У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> НОВОЕ ЧИСТИЛИЩЕ - 100% ДРОП ПОСЛЕ СМЕРТИ., ИДЕЯ
NEPAL-test
сообщение Июль 12 2020, 20:44
Сообщение #1

Member
*

Предупреждения: 0

Предлагаю сделать новый подход к ЧИСТИЛИЩУ.
Так как сейчас есть бот, крепа, и многие проходят этап чистилища как можно скорее чтобы наконец от него избавиться, я предлагаю сделать так, чтобы часть чистилища была интересная и мало чем была похожа на основную игру.

Ты появляешься в чистилище голый. У тебя есть 1 кирка 1 топор.
Ты бегаешь по территории выбиваешь квестовые кристаллы, дерево, руду.
Из кристаллов и дерева делает базовый посох
Из дерева и метала - лук
Из метала кристаллов и дерева - любое другое оружие

Бегая по территории ты стараешься фармить эти и другие ресурсы. Когда убиваешь монстров с процентом шанса появляется сундук или мешок, в котором могут быть такие ресурсы как квест нить, щебень, уголь и .д.

Эти ресурсы ты можешь сварить в 3-5ти котлах на карте, и превратить в квест сплавленные ресурсы, либо в квест синие, зеленые красные кирпичи.

Из этих кирпичей ты можешь строить себе дома, внутри дома ты можешь строить костер, склад, кузню и т.д.

Если у тебя есть дома - когда тебя убивают ты появляешься в доме возле костра.
Так же такие костры можно поставить по карте до 2х, и появляться возле них.
Так же при смерти с тебя вылетает абсолютно весь лут, поэтому максимальная задача любого игрока прятать весь лут у себя в доме.

Цель чистилища - убивает других игроков, забирать их лут, разбивать на ресурсы или например синие зеленые красные кристаллы, и с этого делать более качественное оружие, броню, а так же элементы строительства.

Ваш дом могут развалить враги и забрать ваш лут, поэтому дом надо постоянно укреплять.

Каждые 3 дня все достижения чистилища, дома, лут, и т.д. обнуляются, и все начинается снова.

Идея взята вам известно откуда) И если это сделают в чистилище на платформе игры, это будет топ)

--------------------
Ною ЗА МОНЕТКИ! Спасибо за старую ЗВ)

Efy (хумы) играю на боте афк, работа ..
https://www.instagram.com/efyland
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JohnyGreed
сообщение Июль 12 2020, 22:52
Сообщение #2

Member
*

QUOTE(NEPAL-test @ Июль 12 2020, 20:44) *

Так как сейчас есть бот, крепа, и многие проходят этап чистилища как можно скорее чтобы наконец от него избавиться, я предлагаю сделать так, чтобы часть чистилища была интересная и мало чем была похожа на основную игру.

Из дерева и метала - лук
Бегая по территории ты стараешься фармить эти и другие ресурсы. Когда убиваешь монстров с процентом шанса появляется сундук или мешок, в котором могут быть такие ресурсы как квест нить, щебень, уголь и .д.

Эти ресурсы ты можешь сварить в 3-5ти котлах на карте, и превратить в квест сплавленные ресурсы, либо в квест синие, зеленые красные кирпичи.

Из этих кирпичей ты можешь строить себе дома, внутри дома ты можешь строить костер, склад, кузню и т.д.

Так же при смерти с тебя вылетает абсолютно весь лут, поэтому максимальная задача любого игрока прятать весь лут у себя в доме.

Цель чистилища - убивает других игроков, забирать их лут, разбивать на ресурсы или например синие зеленые красные кристаллы, и с этого делать более качественное оружие, броню, а так же элементы строительства.

Ваш дом могут развалить враги и забрать ваш лут, поэтому дом надо постоянно укреплять.

Каждые 3 дня все достижения чистилища, дома, лут, и т.д. обнуляются, и все начинается снова.
Идея взята вам известно откуда) И если это сделают в чистилище на платформе игры, это будет топ)

rofl.gif Прекращай курить, нарик. Гвно твои предлы
+Quote Post
QwyIl
сообщение Июль 12 2020, 22:52
Сообщение #3

Member
*

QUOTE(NEPAL-test @ Июль 12 2020, 20:44) *

Из дерева и метала - лук

Слушай , иди теток голых фотай , квесты это не твое crazy.gif Тем более воспроизводить Rust на двиге л2 это будет тот еще онанизм как для разрабов так и для игроков
User is online!Profile CardPM
+Quote Post
Imnotalone
сообщение Июль 13 2020, 00:21
Сообщение #4

Member
*

Какие нахер новые идеи, еще и гавяные, тут избавляться от многих аспектов и переделать игру под 3-4х месячные реалии.
+Quote Post
NEPAL-test
сообщение Июль 13 2020, 00:24
Сообщение #5

Member
*

QUOTE(QwyIl @ Июль 12 2020, 23:52) *

Слушай , иди теток голых фотай , квесты это не твое crazy.gif Тем более воспроизводить Rust на двиге л2 это будет тот еще онанизм как для разрабов так и для игроков

надоели мне голые девки, хочу чтобы персы дропались!

--------------------

+Quote Post
Gorzverk
сообщение Июль 13 2020, 01:18
Сообщение #6

Member
*

Херня полня твоя идея, в такую дичь будешь играть только ты наркоман и твои друзья наркоманы

Сообщение было отредактировано Gorzverk: Июль 13 2020, 01:19
+Quote Post
NEPAL-test
сообщение Июль 13 2020, 03:10
Сообщение #7

Member
*

QUOTE(Gorzverk @ Июль 13 2020, 02:18) *

Херня полня твоя идея, в такую дичь будешь играть только ты наркоман и твои друзья наркоманы

ахахха))) ну чем не контент )
у тебя одинаковое чистилище уже 10 лет) если сделают как я описал, уверяю, вы все будете там играть и держать твинов для чистилища
просто вы пост ссср менталитет и плохо воспринимаете что-то новое, пока вам это под жопу не всунут )

а если вам такое введут, вы оттуда вылазить не будете ахахах

--------------------

+Quote Post
Damavoy
сообщение Июль 14 2020, 07:23
Сообщение #8

Member
*

QUOTE(NEPAL-test @ Июль 13 2020, 03:10) *

ахахха))) ну чем не контент )
у тебя одинаковое чистилище уже 10 лет) если сделают как я описал, уверяю, вы все будете там играть и держать твинов для чистилища
просто вы пост ссср менталитет и плохо воспринимаете что-то новое, пока вам это под жопу не всунут )

а если вам такое введут, вы оттуда вылазить не будете ахахах

Тебе ща п...ы дать или позже?Что за лажу ты несешь? Может еще в майнкрафт превратить хочешь игру... С киркой бегать и убивать друг друга... Домики себе копать и тд
+Quote Post
AmericanNinja
сообщение Июль 14 2020, 11:56
Сообщение #9

Member
*

Кто нибудь, забаньте этого сказочного фотографа уже
+Quote Post
QwyIl
сообщение Июль 14 2020, 15:52
Сообщение #10

Member
*

QUOTE(AmericanNinja @ Июль 14 2020, 11:56) *

Не надо Ефи банить , он классный ... читаешь его посты и настроение подымается crazy.gif
+Quote Post
Кадору [1]
сообщение Июль 14 2020, 18:46
Сообщение #11

Member
*

Изображение

--------------------
"Наследие" OFF Cadoru 87 Целитель -> Тиран || "Восстание" OFF Cadoru 87 Ментальный кузнец -> Кузнец -> Мародер || "Мятеж" OFF Cadoru 87 Тень | 87 Фантом
"Infinity" OFF Cadoru ГМ 88 Монах/ 87 Знахарь
+Quote Post
NEPAL-test
сообщение Июль 14 2020, 23:24
Сообщение #12

Member
*

QUOTE(Damavoy @ Июль 14 2020, 08:23) *

Тебе ща п...ы дать или позже?Что за лажу ты несешь? Может еще в майнкрафт превратить хочешь игру... С киркой бегать и убивать друг друга... Домики себе копать и тд

пожалуйста моя деточка выноси ща п...ы мне, вот прямо сейчас то как ты можешь!

Домики себе копать - почему бы и нет) очень даже, копаешь пещеру в чистилище, докапываешься до мест ресурсов и мобов, такие себе комнатки под землей как рифт

неТ?)

QUOTE(AmericanNinja @ Июль 14 2020, 12:56) *

не твои голые ведьмы вот и бесишься) и да, меня банили уже, но потом возвращали
администрация очень добрая и лояльная и я их лю) хотя тем кто живет в тоталитарных странах этого не понять)

QUOTE(QwyIl @ Июль 14 2020, 16:52) *

Не надо Ефи банить , он классный ... читаешь его посты и настроение подымается crazy.gif

ну почему бы не подкидывать рандомные идеи, да, что-то не прокатит а что-то может и прокатит для реализации. Я ж не этим безработным упырям пишу, а админам, а упыри как раз и забавляют их реакцией на посты )) им че угодно дай они будут сраться под себя)

--------------------

+Quote Post
Gorzverk
сообщение Июль 15 2020, 04:39
Сообщение #13

Member
*

QUOTE(NEPAL-test @ Июль 14 2020, 23:24) *

пожалуйста моя деточка выноси ща п...ы мне, вот прямо сейчас то как ты можешь!

Домики себе копать - почему бы и нет) очень даже, копаешь пещеру в чистилище, докапываешься до мест ресурсов и мобов, такие себе комнатки под землей как рифт

неТ?)
не твои голые ведьмы вот и бесишься) и да, меня банили уже, но потом возвращали
администрация очень добрая и лояльная и я их лю) хотя тем кто живет в тоталитарных странах этого не понять)
ну почему бы не подкидывать рандомные идеи, да, что-то не прокатит а что-то может и прокатит для реализации. Я ж не этим безработным упырям пишу, а админам, а упыри как раз и забавляют их реакцией на посты )) им че угодно дай они будут сраться под себя)

Ты чё потерял вообще на форуме какие бля идеи это что блять идея, иди ищи свою закладку в другом месте здесь её нету, перепрятали палево было
+Quote Post
NEPAL-test
сообщение Июль 15 2020, 05:42
Сообщение #14

Member
*

QUOTE(Gorzverk @ Июль 15 2020, 05:39) *

Ты чё потерял вообще на форуме какие бля идеи это что блять идея, иди ищи свою закладку в другом месте здесь её нету, перепрятали палево было

оо у нас советчик появился
ну давай советчик, выдай идею, хотя усложню тебе задачу, выдай идею в концепте "RUST" для персонажей до 50го ур, такая себе игра в игре. Или ты только пованивать можешь, без единой мысли в голове?)

ДА - НЕТ
СВЕТЛО - ТЕМНО
ХОЛОДНО - ЖАРКО
ГОЛОДНЫЙ - СЫТЫЙ

Это все на что ты годен? критикуешь - предлагай, либо иди на*й со своим плоским однообразным лбом забивать гвозди или сверлить *бчею стену дрелью. Это как раз для тебя!

https://www.youtube.com/watch?v=wdCuYvE0lp8
перенять концепт в бсфг в чистилище! это было бы топово!

Сообщение было отредактировано NEPAL-test: Июль 15 2020, 05:47

--------------------

+Quote Post
Кадору [1]
сообщение Июль 15 2020, 10:59
Сообщение #15

Member
*

выдай идею в концепте "RUST" для персонажей до 50го ур

Я тут подумал при чем тут концепт языка программирования. Ну ок. Вот тебе идеи реализованные, собери N-ое кол-во дерева, руды, построй халупу. та да это есть в бфг и в раст.

я лично устал уже от всех этих квестов и т.п. хочется зайти пиупиу и выйти во вселеной бфг, чтобы без гринда и т.п. со статой. советчикам: да я играю в другую игру где всё это есть, да я может поиграю в бфг или забью на старт.

--------------------
"Наследие" OFF Cadoru 87 Целитель -> Тиран || "Восстание" OFF Cadoru 87 Ментальный кузнец -> Кузнец -> Мародер || "Мятеж" OFF Cadoru 87 Тень | 87 Фантом
+Quote Post
NEPAL-test
сообщение Июль 15 2020, 14:56
Сообщение #16

Member
*

QUOTE(Кадору @ Июль 15 2020, 11:59) *

Я тут подумал при чем тут концепт языка программирования. Ну ок. Вот тебе идеи реализованные, собери N-ое кол-во дерева, руды, построй халупу. та да это есть в бфг и в раст.

я лично устал уже от всех этих квестов и т.п. хочется зайти пиупиу и выйти во вселеной бфг, чтобы без гринда и т.п. со статой. советчикам: да я играю в другую игру где всё это есть, да я может поиграю в бфг или забью на старт.

50й берется на боте афк в крепе.
По сути - у нас территория чистилища - пустая.
Так почему бы не сделать там мини игру которая сильно отличается от классик бсфг
Можно даже ввести банку которую пьешь в чистилище и не качаешься. Чтобы был выбор играть в основную игру или в мини игру в чистилище с домиками, строительством, дропом и все это все

почему бы и нет?

пока твоя основа на боте в безопаске, бегаешь себе в чистилище рейдишь вражеские домики

--------------------

+Quote Post
Кадору [1]
сообщение Июль 15 2020, 16:04
Сообщение #17

Member
*

пока твоя основа на боте

играть в твинков. никто не мешает например играть в другую игру пока бот качается. идея как идея, но лучше актуализировать оснвоной контент на всех уровнях. например крепа актуально на старте тупо из-за шмота smile3.gif

--------------------
+Quote Post
d0mowoy
сообщение Июль 16 2020, 09:59
Сообщение #18

Member
*

QUOTE(Damavoy @ Июль 14 2020, 07:23) *

Что за ник искаверканый у тебя

--------------------
Red Bull
Белкотанк
+Quote Post
NEPAL-test
сообщение Июль 16 2020, 10:14
Сообщение #19

Member
*

QUOTE(Кадору @ Июль 15 2020, 17:04) *

играть в твинков. никто не мешает например играть в другую игру пока бот качается. идея как идея, но лучше актуализировать оснвоной контент на всех уровнях. например крепа актуально на старте тупо из-за шмота smile3.gif

не думаю что шмот актуален с крепы, ботом выкачивается участок с 50ти до 60ти нереально быстро, а там уже и соль шмотки
так что хз)

--------------------

+Quote Post
Кадору [1]
сообщение Июль 16 2020, 10:40
Сообщение #20

Member
*

не думаю что шмот актуален с крепы, ботом выкачивается участок с 50ти до 60ти нереально быстро

В ба шмоте на старте?) 50-60 быстрее качается на квестах имхо. если в крепе нет никого, то да на 2 неделе в крепу смысла идти нету.

хочется видеть аналог крепы на всех уровнях где можно было бы пвп и получить шмот.

--------------------
+Quote Post
QwyIl
сообщение Июль 16 2020, 13:45
Сообщение #21

Member
*

QUOTE(Кадору @ Июль 16 2020, 10:40) *

В ба шмоте на старте?) 50-60 быстрее качается на квестах имхо. если в крепе нет никого, то да на 2 неделе в крепу смысла идти нету.

хочется видеть аналог крепы на всех уровнях где можно было бы пвп и получить шмот.

пишу о такой крепе уже несколько серверов , но видимо это архи сложная задача ... cray.gif
+Quote Post
Кадору [1]
сообщение Июль 18 2020, 20:46
Сообщение #22

Member
*

QUOTE(QwyIl @ Июль 16 2020, 13:45) *

пишу о такой крепе уже несколько серверов , но видимо это архи сложная задача ... cray.gif

потому что отвечали уже "нет нормального развития без гринда". так что жопа

--------------------
+Quote Post
Ory
сообщение Июль 18 2020, 21:29
Сообщение #23

Member
*

Я считаю нубо крепа отстой и тупо афк кач на старте (бегая расой и бить санные флаги), раньше игра подразумевала собой пвп на разных стадиях ( тот же габил 30 + , захват ядра, чистилище так же своя атмосфера с ивентами типо « проклятый город и т.д) это было что-то типо приключений на разных этапах развития персонажа. А сейчас что?? Тупо создал перса и быстро в крепу там пол часа тик и ты «30» , ещё пол часа и 40+ , ну или бота и на Мобов возле стольни поставил и ушёл. Ну такое конечно. Те кто напишет « да какое там пвп на 30+ , ты шо гонишь,» отсосите сразу. Оно ведь было а значит был интерес.
+Quote Post
Кадору [1]
сообщение Июль 20 2020, 10:20
Сообщение #24

Member
*

На старте крепы тебя не было когда все расы бились у главного и других флагов. Там дичайший фан за весь сервер получился, пока сами игроки не увели всё в гринд.

Ядро как бы тоже осталось просто быстрее пркоачатся интереснее так как весь контент игы на 87 с топ или хотя бы пред топ обвесом по главе/противнику

--------------------
+Quote Post
NEPAL-test
сообщение Июль 20 2020, 21:03
Сообщение #25

Member
*

для меня игра начинается с 75го уровня, до этого момента ты бегаешь по карте и дохнешь дагером от любого лдд
если встретишь всадника, то можешь садиться на землю, убежать ты не убежишь, а убивать слабыми абилами - только половину цп и все)

но с ботом конечно начинать дагером - очень плохой план.
Теперь до 87го ренж дд а та видно будет

--------------------

+Quote Post
Littorio
сообщение Июль 22 2020, 01:05
Сообщение #26

Member
*

QUOTE(Ory @ Июль 18 2020, 22:29) *

Я считаю нубо крепа отстой и тупо афк кач на старте (бегая расой и бить санные флаги), раньше игра подразумевала собой пвп на разных стадиях ( тот же габил 30 + , захват ядра, чистилище так же своя атмосфера с ивентами типо « проклятый город и т.д) это было что-то типо приключений на разных этапах развития персонажа. А сейчас что?? Тупо создал перса и быстро в крепу там пол часа тик и ты «30» , ещё пол часа и 40+ , ну или бота и на Мобов возле стольни поставил и ушёл. Ну такое конечно. Те кто напишет « да какое там пвп на 30+ , ты шо гонишь,» отсосите сразу. Оно ведь было а значит был интерес.

Соглы. Замесы за ядро и пг на старте е4 были топовыми. Только проблема этого этапа как и всегда была с донутом, работяги сидели в габиле несколько дней, а пользователи арбузного абес ларька уже гоняли по 50+ локам.

--------------------
у тебя уклон больше снайпера на 20+ и скорость бега. Я думаю достаточно баланце... (с) pirogirl
+Quote Post
Kerghan
сообщение Июль 22 2020, 02:54
Сообщение #27

Member
*

Гоняли по 50+ локам а через неделю начинали скулить мол дайте контента, дайте главу. Кретины, что поделаешь.

--------------------
ᕕ( ᐛ )ᕗ
+Quote Post
lLordOfDeadl
сообщение Июль 22 2020, 05:38
Сообщение #28

Member
*

QUOTE(Kerghan @ Июль 22 2020, 03:54) *

Гоняли по 50+ локам а через неделю начинали скулить мол дайте контента, дайте главу. Кретины, что поделаешь.

Какие нахуй главы на Е4, ты шо пиздоватый?

--------------------
LordOfDead мясо 87 off. FlamingHearts
WarLord 87 off. Dark Knight 87 off. Ranger 87 off. Craftsman off.

Различий очень много, Один более классический Убийца другой менее классический, Одного порежут в следующем патче другого нет. ©Gunman
Посмотрели техраздел, всё время пишут про какие-то баги. Коломбо сказал что это х***я, и на его сервере всё работает как надо. Закрыли 10 тем. ©LLlMaJIbHeM
+Quote Post
QwyIl
сообщение Июль 22 2020, 20:33
Сообщение #29

Member
*

QUOTE(NEPAL-test @ Июль 20 2020, 21:03) *

для меня игра начинается с 75го уровня, до этого момента ты бегаешь по карте и дохнешь дагером от любого лдд
если встретишь всадника, то можешь садиться на землю, убежать ты не убежишь, а убивать слабыми абилами - только половину цп и все)

но с ботом конечно начинать дагером - очень плохой план.
Теперь до 87го ренж дд а та видно будет

2 абилы и в путь , хотя если ботолоку оставят как есть то да , только рдд - и пусть там некоторые господа слюной исходят доказывая что мили стучат мобцов как маги или луки ... но мы то знаем , как нагло они пи*дят secret.gif

А играть в 100500 окон на сервере где из контента есть только мобы уж точно никто не будет , так что или пусть думают что то по оживлению геймплея ... или одно из двух
+Quote Post
NEPAL-test
сообщение Июль 23 2020, 07:13
Сообщение #30

Member
*

QUOTE(QwyIl @ Июль 22 2020, 21:33) *

2 абилы и в путь , хотя если ботолоку оставят как есть то да , только рдд - и пусть там некоторые господа слюной исходят доказывая что мили стучат мобцов как маги или луки ... но мы то знаем , как нагло они пи*дят secret.gif

А играть в 100500 окон на сервере где из контента есть только мобы уж точно никто не будет , так что или пусть думают что то по оживлению геймплея ... или одно из двух

не ну дагер норм в безопаске если с плюхи убивает
но если взять того же лучника аххаха
или гномского изобретателя
то дагер ноль, про лдд которые не с абилы убивают моба то вообще)
было сложновато выкачать дагера на безопаске и практически все время я провел в опаске )

--------------------

+Quote Post
Кадору [1]
сообщение Июль 23 2020, 11:03
Сообщение #31

Member
*

QUOTE(NEPAL-test @ Июль 23 2020, 07:13) *

не ну дагер норм в безопаске если с плюхи убивает
но если взять того же лучника аххаха
или гномского изобретателя
то дагер ноль, про лдд которые не с абилы убивают моба то вообще)
было сложновато выкачать дагера на безопаске и практически все время я провел в опаске )

Странное дело smile3.gif 80+ лук убивал моба с 3-критов, которые на секунду не каждый раз проходят а обычными выстрелами ковырялся моб сильно меньше. Дагер же при этом использовал прыжки /блинки и вашотал моба с абилки (мана не тратиться, прохождение 100%) так что дагер кочался существенно лучше лука или того же мага который еще должен был добежать до ренжа каста. рдд были лучше до порезки оных в безопаске, после оставлял там онли фо мана smile3.gif

но всегда прикольно послушать про ущербность того или иного класса, особено про лдд что мол луки много бьют и луки онли имба кладут всех с крита максимум 2-х smile3.gif))

--------------------
+Quote Post
RemzesII
сообщение Июль 23 2020, 11:42
Сообщение #32

Member
*

QUOTE(Кадору @ Июль 23 2020, 12:03) *

но всегда прикольно послушать про ущербность того или иного класса, особено про лдд что мол луки много бьют и луки онли имба кладут всех с крита максимум 2-х smile3.gif))

Не не луки не имба, у нас ведь на сервере каждый второй с дагером бегает а не с луком))
+Quote Post
NEPAL-test
сообщение Июль 23 2020, 12:40
Сообщение #33

Member
*

QUOTE(RemzesII @ Июль 23 2020, 12:42) *

Не не луки не имба, у нас ведь на сервере каждый второй с дагером бегает а не с луком))

с дагером ахаххах
ты хоть раз орка или гнома дагера в этом сезоне видел?)

--------------------

+Quote Post
lLordOfDeadl
сообщение Июль 23 2020, 12:47
Сообщение #34

Member
*

QUOTE(NEPAL-test @ Июль 23 2020, 13:40) *

с дагером ахаххах
ты хоть раз орка или гнома дагера в этом сезоне видел?)

Конечно, вторая профа чтобы крабить желтые странички)

--------------------

Различий очень много, Один более классический Убийца другой менее классический, Одного порежут в следующем патче другого нет. ©Gunman
Посмотрели техраздел, всё время пишут про какие-то баги. Коломбо сказал что это х***я, и на его сервере всё работает как надо. Закрыли 10 тем. ©LLlMaJIbHeM
+Quote Post
Кадору [1]
сообщение Июль 23 2020, 14:35
Сообщение #35

Member
*

до порезки дагов (резистов), было дофига дагов хумов, сэ, дэ. Гномов почти не было так как там было мало народу, в основном хдд и лдд. Вот чот диверов почти и не было имба лука. Равно как хумских тоже было мало с куриными. Зато после рераса в гномов гренадеров стало дофига.

--------------------
+Quote Post
lLordOfDeadl
сообщение Июль 23 2020, 15:01
Сообщение #36

Member
*

QUOTE(Кадору @ Июль 23 2020, 15:35) *

до порезки дагов (резистов), было дофига дагов хумов, сэ, дэ. Гномов почти не было так как там было мало народу, в основном хдд и лдд. Вот чот диверов почти и не было имба лука. Равно как хумских тоже было мало с куриными. Зато после рераса в гномов гренадеров стало дофига.

Ну тут такой момент, диверов и рейнджеров не было, но были в тех расах белколуки.

--------------------

+Quote Post
0rin
сообщение Июль 23 2020, 15:11
Сообщение #37

Member
*

полно диверов было имногие из них юзали свой злоебучий баг с установкой цели

Сообщение было отредактировано 0rin: Июль 23 2020, 15:11
+Quote Post
NEPAL-test
сообщение Июль 25 2020, 19:16
Сообщение #38

Member
*

QUOTE(0rin @ Июль 23 2020, 16:11) *

полно диверов было имногие из них юзали свой злоебучий баг с установкой цели

диверсанты были! я помню как разведом дох от ракеты в деф билде)
Если у тя нет цп и тебя с пол карты летит ракета то усе))) разве что только инвиз мог спасти либо дерево

--------------------

+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic