21:22) *

Ну мы не кричим что то вроде :
-"Админ, але, давай пили новый сервер... и быстренько" , мы тихо спокойно ждем новый потому что этот не зашел (пожалуй ограничимся этим определением).И меня вполне устроит и если его запустят завтра , так и то если его запустят среди лета или осенью

А что касается моего поста , не имел ни малейшей мысли как либо задеть , просто Вы с Жорой напомнили мне одну забавную ситуацию когда в ГМ локе 3 чела месились (фул донат, все дела ) ну просто по КД с утра до ночи , так вот после я пару месяцев не играл и первое что я увидел снова зайдя в игру это те же самые три чела на том же самом выходе все так же месились, как по мне такой себе фан ... хотя ... С-стабильность .

Ну так дело в том, что не 3 человека сейчас в локах... да и по видосам жоры видно, что у него материала с пвп в гм локах больше чем на протяжение всего сервера)
Просто мы видим, что игрокам 2-3 месяца достаточно, что бы наиграться и опять же конкурент своими постоянными рестартами забирает хорошую часть онлайна, так зачем разрабам делать что-то новое и как-то удерживать игроков, если всех устраивает игра в 3 месяца. В итоге можно каждых 4 месяца запускать новый сервак для "стартовой гонки" и админам круто новый донат и игрокам круто "вот в этот раз у меня точно получится" а если нет, то ничего через пару месяцев еще раз попробую)

Сообщение было отредактировано ribery: Июнь 15 2020, 21:59
+Quote Post
QwyIl
сообщение Июнь 15 2020, 22:11
Сообщение #46

Member
*

QUOTE(ribery @ Июнь 15 2020, 21:48) *

Ну так дело в том, что не 3 человека сейчас в локах... да и по видосам жоры видно, что у него материала с пвп в гм локах больше чем на протяжение всего сервера)
Просто мы видим, что игрокам 2-3 месяца достаточно, что бы наиграться и опять же конкурент своими постоянными рестартами забирает хорошую часть онлайна, так зачем разрабам делать что-то новое и как-то удерживать игроков, если всех устраивает игра в 3 месяца. В итоге можно каждых 4 месяца запускать новый сервак для "стартовой гонки" и админам круто новый донат и игрокам круто "вот в этот раз у меня точно получится" а если нет, то ничего через пару месяцев еще раз попробую)

Они сами слили всю свою репутацию в сортир , так что зачем теперь удивляться что игра теперь многими стала восприниматься как очередной сезонный проходняк , пофанились недельку две пока людей много а дальше можно и во что то другое поиграть,более интересное
+Quote Post
ribery
сообщение Июнь 15 2020, 22:14
Сообщение #47

Member
*

QUOTE(QwyIl @ Июнь 15 2020, 22:11) *

Они сами слили всю свою репутацию в сортир , так что зачем теперь удивляться что игра теперь многими стала восприниматься как очередной сезонный проходняк , пофанились недельку две пока людей много а дальше можно и во что то другое поиграть,более интересное

Ну так на этом можно поставить точку)
+Quote Post
Imnotalone
сообщение Июнь 15 2020, 22:18
Сообщение #48

Member
*

QUOTE(ribery @ Июнь 15 2020, 22:48) *

Не устраивает цена на донат с такой политикой,так же сложность добычи ГМ шмота, многие игроки играли бы дальше, если бы была возможность проще на крабить на Гм шмот Если бы серв жил дольше и был онлайн, то смысл в такой сложности Гм была бы нормальной. А так, это месяца на него фармить заранее, чтобы потом побегать 2-3 недели и сервак пуст - бред. В итоге мы имеем, одну из самых ( если не самую) дорогую ф2п сессионку в мире. Я просто не знаю больше ф2п проектов, где будет так не комфортно играть без вложений. Опять же, если бы сервер жил год, то цена доната, цена ГМ шмота была бы приемлемой в таких реалиях, в нынешних -нет.
Из плюсов это конечно бот и безопаска в этот раз мне зашли, спасибо разрабам. Я теперь понимаю, что в 2020 уже нету такой возможности как раньше одется по фулу в МА главе ( речь о биже). Это самые долгий мой сервер после е2,е4, хотя коненчо слишком много на боте времени провел, но Гм глава все же была зачетная ( несчитая стоимости экипировки повторюсь). Так же не понравилось превосходство ЛДД над всем и вся, уебищные билды на крит ( которые не всем ЛДД дают такой выхлоп) и конечно же луки с теми же критами и короткими луками и бедные остальные классы, которые были в итоге бесполезными.
Так же хочу добавится, вот не одна еще ММОРПГ меня не завлекала так, как этот проект и надеюсь, разрабы еще сделают идеальный сервер))))

Сообщение было отредактировано Imnotalone: Июнь 15 2020, 22:26
+Quote Post
Кадору [1]
сообщение Июнь 15 2020, 22:25
Сообщение #49

Member
*

в гм локах контент ну явно в разы интереснее!

смена визуального нпц и иконки лута. ок. не говоря про то что в гм локах был, ничем они не отличаються. Новый контент была крепа до 50ур, стройка мелоч приятная, но уже наскучившая (ждал большего). Города было прикольно по началу, но ласт эмоции из-за гномов крайне отрицательные.
Так же не понравилось превосходство ЛДД над всем и вся, уебищные билды на крит ( которые не всем ЛДД дают такой выхлоп) и конечно же луки с теми же критами и короткими луками и бедные остальные классы, которые были в итоге бесполезными.

были такие, но лдд имбоавал над луком увы. так как луку надо было иметь мульон атаки с коротким ма луком такого не достичь даже с топ ма +8 и дума +11 а имея на борту 400к атаки (билд крит с итоговым рейт критом в х11 не придел думаю 15-16 можно сделать) по лдд урон шел в 3-4к при автоатаке в 800-1к, в ответ с ренж атаки стабильно 10-30к в зависимости заряжености лдд. такие пироги имбовость луков притянута за уши по сравнению с лдд. ну репроф в гренадеров, а не диверов это ярко показывает. спасибо резисту за это.

--------------------
"Наследие" OFF Cadoru 87 Целитель -> Тиран || "Восстание" OFF Cadoru 87 Ментальный кузнец -> Кузнец -> Мародер || "Мятеж" OFF Cadoru 87 Тень | 87 Фантом
+Quote Post
Imnotalone
сообщение Июнь 15 2020, 22:36
Сообщение #50

Member
*

QUOTE(Кадору @ Июнь 15 2020, 23:25) *

смена визуального нпц и иконки лута. ок. не говоря про то что в гм локах был, ничем они не отличаються. Новый контент была крепа до 50ур, стройка мелоч приятная, но уже наскучившая (ждал большего). Города было прикольно по началу, но ласт эмоции из-за гномов крайне отрицательные.
были такие, но лдд имбоавал над луком увы. так как луку надо было иметь мульон атаки с коротким ма луком такого не достичь даже с топ ма +8 и дума +11 а имея на борту 400к атаки (билд крит с итоговым рейт критом в х11 не придел думаю 15-16 можно сделать) по лдд урон шел в 3-4к при автоатаке в 800-1к, в ответ с ренж атаки стабильно 10-30к в зависимости заряжености лдд. такие пироги имбовость луков притянута за уши по сравнению с лдд. ну репроф в гренадеров, а не диверов это ярко показывает. спасибо резисту за это.

На гренадере я поиграл не долго, не интересно скучная профа. Да,анагилирует луков, магов и многих других, но против хорошо одетых ЛДД, ему не хватает ДПСа. Может я как-то не так играл на гренадере, не знаю, но в ПВП против тех за кого я падал на гренадере, я спокойно побеждал на берсе и на хроносе, хотя как по мне эти две профы слабее многих аналогов из других рас

QUOTE(Кадору @ Июнь 15 2020, 23:25) *

На счет урона ты ошибаешься, лучники с коротким луком в 15к п.дефа кидали по 8-15к в среднем хорошо одетые в начале ГМ главы. Не у всех есть рендж нюк, но деф билдом он прекрасно контрится и залетает менее 10к урона в лука и с луками ПВП в итоге 50 на 50, до первой его ошибки. Опять же все ЛДД разные, мне тупо не хватало ренджи и бега на хроносе, а на берсе конечно слится можно было только против сильно превосходящего лука, но так же и в берса залетали очень хорошие дамаги, т.к на 30-40% ниже дефа, чем на хроносе, но безумная мобильность и дпс компенсировало это.
Понравился еще дивер, очень хорош в пвп, за счет 6 секундного стана, но почему-то с ружем и крит билдом по мобу в пещере орков, крит сносил 50% ХП мобу, в то время как любой на коротком луке шотал мобов с крита)))

Сообщение было отредактировано Imnotalone: Июнь 15 2020, 22:38
+Quote Post
EmpireGlory
сообщение Июнь 16 2020, 00:12
Сообщение #51

Member
*

QUOTE(Imnotalone @ Июнь 15 2020, 22:18) *

Не устраивает цена на донат с такой политикой,так же сложность добычи ГМ шмота, многие игроки играли бы дальше, если бы была возможность проще на крабить на Гм шмот Если бы серв жил дольше и был онлайн, то смысл в такой сложности Гм была бы нормальной. А так, это месяца на него фармить заранее, чтобы потом побегать 2-3 недели и сервак пуст - бред. В итоге мы имеем, одну из самых ( если не самую) дорогую ф2п сессионку в мире. Я просто не знаю больше ф2п проектов, где будет так не комфортно играть без вложений. Опять же, если бы сервер жил год, то цена доната, цена ГМ шмота была бы приемлемой в таких реалиях, в нынешних -нет.
Из плюсов это конечно бот и безопаска в этот раз мне зашли, спасибо разрабам. Я теперь понимаю, что в 2020 уже нету такой возможности как раньше одется по фулу в МА главе ( речь о биже). Это самые долгий мой сервер после е2,е4, хотя коненчо слишком много на боте времени провел, но Гм глава все же была зачетная ( несчитая стоимости экипировки повторюсь). Так же не понравилось превосходство ЛДД над всем и вся, уебищные билды на крит ( которые не всем ЛДД дают такой выхлоп) и конечно же луки с теми же критами и короткими луками и бедные остальные классы, которые были в итоге бесполезными.
Так же хочу добавится, вот не одна еще ММОРПГ меня не завлекала так, как этот проект и надеюсь, разрабы еще сделают идеальный сервер))))

Насколько я помню первый вайп е4 был ?
Так что про долготу даже сравнивать оскорбительно )
Причем онлайн на всем протяжении игры сильно превосходил то что тут через месяц.

Собственно почему я и разачаровался в этой игре - уж очень короткая продолжительность жизни.
Только задонатил, раскачался и собрался - И ТУТ НАЧИНАЙ С НАЧАЛА
Также в танки играю время от времени, так машина купленная 9 лет назад все еще в ангаре радует глаз.

ДА ТОЧНО БЫЛО ЛУЧЕ !

Дайошь анонс е2-е4 и стартую хоть сейчас )

Хотя и сам не верю в это ... Некогда многочисленные ла2 сервера на аббисе вообще закрыли/ мб игра слишком устала и выжали из нее все соки.
Сейчас бы бсфг на какойнить новой платформе с новой графикой ... Дабы свежего воздуха влить в игру

Сообщение было отредактировано EmpireGlory: Июнь 16 2020, 00:20

--------------------
е1 "WindRaider" е2- "EmpireGlory" е3 "KJIuHOK" е4 "KJIuHoK" е5 "Kosh/Кош" + "KJIuHoK" e5 "V" е6 "U" е7 "X"
E9 Excellent e10 Mordred
+Quote Post
QwyIl
сообщение Июнь 16 2020, 00:33
Сообщение #52

Member
*

QUOTE(EmpireGlory @ Июнь 16 2020, 00:12) *

Насколько я помню первый вайп е4 был ?
Так что про долготу даже сравнивать оскорбительно )
Причем онлайн на всем протяжении игры сильно превосходил то что тут через месяц.

Собственно почему я и разачаровался в этой игре - уж очень короткая продолжительность жизни.
Только задонатил, раскачался и собрался - И ТУТ НАЧИНАЙ С НАЧАЛА
Также в танки играю время от времени, так машина купленная 9 лет назад все еще в ангаре радует глаз.
ДА ТОЧНО БЫЛО ЛУЧЕ !

Дайошь анонс е2-е4 и стартую хоть сейчас )

Хотя и сам не верю в это ... Некогда многочисленные ла2 сервера на аббисе вообще закрыли/ мб игра слишком устала и выжали из нее все соки.
Сейчас бы бсфг на какойнить новой платформе с новой графикой ... Дабы свежего воздуха влить в игру

М-м-мда , Хкшкой в робе я бы сейчас побегал crazy.gif ну или хумо крафтом с Е4
+Quote Post
PhantomTankDE
сообщение Июнь 16 2020, 00:41
Сообщение #53

Member
*

QUOTE(EmpireGlory @ Июнь 16 2020, 00:12) *

Были мечтания в начале пути...

Ты даже не предсталяешь что это за затея, в какую сумму это встанет просто сделать основу, и сколько человеко-часов требуется на реализацию.

Печальный факт: нет такого инвестора в здравом уме кто в ложится в подобное на фоне всех рисков и возможной выгоды... cray.gif

--------------------
Хаос - N1ghtFlash Dominion DarkKnight 87...
Знамение- Lilliet вамп 77(gm) - лучший друг мобов.
Мятеж - PhantomTank падший(RIP)/Темный Рыцарь 87гм - 1ин из 12 танков.
+Quote Post
Kerghan
сообщение Июнь 16 2020, 03:46
Сообщение #54

Member
*

На старте следующего сервера обязательно нужен полноценный бот. Чтобы сам осадил, ресы собирал, гм квест делал. Так игра будет еще интереснее.

--------------------
ᕕ( ᐛ )ᕗ
+Quote Post
PhantomTankDE
сообщение Июнь 16 2020, 06:07
Сообщение #55

Member
*

QUOTE(Kerghan @ Июнь 16 2020, 03:46) *

На старте следующего сервера обязательно нужен полноценный бот. Чтобы сам осадил, ресы собирал, гм квест делал. Так игра будет еще интереснее.

народ комбинацией мыши с макросом и тем ботом что есть, как минимум:
Собирали ресы
Шахтерили в щахтах
Таскали воду
Делали из окна бесплатную подбиралку
Заспамливали трейдом весь чат
В 4 окна твинов ходили по титанам и на групповых мобов

Вопрос куда ещё упрощать? Может сразу заказать бота который на работу будет ходить и справлять нужду за тебя?

--------------------
+Quote Post
Кадору [1]
сообщение Июнь 16 2020, 12:28
Сообщение #56

Member
*

На счет урона ты ошибаешься, лучники с коротким луком в 15к п.дефа кидали по 8-15к в среднем хорошо одетые в начале ГМ главы. Не у всех есть рендж нюк, но деф билдом он прекрасно контрится и залетает менее 10к урона в лука и с луками ПВП в итоге 50 на 50, до первой его ошибки. Опять же все ЛДД разные, мне тупо не хватало ренджи и бега на хроносе, а на берсе конечно слится можно было только против сильно превосходящего лука, но так же и в берса залетали очень хорошие дамаги, т.к на 30-40% ниже дефа, чем на хроносе, но безумная мобильность и дпс компенсировало это.
Понравился еще дивер, очень хорош в пвп, за счет 6 секундного стана, но почему-то с ружем и крит билдом по мобу в пещере орков, крит сносил 50% ХП мобу, в то время как любой на коротком луке шотал мобов с крита)))

При хорошем деф билде лук разгонит сколько там 10-12к (может на ГМе и кидают в деф талы и можно чуть больеш, так вот ловить ренж нюк в деф билд - ок, надо одеть деф раньше каста, снижает мобильность с щитом до критической отметки, про крит сказал как есть м.б. какие-то луки и шатали но фантом с луком лоу ма +11 аналог по атаке топ ма +8 (короткий не имел и 500к атаки и сделал около х12 крит - брас крит, пит бижа 25%, са в голове физ атака+крит,майка крит, ма талик крит, са в луке жертва баф 4ур) на выходе имел по лдд х4-5 при уроне дай бог в 1к обычно ниже. в рабочке у лука не боле 5к дефа в момент натяги деф билд не одеть, а скр атаки порезали и стало около 750 в отскок иногда урон проходит от игроков хотя должен эвойдить, имея у лдд 700к+ атаки входит критичный дамаг попал в контроль это 100% гг так как с автоатаки накидывают по 1к + криты х5+ тоесть лук падет за 4-5 сек автоатаки.

резюмирая от лдд которые имеют подкат и скр бега уровня лука (таких много которые имею 2-профные бусты на бег, подскоки с ренжой 700 и более и контролем с кд 10-15 сек это забей (отскок к слову имеет ренжу 500 и отскок 500 то есть эвойдить ренж нюк не имеет смысла) - одевай дефф билд на ренж нюк дает варик на сближение и подскок лдд, многие ренж нюки имеют контроль тоесть холик прожать в деф билде придеться далее с луком отскок и тут можно поймать нюк или автоатаку с критами во время отхода можно поймать 2-й нюк или еще что-то далее отходя на дистанцию лдд прожмет холик пока отходишь ренж и подкат откатиться и тут считай гг. каст сиклов у лука 1,2сек против 0.8 сек лддшек добавь встроенные резисты + тату от лука у лдд и дпс ниже и хп+цп ниже в разы (в сумме у лука 50к примерно будет). ущербность лука по сравнению с лдд очевидна так называемая ф1 профа сводиться к попытке отбежать и прожать сейфы со сменой билдов в то время как лдд зачастую не меняет билд (если не меняет билды есть шанс заковырять потея и имея билд дороже лдд, если меняет то и имея билд на голову выше лдд может и не спасти ситуацию, такая е ситуация с дагом особенно который имеет инвиз) страдают от лука профы которые имееют низкий показатель бега и неимеют ренж скилов там да лук заковыряет без шансов с магами 50 на 50 помогает ренж билд еще и тогда раскайт может помочь, маги луть лучше сябя могут показать с лдд имея очень хороший дпс билд и деф билд.

