У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> А давайте поговорим о монетах, to Developer Consultant
QwyIl
сообщение Август 11 2020, 20:06
Сообщение #1

Member
*

Предупреждения: 0

И начну пожалуй с того что - Господа тролли умерьте свой пыл так как данный вопрос тоже достаточно важен и то что я пытаюсь донести не только сэкономит уйму времени , но и многим существенно облегчит жизнь

А поговорить я предлагаю не о цене монет или каких либо других вещах затрагивающих прибыли проекта , скорее уж наоборот я почему то уверен что данное нововведение благотворно скажется как на внутриигровом рынке так и на потенциальной прибыли проекта ... т.е. оба мифических условия (как и рыбку съесть и в девочках остаться в принципе будут соблюдены )

А тема сама более чем проста почему бы не сделать возможность внутриигровой передачи монет - и если ранее уже был ответ что администрация не хочет чтобы сидящие на монетных зарплатах демпили рынок , то теперь тот же самый конкурент предложил более чем неплохое решение упаковывать монеты в боксы . Т.е. сами монеты остаются по прежнему непередаваемыми но при этом те же сундучки можно будет передать к примеру 1 раз (чтобы избежать перехвата и перепродажи их с наценкой барыгами )

Теперь о поговорим пользе данного нововведения
Те кто продает монеты - смогут спокойно продавать нужное им количество монет не тратя уйму времени на поиск клиента и переговоры о цене (что порой весьма утомительно ) особенно это актуально для соло игроков. В итоге потенциально кроме пары десятков постоянных барыг думаю появится значительное количество мелких и средних торговцев монетами что существенно насытит как рынок монет так и лицевые счета проекта

Также не следует забывать что остальная часть сервера получит постоянный и стабильный доступ к монетам по конкурентной цене а не так утром продавал по 5 в обед продаю по 20 ... почему , я данатир я так вижу .Также из за сильной зависимости игры от донат шопа постоянный и стабильный рынок монет несколько увеличит общее время жизни сервера

Так как подписал тему to Developer Consultant хотелось бы услышать от тех кто точно знает, планирует ли администрация какие либо из шагов описанных выше .

P.S. Для злобных троллей : что с этого поимею я или в чем мой интерес - ну тут все более чем просто в какой то момент игры я (да и не только я) просто перестаю покупать монеты ввиду того что порой нужно тратить по пол дня на из поиски .
А потому я хочу постоянный,стабильный и легко доступный рынок монет по конкурентной цене - чтобы не тратить 5-15 часов на поиск 100-1000 монет а не более 3-5 минут . Вот в принципе и все

Сообщение было отредактировано QwyIl: Август 11 2020, 20:07
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PhantomTankDE
сообщение Август 11 2020, 20:22
Сообщение #2

Member
*

QUOTE(QwyIl @ Август 11 2020, 20:06) *

Скрытый блок
И начну пожалуй с того что - Господа тролли умерьте свой пыл так как данный вопрос тоже достаточно важен и то что я пытаюсь донести не только  сэкономит уйму времени , но и многим существенно облегчит жизнь

А поговорить я предлагаю не о цене монет или каких либо других вещах затрагивающих прибыли проекта , скорее уж наоборот я почему то уверен что данное нововведение благотворно скажется как на внутриигровом рынке так и на потенциальной прибыли проекта ... т.е. оба мифических условия (как и рыбку съесть и в девочках остаться в принципе будут соблюдены )

А тема сама более чем проста почему бы не сделать возможность внутриигровой передачи монет - и если ранее уже был ответ что администрация не хочет чтобы сидящие на монетных зарплатах демпили рынок , то теперь тот же самый конкурент предложил более чем неплохое решение  упаковывать монеты в боксы  . Т.е. сами монеты остаются по прежнему непередаваемыми  но при этом те же сундучки можно будет передать к примеру 1 раз (чтобы избежать перехвата и перепродажи их с наценкой барыгами )

Теперь о поговорим пользе  данного нововведения
Те кто продает монеты - смогут спокойно продавать нужное им количество монет не тратя уйму времени на поиск клиента и переговоры о цене (что порой весьма утомительно ) особенно это актуально для соло игроков. В итоге потенциально кроме пары десятков постоянных барыг думаю появится значительное количество мелких и средних торговцев монетами что существенно насытит как рынок монет так и лицевые счета проекта

Также не следует забывать что остальная часть сервера получит постоянный и стабильный доступ к монетам  по конкурентной цене а не так утром продавал по 5 в обед продаю по 20 ... почему , я данатир я так вижу .Также из за сильной зависимости игры от донат шопа  постоянный и стабильный рынок монет несколько увеличит общее время жизни сервера

Так как подписал тему to Developer Consultant хотелось бы услышать от тех кто точно знает, планирует ли администрация какие либо из шагов описанных выше .

P.S. Для злобных троллей : что с этого поимею я или в чем мой интерес - ну тут все более чем просто в какой то момент игры я (да и не только я) просто перестаю покупать монеты ввиду того что порой нужно тратить по пол дня на из поиски .
А потому я хочу постоянный,стабильный и легко доступный рынок монет по конкурентной цене - чтобы не тратить 5-15 часов на поиск 100-1000 монет а не более 3-5 минут . Вот в принципе и все

Кратко: Добавить в ЛК аналог "подарочного сертификата" без наценки за конверт, но с ограничением на разовую передачу в самой игре и итогом в монетах.

--------------------
Хаос - N1ghtFlash Dominion DarkKnight 87...
Знамение- Lilliet вамп 77(gm) - лучший друг мобов.
Мятеж - PhantomTank падший(RIP)/Темный Рыцарь 87гм - 1ин из 12 танков.
User is offlineProfile CardPM
+Quote Post
QwyIl
сообщение Август 11 2020, 20:27
Сообщение #3

Member
*

QUOTE(PhantomTankDE @ Август 11 2020, 20:22) *

Кратко: Добавить в ЛК аналог "подарочного сертификата" без наценки за конверт, но с ограничением на разовую передачу в самой игре и итогом в монетах.

ну техническую реализацию я оставил специалистам , я написал идею и привел практический примерее реализации, все это постарался описать максимально доступно

Сообщение было отредактировано QwyIl: Август 11 2020, 20:27
+Quote Post
PhantomTankDE
сообщение Август 11 2020, 20:38
Сообщение #4

Member
*

QUOTE(QwyIl @ Август 11 2020, 20:27) *

ну техническую реализацию я оставил специалистам , я написал идею и привел практический примерее реализации, все это постарался описать максимально доступно

А я просто изменил традиции стены текста и сократил в одно предложение crazy.gif

--------------------
+Quote Post
Rodster
сообщение Август 11 2020, 20:41
Сообщение #5

Member
*

Чушь, полнейшая, оставить как есть, есть намного приоритетней задачи и проблемы чем монеты...
+Quote Post
QwyIl
сообщение Август 11 2020, 20:54
Сообщение #6

Member
*

QUOTE(PhantomTankDE @ Август 11 2020, 20:38) *

А я просто изменил традиции стены текста и сократил в одно предложение crazy.gif

Ну так как я в данном случае сторона заинтересованная пришлось немного расписать что именно, как именно и нахрена вообще мне это надо
Я ведь уже где то писал - я хочу новую активку и передаваемые монеты , про активку девелопер писал что мол что-то где-то в планах имеет место быть . Остались монеты crazy.gif
+Quote Post
PhantomTankDE
сообщение Август 11 2020, 21:05
Сообщение #7

Member
*

QUOTE(QwyIl @ Август 11 2020, 20:54) *

Ну так как я в данном случае сторона заинтересованная пришлось немного расписать что именно, как именно и нахрена вообще мне это надо
Я ведь уже где то писал - я хочу новую активку и передаваемые монеты , про активку девелопер писал что мол что-то где-то в планах имеет место быть . Остались монеты crazy.gif

Там про изменения в активке было, но не суть

--------------------
+Quote Post
Ikitursa
сообщение Август 11 2020, 21:18
Сообщение #8

Member
*

Эээ... Не думаю, что в игру вливается больше чем это нужно для доната и одеться, игра уже давно живет по пару месяцев, ни кто не будет суда вливать тонну валюты просто потому что тебе нужны монеты. Ввод подобного не чего не поменяет, все эти сундучки и прочее просто перекупят и вломят цену еще выше ибо ограничено по передаче n-количеством раз, либо если передать можно лишь раз, то ты вообще без монет будешь, так как ни какой разницы в нынешней передаче раз и в продаже напрямую в игре нет. Плюс цена все равно будет расти каждый день, ибо адена фармиться и кто то будет предлагать больше, не думаю что кто то будет ставить на продажу, так же в чат крикнул, кто больше дал того и тапки. Крч бессмысленно...
+Quote Post
QwyIl
сообщение Август 11 2020, 21:31
Сообщение #9

Member
*

QUOTE(Ikitursa @ Август 11 2020, 21:18) *

Эээ... Не думаю, что в игру вливается больше чем это нужно для доната и одеться, игра уже давно живет по пару месяцев, ни кто не будет суда вливать тонну валюты просто потому что тебе нужны монеты. Ввод подобного не чего не поменяет, все эти сундучки и прочее просто перекупят и вломят цену еще выше ибо ограничено по передаче n-количеством раз, либо если передать можно лишь раз, то ты вообще без монет будешь, так как ни какой разницы в нынешней передаче раз и в продаже напрямую в игре нет. Плюс цена все равно будет расти каждый день, ибо адена фармиться и кто то будет предлагать больше, не думаю что кто то будет ставить на продажу, так же в чат крикнул, кто больше дал того и тапки. Крч бессмысленно...

подобная система успешно работает на проекте конкуренте , и скажу так там я в персонажей вкладываю существенно больше (даже несмотря на разницу в ценах)
+Quote Post
PhantomTankDE
сообщение Август 11 2020, 22:16
Сообщение #10

Member
*

QUOTE(Ikitursa @ Август 11 2020, 21:18) *

Ну у предлогаемого варианта есть свои плюсы
1) Таки есть те кто не вливает арбузы чтобы их продать монетами, только потому что это в итоге возня с "релогнись, скажи когда, пришло?"
2) Это уменьшение риска "меня кинули" и всей возни с заявками в ЛК, то есть в теории облегчение жизни если заявок было много.

Промежуточность разово передаваемого итема нужна сугубо дабы те кто получает монеты иным способом как раз не смог продать их. Дабы монеты остались привязанной валютой.
Ну может и не изменит ситуации, но в каких-то моментах упростит и сделает "прозрачней" ту систему что уже есть, не сломав ничего

--------------------
+Quote Post
QwyIl
сообщение Август 11 2020, 22:24
Сообщение #11

Member
*

QUOTE(PhantomTankDE @ Август 11 2020, 22:16) *

Ну у предлогаемого варианта есть свои плюсы
1) Таки есть те кто не вливает арбузы чтобы их продать монетами, только потому что это в итоге возня с "релогнись, скажи когда, пришло?"
2) Это уменьшение риска "меня кинули" и всей возни с заявками в ЛК, то есть в теории облегчение жизни если заявок было много.

Промежуточность разово передаваемого итема нужна сугубо дабы те кто получает монеты иным способом как раз не смог продать их. Дабы монеты остались привязанной валютой.
Ну может и не изменит ситуации, но в каких-то моментах упростит и сделает "прозрачней" ту систему что уже есть, не сломав ничего

По первому пункту знаю не мало людей которые готовы вливать по 100-1000 монет на регулярной основе по мере необходимости ... и их откровенно напрягает вся эта возня с продажей

Точно так же и по второму пункту , кидают и типа прадавцы , и типа пакупатели - пострадавшие с обоих сторон крайне недовольны тем как решаются такие вопросы в ЛК

Более того есть еще третий пункт это люди которые донатят понемножку чтобы просто сэкономить себе время . Т.е человек всемто фарма идет на осадку или на пита или еще куда то - а в компенсацию время от времени закидывает монет на расходники . А так как продажа откровенный гемор , особенно если ты ноклан, то делают они это крайне неохотно
+Quote Post
Gorzverk
сообщение Август 12 2020, 01:37
Сообщение #12

Member
*

Дело пишешь, будет удобнее 👍
+Quote Post
6apcykoB
сообщение Август 12 2020, 01:50
Сообщение #13

Member
*

Забанен до: 1 Январь 2042

я падумал написал и удалил

Сообщение было отредактировано 6apcykoB: Август 12 2020, 01:50
+Quote Post
elipodik [10]
сообщение Август 12 2020, 02:27
Сообщение #14

Member
*

Хочу что бы комиссию убрали при пополнении банковской картой.
Хочу красивые вещи: шапки, плащи, собирушки, агатионы а не "СашуГрей" в пикселях. Кстати в базе есть некоторые вещи, которых нет в лк.
+Quote Post
NEPAL-test
сообщение Август 28 2020, 00:15
Сообщение #15

Member
*

Монеты было крайне трудно купить после топ ма главы.

Серты я скупал по 10 лямов на 100 монет и с большим трудом покупать 1 серт в неделю.

С монетами явно надо что-то делать, а серты убирать, ибо эта наценка за 100 монетный серт эт ну такое ...

Введите как у конкурента сундуки которые можно покупать или продавать, и даже не в активке а у нпк удачи, который работает для всех.

У это же нпк сделайте возможность проучить умения - удача. Например 1 клик - 100 монет, 2й - 500, 3- 1000
4 - 3000 - 5- 10 000 и как реликт достижение - счастливчик.

После этого реликта есть шанс что после убийства врага с него выпадут 5 монет удачи и перекинутся к тебе в инвентарь как печати на кригосе.

еще 1 умение у нпк удачи - умение вонючка.

Работает так, каждые 10 минут вокруг персонажа вылетает говно, и попадает рандомно в 1го персонажа который стоит рядом ... желательно ссади )

Вонючку можно получить проучив счастливчика, там типа выбор либо счастливчик, либо вонючка за 300 либо ты учишь за 1000 монет рандомно что даст либо вонючку либо счастливчика. шанс 1 к 10

Сообщение было отредактировано NEPAL-test: Август 28 2020, 00:20

--------------------
Ною ЗА МОНЕТКИ! Спасибо за старую ЗВ)

Efy (хумы) играю на боте афк, работа ..
https://www.instagram.com/efyland
+Quote Post
kolumbianbaron
сообщение Август 31 2020, 13:01
Сообщение #16

Member
*

Ап. Тема актуальная. Сам не раз по пару часов бегал по стольне и по расам крича о покупке монет. Все элементарно. не было никого кто продал бы, дело даже не в цене, а в том что в 3 часа ночи народу не много и найти продающего монеты проблематично. Стоит учесть ,что имея разные часовые пояса не всегда можна попасть в прайм тайм. Было бы очень хорошо иметь постоянный доступ к покупке монет с рынка. Тем более, что на проекте вводится аукцион, что еще больше облегчило бы жизнь.

Сообщение было отредактировано kolumbianbaron: Август 31 2020, 13:01
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic