У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Эльфийская песнь, Сервер "Знамение" 20.09.2016
GuidesV3
сообщение Сентябрь 20 2016, 15:13
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 16
Сообщений: 38


Предупреждения: 0


Изображение


Я раскрою глаза в полуночной тиши.
Я увижу мерцание звезд.
Ночной бриз, вселив веру, сотрет боль с души
Меня в новую жизнь уведет.
Там, где ветер, шутя, обнимает простор,
Там, где море целует песок...
Я увижу ее, устремив в небо взор,
Ту, что путь наш ведет на восток.
О, Гилтониель, древняя эльфов звезда,
Укажи мне мой истинный путь.
И уверенность в сердце всели навсегда,
Чтобы враг не сумел обмануть.
Пусть мне крылья раскроет волшебный рассвет,
Освежит море душу мою.
Укрепив веру в то, что прекраснее нет,
Чем любовь, та, что в сердце таю.
Пусть вдали где-то ливень срывает мосты,
Серебром пролегают снега...
И пусть наши дороги отнюдь не просты,
И пусть цель до сих пор далека,
Не страшусь поражений, ведь рядом - друзья,
И, хоть тропка, хоть горный поток,
Пусть опасности снова разыщут меня -
Я дойду к тебе - дай только срок.
А дойду - подмигнет золотая звезда,
Озарит весь ночной небосвод...
О, Гилтониэль, ты не предашь никогда,
Приведешь, где любимый живет.


Изображение

Эльфийская песнь



Выйдя из портала, эльфийка удивленно замерла. Пространство вокруг, словно завесой, было заполнено яркими, сияющими сполохами. Искорки крохотными звездочками сверкали в воздухе, перелетая с места на место. Некоторые закружились рядом. Эльфийка, несколько дней назад впервые покинувшая родной город, никогда не пользовалась порталами. "Наверное, так и должно быть, - решила она, восхищенно глядя на переливающиеся огоньки. - Как красиво!"
Искорки начали бледнеть. Свет их мерцал все медленнее, все тусклее, и вот они исчезли совсем. Девушка, которая не прочь была бы полюбоваться на них еще, разочарованно вздохнула. Она стояла на окраине деревни. С любопытством поглядывая на аккуратные домики и сады с фруктовыми деревьями, эльфийка зашагала вперед.


Свинцовое небо затянуто тучами, дождь барабанит по стеклам, но в лесных чертогах царит буйное веселье. Льется рекой вино, эльфийские девы кружат в дивном танце и менестрели слагают свои песни о героях и злодеях, о деяниях дней минувших. Настало время внести имена и события в историю...

Две минувших недели стали истинным испытанием воли и преданности для наших воинов. Мы прошли через многое вместе и тот, кто был с нами до конца, стал истинным другом и заслужил народную любовь и признание.

Армию светлых эльфов вновь возглавил zTAECz, впрочем "возглавил" - это сильно сказано Изображение (гномья брага отменная была, видать drinks.gif ). Бразды правления оказались в руках его заместителей: Francesc, Insane и Create.

Начало срока было довольно спокойным и стабильным, не считая разногласий между сильнейшими кланами Альянса - NWO и GW, которые в итоге переросли в самую настоящую войну ph34r.gif .

Осады радовали своей регулярностью, соли было в избытке, хотя не всё нам давалось легко и без крови. К сожалению, новыми городами в этом сроке раса так и не обзавелась cray.gif . Стали тому причиной разногласия между кланами или ошибки руководства? Да всё вместе, пожалуй.

Изображение

Зерс


В тот день настрой у нашей армии был самый боевой, мы с самого утра начали готовится к сражению за город Изображение. Наточив мечи, эльфы отправились сражаться с врагами и защищать свои владения, дабы разжечь жажду битвы в сердцах наших воинов Изображение. В город эльфы проникли без труда, оставшись незамеченными ph34r.gif , с легкостью сделали достижение и продолжили снимать флаги, но и враги не спали - легион вознамерились защитить свои владения, а темные эльфы вознамерились захватить Зерс под свой контроль (захватить-то смогли, но не удержали nea.gif ). Совместно с легионом мы вновь стали снимать вражеские флаги. Даже гномы приняли участие в сражении. Осталось два флага, казалось, что победа в наших руках, но тут был дан приказ добить. Не задавая лишних вопросов, как и полагается идеальным бойцам, мы выполнили приказ...и город достался пернатым, ведь последний флаг был у них.Объяснения нашего предводителя: Изображение Изображение Изображение shok.gif .

С каждым днем осад становилось всё меньше, Francesc появлялся редко, наш лидер zTAECz водил только на утреннюю соль Изображение, остальные же просто опустили руки. Недовольство в расе нарасталоИзображение, эльфы отдавали свои голоса за Губернатора. Столкнувшись с очередной проблемой black_eye.gif - союзом орков и гномов, наша армия пала духом окончательно Изображение Изображение Изображение.
Клан GW начал открыто игнорировать военные действия расы Изображение, что так же сказывалось на нашем осадном потенциале. Наши попытки сражаться с объединившимися врагами были смехотворными. На успешный захват города Сельфур никто не рассчитывал.

Изображение
Сельфур


Утро началось с афк соли и достяга на город. К сожалению, сняв пару флагов, все разбрелись, так что утром захватить город мы не смогли. Воины светлых эльфов открыто восстали против правителей Изображение Изображение Изображение, оппоненты поливали грязью Изображение Изображение и агитировали голосовать за Губернатора, обещая золотые солярные горы и власть во всем мире big_boss.gif . У некоторых просто началось обострение Изображение. Разгон расы на вечерних осадах не смог поднять боевой дух эльфов, да и стычки с гномоорками не прибавили нам уверенности в себе, так что на город мы отправились без особого желания Изображение. Изображение , тем не менее Изображение. Воспользовавшись нашим активным участием в сражении за город, враги вцепились в наши посты. Альянс разрывался между защитой своих земель, города и захватом поста ДраконовИзображение. Как и следовало ожидать, большая часть расы тут же отправилась фармить в ЛОА, так что попытка отобрать Сельфур у гномов была смехотворной sorry.gif .

Эльфы окончательно пали духом, не желая сражаться и сбегая при виде врага. Единственной нашей надеждой был Губернатор, обещавший привести расу к процветанию и захватить весь мир blush.gif .

Изображение


Изображение


Вот и сменился предводитель у Альянса, враги NWO вздохнули с облегчением...но чуда мы так и не дождались search.gif . Лесной трон занял Губернатор, избрав себе в помощники Пукипси, ForZ и SpoQxa. Срок начался солярными океанами и закончился полным крахом и рваными колготками tomato.gif . Получив заветную корону, Губернатор начал усиленно дискредитировать клан оппонентов и их предводителя Изображение Изображение, но подтвердить свои слова так и не смог. Сторонники Губернатора в доказательствах явно не нуждались Изображение drag.gif .

Не смотря на то, что соли было много, раса была не довольна, ведь захватывались преимущественно низкоуровневые посты Изображение. Устав от вечных обвинений во всем подряд, клан NWO стал принимать минимальное участие в осадах, давая возможность продемонстрировать свои лидерские способности новому владыке и его помощникам.

Изображение

Радон


Подготовка ск осаде города началась со слива расы. Эльфы активно выражали своё недовольство новой властьюИзображение ИзображениеИзображениеИзображение. Собравшись с силами, мы сходили на достяг, даже захватили город у НПЦ и продолжили осадить. Один из сторонников экс-правителя zTAECz утроил активный пиар и радовал нас своей бурной фантазией drag.gif , поднимая настроение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение. Захватив несколько афк постиков, военачальники повели армию на город. Бой был жарким, множество наших воинов отдавало жизнь, забирая с собой на тот свет десятки врагов. Прорвавшись с боем к последнему флагу, мы захватили город под свой контроль и окопались, в ожидании врагов. Казалось, победа в наших руках и Альянс обзаведется новыми владениями, но Изображение, одним призывом в спину, разрушил все наши планы. Воспользовавшись ситуацией, на нас напали все расы разом. Естественно, город перешел под контроль "слабых рас" swoon.gif .

Дальнейшие осады проходили спокойно, мы регулярно захватывали Толос и Мегил, сбегая с поля боя, едва завидев на радаре оркогномов crazy.gif scare.gif .

Изображение

Эльнар


Захватив утром ближайшие к городу посты, эльфы отправились завоевывать Эльнар, который в тот момент принадлежал Легиону. Малой кровью наши воины заплатили за свои новые владения и дружно отправились сопровождать караван. Вечерние осады не слишком обнадеживали, стычки с врагами показали нам, что армия не эльфов не в лучшей форме black_eye.gif и мы продолжили захватывать посты без защиты. На город мы прибыли одновременно с другими расами, ставя целью захватить его у "слабых оркогномов" и лишь потом воевать между собой. Впрочем, наши попытки результата не дали.

Под конец срока, у правителей окончательно опустились руки и они перестали принимать хоть какие-то попытки поднять расу и завладеть новыми территориями Изображение Изображение Изображение.

Вот и окончены 2 недели страданий эльфийского народа. Следующим лидером станет Francesc, но сможет ли он противостоять катку орков и гномов? Не отчаивайтесь, Воины Альянса Светлых Эльфов, нас ждет великое будущее, новые подвиги и победы. Мы отомстим за каждого павшего воина и накажем врагов friends.gif !


Закат пылает жгуче-странный,
Тревожа сердце и глаза,
Горит, как пламя над вулканом,
Щемит, как горькая слеза.
Зачем смотрю не отрываясь
На бьющий вверх зелёный луч,
Как будто заглянуть пытаюсь
За солнце в обрамленьи туч.
Что там таится за закатом,
Что так влечёт за окоём,
За свет, спадающий каскадом,
Слепящий лунным серебром ?
Не знать душе моей покоя,
Тоской упьюсь я допьяна...
Земному суждено земное...
Дорога к Cвету так темна !


Изображение


Сообщение было отредактировано GuidesV3: Сентябрь 20 2016, 15:31
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Roshen
сообщение Сентябрь 20 2016, 15:30
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Сентябрь 30 15
Сообщений: 5 052


Предупреждения: 0


очень красиво

Это редактор или репор так оформил?

аналогичный стиль и в прошлом выпуске. Отличная работа репортера!)


--------------------
[b][size=2]ТЕЛЕГРАМ[/size] - общение для всех рас:[/b] [url=https://t.me/GamesAbyssChat]https://t.me/GamesAbyssChat[/url] (GamesAbyssChat)

Багрепорт в ЛК: [url=https://cp.theabyss.ru/?act=contact&i=bug]https://cp.theabyss.ru/?act=contact&i=bug[/url]

чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PowerHelper
сообщение Сентябрь 20 2016, 15:41
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Июнь 29 07
Сообщений: 8 863


Предупреждения: 0


Конкретно в данном случае заслуга репортера.

Сообщение было отредактировано PowerHelper: Сентябрь 20 2016, 18:35


--------------------
[url=https://t.me/GamesAbyssChat]Наш Telegram чат [/url]

[url=https://t.me/GamesAbyssTrade]Ищешь игрока в свой клан? Ищешь клан для игры? Хочешь обменять, купить или продать вещи? Жми здесь: Трейд чат[/url]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TrueLeader
сообщение Сентябрь 20 2016, 15:57
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Октябрь 9 08
Сообщений: 133


Предупреждения: 0


Великолепно! drinks.gif
Шикарное оформление и легкое для восприятия повествование bye.gif


--------------------
• FASTMOUSE (Танк) • Чудесные первые эпизоды =)
• KPOXAMINATOR (Знахарь) • Уроки партийной игры MINATORS
• Перфекто (Палач) • Совсем другая история и реали...
• Маус (Разрушитель) • Репортер ОРДЫ (2015-2016)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BadBunny
сообщение Сентябрь 20 2016, 16:14
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Сентябрь 16 15
Сообщений: 59

Забанен до: 24 Январь 2038
Предупреждения: 0


Много скринов с чата, сразу заметно, что репортер следит за расой.
Замечательное оформление, а не сплошной текст wink.gif

Если это Ленин, то я требую котиков!! crazy.gif crazy.gif crazy.gif


--------------------
Безумству храбрых - Венки со скидкой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bri
сообщение Сентябрь 20 2016, 16:30
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Октябрь 16 15
Сообщений: 64


Предупреждения: 0


QUOTE(BadBunny @ Сентябрь 20 2016, 16:14) *

Много скринов с чата, сразу заметно, что репортер следит за расой.
Замечательное оформление, а не сплошной текст wink.gif

Если это Ленин, то я требую котиков!! crazy.gif crazy.gif crazy.gif

Ленин,но уже Любимая Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xxSOHETxx
сообщение Сентябрь 20 2016, 18:48
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Май 29 09
Сообщений: 27


Предупреждения: 0


Лена , я тебя люблю , ты лучшая !!! Я хочу от тебя детей!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bri
сообщение Сентябрь 20 2016, 18:52
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Октябрь 16 15
Сообщений: 64


Предупреждения: 0


QUOTE(xxSOHETxx @ Сентябрь 20 2016, 18:48) *

Лена , я тебя люблю , ты лучшая !!! Я хочу от тебя детей!!

ну го сделаем crazy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_ObSaJ
сообщение Сентябрь 24 2016, 12:29
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Июль 3 16
Сообщений: 658

Забанен до: 6 Декабрь 2038
Предупреждения: 0


Мдаа, похоже нужно поторопиться со стартом, а то там у кого то дохера власти и воодушевления...

И ДА НАЧНЕТСЯ ЛЮТЫЙ СРАЧ


--------------------
Все эпизоды бсфг, начиная с Intervation (2007 год) - ObSaJeNNaya, ForasteroS, ObSaJ
Wachamba guild.
Знамение - Альянс
Основы правильной игры проф ДД магом http://www.youtube.com/watch?v=fqd6SzWZWqo&feature=player_embedded
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
g1mlet
сообщение Сентябрь 24 2016, 20:11
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Февраль 16 16
Сообщений: 289


Предупреждения: 0


Ставлю пять!!11 отличный выбор хостинга картинок tongue.gif


--------------------
в игре жмем "Print Screen", далее в браузере открываем https://ipev.ru нажмите "ctrl + v" и грузим cкриншот :)
https://krexfexpex.ru - услуги администратора сайта.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 7 2024 - 09:52