У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Closed TopicStart new topic
> [02.08.2024] - Исследователи дальних островов
direktorinterneta
сообщение Август 2 2024, 12:43
Сообщение #1


Геймдизайнер Ботвы



Регистрация: Апрель 16 24
Сообщений: 17


Предупреждения: 0


Исследователи дальних островов

Свинобарантусы, поднимайте в воздух дирижабли! Настала пора исследовать острова.

Изображение

• С сегодняшнего дня и до 15:00 9 августа на всех серверах доступно исследование островов на своем собственном дирижабле!
• Для исследований доступно 10 различных островов, которые имеют несколько показателей - плодородность, обозначающая количество получаемых пирамидок Изображение, и враждебность, обозначающая вероятность нападения аборигенов при исследовании острова.
• Дирижабль обладает восстанавливающимся запасом топливаИзображение, которое расходуется на исследование острова или перелета с одного острова на другой;
• При удачном исследовании острова вы будете получать пирамидкиИзображение, которые можно потратить на различные награды, а при нападении на вас аборигенов вы не получите пирамидкиИзображение, и они смогут наговорить вам плохих слов, из-за чего на следующее действие потребуется в 2 раза больше топлива.
• За 100 исследований островов можно получить Орден исследователя III степени

ИзображениеИзображениеИзображение

Дирижабль можно оснащать 3 дополнительными модулями:

Паруса увеличат количество топлива дирижабля в 2 раза;
Пропеллер будет снижать расход топлива для перелета и исследований в 2 раза;
Флаг снизит вероятность нападения аборигенов на вас в 2 раза.

Исследуя острова, стоит обращать внимание на показатели плодородности и враждебности, которые изменяются с некоторой периодичностью. Когда происходит изменение - даже сам Эйнштейнус не знает. За исследование островов вы будете получать пирамидкиИзображение, за которые можно получить «Сундук блестящих сокровищ», содержащий в себе различные полезные предметы, а также уникальный артефакт «Золотой наконечник»

Изображение

Несмотря на то, что им пользовались ещё во времена Древних Ацтекусов, этот наконечник всё ещё острый. Не рекомендуется трогать копытами детям до 3 лет.

Бонусы артефакта на основных серверах

Каждый уровень артефакта увеличивает характеристики гладиаторов арены на 0.15%. На 100-м уровне бонус удваивается и составляет 30%, а также даются два дополнительных бонуса:
• Увеличение добычи золота, кристаллов и пирашек при Поиске Кладов на 30%
• Снижение характеристик противника в сражалке на 30%

Изображение

За сбор артефакта полагается медаль!

Бонусы артефакта на аватаре

Каждый уровень артефакта увеличивает добычу золота в подземелье на 0.15%. На 100-м уровне бонус удваивается и составляет 30%, а также даются два дополнительных бонуса:
• Увеличение добычи золота на ферме и в дозоре на 30%
• Снижение характеристик противника в бодалке на 30%

Изображение

За сбор артефакта полагается достижение!

Изображение

Желаем вам приятной игры!

Сообщение было отредактировано direktorinterneta: Август 2 2024, 13:05
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hela
сообщение Август 2 2024, 16:23
Сообщение #2


Member



Регистрация: Май 9 15
Сообщений: 5 816


Предупреждения: 2


Дойка продолжается?
После прошлой акции где мне щедро отвесили аж 10 уровней арта, при активной игре, разраб трусливо молчит, даже не нашёл смелости выйти к людям и извиниться.
Зато конвеер обнов работает не переставая.
Доверия к разработчику больше нет.
Буду использовать что вы предлагаете без трат зелени, и обязательно опубликую ваш очередной позор на форуме. thank_you.gif


Похоже решили выдоить максимум перед закрытием?
Не так давно была эта акция. Закончилась в мае. И вот, через 3 месяца снова запускают копипаст.
> [24.04.2024] - Исследователи дальних островов
Завершилась она так.
"Остались сутки до завершения акции, и мой прогноз конечно оправдывается, данная акция оказалась 5 по счёту позором разработчика в этом году. Предварительные результаты: 50 сундуков = 67 арт".
https://forum.theabyss.ru/index.php?s=&...t&p=9800683

В этой акции интерес, смогу ли превзойти результат 50 сундуков, 67 арт, или разрабы стали ещё жаднее и неадекватнее за эти 3 месяца. Судя по пиратской обнове да. Но может её делали нанятые за кусок хлеба и миску похлёбки студенты практиканты, а не основная команда. Поглядим. smile3.gif

Сообщение было отредактировано Hela: Август 2 2024, 16:30


--------------------
Аватар: Хелависа T, Форум: Hela, Скайп: slavyana_rus
Вконтакте и в дискорде меня нет! Все кто сидит там от моего имени - фейки самозванцы.
---------------------------------------------------------------
Аватар. Синяя Лига. Топ-5. Набираем игроков посещающих битвы за земли. Наш клан даёт +50% к ферме и дозору
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mawaaaghitos [24]
сообщение Август 2 2024, 16:44
Сообщение #3


Member



Регистрация: Август 21 23
Сообщений: 56


Предупреждения: 0


Мне как агенту разрабов полагается хвалить акцию, но так как пока хвалить особо нечего, просто скажу что 200 зелени уже потратил на усиления, будем смотреть во что это выльется.

Любую акцию считаю успешной если получается собрать 50+ уровней.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Frog2012
сообщение Август 2 2024, 18:51
Сообщение #4


Member



Регистрация: Февраль 3 12
Сообщений: 268


Предупреждения: 0


Что за идиотизм каждую неделю клепать новый Арт ?
В июле в игру добавили 4 новых Арта.
Вчера Август наступил.
И, вот, очередная Акция на неделю и новый Арт.
sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Born_in_HELL [100]
сообщение Август 2 2024, 18:52
Сообщение #5


Member



Регистрация: Декабрь 29 09
Сообщений: 299


Предупреждения: 0


QUOTE(Mawaaaghitos @ Август 2 2024, 17:44) *

Мне как агенту разрабов полагается хвалить акцию, но так как пока хвалить особо нечего, просто скажу что 200 зелени уже потратил на усиления, будем смотреть во что это выльется.

Любую акцию считаю успешной если получается собрать 50+ уровней.

Корзиныч, че ты несёшь?
Успешность это когда и потребитель остался доволен и админ прибыль получил.
А то, как ты считаешь пускай твоя учительница по математике разбирается.

Админ с кубиками ты переборщил: если планируешь каждую неделю их запускать, то салаты сбавляй смело до 7- ми
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mawaaaghitos [24]
сообщение Август 2 2024, 19:14
Сообщение #6


Member



Регистрация: Август 21 23
Сообщений: 56


Предупреждения: 0


QUOTE(Born_in_HELL @ Август 2 2024, 19:52) *

Корзиныч, че ты несёшь?
Успешность это когда и потребитель остался доволен и админ прибыль получил.
А то, как ты считаешь пускай твоя учительница по математике разбирается.

Админ с кубиками ты переборщил: если планируешь каждую неделю их запускать, то салаты сбавляй смело до 7- ми


Почему корзиныч?

Нормально я все считаю, сотый уровень ни в одной акции получить нереально, не знаю как там раньше было, но я за год ни разу не собирал за раз полный арт.

Зато если берешь 50 уровней, то на распродаже надо всего один раз вытянуть, вот и успех.

Я вот например галактического кубка ни одного уровня не собрал, а затеряный медальон только 26, вот их придется два раза ловить, а это нифига не просто.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Born_in_HELL [100]
сообщение Август 2 2024, 19:58
Сообщение #7


Member



Регистрация: Декабрь 29 09
Сообщений: 299


Предупреждения: 0


QUOTE(Mawaaaghitos @ Август 2 2024, 20:14) *

Почему корзиныч?

Нормально я все считаю, сотый уровень ни в одной акции получить нереально, не знаю как там раньше было, но я за год ни разу не собирал за раз полный арт.

Зато если берешь 50 уровней, то на распродаже надо всего один раз вытянуть, вот и успех.

Я вот например галактического кубка ни одного уровня не собрал, а затеряный медальон только 26, вот их придется два раза ловить, а это нифига не просто.


Ещё раз- как ты считаешь пускай твоя математичка разбирается.

