У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

4 Страниц V < 1 2 3 4 >  
Closed TopicStart new topic
> [24.10.2017] - Великие пещеры на Аватаре!
Curiosity
сообщение Октябрь 25 2017, 14:56
Сообщение #41

Ботва Администратор

Предупреждения: 0

QUOTE(Deadly Sin @ Октябрь 25 2017, 14:50) *

ИПСы просто Марсоход на время в аренду брали smile3.gif)

biggrin.gif

--------------------
У нас интересная работа, мы играем в игры, а нам за это еще и платят (с) Швольцберг
Пропал красный хамелеон. Верните страуса. (с) Игрок
Я извиняюсь, но у меня полная одевалка скапаловников. Я такого не заказывал)))) (с) КОШМАР
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ambler [100]
сообщение Октябрь 25 2017, 14:57
Сообщение #42

Member

Вот Наглый вроде адекватный человек, но иногда дальше носа не видит.
350 боёв для -50+ кланов? Норму делает меньше десятки на сервере.

Ну и все разговоры про "здоровую конкуренцию" тоже смешно читать.
Конечно сидя в топ1 клане можно говорить мол НУ а соберитесь вы, кто мешает?
Естественно как только появляется более менее стоящий кандидат на бои, то при выборе клана он пойдёт в топ1 если пригласят, зачем размениваться на меньшее? )) И это не означает что только вы ведёте активный поиск, это делают все, более-менее живые кланы. Просто пока монополия smile3.gif Даже персонажи, которые раньше xаяли мистов по своим причинам, уже в Вашиx рядаx.

Пока ошибка только лишь в награждении кланов (верней в иx отсутствии). Но разрабы специально не вводят.
Почему? Думаю узнаем в обозримом будущем.
+Quote Post
Hela
сообщение Октябрь 25 2017, 15:03 Нарушение 7.2, Октябрь 25 2017, 16:10
Сообщение #43

Member

QUOTE(~Наглый~ @ Октябрь 25 2017, 14:37) *

Хела, обзор так себе. Ты...

Всё читать не стала, пробежалась мельком по первым строчкам, т.к. твоё мнение мне в принципе не интересно, да и кому может быть интересно мнение шестёрки админа? Твоя задача - отстаивать их правоту, чтобы игроки больше денежек несли в игру. Ну это вопрос твоей совести, если она вообще есть. smile3.gif
Отвечу лишь на это

350 боев - нормальный порог, который выполняют даже кланы Топ-50+.

Большего бреда не читала в жизни. Это очень толстый троллинг даже для тебя.
В топ-10 и то не все и не всегда делают 350 боёв. Периодически штрафуют по 2-3 клана.
А те кто успевает - это большие нервы и пинки сокланов, чтобы те активизировались, отложили свои дела в реале и больше времени уделили игре. Но в режиме "обязаловки" никому играть не хочется. Игра должна приносить радость. Что же касается кланов ниже топ-10 там почти никто не набирает 350. Для многих даже 200 это слишком высокая планка.
Но у тебя фантазия как обычно разыгралась не на шутку, признайся Вера с плёточкой рядом стоит и заставляет писать эту чушь, выдавая желаемое за действительное? Хотя нет, не надо, мне даже не интересно. И так всё ясно. tongue.gif

Сообщение было отредактировано Hela: Октябрь 25 2017, 15:05

--------------------
Аватар: Хелависа T, Форум: Hela, Скайп: slavyana_rus
Вконтакте и в дискорде меня нет! Все кто сидит там от моего имени - фейки самозванцы.
---------------------------------------------------------------
Аватар. Синяя Лига. Топ-6. Набираем игроков посещающих битвы за земли. Наш клан даёт +50% к ферме и дозору
+Quote Post
Смертный грехЪ [100]
сообщение Октябрь 25 2017, 15:08
Сообщение #44

Member

Ну не знаю) бывали игры, где склонки (аля рассы) таки были в приоритете и редко когда соперники меняли ряды своих)

хотя это не те игры, где выбор всего 1 из 2..

--------------------
//дух не сломленный, на весь мир озлобленный.. (ц)

Распродажа без атлантов и красного сыра = пропущенная распродажа..
+Quote Post
~Наглый~ [100]
сообщение Октябрь 25 2017, 15:14
Сообщение #45

Member

QUOTE(Ambler @ Октябрь 25 2017, 14:57) *

Естественно как только появляется более менее стоящий кандидат на бои, то при выборе клана он пойдёт в топ1 если пригласят, зачем размениваться на меньшее? )) И это не означает что только вы ведёте активный поиск, это делают все, более-менее живые кланы. Просто пока монополия smile3.gif Даже персонажи, которые раньше xаяли мистов по своим причинам, уже в Вашиx рядаx.

Пока ошибка только лишь в награждении кланов (верней в иx отсутствии). Но разрабы специально не вводят.
Почему? Думаю узнаем в обозримом будущем.

А мне смешно читать про выбор "топ-1" клана про который все пишут каждый раз.
Почему-то все забывают, что Мисты долго были вообще без активности. Они сидели на своей славе и не ходили на бои, чтобы ее не терять. И начали собирать активных игроков только после того, как убрали потерю славы в боях за цветок. Это было чуть больше полугода назад. И на тот момент в клане было очень мало активных и сильных игроков.
Но потом постепенно этот актив собирался, перебирался и формировался.
Поэтому не надо нам рассказывать, как тяжело собрать топ клан. Мы его тоже тяжело собирали. Собирая по 1, по несколько персов.
В клане сейчас 30 персов. Ты хочешь сказать, что среди баранов нет еще 30 персов, которые соберись они в 1 клане, не смогли бы составить конкуренцию Мистам? Смогли бы. Но собираться или нет - это им решать, а не админам.

И заметь, я ЗА награды за 2 и 3 место. Я против предложения об искусственном ограничении побед и владения землями.

Кстати, у баранов конкуренция есть и сейчас: земли бывают и у вас, и у Лиги, и у МДК. Так что она есть. А развивать или нет - это вам решать =)))

Мой пример про Топ-50 клан был основан на конкретном клане, который выполняет этот подвиг. И я это видел и знаю. Просто вам видимо удобно считать, что его делает меньше 10 кланов =)
+Quote Post
Curiosity
сообщение Октябрь 25 2017, 15:26
Сообщение #46

Ботва Администратор

QUOTE(Ambler @ Октябрь 25 2017, 14:57) *

Собраться и сколотить состав, который будет активно выходить на бои сложно, никто не спорит. Но вполне возможно. Это доказала Палата давным давно. Это доказали Мисты после ввода боев, к этому сейчас стремятся Ипсы. Просто набрать игроков, которые будут выполнять норму по боям - не достаточно. На команду и на слаженность ее действий надо работать. Это долгая, кропотливая работа, в процессе выполнения которой будут сложности, непонимание, ругань, обиды и тд. Но результат того стоит. И это не абстрактные слова о том, как это было бы круто, это то, что я лично наблюдала, играя в разных кланах.
Сейчас Ипсы - ярчайший пример. Они пытаются, придумывают. Что-то получается, что-то нет, но они делают. И я искренне в них верю и желаю им успехов.

--------------------
У нас интересная работа, мы играем в игры, а нам за это еще и платят (с) Швольцберг
Пропал красный хамелеон. Верните страуса. (с) Игрок
Я извиняюсь, но у меня полная одевалка скапаловников. Я такого не заказывал)))) (с) КОШМАР
+Quote Post
~Наглый~ [100]
сообщение Октябрь 25 2017, 15:28
Сообщение #47

Member

QUOTE(Hela @ Октябрь 25 2017, 15:03) *

Большего бреда не читала в жизни. Это очень толстый троллинг даже для тебя.
В топ-10 и то не все и не всегда делают 350 боёв. Периодически штрафуют по 2-3 клана.

Если не смогла понять - так и скажи =)
Я не говорил, что 350 боев делают все кланы. Я говорил, что есть кланы даже в Топ-50+, которые могут его выполнить и выполняют.
Поэтому слышать нытье про 350 боев от вожака Топ-3 клана - это так себе. Не тянешь бои? Значит не тянешь Топ-3 =) Скатись в Топ-10+ и у тебя не будет обязаловки =)
+Quote Post
~УЛЫБКА~ [100]
сообщение Октябрь 25 2017, 15:30
Сообщение #48

Member

а 350 боев - да, это реально и не только для ТОП-50
[/quote]
может и реально,но так бесит обязаловка!

и еще...когда начнете исправлять баги, так хочется поиграть в ботву без багов , недоработок, ошибок и зависаний...дождемся мы этого когда нибудь?
+Quote Post
Смертный грехЪ [100]
сообщение Октябрь 25 2017, 15:31
Сообщение #49

Member

Ярчайшая обида за работу кланов по налаживанию слаженности была от админов:
клановое соревнование за попадание в ТОП-10 на право участвовать в закрытом тесте КВ2.0.. и по результатам доступ к тестам клана Мурдокрылы, оказавшихся на 11-м месте smile3.gif)

--------------------

+Quote Post
Nightman [100]
сообщение Октябрь 25 2017, 16:12
Сообщение #50

Member

КВ2.0.. и по результатам доступ к тестам клана Мурдокрылы, оказавшихся на 11-м месте )

Это же было 500 лет назад ). КВ так и не доделали. Само тестирование было бесполезным. 10 там кланов было или 11.
+Quote Post
Смертный грехЪ [100]
сообщение Октябрь 25 2017, 16:51
Сообщение #51

Member

QUOTE(Nightman @ Октябрь 25 2017, 16:12) *

Это же было 500 лет назад ). КВ так и не доделали. Само тестирование было бесполезным. 10 там кланов было или 11.

ну я просто злой и блокнотик не сжег, когда бросал игру))

--------------------

+Quote Post
sergey3d
сообщение Октябрь 25 2017, 18:12
Сообщение #52

Member

за бои за славу дают эти карты?
+Quote Post
Little Muse [100]
сообщение Октябрь 25 2017, 18:30
Сообщение #53

Member

QUOTE(sergey3d @ Октябрь 25 2017, 17:12) *

за бои за славу дают эти карты?

опытным путём выяснили что да)
+Quote Post
Поносец [4]
сообщение Октябрь 25 2017, 20:08
Сообщение #54

Member

А вот интересно, сколько кланов вчера набрали 350 боёв? Надо же понять, Наглый правду говорит, или балабол?
+Quote Post
Lexs85 [37]
сообщение Октябрь 25 2017, 20:13
Сообщение #55

Member

QUOTE(Zadolbali @ Октябрь 25 2017, 22:08) *

А вот интересно, сколько кланов вчера набрали 350 боёв? Надо же понять, Наглый правду говорит, или балабол?

Наглый же уже в отказку пошёл, мол имел в виду не все топ 50+, а что есть среди них свои герои crazy.gif
+Quote Post
LuckyLuciano [65]
сообщение Октябрь 25 2017, 20:41
Сообщение #56

Member

QUOTE(~Наглый~ @ Октябрь 25 2017, 17:14) *

Кстати, у баранов конкуренция есть и сейчас: земли бывают и у вас, и у Лиги, и у МДК. Так что она есть. А развивать или нет - это вам решать =)))

А то я и смотрю, что даже вожак МДК бросила свой клан и к вам перешла, хотя при этом отзывалась далеко не лестными словами про мистов, но ресы то видимо ей тоже нужны rofl.gif

Отличная конкуренция, особенно когда 1 человек с вашего клана может выходить за всех на битвы и перебивать названные тобой кланы по эффективности (Холидей например)
Единственное когда Лига, МДК, Инквизиция могут хоть что-то сделать - это ранним утром, и то как повезет)
А днем и вечером конкуренции не существует никакой. Вот если разрабы сделают хоть че-то за 2 и 3 места, тогда будет хоть какая-то конкуренция. А то, что щас происходит, конкуренцией назвать язык не поворачивается.
+Quote Post
Поносец [4]
сообщение Октябрь 26 2017, 00:37
Сообщение #57

Member

Текущая акция на Аватаре - прямая продажа статов за зелень. Даже новый игрок, вложивший большую сумму, может за 1 день на 1 лвл сделать 20к БМ ...
+Quote Post
***ZI-COBRA*** [100]
сообщение Октябрь 26 2017, 04:53
Сообщение #58

Member

Хела, обзор так себе. Ты как заезженная пластинка мусолишь одну и ту же тему... Скучно.
Ты можешь лучше. Мы верим в тебя =)

Часть идей норм: призы за 2-3 места, сбор ресов 1 кнопкой, вход вместо ботов - это все нужно. И, будем надеяться, будет скоро реализовано.

350 боев - нормальный порог, который выполняют даже кланы Топ-50+.

3ж - правило, которое коснулось нескольких игроков, т.к. нормальные игроки и 1 персом-то играть не успевают. Особенно, если играют еще и на основе. Но лично тебе оно мешает и ты ноешь, выдавая это за мнение "общественности".

Про владение землями и количество побед - это вообще смешно. Почему кто-то должен быть искусственно ограничен из-за твоей неспособности создать конкуренцию? Если ты не можешь, то почему за тебя должны это делать админы?
Вон живой пример ИПСов - они собрались и стали активно играть, занимая земли и стремительно приближаясь к 3 месту в топе =)))
Они просто не ныли, а стали играть... Подумай на досуге =)

Про лимит в 600 кри тоже забавно.
600 кри по 5 штук за 1 копку - это 120 успешных копок. Допустим, что шанс успешной копки 75%. Тогда нам нужно сделать 160 копок, чтобы 120 из них были успешными.
160 * 15 = 2400 энергии в сутки.
Теперь считаем, сколько энергии можно получить за сутки: 12 * 200 = 2400 + 400 (покупка за кри) + 400 (покупка за зелень) = 3200 энергии. Но это если не работать, не спать, не есть.
И это даст приблизительно 40 дополнительных успешных копок или 200 кри. Т.е. по 1 заходу в большую и среднюю пещеру.
Но! Вместо покупки 400 энергии за зел можно было пойти в большую пещеру за те же 20 зелени.
В итоге потеря в кри для убер-задрота, которые не спит, не ест и не живет - аж 50 кри или 7 зелени. Кто-то готов поменять сон и жизнь на 21 рубль? =))))

Только не надо мне говорить про накопление энергии - обнова должна быть рассчитана на всех
игроков, а не только на тех, кто до этого не играл пару месяцев.

У обновы есть другой серьезные просчет, но его ты даже не заметила =)

За сим откланиваюсь.

Искренне Ваш,
Наглый

Ты писал о большом просчете, но не сказал о каком, можешь объяснить, что именно там за просчет?

Сообщение было отредактировано ***ZI-COBRA***: Октябрь 26 2017, 05:02
+Quote Post
Nordishko [80]
сообщение Октябрь 26 2017, 09:18
Сообщение #59

Member

QUOTE(Only_Smile @ Октябрь 24 2017, 21:08) *

В бодалке. Она выпадает редко.

"редко" - это слабо сказано. Более 200 боев в бодалке и ни одной карты.
Возможно есть какие-то еще условия, типа шанс со слабыми меньше, а с сильными выше?

--------------------
Цирк - уехал, а меня - забыли.
+Quote Post
Lexs85 [37]
сообщение Октябрь 26 2017, 09:53
Сообщение #60

Member

QUOTE(Zadolbali @ Октябрь 26 2017, 02:37) *

Текущая акция на Аватаре - прямая продажа статов за зелень. Даже новый игрок, вложивший большую сумму, может за 1 день на 1 лвл сделать 20к БМ ...

А в какой акции не было продажи статов за зелень? Игра давно перешла на модель pay to win, потому и популярность у неё не высокая, точнее где-то в районе плинтуса.
+Quote Post
*Кыш Бабай* [100]
сообщение Октябрь 26 2017, 09:59
Сообщение #61

Member

В первый день дали 11 фонарей за биплатные попытки,вчера уже только 6,сегодня из 10 попыток зеро вам на ... Все очень предсказуемо)

--------------------
VON RAVEN
Улыбнуло:
Если ваши иллюзии разбились о реальность, то не стоит винить реальность, просто не нужно строить иллюзий.
+Quote Post
~Dorian~ [100]
сообщение Октябрь 26 2017, 10:23
Сообщение #62

Member

а я ни одного боя на аватаре не провел smile3.gif после обновы smile3.gif
изи biggrin.gif

--------------------
Это был очень странный лес. Сначала я ходил за грибами. Потом они за мной...
+Quote Post
*** МЕЛЬКОР *** [100]
сообщение Октябрь 26 2017, 10:29
Сообщение #63

Member

Скучно, друзья...если бы не лауреат и обладатель трёх призовых мест американской Спецолимпиады - 12345678900022, который своей детской целеустремленностью к первому месту порой радует нас, то было бы вообще тоскливо. А нашему спецолимпийцу 12345678900022 хочется пожелать удачной, непрерывной копки на аватаре.

--------------------

Вот так спокойно...ненароком... и мимоходом... наугад... бросает в душу нежный взгляд...
+Quote Post
Добродушное Зло [80]
сообщение Октябрь 26 2017, 12:58
Сообщение #64

Member

по отдельности не открываются шахты, если выпадет только одна карта? обязательно нужно две?

--------------------
Я не Дьявол, но для тебя могут быть им (:
+Quote Post
Lexs85 [37]
сообщение Октябрь 26 2017, 13:35
Сообщение #65

Member

QUOTE(Добродушное Зло @ Октябрь 26 2017, 14:58) *

по отдельности не открываются шахты, если выпадет только одна карта? обязательно нужно две?

Не обязательно две. В какую пещеру выпала-в ту и можно ходить.
+Quote Post
Cupomka
сообщение Октябрь 26 2017, 14:36
Сообщение #66

Member

Теоретически 350 боев может набрать любой клан. Практически всего шесть набирают. Иногда по счастливым дням семь.
Да и собственно сам подвиг тупой. Посетить 350 боев - то есть клан школоты на первых уровнях будет просто кидать в битву своих персов без всякой пользы для победы и будет выполнять клановый подвиг, а сильный клан который побеждает и берет земли вечером, но не имеет времени торчать в игре по 12 часов будет в пролете.
+Quote Post
Смертный грехЪ [100]
сообщение Октябрь 26 2017, 15:50
Сообщение #67

Member

Всего 6 кланов? А можно названия кланов в студию?)

--------------------

+Quote Post
Cupomka
сообщение Октябрь 26 2017, 16:56
Сообщение #68

Member

QUOTE(Deadly Sin @ Октябрь 26 2017, 15:50) *

Падают только кланы из первой десятки. Сделай скриншот сегодня и сравни с тем, что будет завтра. От Олимпа и ниже - скорее всего все с десятки выпадут.
+Quote Post
Смертный грехЪ [100]
сообщение Октябрь 26 2017, 17:00
Сообщение #69

Member

Теоретически 350 боев может набрать любой клан. Практически всего шесть набирают.

Падают только кланы из первой десятки. Сделай скриншот сегодня и сравни с тем, что будет завтра. От Олимпа и ниже - скорее всего все с десятки выпадут.

Это разная статистика) посмотреть кто из ТОП-10 не справится одно, а узнать, сколько кланов вне ТОП-10 реально выполняют - дело другое.

Сообщение было отредактировано Deadly Sin: Октябрь 26 2017, 17:00

--------------------

+Quote Post
sergey3d
сообщение Октябрь 26 2017, 19:48
Сообщение #70

Member

350 боёв это норм для топ 10, на то они топ 10. Должен быть актив, а не набрали славу и курить в сторонке или сидеть на старых серверах. Это всего по 12 боёв день. Или тут или там, а то и рыбку съесть и ... С этим введением хоть мертвецов поудаляли из топ кланов. Насчёт ограничения земель идея глупая, донатам после мах земель не будет смысла воевать, а вот за 2 и 3 место должно быть вознагрождение.
+Quote Post
Cupomka
сообщение Октябрь 26 2017, 23:40
Сообщение #71

Member

QUOTE(sergey3d @ Октябрь 26 2017, 19:48) *

350 боёв это норм для топ 10, на то они топ 10. Должен быть актив, а не набрали славу и курить в сторонке или сидеть на старых серверах. Это всего по 12 боёв день. Или тут или там, а то и рыбку съесть и ... С этим введением хоть мертвецов поудаляли из топ кланов. Насчёт ограничения земель идея глупая, донатам после мах земель не будет смысла воевать, а вот за 2 и 3 место должно быть вознагрождение.

Двумя руками за. Награда за захват земли и так почти символическая. Вполне можно сделать - 1 место собирает 4 ресурса, второе 3 ресурса, третье место 2 ресурса. Мелоч - а и разрабан не накладно и кланам которые выкладываются на захвате приятно.
+Quote Post
Jorj Semenon
сообщение Октябрь 27 2017, 00:08
Сообщение #72

Member

Видимо у нас с разработчиками разные понятия слов: "Почти всегда!". Один раз из пяти это никак не: "Почти всегда!". Это я про шанс выпадения артефакта в последней пещере.

Сообщение было отредактировано Jorj Semenon: Октябрь 27 2017, 00:10
+Quote Post
Поносец [4]
сообщение Октябрь 27 2017, 00:22
Сообщение #73

Member

Ситуация на карте земель снова напоминает сценку про бояр (бараны) и холопов (свиньи). Днём и вечером бараны с лёгкостью держат 80% земель. И только ночью и ранним утром бояре позмоляют холопам пошалить пока сами спят. И скажите за это спасибо ИПСам. Именно они перекосили влияние в пользу баранов своими ночными бдениями.
+Quote Post
von Donau [3]
сообщение Октябрь 27 2017, 00:50
Сообщение #74

Member

Акция нравится. Тут и бодаться нужно, и в шахты ходить. Поиск баланса. Скорее всего в конце придётся зеленью добивать, но цены явно выйдут не запредельные, плюс там ещё и напильники.

Только жаль, что с Монстроградом совпало (единственной акцией на основе, в которой я вообще принимаю участие). Две акции одновременно сразу негативно сказываются на успеваемости в школе.

Для соплей о шахтах, кстати, тем хватает. Причём тут эта?

Сообщение было отредактировано von Donau: Октябрь 27 2017, 00:52

--------------------
Заседание продолжается, на этот раз без участия депутата сумасшедших аграриев Бендера.
+Quote Post
Смертный грехЪ [100]
сообщение Октябрь 27 2017, 01:02
Сообщение #75

Member

QUOTE(Zadolbali @ Октябрь 27 2017, 00:22) *

И скажите за это спасибо ИПСам. Именно они перекосили влияние в пользу баранов своими ночными бдениями.

Если в одном клане собрались персы, кто играет в такое время - можно просто с уважением к этому отнестись). Еще и руководство клана похвалить). Россия страна большая ночью по ботве (москве), дальний восток уже работает) ну и в европе еще не так поздно)

--------------------

+Quote Post
Лара Крофт [100]
сообщение Октябрь 27 2017, 01:04
Сообщение #76

Member

QUOTE(Deadly Sin @ Октябрь 26 2017, 16:50) *

рейтинг кланов посмотри)
и то я не уверена, что Инки набирают 350 боев каждый день, просто у них славы много, и они из топ-10 пока не выпадают)
ключевое слово "пока"))
все остальные забили и на славу, и на рейтинг, такой ценой он нафиг никому не нужен)

А шанс выпадения карт для шахт на ноль поставили что ли? кто успел в первые часы выловить, тот и молодец...
Все как всегда(

Сообщение было отредактировано Лара Крофт: Октябрь 27 2017, 14:14
+Quote Post
Смертный грехЪ [100]
сообщение Октябрь 27 2017, 01:10
Сообщение #77

Member

4 дня спокойно собираем 350 боев, почем и задаю вопрос))

А карты - да...видимо шансы помножили на ноль))

--------------------

+Quote Post
b1_3106719 [100]
сообщение Октябрь 27 2017, 08:11
Сообщение #78

Member

согласна, лучше забыть.
Желание играть пропадает(
Играют взрослые люди и не у всех на работе есть возможность сидеть в игре
+Quote Post
Ambler [100]
сообщение Октябрь 27 2017, 09:23
Сообщение #79

Member

QUOTE(von Donau @ Октябрь 27 2017, 00:50) *

Акция нравится. Тут и бодаться нужно, и в шахты ходить. Поиск баланса. Скорее всего в конце придётся зеленью добивать, но цены явно выйдут не запредельные, плюс там ещё и напильники.

Только жаль, что с Монстроградом совпало (единственной акцией на основе, в которой я вообще принимаю участие). Две акции одновременно сразу негативно сказываются на успеваемости в школе.

Для соплей о шахтах, кстати, тем хватает. Причём тут эта?

Рандом как всегда )
Кто то и за 200 боёв карту найти не может, кому то сразу падает. Успешность сбора арта без зелени зависит исключительно от этого.

Думаю разрабочтики добились некого консенсуса. Не ввели заведомо не собираемый арт без доната, но и про монетизацию ен забыли. Кому надо, тот вольёт на конфеты.
Вроде все должны быть довольны. Ан нет, всё равно есть уникумы, которые ноют что дали донам "xаляву".
Всё не понимаю, какая может быть xалява, если ты заплатил за это.
+Quote Post
Svoboda-Dolg
сообщение Октябрь 27 2017, 09:56
Сообщение #80

Member

QUOTE(Ambler @ Октябрь 27 2017, 10:23) *

Рандом как всегда )
Кто то и за 200 боёв карту найти не может, кому то сразу падает. Успешность сбора арта без зелени зависит исключительно от этого.
Думаю разрабочтики добились некого консенсуса. Не ввели заведомо не собираемый арт без доната, но и про монетизацию ен забыли. Кому надо, тот вольёт на конфеты.
Вроде все должны быть довольны. Ан нет, всё равно есть уникумы, которые ноют что дали донам "xаляву".
Всё не понимаю, какая может быть xалява, если ты заплатил за это.

На основных серваках тоже арену вводили "Дабы оживить интерес к бодалке" и что сейчас из этого вышло? Тот кто играл и собирал арты в акции (которые нынче не достать), тот и бьется на арене. А у кого артов нет, тот все время в пролете. Какие тут могут быть новые игроки? И Аватар начинают пичкать одноразовыми артами. Т.е. в ближайшем будущем весь сервак будет похож на арену, без притока свежих игроков. sad.gif sad.gif sad.gif
+Quote Post

4 Страниц V < 1 2 3 4 >
Closed TopicStart new topic