У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

4 Страниц V < 1 2 3 4 >  
Closed TopicStart new topic
> Прием работ для литературного конкурса - 2012
данася [19]
сообщение Декабрь 15 2012, 20:05
Сообщение #81


Member
*

Регистрация: Сентябрь 19 10
Сообщений: 366


Предупреждения: 0


-Зачем тебе это?-спросил он.
-Пока не знаю, но интересно.-ответила она.
Прошел месяц.
-Дай на мажора пожалуйста.- попросила она.
-Нет, на ерунду не дам никогда, вообще преодолевай свои трудности без помощи.-возразил он.
Прошел год, многое изменилось. Новые друзья, интересное общение, помощь совершенно незнакомых ей людей.
-Ты все еще в Мосваре?-спросил он.
-Да, там.- ответила она.
-Не надоело?
-Нет.-произнесли ее губы.
-И что ты там нашла, толи дело танки или самолеты, все какое-то действие, а ты раз в 15 минут жмешь кнопку.-возмутился он-Ниразу ничего не выигрывала, ниразу нигде не участвовала.
-У меня там друзья.-похвалилась она.
-Разве друзья бывают вот так, виртуально?- удивился он.
-Бывают, даже если мы и не часто общаемся, я вспоминаю их часто, надеюсь и они меня тоже.-вздохнула она.
Прошел еще год.
-Я тебе поражаюсь!-вскричал он-Ну зачем тебе этот Мосвар до сих пор нужен? Тебе делать больше нечего?
-Есть,- прошептала она-Но там я та, кто я есть, там я свободна.
-Какой бред ты несешь!-кричал он- Прям как безумие какое-то!
Она ничего не ответила, но думала о том, что пускай и без подарков и мажора, без плюшек, мишек и догов с крутыми мотоциклами, с вечными лагами, багами все равно придет в Мосвар, хотя бы не на долго. Пробежится по страничкам своих друзей, подарит сувенир, поздравляя с апом, а то и просто так, пройдется по старым и новым локациям, навестит Моню, заглянет к крысомахам, почешет брюшко собачки.
Просто она осталась ребенком, все еще верящим в чудеса и для нее игра была не двухмерной графикой, а волшебной страной, в которую можно попасть, пусть только на несколько минут.
Пошел третий год ее пребывания в игре. Интересно, что там ее ждет.)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RaScaL [15]
сообщение Декабрь 16 2012, 00:14
Сообщение #82


Member
*

Регистрация: Август 19 12
Сообщений: 16


Предупреждения: 0


"Мысли и пожелания"
***
Скоро будет новый год.
Чтоб порадовать народ,
Админы принесли подарки-
Пружины,каски,скороварки.
Ну и многое другое
Нам такое дорогое.
Даже кто-то сильно смелый
Волку ленточку приделал.
Дескать будет очень нужен,
Если не сожрет на ужин!
И народ несёт мобилки,
Звезды, мед, снежинки,вилки -
Всё чем были мы богаты
Волокем в Мосвар из хаты!
Бьём друг-дружку в закоулках
И агентов на прогулках!
Крыс в метро и прочих тварей
Мы воткнем в асфальт их харей.
Только бы отжать снежинок
Без мартышкиных ужимок.
А по-русски, по-мужски
С отрыванием башки!

***
В новогоднюю столицу
Все хотят переселиться.
Вот и табор из цыган,
Здесь устроил балаган.
Но они не так просты -
Стырят "котика" в кусты!
Вот и будет новый квест -
Чтоб добыть из здешних мест
Много всяческих кристаллов
Желтых,красных минералов.
Понатыкать их в оправу,
Что придется нам по нраву.
А потом её надеть
И ходить с себя балдеть)
За кристаллами же мы
Чудом миновав тюрьмы
Прибегаем к Азазелле
Симпатичнейшей мамзеле.
Чтобы в карты погадать,
Ну и золото отдать.
А как золоту хана
Снова прем на Пахана!

***
Я желаю игрокам
Детям,взрослым,старикам
Много радости,веселья,
Чтобы не кончалось зелье
Что на праздничном столе.
И весь год на веселе
Проводить бои в Мосваре.
Всем участвовать в кланваре
Походить на крыс в метро,
Накопать руды ведро!
Или поменять на мёд -
Тут кого как больше прёт)
Замутить свои духи,
Чтоб от запаха враги,
Сразу деньги отдавали
И паршиво воевали.
Много отжимать мобил
У отожраных верзил.
ВИП показы посещать
и Питомцами стращать!

В общем - кончен мемуар и даздравствует Мосвар!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
COLUMN [14]
сообщение Декабрь 16 2012, 01:11
Сообщение #83


Member
*

Регистрация: Март 11 12
Сообщений: 18


Предупреждения: 0


ded_moroz.gif Здравствуй дедушка мороз
Ты волка мне не принёс .
А вот дедушка мосвар,
Даст мне и волка и мёд.

Добрый дедушка мосвар,
Разнесёт подарки всем
Мёд, волка, руду и нефть,
Только нефть, она зачем.

Надо мёдик и волка
Волк , чтоб излечивать себя.
А вот мёдик для мажора,
И для всех он нужен дел.
ded_moroz.gif ded_moroz.gif ded_moroz.gif ded_moroz.gif

Всех игроков мосвара и админов С новым годом!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hizashi [14]
сообщение Декабрь 16 2012, 09:12
Сообщение #84


Member
*

Регистрация: Октябрь 28 12
Сообщений: 7


Предупреждения: 0


(Я старался ограничиться объемом в 3 тысячи знаков, но это было очень трудно... трудно было остановить поток своих эмоций. Я оставил лишь то, о чем бы хотел рассказать).

Шепот

***
-Я тут, босс.
-Здравствуй, Кай.
Молодой парень, одетый в теплую одежду, закрыл за собой дверь. Он оказался в маленькой уютной комнате, которую он любил называть конторкой. Слово это грело его. Когда он впервые пришел сюда, он звал этот офис так же. Не известно почему, но с этим словом у него ассоциировалось некая дружба между всеми, кто там находился. И как оказалось... да, так и оказалось. Здравствуй, дом.
Если бы я мог подобрать подходящее определение для этой конторки, то оно прозвучало бы так: порядок средней строгости. Из всех цветов здесь больше преобладал коричневый, деревянный.
Мужчина, сидевший неподалеку от двери за письменным столом, поднял глаза от своей тетради и поздоровался с тем взглядом, а потом кивком. Мужчина, которого Кай назвал боссом, звали Джеймсом. С виду суровый, но добрый в сердце.
Из угла послышался голос Виктора:
-Таня, налей ему кофе.
Та встала из своего письменного стола и направилась к кофеварке. Виктор смотрел на мониторы кинескопов, установленных в конце комнаты на стене, не отрывая глаз.
Кай снял с себя шубу и бросил ее на диван, который находился по другую сторону от двери. Его щеки по цвету были похожи на спелые помидоры. Шарф, цветом охры, оставался на нем, да и ушанка тоже. Снял обувь, уселся на диван и принялся протирать лицо ладонями. Немного разогревшись, заговорил:
-На площади так много народу. Сегодня какой-то праздник?
Таня подошла к нему и протянула чашку. Кай взял и немного подвинулся. Та присела.
-Нет, но скоро будет.
-Скоро ли?- он отпил немного, и обхватил кружку ладонями, чтобы погреться.
-Да, Новый год быстро приходит. Уже закупаются подарками.
Кай улыбнулся.
-Еще неделю ждать.
Девушка встала, собрала свои длинные рыжие волосы в конский хвост и направилась к своему письменному столу.
-Все-то ты успеваешь за день до чего-либо.
***
Под вечер, когда рабочий день подходил к концу, Виктор подозвал Кая к себе. Работа Виктора заключалась в наблюдении, но не в охранном плане. Конторка была не такой, какой ее можно было бы представить.
-Что такое, Вик? Что-то заметил?
-Да,- Виктор протер очки и вернул их на переносицу. Указал левой рукой на крайний монитор слева, а затем нажал на какую-то кнопку.
-Посмотри сюда, тебя это должно заинтересовать.
Кай чуть прищурил глаза и стал пялиться на кинескоп, ожидая чего-то. На мониторе была изображена старая улица, о которой могли знать лишь те, кто жил здесь много, и ходил много. По прошествию одной минуты ничего не произошло. Кай с укоризной посмотрел на Виктора, но тот продолжал смотреть внимательно и лишь тихо заметил:
-Терпение, мой друг, терпение.
Кай сомнительно вернулся к монитору. Долго ждать не пришлось. Подул ветер. Этого, конечно же, невозможно было почувствовать, но это было заметно по снегу. Однако это был не совсем обычный ветер: вначале снег просто поднялся с земли на пять дюймов. Не весь сразу. Снежинки, будто бы, начали взлетать друг за другом, образуя воздушный покров. Он искрился, отражая солнечный свет, и взлетал выше и выше. Кай заворожено смотрел на это чудо, он знал, что скоро нечто произойдет, нечто к чему была вся эта прелюдия. Теперь ветер подул своими силами, так сильно и стремительно… И лишь в мгновение ока Кай заметил то, что хотел показать ему Виктор. Что-то пронеслось среди этой метели так быстро, что камера смогла запечатлеть это белое пятно на долю секунды. Но этого хватило.
Виктор приостановил запись, откинулся на спинку кресла и стал почесывать свой подбородок, думая о чем-то. Кай тоже молчал; его взгляд застрял в мониторе. Его не было там, но он почувствовал что-то. То чувство, захватывающее душу, что заставляет ваших бабочек в животе метаться из стороны в сторону и биться о стенки, чтобы вылететь наружу, где их ожидает свобода, к которой взывает трепет души. Страсть, заставляющая человека чувствовать себя Человеком.
***
Все произошло так быстро, как если бы мимо вас пронеслась птица, стремящаяся преодолеть озеро, летя над ее гладью, преодолеть горы, летя между ее хребтами и склонами, возвысится высоко-высоко над землей и воззреть ту красоту, которую может увидеть человек лишь раз, когда падает лишь однажды.
Она была словно та птица. Она летела.
Ее полету предшествовал зимний ветер, который заставлял снежинки не падать, а лететь вместе с ветром. И вместе с ней. Этот зимний шепот запечатлелся в моей памяти надолго. Воспоминание, греющее меня в эту холодную зиму.
Она была так рядом, что я мог дотянуться до нее, так рядом, что слышал ее. Так рядом, что чувствовал то, что она с собой несла. То, что она приносила с собой.
Нахлынули чувства, от которых я тоже захотел лететь вместе с ней; чувства, от которых я чувствовал себя маленьким человеком, запертым в клетке этой маленькой жизни.
Чувства, которые разрывали мне сердце, и в то же время вливали в меня новую надежду на что-то светлое. На что-то, что я всегда знал, к чему желал стремиться, но боялся.
Я закричал.
Неважно, слышали ли меня другие люди, поняли ли бы меня неправильно. То, о чем я кричал, было понятно только мне и ей. Моя жизнь расцвела.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Goog1e [15]
сообщение Декабрь 16 2012, 11:27
Сообщение #85


Member
*

Регистрация: Ноябрь 17 10
Сообщений: 72


Предупреждения: 0


Приватная информация

Работа не авторская, снято с конкурса.

Сообщение было отредактировано Praetor: Декабрь 27 2012, 11:56
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Monawenka [19]
сообщение Декабрь 16 2012, 16:22
Сообщение #86


Member
*

Регистрация: Март 28 10
Сообщений: 335


Предупреждения: 0


Я брёл по заснеженным улицам Мосвара, когда увидел их. Они убегали и волокли за собой что-то большое. Приглядевшись, я понял, что мне знаком сей предмет. Это был мешок с подарками игроков. Последовав за ворами, я увидел, что один из них бежит на городскую площадь, и припустился за ним. Он не делал ничего криминального. Просто повесил записку на ёлку и ушёл, как говорится, в ночь. Я прочёл записку. В этом нет ничего предосудительного, ведь она была адресована именно мне.
«Моня, мы украли подарки и требуем выкуп 45 литров мёда к новогодней ночи. Обмен мы совершим у цыган в полночь. Приходи один.

Лаги, Баги и Глюки».
Прочитав подпись, мне стало всё понятно. Эта шайка уже давно мешала жителям Мосвара играть спокойно. И вот они решились на такую подлость. Украсть подарки! Надо созвать совет.
Впервые городская площадь увидела такую странную компанию, разгуливающую у Торгового Центра. Кого тут только не было! И Кубович, почёсывающий свои усы, и крысы с мешками, и мохнаторукие мужчины. Много разных существ пришло на призыв Мони Шаца.
Компанией по сбору мёда взялась руководить Королева Крысомах. Подавая пример остальным, она сдала 6 литров мёда. Посоветовавшись с Моней, было решено, что все идут по домам и стараются приготовить как можно больше мёда к утру. По утру же Королева будет обходить всех и собирать выкуп.
«Петоводы – литр». Так выглядела первая строчка списка в 9 утра.
«Не густо»,- подумала Королева, но шаг не замедлила и пошла дальше по Тверской.
Взяточники с вентиля неожиданно оказались щедры и сдали целых 3 литра, что для них несвойственно.
Итого уже набралось 9 литров всего лишь с одной улицы, что очень приободрило Королеву.
На площади у неё было несколько остановок. Для начала надо зайти к руководству Торогового Центра. Далее менеджеры «Шаурбургеса», хозяева «Клуба» и все его арендаторы, а также заводские ребята. Надежды на милицию мало, но всё же. Спустя два часа Королева была очень расстроена, так как смогла набрать всего 20 литров мёда к уже имеющимся 9 литрам. Банкиры отказались отдать мёд «просто так» и согласились только на ссуду под 1500% годовых, что было настоящим грабежом. Так же попытался Мавродий предложить свою пирамиду, но Королева его быстро отправила к охотникам на перевоспитание. Арбат очень огорчал своей жадностью, но и тут Королева умудрилась собрать часть выкупа – 10 литров мёда.
Подводя итоги, оказалось, что набралось всего лишь 39 литров. И тут началась паника. Никто не знал что делать и как разыскивать необходимых 6 литров мёда, но тут заговорил Моня, который долгое время молчал.
«Жители Мосвара, я предлагаю устроить Новогоднюю акцию и предложить игрокам купить подарки себе и своим друзьям. Таким образом мы сможем собрать недостающий мёд. Мы предложим игрокам в подарках много полезных и приятных вещей! Рудой и монетами займёмся мы с Королевой, Взяточники обеспечат нефть, Петоводы могут предложить удивительное животное, золото нам даст мафия, Заводские нахимичат витаминки. Игроки будут довольны!»
Все с воодушевлением принялись за работу, хотя надежды было мало, что они успеют.
Смогли ли мосваровцы вернуть подарки, узнай у себя в профиле на Новый Год!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Зеннька [15]
сообщение Декабрь 16 2012, 18:19
Сообщение #87


Member
*

Регистрация: Февраль 15 11
Сообщений: 7


Предупреждения: 0


В преддверии две тысячи тринадцатого
В Мосваре трудятся не покладая рук.
Пытаются улучшить то что начато,
При этом, не закончив прошлый труд.
Админ корпит над сложною системой
В технической поддержке шум и гам:
«Где меда раздобыть?», «Где взять ресурс на персов?»
Ведь новый год вплотную подошел к горам.
Что ждет нас в этих дорогих подарках:
Вкусняшки или снова барахло?
А может, в этот раз нам повезет на рарки?
Как знать! Дождемся мы заветное число.
Потом откроем форума окно
Конечно, недовольных будет много.
Но нам плевать! Нальем вино
И дружно скажем – С новым мёдом!!!

Сообщение было отредактировано Зеннька: Декабрь 16 2012, 18:23
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Триразаку [23]
сообщение Декабрь 16 2012, 18:48
Сообщение #88


Member
*

Регистрация: Апрель 20 10
Сообщений: 4


Предупреждения: 0


Понедельник – день тяжелый

Кнопка связи с секретарем мигнула рубином, и спустя мгновение глонасс-фон разродился протяжной трелью. Мэр поморщился, смахнул со лба капельки пота и тяжело вздохнул – первый рабочий день недели не предвещал спокойной жизни.
Впрочем, как обычно.
Палец дрогнул, но рефлексы оказались сильнее воли:
- Да, Азазеллочка. Что у нас плохого?
- Пришел отчет от Дымовского, Михал Юрич, – прощебетала секретарша.
Мэр снова вздохнул.
- Сам-то будет?
- Нет, докладывает – полнолуние нынче, от оборотней продыху нет. Да и цыгане последнее время активизировались, вот за прошедшие сутки пять «Осликов» в угоне числятся…
- Погоди! – перебил Мэр секретаря, потянувшись к графину, благоухающему малиново-манговым ароматом и до краев наполненному настоечкой неопределенного цвета: бармен Алекс, словно предчувствуя понедельничное настроение шефа, вновь не скупился на ингредиенты. Молодца!
Михал Юрич нацедил настойку в граненый стакан, привычно замахнул и, выпив, смачно крякнул. Затем бросил взгляд на рубиновый огонек интеркома и… налил себе еще одну порцию. Замахнул.
Кажись, полегчало.
- Продолжай, - сказал он секретарше, ощущая силу и хитрость, жаром растекающиеся по всему телу.
- Дальше – все по мелочам. Профсоюз крысомах бастует - требуют повышения довольствия…
- Что?! – возмутился Мэр, - я им на прошлой неделе отгрузил двести тонн шведского сыра! Им мало…
- Кстати, о шведах, – робко перебила шефа Азазелла.
- Так.
- Тут нота протеста от шведского посла.
- Твою дивизию! - с трудом сдерживая ненормативный слог, отреагировал Михал Юрич. – Что там еще?
- Жалуется, что в минувший викенд партизаны им весь забор, простите, похабными надписями на белорусском исписали. За это Кемску волость требует, - ответила секретарша.
Мэр довольно хмыкнул:
- Депорт им, блин, а не Кемску волость…
- Что?
- Ничего! Пошли шведу в подарок пару зверят и скажи, что я глубочайше сожалею.
- Котят, Михаил Юрьич?
- Нет, блин! - огрызнулся Мэр, - Барсов! Львят, конечно!
- Э-э-э, - замешкалась Азазелла. – Львят мы еще год назад распределили. Остались только волчата.
- А мишки?
- Мишки сосланы на север, - ответила секретарша и уточнила – В Соловки.
- Ладно, - согласился Мэр. – Волки, так волки. Только, давай так: не из петарены, а диких – пусть помучаются с дрессурой. Что еще?
В интеркоме зашелестели бумажки.
- От Миши Двапроцента кляуза.
- Цены не нефть решил поднять что ли?!
- Нет. Жалуется на зоопарк – пегасы, пишет, всю траву сожрали вдоль нефтепровода. Мол, экологический баланс нарушен…
В висках у Мэра предательски застучало.
- Олигарх хренов…
- Михал Юрич, - голос секретарши дрогнул и из «сухо-офицального» трансформировался в «елейно-проникновенный». – Может, погадать вам? Или… что-нибудь еще?..
Мэр зажмурился. Перед глазами замелькали смутные образы: сочные губки, вздымающаяся грудь, пышная грива волос цвета вороньего крыла и юбки, юбки, юбки, медленно сползающие с пышных бедер секретарши…
Не сегодня!
Отогнав соблазнительный морок, Михал Юрич строго сказал:
- Будем последовательны… Что еще?
Азазелла обиженно хлюпнула носом:
- Ну, и ладно… На складах снова перебои с поставкой суши – говорят, японцы требуют повысить квоты на рис. Еще в бункере тень отца Василия Джугашвили безобразничает - пугает диггеров. Ну, и фанаты опять грозятся все метро триколором изрисовать.
- А когда это у нас Динамо со Красно-белыми играло? Какой счет? Почему не знаю?
- Они и без игры такие... творческие… В остальном все, как обычно.
Мэр в третий раз глубоко вздохнул.
- Ну, раз, как обычно, тогда скидывай все дела новому заму… этому… как там его… древнеримскому… блин! Преатору, короче. Меня сегодня ни для кого нет!
- Поняла.
Рубиновая кнопка погасла, и Мэр расслабленно откинулся в кресле.
Он знал, нет – был уверен, что дела решатся и без его участия - благо есть, кому разбираться с цыганами, профсоюзом и прочими неписями. А у него имеется работа поважнее…
Михаил Юрьевич опустил правую руку под стол и блаженно улыбнулся.
Щелкнул потайной тумблер и книжный шкаф, установленный напротив письменного стола, со скрипом сдвинулся в сторону. За ним, в глубине комнаты открылась ниша, где на вешалке, сделанной из оленьих рогов, висели слегка подъеденный молью костюм Деда Мороза и посеревшая от пыли ватная борода.
«Вот оно – счастье» - подумал Мэр, оперившись на подлокотники кресла: «Вот она – настоящая работа».
Новый год все-таки.

Сообщение было отредактировано Триразаку: Декабрь 16 2012, 20:00
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Анавуаина
сообщение Декабрь 16 2012, 20:30
Сообщение #89


Member
*

Регистрация: Август 12 10
Сообщений: 44


Предупреждения: 0


Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
wistheron [18]
сообщение Декабрь 16 2012, 20:54
Сообщение #90


Member
*

Регистрация: Март 26 10
Сообщений: 814


Предупреждения: 0


Говорите, чудес не бывает? Ну что ж, может и так. Но эта история опровергает сие утверждение полностью.
Началось всё тривиально - игра в интернете (сами знаете какая) , знакомство с девушкой, общение, флирт, влюблённость… Сыграли шумную игровую свадьбу, гости, подарки, крики горько, общая радость, всё вроде бы хорошо. Но, как известно многим, хочется перенести эти отношения в реальность. И вот наш герой (назовём его Дима) решается приехать в гости к нашей же героине (назовём её Ирой), на новогодние праздники.
Нервные сборы, выбор подарков и одежды для первой встречи пропустим – многие сами знают, что это такое. Двое суток в поезде с пересадкой пролетели незаметно, и вот Дима 31 декабря ступил на землю Нерезиновой, с чемоданом на колёсиках и огромным волнением вперемешку с предвкушением радостной встречи.
Бомбила с явно выраженными кавказскими чертами лица(монобровность и акцент – в наличии) радостно, хотя и не дёшево, привозит молодого человека по указанному адресу на Лубянскую улицу, д. 18. Сжимая свежекупленный букет в потной от волнения ладони и таща чемодан по ступенькам, Дима наконец остановился перед заветной дверью. Звонок…ещё один… Шаги. Вот ОНО! Да! Сейчас! Он увидит её! Он скажет ей всё, что придумал за двое суток пути в плацкарте! Как он любит её, как она ему нужна, как он готов связать с ней свою жизнь, позволить ей мотать ему нервы, проедать плешь и даже воспитывать с ней пару спиногрызов! Дверь открылась…на пороге стоял полноватый (ну как полноватый, под 100кг) парень в зелёной футболке и трениках. Сказать что Дима растерялся – значит ничего не сказать.
А…ээээ…а Ира дома? – только и сумел сказать он.
Какая ещё Ира? Тут таких нет. Ты, чувак, что-то путаешь – добродушно улыбнулся толстячок.
Но…ведь я…вот…и адрес –Димон протянул парню листок с написанным на нём заветным адресом любимой.
Ну да, адрес верный. Но Иры тут нет. Я тут с женой живу, но её Юленька зовут. Извини, но ничем не могу помочь. Дверь закрылась, оставив нашего героя стоять в полном расстройстве. Спуск по лестнице… Сто раз перечитанный адрес… Ну да! Всё верно! Здесь! Неужели обманула? Улица…уже темнеет…Дима шёл, злясь и чуть не плача от обиды. Куда сейчас? Гостиница? Вокзал за обратным билетом? Но как…я же люблю её…как она так могла… И не заметил пожилого бородатого дворника в которого и врезался на полном ходу.
Ой! Извините, пожалуйста!
Ничего-ничего, молодой человек – добродушно пробасил дворник, бодро продолжая покидывать снег лопатой. Дмитрий прошёл дальше, но дворник его окликнул –
Молодой человек! Подождите! Хочу вам кое-что сказать.
Он подошёл к парню и, заглянув в глаза, сказал – сегодня Новогодняя ночь. Каждый из нас ждёт чуда. Но ты уже не ждёшь, а зря.
Чудес не бывает. И я в этом убедился полчаса назад, ответил Дима.
Дедок лишь усмехнулся. А хочешь докажу обратное? Тебе сейчас нелегко, но всё ещё можно исправить. Только придётся для этого попотеть. Согласен? И я обещаю тебе чудо.
Чёкнутый дед – подумал наш герой. Хотя, чем чёрт не шутит – терять-то уже нечего.
Согласен! Говори, что надо делать? Дракона убить или жар-птицу украсть?
Ха! Это любой дурак сможет! А ты вот лучше помоги мне снег почистить – хитро прищурился дедок.
Снег? Ну ладно. И где чистить?
А вот здесь, здесь, потом вот так пройти, вот этак ну а дальше я покажу.
Попадос – придётся вагон снега перекидать. Ну ладно, уже согласился ведь. И Димон начал размахивать лопатой, расчищая дорожки от снега. Скоро сказка сказывается, да нескоро дело делается – часа через два, когда до боя курантов оставалось всего ничего, дед удовлетворённо хмыкнул и сказал – Всё! Готово!
Выполнил ты моё поручение, а теперь расплата – получай своё чудо! Дед щёлкнул пальцами и тут же на всей улице разлился яркий свет фонарей, а сам дед, развернувшись, шустро исчез в ближайшем подъезде. На секунду Диме показалось, что вместо спецовки на нём длинная атласная шуба и такая же шапка синего цвета.
Глюк…мда…поизголялся надо мной дед и свалил. Подняв чемодан он начал оглядываться в поисках такси, как вдруг из подъезда выбежала невысокая хорошенькая девушка.
Дима! Димочка мой! А я так ждала, так ждала, думала ты не приехал! Ириша? Милая, но ведь адрес…
Какой адрес, пошли в квартиру, ты же замёрз! И потащила ничего не понимающего парня в подъезд.
Пробили куранты, президент выступил, шампанское выпито, они вдвоём в небольшой квартире и счастливы. Просто счастливы. И тут, выйдя покурить на балкон, Дима увидел, что же на самом деле подсказало Ире выйти к нему.
Из прочищенных в сугробов дорожек явственно складывалась надпись «Ира. Я здесь»
Спасибо тебе, дед – прошептал парень, глядя в небо. Спасибо. И вернувшись в комнату, обнял девушку.
Люблю тебя, моя лапуля!
А я тебя люблю, мой котик!
Вот и сказочке конец, а кто слушал – молодец)



--------------------
Она моя детка. Она у меня дома.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jooystik [18]
сообщение Декабрь 17 2012, 11:05
Сообщение #91


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 12
Сообщений: 3


Предупреждения: 0


Москва, зима, работа, дом
жена, детишки, ужин, сон,
таков реал, но где-то там,
в кромешной тьме,
в глубоких сетях аниме -
стучание «клав» и хруст «мышей»,
там мир мосваровских чертей
коварство, ложь, обман и зависть
лукавство, хитрость, месть и лесть -
но в том цинизме всех идей
рожденье чести, силы и ума
отваги, храбрости и уваженья
любви и даже сожаленья,
здесь мир иной,
кто в жизни слаб - здесь он герой,
достойный сильных уваженья
здесь дружат, любят, плачут, верят
себя теряют и находят вновь
здесь люди с разных городов
различных нравов и постов
здесь стар и млад, богач и бедный,
здесь интересен мир,
азартный план, заманчивый сюжет,
дух магии, твоих побед — с собой, противником, игрой
какой бы ни был твой реал, мосвар - лишь только виртуал
живи, гуляй - в мосвар играй, друзей своих не забывай!!!

С наступающим !!!

Сообщение было отредактировано jooystik: Декабрь 17 2012, 14:39
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Роман28 [11]
сообщение Декабрь 17 2012, 13:32
Сообщение #92


Member
*

Регистрация: Июнь 29 12
Сообщений: 63


Предупреждения: 0


Столичники. Захватчики.
Суровый мегаполис.
Стать лучшим так заманчиво,
Смысл жизни - это поиск,
Бои за выживание -
В метро и закоулках,
Ведь выживать - призвание,
Талант, наука.
И пусть до выбивания
зубов доходит дело,
Но вес иметь с влиянием
Сумеет смелый.
С волками, с доберманами,
Енотами и тиграми,
С напарниками, с кланами
Мужаем днями-играми.
Играем, грабим, режемся,
Кому чего неймётся,
За тугрики натешимся,
И снова в жизнь - бороться.
Спортзалы - для качания.
Нацепим амулеты,
И в противостояние
Под звон монеты!
Пожарские и Митины
Забыты в наших днях,
Бои идут и митинги,
Прогресс и страх.
moswar - игра циничная
И жизненная - жуть.
Какие тут приличия?
Мне б выжить тут.
Шаурбургерса тайнами
Мозг переполнен мой.
Но, нет, не буду чайником.
Я - чумовой.
И потому карабкаюсь
Упорно, резво бьюсь.
Короче: злюсь и радуюсь!
И это плюс.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Липрекон [12]
сообщение Декабрь 17 2012, 13:40
Сообщение #93


Member
*

Регистрация: Август 30 12
Сообщений: 5


Предупреждения: 0


Как появился МОСВАР?

Сначала была пустошь,
Но это уж давно
Произошёл “БАБАХ’’
И взорвалось ничто.

И сразу появилось
Большое море там
Из звёзд, а не из рыбы,
Не вод, а космос там.

И это называлось
Вселенною большой
Там было много разного,
Но было всё отстой.

Но вот же появилось,
В отстое то таком
Земля там проскочила,
Для живности людской.

Да жаль там появился,
Один лишь челдобрек
Админом назывался,
Вот этот человек.

Но стало ему скучно,
Он начал создавать
Весёленькие игры,
И начал в них играть.

Придумывал названья,
Он играм то своим,
И так вот получилось
Придумал быстро их.

Они вот назывались,
Ну например скажу:
Abyssом, MusikWarsом,
Мосваром и Botvой.

Я все не перечислю,
Забыл я их давно
Инет то отрубали
И я забыл пароль.

Но скоро надоело
Админу одному,
Играть против себя
И выходить в ничью.

И он тогда придумал,
Создать теперь персов
Но стало опять скучно
И он тогда привёл, собачек, попугаев и кошек заодно.

Но были то питомцы,
Не ради беготни,
Не игр, не веселья,
А ради шумных битв.

Не драться же с друзьями,
Давай решай Админ
Иначе мы уйдём
Сказали все они.

Админ лишь им сказал:
Кто коренной москвич, тот будет коренным,
А кто приехал с других стран, ну или городов:
Тот будет понаехавшим вовек веков.

Вы коренные уберите чуждых со своей земли,
Вы понаехавшие попытайтесь покорить столицу,
Ну а в конце кто соберёт картину всей
Столицы
Будет одарен, большим призом, который я придумаю потом.

Когда все разошлись по фракциям своим,
Друзья стали врагами,
Ну а враги друзьями
И началась война.

Был один раз
Когда один мальчишка
Не был не коренным, не понаехавшим
И он спёр флаг.

С тех пор по вечерам,
Когда нету ментов,
Все ищут флаг
Ну а когда находят, дерутся за него.

Бывают пьяни,
После тусовок,
Они идут подратся, не разберая,
Где свой, а где чужой.

И редко ходят,
Чтобы добыть руды, за выигранный бой
Где в честной схватке
Боротся надо понаехам и корням.

Недавно в город нам завезли мобилы,
И медвежат,
Уж очень много нам собак дарили,
И было даже одежду с мотоциклами да,да.



Бывает что Кубович
Выходит к нам,
Не успеваем мы сыграть,
А он уже нажрался.

К нам даже приезжал
Джеймс бонд
Он научил играть в Блэкджэк,
И мухлевать.


Мы лотерейки покупаем,
В тотализаторе играем,
На митингах мы протестуем,
И с боссом мафии воюем.

Бывает роем мы тоннели
Чтобы искать руду
Не успеваем ни чего мы откопать,
А крысомахи тут как тут опять.
А иногда мы боремся и самой главной крысой
Её назвали королевой крысомах,
И в стенках нам приходится её фигачить
Гранатами и медвежатами, ну и не только…

Игре уже 3 года с лишним
И за неё я подниму бокал
Спасибо же тебе большое
Игра, ты будешь для меня такой одна.

Когда нам было скучно
И мы не знали ,что нам делать
Тут появилась ты
Благодаря тебе вся моя жизнь уже не та.

Админ могу тебе могу только сказать Спасибки
Ведь если б не было этой игры
То моя жизнь была бы тусклой.

Ну всё равно у меня прикольная история, даже если вы её не оцените.

P.S. Ваш друзяка Липрекон.



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Иштар [9]
сообщение Декабрь 17 2012, 14:16
Сообщение #94


Member
*

Регистрация: Май 7 12
Сообщений: 14


Предупреждения: 0


Мой Мосвар
Мне очень трудно многим объяснить,
Что не могу я весело пожить,
Без Бункера, без фарма, стенок рудных,
Без петриков, боев за митинг трудных…
Моя история проста, но не легка
Начну её с утра я четверга:
Когда я просыпаюсь в пять утра,
И вижу удивленные глаза:
Жены, ребёнка – типа «Папа спятил»
Тебе еще часок поспать бы…
А нет, бегу я к ноутбуку,
Там быстро я развею скуку,
Там ждут меня еще четыре друга,
У них ведь тоже дети и супруга….
И все мы доп зальем по полной,
И ринемся искать в просторной,
Стране Мосвара, мы врагов,
Паяльник включим с утюгом.
Тут очень весело в четверг,
Хоть тратим мы не первый нерв.

Ой я отвлекся, и позабывал,
Поставить пета в гонку, там провал,
Качнуть коту двухсотый стат,
Забрать за митинги мандат.
И это тут всего лишь день,
А игрокам еще не лень,
Побить врагов противостоянья,
У Коренных уже отчаянье,
Им тоже нужно победить,
Ну дайте им очков набить)

Ну раз завел я тему о высоком,
Хочу поспорить с понаех-советом,
Скажите ну зачем мне антилампы,
По вечерам когда пробьют куранты?
Включайте их для офисных трудяг,
Которые несут в казну Вам вклад.
Ах да про офис, как же стало круто,
Когда зайдя к начальству на минуту,
И Шефа в стул я усадил,
Ему открыл Мосвара мир.

И понеслось: «Какой мне стат качать?»
«Зачем собака - лучше попугая взять»
«Хочу комплект проапать, не хватает синих»
«Когда мой персонаж уж станет сильным?»
Я в кабинете днями у него,
Уже забыл про перса своего,
Ну думал все - хоть увольняйся,
Но Шеф во всем мой быстро разобрался,
Еще и премией меня он наградил,
Не зря, потрачено так много сил )
Вот раньше злой он был, как в фильме почтальон,
А изменил его не велик, не бульон,
Людей добрее делает Мосвар,
Дает он позитива много в дар,
Как Дед мороз он дарит нам подарки,
Девчонок он поздравит с 8-мым марта,
Порадует трудяг на Первомай,
В свой день рожденья всем устроит рай.

Хочу всем пожелать гору подарков,
Гранат, и Волка и конфеток сладких,
Руды и петриков мешка по два,
А мёда хватит и ведра.
Спасибо тем кто дочитал до сюда,
Надеюсь на меня обид не будет,
Респект Администрации большой,
Люблю Мосвар как Дом Родной.

Сообщение было отредактировано _Акулка_: Декабрь 17 2012, 14:19
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Slayd07
сообщение Декабрь 17 2012, 14:23
Сообщение #95


Member
*

Регистрация: Декабрь 17 12
Сообщений: 5


Предупреждения: 0


http://www.moswar.ru/player/642775/

Скоро! Скоро Новый Год!
Он подарки принесет!
Что готовит нам столица?
Нерезиновой не спится!

Ждем, теряемся в догадках
Что окажется в подарках?
Приготовили мобилки, заезды,
Мед стоит в бутылках!

Будем искры выбивать,
С Новым Годом поздравлять,
Ждем сюрприза от цыганки,
От Кубовича подарки.

Азазелла нагадала
Что к полуночи Мосвара
Destiny готовит пир
Всем коктейли мутит бар

На арбате будет пати
Будут митинги и драки
Лёлик будет всех встречать,
Приходите все гулять!

Лично я хочу в подарок
Исполнение желаний.
Попрошу у Дед мороза
Пару сотен тысяч меда smile3.gif

Нескончаемый патруль,
Звёздочек, мобильников...
Утюгов, паяльников,
Все коллекции подряд

Искры что бы сыпались,
Нефти целую цистерну,
Шмотки, фрукты, крысомах,
Понижающих в статах!

Стой, хотя не интересно
Будет так мне, если честно.
Буду бить противников
Собирать мобильники :-D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OMyGot1 [13]
сообщение Декабрь 17 2012, 14:43
Сообщение #96


Member
*

Регистрация: Август 25 11
Сообщений: 4


Предупреждения: 0


15 декабря 2012, стартует новогодний марафон в "Мосваре". Я ждала его весь год, частенько вспоминала о снежинках, особой валюте, за которую игроки покупают подарки. Думаю, вся эта ностальгия присутствовала не только в моей голове. Последние 2 недели уходящего года в "Мосваре" самые интересные: ты постоянно следишь за количеством снежинок в инвентаре (как будто они пропадут, но всё же!), продумываешь, сколько нужно приобрести мёда на покупку подарков, о дуэлях и боях, за которые падают снежинки, звёздочки, мобилки...голова кругом!..Мосваровцы на всё готовы ради подарочков: грабить, убивать (хорошо, что только виртуально) smile3.gif Девушки дают волю своим чарам: помню, что в прошлом году я флиртовала с одним Понаехом, а он влюбился и присылал так желанные мною подарочки))
Вся прелесть прошлогоднего марафона заключалась в том, что подарки можно было открыть в новогоднюю ночь. Послушал Медвепута с его обращением, покушал салатиков, выпил бокальчик шампанского, по старой традиции с горелой, исписанной желаниями бумажкой, и айда открывать коробочки! И становится ещё веселей, ещё радостней на душе! Долго быть в он-лайне в новогоднюю ночь и не нужно: порадовался и побежал "гулеванить" дальше!
В эту новогоднюю ночь у нас не получится раскрыть подарки. Но, может быть, это и к лучшему: с одной стороны, проведём праздник не в "весёлой" компании компьютера и модема (в моём случае), а с близкими людьми! А во-вторых, ещё будет время "добить" снежинок!) Поздравляю всех игроков отдельно с Наступающим и отдельно с Наступившим Марафоном в Мосваре!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ghjghj
сообщение Декабрь 18 2012, 10:06
Сообщение #97


Member
*

Регистрация: Декабрь 14 12
Сообщений: 3


Предупреждения: 0


Дорагой дедушка мороз можно в этом году побольше подарков и таких-же конкурсов и хорошобы зделать парные конкурсы что бы народ смотря на эти пары веселился и сами могли принимать в этом участия судить,помогать,и еще много чего хочу чтобы на цениках в магазине висели скидки и если можно судить этот конкурс по чесному! ВСЕХ с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Moskvegas [20]
сообщение Декабрь 18 2012, 19:18
Сообщение #98


Member
*

Регистрация: Октябрь 28 11
Сообщений: 16


Предупреждения: 0


http://www.moswar.ru/player/3700444/

Мысли Деда Мороза во время прогулки по новогодним закоулкам.....

Надоел,блин, балаган!
Где б подальше от цыган..
Поморозить свои булки?!
О! Пойду-ка в закоулки!!

Скользко тут ёк-макарёк!
Но я ж бравый паренек ;)
Ща мешком кого огрею,
Возьму денег, подобрею)

*...с этими мыслями подскальзывается и падает...*

В шаурбургес зря сходил,
Все видать не переварил.
Как же мне теперь подняться,
В сугробе то не айс валяться..

Уж в карман лезут за мобилкой,
Ну а я лежу с ухмылкой.
Будет те под елку, мальчик,
Пони, хрюша и злой зайчик ;)


*пытается подняться, снова падает*

Сколько ж можно здесь скользить,
Валенки на вип пора сменить!
Или медом все залить!
Хорош сугробы бороздить!


*...тем временем в закоулках раздавал люлей понаехам Moskvegas, увидел деда, помог подняться...*

Дед, ты че тут развалился?
Коков с колой чтоль напился?
Можешь быть ты где угодно,
Но валяться тут не модно!

Я собрал тут чуть снежинок, на подарок от админов.
А тебе скажу, дедку, подогнал бы ты медку ;)
Иль админам посоветуй, конкурс говорят у них,
Пусть отсыпят чутку меда, ну а я им клевый стих =)


*Дед смотри на отважного мосваровца и говорит...*

Хорошо, что тебя встретил, что меня в снегу заметил!
Не наступит конец света, Дед Мороз не верит в это!
Перестарался старый с гололедом, все намажу здесь я мёдом!
А для твоего чара желаю медорудного Мосвара)

Да и всем, друзья, снежинок!
Нефти, руды и конфет!
Чтобы в сердце жить без льдинок,
И не знать никаких бед!
Как у Пахана друзей чтоб!
Золота, лишь высших проб!
С НОВЫМ ГОДОМ поздравляю!!!!
на приз медовый намекаю ;)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Бобровский [23]
сообщение Декабрь 19 2012, 22:18
Сообщение #99


Member
*

Регистрация: Апрель 6 10
Сообщений: 97


Предупреждения: 0


Сказка о «Гениальном плане обмана» Мони Шаца и Королевы Крысомах.

Вся Нерезиновая уже охвачена новогодней лихорадкой. Предпоследнее противостояние плавно течет к завершению, топ-кланы передумывают воевать друг с другом, а простые жители запасаются подарками для себя и своих друзей. Лишь Моня Шац с Королевой работают не покладая рук и тайно вынашивают планы обмана добрых жителей Москвы.
Злые интриги Мони уже третий Новый Год не дают Лестеру и Фее спокойно готовить новогоднее обращение к жителям, а программисты Мосвара уже пишут заклинание, чтобы у Мони вновь ничего не вышло.
Но кажется, в этот раз Моня хорошо подготовился. Он быстро нашел общий язык с появившейся совсем недавно Королевой Крысомах и предложил «гениальный план обмана». Королева без колебаний ответила согласием. Окрыленный Моня Шац тут же пригласил Королеву в Клуб для скрепления союзнических уз и познакомить ее со своим другом Алексом. В клубе Алекс угостил поддельников своим фирменным коктейлем «Превосходное Утро».
Выпив еще пару коктейлей от Алекса, Моня начал рассказывать Королеве «гениальный план обмана»:
- Жители уже несколько дней получают снежинки в боях друг с другом. Я предлагаю сделать официальное предупреждение по Москве слух, о том, что Админы перед самым новым годом сделают все подарки за Руду, а все полученные снежинки сгорят. А когда все откроют подарки – они окажутся недействительными, так как купленные подарки должны были покупаться за снежинки, а не руду. Ну а полученные снежинки мы используем для создания Снежков, чтобы взорвать метро и навсегда выбраться из этого подземелья. Знакомый программист у меня есть. Он поможет. Ну как тебе, Королева?
Королева с улыбкой потерла руки и уже предвкушала наживу. Все было понятно без слов.
«Пошли Березку, нам еще надо все это оформить» - брякнул Моня, и они пошли по Арбату.
Закупшись в Березке Рупорами и Билетиками они направились на Площадь развешивать объявления и кричать в Рупора о «официальном предупреждении».
Все шло своим чередом. Жители, кажется, поверили в «предупреждение» и дружно обменивали снежинку на руду по грабительскому курсу.
Началось утро 31 декабря. Моня с Королевой довольно подсчитывали снежинки и прикидывали сколько смогут сотворить снежков. Закончив подсчет они отправились в коморку к своему программисту, чтобы узнать как у него дела.
За разговором прошло два часа. Неожиданно дверь коморки открылась и в ней (коморке) появился Мэр и Фея.
- Привет, администрация – быстро промолвил Моня
- Здравствуйте, ребята. А что вы тут делаете? – Лестер не скрывал своего любопытства и пронзительно смотрел на программиста.
Прошло около двух минут томительного молчания. Первый не выдержал программист:
- Это ни я! Это все они! Они меня заставили
- О чем ты? – Фея явно не понимала о чем идет речь
- Они заставили всех жителей обменять снежинки на руду, а потом, когда все купят подарки, сделать их непригодными. Я лишь код писал! Они мне угрожали.
Лица Лестера и Феи сразу покрылись пеленой ярости.
- Исправить все назад! Быстро! Праздник не должен быть испорчен!
- Да, да, да. Сейчас все будет – Программист судорожно начал исправлять код.
Моня и Королева стояли уже в углу и невинно улыбались. Но от наказания им было уже не уйти.
- Моня, я так и знал что ты что то вновь выкинешь. А за то, что привлек еще и Королеву будешь в наручниках играть в наперстки. Ну а ты, Королева отправляйся в самые высокие ярусы метро чтобы жители тебя видели как можно реже. Понятно? – Лестер закончил красивую речь.
Моня и Королева отдали большой мешок со снежинками и вышли из коморки.
«Добавим эти снежинки в подарки» - Первое, что пришло в голову Фее. Лестер улыбнулся. Видно что ему понравилась идея.
Через 2 часа программист все исправил и написал заявление об увольнении…
Ну а день, и год вместе с ним подошли к своему завершению. Жители не заметили обмана, но были приятно удивлены снежинкам в подарках. Вот так Мосвар вступил в 2013 год, в год, который обещает быть трудным.
(с) Павлухин. 19 декабря 2012 года.

Заранее прошу прощения за "многа букаф"
С наступающим, друзья smile3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Бобровский [23]
сообщение Декабрь 19 2012, 22:18
Сообщение #100


Member
*

Регистрация: Апрель 6 10
Сообщений: 97


Предупреждения: 0


Послание Деду Морозу от Мони Шаца

Здравствуй Дедушка Мороз
Я пишу тебе всерьез
Надоела мне Москва
Я хочу в Еврейский Край.
Добрый Дедушка Мороз,
Ты же добрый, правда?
Подари на Новый Год
Мне билет желанный.
Я бы сам его купил,
Но я верю в Чудо.
Подари мне Дед билет
В ту страну родную.
Пусть я плохо себя вел
И руду всю прятал,
Но я лучше всех Цыган
И Бомжей проклятых.
Добрый Дедушка Мороз
Сжалься надо мною,
Обещаю что уйду
Я в свой край желанный.
Если купишь мне билет -
Рудный бум наступит.
И ребята из Москвы
Будут жать мне руку.
Ну а автора сих строк
Не оставь в обиде.
Подари ему Медок
Пусть поверит в Чудо ;)

(с) Павлухин. 19 декабря 2012 года.
С наступающим, друзья smile3.gif

Примечание:
Чудо - это чудо, про которое думают все, не играющие в Мосвар а не Чудо Юдо smile3.gif
Бомжи проклятые - NPC, на ветках метро

Сообщение было отредактировано Павлухин: Декабрь 19 2012, 22:22
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Climbatize [23]
сообщение Декабрь 20 2012, 03:24
Сообщение #101


Member
*

Регистрация: Август 30 11
Сообщений: 1 199

Забанен до: 3 Декабрь 2034
Предупреждения: 0


Стих важности для важного дня:

Вот и праздники грядут - взвинтилось настроение,
скушал три опёнка я, что за объедение!
Дедушка спешит ко мне, в этом я уверен!
Принесет он мне на днях сорок мешков денег..
И зажгём тогда мы с дедом парочку соломинок,
Полетит обратно дедушка на тученьках в тёпленький свой домик;
Будет кушать страстно дедушка - шоколад и мясо,
ну а я в то время с местными - шампанским обливаться!
Будем весело кружить хоровод под елью
и друг друга поливать кислым извержением.
Кто недобр будет с нами - быстро спать уложим,
три недели нашатырь под нос явно не поможет.
Разбиваем бутыли об борт сизых кораблей,
счастье к нам ко всем придёт, главное не робей!
Загадал желанье я в праздник всем знакомый:
всем немножечко добра и девчёнок голых!
Ой забыл я про девчушек, вам парней кудрявых;
чтоб бренчали на гитаре, словно Паганини рьяный!
Чтобы пьяные все были в ночь на новый год,
и штанишки не спадали с голодухи - вот!
Надо как-то завершить данный мною стих,
а финалку состяпАть - самый сложный штрих ;{
В общем всем вам я желаю счастья и добра,
пусть с небес к вам прилетит полный сундучок... сдобья

Сообщение было отредактировано Climbatize: Декабрь 25 2012, 09:21


--------------------
Hey baby, ride with me away.We doesn't have much time.My blue jeans is tight,So on to my love rocket climb.Inside tank of fuel is not fuel but love,Above us, there is nothing aboveBut the stars above.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NiggaWar
сообщение Декабрь 20 2012, 13:43
Сообщение #102


Member
*

Регистрация: Июнь 30 11
Сообщений: 103


Предупреждения: 0


Мосвар это игра крутая,
И кто бы чтобы там не говорил.
Хоть часто лаги нас всех донимают,
Его за это я и полюбил.
А если бы без лагов, былоб скучно,
Никто б не изливал всю душу здесь.
Вообще если бы было идеально
то форум бы давно исчез.
Админы форумов остались без работы,
И мы бы точно начали грустить.
Ведь Ахчи и другие уже нам как семьи ведь члены,
И потеряв их очень сложно будет жить.

Однажды в новый год, случилось чудо,
Увидел я её её одну.
Снесла она мне пета, и я понял,
Что так хочу увидеть глубину.
Лишь глубину её тех нежных глаз прекрасных,
И больше ни на что не обращаю я свой взор.
Ох нет ну как она прекрасна,увидел я её округлый кругозор.
Увидел её я упругие си..., ох какие же большие,
От них я оторваться не могу в упор.
Какие нежные, какие неземные,
Хочу на них уснуть в зиму.
Ведь с ними я ведь точно не замёрзну,
Поэтому я должен как-нибудь её завоевать.
А может допнусь и снесу и ей я пета,
Быть может сердце её дрогнет, и смогу счастливым стать)))!

Сообщение было отредактировано NiggaWar: Декабрь 20 2012, 13:46
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
6н67но [12]
сообщение Декабрь 20 2012, 14:52
Сообщение #103


Member
*

Регистрация: Апрель 9 11
Сообщений: 2


Предупреждения: 0


Здравствуй, здравствуй зимушка зима!!!
Здравствуй дорогой!!! Я подарки принесла!!!
Вот держи один большой!!!
Пять десятков средних!!!
А ещё держи дружок сотню мелких, разноцветных!!!
И того с тебя три штуки снежек!!!
Ничего себе зима ты приофигела!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Анавуаина
сообщение Декабрь 20 2012, 15:23
Сообщение #104


Member
*

Регистрация: Август 12 10
Сообщений: 44


Предупреждения: 0


Город завалило
Снегом новогодним
Еду на работу
Я с утра сегодня:
Небо черно-сине,
Звезды светят ярко,
В окнах магазинов
Муляжи подарков.
Ноги околели,
Пальцы побелели,
Мысли об одном:
Лишь дойти до двери,
До заветной двери,
Двери кабинета,
Приоткрыв которую,
Попадаешь в лето.
Снять свою ушанку,
Шубку-чью-то-шкурку,
Заварить эспрессо
И свою фигурку,
Хрупкую фигурку
Усадить на кресло.
Как оттают пальцы,
Потеплеет тело,
Наберу «Moswar.ru»
И возьмусь за дело:
Отыграю бункер,
Шлёпну Крысоманю,
Крикну всему клану:
«С добрым утром, парни!»
Скушаю конфету,
Прикуплю валуйки,
Запишу на гонки
Киску свою Мурку.
Нагребу снежинок
В закоулках темных,
Вдоволь попотею
В зале тренажерном,
Настучу с друзьями
Пахану по ребрам,
Натрясу с цыганки
Радужных осколков.
Между тем замечу:
Все преобразилось!
На центральной площади
Ёлка появилась!
Снег запорошил
Крыши, дымоходы,
Бандерлоги в центре
Водят хороводы!
Настроенье праздника
В закоулках, парках,
И Администрация
Выдает подарки!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NadaW [14]
сообщение Декабрь 20 2012, 18:27
Сообщение #105


Member
*

Регистрация: Сентябрь 7 11
Сообщений: 6


Предупреждения: 0


Несколько писем с е-мейла Деда Мороза, взломанного гениальным 12-летним хакером, пытавшимся доказать младшей сестрёнке, что сказочных персонажей не существует.

***

Дорогой Дедушка Мороз,
пишет тебе твоя старая знакомая. Виделись мы давно, поэтому на всякий случай намекну: крикливая я очень. Вспомнил? Говорят, ты теперь всем подарки раздаёшь. Так и про меня не забудь. Список прилагается...

***

Эх Мороз, красный нос, на дворе май. Подарков от тебя, я так понимаю, уже не дождусь, но хоть на письмо-то ответить можно было?

***

Мороз, старый пень, неужели то моё давнее проклятие подействовало и у тебя теперь тотальный глубокий склероз? Так я тебе напомню. Распишу, так сказать, в красках твою бурную молодость.
Во первых, никакой ты не добрый. То есть добрый, конечно, но в старом значении. Когда слово "добрый" значило - "сильный". Добрый мороз - это дубарь-колотун ещё тот, птица на лету замерзает. Ну и всяк глупый людь, кому дома до весны не сидится. А нечего по лесу в такую пору шастать, ёлочки рубить. И Новый Год не в январе, а 21 марта, обманщик!
Кстати, о Весне. Сплавил куда-то жену и сам хозяйничаешь? Молодец. Но зачем же дочку Снегурочку внучкой называешь?
Впрочем, твои семейные обстоятельства - дело десятое. Меня больше волнует то дельце, которое вы на троих замутили с интриганом-архиепископом и каким-то левым эльфом, присвоившего его репутацию. В чём там суть я ещё не разобралась, но узнаю обязательно - ты же меня знаешь. Масштабы вашего лохотрона просто потрясают моё бедное больное воображение. Особенно на фоне твоего не шибко хлебного прошлого. Давно ли ты, соколик, летом прятался по погребах у честных крестьян. Бедных детей тобой пугали - предупреждали чтоб не совались туда без взрослых.
Да, поразбойничал ты в былые времена славно: простой народ трясся что при тебе, что от одного упоминания твоего имени. И, главное - всё ж задокументировано. На тебя в архивах такого накопать можно - закачаешься.

Так что гони подарки, а не то солью компромат в массы.
Нет, маловато будет. Хочу долю в вашей афёре.

Подпись: Баба Яга.

***

Ох, мать моя ведьма, ржу не могу сегодня целый день. Узнала что Дед Мороз раздаёт подарки, если хорошо себя вести. Не знаю, какое дерево тебе на темечко упало в заповедном лесу, но, видать, тебе не только память отшибло, но кой-чего посерьёзнее. Какой теперь с малахольного спрос.

***

Сегодня пыталась делать добрые дела... Кажется, что-то в этом есть... Только, боюсь, тот парень меня неправильно понял. Или я его? Но с девочкой всё получилось просто замечательно. Кстати, не подскажешь: с каких это пор феи добрые? Решено: тренируюсь пока на детях.

***

Ой, держите меня семеро, молодею... Какая я теперь пригожая да румяная, руса коса до пояса... Ух, наливное яблочко, кто тебя съест... Ой, прости, отвлеклась... Я спросить хотела: это твой подарок? Просила ведь. Запоздал только малость. Или ты ни при чём? Осень же на дворе.

***

Декабрь... Скоро Новый Год. Надо побольше добрых дел совершить... Нет, ты не подумай чего плохого, что, мол, только-только спохватилась. Я круглый год стараюсь. В январе, конечно, дел мало - праздную. А вот с февраля обещаю взяться за ум. Есть у меня одна грандиозная задумка. Может, догадываешься какая? Только чур, никому не проболтайся. Это секрет. То есть - сюрприз.

Сообщение было отредактировано NadaW: Декабрь 20 2012, 18:28
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SlovvMan [10]
сообщение Декабрь 20 2012, 21:21
Сообщение #106


Member
*

Регистрация: Май 12 12
Сообщений: 17


Предупреждения: 0


Бывают такие дни что в МосВаре у когото день рождения именно в новый год. И об это я и расскажу.Жил был SlovvMan у которово настроение было очень плохое.Гулял он себе по нерезиновой и наткнулся на цыган.Они были в костюмах деда мороза.И он сразу растроился.Цыганы ему сказали: Покупай амулет драгоценный и дешевый будешь счастливым мамой клянусь.И он его купил.Сначало он подумал про амулет что безделушка какаето.Но через час он изменил своё мнение.Он пошёл к ёлке нерезиновой.И амулет загорелся.И с ёлки начали падать снежинки подарки и имено к нему.Он посмотрел на небо,а там дед мороз махает ему рукой.У SlovvMan появилась улыбка на лице.Он забыл про свой день рождение и готовился к новому году.Вот такой амулет был который изменяет настроение и делает амнизию ))
С Новым Годом Мосвар поздравляю всех с наспающем желаю побольш хорошего настроения!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VolkOn [23]
сообщение Декабрь 20 2012, 21:35
Сообщение #107


Member
*

Регистрация: Апрель 1 10
Сообщений: 426


Предупреждения: 0


А теперь стихи


Новый год спешит в Мосвар,
Праздник и веселье!
Он поднимет игрокам
быстро настроенье.

Будем дружно танцевать,
клацая по кнопкам,
и подарки открывать,
что нашли под ёлкой.

Вдруг «А-а-а-а-а-а!!! Сломалось всё!» -
Наконец случилось…
Тут и форум зашумел:
«Как так получилось?»

«Где мой волк?»
«Пельменей пачка!»
«Мёд мой где?»
«Где нефтекачка?».

Сильный бьет меня озноб,
Форум нагнетает.
«Тише, хватит», -слышу я.
В бок жена толкает.

Сон! Ура! Беда приснилась!
Руки задрожали,
Ноги сами понесли,
Мысли мозг взрывали.

Браузер быстро обновил -
Счастью нет предела.
Я подарки все открыл
Сердце песни пело!

Вот и волк и мульт монет,
Нефти закачайся,
Пару фишек в казино -
В общем наслаждайся.

Новый год спешит в Мосвар,
Праздник и веселье.
А-а-а-а-а-а!!! Сломалось все! -
Это лишь виденье!!!


А вот и проза

Острая боль пронзила моё тело. Мозг пока понимать ее происхождение. Но чувство самосохранения подталкивало узнать что это и почему. Я с трудом открыл левый глаз. Правый напрочь отказался выполнять свои функции. «Прошивка!» - пронеслось в голове. «Глаз… Прошивка… По ходу, мы вчера неплохо отдохнули». Ситуация вынудила работать одним глазом. Вокруг все белое. Чуткий нос уловил освежитель «сосновый бор» и еще какой-то странный и незнакомый запах. Я приподнялся. «Твою ж… налево!» - я в собственном толчке. Резкая боль в правом глазу заставила задуматься. Ага! Точно! Шампанское… Пробка… «Береги моник!» Обрывки празднования нового года начали одновременно всплывать в моем сознании. Шатаясь и подыскивая какую-нибудь опору, я медленно проплыл в ванную. «Да, Шварценеггер отдыхает» - подумал я, глядя в зеркало.
Пока я ополаскивал уцелевшую часть лица ледяной водой, мозг лихорадочно пытался найти ответ на вопрос, какое сегодня число. Стоп! Стоп! Стоп! Начнем сначала.
31-го ко мне пришли друзья. Торжественно вручили долгожданный монитор, который я как раз-таки и спас от пробки шампанского ценою своего глаза. Толик открывал… Коля кричал… Я спасал…В общем монитор остался жив и здоров, а вот мой глаз начал потихоньку закрываться. «Да и хрен с ним! Монитор у меня один, а глаза два» - подумал я, сильно не заморачиваясь. «Так-так-так, они что-то еще дарили… балкон…картошка… надо искать там». За картошкой стояла целехонькая баночка Туборга, покрытого инеем. Я понял – это моё спасение! Банка в левой, мышка в правой.
Лихорадочно щелкаю в поисках Мосвара. Стоп! А где клавиатура??? Я снова начал мучительно напрягать и без того израненный мозг. И он начал подкидывать обрывки воспоминаний. Салат под шубой… Надпись на нем «С новым годом!»… Причем впереди лежит кнопочка «Caps Lock»… Всё ясно, судьба недавно купленной клавиатуры понятна.
Ну и ладно, сейчас меня занимает другое: получил ли я волка, а мёд? Волка нету, меда всего 2 штуки. Правый глаз заныл. За окном падает снег. Я сижу и глупо улыбаюсь – новый год я встретил с подарками!

Сообщение было отредактировано VolkOn: Декабрь 20 2012, 21:45
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
--sonya--
сообщение Декабрь 21 2012, 19:35
Сообщение #108


Member
*

Регистрация: Декабрь 21 12
Сообщений: 1


Предупреждения: 0


http://www.moswar.ru/player/4704219/
это я. а вот мой рассказ, я хочу выграть чтобы купить добермана yahoo.gif
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mw_волгоградец
сообщение Декабрь 21 2012, 21:37
Сообщение #109


Member
*

Регистрация: Март 27 10
Сообщений: 24


Предупреждения: 0


Жили-были, в одном Городке, мирные жители и были среди них друзья не разлей вода: Волгоградец и Lapka tsarapka. Они следили за порядком на инет просторах Городка. Преследовали оборотней, ставили ультиматумы, охотились на разных зверьков, но больше всего они любили воровать мед с соседней пасеки. В общем весело жили не тужили.
Но вот в один прекрасный день дошла до них весть страшная. Узнали они, что к ним приближается злой и ужасный АКАПОЛИСУС, эээ, тоесть АНАНИНОС, черт, АПОКАЛИПСИС!!!
Стали они думать и гадать как его победить, ну или хотябы пережить. Три дня и три ночи думали они, но ничего не придумали. Тогда решили они блинов поесть и тут их осенило! Нужно строить бункер! Сказано, сделано.
Первой бункер начала строить Lapka tsarapka, но так как она была женщинкой и отродясь ничего, кроме куличиков и пирамидок из песка не строила, то решила она построить лубяной бункер. Волгоградец, хоть и был мужчинкой, но в строительном деле не далеко ушел от Lapka tsarapka, он пошел другим путем. Взял ипотеку и купил у местного риелтора настоящий бункер, по сходной цене ( к тому же, ему сказали, что надо внести первый взнос, а потом апокалипсис всех разгонит)
Вот, стали они жить поживать и бобровые шкуры наживать. Как вдруг пришел АПОКАЛИПСИС. Начал он лютовать, избушки на курьих ножках уничтожать и лубяной бункер Lapka tsarapka тоже разрушил.
Побежала Lapka tsarapka к Волгоградцу, стала проситься пустить к себе переночевать, ужас лютующий переждать, он и пустил её по доброте душевной, а Lapka tsarapka ушлая женщинка была и решила она Волгоградца выжить из бункера ипотечного.
Как-то утром отправился Волгоградец в шаурму за провизией, а Lapka tsarapka заперлась на все засовы и телефон отключила. Буду, - говорит, - здесь одна жить!
Пришел Волгоградец с провизией, стучался, стучался, но никто не открыл ему. Расстроился он и уехал в страну восходящей луны, стал там жить поживать и ядерное оружие изобретать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Осташ [23]
сообщение Декабрь 22 2012, 01:17
Сообщение #110


Member
*

Регистрация: Март 12 12
Сообщений: 154


Предупреждения: 0


Уважаемый дедушка Мороз.
Пишет вам мальчик Игорь, сорока шести лет.
Я хорошо вел себя в течение всего года и хотел бы, чтобы, в качестве подарка, ты ответил на один из главных вопросов моей жизни.
По случаю праздника я изложу его в стихах и прочитаю, стоя на табуреточке в лучшем костюме (и держа в руках веревку и мыло):
****
Исповедь медоголика.
****

Мосвар - мой лес, мой странный ареал.
Я здесь медка немеряно отхавал.
Я лажу по нужде в дупло (в реал),
И впахиваю там, чтобы "хватало".

Усох на шесть кило, почти не сплю.
Коплю жене на новые колготки.
Но твердо помню в мёде курс валют,
И сколько мёда нынче стоит водка.

Я знаю сам: так дальше жить нельзя
Мосвар для жизни, а не "жизнь - для мёда!",
Но я подсел. Я накрепко застрял.
Я - медоман. Я здесь уже два года.

Теперь вопрос: что делать и как быть?
В моем селе медоголизм не лечат..
Придется в Нерезиновой гостить,
Искать антимосваровские свечи.

И дважды в день такой свечой скользя,
Напоминать себе и быть другим примером:
Мосвар - хорош, и сладок мёд, друзья,
Но - в меру.
Черт возьми, лишь в меру! В меру!! В МЕРУ!!!


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
minivan [15]
сообщение Декабрь 22 2012, 10:00
Сообщение #111


Member
*

Регистрация: Апрель 26 11
Сообщений: 129


Предупреждения: 0


* * *
Падают песчинки,
Лютая жара.
Выросли барханы
Посреди двора.

На новогодней пальме
На радость негритят
Висят-переливаются
Папайя и кумкват.

Танцуют под там-тамы
И празднуют с утра.
А по густым лианам
К ним скачет Дед Жара.

Но не видать там неписей
И табор не шумит –
Их, видно, не прельщает
Не русский колорит.

Лишь в зюзю пьяный страус
Бежит хвостом вперёд.
Наверно, так встречается
В Зибваре Новый год.

А тут в Первопрестольной
Совсем наоборот.
Здесь веселятся петы
И водят хоровод.

На площади под ёлкой
Агенты в колпаках
Одаривают сыром
Нарядных крысомах.

Охранники из банка
И взяточники тут –
Сейчас своё богатство
Они не стерегут.

А на Тверской гуляние -
Их центр - нефтепровод
Ведь там течёт по трубам
Не нефть, а сладкий мёд.

Фантомы и Субарики
Остались в гаражах,
Таксуют все в честь праздника
На красочных санях.

И даже в подземелье
Приходит Новый год,
В метро и бункер Сталина
Толпой течёт народ.

И пробкой от шампанского
Стреляется Пахан.
Такой вот, братцы, праздник
В Мосвар приходит к нам!

Сообщение было отредактировано minivan: Декабрь 22 2012, 10:01
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alex_XP [15]
сообщение Декабрь 22 2012, 13:36
Сообщение #112


Member
*

Регистрация: Апрель 16 12
Сообщений: 154


Предупреждения: 0


Ночь постепенно ложится на город
Во мраке ночном звучит тишина
Мосвара арбат мне особенно дорог
Пускай для других это просто игра.

Многие скажут:а оно тебе надо?
Я гордо отвечу:мосвар не для всех!
Для многих мосвар это сердца отрада
А для других он одна из утех.

Он как гашиш-для нас он наркотик,
Нам оторваться от него нелегко,
Для мосварят через реку он мостик
Ведь мы так сильно любим его!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CanPod [24]
сообщение Декабрь 22 2012, 18:13
Сообщение #113


Member
*

Регистрация: Декабрь 29 11
Сообщений: 11


Предупреждения: 0


Дедушка Мороз, я живу в настоящей Москве и сюда захожу изредка. Все это время я существовал без меда, оправдывая себя тем, что я, мол, виртуальный диабетик. И проживу без него еще. Для себя ничего не прошу - зеленые ромбики и черные капелюхи у меня периодически бывают. Просто, если можно, добавь в игру какой-нибудь веселый эффект "Слиплась" - при виде него у многих на лицах появится довольная широкая улыбища.

P.S.: А если в подарке не будет волчушечки, я сильно расстроюсь и буду тратить серебристые кругляши на заказы всех с никами, похожими на Дед Мороз.

P.P.S.: Нет, не из-за злобы - просто такие ники мне кажутся банальными.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alska Angani [22]
сообщение Декабрь 23 2012, 02:12
Сообщение #114


Member
*

Регистрация: Ноябрь 6 10
Сообщений: 34


Предупреждения: 0


Вот еще минус лист календарный
Тоньше с каждым становится днем
Поступь деда Мороза все четче
Скоро он поздравлять нас придет

Подарки ввели уж, УРААААА
Резвится вовсю во дворе детвора
Я с мыслями добрыми спаткать ушел
И мне вот приснился чудеснейший сон


Тугри в закоулках больше не отжимают
У всех и на все и всегда их хватает
Верблюды по кактусам тож не плутают
Стоят и спокойно все забрать позволяют

Друг другу не бьют уже по черепушке
И в стенках давно вместо грен уж хлопушки
И бункера тайны давно отгадали
Его под музей уж совсем передали

Какой в войнах прок?
Лишь одно разрушенье
Вперед, мы за спорт
Вот в МосВаре стремленье

Кто выше, быстрее, сильнее и дальше
И каждый найдет по душе здесь задачу
Вот Шведы с Сотнею в хоккей
Гоняют шайбу целый день

Созвездье с Лубянкой в теннис играют
А Барсы, те в лузы шары загоняют
Ультиматум в волейбол
Динамо, все как есть в футбол

БМВ все рвутся в гонку
Оппозиция, нет, нет
С нами в шахматы играйте
Не отвертишься никак

Цыгане на свадьбах лишь только бывают
За золото больше они не гадают
Что было и будет, ничего не скрывают
Лишь за улыбку всем помогают

Пахан отбросил РПГ
И калаши в углу поставил
Не рвется больше никуда
Всю власть народу он оставил

Цинизма больше нет
Ни капли не осталось
Лишь доброта и смех
Везде сопровождают

А в центре торговом давно суета
И люди с мешками совсем неспроста
Побольше подарков успеть бы купить
Чтоб всем всем друзьям их успеть подарить

Ведь все здесь друзья
Просто гости столицы
Той, что три года назад
В интернете родилась

Понаех или Корень
Все это неважно
Умей лишь дружить
И не бойся влюбляться

Спасибо Разрабам
Спасибо Админам
Что нас удержали
И нас подружили

Мы дети МосВара
Уже и не гости
Мы выросли здесь
И вы нас не бросьте

Всем в новом году
Лишь здоровья и счастья
Еще чтоб удача вас не покидала
И работа чтоб жутко не утруждала

Любви неземной, вам несчетных минуток
Печалям. Стоп, нет, вот уж вам фига, дудок
Чтоб у всех и всегда в жизни все получалось
И счастье у вас никогда не кончалось

Всех с наступающим. С уважением http://www.moswar.ru/player/1042363/

Сообщение было отредактировано Alexsssss: Декабрь 23 2012, 02:14
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Аурелиано Буэндиа [20]
сообщение Декабрь 23 2012, 11:40
Сообщение #115


Member
*

Регистрация: Апрель 2 10
Сообщений: 40


Предупреждения: 0


Стирая логи предрассудков
Мы не заметили как вновь
К нам на спине у Снежных волков
Примчался в гости Новый год
============================
С собой привез он к нам Цыганку
Менялу Изю, прочий хлам
Спасибо всем кто это сделал
Позолотить бы ручку Вам
==============================
И в этот праздник неизбежный
Мы все надеемся на то
Что соберем немного ресов
Открыв подарки в Новый год
Надеемся мы на Медведя
Который нужен позарез…
А если нету – дайте Клевер
К нему питаю интерес )))
===============================
Спасибо Обормортам, Шведам
За то что сделали войну
Спасибо вам, я сделал это
На вас спалил нефтеруду)))
Спасибо хитрому меняле
Фамилий у который – Шац
За мьйот готов он всем отдаться
Вот только выхлоп не для нас
==============================
Подарки. Да, отличный повод
Стянуть потуже пояса…
Вот толькоб знать где тот заветный
В котором скрыты чудеса…
В котором неизбежно будет
И волк, и няшки и духи
И что бы нефти, да побольше
И чтоб зефирок, да руды…
==============================
Ну что ж ребята, С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Желаю счастья и чудес
Поменьше лагов, больше миота
И чтоб не скис ваш интерес
К проекту под названьем mOswar
Который греет душу нам!!!
Хотя чего уж там лукавить
Он нас изрядно заипал )))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
springs [2]
сообщение Декабрь 23 2012, 13:53
Сообщение #116


Member
*

Регистрация: Февраль 2 12
Сообщений: 1 271


Предупреждения: 0


дела давно медвежьих дней
хочу вернуть обратно...
и прикупить себе коней
забрав яфон бесплатно...
big_boss.gif
разве не в тему? хе -зачем она нужна!

Сообщение было отредактировано жучочек: Декабрь 23 2012, 13:57
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кулебяка [16]
сообщение Декабрь 23 2012, 21:33
Сообщение #117


Member
*

Регистрация: Октябрь 23 10
Сообщений: 1 754


Предупреждения: 0


Дорогой дедушка Мороз!
Пишет тебе мосваровец Кулебяка.

Пожалуйста, сделай так, чтобы все было хорошо. Только сделай это сам, как настоящий волшебник, чтобы получилось чудо. А то много где ожидаешь чего-то приятного, но настоящим волшебникам некогда, и все делают их олени.

Дедушка Мороз, спасибо, что прочитал мое письмо. Желаю всего самого наилучшего тебе, твоим оленям и твоим гномикам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Артас Менетил [19]
сообщение Декабрь 23 2012, 21:45
Сообщение #118


Member
*

Регистрация: Декабрь 16 12
Сообщений: 28


Предупреждения: 0


Послание от Князя Льда Князю Морозу)*Кто знает Артаса, тот поймет*
Всех с НГsmile3.gifРадости и улыбок)Чрезмерная серьезность вредна)

Здравствуй, Дедушка Мороз, борода из льда,
Нам бы капель меда в банке, то ведь не беда.
Еще елок расчудесных, нам на целый лес,
И, конечно же, в подарках гор и гор чудес.

Год Змеи приходит в дом, за окном шипит,
Он открытия подарков точно не проспит.
Сделай так, что мой УАЗик ездил к Президенту,
Подари снежинок кучу США агенту.

И чтоб войны в нашем мире были лишь в Мосваре,
Чтоб лишь пиксели сгорали в каждой новой сваре.
Чтоб любовь была в сердцах, мира понимание,
На себя чтоб обращали мы свое внимание.

За кого еще б просить? За админов, точно,
Тех, кто пашет на Мосвар, денно и полночно.
Игроки из кланов-ТОП не в накладе тоже,
Отдохнут пускай с врагами, бить в НГ негоже.

Средним нашим игрокам, что для фана ради,
Все еще живут в Мосваре, по большой награде.
Малышам любимым нашим, что нубьем зовутся,
Попросил прямых бы рук, пусть переведутся.

Все, что я забыл сказать, дедушка, додумай,
И сюрприз, и не один, на НГ придумай.
И салют, и феерверки, чтоб летали гроздьями,
И чтоб радость нам дарили, людям всем под звездами.

Сообщение было отредактировано Артас Менетил: Декабрь 24 2012, 21:20
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Prosto_ru [20]
сообщение Декабрь 23 2012, 23:25
Сообщение #119


Member
*

Регистрация: Ноябрь 21 10
Сообщений: 60


Предупреждения: 0


В ожидании чуда пишу я письмо:
Дорогой Дед Мороз Мосвара!
Положи мне в подарочки много всего
И большой чемодан скороварок!

Много фруктов, гранат, Ультра вкусной еды
Для забегов побольше талонов
Кучу умных конфет, витаминной воды
Ну и петриков пару галлонов!

Ты, пожалуйста, сделай нам Моню щедрей,
Что бы нам его так не ругать,
Ну и Толю с Горбушки немного честней...
Не давай честных персов "кидать"!

А ещё сделай так, бородатый добряк,
Что б Админ в пиве просто купался!
А ещё подари им волшебный сервак,
Чтоб вообще никогда не ломался!

И тогда в Нерезиновой будет покой
Все довольны и не на что дуться
Исключи из программы какой либо сбой
(Компенсации пусть остаются!)

Ты добавь в закоулки побольше людей
А в подарок мне снежного волка
И комплектом к нему тысяч десять костей!
Без костей от него мало толка...

Ты на окнах узоры рисуешь, художник,
Нарисуй мне красивые статы!
Дога, Мишку качни, тебе это не сложно!
А я ведь тоже хочу быть.. сильной)

В заключении письма я за всех попрошу,
Пусть исполнятся наши желания...
Под подушку послание своё положу,
Чуда жду, затаивши дыхание.

Ты исполни Мосварные наши мечты
В грядущем году чёрной кобры...
Пусть за нап с нагревателем дарят цветы,
Ведь цинизм тоже может быть добрым!

Всех с наступающим Новым Годом, волшебного настроения и исполнения самых искренних желаний =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Зази [17]
сообщение Декабрь 24 2012, 02:55
Сообщение #120


Member
*

Регистрация: Октябрь 29 11
Сообщений: 19


Предупреждения: 0


Уважаемое жюри. Я не смогла ограничиться небольшим объемом, который требовался для этого литературного конкурса. В свое оправдание хочу сказать, что мне захотелось написать что-то действительно стоящее и новогоднее. И самой большой наградой для меня будет не выгода в качестве меда, а то, что вы, либо кто-то другой прочтет мой рассказ и будет, на что я надеюсь, тронут этой историей, историей о волшебстве Нового Года, сюжет которой не связан с игрой. Я не смогу выложить свой рассказ открытым текстом в этом сообщении, поэтому я прилагаю открытую ссылку. Отнеситесь ко мне с пониманием, ведь на прочтение вы потратите сил гораздо меньше, чем потребовалось мне для его написания. Спасибо всем, кто найдет немного времени и всех с наступающим Новым Годом!

http://narod.ru/disk/64754578001.33f8fcbdc...1/Doc1.doc.html

Сообщение было отредактировано Зази: Декабрь 24 2012, 02:57
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 Страниц V < 1 2 3 4 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 21 2024 - 13:31