Основы всех игр( считай маркетинг он- Лайн игр) собирают Арт на акции только донатеры, через полгода Арт собирают задроты ( которые собрали 50+ уровней и чуток донатеры, через год это Арт есть всех.
Простыми словами- собери я 75+ уровней , остальное я бы докупил. Админ в прибыли я доволен . Задрот и чуток Донатер собрал бы 65+ уровней и купил бы это Арт на распродаже и остался доволен. Все остальные выловили бы это Арт на 4- ех последующих распродажах и остались бы довольны.
А так я не посчитал нужным вносить 1750 зелени на это Арт, лучше куплю на распродаже за 600,т.е цепочка нормального маркетинга сдвинулась. А если такая херня продолжится, то я найду другое место где свои деньги сливать,теперь понятно?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
~Ангелочек~ [100]
сообщение Август 2 2024, 20:17
Сообщение #8


Member



Регистрация: Апрель 2 19
Сообщений: 502


Предупреждения: 1


QUOTE(Hela @ Август 2 2024, 08:23) *

Дойка продолжается?
После прошлой акции где мне щедро отвесили аж 10 уровней арта, при активной игре, разраб трусливо молчит, даже не нашёл смелости выйти к людям и извиниться.
Зато конвеер обнов работает не переставая.

Не так давно была эта акция. Закончилась в мае. И вот, через 3 месяца снова запускают копипаст.

В этой акции интерес, смогу ли превзойти результат 50 сундуков, 67 арт, или разрабы стали ещё жаднее и неадекватнее за эти 3 месяца. Судя по пиратской обнове да. Но может её делали нанятые за кусок хлеба и миску похлёбки студенты практиканты, а не основная команда. Поглядим. smile3.gif




В коем то веке полностью согласна. Перебор по всем фронтам, да еще и везде тыкай раз в сутки, скоро при заходе в игру надо будет час тратить, чтоб протыкать все арты. Кошмар какой-то.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Evrik21rus
сообщение Август 2 2024, 20:53
Сообщение #9


Member



Регистрация: Март 5 10
Сообщений: 88


Предупреждения: 0


15 лет лохотрона ! одно и тоже -бонусы ,под разными цветами .
помните -Лёня голубков ). развития нет. при Шани была игра ! сейчас - гавно !

Сообщение было отредактировано Evrik21rus: Август 2 2024, 20:57
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Камикадза [50]
сообщение Август 2 2024, 22:35
Сообщение #10


Member



Регистрация: Апрель 23 14
Сообщений: 1 878


Предупреждения: 0


ботва-бесплатная игра)если кто то забыл?лично я трачу деньги-чтоб выпить)потому что-ботву я могу понять под мутными глазами)))


--------------------
За окном стояла хорошая погода)Погода шепчет)Душа просит)Далее по ходу пьесы...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mawaaaghitos [24]
сообщение Август 2 2024, 22:46
Сообщение #11


Member



Регистрация: Август 21 23
Сообщений: 56


Предупреждения: 0


QUOTE(Born_in_HELL @ Август 2 2024, 20:58) *

Ещё раз- как ты считаешь пускай твоя математичка разбирается.

Основы всех игр( считай маркетинг он- Лайн игр) собирают Арт на акции только донатеры, через полгода Арт собирают задроты ( которые собрали 50+ уровней и чуток донатеры, через год это Арт есть всех.
Простыми словами- собери я 75+ уровней , остальное я бы докупил. Админ в прибыли я доволен . Задрот и чуток Донатер собрал бы 65+ уровней и купил бы это Арт на распродаже и остался доволен. Все остальные выловили бы это Арт на 4- ех последующих распродажах и остались бы довольны.
А так я не посчитал нужным вносить 1750 зелени на это Арт, лучше куплю на распродаже за 600,т.е цепочка нормального маркетинга сдвинулась. А если такая херня продолжится, то я найду другое место где свои деньги сливать,теперь понятно?



Мужик, ты пытаешься рассуждать о каком то логичном развитии событий, но это ботва, тут всю логику давно просрали, решает только жесткий донат.
Поэтому еще раз, собрать 50 уровней без доната или с минимальными вложениями, для меня это вполне норм, что бы потом спокойно с распродажи добить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Allbes
сообщение Август 2 2024, 23:59
Сообщение #12


Member



Регистрация: Апрель 21 11
Сообщений: 1 570


Предупреждения: 0


QUOTE(~Ангелочек~ @ Август 2 2024, 22:17) *

В коем то веке полностью согласна. Перебор по всем фронтам, да еще и везде тыкай раз в сутки, скоро при заходе в игру надо будет час тратить, чтоб протыкать все арты. Кошмар какой-то.

Ну вот, подкинула идею разработчикам...
Сейчас начнут клепать арт, который по заданному таймеру тыкает другие арты)


--------------------
I'm a Rottweiler. And i'm a bounty hunter, yeah.
"Мне просто чтобы знать, как всех слать" © miLady
"Настоящий ротвейлер - сперва съест, потом подумает :)" © ~Ангелочек~
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
07Yuri07
сообщение Август 3 2024, 10:00
Сообщение #13


Member



Регистрация: Ноябрь 10 21
Сообщений: 58


Предупреждения: 0


QUOTE(Hela @ Август 2 2024, 16:23) *

Дойка продолжается?
После прошлой акции где мне щедро отвесили аж 10 уровней арта, при активной игре, разраб трусливо молчит, даже не нашёл смелости выйти к людям и извиниться.
Зато конвеер обнов работает не переставая.
Доверия к разработчику больше нет.
Буду использовать что вы предлагаете без трат зелени, и обязательно опубликую ваш очередной позор на форуме. thank_you.gif
Похоже решили выдоить максимум перед закрытием?
Не так давно была эта акция. Закончилась в мае. И вот, через 3 месяца снова запускают копипаст.
> [24.04.2024] - Исследователи дальних островов
Завершилась она так.
"Остались сутки до завершения акции, и мой прогноз конечно оправдывается, данная акция оказалась 5 по счёту позором разработчика в этом году. Предварительные результаты: 50 сундуков = 67 арт".
https://forum.theabyss.ru/index.php?s=&...t&p=9800683

В этой акции интерес, смогу ли превзойти результат 50 сундуков, 67 арт, или разрабы стали ещё жаднее и неадекватнее за эти 3 месяца. Судя по пиратской обнове да. Но может её делали нанятые за кусок хлеба и миску похлёбки студенты практиканты, а не основная команда. Поглядим. smile3.gif
СПАСИБО хелле благодаря оказанной поддержке разрабам в прошлой акции .. где оно в разделе ошибки игры осудило мои высказывания по поводу не правильного распределения арта на карте под названием ОСТРОВ. теперь и дальше арт идет с почти нулевым шансом выпадения . пример - открыл на аве пять сундуков и арта НОЛЬ. а вот к примеру на турбо с первого сундука выпало 4 уровня арта. ЭТО КАК ПОНИМАТЬ ??? ЯВНАЯ ПОДКРУТКА выпадения артефакта.. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ хелла
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hela
сообщение Август 3 2024, 10:38
Сообщение #14


Member



Регистрация: Май 9 15
Сообщений: 5 816


Предупреждения: 2


QUOTE(07Yuri07 @ Август 3 2024, 10:00) *

СПАСИБО хелле благодаря оказанной поддержке разрабам в прошлой акции .. где оно в разделе ошибки игры осудило мои высказывания по поводу не правильного распределения арта на карте под названием ОСТРОВ. теперь и дальше арт идет с почти нулевым шансом выпадения . пример - открыл на аве пять сундуков и арта НОЛЬ. а вот к примеру на турбо с первого сундука выпало 4 уровня арта. ЭТО КАК ПОНИМАТЬ ??? ЯВНАЯ ПОДКРУТКА выпадения артефакта.. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ хелла

Не хотела на общее выносить, но раз вы и тут решили на личности перейти, придётся ответить.
Если есть совесть вам должно быть стыдно.
Мою так называемую "поддержку" можете почитать практически в каждой теме, где я осуждаю жадность разработчика. Раздел ошибок он для выявления ошибок, а вы перепутали его с темой для нытья, или с новостной, и начали там изливать ваши душевные страдания, ошибочно утверждая что они вызваны багом, которого не было. Мне вы верить отказались, к логическим доводам не прислушались, включили режим "обидевшегося", стали спорить, обвинять меня в том что поддерживаю жадность разработчика. В общем повели себя очень не красиво. После стали написывать мне в игровую личку, спорить, даже делать предположения откуда я родом. Раз не хочу принимать вашу ошибочную точку зрения, наверно плохо владею русским языком, так следует воспринимать ваше сообщение?
https://skrinshoter.ru/s/030824/likbJ1iL.pn...%2007:27:38.png
Когда багхентер подтвердил что я права, а вы заблуждались, вы опять пришли со своим недовольством ко мне.
https://skrinshoter.ru/s/030824/vKV55TM3.pn...%2007:27:51.png
В общем, был когда-то вроде бы адекватный перс planus T, из клана ~299 спартанцев~, потому перешёл в авалон - переименовался в -=1234567890=-: T и стал каким-то агрессивным нытиком. Это они вас так испортили? smile3.gif

Сообщение было отредактировано Hela: Август 3 2024, 10:45


--------------------
Аватар: Хелависа T, Форум: Hela, Скайп: slavyana_rus
Вконтакте и в дискорде меня нет! Все кто сидит там от моего имени - фейки самозванцы.
---------------------------------------------------------------
Аватар. Синяя Лига. Топ-5. Набираем игроков посещающих битвы за земли. Наш клан даёт +50% к ферме и дозору
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Камикадза [50]
сообщение Август 3 2024, 12:14
Сообщение #15


Member



Регистрация: Апрель 23 14
Сообщений: 1 878


Предупреждения: 0


В чём смысл-гонять одни и те же пластинки?))перетирать одни и те же темы?))ходить по кругу))
Я думаю-уверен-большинство игроков Ботвы-просто тупо-проводят время в Ботве))
И им давно начхать на все вирусы в Ботве))
Выпили-зашли в Ботву-Выпили-вышли из Ботвы))Вот и вся романтика))
Зато нервы нее шалят))и на душе спокойствие))
И да))Зарасти вся Ботва грибами)))


--------------------
За окном стояла хорошая погода)Погода шепчет)Душа просит)Далее по ходу пьесы...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Frog2012
сообщение Август 3 2024, 15:06
Сообщение #16


Member



Регистрация: Февраль 3 12
Сообщений: 268


Предупреждения: 0


Hela, как успехи ?
Я накопил 3тыс пирамидок и купил Пропеллер.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Superswin
сообщение Август 3 2024, 20:44
Сообщение #17


Member



Регистрация: Март 16 10
Сообщений: 14 823


Предупреждения: 0


На основе 3ур
На аваторе 2ур
Без усилителей
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hela
сообщение Август 3 2024, 22:37
Сообщение #18


Member



Регистрация: Май 9 15
Сообщений: 5 816


Предупреждения: 2


QUOTE(Frog2012 @ Август 3 2024, 15:06) *

Hela, как успехи ?
Я накопил 3тыс пирамидок и купил Пропеллер.

Быстро ты, я вот только сейчас.
Делаем отметку, 22:30 - накоплено 3000, приобретён пропеллер.
https://skrinshoter.ru/s/030824/q5qd06iQ.pn...%2019:32:27.png
Следующая цель наверно паруса, а флагом можно будет пренебречь.


--------------------
Аватар: Хелависа T, Форум: Hela, Скайп: slavyana_rus
Вконтакте и в дискорде меня нет! Все кто сидит там от моего имени - фейки самозванцы.
---------------------------------------------------------------
Аватар. Синяя Лига. Топ-5. Набираем игроков посещающих битвы за земли. Наш клан даёт +50% к ферме и дозору
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Frog2012
сообщение Август 3 2024, 22:50
Сообщение #19


Member



Регистрация: Февраль 3 12
Сообщений: 268


Предупреждения: 0


QUOTE(Hela @ Август 3 2024, 22:37) *

Быстро ты, я вот только сейчас.
Делаем отметку, 22:30 - накоплено 3000, приобретён пропеллер.
https://skrinshoter.ru/s/030824/q5qd06iQ.pn...%2019:32:27.png
Следующая цель наверно паруса, а флагом можно будет пренебречь.


Hela, мне просто повезло.
Аборигены добрые попались. smile3.gif
Сейчас похуже, но 2400 пирамидок уже скопил.
Да, следующая цель - Паруса.
Флаг я никогда не покупал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hela
сообщение Август 3 2024, 23:12
Сообщение #20


Member



Регистрация: Май 9 15
Сообщений: 5 816


Предупреждения: 2


QUOTE(Frog2012 @ Август 3 2024, 22:50) *

Hela, мне просто повезло.
Аборигены добрые попались. smile3.gif
Сейчас похуже, но 2400 пирамидок уже скопил.
Да, следующая цель - Паруса.
Флаг я никогда не покупал.

У меня они были особо злые, даже в последние минуты, накопила 2997 пирамид, последний рывок, вот уже 50 топлива на руках, и тут бац - фиг тебе, копи ещё 75. Ботва, что тут скажешь.
Я уже уступаю графику прошлой акции. И на 50 сундуков и 67 арт скорее всего можно не рассчитывать.


--------------------
Аватар: Хелависа T, Форум: Hela, Скайп: slavyana_rus
Вконтакте и в дискорде меня нет! Все кто сидит там от моего имени - фейки самозванцы.
---------------------------------------------------------------
Аватар. Синяя Лига. Топ-5. Набираем игроков посещающих битвы за земли. Наш клан даёт +50% к ферме и дозору
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Frog2012
сообщение Август 4 2024, 01:48
Сообщение #21


Member



Регистрация: Февраль 3 12
Сообщений: 268


Предупреждения: 0


Накопил ещё 3тыс пирамидок и купил Паруса.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hela
сообщение Август 4 2024, 16:07
Сообщение #22


Member



Регистрация: Май 9 15
Сообщений: 5 816


Предупреждения: 2


Второй день акции, 14:20, накопила 3000 пирамид и приобрела второе усиление - паруса.
Начинаем собирать на сундуки. Остаётся 5 дней акции.


--------------------
Аватар: Хелависа T, Форум: Hela, Скайп: slavyana_rus
Вконтакте и в дискорде меня нет! Все кто сидит там от моего имени - фейки самозванцы.
---------------------------------------------------------------
Аватар. Синяя Лига. Топ-5. Набираем игроков посещающих битвы за земли. Наш клан даёт +50% к ферме и дозору
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Frog2012
сообщение Август 4 2024, 23:26
Сообщение #23


Member



Регистрация: Февраль 3 12
Сообщений: 268


Предупреждения: 0


QUOTE(Hela @ Август 4 2024, 16:07) *

Второй день акции, 14:20, накопила 3000 пирамид и приобрела второе усиление - паруса.
Начинаем собирать на сундуки. Остаётся 5 дней акции.


Да, сегодня у меня добыча тоже не очень.
На текущий момент, спустя 21 час после покупки Паруса, удалось накопить всего 5тыс пирамидок.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Frog2012
сообщение Август 5 2024, 19:47
Сообщение #24


Member



Регистрация: Февраль 3 12
Сообщений: 268


Предупреждения: 0


Прошло 20 часов, плюс ещё 5тыс пирамидок.

Hela, чё молчишь ?
Неужто всё так плохо ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
serg1967
сообщение Август 6 2024, 04:05
Сообщение #25


Member



Регистрация: Сентябрь 2 09
Сообщений: 4 248


Предупреждения: 0


Нормальная акция, зашел, топливо слил и свободен, еше б артефакт падал, тогда бы вообще круто было... но с этим как-то не очень sad.gif
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hela
сообщение Август 6 2024, 09:06
Сообщение #26


Member



Регистрация: Май 9 15
Сообщений: 5 816


Предупреждения: 2


QUOTE(Frog2012 @ Август 5 2024, 19:47) *

Прошло 20 часов, плюс ещё 5тыс пирамидок.

Hela, чё молчишь ?
Неужто всё так плохо ?

Дела вне ботвы. Но я играла, собирала пирамидки. И готова поделиться первыми результатами.
Открывать буду десятками.
Первые 10 сундуков принесли 6 ур арта.
Причём 2/3 были пустые, а в одном из них было аж 3 уровня.
Реализация через цветок как уже писала максимально неадекватна и нуждается в пересмотре, слишком много мусора в них. Вот типичные пустые цветки.
https://skrinshoter.ru/s/060824/xf8a2pb1.pn...%2005:34:37.png
https://skrinshoter.ru/s/060824/wkZj5c4V.pn...%2005:34:52.png
https://skrinshoter.ru/s/060824/GsJBpMYV.pn...%2005:35:13.png
https://skrinshoter.ru/s/060824/WLNlv0cy.pn...%2005:35:25.png
https://skrinshoter.ru/s/060824/PvrLdlPo.pn...%2005:35:38.png
и .т.д.
Кроме того, максимально неудобно реализована инфомрация о добытых артах.
На главной странице локи информации сколько уровней арта мы нашли нет.
https://skrinshoter.ru/s/060824/X5p8kYT6.pn...%2005:55:16.png
Найти её можно лишь зайдя в персонаж - артефакты.
Но и там реализация такова, что новый арт, почему-то не наверху, что было бы логично и удобно, а с какой-то стати запихнули его так глубоко, что приходится очень долго скролить, чтобы ознакомится с нашими успехами в акции.
https://skrinshoter.ru/s/060824/TdBi3TCV.pn...%2005:38:59.png
Вопрос, почему игроки это понимают, а разработчик заливает, так, не думая? nea.gif


--------------------
Аватар: Хелависа T, Форум: Hela, Скайп: slavyana_rus
Вконтакте и в дискорде меня нет! Все кто сидит там от моего имени - фейки самозванцы.
---------------------------------------------------------------
Аватар. Синяя Лига. Топ-5. Набираем игроков посещающих битвы за земли. Наш клан даёт +50% к ферме и дозору
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Frog2012
сообщение Август 6 2024, 15:40
Сообщение #27


Member



Регистрация: Февраль 3 12
Сообщений: 268


Предупреждения: 0


Ещё 20 часов долой, ещё 5тыс пирамидок заработано.
Итого куплено 30 Сундуков.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Frog2012
сообщение Август 7 2024, 09:19
Сообщение #28


Member



Регистрация: Февраль 3 12
Сообщений: 268


Предупреждения: 0


Ещё 17 ч 30 мин долой, ещё 5тыс пирамидок заработано.
Итого куплено 40 Сундуков.

PS.
это была моя самая высокая доходность =285 пирамидок в час
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hela
сообщение Август 7 2024, 19:51
Сообщение #29


Member



Регистрация: Май 9 15
Сообщений: 5 816


Предупреждения: 2


Открываем 2 и 3 десятку сундуков.
10 сундуков = 8 арта
10 сундуков = 8 арта
Общий итог - 30 сундуков = 22 арта.
Остаётся менее 2 дней. Очевидно по времени акция кастрирована дня на 3.
Адекватно было бы залить дней на 10, а не на 7.


--------------------
Аватар: Хелависа T, Форум: Hela, Скайп: slavyana_rus
Вконтакте и в дискорде меня нет! Все кто сидит там от моего имени - фейки самозванцы.
---------------------------------------------------------------
Аватар. Синяя Лига. Топ-5. Набираем игроков посещающих битвы за земли. Наш клан даёт +50% к ферме и дозору
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Frog2012
сообщение Август 8 2024, 05:10
Сообщение #30


Member



Регистрация: Февраль 3 12
Сообщений: 268


Предупреждения: 0


Ещё 20 часов долой, ещё 5тыс пирамидок заработано.
Итого куплено 50 Сундуков.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hela
сообщение Август 8 2024, 14:47
Сообщение #31


Member



Регистрация: Май 9 15
Сообщений: 5 816


Предупреждения: 2


10 сундуков = 11 арт
Всего: 40 сундуков = 33 арт.
Остаются сутки.
Напомню,что эта же акция, которая закончилась в мае принесла 50 сундуков и 67 арт.
И, если до 50 сундуков я скорее всего доберусь, и возможно даже превзойду, то, по артам сильная просадка. Заметно что сильно занизили шанс по сравнению с той акцией. Пока что в 2 раза получается.

Сообщение было отредактировано Hela: Август 8 2024, 14:48


--------------------
Аватар: Хелависа T, Форум: Hela, Скайп: slavyana_rus
Вконтакте и в дискорде меня нет! Все кто сидит там от моего имени - фейки самозванцы.
---------------------------------------------------------------
Аватар. Синяя Лига. Топ-5. Набираем игроков посещающих битвы за земли. Наш клан даёт +50% к ферме и дозору
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zerocrew [100]
сообщение Август 8 2024, 16:17
Сообщение #32


Member



Регистрация: Май 25 10
Сообщений: 1 410


Предупреждения: 0


стучишь много, таких ботвинский рандом не любит lol.gif


--------------------
Не работает кач в сражалке
[img]http://i.ibb.co/khYpMDX/image.jpg[/img]
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Frog2012
сообщение Август 9 2024, 01:27
Сообщение #33


Member



Регистрация: Февраль 3 12
Сообщений: 268


Предупреждения: 0


Ещё 20 часов долой, ещё 5тыс пирамидок заработано.
Итого куплено 60 Сундуков.

Думаю, в оставшееся время смогу собрать пирамидок ещё на 6 Сундуков, не более.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Frog2012
сообщение Август 9 2024, 14:59
Сообщение #34


Member



Регистрация: Февраль 3 12
Сообщений: 268


Предупреждения: 0


Повезло сегодня с добычей пирамидок и вместо ожидаемых 6 Сундуков купил 8 Сундуков.
Итого куплено 68 Сундуков.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hela
сообщение Август 9 2024, 15:08
Сообщение #35


Member



Регистрация: Май 9 15
Сообщений: 5 816


Предупреждения: 2


10 сундуков - 5 арта
9 сундуков - 16 арта

Общий итог акции:
59 сундуков - 54 ур арта.

Прошлая подобная акция напомню завершилась так: 50 сундуков - 67 арта.
То есть по сундукам я смогла превзойти, а вот по артам наоборот, недобор 13 уровней, при дополнительных +9 сундуках.
Так что жадность и неадекватность разработчика прогрессирует, и акция стала как и ожидалось очередным позором разработчика.

Сообщение было отредактировано Hela: Август 9 2024, 15:09


--------------------
Аватар: Хелависа T, Форум: Hela, Скайп: slavyana_rus
Вконтакте и в дискорде меня нет! Все кто сидит там от моего имени - фейки самозванцы.
---------------------------------------------------------------
Аватар. Синяя Лига. Топ-5. Набираем игроков посещающих битвы за земли. Наш клан даёт +50% к ферме и дозору
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zaa
сообщение Август 9 2024, 17:04
Сообщение #36


Member



Регистрация: Март 25 10
Сообщений: 489


Предупреждения: 0


QUOTE(Frog2012 @ Август 9 2024, 15:59) *

Повезло сегодня с добычей пирамидок и вместо ожидаемых 6 Сундуков купил 8 Сундуков.
Итого куплено 68 Сундуков.

Сколько артефактов получилось?
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mawaaaghitos [24]
сообщение Август 10 2024, 01:09
Сообщение #37


Member



Регистрация: Август 21 23
Сообщений: 56


Предупреждения: 0


Итак, проплаченный по мнению Хелы, администарцией отзыв.

На старте взял за зелень усиления на увеличение количества бензина и на снижение расхода.
Микроконтроль был не самый лучший, поэтому собрал 94 уровня. Остальные добрал сундуками за зелень, их не считал, но штук 6 точно взял, вообще за зелень какие то убогие сундуки, в обычных артефакт и то охотнее сыпался. По хорошему в сундуки за капусту надо по умолчанию прописывать хотя бы один уровень артефакта при каждом открытии, а остальные уже с шансом.

Скажите, куда за рассчётом подходить?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hela
сообщение Август 10 2024, 11:22
Сообщение #38


Member



Регистрация: Май 9 15
Сообщений: 5 816


Предупреждения: 2


QUOTE(Mawaaaghitos @ Август 10 2024, 01:09) *

Итак, проплаченный по мнению Хелы, администарцией отзыв.

На старте взял за зелень усиления на увеличение количества бензина и на снижение расхода.
Микроконтроль был не самый лучший, поэтому собрал 94 уровня. Остальные добрал сундуками за зелень, их не считал, но штук 6 точно взял, вообще за зелень какие то убогие сундуки, в обычных артефакт и то охотнее сыпался. По хорошему в сундуки за капусту надо по умолчанию прописывать хотя бы один уровень артефакта при каждом открытии, а остальные уже с шансом.

Скажите, куда за рассчётом подходить?

Ни скринов, ни ежедневных отчётов. Очередные бла-бла-бла какая хорошая акция, а вы молодец, как и ваши хозяева.
А теперь реальность.
У соклана.
42 уровень за акцию при активной игре + купил 61 сундук за зелень, в них добыл остальные 58 ур арта. Это 1220 зелени затрат.
В среднем активные игроки клана получили что-то близкое к 50 уровню. Кто чуть больше, кто чуть меньше.
А наивные могут верить таким очковтирателям как Mawaaaghitos. smile3.gif


--------------------
Аватар: Хелависа T, Форум: Hela, Скайп: slavyana_rus
Вконтакте и в дискорде меня нет! Все кто сидит там от моего имени - фейки самозванцы.
---------------------------------------------------------------
Аватар. Синяя Лига. Топ-5. Набираем игроков посещающих битвы за земли. Наш клан даёт +50% к ферме и дозору
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mawaaaghitos [24]
сообщение Август 10 2024, 18:16
Сообщение #39


Member



Регистрация: Август 21 23
Сообщений: 56


Предупреждения: 0


Надо не мне верить, а уметь играть, я меньше года на Аватаре и похоже лучше большинства стариков разобрался что к чему.
А вы можете продолжать верить в теории заговоров и считать что кругом агенты админов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Сентябрь 10 2024 - 12:13