У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

4 Страниц V < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> 5.06.2010
Router
сообщение Июнь 5 2010, 22:47
Сообщение #41


Member
*

Регистрация: Июль 28 09
Сообщений: 231


Предупреждения: 0


QUOTE(KingOfHeaven @ Июнь 5 2010, 22:36) *

Роутер ты видать играл не на х3, а на хз где) У моего клана вары были постоянно, и как ты говоришь пару лет без варов мы не бегали, тебе про это наши вары сами могут сказать.


Наверное лучше будет сказать постонно это с того момента как начал играть ты?smile.gif че, место сбора в ХВ уже не застал?smile.gif

QUOTE(DoMuHuK @ Июнь 5 2010, 22:36) *

хаххахаха
ибогу идите в РЕАЛ!!! лето на улице) а вы сидите и всяких гомно епиков фармите)


На шомполе я вращал такое лето, че там делать, шлифоваться "пифком" с бухариками типа тебя?)

Сообщение было отредактировано Router: Июнь 5 2010, 22:47
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DemonW1nd
сообщение Июнь 5 2010, 22:48
Сообщение #42


Member
*

Регистрация: Май 31 10
Сообщений: 29

Забанен до: 21 Сентябрь 2031
Предупреждения: 0


QUOTE(Bros1k @ Июнь 5 2010, 23:29) *

За историю клана, произошло несколько вливаний других кланов в Небулу: Vredina, NoNaMeClan, Middle, FatalFury, OGOGO.
ето не считая фв и Топ клан сервера респектов, ещё сколько туда народу влилась

Миддлы не вливались в небулу, просто руководство клана забило разом на игру и ушла играть временно в совершенно другую игру,а большая часть пошла в небулу, а кто то ушел в ФВ и в инсомнию.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KingOfHeaven
сообщение Июнь 5 2010, 22:51
Сообщение #43


Member
*

Регистрация: Март 2 08
Сообщений: 61


Предупреждения: 0


Ну ты клоун ей богу, как ты можешь говорить о моем клане если ты вообще о нем ничего по видимому не знаешь ахахахахахха. Уж кем кем, а фармерами наш клан точно никогда не был) мда, насмешил ты меня неплохо, спасибо и на этом.


--------------------
~ ERGO ~
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
iStelz
сообщение Июнь 5 2010, 23:01
Сообщение #44


Member
*

Регистрация: Апрель 5 10
Сообщений: 117


Предупреждения: 0


эрго всю жизнь в кетре паслись
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DemonW1nd
сообщение Июнь 5 2010, 23:06
Сообщение #45


Member
*

Регистрация: Май 31 10
Сообщений: 29

Забанен до: 21 Сентябрь 2031
Предупреждения: 0


ДСы всю жизню качаются антагами на окнах в фоге, и?)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Darkary
сообщение Июнь 5 2010, 23:07
Сообщение #46


Member
*

Регистрация: Май 26 07
Сообщений: 287


Предупреждения: 0


Темка не про эрго.
Дошираки больше срача!!!Ахаха


--------------------
ННЗ - WMD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Exhymed
сообщение Июнь 5 2010, 23:08
Сообщение #47


Member
*

Регистрация: Июль 27 08
Сообщений: 306


Предупреждения: 0


QUOTE(Router @ Июнь 5 2010, 23:19) *

Сложно вам, понимаю, всетаки в моих постах больше двух слов во фразах)


при чем тут твои посты?


--------------------
Аbyss x3 / FW / Suppufative (Титан/ЕЕ/ММ/ДК) OFF
Asterios x5, RuOFF, Лиона /FW/ - OFF
Aria x1/ FW / OFF ////// EVE Online ON
Abyss remains forever in our hearts...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zDomovoy
сообщение Июнь 5 2010, 23:12
Сообщение #48


Member
*

Регистрация: Март 16 10
Сообщений: 307


Предупреждения: 0


QUOTE
У моего клана вары были постоянно, и как ты говоришь пару лет без варов мы не бегали, тебе про это наши вары сами могут сказать.


могу сказать как твой вар в те времена, вы вары отменяли как посцать сходить...
как прижало туго, так и отменили, и по нескольку раз надень =)

я это не оскорбляю клан, просто вспомнил как оно было, хотя там у вас были и падения и взлеты, и может во времена "на пике активности" все вары и были приняты ненадолго =)

QUOTE
Уж кем кем, а фармерами наш клан точно никогда не был)


поржал отдельно =)

Сообщение было отредактировано zDomovoy: Июнь 5 2010, 23:13


--------------------
ТЫ МОЯ ЦЕЛЬ...
я вернулся :D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Router
сообщение Июнь 5 2010, 23:13
Сообщение #49


Member
*

Регистрация: Июль 28 09
Сообщений: 231


Предупреждения: 0


QUOTE(KingOfHeaven @ Июнь 5 2010, 22:51) *

Ну ты клоун ей богу, как ты можешь говорить о моем клане если ты вообще о нем ничего по видимому не знаешь ахахахахахха. Уж кем кем, а фармерами наш клан точно никогда не был) мда, насмешил ты меня неплохо, спасибо и на этом.


Ну понятно, по видимому я твой клан знаю гораздо дольше и гораздо лучше чем ты сам будучи мембером этого клана)
Твой клан был 90% времени фарм кланом, потом пытались с переменным успехом подсасывать коалиции АТ, целок и т.д, бегали с односторонкой, по той же причине подсосничества, ну и последнее время примерно около года своего существования вы действительно бегали с двухсторонкой)
Ты реально этого не знаешь или пытаешься сделать вид что не знаешь?smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DemonW1nd
сообщение Июнь 5 2010, 23:15 Нарушение 5.2, Июнь 6 2010, 00:43
Сообщение #50


Member
*

Регистрация: Май 31 10
Сообщений: 29

Забанен до: 21 Сентябрь 2031
Предупреждения: 0


А чо так ННЗ про вары выпендриваются?Сами снимали их, когда было выгодно, на тех же баюмах, стоя возле кри безваровым Г
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KingOfHeaven
сообщение Июнь 5 2010, 23:16
Сообщение #51


Member
*

Регистрация: Март 2 08
Сообщений: 61


Предупреждения: 0


Ты был в моем клане, вау... у тебя видать совсем хреновая память если ты меня там как бы не застал) Ладно кормить троллей надоело, один хрен у них только морда зеленее и шире становится.


--------------------
~ ERGO ~
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zDomovoy
сообщение Июнь 5 2010, 23:20
Сообщение #52


Member
*

Регистрация: Март 16 10
Сообщений: 307


Предупреждения: 0


Кинг мужык, ушел достойно)


--------------------
ТЫ МОЯ ЦЕЛЬ...
я вернулся :D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Router
сообщение Июнь 5 2010, 23:30
Сообщение #53


Member
*

Регистрация: Июль 28 09
Сообщений: 231


Предупреждения: 0


QUOTE(KingOfHeaven @ Июнь 5 2010, 23:16) *

Ты был в моем клане, вау... у тебя видать совсем хреновая память если ты меня там как бы не застал) Ладно кормить троллей надоело, один хрен у них только морда зеленее и шире становится.


Жесть) Ты употребляешь что-то тяжелое и психотропное?) С чего ты решил что я был в твоем клане? Чтобы его узнат мне нужно обязательно там быть?) Повезло, отвела меня судьба от вашего "клана")))
Я достаточно давно играю на этом серваке, чтобы хорошо знать ваш клан и многие другие, и вполне могу составить хронологию событий)
А поэтому "кинг мужик- ушел достойно", но обосранным)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zDomovoy
сообщение Июнь 5 2010, 23:31
Сообщение #54


Member
*

Регистрация: Март 16 10
Сообщений: 307


Предупреждения: 0


QUOTE
А поэтому "кинг мужик- ушел достойно", но обосранным)


не раскрывай всех тайн!!!


--------------------
ТЫ МОЯ ЦЕЛЬ...
я вернулся :D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AHATOJIE
сообщение Июнь 5 2010, 23:48
Сообщение #55


Member
*

Регистрация: Март 23 09
Сообщений: 345


Предупреждения: 0


QUOTE(Router @ Июнь 5 2010, 23:03) *

слышал бы ты как у нас в ТСе все эпики проходят лениво, потому и расходятся все после 1-2 неудачных пвп)

печалька


QUOTE(Router @ Июнь 5 2010, 23:19) *

Скучно бывает потому что люди играют уже много лет, нет того азарта какой был раньше, поэтому иногда и нет энтузиазма, приходить и пытаться отвоевывать)

ну хз, если вар ленив - вот тогда скучно
у нас как правило руководит бурито, часто напару с овером, и они умудряются придумывать какие-нить тактические штуки, которые иногда срабатывают) вобщем руководство скучать не дает, но когда вар током не сопротивляется, тут уже ничем не пробудишь интерес к замесу


QUOTE(Bros1k @ Июнь 5 2010, 23:29) *

За историю клана, произошло несколько вливаний других кланов в Небулу: Vredina, NoNaMeClan, Middle, FatalFury, OGOGO.
ето не считая фв и Топ клан сервера респектов, ещё сколько туда народу влилась

по поводу фв могу сказать только то, что больше, чем одна пати(конста) в него не вливалась из какого-то клана. у нас есть конста, пришедшая с миддлов, есть пати коса - все, с ноунеймов было пару человек, но они не прижились, остальные ниоткуда не вливались


QUOTE(-Zik- @ Июнь 5 2010, 23:17) *

atata.gif dont.gif


Сообщение было отредактировано CoFFeeN: Июнь 6 2010, 00:41


--------------------
Intel Core 2 Quad Q8300-2.50/4Gb/HDD 1Tb/896Mb GF GTX 275
Internet: Unlim 10445 Кбит/с
у меня лагает на абуссе >_<
an0maly - banned untill October 20 2030, 16:22.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Router
сообщение Июнь 5 2010, 23:51
Сообщение #56


Member
*

Регистрация: Июль 28 09
Сообщений: 231


Предупреждения: 0


QUOTE(AHATOJIE @ Июнь 5 2010, 23:48) *

печалька
ну хз, если вар ленив - вот тогда скучно
у нас как правило руководит бурито, часто напару с овером, и они умудряются придумывать какие-нить тактические штуки, которые иногда срабатывают) вобщем руководство скучать не дает, но когда вар током не сопротивляется, тут уже ничем не пробудишь интерес к замесу


Ну вцелом согласен с тобой, но как видишь не всегда такое случается, на тарасе неплохо повоевали, конечный результат был испорчен тем, что у нас многие безответственно отнеслись к квесту, ну и немного Алишка перемудрил внутри с тактикой)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vasya_Pupkin
сообщение Июнь 5 2010, 23:52
Сообщение #57


Member
*

Регистрация: Сентябрь 3 07
Сообщений: 1 216


Предупреждения: 0


Очень хочется послушать чётотамдварфвизарда, который очень уж вылупался в прошлой теме. Что же ты друк не показал свой скилл и бежал от 1 варка до самого 12 этажа чтобы потом за углом сое сделать?
ННЗ вообще заткнулись бы про вливания. Когда вы поняли (по-моему после одного из валиков) что больше не тащите и начали добирать народ, в ФВ уже было 0 свободных мест, и их 0 до сих пор. Новые заявки посмотрите у нас и посчитайте сколько из них было принято за полгода, к примеру. У вас же я постоянно новые ники вижу что на форуме, что лежащих мордами в пол - понабирали шлака с х5 и тех кто был кикнут из нашего алли.
Давайте, сливайтесь с опиумами, сопельками, кроликами и прочим диким зоопарком - даешь 10 инвизов нонстоп чё. Хотя они вас не спасут - уже привыкли делать по команде связку "алирес+ПР"
Серспавну с говнобоем пвп понравилось? Что не отписываете ничего и не выкладываете скрины с критами по инвоку?

Сообщение было отредактировано Vasya_Pupkin: Июнь 6 2010, 00:20


--------------------
TheAbyss CS Server: #35 бывший администратор B@RloG
x3 Abyss ~FW~Xo39IuHJIuBH9I - танк на пенсии
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ANGER03
сообщение Июнь 6 2010, 00:07
Сообщение #58


Member
*

Регистрация: Июль 22 09
Сообщений: 66


Предупреждения: 0


Да глады вы все! в комбо сетах :D небыло бы на х3 ннз и вермишедей мне б нечем настроение поднимать было
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MEGASKILLFW
сообщение Июнь 6 2010, 00:09 Нарушение 7.2, Июнь 6 2010, 00:33
Сообщение #59


Member
*

Регистрация: Май 17 10
Сообщений: 83

Забанен до: 27 Декабрь 2031
Предупреждения: 0


Роутер Вары ЭРГО ВООБЩЕ неснимал кому кидал , если на то пошло, за это клан уважали все вары. Кто там писал про снятие вара по 2-3 раза на день (ПИЗДАБОЛ) , потому что КЛ и верхушка кланов это тупо запрещала, кому ненравилось отправлялись в лес. А вот Роутер , яростно защищает ННЗ ,я так подозреваю он от туда , про снятие вара ДСом и ВМД можно целую легенду нацарапать, начиная с фога кончая эпиками. И в конце концов назови свой НИК УГшник нулевый, у меня просто главный забанили FANTOMpro, с этого пишу.
По поводу вливания, щас в ННЗ пол сервера кланов точно, ФВ в себя если я неошибаюсь невливал никого, туда люди сами приходили либо констами (EMO party) , либо через знакомых (как я), ну и в еденичных случеях брали, с присмотриванием, но в основном люди вливаютсья в коллектив. А сколько пришло ННЗ по договоренности с кланами помолчу, одни токо разговоры КЛ с КЛом про слияния , который я 1 ухом слышал----ДОСЛОВНО сквозняк говорил "Типо поставят финал и вы будете как гавно падать айда к нам будем тащить всех", примерно как то так , ну думаю смысл понятен. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
perfecto
сообщение Июнь 6 2010, 00:21
Сообщение #60


Member
*

Регистрация: Июль 28 09
Сообщений: 249


Предупреждения: 0


никогда не уважал эгро !! уг есть уг
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
fransis
сообщение Июнь 6 2010, 00:24
Сообщение #61


Member
*

Регистрация: Январь 15 10
Сообщений: 15


Предупреждения: 0


Кстати по поводу пров ,бсое и прочее.Сколько смотрел за масс пвп,алли макаронников помоему не стоит кричать об этом. уж очень часто сами делают на тарасах ,закенах и прочих эпиках(видимо за % ссыкотно). так что прежде за собой смотрите,чем другим тыкать.не говорю уже о договорных пвп,когда ваши аннеты делают бсое на них.А что за чудо-недоучку танка залили,то вообще без комментариев..
Фантом,то,про что ты говоришь и есть вливаение.будь то оно в лице одного человека,двух или пати.А Эрго снимали вары все-таки

Сообщение было отредактировано fransis: Июнь 6 2010, 00:39
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nopal
сообщение Июнь 6 2010, 00:42
Сообщение #62


Member
*

Регистрация: Июнь 14 08
Сообщений: 1 187


Предупреждения: 0


Вливание это когда люди 1 клана полностью переходят в другой. А когда это делается по заявкам, то это не вливание, а вступление в клан


--------------------
nopal StS/SD/BP
Middle -> Nebula
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pro100bd [16]
сообщение Июнь 6 2010, 00:42
Сообщение #63


Member
*

Регистрация: Апрель 29 09
Сообщений: 274


Предупреждения: 0


Одмины а где ГФ?
Тему выше смотрю закрыли))))


--------------------
Догнали и перегнали
Догнули и перегнули
Догнили и перегнили
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
fransis
сообщение Июнь 6 2010, 00:55
Сообщение #64


Member
*

Регистрация: Январь 15 10
Сообщений: 15


Предупреждения: 0


QUOTE(nopal @ Июнь 6 2010, 01:42) *

Вливание это когда люди 1 клана полностью переходят в другой. А когда это делается по заявкам, то это не вливание, а вступление в клан

не совсем соглашусь.сколько сейчас кланов в фрикадельках? те кто развалились.те кто на руофф ушли и тп(ну например возьмем камелотов. да впринципе та же пати коса,который поносил последними словами их,но тем неменее решил туда податься,ибо на тот момент самая массавая ко была(выводы делайте сами)).Я даже так скажу,в вашей ко очень много перебежцев,которые побывали во всех сайдах сервера,покидающих свой бывший клан/алли,тогда,когда их сайд сдавал позиции.

Сообщение было отредактировано fransis: Июнь 6 2010, 01:41
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nopal
сообщение Июнь 6 2010, 01:36
Сообщение #65


Member
*

Регистрация: Июнь 14 08
Сообщений: 1 187


Предупреждения: 0


QUOTE(fransis @ Июнь 6 2010, 01:55) *

не совсем соглашусь.сколько сейчас кланов в фрикадельках? те кто развалились.те кто на руофф ушли и тп(ну например возьмем камелотов. да впринципе та же пати коса,который поносил последними словами их,но тем неменее решил туда податься,ибо на тот момент самая массавая ко была(выводы делайте сами)).

Вливание клана в другой решается на уровне КЛов, и когда договорятся все ливают, а на следующий день их принимают без лишних слов. А если конст или даже 2(неважно сколько) вступает в определенный клан по заявке, то это не вливание клана в другой, а обычное желание попасть в этот клан.


--------------------
nopal StS/SD/BP
Middle -> Nebula
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
fransis
сообщение Июнь 6 2010, 01:59
Сообщение #66


Member
*

Регистрация: Январь 15 10
Сообщений: 15


Предупреждения: 0


QUOTE(nopal @ Июнь 6 2010, 02:36) *

Вливание клана в другой решается на уровне КЛов, и когда договорятся все ливают, а на следующий день их принимают без лишних слов. А если конст или даже 2(неважно сколько) вступает в определенный клан по заявке, то это не вливание клана в другой, а обычное желание попасть в этот клан.

Все равно,в какой-то мере тут можно поставить знак равно.Думаю,вы врядли долго решали что делать с камелотами,потому что это был ваш сайд,лишних вопросов ,думаю, там не было,как и с многими другими..А ребятам с нзз,ав,эрго было правильнее сделать 1 алли,нежели делать несколько алли в ко,чтобы достигнуть вашего онлайна,вприницпе что они и сделали.Плюс,на сколько мне известно, "вливались" многие по заявкам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nopal
сообщение Июнь 6 2010, 02:07
Сообщение #67


Member
*

Регистрация: Июнь 14 08
Сообщений: 1 187


Предупреждения: 0


QUOTE(fransis @ Июнь 6 2010, 02:59) *

Все равно,в какой-то мере тут можно поставить знак равно.Думаю,вы врядли долго решали что делать с камелотами,потому что это был ваш сайд,лишних вопросов ,думаю, там не было,как и с многими другими..А ребятам с нзз,ав,эрго было правильнее сделать 1 алли,нежели делать несколько алли в ко,чтобы достигнуть вашего онлайна,вприницпе что они и сделали.Плюс,на сколько мне известно, "вливались" многие по заявкам.

Я не из фришек, а из небулы. ИМХО вступление 1 клана в другой из одного альянса это уже нихера не вливание)
Короче спорить бесполезно, свою точку зрения я высказал.


--------------------
nopal StS/SD/BP
Middle -> Nebula
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
fransis
сообщение Июнь 6 2010, 02:13
Сообщение #68


Member
*

Регистрация: Январь 15 10
Сообщений: 15


Предупреждения: 0


QUOTE(nopal @ Июнь 6 2010, 03:07) *

Я не из фришек, а из небулы. ИМХО вступление 1 клана в другой из одного альянса это уже нихера не вливание)
Короче спорить бесполезно, свою точку зрения я высказал.

ну так а кто был влит в ннз,помимо эрго,которых было полторы пати,за год-полтора?И если ты уж из Небулы,тогда тебе грех говорить о вливаниях,потому что твой клан и есть одно сплошное вливание

Сообщение было отредактировано fransis: Июнь 6 2010, 02:20
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Router
сообщение Июнь 6 2010, 02:28
Сообщение #69


Member
*

Регистрация: Июль 28 09
Сообщений: 231


Предупреждения: 0


QUOTE(MEGASKILLFW @ Июнь 6 2010, 00:09) *

Роутер Вары ЭРГО ВООБЩЕ неснимал кому кидал , если на то пошло, за это клан уважали все вары. Кто там писал про снятие вара по 2-3 раза на день (ПИЗДАБОЛ) , потому что КЛ и верхушка кланов это тупо запрещала, кому ненравилось отправлялись в лес. А вот Роутер , яростно защищает ННЗ ,я так подозреваю он от туда , про снятие вара ДСом и ВМД можно целую легенду нацарапать, начиная с фога кончая эпиками. И в конце концов назови свой НИК УГшник нулевый, у меня просто главный забанили FANTOMpro, с этого пишу.
По поводу вливания, щас в ННЗ пол сервера кланов точно, ФВ в себя если я неошибаюсь невливал никого, туда люди сами приходили либо констами (EMO party) , либо через знакомых (как я), ну и в еденичных случеях брали, с присмотриванием, но в основном люди вливаютсья в коллектив. А сколько пришло ННЗ по договоренности с кланами помолчу, одни токо разговоры КЛ с КЛом про слияния , который я 1 ухом слышал----ДОСЛОВНО сквозняк говорил "Типо поставят финал и вы будете как гавно падать айда к нам будем тащить всех", примерно как то так , ну думаю смысл понятен. smile.gif


Надо же, на конце второй страницы фантом понял что я из ННЗ, верх проницательности, особенно когда в каждом посте говорю "мы" и т.д, гений просто) Ник мой тебе назвать?) Ты по-моему слишком серьезного мнения о себе, ты никто и звать никак, чтобы я тебе что-то разъяснял, я говорю только то что считаю нужным.
Далее по теме) То что Эрго уважали все вары, это жесть конечно, большенство ваших сказок отдыхают) Эрго все считали нулятиной, да и до сих пор считают, кстати многие из них в ВМД, там они себя тоже показывают "отцами") "одни токо разговоры КЛ с КЛом про слияния , который я 1 ухом слышал----ДОСЛОВНО сквозняк говорил "Типо поставят финал и вы будете как гавно падать айда к нам будем тащить всех", примерно как то так , ну думаю смысл понятен" - сильно подозреваю что агро-малолетка гонит, врядли твои уши при разговоре КЛов могли затесаться, а следовательно скорее ты гонишь)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ManaFlood
сообщение Июнь 6 2010, 02:32
Сообщение #70


Member
*

Регистрация: Август 12 06
Сообщений: 4 384


Предупреждения: 0


QUOTE(fransis @ Июнь 6 2010, 02:13) *

ну так а кто был влит в ннз,помимо эрго,которых было полторы пати,за год-полтора?И если ты уж из Небулы,тогда тебе грех говорить о вливаниях,потому что твой клан и есть одно сплошное вливание
Только навскидку.
ФорсМажоры? Аншент? Федерация? НьюФрендс? БХоД в АВ? Инсомния?


--------------------
theAbyss x3:
ThunderBolt Moonlight Sentinel\Sword Muse Clan Middle — off
AmoShi Hero Moonlight Sentinel\Sword Muse\Eva's Saint Clan Nebula — on
Shallya: Амариллен Bright Wizard Middle party — go go imba bomb squad — sometimes on
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Boffan
сообщение Июнь 6 2010, 02:44 Нарушение 7.2, Июнь 6 2010, 19:25
Сообщение #71


Member
*

Регистрация: Июль 29 07
Сообщений: 2 332


Предупреждения: 0


тупой срач, все мудаки


--------------------
Boffan, Soultaker 80 / Eva's Saint 79 / Mystic Muse 76 Hero March 2009 / January, July 2010
позор это когда в 2 КСа против магопати требуеться больше 2 минут (с)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
fransis
сообщение Июнь 6 2010, 03:01
Сообщение #72


Member
*

Регистрация: Январь 15 10
Сообщений: 15


Предупреждения: 0


QUOTE(ManaFlood @ Июнь 6 2010, 03:32) *

Только навскидку.
ФорсМажоры? Аншент? Федерация? НьюФрендс? БХоД в АВ? Инсомния?

эрго=форсмажоры.у вас в клане(алли) нет никого из барашков?нет никого из федерации?берем слова попала(сорри если не привильно ник назвал)о том,что соалли кланы в 1 сливаются,не считается сливанием(это я про Инсомнию,Ав-БХод),получается, в ннз слились только остатки мажоров/барашков.Говоришь Ньюфрендс? если мне память не изменяет,вмд вприницпе это и есть сами ньюфрендс,если помните ,ы забил.АВ-Бход? разве это вливание? это обновление алли, замена инсомнии, которая ушла на кое-какой сервер вместе с томасиусом.
Я смотрю,вас ничего не устраивает. То вы орете,вары соберитесь,объединитесь.То вы упрекаете,фу,у вас в алли куча народа,перешедших из разных кланов.Может прежде определитесь,кто вам нужен в соперниках? кучка разных алли,уступающих в онлайне,не составляющих вам конкуренцию(аля опиум,ддг)может и нетолько.Или вам действительно нужен соперник(что пытается сделать ннз)? И да,на себя прежде смотрите,потом других упрекайте(привет небуле).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ClownzCrew.F
сообщение Июнь 6 2010, 03:07 Нарушение 7.2, Июнь 6 2010, 12:52
Сообщение #73


Member
*

Регистрация: Апрель 16 10
Сообщений: 427


Предупреждения: 0


Шика как всегда уебан)


--------------------
Flint only
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ManaFlood
сообщение Июнь 6 2010, 03:19 Нарушение 7.2, Июнь 6 2010, 12:52
Сообщение #74


Member
*

Регистрация: Август 12 06
Сообщений: 4 384


Предупреждения: 0


QUOTE(fransis @ Июнь 6 2010, 03:01) *

эрго=форсмажоры.у вас в клане(алли) нет никого из барашков?нет никого из федерации?берем слова попала(сорри если не привильно ник назвал)о том,что соалли кланы в 1 сливаются,не считается сливанием(это я про Инсомнию,Ав-БХод),получается, в ннз слились только остатки мажоров/барашков.Говоришь Ньюфрендс? если мне память не изменяет,вмд вприницпе это и есть сами ньюфрендс,если помните ,ы забил.АВ-Бход? разве это вливание? это обновление алли, замена инсомнии, которая ушла на кое-какой сервер вместе с томасиусом.
Я смотрю,вас ничего не устраивает. То вы орете,вары соберитесь,объединитесь.То вы упрекаете,фу,у вас в алли куча народа,перешедших из разных кланов.Может прежде определитесь,кто вам нужен в соперниках? кучка разных алли,уступающих в онлайне,не составляющих вам конкуренцию(аля опиум,ддг)может и нетолько.Или вам действительно нужен соперник(что пытается сделать ннз)? И да,на себя прежде смотрите,потом других упрекайте(привет небуле).

Ты дурак? smile.gif Ты спросил, я назвал. Мне вообще похуй, хоть 100 кланов влейте или ни одного не вливайте.


--------------------
theAbyss x3:
ThunderBolt Moonlight Sentinel\Sword Muse Clan Middle — off
AmoShi Hero Moonlight Sentinel\Sword Muse\Eva's Saint Clan Nebula — on
Shallya: Амариллен Bright Wizard Middle party — go go imba bomb squad — sometimes on
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ytb
сообщение Июнь 6 2010, 03:55
Сообщение #75


Member
*

Регистрация: Июнь 6 07
Сообщений: 857


Предупреждения: 0


Ничо не понял, но всех шатал, на всех какунил.

Куда скока влилось - ваще хз о чом разговор, сколько живет nnz, стока не жил ни 1 алли..

То что под закат абусса выбилса на "доминэйт" какой-та там алли, кот. хочет играть, просыпаца на эпики и у людей есть силы, время и желание - gz. От лица вмд могу сказать, что нам давно уже на все по.i. Захотел пришел, захотел ушел фармить, никто ничо не скажет.

Играем в 5 калек и трепим себе нервы на любом мероприятии) Сегодня у снупера хватило терпения минут на 25 xDD

Никто ничо не хочет, никаму ничо не нада, все уже наигрались. Да и посл. время ВМД = ТВИНКО/ОКНО КЛАН + 10 играющих человек. В основном пвп идет verm vs ds+aw.

Как же вы меня бесите)
-----------------------------------
Удачи всем на сессии, госах и дипломах, долбоящеры happy.gif



--------------------
WMD | FW | ytb with whisky, rom and CocaCola!!1
-----
Clash of Clans xDD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Creativius [10]
сообщение Июнь 6 2010, 04:06
Сообщение #76


Member
*

Регистрация: Ноябрь 26 08
Сообщений: 393


Предупреждения: 0


Нет, ну все-таки, как не любить Фантома) Молодец пацан,идет к успеху) Хоть и придурок, но он мне чем-то нравится. Свой уверенностью что ли касаемо всего... То он писал что нагибал все что движется, но все кто его помнят, сразу вспоминают что нагибал то он всего лишь в катах, ибо сколько помню фантома,который по мне когда я на бише вечно стреляет косточкой, наносит 200 урона, но все равно пытается занюкать, и когда этот нагибатель раз 10 в день делал бсое в кетре от ЕЕ, то пишет что Эрго держало вары, не спорю,было такое, но недолго, и не один раз Эрго их снимало, так что не надо ляля, ну и про то что вы были не фармерами это тоже,конечно,уссык. Особенно когда вы всем кланом в кетре гоняли. Хотя про фармеров спорное утверждение. До 80+ левелов не качаются на НПС к сожалению, поэтому приходится и фармить. Суть в общем ясна - попав топ-клан, не стоит пытаться показать больше чем ты есть на самом деле. Ты не особо хороший игрок фантом, неплохой больше наверно подходит к тебе, не спорю, но в твоем алли есть люди гораздо скилловее тебя, на голову выше, но от них нет таких понтов.

Сообщение было отредактировано Squidvard: Июнь 6 2010, 04:09
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ytb
сообщение Июнь 6 2010, 04:06
Сообщение #77


Member
*

Регистрация: Июнь 6 07
Сообщений: 857


Предупреждения: 0


Кстати что за ник в игре у Васи Пупкина, что эта за чудовище?


--------------------
WMD | FW | ytb with whisky, rom and CocaCola!!1
-----
Clash of Clans xDD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BACbIJIb
сообщение Июнь 6 2010, 04:59
Сообщение #78


Member
*

Регистрация: Апрель 20 10
Сообщений: 57


Предупреждения: 0


ВСЕ БАБЫ КАК БАБЫ... А МОЯ БОГИНЯ!!!!!!!!!!!!1111
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sqwall
сообщение Июнь 6 2010, 06:20
Сообщение #79


Member
*

Регистрация: Февраль 10 08
Сообщений: 473


Предупреждения: 0


QUOTE(Shika @ Июнь 5 2010, 22:40) *

тенар, подавай сюда свой адекватометр.


Ну на неадекватный пост такой же и ответ, хотя человек, конечно, эмоционально отшифтил.
Ваши темы вообще читать не интересно, постоянный агр, колкие слова, самопиар и унижение. Хотя это Ваше право. Мне честно говоря не важно, что вы опускаете нас в дерьмо постоянно, написав, что мы делаем постоянные ПРы, бсое, что нам ничего не поможет и т. д.. Зная каковы некоторые личности из Вас и, зная, что в действительности Вы делаете тоже самое, а на форумах и в хиро пишите обратное, делает Ваш альянс унылым обманом. Да, Вы нас сильнее сейчас, но не всегда, это отрицать глупо, ты это хотел услышать? Единственное, что у Вашего али хорошо заточен, нет, не скилл, а агр.




--------------------
Tenar - Shillien Saint
Clan: DontSteam
Ally: HaCHe3a6aH9lT
Abyss: off
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AHATOJIE
сообщение Июнь 6 2010, 08:47
Сообщение #80


Member
*

Регистрация: Март 23 09
Сообщений: 345


Предупреждения: 0


QUOTE(fransis @ Июнь 6 2010, 01:55) *

не совсем соглашусь.сколько сейчас кланов в фрикадельках? те кто развалились.те кто на руофф ушли и тп(ну например возьмем камелотов. да впринципе та же пати коса,который поносил последними словами их,но тем неменее решил туда податься,ибо на тот момент самая массавая ко была(выводы делайте сами)).Я даже так скажу,в вашей ко очень много перебежцев,которые побывали во всех сайдах сервера

а сколько кланов в фрикадельках? в фв от камелотов 3 человека вроде... и то третий вступил недели две назад только
по поводу пати коса ниче писать не буду, отпишут сами(хотя врятли), но и тут ты заблуждаешься


QUOTE(nopal @ Июнь 6 2010, 02:36) *

Вливание клана в другой решается на уровне КЛов, и когда договорятся все ливают, а на следующий день их принимают без лишних слов. А если конст или даже 2(неважно сколько) вступает в определенный клан по заявке, то это не вливание клана в другой, а обычное желание попасть в этот клан.

согласен


--------------------
Intel Core 2 Quad Q8300-2.50/4Gb/HDD 1Tb/896Mb GF GTX 275
Internet: Unlim 10445 Кбит/с
у меня лагает на абуссе >_<
an0maly - banned untill October 20 2030, 16:22.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 Страниц V < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Август 28 2024 - 13:11