У вас новые сообщения!

Форум

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Closed TopicStart new topic
Хамство модератора, С чего за мои же вложенные средства мне Хамит представитель администра
Bora [24]
сообщение Январь 19 2016, 06:30
Сообщение #1
Member


Предупреждения: 0
Сообщение #78
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Вольный Ветер @ Январь 19 2016, 06:38) *
Разобрался с верту , что плохо падают рары мне не привыкать , но вот вопрос у меня закрыли барабан с 30+ кручениями не дав покрутить даже билетов , которые я в больших количествах покупал потом для кругосвета.
Коробки остановили тоже, а ведь я апаю лвл и теперь с разнобойным комплектом и невозможностью это измерить.
Нигде не написано было что барабан закроют и очень ждал билетов , вложив , вы знаете сколько...
Вопрос : нельзя ли вернуть мне кручения фейерверками, по курсу , на ваше усмотрение..которые сгорели ввиду отсутствия предупреждений и информации о том что кручения лимитированы ??
В техподдержке отписались что решение о компенсации они не принимают и это забота администрации....

Прошу письмо считать обращением к администрации...

мне кажется надо было об этом позаботиться до того, как вы потеряли эти кручения )
то-есть конкретно спросить, как будет в том или ином случае, если сделаю так или так )
на основании ответов делать свой выбор, но с другой стороны, если вы купили подарки с теми условиями которые были озвучены на тот момент в том или ином виде - значит вы автоматом согласились с условиями "игры", а конкретно с барабаном.
Скажем даже если вам написали, что у барабана есть условные ограничения на кручения, то вы не стали бы покупать подарков меньше, того, как сделали сейчас (тогда), к гадалке не ходи. Ибо подарки это не только кручения барабана, но и расходка в первую очередь, а рары это просто золотой бонус в нагрузку.


p.s. Уверен, после того, как стало известно, что барабан больше не крутится вы не перестали покупать подарки. Или вы тупо купили сразу 100500 подарков, а потом стали их открывать, а тут такая засада ? Будет урок, надо скромно, по одному и не будет потом нипаняток )

Сообщение было отредактировано vavilon: Январь 19 2016, 06:46


--------------------
Исследование: мысль о деньгах делает людей более эгоистичными. (с)
Тут могла быть ваша реклама. (я)
Если Ленин победит, то в игре воцарится коммунизм.©
+Quote Post
-Хозяин- [23]
сообщение Январь 19 2016, 06:59
Сообщение #2
Member


Предупреждения: 0
список админов и модераторов форума, официально
меня в нём нет ни разу )


--------------------
Исследование: мысль о деньгах делает людей более эгоистичными. (с)
Тут могла быть ваша реклама. (я)
Если Ленин победит, то в игре воцарится коммунизм.(c)
+Quote Post
mw_2539773
сообщение Январь 23 2016, 17:13
Сообщение #3
Member


Предупреждения: 0
Модераторы форума имеют зелёные ники и соответствующую пометку в информации. Данный игрок модератором не является. И тот ответ, который вы процитировали, можно считать частным мнением такого игрока, как вы.
Закрыто.


--------------------
Жизнь - хорошая штука. и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ

<noindex><a rel="nofollow" class="out_link" href="http://www.moswar.ru/player/2539773/" target="_blank">Я тут</a></noindex>

<noindex><a rel="nofollow" class="out_link" href="http://www.roswar.ru/player/11017/" target="_blank">И тут</a></noindex>
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -