У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

8 Страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> осады 30.10.11
Balagur
сообщение Ноябрь 1 2011, 21:25
Сообщение #81


Member
*

Регистрация: Март 21 09
Сообщений: 58


Предупреждения: 0


) респекты? Оо.. не не слышал)))


--------------------
aka pepsoid : x3 \ DontSteam \ HH3 : off
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sorius
сообщение Ноябрь 2 2011, 00:07
Сообщение #82


Member
*

Регистрация: Август 2 09
Сообщений: 616


Предупреждения: 0


QUOTE(_Apis_ @ Ноябрь 1 2011, 19:51) *

наоборот он остался истинным респектом =)))


хз хз, в респектах лишь я одним дол***бом был, но даже так трешить не позволял и обсирать других. имхо у макса сильно упало ЧСВ и о пытается его поднять на форуме всем видом показывая что он терь в вмд и что он терь крутой. как там дэфо то писал про нубов котоыре рвутся в гм-клан на какадмусе...
ща приведу точную цитату...
Даниель пишет:
"Есть на сервере Cadmus традиция сосать косматые валенки или сосать *убрано цензурой* у важных для сервера людей, в надежде попасть к ним в топ-фармер-GM клан. У нас такое желание покинуть свои родные кланы (чуть набравшись скила и уровня) и присоединится к абсолютным фармерам называется "шлюхануть в РоА(в данном случае в любой %clanname%).

При чем все шлюханувшие на второй день после вступления дико ненавидят свои родные кланы, задирают нос и общаются через губу, хотя по факту остаются теми же нонфакторами и статистами, но в хорошей машине, на чье процветание они бесконечно фармят.

Им нравится, роль винтиков почетна.

Оказывается чтоб не быть лохом, нужно папасть в специальное место (даже на черную работу тупым хомяком), но ощущать себя причастным к большому. Потому что так не страшно, в толпе не страшно, даже в игре сучность людей неизменна ...

Вины топ клана в этом нет, это проблемы остальных; у них нет ни связей ни онлайна, ни успеха. Нет и силы воли не прогибаться под желание носить значек, чисто чтоб не чувствовать себя лохом."

Под топ-кланом тут имеется ввиду РоА(ни ВМД ни Опиум ни АВ. приведена дословная цитата)

Сообщение было отредактировано Sorius: Ноябрь 2 2011, 00:08


--------------------
{x3} Jackass Spectral Dancer 85
Anotherway
Vasgen on Forum Team & ЭльфЪ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Klauron
сообщение Ноябрь 2 2011, 00:44
Сообщение #83


Member
*

Регистрация: Июнь 22 09
Сообщений: 1 704


Предупреждения: 0


QUOTE
При чем все шлюханувшие на второй день после вступления дико ненавидят свои родные кланы, задирают нос и общаются через губу, хотя по факту остаются теми же нонфакторами и статистами, но в хорошей машине, на чье процветание они бесконечно фармят.

это точно не вырезка из Биографии Аутрайдера?


--------------------
x3 Klauron Phoenix Knight, PaPaRaZzl Hell Knight, Exzi Arcana Lord, Nomer17 Spectral Master, PonySWAG Elemental Summoner opium.forum2x2.ru
"Флаги как минимум помогают в фарме" ?©Revival
"я кстати и в Опиум заявку писал, но пока писал забанили" ©OutRider
"Ладно всем спасибо за посты, было интересно убить время" ©Kalatun
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PPshono4ka
сообщение Ноябрь 2 2011, 00:56
Сообщение #84


Member
*

Регистрация: Июль 11 10
Сообщений: 339


Предупреждения: 0


согласен с клауроном ))))) из всех респектов считаю дол***ми только несколько один уже забанен другой теперь в ав(это не васген) к остальным отношусь спокойно (я про респектов) многие уже в вмд так что не вижу смысла гнать по этой теме ав качайте твинков сколько влезет мы всех убьем


--------------------
9 флагов дают +7см
для школоты это так дорого что будут бороться до конца х)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OutRider
сообщение Ноябрь 2 2011, 09:38
Сообщение #85


Member
*

Регистрация: Февраль 28 07
Сообщений: 4 258


Предупреждения: 0


QUOTE(Klauron @ Ноябрь 2 2011, 01:44) *

это точно не вырезка из Биографии Аутрайдера?


уважаемый, вы попутали что-то

если немного урезать, скорее это выдержка из вашей биографии, и этот же текст перейдет в ваш некролог, если кто-то из вашего ближайшего окружения когда-нибудь вспомнит о таком чаре

QUOTE(Sorius @ Ноябрь 2 2011, 01:07) *

задирают нос и общаются через губу, хотя по факту остаются теми же нонфакторами и статистами


--------------------
Mrs. Crowley
Storm Screamer 85.100 / Shillien Templar 80.100 / Arcana Lord 80.100 / Spectral Dancer 80.100 / 1800 / 300 / +30 +15 +6 / Exp and Farm Over Since Dec 2010, only Fun :-)
PO / DS / AW
Nîn o Chithaeglir lasto beth daer; Rimmo nîn Bruinen dan in Ulaer! (c) Vanimelda Arwen Undómiel
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Apis_
сообщение Ноябрь 2 2011, 09:55
Сообщение #86


Member
*

Регистрация: Сентябрь 16 08
Сообщений: 2 179


Предупреждения: 0


2 sorius..

Все так и есть, кто-то прогибается кто-то нет. Половина ДДГ ушла в АВ чтоб тащить, сейчас АВ без замков флагов - и многих я уже вижу ноукланами продающими мойрай с закена))
Респекты в свое время были статистами у ФВ и Небулы, сами они и не тащили никогда, кто-то смог чего-то добиться: вендол хороший пример, а кто-то повышает ЧСВ на форуме т.к. знает что в игре он оконный хил на закене и не более.


--------------------
"Я был убит так искренно, так нежно, как дай вам бог убитым быть другим."
"Не щелкай клювом - щелкай затвором"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shika
сообщение Ноябрь 2 2011, 10:09
Сообщение #87


Member
*

Регистрация: Ноябрь 30 08
Сообщений: 1 544

Забанен до: 3 Апрель 2033
Предупреждения: 0


респекты нарм были, просто крабы, немножко biggrin.gif


--------------------
Abyss x3 -FW-Shikamara: Titan\AL\Sag\GK 6 times Hero - sleep
Argos -DoA-Shikamara: Titan\BD\Sag\GK - dead
Van Holter [R-side] Shikamara: Титан\Тир\Вл - nagebat`
World of Tanks: КВ-2, ИС-2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sorius
сообщение Ноябрь 2 2011, 10:33
Сообщение #88


Member
*

Регистрация: Август 2 09
Сообщений: 616


Предупреждения: 0


Вот апис тут помоему один из немногих людей адекватно воспринимающих ситуацию(и не важно в каком он клане), непредвзятость в дискуссиях и нейтралитет - вот залог адекватного и конструктивного и что немаловажно наделённого смыслом диалога в споре


--------------------
{x3} Jackass Spectral Dancer 85
Anotherway
Vasgen on Forum Team & ЭльфЪ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pine
сообщение Ноябрь 2 2011, 10:36
Сообщение #89


Member
*

Регистрация: Сентябрь 20 11
Сообщений: 614


Предупреждения: 0


Огласите весь список, мемберов АВ, которые пришли туда из ДГГ, и огласите ники тех кто продает мойрай ноу кланом.


--------------------
Diablo III Barbarian
Hearthstone: Heroes of Warcraft
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ksju
сообщение Ноябрь 2 2011, 11:17
Сообщение #90


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 11
Сообщений: 13


Предупреждения: 0


QUOTE(_Apis_ @ Ноябрь 2 2011, 09:55) *

2 sorius..

Все так и есть, кто-то прогибается кто-то нет. Половина ДДГ ушла в АВ чтоб тащить, сейчас АВ без замков флагов - и многих я уже вижу ноукланами продающими мойрай с закена))

shok.gif shok.gif shok.gif
насколько мне помнится, почти все играющие ДДГ ушли в клан ВМД, целыми констами.
так что у Вас неверная информация, Апис smile3.gif)


--------------------
люблю темненьких
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OutRider
сообщение Ноябрь 2 2011, 11:57
Сообщение #91


Member
*

Регистрация: Февраль 28 07
Сообщений: 4 258


Предупреждения: 0


c какой стороны на посмотри на древнейший клан х3, всегда питались объедками с царского стола

QUOTE(_Apis_ @ Ноябрь 2 2011, 10:55) *

сейчас АВ без замков флагов - и многих я уже вижу ноукланами продающими мойрай с закена))


а кому ща легко? wink.gif


--------------------
Mrs. Crowley
Storm Screamer 85.100 / Shillien Templar 80.100 / Arcana Lord 80.100 / Spectral Dancer 80.100 / 1800 / 300 / +30 +15 +6 / Exp and Farm Over Since Dec 2010, only Fun :-)
PO / DS / AW
Nîn o Chithaeglir lasto beth daer; Rimmo nîn Bruinen dan in Ulaer! (c) Vanimelda Arwen Undómiel
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PPshono4ka
сообщение Ноябрь 2 2011, 12:00
Сообщение #92


Member
*

Регистрация: Июль 11 10
Сообщений: 339


Предупреждения: 0


QUOTE
Вот апис тут помоему один из немногих людей адекватно воспринимающих ситуацию(и не важно в каком он клане), непредвзятость в дискуссиях и нейтралитет - вот залог адекватного и конструктивного и что немаловажно наделённого смыслом диалога в споре



ты о чем??? форум думаешь для этого нужен??? чтоб там все уважали вар и вели себя как целки?????


забудь! ав говно и срач продолжается х)))


QUOTE
кто-то смог чего-то добиться: вендол хороший пример, а кто-то повышает ЧСВ на форуме т.к. знает что в игре он оконный хил на закене и не более.


хах ты многих не знаешь мб потому что ты оконный хил???
одни из не многих: Vendol, Amenhotep, Kinder23, geroi21, Tokika
дальше продолжать?????

апис ты
QUOTE
оконный хил на закене и не более.



--------------------
9 флагов дают +7см
для школоты это так дорого что будут бороться до конца х)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Apis_
сообщение Ноябрь 2 2011, 12:03
Сообщение #93


Member
*

Регистрация: Сентябрь 16 08
Сообщений: 2 179


Предупреждения: 0


QUOTE(Shika @ Ноябрь 2 2011, 11:09) *

респекты нарм были, просто крабы, немножко biggrin.gif

есл ипо вспоминать те времена: из каждого клана можно припомнить 1-3 пачки или людей которые норм играли, с которыми было интересно пвпшится, пати буриты и прикольного гнома-биша Karla из небулы, пати костолома из ВМД, пачка твиза и дакрсио из 404, миссионер и та сумашедшая девушка варк ник Supp начинается дальше не помню из ФВ и т.д. из респектов на ум приходит только Gactar, который соло под фуллбафом тащил афкаюших еешек в пагане =)

ппшонка.. не смеши ))) welcome to class-based oly =)


--------------------
"Я был убит так искренно, так нежно, как дай вам бог убитым быть другим."
"Не щелкай клювом - щелкай затвором"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PPshono4ka
сообщение Ноябрь 2 2011, 12:03
Сообщение #94


Member
*

Регистрация: Июль 11 10
Сообщений: 339


Предупреждения: 0


QUOTE
есл ипо вспоминать те времена: из каждого клана можно припомнить 1-3 пачки или людей которые норм играли, с которыми было интересно пвпшится, пати буриты и прикольного гнома-биша Karla из небулы, пати костолома из ВМД, пачка твиза и дакрсио из 404, миссионер и та сумашедшая девушка варк ник Supp начинается дальше не помню из ФВ и т.д. из респектов на ум приходит только Gactar, который соло под фуллбафом тащил афкаюших еешек в пагане =)



и при всем при этом никогда не слышал про аписа, только видел его на фрее в дк сете на бише на баюме и больше ничего человек уныло фейлится в городе у гк


--------------------
9 флагов дают +7см
для школоты это так дорого что будут бороться до конца х)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gun Lock
сообщение Ноябрь 2 2011, 12:13
Сообщение #95


Member
*

Регистрация: Февраль 10 08
Сообщений: 673

Забанен до: 8 Март 2034
Предупреждения: 0


Aджей, Лайклол, ДейДример, и многих других забыли


--------------------
GunLock - Van Holter [FW] : Рыцарь Ада 79+ - stopped la2 & sold 8.09.2011
GunLock - x3 [WMD] Hell Knight 85/Sag/SWM/GK - deleted
GunLock - х3 (Империя) [Bad Angels] только начало
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PPshono4ka
сообщение Ноябрь 2 2011, 12:13
Сообщение #96


Member
*

Регистрация: Июль 11 10
Сообщений: 339


Предупреждения: 0


в клане может быть куча адекватных долбо*** и ничего в пвп они не могут а на форуме от них слышно

QUOTE
Вот апис тут помоему один из немногих людей адекватно воспринимающих ситуацию(и не важно в каком он клане), непредвзятость в дискуссиях и нейтралитет - вот залог адекватного и конструктивного и что немаловажно наделённого смыслом диалога в споре


и зачем такое ?? если ваш клан мягко говоря уже не торт а на форуме вы типа тру адекваты которые обсуждают других хотя сами ни кто х))))

не удивлюсь если на тв ав поможет на дс все флаги перехватить ради того чтоб их потом отнять х)) был случай так они авпомогло респекта и блицам захватить наш шутгарт, и про какое али 69 они говорят ??? если сами прогибаются под респкетов


--------------------
9 флагов дают +7см
для школоты это так дорого что будут бороться до конца х)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alezee
сообщение Ноябрь 2 2011, 12:25
Сообщение #97


Member
*

Регистрация: Июль 6 11
Сообщений: 205


Предупреждения: 0


Ничего интересного, все как обычно (если поискать, про каждого можно написать очень и очень много всего ... )


--------------------
RavenZ x5-> off ArrowOfLove x3-> on l2 C1> l2 C3 > l2 C4 > l2 Interlude >l2 freya
Лф КП ICQ 565107653 Skype beeeee1987 http://www.facebook.com/profile.php?id=100001797084233
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ElderDragon
сообщение Ноябрь 2 2011, 12:37
Сообщение #98


Member
*

Регистрация: Октябрь 2 06
Сообщений: 549


Предупреждения: 0


QUOTE
Все так и есть, кто-то прогибается кто-то нет. Половина ДДГ ушла в АВ чтоб тащить

Как меня улыбают коменты от людей которые хотят казаться знатоками, весь клан ддг перешел в вмд, в ав перешло 2 пачки клана спб


--------------------
Solor
Главное в сырке его жырность, также решает глазурь и изюм.
DDG
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Apis_
сообщение Ноябрь 2 2011, 12:41
Сообщение #99


Member
*

Регистрация: Сентябрь 16 08
Сообщений: 2 179


Предупреждения: 0


QUOTE(PPshono4ka @ Ноябрь 2 2011, 13:13) *

в клане может быть куча адекватных долбо*** и ничего в пвп они не могут а на форуме от них слышно
и зачем такое ?? если ваш клан мягко говоря уже не торт а на форуме вы типа тру адекваты которые обсуждают других хотя сами ни кто х))))

алли 69 торт?smile3.gif помогать варам захватить замок, удержать флаги, а потом бегать ганкать их на хб поливать г...м в хиро чате, а через 2 недели - "встаньте в круг" (с).

QUOTE(PPshono4ka @ Ноябрь 2 2011, 13:13) *

не удивлюсь если на тв ав поможет на дс все флаги перехватить ради того чтоб их потом отнять х))

как же ты боишься за свои 3.85 см =) как бы АВ с ДС не объдинились чтоб твои флажки отобрать =))) только вроде говорил что ДС "мягко говоря не торт", а не мягко говорят, дак от флажок у ребенка отнять хотят? =)
Мой заторможенный друг, ты понял намерения АВ всего лишь через 1,5 недели как они их огласили: за неделю до прошлых ТВ и на самих ТВ лидеры АВ предлагали мне Пирксу и Элике, объединится и перетащить флаги в 1 из замков нашего алли, им было отказано, потому что, в отличии от некоторых, ДС никогда не прогибался ни под кого. АВ захватило флаги в 1 клан, просрало в 1 клан, пусть и отбивают обратно в 1 клан.
Когда мы решим поучаствовать в ТВ, то это будет только в рамках альянса FarScape.

QUOTE(ElderDragon @ Ноябрь 2 2011, 13:37) *

Как меня улыбают коменты от людей которые хотят казаться знатоками, весь клан ддг перешел в вмд, в ав перешло 2 пачки клана спб

сорри, может я не правильно выразился =) я как раз и имел ввиду те 2 пачки из спб, но говоря ДДГ я имел ввиду алли ДДГ, а не конкретный клан. Самого-то клана ДДГ тоже не больше 2х пачек, как раз половина.


--------------------
"Я был убит так искренно, так нежно, как дай вам бог убитым быть другим."
"Не щелкай клювом - щелкай затвором"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dsv124
сообщение Ноябрь 2 2011, 12:43
Сообщение #100


Member
*

Регистрация: Январь 9 08
Сообщений: 136


Предупреждения: 0


И тут Народ занимается любимым, какашкозакидательским, делом)))


--------------------
Не дразни не покусаю! :D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Apis_
сообщение Ноябрь 2 2011, 12:44
Сообщение #101


Member
*

Регистрация: Сентябрь 16 08
Сообщений: 2 179


Предупреждения: 0


QUOTE(Gun Lock @ Ноябрь 2 2011, 13:13) *

Aджей, Лайклол, ДейДример, и многих других забыли

всех не перечилить =) ты вот еще =)) Z1k, Хорек-Асти =) Vixum, Orden, Joshiko =))) и многие другие =)


--------------------
"Я был убит так искренно, так нежно, как дай вам бог убитым быть другим."
"Не щелкай клювом - щелкай затвором"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PPshono4ka
сообщение Ноябрь 2 2011, 13:25
Сообщение #102


Member
*

Регистрация: Июль 11 10
Сообщений: 339


Предупреждения: 0


QUOTE
лидеры АВ предлагали мне Пирксу и Элике, объединится и перетащить флаги в 1 из замков нашего алли, им было отказано



авцы приняли позу 69 ???? х)))

QUOTE
это будет только в рамках альянса FarScape.


это тот али который даже картинку для клана и али своровал с рулфа??? х)))


--------------------
9 флагов дают +7см
для школоты это так дорого что будут бороться до конца х)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OutRider
сообщение Ноябрь 2 2011, 13:42
Сообщение #103


Member
*

Регистрация: Февраль 28 07
Сообщений: 4 258


Предупреждения: 0


QUOTE(_Apis_ @ Ноябрь 2 2011, 13:41) *

намерения АВ всего лишь через 1,5 недели как они их огласили: за неделю до прошлых ТВ и на самих ТВ лидеры АВ предлагали мне Пирксу и Элике, объединится и перетащить флаги в 1 из замков нашего алли


ВОТ ЭТО ЖЕСТЬ!

АПИС ОГЛАСИ НИКИ ЭТИХ ЛИДЕРОВ, ПУСТЬ СЕРВЕР ЗНАЕТ СВОИХ ГЕРОЕВ!


--------------------
Mrs. Crowley
Storm Screamer 85.100 / Shillien Templar 80.100 / Arcana Lord 80.100 / Spectral Dancer 80.100 / 1800 / 300 / +30 +15 +6 / Exp and Farm Over Since Dec 2010, only Fun :-)
PO / DS / AW
Nîn o Chithaeglir lasto beth daer; Rimmo nîn Bruinen dan in Ulaer! (c) Vanimelda Arwen Undómiel
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alezee
сообщение Ноябрь 2 2011, 13:49
Сообщение #104


Member
*

Регистрация: Июль 6 11
Сообщений: 205


Предупреждения: 0


QUOTE(_Apis_ @ Ноябрь 2 2011, 13:41) *

алли 69 торт?smile3.gif помогать варам захватить замок, удержать флаги, а потом бегать ганкать их на хб поливать г...м в хиро чате, а через 2 недели - "встаньте в круг" (с).
как же ты боишься за свои 3.85 см =) как бы АВ с ДС не объдинились чтоб твои флажки отобрать =))) только вроде говорил что ДС "мягко говоря не торт", а не мягко говорят, дак от флажок у ребенка отнять хотят? =)
Мой заторможенный друг, ты понял намерения АВ всего лишь через 1,5 недели как они их огласили: за неделю до прошлых ТВ и на самих ТВ лидеры АВ предлагали мне Пирксу и Элике, объединится и перетащить флаги в 1 из замков нашего алли, им было отказано, потому что, в отличии от некоторых, ДС никогда не прогибался ни под кого. АВ захватило флаги в 1 клан, просрало в 1 клан, пусть и отбивают обратно в 1 клан.
Когда мы решим поучаствовать в ТВ, то это будет только в рамках альянса FarScape.
сорри, может я не правильно выразился =) я как раз и имел ввиду те 2 пачки из спб, но говоря ДДГ я имел ввиду алли ДДГ, а не конкретный клан. Самого-то клана ДДГ тоже не больше 2х пачек, как раз половина.

Еще бы доказать это, а не просто тут такое заявлять.
П.С. Если такое было, почему молчали.
П.С.С. Где доказательства ?
П.С.С.С. Вспоминаю скрин АнималХил от ППешонка


--------------------
RavenZ x5-> off ArrowOfLove x3-> on l2 C1> l2 C3 > l2 C4 > l2 Interlude >l2 freya
Лф КП ICQ 565107653 Skype beeeee1987 http://www.facebook.com/profile.php?id=100001797084233
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OutRider
сообщение Ноябрь 2 2011, 13:54
Сообщение #105


Member
*

Регистрация: Февраль 28 07
Сообщений: 4 258


Предупреждения: 0


да лана тут слюнями брызгать, все понятно

спс апису за инфу, повеселил от души

походу вирус яблочного хила настолько сильно забрался в коллективной головной мозг, что тот решил уйти в полный отказ haha.gif

теперь я рад, что не причастен к данному позорищу


--------------------
Mrs. Crowley
Storm Screamer 85.100 / Shillien Templar 80.100 / Arcana Lord 80.100 / Spectral Dancer 80.100 / 1800 / 300 / +30 +15 +6 / Exp and Farm Over Since Dec 2010, only Fun :-)
PO / DS / AW
Nîn o Chithaeglir lasto beth daer; Rimmo nîn Bruinen dan in Ulaer! (c) Vanimelda Arwen Undómiel
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chiks
сообщение Ноябрь 2 2011, 14:28
Сообщение #106


Member
*

Регистрация: Январь 8 10
Сообщений: 398


Предупреждения: 0


QUOTE
Мой заторможенный друг, ты понял намерения АВ всего лишь через 1,5 недели как они их огласили: за неделю до прошлых ТВ и на самих ТВ лидеры АВ предлагали мне Пирксу и Элике, объединится и перетащить флаги в 1 из замков нашего алли, им было отказано, потому что, в отличии от некоторых, ДС никогда не прогибался ни под кого. АВ захватило флаги в 1 клан, просрало в 1 клан, пусть и отбивают обратно в 1 клан.

улыбнуло))) и как мемберы ав после этого будут что то говорить про алли 69?)))

Сообщение было отредактировано Chiks: Ноябрь 2 2011, 14:29


--------------------
Иногда надо изменять, чтобы понять, что не надо
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ленин на броневичке [21]
сообщение Ноябрь 2 2011, 14:31
Сообщение #107


Member
*

Регистрация: Июль 8 09
Сообщений: 2 715


Предупреждения: 0


Будет ли официальное опровержение? Или Апис расскрыл тайну попытки самого громкого заговора последнего месяца? Что же мы увидим дальше? Не переключайтесь... drag.gif


--------------------
la2 The Abyss X3: Shillien Templar 85 / Ghost Sentinel 77/ Bladedancer 80 / Warlord 80 - [off]
Trickster 85 / Berserker 75 / Soulhound 75 / Inspector 80 - [off]
"есть психи типа Оптика, которые высаживают овера на шпиль с виверны"©nooblar
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pine
сообщение Ноябрь 2 2011, 14:36
Сообщение #108


Member
*

Регистрация: Сентябрь 20 11
Сообщений: 614


Предупреждения: 0


Прям срыв покров, только ни скрина, ни записи вт - слабовато, самое главное АВ то и не в курсе заговора. haha.gif


--------------------
Diablo III Barbarian
Hearthstone: Heroes of Warcraft
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OutRider
сообщение Ноябрь 2 2011, 14:45
Сообщение #109


Member
*

Регистрация: Февраль 28 07
Сообщений: 4 258


Предупреждения: 0


QUOTE(pine @ Ноябрь 2 2011, 15:36) *

Прям срыв покров, только ни скрина, ни записи вт - слабовато, самое главное АВ то и не в курсе заговора. haha.gif


не засчитан close_tema.gif


--------------------
Mrs. Crowley
Storm Screamer 85.100 / Shillien Templar 80.100 / Arcana Lord 80.100 / Spectral Dancer 80.100 / 1800 / 300 / +30 +15 +6 / Exp and Farm Over Since Dec 2010, only Fun :-)
PO / DS / AW
Nîn o Chithaeglir lasto beth daer; Rimmo nîn Bruinen dan in Ulaer! (c) Vanimelda Arwen Undómiel
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ленин на броневичке [21]
сообщение Ноябрь 2 2011, 14:52
Сообщение #110


Member
*

Регистрация: Июль 8 09
Сообщений: 2 715


Предупреждения: 0


QUOTE(pine @ Ноябрь 2 2011, 15:36) *

Прям срыв покров, только ни скрина, ни записи вт - слабовато, самое главное АВ то и не в курсе заговора. haha.gif

то есть получается, что Апис - балабол? я так понимаю? wacko.gif


--------------------
la2 The Abyss X3: Shillien Templar 85 / Ghost Sentinel 77/ Bladedancer 80 / Warlord 80 - [off]
Trickster 85 / Berserker 75 / Soulhound 75 / Inspector 80 - [off]
"есть психи типа Оптика, которые высаживают овера на шпиль с виверны"©nooblar
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Klauron
сообщение Ноябрь 2 2011, 15:09
Сообщение #111


Member
*

Регистрация: Июнь 22 09
Сообщений: 1 704


Предупреждения: 0


QUOTE
самое главное АВ то и не в курсе заговора.

ОЙ-ОЙ-ОЙ!!! Какая мощная отмаза.
С флагами АВ пытались сделать что-то 100%. Предлагали перетащить их к ДСам, предлагали даже Опиуму перетащить их в Руну, чтоб на след день попробывать взять замок со всеми замками.
"Идите берите флаги с Адена, мы вас пропустим smile3.gif"

И вообще довольно смешно читать в ХЧ сообщения про "али 69" от мемберов клана, который до сих пор и существует благодаря этой милой позе.


--------------------
x3 Klauron Phoenix Knight, PaPaRaZzl Hell Knight, Exzi Arcana Lord, Nomer17 Spectral Master, PonySWAG Elemental Summoner opium.forum2x2.ru
"Флаги как минимум помогают в фарме" ?©Revival
"я кстати и в Опиум заявку писал, но пока писал забанили" ©OutRider
"Ладно всем спасибо за посты, было интересно убить время" ©Kalatun
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alezee
сообщение Ноябрь 2 2011, 15:16
Сообщение #112


Member
*

Регистрация: Июль 6 11
Сообщений: 205


Предупреждения: 0


QUOTE(Klauron @ Ноябрь 2 2011, 16:09) *

ОЙ-ОЙ-ОЙ!!! Какая мощная отмаза.
С флагами АВ пытались сделать что-то 100%. Предлагали перетащить их к ДСам, предлагали даже Опиуму перетащить их в Руну, чтоб на след день попробывать взять замок со всеми замками.
"Идите берите флаги с Адена, мы вас пропустим smile3.gif"

И вообще довольно смешно читать в ХЧ сообщения про "али 69" от мемберов клана, который до сих пор и существует благодаря этой милой позе.

Хм, а разве можно сравнивать ваши (ревивалы, опиумы, вмд + кто то еще) против (АВ, респекты, кто то еще) кого то еще пишу т.к. непомню остальные названия кланов ?


--------------------
RavenZ x5-> off ArrowOfLove x3-> on l2 C1> l2 C3 > l2 C4 > l2 Interlude >l2 freya
Лф КП ICQ 565107653 Skype beeeee1987 http://www.facebook.com/profile.php?id=100001797084233
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Klauron
сообщение Ноябрь 2 2011, 15:19
Сообщение #113


Member
*

Регистрация: Июнь 22 09
Сообщений: 1 704


Предупреждения: 0


ну вот ещё не легче)
Оказывается у АВ коалиция с черепами, Ревивалами, синенькими (4 клана)

О чём трём тогда, господа? laugh3.gif


--------------------
x3 Klauron Phoenix Knight, PaPaRaZzl Hell Knight, Exzi Arcana Lord, Nomer17 Spectral Master, PonySWAG Elemental Summoner opium.forum2x2.ru
"Флаги как минимум помогают в фарме" ?©Revival
"я кстати и в Опиум заявку писал, но пока писал забанили" ©OutRider
"Ладно всем спасибо за посты, было интересно убить время" ©Kalatun
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PPshono4ka
сообщение Ноябрь 2 2011, 15:26
Сообщение #114


Member
*

Регистрация: Июль 11 10
Сообщений: 339


Предупреждения: 0


и так на сервере образовалось 2 новых сайда х)))
ав респекты черепки синенькие (4 клана) дс
VS
WMD Revival Opium и KO


у ав резган побольше будет да толку от него нет х))))


--------------------
9 флагов дают +7см
для школоты это так дорого что будут бороться до конца х)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tritin
сообщение Ноябрь 2 2011, 15:29
Сообщение #115


Member
*

Регистрация: Июль 12 07
Сообщений: 191


Предупреждения: 0


Блин, кто под учёткой клаурона на форуме балаболит? Прекращай гадить от лица Мишы!


--------------------
Abyss x5->x3 ST
Always versus
Clan AnotherWay
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pine
сообщение Ноябрь 2 2011, 15:34
Сообщение #116


Member
*

Регистрация: Сентябрь 20 11
Сообщений: 614


Предупреждения: 0


Какой-то тролинг слишком толстый, печально. Dont feed the troll.


--------------------
Diablo III Barbarian
Hearthstone: Heroes of Warcraft
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PPshono4ka
сообщение Ноябрь 2 2011, 15:36
Сообщение #117


Member
*

Регистрация: Июль 11 10
Сообщений: 339


Предупреждения: 0


какие-то ав печальные х)) набрали весь сервер чтоб флаги отнять х)))


--------------------
9 флагов дают +7см
для школоты это так дорого что будут бороться до конца х)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tritin
сообщение Ноябрь 2 2011, 15:41
Сообщение #118


Member
*

Регистрация: Июль 12 07
Сообщений: 191


Предупреждения: 0


QUOTE(PPshono4ka @ Ноябрь 2 2011, 15:36) *

какие-то ав печальные х)) набрали весь сервер чтоб флаги отнять х)))

ппшонок, а ты клан случайно не перепутал, который набрал весь сервер, чтобы флаги отнять? rofl.gif


--------------------
Abyss x5->x3 ST
Always versus
Clan AnotherWay
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OutRider
сообщение Ноябрь 2 2011, 15:53
Сообщение #119


Member
*

Регистрация: Февраль 28 07
Сообщений: 4 258


Предупреждения: 0


ПОБРЕЙТЕ ЯЗЫКИ ТАВАРИЩИ АХХАХАХАХ


--------------------
Mrs. Crowley
Storm Screamer 85.100 / Shillien Templar 80.100 / Arcana Lord 80.100 / Spectral Dancer 80.100 / 1800 / 300 / +30 +15 +6 / Exp and Farm Over Since Dec 2010, only Fun :-)
PO / DS / AW
Nîn o Chithaeglir lasto beth daer; Rimmo nîn Bruinen dan in Ulaer! (c) Vanimelda Arwen Undómiel
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Apis_
сообщение Ноябрь 2 2011, 16:03
Сообщение #120


Member
*

Регистрация: Сентябрь 16 08
Сообщений: 2 179


Предупреждения: 0


оптик, можешь считать меня балаболом, но кто из АВ делал ДСам такое предложение - я не скажу.

Это их дело, помогать кому-то, делать многоходовые комбинации, чтоб лишить флагов один или несколько кланов и вернуть их себе. К тому же, я уважаю этих людей как игроков, и давать вам повод поглумиться над людьми, которые высказали мнение клана или клан-лидера я не собираюсь, хватит с вас того срача с АВ, который уже есть =)
аут выше писал, что это вирус яблочного хила, вот у яблочного хила и спросите его ли это идея.

pine, мнения безымянных "винтиков" и "статистов" меня не волнует

ппшонок, ДС не состоит в сайде с АВ читать научись. У ДС и АВ вар и никакого другого взаимодействия между нашими кланами, кроме тех которые подразумевает вар нет. Это у алли 69 ревивалы качаются в одной пати с вмд и опиумом, а их ганкает пати из опиума вмд и ревивалов. Я не берусь утверждать что никто из клана ДС не качается с варами, но если он будет замечен в пати с варом он будет слит в ПК, по старой доброй традиции сновоположником которой в ДСах кстати был аутрайдер =)
P.S. ну реально не смеши меня больше, а то я на работе не могу начальнику адекватно объяснить почему с перерасходом квартального бюджета и стремительно накрывающейся его (начальника) премией, я сижу с улыбкой до ушей =)


--------------------
"Я был убит так искренно, так нежно, как дай вам бог убитым быть другим."
"Не щелкай клювом - щелкай затвором"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

8 Страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Август 28 2024 - 11:30