У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

3 Страниц V < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> [06.06.2014] Опрос по открытию летнего сервера
6o9IPuH
сообщение Июнь 8 2014, 15:49
Сообщение #41


Member
*

Регистрация: Октябрь 17 09
Сообщений: 864


Предупреждения: 0


Мы всегда считали решающим фактором при реализации каких-либо изменений в сборке именно мнения наших игроков. Потому предлагаю вам ответить на следующие вопросы:
1.Стоит ли на новый сервер вводить лаг соски?да
2.Стоит ли на новый сервер делать фишку с уменьшением отката в макросах? да
3.Стоит ли изменять систему прохождения дебаффов(особенно 10%-ных)?нет
4.Стоит ли изменять прохождение эффектов, снимающих бафы?нет
5.Стоит ли усложнять проточку персонажей, делая рейт дропа эполетов х1?нет
6.Какую делать систему дропа? Чтобы множилось кол-во, как сейчас на х10/х3, или чтобы множился шанс?шанс
7.Какую делать систему заточки? Как на х3/х10(по оффу) или как на х50, чтобы все бегали с 12 сетами/бижой, 16 пушками?как на х50

Так же, если у вас есть какие-либо предложения/пожелания по концепту нового сервера, то вы их можете озвучить здесь.

Дак баф то будет или нет ))) тут решающий вопрос не в выборе лага сосок,ни система прохождения дебафа и кансела.Выбор в бафе каким он будет.Алт+б или в городе нпс, кол-во бафоф которое можно кинуть.Время бафа от нпс и у чаров.Все остальные вопросы имеют второстепенный характер.Ибо соски лагают у всех,макросы тоже все могут сделать и остальное все тоже одинаковое.А вот играть всегда паком не у каждого,или населять сервер твинками бафера это уже не гуд.Кто захочет выделиться заведет себе пп в пак или лично, ибо кк и резисты, тоже самое с бд кому надо данц берса, и свс) и вика.
Вопрос 1 будет бафер или нет ?) и какие бафы все остальное второстепенно)




QUOTE(Mad_QQ @ Июнь 8 2014, 16:02) *

до 84 например баф будет доступен, а после - нет.


смысл тогда вообще такого бафа ?)) чтоб после 85 дохнуть и заводить твинков ради бафа на 20 минут ? или по твоему мнению к 85 уже надо пак иметь?) с фулл сетапом ?)может еще и банки мп не вводить игру)) че валить то бедных ее и се )а лучше сразу без бафа ибо варки и пп тоже жить хотят )))


--------------------
Когда истина в Вине -Спорт Могила
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TryTo
сообщение Июнь 8 2014, 16:56
Сообщение #42


Member
*

Регистрация: Октябрь 9 11
Сообщений: 252

Забанен до: 26 Октябрь 2039
Предупреждения: 0


я не знаю как играть без варка, се, ее, бишей, бд, свс в паке, наверное я не на том сервере катаю ( научите?

По теме, наверное стоит открывать новые сервера только для слияния с уже имеющимися, но так как оборудование не обеспечивает хорошей игры на имеющихся серверах, стоит задуматься стоит ли открывать еще один, который будет отбирать и без того недостающие ресурсы.

Сообщение было отредактировано TryTo: Июнь 8 2014, 17:05
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Barbar
сообщение Июнь 8 2014, 18:46
Сообщение #43


Member
*

Регистрация: Февраль 21 14
Сообщений: 117


Предупреждения: 0


QUOTE(NewLight @ Июнь 6 2014, 22:47) *

по рейтам ИЛа позже думать будем

Абсолютно поддерживаю!

Сначало уберите этот убер канцел, верните нормальный рандж для милишников, а то мага даже ударить нельзя когда он убегает! И ЗАКРОЙТЕ ЗАЛИВ ОЛИМПА, в первую очередь!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Man1ac_
сообщение Июнь 8 2014, 20:58 Нарушение 7.2, Июнь 8 2014, 22:18
Сообщение #44


Member
*

Регистрация: Май 13 14
Сообщений: 25


Предупреждения: 0


QUOTE(Mad_QQ @ Июнь 8 2014, 15:02) *

а по-моему чел херню сморозил.
зачем х55? давайте лучше сделаем х57,324

а что мешает бафать на масс замесах оконное кк? или у вас там так не делают?

чем дольше рядовой игрок будет добиваться капа своих шмоток, тем дольше проживет сервер. низкий шанс дропа и заточки с одной стороны заставят игроков дольше буститься, а с другой стороны вновь прибывшие не будут ужасаться красным пухам, огорчаться в первом же пвп и сваливать дальше по серверам.
раньше синее свечение с волнами было пределом мечтаний, а арку +6 выменивали за баюма.
мб все-таки пойти по пути нынешнего оффа? до 84 например баф будет доступен, а после - нет.

а стоит ли рассматривать В ПРИНЦИПЕ такие шлюхокланы, прыгающие по серверам? они так же зафейсятся тут и свалят на какой нибудь ла2говнонет, "сделанный девочками для девочек".


ты просто ебанаша, офнись с серва
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mad_QQ
сообщение Июнь 8 2014, 21:29
Сообщение #45


Member
*

Регистрация: Октябрь 16 11
Сообщений: 1 504


Предупреждения: 0


всё сказал? сходи водички попей.
меня очень огорчил твой пост. я чуть не заплакал. честно.


--------------------
MyPride\perf\iScream - "paused"
EAT PEOPLE NOT ANIMALS!
"когда я говорю, что арбы однокритовые, я имею в виду то, что они убивают с одного крита"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
z0oKa
сообщение Июнь 9 2014, 09:18
Сообщение #46


Member
*

Регистрация: Июнь 3 14
Сообщений: 199

Забанен до: 20 Октябрь 2036
Предупреждения: 0


Кансел и фир вообще вывести на всех серверах хорошо бы


--------------------

Ув.Администрация примите меры по отношению этого шк оскорбляеть мать и и плохое слово говорит что я у вас делакю то что не делал! а как выложить вам скрин сюда
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nokis
сообщение Июнь 9 2014, 09:56
Сообщение #47


Member
*

Регистрация: Август 15 11
Сообщений: 653

Забанен до: 22 Февраль 2036
Предупреждения: 0


Второе обещание открыть Ил сервер за 2 года. Надеюсь что сейчас его откроют, желательно лоу рейт. ХФ открывать смысла не вижу, зафейлится быстро. Лучше сконцентрируйтесь на открытие ИЛа и объединить х3 и х10.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Heaven Tells No Lies
сообщение Июнь 9 2014, 13:02
Сообщение #48


Member
*

Регистрация: Декабрь 1 08
Сообщений: 2 413


Предупреждения: 0


Обязательно
QUOTE
объединить х3 и х10.

И нафиг ИЛ (который загнётся через 3 месяца), даёшь ГоД.

Сообщение было отредактировано Heaven Tells No Lies: Июнь 9 2014, 13:02


--------------------
Мою морскую свинку звали Бэд, Коммандор Синтакс Эррор Этлайн Первый. Потому что когда я написал программку, чтобы она сгенерировала для свинки красивое имя, машина выдала: Bad Command or Syntax Error at line 1.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xmxz
сообщение Июнь 9 2014, 14:43
Сообщение #49


Member
*

Регистрация: Июль 15 08
Сообщений: 265


Предупреждения: 0


Сервера открываютса не с целью долгого существования, а так штобы они были рентабельны как бизнес проэкт, все остальное на 2м месте... Слияние х3 и х10 порадило бы намного большую борьбу за игр. ценности , "обиженые" и не только более активно бы покупали няшки за гарбузы штобы "наказать" всех)

Сообщение было отредактировано xmxz: Июнь 9 2014, 14:50
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mad_QQ
сообщение Июнь 9 2014, 15:31
Сообщение #50


Member
*

Регистрация: Октябрь 16 11
Сообщений: 1 504


Предупреждения: 0


QUOTE
даёшь ГоД.

он же скучный


--------------------
MyPride\perf\iScream - "paused"
EAT PEOPLE NOT ANIMALS!
"когда я говорю, что арбы однокритовые, я имею в виду то, что они убивают с одного крита"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Heaven Tells No Lies
сообщение Июнь 9 2014, 16:11
Сообщение #51


Member
*

Регистрация: Декабрь 1 08
Сообщений: 2 413


Предупреждения: 0


А ИЛ веселый ппц. Кетраваркафог и миллион пвп, которые почему-то бывают только на Интерлюде, а ни на каких-либо других хрониках.


--------------------
Мою морскую свинку звали Бэд, Коммандор Синтакс Эррор Этлайн Первый. Потому что когда я написал программку, чтобы она сгенерировала для свинки красивое имя, машина выдала: Bad Command or Syntax Error at line 1.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Incendium [98]
сообщение Июнь 9 2014, 17:04
Сообщение #52


Member
*

Регистрация: Май 5 08
Сообщений: 1 719


Предупреждения: 0


QUOTE(nokis @ Июнь 9 2014, 10:56) *
Второе обещание открыть Ил сервер за 2 года. Надеюсь что сейчас его откроют, желательно лоу рейт.

Смотри, сейчас послушают, поставят х1... )) Буду опять топики о дропе квеститемов создавать laugh3.gif


--------------------
Всё, что было, хоть и время било, - это было пра-виль-но!
KsyuNYA MonAmour - Game Over
LineageII, x10a, DoomKnights - Game Over
BadPets, Атомные белки - Game Over
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mad_QQ
сообщение Июнь 9 2014, 17:05
Сообщение #53


Member
*

Регистрация: Октябрь 16 11
Сообщений: 1 504


Предупреждения: 0


ну как
карта меньше
инстансов считай нет
всем что-то надо, кому кач, кому квест, все друг другу мешаются.
ну и времени нет щас столько, чтобы заново постигать все тонкости ГоДов. и сборку нормальную они хрен найдут\купят.
вот.


--------------------
MyPride\perf\iScream - "paused"
EAT PEOPLE NOT ANIMALS!
"когда я говорю, что арбы однокритовые, я имею в виду то, что они убивают с одного крита"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Incendium [98]
сообщение Июнь 9 2014, 17:05
Сообщение #54


Member
*

Регистрация: Май 5 08
Сообщений: 1 719


Предупреждения: 0


QUOTE(Heaven Tells No Lies @ Июнь 9 2014, 17:11) *
А ИЛ веселый ппц. Кетраваркафог и миллион пвп, которые почему-то бывают только на Интерлюде, а ни на каких-либо других хрониках.

Запвисит от онлайна ) Если онлайн нормальный, там уже с 40го лвла пвп начинается - за сопы в брендед ) Нормальные ил хроники, не надо бабушку лохматить )


--------------------
Всё, что было, хоть и время било, - это было пра-виль-но!
KsyuNYA MonAmour - Game Over
LineageII, x10a, DoomKnights - Game Over
BadPets, Атомные белки - Game Over
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bodunische
сообщение Июнь 9 2014, 21:04
Сообщение #55


Member
*

Регистрация: Январь 22 09
Сообщений: 777

Забанен до: 8 Апрель 2036
Предупреждения: 0


QUOTE(Incendium @ Июнь 9 2014, 18:05) *

Если онлайн нормальный, там уже с 40го лвла пвп начинается - за сопы в брендед )

А если еще сделать вторую профу только по квесту, то пивипи за квест итемы начнутся еще раньше. Ну конечно, если онлайн нормальный)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jDomovoy
сообщение Июнь 10 2014, 10:09
Сообщение #56


Member
*

Регистрация: Май 12 14
Сообщений: 71


Предупреждения: 0


1.Стоит ли на новый сервер вводить лаг соски? НЕТ
2.Стоит ли на новый сервер делать фишку с уменьшением отката в макросах? ДА
3.Стоит ли изменять систему прохождения дебаффов(особенно 10%-ных)? ДА
4.Стоит ли изменять прохождение эффектов, снимающих бафы? под вопросом
5.Стоит ли усложнять проточку персонажей, делая рейт дропа эполетов х1? не стоит
6.Какую делать систему дропа? Чтобы множилось кол-во, как сейчас на х10/х3, или чтобы множился шанс? КОЛ-ВО
7.Какую делать систему заточки? Как на х3/х10(по оффу) или как на х50, чтобы все бегали с 12 сетами/бижой, 16 пушками? как на х3
но я имхо все же не вижу смысла открывать новые сервера, если на старых не можете лад навести...очень сильно опять же сомневаюсь что будет там онлайн, люди уже не те, старые игроки не бросят свои серваки, ибо лень или нехватка времени на новую прокачку\фарм, а новых игроков будет пара капель...
лучше бы на старых х3 х10 х50 навести порядок и не терять старые кадры, но это мое ИМХО
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Man1ac_
сообщение Июнь 10 2014, 16:16
Сообщение #57


Member
*

Регистрация: Май 13 14
Сообщений: 25


Предупреждения: 0


QUOTE(jDomovoy @ Июнь 10 2014, 11:09) *

1.Стоит ли на новый сервер вводить лаг соски? НЕТ
2.Стоит ли на новый сервер делать фишку с уменьшением отката в макросах? ДА
3.Стоит ли изменять систему прохождения дебаффов(особенно 10%-ных)? ДА
4.Стоит ли изменять прохождение эффектов, снимающих бафы? под вопросом
5.Стоит ли усложнять проточку персонажей, делая рейт дропа эполетов х1? не стоит
6.Какую делать систему дропа? Чтобы множилось кол-во, как сейчас на х10/х3, или чтобы множился шанс? КОЛ-ВО
7.Какую делать систему заточки? Как на х3/х10(по оффу) или как на х50, чтобы все бегали с 12 сетами/бижой, 16 пушками? как на х3
но я имхо все же не вижу смысла открывать новые сервера, если на старых не можете лад навести...очень сильно опять же сомневаюсь что будет там онлайн, люди уже не те, старые игроки не бросят свои серваки, ибо лень или нехватка времени на новую прокачку\фарм, а новых игроков будет пара капель...
лучше бы на старых х3 х10 х50 навести порядок и не терять старые кадры, но это мое ИМХО

И админ будет стоять в метро и просить - дайте на проживание..... Что вы все как олени, чтоб абус жил нужны средства на развитие, если нового сервера не будут все эти важи х3-х10-х50 просто сдохнут, т.к. донат уже явно очень маленький.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JIbILLAJIb
сообщение Июнь 10 2014, 16:34
Сообщение #58


Member
*

Регистрация: Апрель 6 09
Сообщений: 6 367


Предупреждения: 0


QUOTE(_Man1ac_ @ Июнь 10 2014, 17:16) *

И админ будет стоять в метро и просить - дайте на проживание..... Что вы все как олени, чтоб абус жил нужны средства на развитие, если нового сервера не будут все эти важи х3-х10-х50 просто сдохнут, т.к. донат уже явно очень маленький.


Лолчто? Сейчас делается все, чтоб вытянуть с игроков бабло и ничего, чтоб удержать их на проекте. Платные и явно отбивающие желание продолжать играть переносы тебе в пример. Что было сделано чтоб спасти сервера? НИЧЕГО, тот же х300 пытались хоть как то реанимировать. Что сейчас делается для привлечения и удержания онлайна? Ах да, слияния, в результате которых игроки наловличись создавать чаров и барыжить на закрытии.. . Почему за все это должны платить?


--------------------
abyss x5 Paladin // Проживи дольше врага, и ты победишь (с) Джордж / HGL
шо ты тут апаешь?) зачем вообще? (с) Chiks
оформите тему нормально, а не "грмызаный шриуынгрых унтиныдрует на моыкнаде, почините" (с) znetser
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
6o9IPuH
сообщение Июнь 10 2014, 17:36
Сообщение #59


Member
*

Регистрация: Октябрь 17 09
Сообщений: 864


Предупреждения: 0


QUOTE(JIbILLAJIb @ Июнь 10 2014, 18:34) *

Лолчто? Сейчас делается все, чтоб вытянуть с игроков бабло и ничего, чтоб удержать их на проекте. Платные и явно отбивающие желание продолжать играть переносы тебе в пример. Что было сделано чтоб спасти сервера? НИЧЕГО, тот же х300 пытались хоть как то реанимировать. Что сейчас делается для привлечения и удержания онлайна? Ах да, слияния, в результате которых игроки наловличись создавать чаров и барыжить на закрытии.. . Почему за все это должны платить?

Дак не хочешь не плати )))все просто ))как езда на машина,есть деньги на бенз и запчасти ?)тогда катайся.Нет денег извини ходи пешком.Тут же выше сказали сервер должен получать деньги чтоб существовать.Серваки не получают прибыль вот и открывают новый.Слияние мне кажется не даст прибыли сервакам а только отталкнет народ,остануться только те кому есть что терять.Есть же у них какая статистика прихода прибыли.
Ну опять же какой донат будет на х100 если палку загнут то игроки будут нажеваться ,откройте любой сайт покупки аден.Должен быть баланс во всем.А ваш интерлюд там кап шмот ы грейд .Какой твм навар.Когда в хф и эпика больше и кап шмот повыше,рарные вещи опять же и атрибуты.Надо сделать так чтоб задонить сет эпика мог позволить себе каждый 3.Тогда и фан будет и прибыль.Все это сугубо мое мнение.


--------------------
Когда истина в Вине -Спорт Могила
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JIbILLAJIb
сообщение Июнь 10 2014, 18:12
Сообщение #60


Member
*

Регистрация: Апрель 6 09
Сообщений: 6 367


Предупреждения: 0


QUOTE(6o9IPuH @ Июнь 10 2014, 18:36) *

Дак не хочешь не плати )))все просто ))как езда на машина,есть деньги на бенз и запчасти ?)тогда катайся.Нет денег извини ходи пешком.Тут же выше сказали сервер должен получать деньги чтоб существовать.Серваки не получают прибыль вот и открывают новый.Слияние мне кажется не даст прибыли сервакам а только отталкнет народ,остануться только те кому есть что терять.Есть же у них какая статистика прихода прибыли.


Ага, есть машина, но вместо дороги полигон. Да, может и найдутся люди, которые будут готовы каждую неделю ее ремонтировать, и на них сервис сруби бабла, но думаю немногих это в конце концов не задолбёт и этот сервис не закроется.

QUOTE

Ну опять же какой донат будет на х100 если палку загнут то игроки будут нажеваться ,откройте любой сайт покупки аден.Должен быть баланс во всем.А ваш интерлюд там кап шмот ы грейд .Какой твм навар.Когда в хф и эпика больше и кап шмот повыше,рарные вещи опять же и атрибуты.Надо сделать так чтоб задонить сет эпика мог позволить себе каждый 3.Тогда и фан будет и прибыль.Все это сугубо мое мнение.


А ниче что на ИЛ "кап Ы сета" достигается даже сложнее чем вся эта шобла рар-шмота?) Особенно с ГМ-шопом. Я не спорю, что донат нужен, но он, нужен сбалансированный, а сейчас придёт донатер на сервере, и? Банально ФА сет не купишь, +6 шмота валяется единицы и по запредельным ценам, ОЕ пух почти нет, эпик стоит десятки лярдов. Бери донать исходники и делай сам... кому это надо?


--------------------
abyss x5 Paladin // Проживи дольше врага, и ты победишь (с) Джордж / HGL
шо ты тут апаешь?) зачем вообще? (с) Chiks
оформите тему нормально, а не "грмызаный шриуынгрых унтиныдрует на моыкнаде, почините" (с) znetser
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AlcoTester
сообщение Июнь 10 2014, 18:15
Сообщение #61


Member
*

Регистрация: Апрель 5 14
Сообщений: 38


Предупреждения: 0


Уважаемые админы, а Вы не хотите подумать над очень простым фактом:
из двух больших проектов - Абисс и Оверволд осталось 3 (!!!!!) полуживых сервера.
Пессимист написал бы "полумертвых" - я пока еще оптимист.
С Вашим подходом к игре, Вы хоть 10 серверов откройте - конец будет такой же.
Вам нужно менять сам игровой процесс, что бы играть стало снова интересно.
Вот на эту тему нужен опрос, а рейты точки и тп новому серверу не помогут.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
6o9IPuH
сообщение Июнь 10 2014, 18:29
Сообщение #62


Member
*

Регистрация: Октябрь 17 09
Сообщений: 864


Предупреждения: 0


QUOTE(JIbILLAJIb @ Июнь 10 2014, 20:12) *

Ага, есть машина, но вместо дороги полигон. Да, может и найдутся люди, которые будут готовы каждую неделю ее ремонтировать, и на них сервис сруби бабла, но думаю немногих это в конце концов не задолбёт и этот сервис не закроется.
А ниче что на ИЛ "кап Ы сета" достигается даже сложнее чем вся эта шобла рар-шмота?) Особенно с ГМ-шопом. Я не спорю, что донат нужен, но он, нужен сбалансированный, а сейчас придёт донатер на сервере, и? Банально ФА сет не купишь, +6 шмота валяется единицы и по запредельным ценам, ОЕ пух почти нет, эпик стоит десятки лярдов. Бери донать исходники и делай сам... кому это надо?

Сервер не закроется.Будется делать бесконечное слияние.Да и ы грейд сеты что там надо ?)варку 3 лвл всего лишь.Многим и А сета хватит,за глаза.Их то там что делать.С исходниками все верно бери да делай.все просто.А доната то и нет что сетов единицы и стоит лярды.Кому надо на полумертвых серваках покупать за бешеные бабки эпик,когда можно пойти на другой проэкт и внеся такие же или меньшие инвестиции получить больше и лучше.Проблема всех серваков в 1.Это завышение доната.


--------------------
Когда истина в Вине -Спорт Могила
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Spirtsmen
сообщение Июнь 10 2014, 19:13
Сообщение #63


Member
*

Регистрация: Апрель 7 09
Сообщений: 409


Предупреждения: 0


QUOTE
А ваш интерлюд там кап шмот ы грейд .Какой твм навар.Когда в хф и эпика больше и кап шмот повыше,рарные вещи опять же и атрибуты.

Судя по твоей логике нужно ставить хроники по оффу. Там еще больше эпика и шмота. Не забывай, что есть хроники проверенные временем и на которых народ играть хочет не смотря на все обновления.
QUOTE
Надо сделать так чтоб задонить сет эпика мог позволить себе каждый 3.Тогда и фан будет и прибыль.Все это сугубо мое мнение.

сервер, на котором каждый сможет купить эпик - мертвый сервер. Это отсутствие фана на эпиках, а на ИЛе даже на AQ собирались толпами. Шмот интересно добывать игровым путем. За дон вполне сойдут шапки +5%, еще какие нить фишки не влияющие на баланс, но интересные.

P.S. HF - это достойные хроники. Но надоели просто безумно.

Сообщение было отредактировано Spirtsmen: Июнь 10 2014, 19:23


--------------------
х10
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Incendium [98]
сообщение Июнь 10 2014, 20:02
Сообщение #64


Member
*

Регистрация: Май 5 08
Сообщений: 1 719


Предупреждения: 0


QUOTE(_Man1ac_ @ Июнь 10 2014, 17:16) *
чтоб абус жил нужны средства на развитие, если нового сервера не будут все эти важи х3-х10-х50 просто сдохнут, т.к. донат уже явно очень маленький.

rofl.gif

Я думал, Петросяны на абиссе перевелись. Ан нет, живее всех живых. )) ДруХ, ты на досуге выйди на главную страницу шарда и посмотри, сколько там проектов балластом болтаются. Или ты свято веруешь, что абисс - это только л2? )) Тогда открою ещё пару тайн - деда мороза тоже нет, а детей находят вовсе не в капусте.

Сообщение было отредактировано Incendium: Июнь 11 2014, 00:34


--------------------
Всё, что было, хоть и время било, - это было пра-виль-но!
KsyuNYA MonAmour - Game Over
LineageII, x10a, DoomKnights - Game Over
BadPets, Атомные белки - Game Over
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
6o9IPuH
сообщение Июнь 10 2014, 21:25
Сообщение #65


Member
*

Регистрация: Октябрь 17 09
Сообщений: 864


Предупреждения: 0


QUOTE(Spirtsmen @ Июнь 10 2014, 21:13) *

Судя по твоей логике нужно ставить хроники по оффу. Там еще больше эпика и шмота. Не забывай, что есть хроники проверенные временем и на которых народ играть хочет не смотря на все обновления.

сервер, на котором каждый сможет купить эпик - мертвый сервер. Это отсутствие фана на эпиках, а на ИЛе даже на AQ собирались толпами. Шмот интересно добывать игровым путем. За дон вполне сойдут шапки +5%, еще какие нить фишки не влияющие на баланс, но интересные.

P.S. HF - это достойные хроники. Но надоели просто безумно.

На хф и так половина игровым путем достается ак зак олимп,фринта. зак .фрея.блес зак игровым.Где там на Иле за ак битвы ?кто успел того и тапки ,придут папки повыше лвл и всех в пк )))и да я повторюсь на иле кап шмот ы грейд ) для магов вообще а ))какой твм шмот собирать игровым путем ?)) Рейты то х100


--------------------
Когда истина в Вине -Спорт Могила
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Incendium [98]
сообщение Июнь 11 2014, 00:43
Сообщение #66


Member
*

Регистрация: Май 5 08
Сообщений: 1 719


Предупреждения: 0


QUOTE(6o9IPuH @ Июнь 10 2014, 22:25) *

На хф и так половина игровым путем достается ак зак олимп,фринта. зак .фрея.блес зак игровым.Где там на Иле за ак битвы ?кто успел того и тапки ,придут папки повыше лвл и всех в пк )))и да я повторюсь на иле кап шмот ы грейд ) для магов вообще а ))какой твм шмот собирать игровым путем ?)) Рейты то х100

1) Ткните пальчиком, где про рейты ила х100 сказал хоть кто-то из гмов? ) Говорили, что рейты будут решаться позже. Также говорилось (пользователями), что хайрейты для ил вообще безвариантны, так что не выдавайте желаемое вами за действительное.
2) "Где там на Иле за ак битвы" (с) Вам объяснить, где базируется Ант Квин и где за неё битвы, или сами погуглите?
3) вообще не понял, какую гениальную мысль вы пытались донести своим постом. Вы как-то сформулируйте по теме, мол "Я хочу только хроники ГОД и только с рейтами х100500, а потому валю из этой темы, потому что оффтоплю" или "Я хочу только Первые хроники с рейтами х0,1, а потому валю из этой темы, потому что оффтоплю".


--------------------
Всё, что было, хоть и время било, - это было пра-виль-но!
KsyuNYA MonAmour - Game Over
LineageII, x10a, DoomKnights - Game Over
BadPets, Атомные белки - Game Over
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
6o9IPuH
сообщение Июнь 11 2014, 06:06
Сообщение #67


Member
*

Регистрация: Октябрь 17 09
Сообщений: 864


Предупреждения: 0


QUOTE(Incendium @ Июнь 11 2014, 02:43) *

1) Ткните пальчиком, где про рейты ила х100 сказал хоть кто-то из гмов? ) Говорили, что рейты будут решаться позже. Также говорилось (пользователями), что хайрейты для ил вообще безвариантны, так что не выдавайте желаемое вами за действительное.
2) "Где там на Иле за ак битвы" (с) Вам объяснить, где базируется Ант Квин и где за неё битвы, или сами погуглите?
3) вообще не понял, какую гениальную мысль вы пытались донести своим постом. Вы как-то сформулируйте по теме, мол "Я хочу только хроники ГОД и только с рейтами х100500, а потому валю из этой темы, потому что оффтоплю" или "Я хочу только Первые хроники с рейтами х0,1, а потому валю из этой темы, потому что оффтоплю".

1)гм не говорили правда
2)это был риторический вопрос,если конечно вы удосужились прочитать мой пост полность,а не выдать желаемое за действительное.
3)тут 50 % сообщений оффтоп,включая мои и ваши.


--------------------
Когда истина в Вине -Спорт Могила
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mad_QQ
сообщение Июнь 11 2014, 07:28
Сообщение #68


Member
*

Регистрация: Октябрь 16 11
Сообщений: 1 504


Предупреждения: 0


QUOTE
Где там на Иле за ак битвы ?кто успел того и тапки ,придут папки повыше лвл и всех в пк )))

http://www.youtube.com/watch?v=wyyWyPcIr_Y by Morrison
бэта.
200+ онлайн.
ил в оболочке абисс-грации.
и такое было каждый день.
покажи мне сейчас хоть один день, хоть один эвент кроме осадотв, где дерутся хотя бы 4х4 пачки.


--------------------
MyPride\perf\iScream - "paused"
EAT PEOPLE NOT ANIMALS!
"когда я говорю, что арбы однокритовые, я имею в виду то, что они убивают с одного крита"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Spirtsmen
сообщение Июнь 11 2014, 19:32
Сообщение #69


Member
*

Регистрация: Апрель 7 09
Сообщений: 409


Предупреждения: 0


QUOTE
ил в оболочке абисс-грации.и такое было каждый день.

Наверное просто 6o9IPuH привык крабить AQ на фришке с альт+б фул бафом и с отсутствием вообще какой либо конкуренции. Или покупка в гмшопе. И он не в курсе, что помимо фарм окон тудя тянулся основной клан для пвп)

QUOTE
и да я повторюсь на иле кап шмот ы грейд ) для магов вообще а ))какой твм шмот собирать игровым путем ?))

На х10-х13 получить S шмот было сложнее чем на хф ворпал/элегию. Постоянные фармы ИТ и рифта, пвп за мобов на 3 профу, квест на саб с фармом кабрио, и без покраски тряпок на мобах, когда чуть проворонил бая и просрал несколько дней. Да если все вспоминать, не хватит времени писать. Про ХФ воспоминания только по инстансам, осадам и драконам.


--------------------
х10
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NewLight
сообщение Июнь 11 2014, 20:27
Сообщение #70


Technical GM
*

Регистрация: Ноябрь 6 11
Сообщений: 2 046

Забанен до: 13 Октябрь 2036
Предупреждения: 0


QUOTE(Spirtsmen @ Июнь 11 2014, 20:32) *

Наверное просто 6o9IPuH привык крабить AQ на фришке с альт+б фул бафом и с отсутствием вообще какой либо конкуренции. Или покупка в гмшопе. И он не в курсе, что помимо фарм окон тудя тянулся основной клан для пвп)
На х10-х13 получить S шмот было сложнее чем на хф ворпал/элегию. Постоянные фармы ИТ и рифта, пвп за мобов на 3 профу, квест на саб с фармом кабрио, и без покраски тряпок на мобах, когда чуть проворонил бая и просрал несколько дней. Да если все вспоминать, не хватит времени писать. Про ХФ воспоминания только по инстансам, осадам и драконам.

на х13 играл?)


--------------------
[x10a] Ennaque, hero MM x13/x10a since 2009-2011
Тот самый Энак.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Incendium [98]
сообщение Июнь 11 2014, 23:50
Сообщение #71


Member
*

Регистрация: Май 5 08
Сообщений: 1 719


Предупреждения: 0


Я на альфе играл и могу подписаться под любым его словом.


--------------------
Всё, что было, хоть и время било, - это было пра-виль-но!
KsyuNYA MonAmour - Game Over
LineageII, x10a, DoomKnights - Game Over
BadPets, Атомные белки - Game Over
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ytb
сообщение Июнь 12 2014, 02:55
Сообщение #72


Member
*

Регистрация: Июнь 6 07
Сообщений: 857


Предупреждения: 0


QUOTE
В дальнейшем в планах ИЛ(осенью).

Изображение

Чо, только у меня Déjà vu? =\


--------------------
WMD | FW | ytb with whisky, rom and CocaCola!!1
-----
Clash of Clans xDD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nokis
сообщение Июнь 12 2014, 08:20
Сообщение #73


Member
*

Регистрация: Август 15 11
Сообщений: 653

Забанен до: 22 Февраль 2036
Предупреждения: 0


не только у тебя. забейте на хф, миру не нужен еще один никчемный серв. открывайте ИЛ поскорее.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KHS
сообщение Июнь 12 2014, 18:39
Сообщение #74


Member
*

Регистрация: Февраль 12 08
Сообщений: 601


Предупреждения: 0


Рад, что вы поддержали моё предложение и оценили перспективы) http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=626594
Я уверен ОЧЕНЬ МНОГИЕ будут рады лоу рейтовому ИЛу в начале осени от Абусса! Сделаю все возможное, чтобы и наш таг стартовал тут осенью на лоу рейте! Но в новых реалиях у вас будет ВСЕГО ОДИН ШАНС не обосраться и доказать, что Абусс не проект-однодневка и новый сервер открыт не на 4-5 месяцев ради сруба кэша, а ради полноценного фана в течении нескольких сезонов минимум. Не повторит ли местная администрация ошибок своих конкурентов? не Прогнется ли под таги-всезаовняки и через2месяцасъебаки ? Не сделает ли ставку на сруб бабла на старте? Не позволит ли тагам быстро достигать капа развития? Сможет ли противостоять РМТ-шному говну, Сможет ли грамотно настроить свою сборку? Сможет ли абисс сломать концепцию и показать, что комьюнити не будет прыгать по серверам, если ему предложить качественный контент? Время покажет.... будем смотреть..

Главное, помните, со времен как сгнил руофф, и оснавная масса скиловых игроков вновь вернулась на фришарды, многие уже устали от говно-серверов на 3-4 месяца.

P.S. Комьюнити такое... каким ВЫ позволяете ему быть!

QUOTE(NewLight @ Июнь 6 2014, 19:50) *


Мы подумали и решили начать открывать новые сервера.



тогда я задам вопрос, а чем вы отличаетесь от других проектов? все на этом форуме итак прекрасно знают, куда пойти, если хочется сервер-однодневку на 3 месяца и администрацию, открывшую за осень-зиму 4-6 серверов, размазав своё (и чужое) комьюнити между ними тонким слоем, на каждом из которых можно поиграть стартануть ?
Если Вы решили с ними встать в один ряд, так и скажите. Но я думаю в таком случаю конкуренцию Вы не выиграете, ведь у остальных проектов уже отлажены схемы, как собрать на старте сервера 6500+ тел и слить его через 2 месяца, сказав что "комьюнити такое"

еще вопрос. планируются ли переговоры с лидерами тагов интерлюд-фришардов с целью приглашения их на новый ИЛ лоурейт?
Просто если вы задаете какие-то вопросы комьюнити, то как оно их увидит, если на этом форуме уже нет ни одного местного фаната того ИЛа х3, который был когда то? я чисто случайно наткнулся на ссылку на эту тему на другом форуме. Ваши потенциальные игроки даже не в курсе, что тут есть эта тема

Моё мнение в целом такое - сервер должен быть похож на ИЛ х3 времен нулевых, с учетом современных реалий, и особенно с учетом ошибок других серверов и администраций, и с учетом новых возможностей железа у юзеров, сейчас на ИЛе появилась ценая каста игроков-деградантов, которые играют в 9-10 окон и выкачивают по 2 фул пака вкб на олимп. Все это решается прохождением всех проф и четким контролем ботов на квестах.

Короче, ЖДЕМ ОТДЕЛЬНЫЙ АНОНС И ОТДЕЛЬНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ Интерлюда Лоу-рейт открывающегося в начале сезона 14-15 осенью. Говно всякое с классикой в одной теме как то стремно обсуждать

Сообщение было отредактировано KHS: Июнь 12 2014, 19:15


--------------------
old х5...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Incendium [98]
сообщение Июнь 12 2014, 19:21
Сообщение #75


Member
*

Регистрация: Май 5 08
Сообщений: 1 719


Предупреждения: 0


QUOTE(KHS @ Июнь 12 2014, 19:39) *
Не повторит ли местная администрация ошибок своих конкурентов? не Прогнется ли под таги-всезаовняки и через2месяцасъебаки ? Не сделает ли ставку на сруб бабла на старте? Не позволит ли тагам быстро достигать капа развития? Сможет ли противостоять РМТ-шному говну, Сможет ли грамотно настроить свою сборку? Сможет ли абисс сломать концепцию и показать, что комьюнити не будет прыгать по серверам, если ему предложить качественный контент? Время покажет...

...новый сезон! На ОРТ!

Кто диктора с ТВ на форум пустил?


--------------------
Всё, что было, хоть и время било, - это было пра-виль-но!
KsyuNYA MonAmour - Game Over
LineageII, x10a, DoomKnights - Game Over
BadPets, Атомные белки - Game Over
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KHS
сообщение Июнь 12 2014, 19:34
Сообщение #76


Member
*

Регистрация: Февраль 12 08
Сообщений: 601


Предупреждения: 0


QUOTE(Incendium @ Июнь 12 2014, 19:21) *

...новый сезон! На ОРТ!

Кто диктора с ТВ на форум пустил?


мнение "местных" мне не интересно. Нормального комьюнити этот форум не видел уже очень давно. Мой мессадж сверху адресован для размышления в первую очередь администраторам, которые тут рулят и решают главные вопросы.


--------------------
old х5...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Spirtsmen
сообщение Июнь 12 2014, 19:56
Сообщение #77


Member
*

Регистрация: Апрель 7 09
Сообщений: 409


Предупреждения: 0


QUOTE
на х13 играл?)

На нем.
QUOTE
сейчас на ИЛе появилась ценая каста игроков-деградантов, которые играют в 9-10 окон и выкачивают по 2 фул пака вкб на олимп.

Из какого времени ты? 9-10 окон? Абсолютно устаревшая информация даже для самых новых хроник.

Сообщение было отредактировано Spirtsmen: Июнь 12 2014, 20:32


--------------------
х10
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lamo_Forever
сообщение Июнь 12 2014, 20:01
Сообщение #78


Member
*

Регистрация: Сентябрь 28 13
Сообщений: 394

Забанен до: 5 Октябрь 2036
Предупреждения: 0


QUOTE(KHS @ Июнь 12 2014, 20:34) *

мнение "местных" мне не интересно. Нормального комьюнити этот форум не видел уже очень давно. Мой мессадж сверху адресован для размышления в первую очередь администраторам, которые тут рулят и решают главные вопросы.

можно спросить в чем твое отличие от говна ? и почему администрация должна отвечать какому-то говну ?

Сообщение было отредактировано Lamo_Forever: Июнь 12 2014, 20:02
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KHS
сообщение Июнь 12 2014, 21:17 Нарушение 7.2, Июнь 15 2014, 21:30
Сообщение #79


Member
*

Регистрация: Февраль 12 08
Сообщений: 601


Предупреждения: 0


QUOTE(Heaven Tells No Lies @ Июнь 9 2014, 13:02) *

Обязательно

И нафиг ИЛ (который загнётся через 3 месяца), даёшь ГоД.


Только не на абуссе. У этого проекта есть старая репутация и порох в пороховницах. Многие помнят / слышали, что тут было заебись. Я уверен если будет желание то долгоиграющий лоу рейт ИЛ тут будет.

QUOTE(Lamo_Forever @ Июнь 12 2014, 20:01) *

можно спросить в чем твое отличие от говна ? и почему администрация должна отвечать какому-то говну ?


смотри лс.


--------------------
old х5...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Heaven Tells No Lies
сообщение Июнь 12 2014, 22:27
Сообщение #80


Member
*

Регистрация: Декабрь 1 08
Сообщений: 2 413


Предупреждения: 0


QUOTE
Только не на абуссе. У этого проекта есть старая репутация и порох в пороховницах. Многие помнят / слышали, что тут было заебись. Я уверен если будет желание то долгоиграющий лоу рейт ИЛ тут будет.

Не будет на абисе так, как было 6 лет назад. Многие люди вкусили запретные плоды других серверов и проектов и послевкусие после них вряд ли позволит им вернуться/впервые попасть на бескрайние просторы Абиса.


--------------------
Мою морскую свинку звали Бэд, Коммандор Синтакс Эррор Этлайн Первый. Потому что когда я написал программку, чтобы она сгенерировала для свинки красивое имя, машина выдала: Bad Command or Syntax Error at line 1.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 Страниц V < 1 2 3 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Сентябрь 8 2024 - 09:35