У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> [19.06.17] - Сенсация!
iSanRafael
сообщение Июнь 19 2017, 11:07
Сообщение #1

MusicWars Moderator

Предупреждения: 0

Сенсация!

Изображение

Мэр уличен в коррупции!
Прикрываясь программой по развитию городской инфраструктуры, он организовал закрытый аукцион по продаже элитных участков под строительство. В прессу попали чертежи здания Резиденции одной из богатейших групп города!
На пресс конференции мэр заверил, что не получал никаких денег, и выделенные участки, как и полагается, в скором времени будут розданы группам бесплатно под строительство собственных Резиденций!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sphynxxx
сообщение Июнь 19 2017, 12:11
Сообщение #2

Member

а когда ожидать подробностей?)
+Quote Post
iSanRafael
сообщение Июнь 19 2017, 13:58
Сообщение #3

MusicWars Moderator

В ближайшее время)
Наберитесь терпения, пожалуйста) Поверьте, оно того стоит)
+Quote Post
Нимфом@нк@
сообщение Июнь 19 2017, 14:37
Сообщение #4

Member

QUOTE(iSanRafael @ Июнь 19 2017, 15:58) *

В ближайшее время)
Наберитесь терпения, пожалуйста) Поверьте, оно того стоит)

да знаю что за сенсация,здание будет которое надо строить,но на каждой войну предстоит его защищать чтоб не разрушилил,и так будет каждый раз туда звёзды-рубины креонит и полюбому порой не малые суммы монет чем лучше улучшение в другой игре есть такая модель.
И собсвенно более сильные группы будут рушить строения мелких,+ получая бонус за разрушенное здание или его часть.
Мало кто чего может построить и сохранить.
А ну еще здания должны давать прибавку к статам % и какое то значение 500-1000 статов в зависимо от уровня,возможно влиянию славе.
Короче ждите больших затрат.
Изображение вот тут предположение игрока,что кажется наиболее верным.
И мое мнение это тока.

Сообщение было отредактировано Нимфом@нк@: Июнь 19 2017, 14:47

--------------------
Ненависть к другим,сделает вас сильнее,и независимыми от навязанного мнения другими игроками.Пора думать своей головой,а не чужой.Не будьте шестеркой...
+Quote Post
Я-Голубой
сообщение Июнь 19 2017, 14:49
Сообщение #5

Member

QUOTE(Sphynxxx @ Июнь 19 2017, 14:11) *

а когда ожидать подробностей?)

думаю в течении месяца уже введут.
+Quote Post
B.e.r.l.i.n
сообщение Июнь 19 2017, 17:41
Сообщение #6

Member

Могли бы и поподробнее написать :с
+Quote Post
Sphynxxx
сообщение Июнь 19 2017, 18:42
Сообщение #7

Member

QUOTE(Нимфом@нк@ @ Июнь 19 2017, 13:37) *

многа букафф

вечно ты недовольная)Что ни нововведение - так сразу твое недовольство - один вопрос - а что тебя вообще тут держит? nea.gif
+Quote Post
HottabKO
сообщение Июнь 19 2017, 23:19
Сообщение #8

Member

https://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=648102&hl=
Было от меня такое предложение))) было бы мило, если от меня пошёл "толчёк"))
+Quote Post
DeadDolphin
сообщение Июнь 19 2017, 23:36
Сообщение #9

Member

QUOTE(HottabKO @ Июнь 19 2017, 23:19) *

Почитал, интересно, может и вправду прислушались. Вам пришла идея убежищ задолго до их популярности)) прикольно)
+Quote Post
Нимфом@нк@
сообщение Июнь 20 2017, 16:08
Сообщение #10

Member

QUOTE(Sphynxxx @ Июнь 19 2017, 20:42) *

вечно ты недовольная)Что ни нововведение - так сразу твое недовольство - один вопрос - а что тебя вообще тут держит? nea.gif

Ну так написано же выше,задроты-ботоводы-донаты будут рубить плюшки,а тем у кого меньше времени тратят на игру будут в попе,и как бы это обновление вредит кому то другим помогает.
Мне вот усиление игроков подавно не сдалось,как и удешевение допов которые не сдались,хотят статы сильнее пусть донят или задротят или ботят их выбор,а давать качать то что будет с мультов,не айс.
Хочешь статы сильнее пусть апают максимальный лвл,ты тоже об этом говорил,а усиление итак жирных игроков,не пойдёт на выгоду обычным игрокам.
Кто не глупый это понимает.
Да и главный вред,тем кто слабый щас на уровне чтоб быть сильнее на войне придётся апать максимальный лвл,чтоб проще было на войне,так группы более активные будут рулить(с их усилением % и статов),путём чего угодно написано выше.

QUOTE(HottabKO @ Июнь 20 2017, 01:19) *

музбокс подавно не интирес,так еще тратить на него время бред,полезнее всего будет ботам,2-3 этажи не так всё интиресно.
Боев итак сыпят много щас,не интиресно.
Да постройка автоателье опять же трата звёзд,которые нам предлагют тратить в мехах экпах,целую кучу,чтоб потом подарки брали за донат,увы я не вижу перспектив,для постройки этажей щас,так как будет выкачка ресов.
И сфинк,ты думаешь дадут постройку этажей за графит и монеты,если да то ты наивный.

Сообщение было отредактировано Нимфом@нк@: Июнь 20 2017, 16:15

--------------------
Ненависть к другим,сделает вас сильнее,и независимыми от навязанного мнения другими игроками.Пора думать своей головой,а не чужой.Не будьте шестеркой...
+Quote Post
HottabKO
сообщение Июнь 20 2017, 18:31
Сообщение #11

Member

QUOTE(Нимфом@нк@ @ Июнь 20 2017, 17:08) *

музбокс подавно не интирес,так еще тратить на него время бред,полезнее всего будет ботам,2-3 этажи не так всё интиресно.
Боев итак сыпят много щас,не интиресно.
Да постройка автоателье опять же трата звёзд,которые нам предлагют тратить в мехах экпах,целую кучу,чтоб потом подарки брали за донат,увы я не вижу перспектив,для постройки этажей щас,так как будет выкачка ресов.
И сфинк,ты думаешь дадут постройку этажей за графит и монеты,если да то ты наивный.

Музбокс прикрыть для ботоводов легко - ввели капчу - чудесно (давно пора) + бан делать за ботоводство, и всё. После 2х банов перманентку.
Я же не говорю, что интересно. Суть моего была в том, что я надеюсь что от меня пошло подобная обнова.

И да, ещё. Я открою страшную Вам тайну, если вдруг не в курсе. Любое производство строится на том, что бы получать прибыль. А прибыль приходит от того кто платит. Поэтому не удивительно, что ОдменЫ делают всё, что бы "выкачивать" (уж простите если слово грубо) деньги с игроков. Но это логично и правильно. Им же надо за что-то кушать. Вопрос в аппетитах, это уже другой разговор. +Вас никто насильно не заставляет "вливать".
+Quote Post
Sphynxxx
сообщение Июнь 20 2017, 19:55
Сообщение #12

Member

QUOTE(Нимфом@нк@ @ Июнь 20 2017, 15:08) *

кхм,где я так думал?Предлагал - может быть. Но не утверждал. А вообще - если тебя тут ничего не устраивает - то не сиди тут и вообще забудь адрес ссылки на сайт с игрой) mamba.gif Зачем сюда заходить и ныть? Или предложи что-нибудь дельное или лучше не начинай. Те кто мало играют по умолчанию будут слабее тех кто целыми днями задротствует и уж тем более до донатов им будет не дотянуться - как раньше - так и после какой-либо обновы - это их собственный выбор.
+Quote Post
Нимфом@нк@
сообщение Июнь 20 2017, 19:57
Сообщение #13

Member

QUOTE(HottabKO @ Июнь 20 2017, 20:31) *

Музбокс прикрыть для ботоводов легко - ввели капчу - чудесно (давно пора) + бан делать за ботоводство, и всё. После 2х банов перманентку.
Я же не говорю, что интересно. Суть моего была в том, что я надеюсь что от меня пошло подобная обнова.

И да, ещё. Я открою страшную Вам тайну, если вдруг не в курсе. Любое производство строится на том, что бы получать прибыль. А прибыль приходит от того кто платит. Поэтому не удивительно, что ОдменЫ делают всё, что бы "выкачивать" (уж простите если слово грубо) деньги с игроков. Но это логично и правильно. Им же надо за что-то кушать. Вопрос в аппетитах, это уже другой разговор. +Вас никто насильно не заставляет "вливать".

1)многие уже доказывали что бот обходит капчу,как и ботоводы так и их создатели.
2)уселение донов,честно глупое занятие итак,пояс кольцо всевластия талисманы и прочее % дают не мало.
3)вы так защищаете эти постройки пока не известно будет ли толк обычным игрокам.
4)надеятся лучше на худшее чем на лучшее,так халявные локи тут норм экпа любая,и мехи особенно элитные,а другое требует каких то либо действий и задротства,особенно эвенты.
Пс в данной игре лишь халява подарки которые бесплатные и чаще,без полезных раров с временными вещами.

QUOTE(Sphynxxx @ Июнь 20 2017, 21:55) *

кхм,где я так думал?Предлагал - может быть. Но не утверждал. А вообще - если тебя тут ничего не устраивает - то не сиди тут и вообще забудь адрес ссылки на сайт с игрой) mamba.gif Зачем сюда заходить и ныть? Или предложи что-нибудь дельное или лучше не начинай. Те кто мало играют по умолчанию будут слабее тех кто целыми днями задротствует и уж тем более до донатов им будет не дотянуться - как раньше - так и после какой-либо обновы - это их собственный выбор.

Просто щас будет полный бред донат 22-24 лвл будет спокойно побеждать 29 лвл,со статами средними по 100 тыс,и игрок максимального лвл не получит приимуществ кроме как в петах если сильные и в паре умений,вот к чему ведут все обновы.
В итоге мы получаем что игрок на 5-7 лвл ниже будет побеждать 29 лвл,когда если бы нубов побеждал со стами 40-70 тыс другое дело.А юзать клубы чтоб быть сильнее сидоков-донов тоже куча выкачки рингов в клубах.Наврядли кому то это надо.
Играю и играю почему,не твоё дело вот ответ biggrin.gif .
Просто пока не ввели обнову есть способ её изминить,я думаю.

Сообщение было отредактировано Нимфом@нк@: Июнь 20 2017, 20:03

--------------------
+Quote Post
Sphynxxx
сообщение Июнь 20 2017, 23:38
Сообщение #14

Member

QUOTE(Нимфом@нк@ @ Июнь 20 2017, 18:57) *

Играю и играю почему,не твоё дело вот ответ biggrin.gif .
Просто пока не ввели обнову есть способ её изминить,я думаю.

Если есть чо сказать по существу - говори) А то кроме недовольств от тебя ничего не слыхать. А по поводу лоу-перекачей - я это предсказывал оооочень давно - еще когда игры разума не успели ввести с таблеткой(только собирались) - что будет то, что сейчас имеем - меня, например (чисто для примера - не подумайте что жалуюсь - мне пофигу на самом деле) постоянно один дон-перекач 23го лвл(он кажись уже 2 года на 23м уровне просиживает) фармит на ОВ - последствия всяких там таблеток от опыта) Раньше надо было вой поднимать,а не сейчас, когда сидоки уже до того упоролись, что начинают предлагать адскибредовые опыто-откатывающие устройства и прочие вариации на эти темы)
+Quote Post
Нимфом@нк@
сообщение Июнь 21 2017, 15:45
Сообщение #15

Member

QUOTE(Sphynxxx @ Июнь 21 2017, 01:38) *

Если есть чо сказать по существу - говори) А то кроме недовольств от тебя ничего не слыхать. А по поводу лоу-перекачей - я это предсказывал оооочень давно - еще когда игры разума не успели ввести с таблеткой(только собирались) - что будет то, что сейчас имеем - меня, например (чисто для примера - не подумайте что жалуюсь - мне пофигу на самом деле) постоянно один дон-перекач 23го лвл(он кажись уже 2 года на 23м уровне просиживает) фармит на ОВ - последствия всяких там таблеток от опыта) Раньше надо было вой поднимать,а не сейчас, когда сидоки уже до того упоролись, что начинают предлагать адскибредовые опыто-откатывающие устройства и прочие вариации на эти темы)

Просто щас будет больше игроков которые смогут побеждать хай лвл,так уверена что эти строения дадут по 20% к базе статам,и тыс по 1-15 тыс примерно зависит от лвл этажей.Например на 22 лвл это будет давать по лишних 5 тыс каждый стат,на более мелких и лоу где то в районе 1 тыс,и по нарастающей.

Сообщение было отредактировано Нимфом@нк@: Июнь 21 2017, 15:45

--------------------
+Quote Post
Sphynxxx
сообщение Июнь 21 2017, 15:58
Сообщение #16

Member

QUOTE(Нимфом@нк@ @ Июнь 21 2017, 14:45) *

Просто щас будет больше игроков которые смогут побеждать хай лвл,так уверена что эти строения дадут по 20% к базе статам,и тыс по 1-15 тыс примерно зависит от лвл этажей.Например на 22 лвл это будет давать по лишних 5 тыс каждый стат,на более мелких и лоу где то в районе 1 тыс,и по нарастающей.

давай вот сначала посмотрим что же там на самом деле сделали,а потом будем конкретные цифры обсуждать) Ни ты ни я ведь не знаем ничего об этом нововведении - только предполагаем. Вдруг там совсем не прибавка к статам будет в бонусах?
+Quote Post
Нимфом@нк@
сообщение Июнь 22 2017, 01:40
Сообщение #17

Member

QUOTE(Sphynxxx @ Июнь 21 2017, 17:58) *

давай вот сначала посмотрим что же там на самом деле сделали,а потом будем конкретные цифры обсуждать) Ни ты ни я ведь не знаем ничего об этом нововведении - только предполагаем. Вдруг там совсем не прибавка к статам будет в бонусах?

А что там может быть?
Снижение стоимости на прокачку статов на 5% на монеты дзены клетки.Нет
Снижение стоимости на улучшения за монеты звёзды,и элитное улучшение креонитом в лабаратории.Нет.
Увелечение шанса кача любого предмета за любой ресурс нет.
Новые машинки там,бред их итак должны ввести.
Халявный бонус 1 раз в сутки,дзены клетки или 1 обычный расход на мехи чипы.Нет.
Будут ли этажи усилять всех петов независимо от клетки.Нет.
Будут ли там слоты которые гарантирует доставание любого оружие или вызов пета даже не из клетки в 1 ходу.Нет.
Ну может они будут давать графит,наверное так и будет,как же бедные лоу сидики и новички у них его мало.
Допы халявные чтоб побить более сильных будет.
Халявные статы как с клубов,которые временные,тоже будет.
Короче много чего там полезного не будет,а каких безполезная вещь,типа рузного бесполезного робота,которой будет как игрок с 40 тыс статами(которого надо заправлять(5-10 тыс звёзд на 2-3 боя),на которого уйдёт лям звёзд-тыс 500 рубинов 500 тыс креонита,и который будет нахвален как полезный,(его можно будет брать в мехи-экпы задания боевые задания)да это может.
В мехах он будет независимо наносить урон по любой цели игрока который выберет цель,будет игроком который будет свыше 30 на 30 мехов,то есть помимо 30 тел игроков будет 31 мехом.И скажет робот будет иметь 500 тыс хп 40 тыс атаки примерно скажем так.

Сообщение было отредактировано Нимфом@нк@: Июнь 22 2017, 01:50

--------------------
+Quote Post
Sphynxxx
сообщение Июнь 22 2017, 08:43
Сообщение #18

Member

QUOTE(Нимфом@нк@ @ Июнь 22 2017, 00:40) *

А что там может быть?
Снижение стоимости на улучшения за монеты звёзды,и элитное улучшение креонитом в лабаратории.Нет.
Халявный бонус 1 раз в сутки,дзены клетки или 1 обычный расход на мехи чипы.Нет.
Будут ли там слоты которые гарантирует доставание любого оружие или вызов пета даже не из клетки в 1 ходу.Нет.
Ну может они будут давать графит,наверное так и будет,как же бедные лоу сидики и новички у них его мало.
Короче много чего там полезного не будет,а каких безполезная вещь,типа рузного бесполезного робота,которой будет как игрок с 40 тыс статами(которого надо заправлять(5-10 тыс звёзд на 2-3 боя),на которого уйдёт лям звёзд-тыс 500 рубинов 500 тыс креонита,и который будет нахвален как полезный,(его можно будет брать в мехи-экпы задания боевые задания)да это может.
В мехах он будет независимо наносить урон по любой цели игрока который выберет цель,будет игроком который будет свыше 30 на 30 мехов,то есть помимо 30 тел игроков будет 31 мехом.И скажет робот будет иметь 500 тыс хп 40 тыс атаки примерно скажем так.

Опять нагородила непонятно чего- "Будут? Нет. Будут? Нет." Откуда тебе это знать?) А вдруг будут как раз таки? Пастернака не читал, но осуждаю - не иначе.
+Quote Post
Я-Голубой
сообщение Июнь 22 2017, 16:43
Сообщение #19

Member

QUOTE(Нимфом@нк@ @ Июнь 22 2017, 03:40) *

А что там может быть?

Донаты всегда превосходят игроков тех кто не пополняет баланс и даже задротов, да да. Что ты все плачешь что вот вот щас обычным игркоам никуда не выйти и все такое. им уже давно закрыта дорога в топ и еще ты не хочшеь чтобы вводили что то новое? или тебе нравится и достотчно только когда картинку меняют с подарками?

за скоро 5 год игре как по мне за эти 5 лет добавили ивенты мехи и экспа, остальное как было так и осталось.

QUOTE(Нимфом@нк@ @ Июнь 22 2017, 03:40) *

А что там может быть?

Донаты всегда превосходят игроков тех кто не пополняет баланс и даже задротов, да да. Что ты все плачешь что вот вот щас обычным игркоам никуда не выйти и все такое. им уже давно закрыта дорога в топ и еще ты не хочшеь чтобы вводили что то новое? или тебе нравится и достотчно только когда картинку меняют с подарками?

за скоро 5 год игре как по мне за эти 5 лет добавили ивенты мехи и экспа, остальное как было так и осталось.
+Quote Post
mon_101580
сообщение Июнь 23 2017, 09:07
Сообщение #20

Member

Мальвина, читать ваши опусы, одно удовольствие
+Quote Post
Нимфом@нк@
сообщение Июнь 23 2017, 16:22
Сообщение #21

Member

QUOTE(Sphynxxx @ Июнь 22 2017, 10:43) *

Опять нагородила непонятно чего- "Будут? Нет. Будут? Нет." Откуда тебе это знать?) А вдруг будут как раз таки? Пастернака не читал, но осуждаю - не иначе.

Тут если логически подумать что может быть,то и введут,введут того чего небыло сомневаюсь,теже экпы развитие новых видов мехов,новая локация усовершенсвенная с помощью более ранней.
Ты лучше не думай что будет если я права,просто я знаю что обычно примерно вводится,то что нет,наврядли будет.А другое всё возможно.

--------------------
+Quote Post
Sphynxxx
сообщение Июнь 24 2017, 11:48
Сообщение #22

Member

QUOTE(Нимфом@нк@ @ Июнь 23 2017, 15:22) *

Тут если логически подумать что может быть

по твоей логике думать?Нет уж) snooks.gif
+Quote Post
DoMerIng
сообщение Июнь 24 2017, 12:26
Сообщение #23

Member

Ребят, думаю все 27 числа будет,как и в прошлом году)
+Quote Post
Я-Голубой
сообщение Июнь 24 2017, 22:08
Сообщение #24

Member

QUOTE(DoMerIng @ Июнь 24 2017, 14:26) *

Ребят, думаю все 27 числа будет,как и в прошлом году)

не мне кажется идея сама сложная, чуть больше времени понадобится.
+Quote Post
Sphynxxx
сообщение Июнь 24 2017, 22:38
Сообщение #25

Member

почему именно 27ое число?Откуда такие предпосылки?
+Quote Post
Chakun
сообщение Июнь 25 2017, 06:36
Сообщение #26

Member

ждал бы с нетерпением, вот только не судьба наверное.. блокнули в соц.сети..
User is online!Profile CardPM
+Quote Post
DoMerIng
сообщение Июнь 26 2017, 16:07
Сообщение #27

Member

QUOTE(Я-Голубой @ Июнь 24 2017, 23:08) *

не мне кажется идея сама сложная, чуть больше времени понадобится.

Как видишь,нет) drag.gif
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic