У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

8 Страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Осады и ТВ 07-08.07.2012
Klauron
сообщение Июль 11 2012, 00:43
Сообщение #81


Member
*

Регистрация: Июнь 22 09
Сообщений: 1 704


Предупреждения: 0


да ппц=)

Сообщение было отредактировано Klauron: Июль 11 2012, 01:06


--------------------
x3 Klauron Phoenix Knight, PaPaRaZzl Hell Knight, Exzi Arcana Lord, Nomer17 Spectral Master, PonySWAG Elemental Summoner opium.forum2x2.ru
"Флаги как минимум помогают в фарме" ?©Revival
"я кстати и в Опиум заявку писал, но пока писал забанили" ©OutRider
"Ладно всем спасибо за посты, было интересно убить время" ©Kalatun
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
olesiay
сообщение Июль 11 2012, 01:56
Сообщение #82


Member
*

Регистрация: Апрель 28 11
Сообщений: 134


Предупреждения: 0


Читаешь весь это бред и слов нет,реально тока одно клан опеум сильный клан,клан вмд просто недооценил противников ну они просто топ)клан ревивалов я так понял немного поднялся и кстати клауром при всё уважении к тебе ревиков меньше гораздо как посмотреть надеюсь не надо говорить.Но со стороны зайдя через год мне осады понравились , все просто молодцы но вам пофиг у вас пикселя, хотя сейчас лето) drinks.gif лучше )))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GamerPro
сообщение Июль 11 2012, 06:18
Сообщение #83


Member
*

Регистрация: Ноябрь 26 08
Сообщений: 50


Предупреждения: 0


Ревивалов было внтутри Адена (тронный зал) 35 тел + неучтённых 5...7, которые бегали к печати и на балкон/в подвал и + 4 анакима.
ВМД было зрительно меньше (наверное, не больше 20-25) и 1-2 анакима.
В битве анакимов все не-анакимы лежали одинаково smile3.gif

Сообщение было отредактировано GamerPro: Июль 11 2012, 06:21
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Klauron
сообщение Июль 11 2012, 07:23
Сообщение #84


Member
*

Регистрация: Июнь 22 09
Сообщений: 1 704


Предупреждения: 0


QUOTE
ревиков меньше гораздо как посмотреть

ну сейчас лето, всех мало)
Просто одни собирают CC, имея номинально 10 конст, другие довольствуются малым.
А анакимы бред - неинтересные пвп в совокупности с лагами. Заключить бы договор на запрет их использования, или чтобы админы ввели штраф для этой трансформы в пвп зоне, и было бы норм. Ладно на офе были, там противостояние многочисленных сайдов, а тут то зачем:/


--------------------
x3 Klauron Phoenix Knight, PaPaRaZzl Hell Knight, Exzi Arcana Lord, Nomer17 Spectral Master, PonySWAG Elemental Summoner opium.forum2x2.ru
"Флаги как минимум помогают в фарме" ?©Revival
"я кстати и в Опиум заявку писал, но пока писал забанили" ©OutRider
"Ладно всем спасибо за посты, было интересно убить время" ©Kalatun
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yandex91
сообщение Июль 11 2012, 08:36
Сообщение #85


Member
*

Регистрация: Сентябрь 25 09
Сообщений: 75


Предупреждения: 0


QUOTE
Ревивалов - 4 анакима.

QUOTE
ВМД 1-2 анакима.


Частичное вранье. Ревивалов - 4 анакима, ВМД - 4 или 5 было.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
The Happy
сообщение Июль 11 2012, 08:43
Сообщение #86


Member
*

Регистрация: Сентябрь 27 10
Сообщений: 643


Предупреждения: 0


EternalLaught, предупреждение за неуважение к форумчанам. За продолжение - заслуженный отдых в течении нескольких дней.


Сообщение было отредактировано The Happy: Июль 11 2012, 08:45


--------------------
Никогда не предпринимай никаких сложных ходов, если того же можно достичь гораздо более простыми способами.
<b>Учимся оформлять заявки в тех.раздел правильно</b> - <a href="http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=337782" target="_blank">http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=337782</a>
Это сэкономит время и Вам и нам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Art0s
сообщение Июль 11 2012, 09:51
Сообщение #87


Member
*

Регистрация: Ноябрь 28 08
Сообщений: 186


Предупреждения: 0


прикольная тема))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chiks
сообщение Июль 11 2012, 10:31
Сообщение #88


Member
*

Регистрация: Январь 8 10
Сообщений: 398


Предупреждения: 0


ГМ-у банан влепили?)


--------------------
Иногда надо изменять, чтобы понять, что не надо
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yandex91
сообщение Июль 11 2012, 10:50
Сообщение #89


Member
*

Регистрация: Сентябрь 25 09
Сообщений: 75


Предупреждения: 0


QUOTE
ГМ-у банан влепили?)

кто? где?)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Heldig-Pride
сообщение Июль 11 2012, 12:35
Сообщение #90


Member
*

Регистрация: Август 21 11
Сообщений: 438


Предупреждения: 0


QUOTE
Читаешь весь это бред и слов нет,реально тока одно клан опеум сильный клан,клан вмд просто недооценил противников ну они просто топ)клан ревивалов я так понял немного поднялся и кстати клауром при всё уважении к тебе ревиков меньше гораздо как посмотреть надеюсь не надо говорить.Но со стороны зайдя через год мне осады понравились , все просто молодцы но вам пофиг у вас пикселя, хотя сейчас лето) лучше )))

Опиум ташит...ты чЕ! попутал... mosking.gif pooh_lol.gif

Сообщение было отредактировано Heldig-Pride: Июль 11 2012, 12:36


--------------------
Спартанцы спрашивают, не сколько их, а где они...
© Агис II, Царь Спарты
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chiks
сообщение Июль 11 2012, 12:39
Сообщение #91


Member
*

Регистрация: Январь 8 10
Сообщений: 398


Предупреждения: 0


QUOTE
кто? где?)

перепутал)


--------------------
Иногда надо изменять, чтобы понять, что не надо
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OutRider
сообщение Июль 11 2012, 18:48
Сообщение #92


Member
*

Регистрация: Февраль 28 07
Сообщений: 4 258


Предупреждения: 0


Читаю посты клаурона и не перестаю угорать, оказыется опеум очень крутой клан и там в свое время было очень много крутых пачек , которые драли все и вся.

Только вот что странно, когда сабж только перешел на х3, их было не слышно и не видно, когда они стали немного вылезать из своих нор, их пердолили все кому не лень и с тех пор, как между опеум ответил на брошенный нами (ав) вар, мы дружно стали вызывать этого самого крутого пала всея руси клаурона и его нагиб пати на договорное.

Сначала был отмаз такой вы все прокачаны и проточены, а мы еще не готовы. Ок. Проходит несколько месяцев - опять вызов, отмаз - у вас есть кура (слх) у нас нет, качаем, не готовы. Появилась кура, я вызываю на договрное, отмаз -ты кто такой, я пл - а ты гавно, вот пусть пл и пишет. Пишет пл - тишина, пишут другие мемберы, тишина, самоним кла - наконец-то ответ. Вы хотите выставить конст а у нас солянка, ибо конст мемберы уже забили. Отвечаем - ок, мы пойдем не конст пати, ответа нет. Это продолжалось втечение полугода, потом уже забили ибо все и так понятно было.

Все это написано во многих ветках форума и тысячи раз заскринено в игре, чтобы не было сомнения, что я тут чето гоню.

Клаурон, над тобой и твоей трусостью уссывались даже молодые девчонки на форуме, даже не играющие давно. Но ты стойко выдержал весь форумный высер, дождался того, что на сервере (по твоим же словам - осталось 160 рыл) и теперь рассказываешь о том, что ты что-то из себя представляешь и кого-то тут нагибаешь? Да никому не обосрались тут уже ни замки ни эпалеты, ни дроп. К тому моменту, когда ты сюда пришел, у желающих уже было все, что только можно нафармить в этой игре, а ты все продолжаешь что-то фармить.

Ты просто трусливый лол пл и твои посты просто задрали уже.



--------------------
Mrs. Crowley
Storm Screamer 85.100 / Shillien Templar 80.100 / Arcana Lord 80.100 / Spectral Dancer 80.100 / 1800 / 300 / +30 +15 +6 / Exp and Farm Over Since Dec 2010, only Fun :-)
PO / DS / AW
Nîn o Chithaeglir lasto beth daer; Rimmo nîn Bruinen dan in Ulaer! (c) Vanimelda Arwen Undómiel
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zeriailed
сообщение Июль 11 2012, 19:37
Сообщение #93


Member
*

Регистрация: Июль 9 12
Сообщений: 25


Предупреждения: 0


2OutRider и наверное из-за всего вышесказанного Великие Респекты просили Клаурона помочь им отбить замок у АВ, нетак ли? На что Вам замок на блюдечке приподнесли по доброте душевной. Но через 5 минут как Опиум с Диона улетел - Вы его снова просрали и стали снова просить помощи. Но Опиум не согласился больше... итог... Дион у АВ.

Сообщение было отредактировано Zeriailed: Июль 11 2012, 19:38
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Klauron
сообщение Июль 11 2012, 19:42
Сообщение #94


Member
*

Регистрация: Июнь 22 09
Сообщений: 1 704


Предупреждения: 0


QUOTE
как между опеум ответил на брошенный нами (ав) вар

это что за бред?

У меня с АВ был вар, когда ты ещё лысым девственником был. ©

По поводу "форумных договорных" - оставь это себе, меня это не возбуждает. В игре же мы договаривались практически со всеми пачками сервера. С твоей нынешней пачкой Смалковны были договорные

Я вообще не понимаю, почему ты себя связываешь с АВ, ты типичная серверная шлюха, которая побывала во всех кланах, который писал заявку даже в Ревивал, но был послан.

Если я пишу, значит есть что почитать, и наоборот, если есть что почитать - я напишу. Не устраивает такой расклад? Тебе в соседнюю темку про баюмчика, няшная, без грязного белья и интриг. Там мальчики используют циферки 69, подразумевая под ними количество народа.
Так что давай, до свидания!

Сообщение было отредактировано Klauron: Июль 11 2012, 19:44


--------------------
x3 Klauron Phoenix Knight, PaPaRaZzl Hell Knight, Exzi Arcana Lord, Nomer17 Spectral Master, PonySWAG Elemental Summoner opium.forum2x2.ru
"Флаги как минимум помогают в фарме" ?©Revival
"я кстати и в Опиум заявку писал, но пока писал забанили" ©OutRider
"Ладно всем спасибо за посты, было интересно убить время" ©Kalatun
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OutRider
сообщение Июль 11 2012, 19:56
Сообщение #95


Member
*

Регистрация: Февраль 28 07
Сообщений: 4 258


Предупреждения: 0


QUOTE(Zeriailed @ Июль 11 2012, 20:37) *

2OutRider и наверное из-за всего вышесказанного Великие Респекты просили Клаурона помочь им отбить замок у АВ, нетак ли? На что Вам замок на блюдечке приподнесли по доброте душевной. Но через 5 минут как Опиум с Диона улетел - Вы его снова просрали и стали снова просить помощи. Но Опиум не согласился больше... итог... Дион у АВ.



Да ты походу еще более тугой, чем даже можно себе представить biggrin.gif

Во первых - при чем тут опеум и респекты и мой пост про клаурона?
Во вторых - как в твою больную голову пришла мысль, что респекты просили опиум помочь отбить замок у ав? shok.gif Респекты пришли фаниться на дион, ибо делать было нех ваще, и вместе с опиумом зарашили дион по их же предложению, и насколько я знаю ето опиум спросил есть ли у нас готовый твинк для каста. И когда ав закастовали обратно, мы в 1 пачку стояли и стучали кулаками в ворота диона, но ссаный ав так и не вышел то конца осады, и когда осталось 2 минуты (чтобы 100% удержат замок, даже если фейл) выбежали во все свои 3 пачки с предварительно взятым на меня таргетом (есть скрин, сколько в меня полетело всякого гавна, ибо был я в анакиме biggrin.gif)

QUOTE(Klauron @ Июль 11 2012, 20:42) *

это что за бред?

У меня с АВ был вар, когда ты ещё лысым девственником был. ©

По поводу "форумных договорных" - оставь это себе, меня это не возбуждает. В игре же мы договаривались практически со всеми пачками сервера. С твоей нынешней пачкой Смалковны были договорные

Я вообще не понимаю, почему ты себя связываешь с АВ, ты типичная серверная шлюха, которая побывала во всех кланах, который писал заявку даже в Ревивал, но был послан.

Если я пишу, значит есть что почитать, и наоборот, если есть что почитать - я напишу. Не устраивает такой расклад? Тебе в соседнюю темку про баюмчика, няшная, без грязного белья и интриг. Там мальчики используют циферки 69, подразумевая под ними количество народа.
Так что давай, до свидания!


Во первых даже если я хожу с пати смолковны, это не значит что я нахожусь в кп смолковны, это раз
Во вторых я хз чо у вас там было с АВ на х5, я там никогда не был и слава Богу
В третьих вы несколько месяцев не отвечали на вар брошенный АВ находясь на х3
В четвертых - за 6 лет игры я сменил 4 клана и никогда не менял сайд (никогда не уходил в клан, который являлся варом предыдущему, так что о шлюхах тут говорить не стоит) Про кланы, в которых я находился по 2 недели (типа дистрибов и фг) думаю даже упоминать не стоит. И даже если взять все кланы в которых я был за 6 лет и разделить, то получится как минимум по году biggrin.gif Низачот кароче
В пятых - не знаю, с какими пачками ты там пвп, но с нашей пати ты зассал это факт
В шестых - когда я был девственником, твои родители еще не познакомились

OWNED

AMIN'


зы: и весь твой агр только потому, что ты знаешь, что все, что я написал правда, и это знают десятки человек

и в том числе и ты

иди ногебай пайлаку и тюрьму ахахха, это твой уровень


--------------------
Mrs. Crowley
Storm Screamer 85.100 / Shillien Templar 80.100 / Arcana Lord 80.100 / Spectral Dancer 80.100 / 1800 / 300 / +30 +15 +6 / Exp and Farm Over Since Dec 2010, only Fun :-)
PO / DS / AW
Nîn o Chithaeglir lasto beth daer; Rimmo nîn Bruinen dan in Ulaer! (c) Vanimelda Arwen Undómiel
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Klauron
сообщение Июль 11 2012, 20:11
Сообщение #96


Member
*

Регистрация: Июнь 22 09
Сообщений: 1 704


Предупреждения: 0


QUOTE
В третьих вы несколько месяцев не отвечали на вар брошенный АВ находясь на х3

кто "вы", балабол? При переносе моего клана на х3 я первый кинул вар АВ...
Не лезь в те вопросы, в которых ты не компетентен.
На всё остальное отвечать нет смысла. И на осадах Опиум просил вас дать им возможность помочь вам, и на Баюме вы чисто случайно оказались плечом-к-плечу с ВМД, и дс/ав/респект не воинствующие между собой кланы. Когда ты пишешь про кланы, нужно писать так: "кланы, в которые меня взяли", так будет точнее.
Ты сегодня умудрился опозорить себя, людей, которые тебя взяли на осаду побегать, и соответственно свой нынешний клан. За все эти годы ты на отлично научился это делать, молодец.


--------------------
x3 Klauron Phoenix Knight, PaPaRaZzl Hell Knight, Exzi Arcana Lord, Nomer17 Spectral Master, PonySWAG Elemental Summoner opium.forum2x2.ru
"Флаги как минимум помогают в фарме" ?©Revival
"я кстати и в Опиум заявку писал, но пока писал забанили" ©OutRider
"Ладно всем спасибо за посты, было интересно убить время" ©Kalatun
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zeriailed
сообщение Июль 11 2012, 20:12
Сообщение #97


Member
*

Регистрация: Июль 9 12
Сообщений: 25


Предупреждения: 0


QUOTE(OutRider @ Июль 11 2012, 20:56) *

Да ты походу еще более тугой, чем даже можно себе представить biggrin.gif

Правда чтоли? Я просто говорю то, что вижу и слышу

QUOTE
Во первых - при чем тут опеум и респекты и мой пост про клаурона?

Притом, что Клаурон - КЛ Опиума (с) кэп. И раз он такой хреновый -то зачем же унижаться и просить его, чтобы его хреновый клан помогал на осаде? До Опиума на Дионе в хирочате Вас прикольно тролилли... сколько там ПРов Вы сделали? кажется было написано: "7 пвп, 5 пров", не?


QUOTE
Во вторых - как в твою больную голову пришла мысль, что респекты просили опиум помочь отбить замок у ав? shok.gif Респекты пришли фаниться на дион, ибо делать было нех ваще, и вместе с опиумом зарашили дион по их же предложению, и насколько я знаю ето опиум спросил есть ли у нас готовый твинк для каста.

Я четко слышал в ТСе (как и ещё около 20 человек) в тот момент, когда мы стояли на выходе из Диона: "О, Алишка. Уже, кстати пишет, просит помочь против АВ". Через пару минут все в том же ТСе: "Вобщем респектов на этом пвп не бьем.". на вопросы потом был ответ "да. 1 пвп не бьем"

QUOTE
И когда ав закастовали обратно, мы в 1 пачку стояли и стучали кулаками в ворота диона, но ссаный ав так и не вышел то конца осады, и когда осталось 2 минуты (чтобы 100% удержат замок, даже если фейл) выбежали во все свои 3 пачки с предварительно взятым на меня таргетом (есть скрин, сколько в меня полетело всякого гавна, ибо был я в анакиме biggrin.gif)

ты наверно чисто для фана заюзал анакима, нетак ли?

А тут вообще начинается белеберда какая-то:

QUOTE
В четвертых - за 6 лет игры я сменил 4 клана и никогда не менял сайд (никогда не уходил в клан, который являлся варом предыдущему, так что о шлюхах тут говорить не стоит) Про кланы, в которых я находился по 2 недели (типа дистрибов и фг) думаю даже упоминать не стоит. И даже если взять все кланы в которых я был за 6 лет и разделить, то получится как минимум по году biggrin.gif Низачот кароче

После этого ты пишешь:

QUOTE
AMIN'

эдакую "Фишку" клана ФГ. О котором по твоим словам:
QUOTE
думаю даже упоминать не стоит


кто ты после этого? Просто позер? Или кто?

п.с.:
QUOTE

В четвертых - за 6 лет игры я сменил 4 клана и никогда не менял сайд (никогда не уходил в клан, который являлся варом предыдущему, так что о шлюхах тут говорить не стоит)

ойли? а в Ревивалы ты заявку не писал чтоли? в Варовый как раз таки клан. Ты там только не оказался потому что даже им ты нахрен не всрался.

Сообщение было отредактировано Zeriailed: Июль 11 2012, 20:13
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OutRider
сообщение Июль 11 2012, 20:45
Сообщение #98


Member
*

Регистрация: Февраль 28 07
Сообщений: 4 258


Предупреждения: 0


QUOTE(Klauron @ Июль 11 2012, 21:11) *

кто "вы", балабол? При переносе моего клана на х3 я первый кинул вар АВ...
Не лезь в те вопросы, в которых ты не компетентен.
На всё остальное отвечать нет смысла. И на осадах Опиум просил вас дать им возможность помочь вам, и на Баюме вы чисто случайно оказались плечом-к-плечу с ВМД, и дс/ав/респект не воинствующие между собой кланы. Когда ты пишешь про кланы, нужно писать так: "кланы, в которые меня взяли", так будет точнее.
Ты сегодня умудрился опозорить себя, людей, которые тебя взяли на осаду побегать, и соответственно свой нынешний клан. За все эти годы ты на отлично научился это делать, молодец.


ты кинул вар ав? ты вообще был тогда клом? biggrin.gif
я не понял, когда "взяли" в клан, это как-то позорно чтоли? при учете того, что этобыли топ кланы. rofl.gif
вопросы я как-то вроде не особо задавал, скорее риторические, ответа, как известно, не требующие ответов
а что касается позора - так ты мой пост то первый перечитай, вот там позор риальне


QUOTE(Zeriailed @ Июль 11 2012, 21:12) *


Правда чтоли? Я просто говорю то, что вижу и слышу
Притом, что Клаурон - КЛ Опиума (с) кэп. И раз он такой хреновый -то зачем же унижаться и просить его, чтобы его хреновый клан помогал на осаде? До Опиума на Дионе в хирочате Вас прикольно тролилли... сколько там ПРов Вы сделали? кажется было написано: "7 пвп, 5 пров", не?


Я вообще-то не говрил что опиум хреновый клан, я говорил что клаурон - сыкло пл, перечитай

QUOTE(Zeriailed @ Июль 11 2012, 21:12) *

Я четко слышал в ТСе (как и ещё около 20 человек) в тот момент, когда мы стояли на выходе из Диона: "О, Алишка. Уже, кстати пишет, просит помочь против АВ". Через пару минут все в том же ТСе: "Вобщем респектов на этом пвп не бьем.". на вопросы потом был ответ "да. 1 пвп не бьем"


очередной даун, счтиающий что на монике играет алишка rofl.gif
перечитай пост своего кла про дион, по слогам

QUOTE(Zeriailed @ Июль 11 2012, 21:12) *

ты наверно чисто для фана заюзал анакима, нетак ли?


А для чего? Я же не греческий анан13, который настолько считает себя богоподобным, что с кулаками бросается на фулку, а в анакиме врубает миракл и лезет на 4 пати в надежде срубить пару фрагов


QUOTE(Zeriailed @ Июль 11 2012, 21:12) *

А тут вообще начинается белеберда какая-то:
После этого ты пишешь:
эдакую "Фишку" клана ФГ. О котором по твоим словам:
кто ты после этого? Просто позер? Или кто?


у меня есть много фишек, это понравилась и ее тоже забил в макрос


QUOTE(Zeriailed @ Июль 11 2012, 21:12) *

п.с.:

ойли? а в Ревивалы ты заявку не писал чтоли? в Варовый как раз таки клан. Ты там только не оказался потому что даже им ты нахрен не всрался.


причем тут заявки, которые я писал? biggrin.gif я кстати и в опиум писал, но пока писал забанили ахаххаха

ты такой глупый, что с тобой диалог продолжать вообще бессмысленно

и кстати, назови свой ник, чудо

Сообщение было отредактировано OutRider: Июль 11 2012, 23:52


--------------------
Mrs. Crowley
Storm Screamer 85.100 / Shillien Templar 80.100 / Arcana Lord 80.100 / Spectral Dancer 80.100 / 1800 / 300 / +30 +15 +6 / Exp and Farm Over Since Dec 2010, only Fun :-)
PO / DS / AW
Nîn o Chithaeglir lasto beth daer; Rimmo nîn Bruinen dan in Ulaer! (c) Vanimelda Arwen Undómiel
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Klauron
сообщение Июль 11 2012, 20:46
Сообщение #99


Member
*

Регистрация: Июнь 22 09
Сообщений: 1 704


Предупреждения: 0


QUOTE
ты кинул вар ав? ты вообще был тогда клом?

ага, и не был в Опиуме. Ок. Учи нашу биографию глубже, ширше.


--------------------
x3 Klauron Phoenix Knight, PaPaRaZzl Hell Knight, Exzi Arcana Lord, Nomer17 Spectral Master, PonySWAG Elemental Summoner opium.forum2x2.ru
"Флаги как минимум помогают в фарме" ?©Revival
"я кстати и в Опиум заявку писал, но пока писал забанили" ©OutRider
"Ладно всем спасибо за посты, было интересно убить время" ©Kalatun
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OutRider
сообщение Июль 11 2012, 20:49
Сообщение #100


Member
*

Регистрация: Февраль 28 07
Сообщений: 4 258


Предупреждения: 0


QUOTE(Klauron @ Июль 11 2012, 21:46) *

ага, и не был в Опиуме. Ок. Учи нашу биографию глубже, ширше.


зачем мне это нужно? такого сброда за все эти годы я повидал немало

лучше подскажи почему у меня квотирование не работает, я в этом не спец

просто напиши тут, что все, что я написал про отношения нашей и вашей пати - правда, и я от тебя отстану


--------------------
Mrs. Crowley
Storm Screamer 85.100 / Shillien Templar 80.100 / Arcana Lord 80.100 / Spectral Dancer 80.100 / 1800 / 300 / +30 +15 +6 / Exp and Farm Over Since Dec 2010, only Fun :-)
PO / DS / AW
Nîn o Chithaeglir lasto beth daer; Rimmo nîn Bruinen dan in Ulaer! (c) Vanimelda Arwen Undómiel
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zeriailed
сообщение Июль 11 2012, 20:58
Сообщение #101


Member
*

Регистрация: Июль 9 12
Сообщений: 25


Предупреждения: 0


QUOTE(OutRider @ Июль 11 2012, 21:45) *

очередной даун, счтиающий что на монике играет алишка rofl.gif
перечитай пост своего кла про дион, по слогам

Если "даун" - это ты про меня, то мне насрать: Алишка, не Алишка... херишка... Я процитировал то, что слышал. Не больше. Вот ты как раз и перечитай мой пост

QUOTE

А для чего? Я же не греческий анан13, который настолько считает себя богоподобным, что с кулаками бросается на фулку, а в анакиме врубает миракл и лезет на 4 пати в надежде срубить пару фрагов

Ну это то точно. Я помню как ты будучи уже 84+ на форте застрелился о зеркало 81 танка. А не так давно точно также (ты уже в Респектах был) ты отлично убивался об зеркало окнотанка с ником "старлей" на Монастик форте. Помнишь такое? Я да ;)

QUOTE

у меня есть много фишек, это понравилась и ее тоже забил в макрос

это не твои "фишки" =) твоя фишка - убиться о зеркало танка. Вот это да. Твоя фишка))) а "аминь" - это ФГ.

QUOTE
причем тут заявки, которые я писал? biggrin.gif я кстати и в опиум писал, но пока писал забанили ахаххаха

потому что проститутки типа тебя или Нено в Опиуме не нужны.

QUOTE
ты такой глупый, что с тобой диалог продолжать вообще бессмысленно

Скрытый блок
Изображение


QUOTE
и кстати, назови свой ник, чудо

читай выше. спадет "молчанка" - отпишусь в теме. Или сиди гадай. Опиум.... скрины... и тд. Включай то, что у тебя в башке.. может там есть ещё остатки мозга ;)

QUOTE
лучше подскажи почему у меня квотирование не работает, я в этом не спец

потому что ты криворукий стираешь "[" в начале квотирования



Сообщение было отредактировано Zeriailed: Июль 11 2012, 20:59
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Klauron
сообщение Июль 11 2012, 20:59
Сообщение #102


Member
*

Регистрация: Июнь 22 09
Сообщений: 1 704


Предупреждения: 0


год назад с пати qwi не случилось ниодного договорного у моей пати. Я это и не скрывал никогда. У него пачка была в сборе, у меня нет. Это всё равно что я бы месяц назад в каждой теме на форуме Абусса звал его на договорное, когда и он толком не играл, и пачки как таковой не было.


--------------------
x3 Klauron Phoenix Knight, PaPaRaZzl Hell Knight, Exzi Arcana Lord, Nomer17 Spectral Master, PonySWAG Elemental Summoner opium.forum2x2.ru
"Флаги как минимум помогают в фарме" ?©Revival
"я кстати и в Опиум заявку писал, но пока писал забанили" ©OutRider
"Ладно всем спасибо за посты, было интересно убить время" ©Kalatun
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OutRider
сообщение Июль 11 2012, 21:11
Сообщение #103


Member
*

Регистрация: Февраль 28 07
Сообщений: 4 258


Предупреждения: 0


QUOTE(Klauron @ Июль 11 2012, 21:11) *

На всё остальное отвечать нет смысла. И на осадах Опиум просил вас дать им возможность помочь вам, и на Баюме вы чисто случайно оказались плечом-к-плечу с ВМД, и дс/ав/респект не воинствующие между собой кланы.


я не отвечаю за политику клана, все что я слушаю это - этих бьем, этих не бьем, а теперь наоборот biggrin.gif

мне абсолютно параллельно, кого брать в таргет biggrin.gif

biggrin.gif
QUOTE(Zeriailed @ Июль 11 2012, 21:58) *

Если "даун" - это ты про меня, то мне насрать: Алишка, не Алишка... херишка... Я процитировал то, что слышал. Не больше. Вот ты как раз и перечитай мой пост
Ну это то точно. Я помню как ты будучи уже 84+ на форте застрелился о зеркало 81 танка. А не так давно точно также (ты уже в Респектах был) ты отлично убивался об зеркало окнотанка с ником "старлей" на Монастик форте. Помнишь такое? Я да ;)
это не твои "фишки" =) твоя фишка - убиться о зеркало танка. Вот это да. Твоя фишка))) а "аминь" - это ФГ.
потому что проститутки типа тебя или Нено в Опиуме не нужны.
Скрытый блок
Изображение

читай выше. спадет "молчанка" - отпишусь в теме. Или сиди гадай. Опиум.... скрины... и тд. Включай то, что у тебя в башке.. может там есть ещё остатки мозга ;)
потому что ты криворукий стираешь "[" в начале квотирования


на моем чаре играет несколько человек, хотя может даже и я это был, честно не помню такого вообще, тем более монастик форт, когда я был 84 biggrin.gif Я вообще не помню когда я был 84, ибо 80.100-85.100 провел в цитадели и по фортам не ходил, кроме сидения в нехухах.

судя по твоему мнению, на сервере остались только проститутки, причем многие из них - прожженные, потому что сменили не только 100500 кланов, но и 100500 хозяев shok.gif

и протри глаза - "[" там есть

QUOTE(Klauron @ Июль 11 2012, 21:59) *

год назад с пати qwi не случилось ниодного договорного у моей пати. Я это и не скрывал никогда. У него пачка была в сборе, у меня нет. Это всё равно что я бы месяц назад в каждой теме на форуме Абусса звал его на договорное, когда и он толком не играл, и пачки как таковой не было.


не год назад, а никогда за время существования пати сначала бихеппи, потом кви

а ето с трансфера с х5 до развала ав

ты просто очень хотел не обосраться, а как я тебе уже писал, мы готовы были пойти любым составом

но в итоге все равно обосрался, потому, что лучше достойно просрать, чем как сыкло лепить дешевые отмазы

QUOTE(Zeriailed @ Июль 11 2012, 21:58) *

читай выше. спадет "молчанка" - отпишусь в теме. Или сиди гадай. Опиум.... скрины... и тд. Включай то, что у тебя в башке.. может там есть ещё остатки мозга ;)


еще одно сыкло, которое боится даже ник обнародовать

ужс просто я с вас угораю

клан каких-то обсосов просто


--------------------
Mrs. Crowley
Storm Screamer 85.100 / Shillien Templar 80.100 / Arcana Lord 80.100 / Spectral Dancer 80.100 / 1800 / 300 / +30 +15 +6 / Exp and Farm Over Since Dec 2010, only Fun :-)
PO / DS / AW
Nîn o Chithaeglir lasto beth daer; Rimmo nîn Bruinen dan in Ulaer! (c) Vanimelda Arwen Undómiel
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zeriailed
сообщение Июль 11 2012, 21:16
Сообщение #104


Member
*

Регистрация: Июль 9 12
Сообщений: 25


Предупреждения: 0


QUOTE(OutRider @ Июль 11 2012, 22:08) *

на моем чаре играет несколько человек, хотя может даже и я это был, честно не помню такого вообще, тем более монастик форт, когда я был 84 biggrin.gif Я вообще не помню когда я был 84, ибо 80.100-85.100 провел в цитадели и по фортам не ходил, кроме сидения в нехухах.

Перечитывай снова. Монастик фортрес это было относительно недавно. Если ты был в Респектах уже, то явно не 84. А тот форт - ты ещё в АВ был. Причем "84+" - это мб и 85. Снаружи невидно. А про "несколько драйверов на чаре" мы все помним твои росказни "божественному паку огого". Если кого-то убиваешь - ты. Если умираешь - кто-то другой за чаром а ты в это время на шашлыках за городом. помним помним.


QUOTE
судя по твоему мнению, на сервере остались только проститутки, причем многие из них - прожженные, потому что сменили не только 100500 кланов, но и 100500 хозяев shok.gif

По момему мнению Вы и Нено - да. Что ты, что он. Одинаковые. Он тоже: играл в АВ и бегал орал что Ревивалы безваровое говно и вообще ниочемные. А потом сам же написал заявку и бегал под флагами этого клана (вообще хз нах Ревивалы этого дауна взяли) и орал что говно уже другие. В том числе и АВ и так далее. Сейчас свалил в ВМД (в третий клан с которым воевал не один год) теперь снова Ревивалы - унылое говно и вообще ниочемные. У тебя также примерно. Чуток разве что "полегче" трансферы

QUOTE
и протри глаза - "[" там есть

на момент написания поста небыло. посмотри дату коррекции своего поста и дату публикации моего
а ето с трансфера с х5 до развала ав


QUOTE(OutRider @ Июль 11 2012, 22:11) *

еще одно сыкло, которое боится даже ник обнародовать

ужс просто я с вас угораю

клан каких-то обсосов просто

ты точно дурачок. Смотри скрины. От чьего лица они сделаны. И подумай мозгом. Ты же сам вырезал из моего скрина кусок. Дак разуй шары. Я не скрывал своего ника. И могу от него и кусок фрапса выложить где ты как раз мрешь от танка 81. хочешь? Может тогда даже до тебя тугодума дойдет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Klauron
сообщение Июль 11 2012, 21:19
Сообщение #105


Member
*

Регистрация: Июнь 22 09
Сообщений: 1 704


Предупреждения: 0


QUOTE
но в итоге все равно обосрался, потому, что лучше достойно просрать

5 vs 9. ок

Не неси чушь, реально напрягаешь, никакого конструктива.
Это был не я, я вкачан на жопе в ците, отсидел в безваровых нехухах, т.к. фармил, а без варов проще фармить.
Слышали, видели, помним. Одно и то же трёшь во всех темах. Давай новую интригу. Давай фрапсы, скрины, ты же обещал какие-то там фрапсы пвп в ДВ черепков, покажи свои фрапсы, расскажи мне, что за 6 лет набил больше чем 5к пвп на маге, ну хоть что-то, чем пытаться безрезультатно спровоцировать меня.


--------------------
x3 Klauron Phoenix Knight, PaPaRaZzl Hell Knight, Exzi Arcana Lord, Nomer17 Spectral Master, PonySWAG Elemental Summoner opium.forum2x2.ru
"Флаги как минимум помогают в фарме" ?©Revival
"я кстати и в Опиум заявку писал, но пока писал забанили" ©OutRider
"Ладно всем спасибо за посты, было интересно убить время" ©Kalatun
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OutRider
сообщение Июль 11 2012, 21:24
Сообщение #106


Member
*

Регистрация: Февраль 28 07
Сообщений: 4 258


Предупреждения: 0


QUOTE(Zeriailed @ Июль 11 2012, 22:16) *

Перечитывай снова. Монастик фортрес это было относительно недавно. Если ты был в Респектах уже, то явно не 84. А тот форт - ты ещё в АВ был. Причем "84+" - это мб и 85. Снаружи невидно. А про "несколько драйверов на чаре" мы все помним твои росказни "божественному паку огого". Если кого-то убиваешь - ты. Если умираешь - кто-то другой за чаром а ты в это время на шашлыках за городом. помним помним.

По момему мнению Вы и Нено - да. Что ты, что он. Одинаковые. Он тоже: играл в АВ и бегал орал что Ревивалы безваровое говно и вообще ниочемные. А потом сам же написал заявку и бегал под флагами этого клана (вообще хз нах Ревивалы этого дауна взяли) и орал что говно уже другие. В том числе и АВ и так далее. Сейчас свалил в ВМД (в третий клан с которым воевал не один год) теперь снова Ревивалы - унылое говно и вообще ниочемные. У тебя также примерно. Чуток разве что "полегче" трансферы
на момент написания поста небыло. посмотри дату коррекции своего поста и дату публикации моего
а ето с трансфера с х5 до развала ав
ты точно дурачок. Смотри скрины. От чьего лица они сделаны. И подумай мозгом. Ты же сам вырезал из моего скрина кусок. Дак разуй шары. Я не скрывал своего ника. И могу от него и кусок фрапса выложить где ты как раз мрешь от танка 81. хочешь? Может тогда даже до тебя тугодума дойдет



на монастик точно был не я, потому, что я вообше не помню, чтобы меня кто-то убивал на фортах, сколько ходил с респектами, форт всегда пустой, или один фармер на окнах, убиться об которго крайне сложно даже такому кривому сх как я, даже одному.

ревивалы действительно были заваровое гавно, а стали варовым гавном на пустом сервере
я опечален что мой старый кореш нинка сделал трансфер в ревивалы, но исходя из его объяснений, он с кем-то сильно повздорил и шел именно в клан с варом, чтобы наказывать обидчиков. он горячий болгарский парень, типа этих, джигитов - месть или умри biggrin.gif

легче трансферы или нет, но к варам я не ходил, это факт.

мне честно уже похрен кто ты biggrin.gif для меня на всем опиуме из-за таких как ты и клаурон - несмываемое коричневой клеймо


--------------------
Mrs. Crowley
Storm Screamer 85.100 / Shillien Templar 80.100 / Arcana Lord 80.100 / Spectral Dancer 80.100 / 1800 / 300 / +30 +15 +6 / Exp and Farm Over Since Dec 2010, only Fun :-)
PO / DS / AW
Nîn o Chithaeglir lasto beth daer; Rimmo nîn Bruinen dan in Ulaer! (c) Vanimelda Arwen Undómiel
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Klauron
сообщение Июль 11 2012, 21:26
Сообщение #107


Member
*

Регистрация: Июнь 22 09
Сообщений: 1 704


Предупреждения: 0


На нашем сервере для всех OutRider - несмываемое, вязкое, коричневое

Так уж повелось. dntknw.gif


--------------------
x3 Klauron Phoenix Knight, PaPaRaZzl Hell Knight, Exzi Arcana Lord, Nomer17 Spectral Master, PonySWAG Elemental Summoner opium.forum2x2.ru
"Флаги как минимум помогают в фарме" ?©Revival
"я кстати и в Опиум заявку писал, но пока писал забанили" ©OutRider
"Ладно всем спасибо за посты, было интересно убить время" ©Kalatun
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OutRider
сообщение Июль 11 2012, 21:34
Сообщение #108


Member
*

Регистрация: Февраль 28 07
Сообщений: 4 258


Предупреждения: 0


QUOTE(Klauron @ Июль 11 2012, 22:19) *

5 vs 9. ок

Не неси чушь, реально напрягаешь, никакого конструктива.
Это был не я, я вкачан на жопе в ците, отсидел в безваровых нехухах, т.к. фармил, а без варов проще фармить.
Слышали, видели, помним. Одно и то же трёшь во всех темах. Давай новую интригу. Давай фрапсы, скрины, ты же обещал какие-то там фрапсы пвп в ДВ черепков, покажи свои фрапсы, расскажи мне, что за 6 лет набил больше чем 5к пвп на маге, ну хоть что-то, чем пытаться безрезультатно спровоцировать меня.


в цитадели на вашем клане, вмд, и прочих я набил больше пвп, чем за наверное за все время игры
в нехухах да я сидел, 2 недели, как сидели все из ав, максиму, и так делали все, кто хотел сделать пвп шмот и пухи, ибо мяу забил и все это прекрасно знают, но походу ты КЛ за столько лет так и не всосал, что писаться на форты может только чар кл. в итоге я вернулся обратно и на буквально следующем багнутом тв нафармил фейма на 10 лет вперед.

я никогда ничего не фармил, точнее не фармил в тот период времени, что клаурон был на х3, ибо к моменту трансфера клаурона на х3, мне уже ничего не было нужно.

у меня нет ни одного фрапса, а скринов есть с десяток эпичных, или просто смешных, их уже все видели

и даже мое последнее (и единственное за как минимум год!!!!!) соло пвп 1 vs дд пати cccр, которые в 3 дагера и куру не могли меня убить около 10 минут и убили только когда у меня кончилось мп, а я за это время подрезал штук 10 фрагов, я тоже не фрапсил и не скринил. мне это не нужно, я убиваю для самоудовлетворения, а не дял публикаций, если ты понимаешь, о чем я


--------------------
Mrs. Crowley
Storm Screamer 85.100 / Shillien Templar 80.100 / Arcana Lord 80.100 / Spectral Dancer 80.100 / 1800 / 300 / +30 +15 +6 / Exp and Farm Over Since Dec 2010, only Fun :-)
PO / DS / AW
Nîn o Chithaeglir lasto beth daer; Rimmo nîn Bruinen dan in Ulaer! (c) Vanimelda Arwen Undómiel
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bormotun
сообщение Июль 11 2012, 21:35
Сообщение #109


Member
*

Регистрация: Март 6 07
Сообщений: 230


Предупреждения: 0


и снова тема про осады и ТВ плавно перетекла в битву слоупоков )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OutRider
сообщение Июль 11 2012, 21:36
Сообщение #110


Member
*

Регистрация: Февраль 28 07
Сообщений: 4 258


Предупреждения: 0


QUOTE(Klauron @ Июль 11 2012, 22:26) *

На нашем сервере для всех OutRider - несмываемое, вязкое, коричневое

Так уж повелось. dntknw.gif


Ну тогда продолжая твою мысль:

На нашем сервере для всех Klauron - сыкло, терпила, дрищ, ну и конечно же УГ


--------------------
Mrs. Crowley
Storm Screamer 85.100 / Shillien Templar 80.100 / Arcana Lord 80.100 / Spectral Dancer 80.100 / 1800 / 300 / +30 +15 +6 / Exp and Farm Over Since Dec 2010, only Fun :-)
PO / DS / AW
Nîn o Chithaeglir lasto beth daer; Rimmo nîn Bruinen dan in Ulaer! (c) Vanimelda Arwen Undómiel
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zeriailed
сообщение Июль 11 2012, 21:36
Сообщение #111


Member
*

Регистрация: Июль 9 12
Сообщений: 25


Предупреждения: 0


QUOTE(OutRider @ Июль 11 2012, 22:24) *

на монастик точно был не я, потому, что я вообше не помню, чтобы меня кто-то убивал на фортах, сколько ходил с респектами, форт всегда пустой, или один фармер на окнах, убиться об которго крайне сложно даже такому кривому сх как я, даже одному.

конечно не ты. там же ты (в смысле перс) умирал:
http://s019.radikal.ru/i622/1207/8b/a56954dcb9fb.jpg
http://i076.radikal.ru/1207/74/920880b25852.jpg

QUOTE
ревивалы действительно были заваровое гавно, а стали варовым гавном на пустом сервере
я опечален что мой старый кореш нинка сделал трансфер в ревивалы, но исходя из его объяснений, он с кем-то сильно повздорил и шел именно в клан с варом, чтобы наказывать обидчиков. он горячий болгарский парень, типа этих, джигитов - месть или умри biggrin.gif

Болгарская натура это одно. В Фрозенах тоже был Болгарский глад - КисОфНайт... так что я в курсе. Факт в том, что Нено полный мудак. Человек без жизни, который для того, чтобы убивать кого-то в игре проводит в ней по 20 часов и грузит по 30 окон (как он писал на 3 рб)


QUOTE
легче трансферы или нет, но к варам я не ходил, это факт.

не так. не попадал - факт. но ходил. точнее пытался. но тебя не брали. потому и "не ходил" ( оО)


я хотя бы свои слова могу подтвердить и ответить за них. А все что можешь ты - срать на форуме и не больше. Чар у тебя может и сильный. Но вот его владелец... тухлое уг =\
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OutRider
сообщение Июль 11 2012, 21:46
Сообщение #112


Member
*

Регистрация: Февраль 28 07
Сообщений: 4 258


Предупреждения: 0


QUOTE(rogue @ Июль 11 2012, 00:56) *

P.S.Небольшая ностальгия по Ла2 на тему "Чем вам запомнился опиум?"
Скрытый блок
Опиум сколько его видел на х3- был кланом, который мог выставить не больше одной сильной пати-солянки из своих сильнейших мемберов(клаурон,инверс,экзи,трайагейн,кривбасс- кого могу вспомнить), но с ними мы встречались ооочень давно - во времена когда химеры были еще актуальны, а наша Кп только формировалась. Потом они все куда то пропали, а все остальные пати опиума были просто беспомощны и всегда оказывались на окнах\афк\в меньшинстве и т.д., причем часто можно было слышать, что, мол, "вы КП, а мы солянка и поэтому вы смогли нас победить, но если бы... ".
Сейчас, когда на сервере осталось очень мало народу и никто не защищает пустые замки - не надо много усилий чтобы их захватить. Да результат достигнут, но стоит ли им гордиться-наверное нет.Как бы не повторилась история с зафармленым опиумом Баюмом пока топ кланы пвпшились за Валакаса - он не принес клану ничего кроме насмешек на форуме.



прошу заметить, это не я написал

QUOTE(Zeriailed @ Июль 11 2012, 22:36) *

конечно не ты. там же ты (в смысле перс) умирал:
http://s019.radikal.ru/i622/1207/8b/a56954dcb9fb.jpg
http://i076.radikal.ru/1207/74/920880b25852.jpg


не знаю поверишь ли ты или нет, хотя мне вобщем то все равно, но я такого значка клана даже не видел biggrin.gif

ты из этого клана?


QUOTE(Zeriailed @ Июль 11 2012, 22:36) *

больше. Чар у тебя может и сильный. Но вот его владелец... тухлое уг =\


хммм, спорно и бездоказательно

а как известно, это признак МирДверьМяч biggrin.gif


Сообщение было отредактировано OutRider: Июль 11 2012, 21:46


--------------------
Mrs. Crowley
Storm Screamer 85.100 / Shillien Templar 80.100 / Arcana Lord 80.100 / Spectral Dancer 80.100 / 1800 / 300 / +30 +15 +6 / Exp and Farm Over Since Dec 2010, only Fun :-)
PO / DS / AW
Nîn o Chithaeglir lasto beth daer; Rimmo nîn Bruinen dan in Ulaer! (c) Vanimelda Arwen Undómiel
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zeriailed
сообщение Июль 11 2012, 21:51
Сообщение #113


Member
*

Регистрация: Июль 9 12
Сообщений: 25


Предупреждения: 0


QUOTE(OutRider @ Июль 11 2012, 22:46) *

прошу заметить, это не я написал
не знаю поверишь ли ты или нет, хотя мне вобщем то все равно, но я такого значка клана даже не видел biggrin.gif

ты из этого клана?

это окноклан. Сейчас у него другой значок. но сам факт: у этого клана никогда небыло ни клан скилов особых ни уж тем более всяких флагов. Я уже не говорю о супер сетах и эпике на окнах то. И то вы умудрялись дохнуть от 2-х живых человек, которые управляли этими окнами.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Klauron
сообщение Июль 11 2012, 21:54
Сообщение #114


Member
*

Регистрация: Июнь 22 09
Сообщений: 1 704


Предупреждения: 0


QUOTE
я никогда ничего не фармил, точнее не фармил в тот период времени, что клаурон был на х3

потому что тебя всегда щемили

Изображение

Сообщение было отредактировано Klauron: Июль 11 2012, 22:08


--------------------
x3 Klauron Phoenix Knight, PaPaRaZzl Hell Knight, Exzi Arcana Lord, Nomer17 Spectral Master, PonySWAG Elemental Summoner opium.forum2x2.ru
"Флаги как минимум помогают в фарме" ?©Revival
"я кстати и в Опиум заявку писал, но пока писал забанили" ©OutRider
"Ладно всем спасибо за посты, было интересно убить время" ©Kalatun
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OutRider
сообщение Июль 11 2012, 22:09
Сообщение #115


Member
*

Регистрация: Февраль 28 07
Сообщений: 4 258


Предупреждения: 0


Отличный скрин biggrin.gif

Теперь мне все понятно

Изображение


QUOTE(Klauron @ Июль 11 2012, 22:54) *

потому что тебя всегда щемили


так я делал когда мне мешали пройти в цитадель пофармить експ biggrin.gif

Изображение




Сообщение было отредактировано OutRider: Июль 11 2012, 22:01


--------------------
Mrs. Crowley
Storm Screamer 85.100 / Shillien Templar 80.100 / Arcana Lord 80.100 / Spectral Dancer 80.100 / 1800 / 300 / +30 +15 +6 / Exp and Farm Over Since Dec 2010, only Fun :-)
PO / DS / AW
Nîn o Chithaeglir lasto beth daer; Rimmo nîn Bruinen dan in Ulaer! (c) Vanimelda Arwen Undómiel
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Klauron
сообщение Июль 11 2012, 22:10
Сообщение #116


Member
*

Регистрация: Июнь 22 09
Сообщений: 1 704


Предупреждения: 0


QUOTE
я никогда ничего не фармил

QUOTE
так я делал когда мне мешали пройти в цитадель пофармить

уговорил, балабол laugh3.gif


--------------------
x3 Klauron Phoenix Knight, PaPaRaZzl Hell Knight, Exzi Arcana Lord, Nomer17 Spectral Master, PonySWAG Elemental Summoner opium.forum2x2.ru
"Флаги как минимум помогают в фарме" ?©Revival
"я кстати и в Опиум заявку писал, но пока писал забанили" ©OutRider
"Ладно всем спасибо за посты, было интересно убить время" ©Kalatun
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OutRider
сообщение Июль 11 2012, 22:13
Сообщение #117


Member
*

Регистрация: Февраль 28 07
Сообщений: 4 258


Предупреждения: 0


А вот тебе скрин, когда ты на х5 первую профу делал

Изображение


--------------------
Mrs. Crowley
Storm Screamer 85.100 / Shillien Templar 80.100 / Arcana Lord 80.100 / Spectral Dancer 80.100 / 1800 / 300 / +30 +15 +6 / Exp and Farm Over Since Dec 2010, only Fun :-)
PO / DS / AW
Nîn o Chithaeglir lasto beth daer; Rimmo nîn Bruinen dan in Ulaer! (c) Vanimelda Arwen Undómiel
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Klauron
сообщение Июль 11 2012, 22:15
Сообщение #118


Member
*

Регистрация: Июнь 22 09
Сообщений: 1 704


Предупреждения: 0


QUOTE
А вот тебе скрин, когда ты на х5 первую профу делал

ага) и дал скрин с пацанами с х5 в пати laugh3.gif Хорош уже))


--------------------
x3 Klauron Phoenix Knight, PaPaRaZzl Hell Knight, Exzi Arcana Lord, Nomer17 Spectral Master, PonySWAG Elemental Summoner opium.forum2x2.ru
"Флаги как минимум помогают в фарме" ?©Revival
"я кстати и в Опиум заявку писал, но пока писал забанили" ©OutRider
"Ладно всем спасибо за посты, было интересно убить время" ©Kalatun
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OutRider
сообщение Июль 11 2012, 22:22
Сообщение #119


Member
*

Регистрация: Февраль 28 07
Сообщений: 4 258


Предупреждения: 0


QUOTE(Klauron @ Июль 11 2012, 23:15) *

ага) и дал скрин с пацанами с х5 в пати laugh3.gif Хорош уже))


это была шутка, туговатый ты мой biggrin.gif

вашего клана я тогда вообще не знал

И вот еще смешной скрин - сабовый тх, без атрибутов, скилов и на 2 банках biggrin.gif

эти парни мне тоже мешали фармить, только не помню что

Изображение

Сообщение было отредактировано OutRider: Июль 11 2012, 22:23


--------------------
Mrs. Crowley
Storm Screamer 85.100 / Shillien Templar 80.100 / Arcana Lord 80.100 / Spectral Dancer 80.100 / 1800 / 300 / +30 +15 +6 / Exp and Farm Over Since Dec 2010, only Fun :-)
PO / DS / AW
Nîn o Chithaeglir lasto beth daer; Rimmo nîn Bruinen dan in Ulaer! (c) Vanimelda Arwen Undómiel
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
hoodlum
сообщение Июль 11 2012, 22:26
Сообщение #120


Member
*

Регистрация: Ноябрь 14 10
Сообщений: 772


Предупреждения: 0


QUOTE(Klauron @ Июль 11 2012, 21:54) *

потому что тебя всегда щемили

Изображение

шо это хоть? smile3.gif скринШот Малевича? smile3.gif


--------------------
Кроме "Как только, так сразу" на данный вопрос мне нечего ответить. (c) NewLight
Упорные, однако. (c) NewLight
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

8 Страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Август 28 2024 - 12:19