По сути если обратить внимание подавляющие большинство "нагибаторов" играют на лдд так как изи, некоторые заряжают луков по максимуму чтобы изи нубокилить (лук как и прежде может нагнуть имея билд круче противника). Я бы сколасился на нытье критов лука если бы х12+ проходит по всем профам, но из-за ватности лука по отношению магу, дагу, лдд и некоторых хдд я не понимаю на что можно ныть. Что лук убегает? его любой дагер договнит равного ур и обвеса, лдд также многие лдд под конец серва имели по 280-300 бега в бег билде не говоря про маунтов smile3.gif

p.s. не режте лдд пжл, на некст понагибать дураков что возьмут не лдд.

Вопрос куда ещё упрощать? Может сразу заказать бота который на работу будет ходить и справлять нужду за тебя?

Невелировать ботов наконец в игре, равно как и нужду в драйверах.

- убрать безопаску
- дать норм обвес за соль, чтобы не крабить
- дать ап уровня на осадах
- актуализировать осады, убрав нужду в переливах
- осада города актуализировать все флаги, а не только мейн флаг
- частоту осад города поднять
- осаду гг сделать не по расписанию, а по принципу резиста постов
- удешевить стройку
- снизить урон гвардов по вате
- разнос гг катами, а не только говно камнями
- установка дома на поверхности независимо от наличия гг
- возможность установки башни с гвардами игроком при наличии дома и т.п.

----
- сбор ресов сделать нормальным, есть биом есть топор от качества топора - кол-во ресов без привязки ур к сбору (возможность сбора везде)
- необходимость твинов снизить
- вверните скилкап пжл. biggrin.gif

--------------------
+Quote Post
lLordOfDeadl
сообщение Июнь 16 2020, 13:03
Сообщение #57

Member
*

QUOTE(Кадору @ Июнь 16 2020, 13:28) *

Скилкап показал себя как худшее что было в бфг, наверное ахуенно когда абсолютно все бегают с одинаковым набором скилов и никакой тактики....

--------------------
LordOfDead мясо 87 off. FlamingHearts
WarLord 87 off. Dark Knight 87 off. Ranger 87 off. Craftsman off.

Различий очень много, Один более классический Убийца другой менее классический, Одного порежут в следующем патче другого нет. ©Gunman
Посмотрели техраздел, всё время пишут про какие-то баги. Коломбо сказал что это х***я, и на его сервере всё работает как надо. Закрыли 10 тем. ©LLlMaJIbHeM
+Quote Post
Кадору [1]
сообщение Июнь 16 2020, 13:33
Сообщение #58

Member
*

QUOTE(lLordOfDeadl @ Июнь 16 2020, 13:03) *

Скилкап показал себя как худшее что было в бфг, наверное ахуенно когда абсолютно все бегают с одинаковым набором скилов и никакой тактики....

хз. я бегал с минимальным набором бафов, пасивк и 2-3 атакуюших. норм было. Нужно просто продумать ветки и будет норм. Сейчас с пасивками рас и жесткой правкой проф ты зажат в рамках, а если сброс сделать за золото будет контент для реализации чара под себя.

Не круто быть крафтером у хумов например. Если взял лука то крафт доступен в пиратах на луке и т.п.

--------------------
+Quote Post
lLordOfDeadl
сообщение Июнь 16 2020, 13:47
Сообщение #59

Member
*

QUOTE(Кадору @ Июнь 16 2020, 14:33) *

хз. я бегал с минимальным набором бафов, пасивк и 2-3 атакуюших. норм было. Нужно просто продумать ветки и будет норм. Сейчас с пасивками рас и жесткой правкой проф ты зажат в рамках, а если сброс сделать за золото будет контент для реализации чара под себя.

Не круто быть крафтером у хумов например. Если взял лука то крафт доступен в пиратах на луке и т.п.

90% тех кто играли на Е3 имели абсолютно одинаковый набор скилов, остальные же 10% это дауничи которые выбирали хуйню и играли на хуйне.

--------------------

Различий очень много, Один более классический Убийца другой менее классический, Одного порежут в следующем патче другого нет. ©Gunman
Посмотрели техраздел, всё время пишут про какие-то баги. Коломбо сказал что это х***я, и на его сервере всё работает как надо. Закрыли 10 тем. ©LLlMaJIbHeM
+Quote Post
QwyIl
сообщение Июнь 16 2020, 15:12
Сообщение #60

Member
*

QUOTE(lLordOfDeadl @ Июнь 16 2020, 13:47) *

90% тех кто играли на Е3 имели абсолютно одинаковый набор скилов

drinks.gif

QUOTE(lLordOfDeadl @ Июнь 16 2020, 13:03) *

Скилкап показал себя как худшее что было в бфг

drinks.gif
+Quote Post
Кадору [1]
сообщение Июнь 16 2020, 16:41
Сообщение #61

Member
*

QUOTE(lLordOfDeadl @ Июнь 16 2020, 13:47) *

90% тех кто играли на Е3 имели абсолютно одинаковый набор скилов, остальные же 10% это дауничи которые выбирали хуйню и играли на хуйне.

звучит так как "на мятеже играли на лдд, остальные дауничи biggrin.gif"

Сообщение было отредактировано Кадору: Июнь 16 2020, 16:41

--------------------
+Quote Post
PhantomTankDE
сообщение Июнь 16 2020, 17:21
Сообщение #62

Member
*

QUOTE(Кадору @ Июнь 16 2020, 12:28) *

Невелировать ботов наконец в игре, равно как и нужду в драйверах.

- убрать безопаску
- дать норм обвес за соль, чтобы не крабить
- дать ап уровня на осадах
- актуализировать осады, убрав нужду в переливах
- осада города актуализировать все флаги, а не только мейн флаг
- частоту осад города поднять
- осаду гг сделать не по расписанию, а по принципу резиста постов
- удешевить стройку
- снизить урон гвардов по вате
- разнос гг катами, а не только говно камнями
- установка дома на поверхности независимо от наличия гг
- возможность установки башни с гвардами игроком при наличии дома и т.п.

----
- сбор ресов сделать нормальным, есть биом есть топор от качества топора - кол-во ресов без привязки ур к сбору (возможность сбора везде)
- необходимость твинов снизить

Яб подошел к этому несколько:
- Переделать направленность безопаски, сделав выгоду получаемую в ней- никак не передающейся
- Обвес за соль это полумера. Первые эпизоды показали что игра вполне себе ничего если с тебя все падает как с ёлки, но минимальный шмот доступен и стоит копейки. Убрать действие дворянки в пвп, оставить только от мобов. В разы упростить добычу шмота. Реликт шмот сделать не выпадаемым даже в пвп, аналог Епик шмота времен е1-е2 К чертям имун от умений мобов с дворянки = меняем на прохождение кур банки на 100% под дворянкой. Делаем конкретный список что банка снимает и что нет...
- Вообще к чертям убрать прямую привязку к уровню у большинства скилов.
- Пересмотреть важность аванпостов и городов, завязав на них солидную часть экномики расы
- Частоту оасад городов можно не менять если:
- Разбить и привязать часть функционала ГГ в городу, часть к возможности добычи ресов, последнее привязать к аванпостам.
- Если мы разбиваем владение гильдии на "поселение", аванпост, город. Автоматом распределяется нагрузка на необходимость дефа той или иной части
- Если мы делаем шмот более доступным, это подразумевает увелечение возможности добычи ресурсов = стройка удешевится сама собой, надо просто привязать необходимость ресурсов для защиты/осады постов/городов
- Проблема баланса гвардов от части в уроне по хай лвл чарам и лоу лвл, если мы убираем жесткую зависимость статов чара от уровня - упрощаем данный пункт для правки
- Если мы объединяем нынешний ГГ с городом, то в обратку: "камням" даем требование расходника для использования (крафт той самой бомбы из металла и пороха (благо эти ресы есть и удобно лежат в 2ух пластах ресов обычных и алхимки) - даем возможность атаковать "бомбами" миликам башни пусть с в разы меньшим уроном.
- Пусть уж домики будут в отдельной локе, они солидно дают каждому. Можно сделать домик на нескольких человек ( с расчетом на пачки, где за ПЛом право выкинуть когот с дома и чтонить из механик в этом стиле)
- Про установку башен... если совмещаем город и ГГ, то это само по себе потребует внесения сетки строительства на территории города - башни как часть обороны флагов - возвращаем идею с флагами что кто больше за тем и город.

Чисто в догонку:
- Если развитие чара отвяхать частично от уровня(ну по сути изменить роль уровня чара и пути получения оного) ограничение сбора ресов по уровню можно выкинуть, разбить локи по доступным ресам дабы сами локи имели ценность.
- Свободный сбор ресов на вражеской территории ограничить, внеся условия. То что сейчас бегают манунты собирашки которым плевать кому принадлежит пост или город, ибо 90% не может их догнать чтобы сказать хоть что против это такое себе ( то есть ценность локи в плане ресурсов никак не привязана к контролю локи кроме как х2 от города)

Пару дней размышляю над этим делом, ток куча камней, мало времени на размышления, и солидная чатсь этого списка требует цифр текущего притока ресов в час в теории и на практике, и хорошая такая игра с балансом распределения для задуманного. Нет первого, почти невозможно, адекватно, второе.
Целая гора аспектов при изменении цепляет 5-6 других при изменении, изменения там, на корню ломают что-то что вроде итак работает неплохо... И мозги просто плавятся от объема что нужно учесть...
НО я упрямый строитель "китайских стен из текста" thank_you.gif

--------------------
+Quote Post
MarshallKai
сообщение Июнь 16 2020, 23:15
Сообщение #63

Member
*

QUOTE(PhantomTankDE @ Июнь 16 2020, 17:21) *

Скрытый блок
Яб подошел к этому несколько:
- Переделать направленность безопаски, сделав выгоду получаемую в ней- никак не передающейся
- Обвес за соль это полумера. Первые эпизоды показали что игра вполне себе ничего если с тебя все падает как с ёлки, но минимальный шмот доступен и стоит копейки. Убрать действие дворянки в пвп, оставить только от мобов. В разы упростить добычу шмота. Реликт шмот сделать не выпадаемым даже в пвп, аналог Епик шмота времен е1-е2 К чертям имун от умений мобов с дворянки = меняем на прохождение кур банки на 100% под дворянкой. Делаем конкретный список что банка снимает и что нет...
- Вообще к чертям убрать прямую привязку к уровню у большинства скилов.
- Пересмотреть важность аванпостов и городов, завязав на них солидную часть экномики расы
- Частоту оасад городов можно не менять если:
- Разбить и привязать часть функционала ГГ в городу, часть к возможности добычи ресов, последнее привязать к аванпостам.
- Если мы разбиваем владение гильдии на "поселение", аванпост, город. Автоматом распределяется нагрузка на необходимость дефа той или иной части
- Если мы делаем шмот более доступным, это подразумевает увелечение возможности добычи ресурсов = стройка удешевится сама собой, надо просто привязать необходимость ресурсов для защиты/осады постов/городов
- Проблема баланса гвардов от части в уроне по хай лвл чарам и лоу лвл, если мы убираем жесткую зависимость статов чара от уровня - упрощаем данный пункт для правки
- Если мы объединяем  нынешний ГГ с городом, то в обратку: "камням" даем требование расходника для использования (крафт той самой бомбы из металла и пороха (благо эти ресы есть и удобно лежат в 2ух пластах ресов обычных и алхимки) - даем возможность атаковать "бомбами" миликам башни пусть с в разы меньшим уроном.
- Пусть уж домики будут в отдельной локе, они солидно дают каждому. Можно сделать домик на нескольких человек ( с расчетом на пачки, где за ПЛом право выкинуть когот с дома и чтонить из механик в этом стиле)
- Про установку башен... если совмещаем город и ГГ, то это само по себе потребует внесения сетки строительства на территории города - башни как часть обороны флагов - возвращаем идею с флагами что кто больше за тем и город.

Чисто в догонку:
- Если развитие чара отвяхать частично от уровня(ну по сути изменить роль уровня чара и пути получения оного) ограничение сбора ресов по уровню можно выкинуть, разбить локи по доступным ресам дабы сами локи имели ценность.
- Свободный сбор ресов на вражеской территории ограничить, внеся условия. То что сейчас бегают манунты собирашки которым плевать кому принадлежит пост или город, ибо 90% не может их догнать чтобы сказать хоть что против это такое себе ( то есть ценность локи в плане ресурсов никак не привязана к контролю локи кроме как х2 от города)

Пару дней размышляю над этим делом, ток куча камней, мало времени на размышления, и солидная чатсь этого списка требует цифр текущего притока ресов в час в теории и на практике, и хорошая такая игра с балансом распределения для задуманного. Нет первого, почти невозможно, адекватно, второе.
Целая гора аспектов при изменении цепляет 5-6 других при изменении, изменения там, на корню ломают что-то что вроде итак работает неплохо... И мозги просто плавятся от объема что нужно учесть...
НО я упрямый строитель "китайских стен из текста"  :thank_you:

ну,выгоду с безопаски стоит убрать в 0 это факт,даже дон с аристократами,потому что там условно,топы не фармят,а если и фармят то сутками что тоже плохо на фулл забущенных профах
что касается аванпостов,я бы привязал их по областях к получению х2 ресов,условный скатор этар две разные зоны,захватить пост может каждая раса и каждый день,а не месяц сосать по сосет х2 ресы топ раса(но что делать с городами тогда хз,привязать покупку простых крафт ресов дешевле поставщика и мельницы\шахты)
упрощение обвеса(ничем не поможет), понижать значимость скилов(ничем не поможет,вас так или иначе,топы будут и в хвост и в гриву,не зацикливайтесь).
Раньше не было лучше чем сейчас,просто поменялись времена,всех хочется всего и сразу,а делать для этого никто ничего не хочет,в прочем как и в жизни,потому и получается то что имеем.

--------------------
Знамение - Маршалл | Наследие - Маммолог | Возрождение - ГайРичи | Восстание - БезумныйКотик

Мятеж - Коллаборация | Инфинити - Похмелье
+Quote Post
6apcykoB
сообщение Июнь 16 2020, 23:27
Сообщение #64

Member
*

Забанен до: 1 Январь 2042

не ну раньше было лучше в плане онлайна типа ты доигрывал до гм главы и онлайн еще был не 50 игроков а больше. но это было очень раньше, лет 5-6 назад, а за последние 5-6 лет мы впервые адекватно доиграли до гм главы
+Quote Post
QwyIl
сообщение Июнь 17 2020, 00:26
Сообщение #65

Member
*

QUOTE(MarshallKai @ Июнь 16 2020, 23:15) *

ну,выгоду с безопаски стоит убрать в 0 это факт,даже дон с аристократами,потому что там условно,топы не фармят,а если и фармят то сутками что тоже плохо на фулл забущенных профах
что касается аванпостов,я бы привязал их по областях к получению х2 ресов,условный скатор этар две разные зоны,захватить пост может каждая раса и каждый день,а не месяц сосать по сосет х2 ресы топ раса(но что делать с городами тогда хз,привязать покупку простых крафт ресов дешевле поставщика и мельницы\шахты)
упрощение обвеса(ничем не поможет), понижать значимость скилов(ничем не поможет,вас так или иначе,топы будут и в хвост и в гриву,не зацикливайтесь).
Раньше не было лучше чем сейчас,просто поменялись времена,всех хочется всего и сразу,а делать для этого никто ничего не хочет,в прочем как и в жизни,потому и получается то что имеем.

Ты и прав и не прав одновременно , прав в том что в 2020 играть через боль вряд ли кто то будет и вариант мыши плакали и кололись но продолжали жрать кактус уже не прокатывает, люди приходят смотрят на это ...м-м-м...недоразумение , и так же быстро уходят
А неправ в том что была бы у зеленых не столь хрустальная психика я бы тебе накидал с полсотни (а может и больше) косяков разной степени говености
И да , во всем этом виноваты уж точно не игроки,которые приходят играть и не их вина что они не хотят играть в откровенную халтуру .
И вот тебе самый простой пример:
Если тот же Е4 делался больше для людей, то сейчас игра заточена исключительно под донат шоп ... точнее игра стала попросту приложением к донат шопу . А по логике все должно быть как раз наоборот
+Quote Post
PhantomTankDE
сообщение Июнь 17 2020, 01:21
Сообщение #66

Member
*

QUOTE(MarshallKai @ Июнь 16 2020, 23:15) *

1) Про безопаску: не убрать выгоду с оной вообще, протсо свести эту выгоду к тому что нельзя передать или за что можно получить что либо с чужих рук. Вполне хватит, и даст именно то ради чего вроде как и вводилась.
2) По постам и городам: если мы делаем ресы доступными во всех локах одновременно, это скажется на кол-ве ресов что попадут на рынок. Тут надо малотсь ширше:
* Разбить все локи с постами по тому какие ресы на них можно добыть. Это даст ценность постам с точки зрения ресурсов (собственно и в реале территории нужны ради ресурсов и положения, мы сейчас имеем только положение и далеко не везде)
* Так как ресов будет априори больше, их надо куда-то девать = либо полное обеценивание, либо массовый перегон в шмот. Если шмотки дропаются и их можно куда либо деть кроме магаза и напялить на себя, а на усиление чара с удалением оных шмоток = только в +, и тем важнее локи с ресами. (механика есть в ввиде слома двуручников и щитов у ХДД и танков, чтоб и не развить?)
* Можно же пойти по пути того что аванпост даёт х1.5 от нормы ресов. Владение и городом и постом к которому он приязан х2 ( поиграть с базовым кол-вом ресов с нода и без проблем пересортировать до х2 с постом и х3 с потсом и городом, просто при меньшем кол-ве базового кол-ва ресов с нода)
Банально надо знать расчет ресов которые можно добыть в идиале с локи за 24 часа, и сколько по факту за 24 часа собирается на практике в разных локах. Это статистика, коей нет в доступности.

2.1) проблема с постами во многом возникает от того что мобы при постах становятся бесполезны. Избавится, хоть и чатсично от системы уровней = можно получить свободу для решения огромнейшего кол-ва проблем.

3) Я не писал про понижение значимости скилов. Я писал про отказ от жесткой привязки скилов к уровню, а более "ветвистой" системе прокачки разных навыков.
Речь про скилы и доступность шмота не для уравнивания топов и прочих, а о расширения доступности минимального шмота который актуален на данный момент для тех кто тратит 24 часа в сутки и тех кто играет 3-4 часа. Уменьшения разрыва, но не полного избавления от оного.

4) всем всегда хотелось всего и сразу. Если вдуматься за эти годы изменилось только:
На заре проекта сам подвид жанра ток формировался, выйдя в массы. Каждый был готов мириться с кучей огрехов в пользу того уникального что его зацепило. Сейчас с ходом развития индустрии понятие того что "терпимо" и "вопиюще нестерпимо ибо везде в ААА проектах стало стандартом" сильно изменилось. Рамки того "на чем можно схалтурить" стали непомерно строже.

В других словах вот здесь ничего не изменилось, а там было похожее с такими же косяками, но косяки исправили. Там исправили, а тут не могут? = подсознательно стало хуже, хотя ничего не изменилось.

А неправ в том что была бы у зеленых не столь хрустальная психика я бы тебе накидал с полсотни (а может и больше) косяков разной степени говености

Пиши в личку, мне интересна критика и недочеты которых не вижу ( а я уверен что не вижу и 1/10 того что есть на самом деле) drinks.gif

Думал подумать, имею школьную привычку записывать мысли и потом сортировать весь этот поток когда продумываю чтот основательно... Как-то 4 дня на подумать вылились в 2 тетради А4, исписанные так что сам не могу найти где что чтоб это разгрести. secret.gif

--------------------
+Quote Post
Imnotalone
сообщение Июнь 17 2020, 02:01
Сообщение #67

Member
*

Тут смысла рассуждать и предлагать что-то - 0. В правильном направлении начнётся движение, когда на старте, отметка онлайн будет на пару тысяч лиц меньше чем обычно и сразу же у разраьов затрясется поддон и уже к следующему серву будут тщательнее думать. Надеюсь когда нибудь, тут будет найден альтернативный способ выкачки бабла из игроков, который будет устраивать самих игроков. Я не против поддерживать этот проект, но с ценами в лк тут явно прихуели. Самое смешное это когда цены в лк подняли в связи с повышением курса доллара, надеюсь курс арбуза в дальнейшем не привяжется к нефти, а то мало ли 😁
+Quote Post
PhantomTankDE
сообщение Июнь 17 2020, 02:42
Сообщение #68

Member
*

QUOTE(Imnotalone @ Июнь 17 2020, 02:01) *

Маленькое предложение: сколько топовых комб на серваке сейчас? штук 50 ведь есть наверно?
Достаточно дописать что сделать и ко мне приедут чтоб убедиться что я больше не подумаю такого писать. blush2.gif

Я к тому что вопрос далеко не в онлайне на старте. Зачем заморачиваться на среднем, когда есть стабильное меньшинство? И как бы онлайн- это показатель, важный для среднего. drinks.gif

--------------------
+Quote Post
Кадору [1]
сообщение Июнь 17 2020, 11:59
Сообщение #69

Member
*

за последние 5-6 лет мы впервые адекватно доиграли до гм главы

на ГМ главе не сильно разницу почувствовал. Но она есть чуть больше онлайн был. Ну сам факт что забил на ГМ главе, а не на топ ма.
Самое смешное это когда цены в лк подняли в связи с повышением курса доллара

Да было бурление и обсуждение и это был не 14 год, я еще закидывал через киви терминал или тип того smile3.gif ахаха.

Я к тому что вопрос далеко не в онлайне на старте. Зачем заморачиваться на среднем, когда есть стабильное меньшинство? И как бы онлайн- это показатель, важный для среднего. drinks.gif

Старт по сути пик, не 1 день а пиковый онлайн уникальных игроков (окна, боты трейдеры минусуются). Если таковой падает в течении месяца до завершения месяца повод задуматся что что-то не так. Срыв бабла предполагаю в первый месяц и второй несет много меньше денег (не факт), 3 месяц не думаю что приносит и половину от меньшего из двух. Донатил на текущем тупо на топ ма так как не хотел крабить, относительно пожалел можно было до топ ма забить в целом так как не много бы фана потерял больше на старте получил фана не продавая монетки)

p.s. топ фан получал за последние года: введение крепы 50ур, города до и после переделки (правда играя на ренже естественно). на гринде фана 0-5% от общей игры, питы: быстрее добежать и слить нпц пвп составляет для меня 10% от игры, 20% пвп соло-ганк фармеров, 30% пвп города, осада креп лагодром с вылетами пвп около 5%, 10% стычки на постах под каток. арена можно 20% отнести там нормас бывает пвп.

--------------------
+Quote Post
lLordOfDeadl
сообщение Июнь 17 2020, 15:10
Сообщение #70

Member
*

QUOTE(Кадору @ Июнь 16 2020, 17:41) *

звучит так как "на мятеже играли на лдд, остальные дауничи biggrin.gif"

Не ну тут такой момент, есть лдд разные, у кого то дамага больше, у кого то контроля и тд, ничего не поделать мета такая, спасибо критбилдам. Так же на этом серве все-таки играют и за хдд и лучников на самом то деле много, но на Е3 все бегали с тупо одинаковым набором скилов, ну чисто один в один, ибо не было профных фишек, людей ото разве что различало это расовые статы и обвес.

--------------------

+Quote Post
Kerghan
сообщение Июнь 17 2020, 15:42
Сообщение #71

Member
*

QUOTE(PhantomTankDE @ Июнь 16 2020, 06:07) *

Было бы неплохо. И чтобы на форуме пиздел тоже.

--------------------
ᕕ( ᐛ )ᕗ
+Quote Post
Cani
сообщение Июнь 17 2020, 18:54
Сообщение #72

Member
*

Что я могу сказать:
На Этом сервере играю с Ма главы, и то далеко ни с первого дня
Одет по нынешним меркам сервера слабо,играю Паладином.
Одет: Рел Элит сэт +33, Мидл ма пушка +7, Сэт Элит бижи на П.атак, Брас Эл силы, ма талик на атаку, ма пояс, 4 еда на атаку, майка, Эпик са сила в пушке, бомжовое са в голове на ас-5%-5% ф.атак, Таланты 112 сила, 50 ловка
Что я могу сказать?
Та в рот ебал я этих лучников, просто охота удалить нахуй клиент
Как прикольно, когда в тебя эта хуйня стреляет со скоростью под 1к+ в 34к дефа по 11-12к
в рабочку-16-17к дефа летит 18-22к, в хил билд 12к прилетело 26к
Ладно бы если бы у Этой хуйни было 300 ас, но сука, когда в тебя как с пулемёта хуярит 1800, крит- 22к..
Это пиздец Товарищи.
Пойду ли я на новый сервер? Та я в рот ебал того, кто это придумал..

Сообщение было отредактировано Cani: Июнь 17 2020, 19:02
+Quote Post
6apcykoB
сообщение Июнь 17 2020, 18:58
Сообщение #73

Member
*

Забанен до: 1 Январь 2042

QUOTE(Cani @ Июнь 17 2020, 18:54) *

Что я могу сказать:
Одет: Рел Элит сэт +33, Мидл ма пушка +7, Сэт Элит бижи на П.атак, Брас Эл силы, ма талик на атаку, ма пояс, 4 еда на атаку, майка, Эпик са сила в пушке, бомжовое са в голове на ас-5%-5% ф.атак, Таланты 112 сила, 50 ловка
Что я могу сказать?
Как прикольно, когда в тебя эта хуйня стреляет со скоростью под 1к+ в 34к дефа по 11-12к дефа
Ладно бы если бы у Этой хуйни было 300 ас, но сука, когда в тебя как с пулемёта хуярит 1800, крит- 22к..
Это пиздец Товарищи.

ну штош человек высказал свое мнение
+Quote Post
ImLosT
сообщение Июнь 17 2020, 19:33
Сообщение #74

Member
*

QUOTE(Cani @ Июнь 17 2020, 18:54) *

Что я могу сказать:
Что я могу сказать?
Как прикольно, когда в тебя эта хуйня стреляет со скоростью под 1к+ в 34к дефа по 11-12к
Это пиздец Товарищи.

У тебя решаемая проблема..
Собери все на защиту.. Смени Арталиты на тело, таланты в стойкость!!!
Атака может нанести удар на трёх различных уровнях силы: сильный, средний или слабый.
Ты же одет как тряпка... вот и лови 11- 12к drinks.gif

+Quote Post
Cani
сообщение Июнь 17 2020, 19:46
Сообщение #75

Member
*

QUOTE(ImLosT @ Июнь 17 2020, 19:33) *

У тебя решаемая проблема..
Собери все на защиту.. Смени Арталиты на тело, таланты в стойкость!!!
Атака может нанести удар на трёх различных уровнях силы: сильный, средний или слабый.
Ты же одет как тряпка... вот и лови 11- 12к drinks.gif

Ты ваще читал?
Я перечислил атак билд, в котором 15-17к дефа
Имею атак билд, деф, мдеф, бег, Реген и хил билд.
В 34 к дефа вчера от Се лука на арте летело 12к
Я понимаю что я не в гм одет
Есть такая штука как математика, сука 34к дефа входит 12к с охуевшей скостью атаки, ты ваще вкуриваешь?
А чё же ты такой Не бомж на Арте как кусок говна падал?
Ты на сколько я знаю за ножа бегаешь в амистадах?
Или забыл кто тебя хилил?
Да и спасибо за совет, типа собери паладина у которого и так атаки нихуя нет, в танка..
Вопрос: нахуя? Так проще танком тогда играть

Сообщение было отредактировано Cani: Июнь 17 2020, 20:13
+Quote Post
ImLosT
сообщение Июнь 17 2020, 20:12
Сообщение #76

Member
*

https://ibb.co/w0d8kYm
Вот нож.. 4к дефа, и Я не падал от лука
Луком будут наносить больше урона, стоя на стене поста..
+Quote Post
QwyIl
сообщение Июнь 17 2020, 20:15
Сообщение #77

Member
*

QUOTE(Kerghan @ Июнь 17 2020, 15:42) *

Было бы неплохо. И чтобы на форуме пиздел тоже.

судя по тому что пишут некоторые ...они явно не люди crazy.gif
+Quote Post
Cani
сообщение Июнь 17 2020, 20:18
Сообщение #78

Member
*

QUOTE(ImLosT @ Июнь 17 2020, 20:12) *

https://ibb.co/w0d8kYm
Вот нож.. 4к дефа, и Я не падал от лука
Луком будут наносить больше урона, стоя на стене поста..

Ясен хер что ты не падал от лука rofl.gif
Действительно почему? А ну да.. лук же в ножа 80% промахов..
+ Резист.
Было бы смешно если б ты ещё от лука падал
+Quote Post
ImLosT
сообщение Июнь 17 2020, 20:22
Сообщение #79

Member
*

QUOTE(Cani @ Июнь 17 2020, 20:18) *

Ясен хер что ты не падал от лука rofl.gif
Действительно почему? А ну да.. лук же в ножа 80% промахов..
+ Резист.
Было бы смешно если б ты ещё от лука падал

Нет, Я стоял дальше его радиуса атаки... punish.gif
Вот скинули бы тебе п. деф танка.. Наверно ты бы понял 34к - это тряпка... Тем боли бес стойкости!!!

+Quote Post
Cani
сообщение Июнь 17 2020, 20:31
Сообщение #80

Member
*

QUOTE(ImLosT @ Июнь 17 2020, 20:22) *

Нет, Я стоял дальше его радиуса атаки... punish.gif
Вот скинули бы тебе п. деф танка.. Наверно ты бы понял 34к - это тряпка... Тем боли бес стойкости!!!

Другими словами ты считаешь это нормально что у лука Крит x13-15+ с их охуевшим Асом?
Я тя может растрою, но есть хдд с более низким дефом при том что гораздо лучше одеты
Паладин хдд с повышенным дефом, а тем более Мдефом
+Quote Post

3 Страниц V < 1 2 3 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic